Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тетрадь Смерти / Death Note
Тетрадь Смерти / Death Note
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:25 | Сообщение # 121
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
а точно спасибо

Не за что :)

Quote (Dark_Аngel)
А скачать не подскажите где можно поменьше кб и при этом ави файл

Я могу сказать, что на торрентс.ру есть несколько "живых" раздач, имеющих относительно небольшой вес.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:11 | Сообщение # 122
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Серьёзно? А где вы это смотрите?

да обычный перевод 2х2 в контакте. Какие-то разные верисии у нас, что ли...

Quote (Director000)
Я истолковываю это так: Л пришёл что-бы увидеть то что он хотел увидеть при жизни - Падение Киры. Л говорил что хочет казнить Киру, убийца есть убийца, и Л это знает лучше всего. Ведь у Лайта был шанс начать нормальную жизнь, когда они поймали Хигучи Лайт прикоснулся к ТС, и всё вспомнил, а не думал-ли он о том что-бы всё начать с другого листа? Л теперь ему верит, кира пойман, с него и Мисы сняты все обвинения, он работает детективом как ему и хотелось, будущее устроено и т.д. Что ему мешало? И Л понял это, и даже в последней проверке убедился в этом лишний раз.

А мне все же кажется, что Рюузаки не столько пришел позлорадничать над падением Киры, сколько просто показаться Лайту, мол, видишь, к чему это все привело. Я же сказал, что добро восторжествует. А зло наврядли он днржал на Ягами. Да, собственно, это был галюник Лайта :D Вспомнился ему его главный соперник, который, как выразился Человек, запустил механизм, который приближал день падения КИры.

Quote (Director000)
И ещё - что Нир сделает с двумя ТС?

ну уж точно не уничтожит. ВОзможно, отдаст богу смерти. А может надежно спрячет, чтобы никто их не нашел.

Quote (Director000)
???? Есть вырезанные сцены??? Госпожа ЖуЖа, , умоляю вас, может дать такую маленькую ссылочку на эти вышеупомянутые вырезанные сцены

Quote (Человек)
Насколько я помню, серия закончилась тем, что Саитиро и Мацуда подошли к двери номера, в котором был Л. Причем, как я понял, потому серия на этом и закончилась, что сейчас должен был появиться Л, и этим авторы усилили интригу - "ждите новую серию". А в начале следующей серии они вошли туда всем составом. Мацуда и Ягами у дверей, что ли, ждали остальных?

надо пересмотреть))

Quote (Человек)
Интересно, что авторы думают по этому поводу? У меня так и осталось ощущение, что, совершая это убийство, Лайт думал уже не о том, что Кире помешают вершить правосудие, а о том, чтобы спастись и просто вошел в азарт игры. Так мне это видится.

Вообще мне думается, что убийство Рея Пенбера стало тем самым преступлением черты между желанием творить добро и банальным маньячеством. Просто на смерти Мисоры сделали больший акцент.

Quote (Человек)
Он ведь сам сказал, что этого делать нельзя. Или ты думаешь, что Л попросил называть его "Рьюзаки" для того, чтобы они к этому привыкли и при посторонних случайно не назвали его "Л"?

да, именно так я и думаю =)

Quote (Человек)
Если помнишь, то когда Лайт был в камере, Рюк сказал ему: "Все, я не могу, пойду за яблоками", на что Лайт ответил: "Нет, ты должен быть тут и внимательно меня слушать". Так что Рюк все же мог уйти, как я понимаю. Да и позже, когда он сопровождал уже Мису, она сказала: "Я пойду спать", а Рюк сказал: "А я тут останусь".

Quote (Человек)
О, спасибо, Катя. Вот теперь мне стало понятно

Quote (Человек)
Да, ты права, другой. Снайдер, видимо. А он откуда знал?

Это же мафия. Шпионаж, шантажи, взятие заложников, хакерство - можно было у знать о членах СПК с помощью всего этого.

Quote (Человек)
Он не был последним. Таковым на тот момент был Сид. Потому его Мело и видел. А Рюка он не должен был видеть, как я понимаю. Он (Мело) мог видеть только того бога смерти, который последним касался этой Тетради.

Стопудово ляп перевода.

Quote (Человек)
А бог смерти может забрать Тетрадь у человека, который ей завладел? Или просто так не может? Судя по поведению Сида - нет, ведь он не стал забирать Тетрадь у Снайдера, а просто ждал чего-то.

Походу действительно не может. Бог смерти обязан следовать за человеком, владеющим тетрадью. Он может убить его, но отнять тетрадь - нет.

Quote (Человек)
Но они и так знали, когда мафия начнет умирать. Или ты имеешь в виду, что они должны были знать точь в точь, мгновение в мгновение?

ну нет конечно))) ПОжалуй, Лайту было важно узнать имя Мелло. А разве КИра по телефону сказал полицейским имена преступников, чет я запамятовала?

Quote (Человек)
Л назвал Лайта другом, когда очень сильно подозревал, что Ягами - Кира. Потому в искренности этих слов Рьюзаки я сомневаюсь. Может, это и была правда, а, может, нет...

И я вот тоже. Сложно понять, искренне он или нет.

Quote (Человек)
А что за вырезанные сцены? Кем вырезанные? И где их можно увидеть?
Quote (Director000)
???? Есть вырезанные сцены??? Госпожа ЖуЖа, , умоляю вас, может дать такую маленькую ссылочку на эти вышеупомянутые вырезанные сцены

Акеюшки)
ничего, что все ссылки на контакт? ПРосто я смотрела именно там.

http://vkontakte.ru/video36300411_101043833 - самая жуткая сцена...на похоронах Л.
http://vkontakte.ru/video5283097_106454067 - Вамми Хауз, в котором воспитывались Л, Мелло, Ниа и Мэтт.
http://vkontakte.ru/video21630830_104171587 - Миками - псЫх о_О
http://vkontakte.ru/video26769138_103911935 - миками по-прежнему псЫх)

Quote (Человек)
Меня концовка очень разочаровала. Во-первых, Рюк в начале говорил Лайту: "Человек, который пользовался Тетрадью Смерти, не может попасть в рай или ад. Остальное узнаешь, когда умрешь". Я ждал, что нам это покажут или хотя бы расскажут. Но вообще ничего. Это, пожалуй, мое главное разочарование от концовки.

Вот в спешле можно увидеть и погадать)

Quote (Человек)
Вот еще какие вопросы. А если человек отказывается от права владения Тетрадью Смерти, то после этого он может попасть в рай или ад, если он успел ей воспользоваться? А Рэй Пэмбер тоже не смог в ад или рай попасть? Ведь он, пусть и не ведая того, убил при помощи ТС 13, насколько помню, человек. Получается, он ей пользовался.

на счет Рея не думаю. Он ей не пользовался по сути, вписав туда один раз имена. А Лайт именно использовал ее с определенной целью. А по поводу отказа - не знаю.

Quote (Человек)
Вот еще что хочу сказать. А ведь все эти глобальные для мира события, события в жизни Лайта в частности случились лишь потому, что Рюку было скучно И он решил нечаянно-специально где-нибудь в мире людей обронить Тетрадь смерти. Вот и обронил...

Самое инетерсное, что в последней серии в переводе Кубы 77 Рюук перед тем, как убить Лайта говорит6 "А мы убили скуку, а, Лайт?". Ведь Лайт тоже сказал Рюуку, что стал использовать тетрадь, потому что ему было скучно.

Quote (Человек)
Далее. Если бы в конце Лайт не стал пытаться разом убить всех, кто знал про Тетрадь, а просто спокойно вел бы себя (прямых доказательств и даже достаточных поводов для обвинения-то не было), то неизвестно еще, когда бы кто-то что-то доказал или нашел. А тут подставился.

Мне вообще непонятно, чего Лайт выпедриваться стал в самом начале? Ну устроили за ним слежку, и что? Без тетради ничего доказать невозможно! А он давай там придумывать как натравить полицию и Л друг на друга!

Добавлено

-----------------------------------
Человек, я безумно рада, что ты посмотрел и написал отзывы. Читаю и понимаю, что во многом я с тобой согласна. Надеюсь, ты никогда не пожалеешь, что собрался и посмотрел "Тетрадь смерти"!
Я сейчас немного расплывчата и не могу написать всего, что сидит в моей голове. Приходится писать весьма короткие посты. Но главное я сказала - я щастлива))))))))))



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Jet28 Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:33 | Сообщение # 123
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Отличное аниме, после просмотра стал читать мангу и могу сказать только одно, манга намного лучше и насыщанне чем экранезированная версия. Жаль что ее полностью еще не перевели. :(
 
Человек Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:28 | Сообщение # 124
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Начал читать мангу. Шинигами такой стремный.

То есть? :)

Quote (Jet28)
стал читать мангу и могу сказать только одно, манга намного лучше и насыщанне чем экранезированная версия

К сожалению, такое имеет место очень часто, потому я тебе охотно верю.

Quote (ЖуЖа)
ну уж точно не уничтожит

А почему так думаешь?

Quote (ЖуЖа)
Вообще мне думается, что убийство Рея Пенбера стало тем самым преступлением черты между желанием творить добро и банальным маньячеством. Просто на смерти Мисоры сделали больший акцент.

Может быть. А, возможно, еще раньше такие перемены случились в Лайте, просто это не было показано. Во всяком случае, думаю, можно сказать, что, когда он убивал Рэя, то уже действовал самоуверенно и испытывал удовольствие от самого процесса, от того, КАК он всё это провернул. В этот момент Лайт уже был тем, кто использует Тетрадь Смерти просто как одно из средств достижения своих целей.

Quote (ЖуЖа)
А разве КИра по телефону сказал полицейским имена преступников, чет я запамятовала?

Я тоже не помню. Он точно назвал им время смерти. А вот про имена - не помню.

Quote (ЖуЖа)
на счет Рея не думаю. Он ей не пользовался по сути, вписав туда один раз имена

А вот тут и непонятно. Потому что не известно однозначно, что понимается под "использовать".

Quote (ЖуЖа)
Самое инетерсное, что в последней серии в переводе Кубы 77 Рюук перед тем, как убить Лайта говорит6 "А мы убили скуку, а, Лайт?". Ведь Лайт тоже сказал Рюуку, что стал использовать тетрадь, потому что ему было скучно.

Да, так Лайт и сказал в первой серии :)
Но лучше всех точно Рюку. Он никаких страданий, похоже, не испытывал, зато развлекался :)

Quote (ЖуЖа)
Мне вообще непонятно, чего Лайт выпедриваться стал в самом начале? Ну устроили за ним слежку, и что? Без тетради ничего доказать невозможно! А он давай там придумывать как натравить полицию и Л друг на друга!

Во-первых, желание максимально обезопаситься, думаю. Во-вторых, азарт. В итоге своими действиями Лайт только сужал круг подозреваемых. Характерный момент: убил всех агентов, а потом невесту Пэмбера. И дал Л повод думать, что Кира среди тех, за кем следил Пэмбер. Это была одна из главных ошибок Ягами-младшего.

Quote (ЖуЖа)
Человек, я безумно рада, что ты посмотрел и написал отзывы

Рад, что я тебя порадовал таким образом :)

Quote (ЖуЖа)
Надеюсь, ты никогда не пожалеешь, что собрался и посмотрел "Тетрадь смерти"!

Чего ж мне жалеть? :) Наоборот, спасибо вам с Леоной, потому что если бы не вы, я ТС смотреть бы не стал. Жаль, что я не смотрел тогда, одновременно с вами.

Quote (ЖуЖа)
Я сейчас немного расплывчата и не могу написать всего, что сидит в моей голове. Приходится писать весьма короткие посты. Но главное я сказала - я щастлива))))))))))

Ну, думаю, позже ты напишешь менее расплывчато :)

Я вот еще о чем подумал. Был момент, когда Ниа говорил с Лайтом по переговорному устройству, Лайт задал вопрос Рюку, а Ниа сказал: "Значит, у вас там бог смерти! И Кира может заставлять его врать!", на что Рюк пробормотал: "В точку". А с чего это Кира мог заставлять бога смерти говорить неправду? Почему Рюк врал, говоря, что дописать правила в Тетрадь нельзя?

А ведь Мацуда и все остальные так и не поняли, что когда Лайт был в камере, когда они вместе искали Хигути, он не был Кирой. Они, наверное, потом обдумали и сделали вывод, что он тогда их обманывал. И не узнают.

Жаль мне все же Лайта, жаль. Если бы не Рюк со своими развлечениями, он бы поступил в ВУЗ, учился бы, у него была цель стать детективом, он бы к ней шел, интеллектуально он развит очень хорошо, жизнь у него только начинала развиваться. А из-за этой Тетради он сконцентрировался на одном, стал маньяком, перестал, по сути, развиваться. А ведь сила ТС велика, потому прямо таки винить человека сложно, соблазн-то сильный, когда такая власть в руках. А то, каким Лайт может быть, мы увидели, пока у него была стерта память о Тетради.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:34 | Сообщение # 125
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему так думаешь?

СИдо рассказал Мелло о ложности правила "13 дней". А о ложности про "если уничтожить тетрадь - погибнут все, кто к ней прикасался" - нет. Не думаю, что Ниа рискнет.

Quote (Человек)
Потому что не известно однозначно, что понимается под "использовать".

Я тут подумала...скорее всего, если на момент смерти человек является владельцем тетради смерти, то он становится синигами (то есть не попадает ни в рай, ни в ад). Сейчас поясню.
После выхода спешла (ссыли я давала, вверху), где Рюук разговаривает с Богом Смерти, который якобы является Лайтом после смерти, среди поклонник аниме возникло куча домыслов. Одни кричали: "Да! Это Лайт! Она стал Богом Смерти, потому что Рюук сказал ему когда-то, что Лайт и так почти бог смерти!!". Противники Киры говорили обратное: "Фиг вам, Ягами подлый гад, который теперь завис между раем и адом в бесконечности! Так ему и надо! Какой из него бог??!". Я же сделала свой вывод. Вполне логично, что человек, являющийся владельцем тетради смерти, умерев, становится синигами и продолжает вписывать имена, но уже для продления собственной жизни. Поэтому этот человек не попадает ни в рай, ни в ад. Поэтому Богов Смерти не так уж и много, поэтому у них есть свои тетради смерти и поэтому они обладают способностью любить. Поэтому Лайт в какой-то мере достиг своей цели. Он стал Богом. Богом Смерти.
Это мне так видится и я в это верю.
Quote (Человек)
Во-вторых, азарт.

да, скорее всего опять же чтобы применить свои умственные способности, а не сидеть без дела.

Quote (Человек)
А с чего это Кира мог заставлять бога смерти говорить неправду? Почему Рюк врал, говоря, что дописать правила в Тетрадь нельзя?

Мне кажется, Рюуку это было по приколу. ПОдыграл малясь Лайту, проверял, насколько умен Ниа, так же как Л или нет.

Quote (Человек)
А ведь Мацуда и все остальные так и не поняли, что когда Лайт был в камере, когда они вместе искали Хигути, он не был Кирой. Они, наверное, потом обдумали и сделали вывод, что он тогда их обманывал. И не узнают.

И от этого становится несколько тоскливо...

Quote (Человек)
Жаль мне все же Лайта, жаль. Если бы не Рюк со своими развлечениями, он бы поступил в ВУЗ, учился бы, у него была цель стать детективом, он бы к ней шел, интеллектуально он развит очень хорошо, жизнь у него только начинала развиваться.

А как авторы всю семью Ягами разбомбили? о_О

З.Ы. Как же долго не хотелось нарушать границу в 1000 сообщений^^



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:42 | Сообщение # 126
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Я тут подумала...скорее всего, если на момент смерти человек является владельцем тетради смерти, то он становится синигами (то есть не попадает ни в рай, ни в ад). Сейчас поясню. После выхода спешла (ссыли я давала, вверху), где Рюук разговаривает с Богом Смерти, который якобы является Лайтом после смерти, среди поклонник аниме возникло куча домыслов. Одни кричали: "Да! Это Лайт! Она стал Богом Смерти, потому что Рюук сказал ему когда-то, что Лайт и так почти бог смерти!!". Противники Киры говорили обратное: "Фиг вам, Ягами подлый гад, который теперь завис между раем и адом в бесконечности! Так ему и надо! Какой из него бог??!". Я же сделала свой вывод. Вполне логично, что человек, являющийся владельцем тетради смерти, умерев, становится синигами и продолжает вписывать имена, но уже для продления собственной жизни. Поэтому этот человек не попадает ни в рай, ни в ад. Поэтому Богов Смерти не так уж и много, поэтому у них есть свои тетради смерти и поэтому они обладают способностью любить. Поэтому Лайт в какой-то мере достиг своей цели. Он стал Богом. Богом Смерти. Это мне так видится и я в это верю.

Версия хорошая. Я сам предполагал, что, возможно, Лайт станет богом смерти. Но вот то, что это точно так... Все же, думаю, это останется одним из домыслов.
Я вот не понял, откуда у тебя получился вывод "поэтому они обладают способностью любить".
Интересно, а почему тогда у богов смерти есть свой главный бог смерти, я так понял. И вот Рюк говорит: "Мир богов смерти уже не тот, что был раньше". А каков он был? Хотя это уже несколько иной вопрос.

Спешлы все никак не посмотрю...

Quote (ЖуЖа)
И от этого становится несколько тоскливо...

Да, у меня то же самое.

Quote (ЖуЖа)
А как авторы всю семью Ягами разбомбили? о_О

Не совсем понял. Имеешь в виду, как разрушилась она в том плане, что погибли сын и отец?

"Тетрадь Смерти" для меня плоха тем же, чем плох, скажем, "Аватар". Пока смотрю - целиком внутри этой истории, живу ей. Но когда сериал заканчивается, история завершается, и у меня возникает чувство, словно все замкнулось, и теперь просмотр какой-то серии уже не интересен, ведь история завершилась. В ДФ, где все несколько разорвано, этого у меня нет. Потому с тех пор, как я посмотрел последнюю серию, я "ТС" не пересматривал. Может быть, позже как-нибудь, когда полностью схлынут ощущения, чтобы просмотр был свежий.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:16 | Сообщение # 127
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я вот не понял, откуда у тебя получился вывод "поэтому они обладают способностью любить".

Люди обладают способностью любить. И став синигами, они эту способность не утрачивают, имея возможность влюбиться в человека.

Quote (Человек)
Не совсем понял. Имеешь в виду, как разрушилась она в том плане, что погибли сын и отец?

Хех, а ты посмотри: была счастливая среднестатистическая семья. Мама, папа, сын и дочь. Папа с мамой друг друга любят, старший братишка помогает сестренке с домащним заданием. Все очень мило. И что мы имеем сейчас: отец погиб под перестрелкой. Сын, собстенно, по вине которого и заварилась каша, приведшая к смерти отца, жалко помирает на лестнице от сердечного приступа, истекая кровью, будучи Кирой, серийным убийцей. Дочь, побывав в заложниках, возвращается с покалеченой психикой. А что матери остается? Лишилась почти всех дорогих ей людей. Где уж тут оставаться жизнерадостным человеком. И нет семьи Ягами. Грустно.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Сахэм Дата: Среда, 29.07.2009, 20:20 | Сообщение # 128
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот очень поразила концовка. Даже я(бесчувственная сволочь) расплакалась. :'( до сих пор жалею перегретый психованый ум Лайта :'(
 
Dani Дата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 129
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Тилимилитрямдия
Дата регистрации: 02.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Чисто отпадная анимеха.Чего и следовало ожидать от того,что стало классикой.Лично мне очень понравилось.

- Блин.... Я забыл дома утюг выключить!
- И что теперь все сгорит???
- Нет, блин, все погладится!
 
Человек Дата: Среда, 29.07.2009, 23:49 | Сообщение # 130
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
вот очень поразила концовка

Ты про аниме или про мангу? Если про аниме, то меня она как раз разочаровала, как я уже писал... Показалась какой-то оборванной и неполноценной. Хотя я так понимаю, что ты просто про итог судьбы Лайта. Как тоже уже писал, мне его самому очень жаль. И прежде всего в том плане, что к нему попала Тетрадь Смерти. Ведь это очень сильно влияет на сознание. Я не знаю, что было бы со мной, и не хочу ничего говорить, потому что понимаю, что может начать происходить, когда в руках будет такая власть. А Лайт вообще хороший парень, при этом умный и с мечтой. Его жизнь вполне могла развиваться хорошо. И когда он забыл о том, что владел Тетрадью, мы увидели настоящего Лайта, того, разум которо не затуманен. С этим человеком я бы не отказался общаться, иметь отношения хотя бы приятельские. Так что мне очень жаль, что Тетрадь Смерти оказалась в его руках.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:36 | Сообщение # 131
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты про аниме

yes
Quote (Человек)
Хотя я так понимаю, что ты просто про итог судьбы Лайта

и тут yes
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:41 | Сообщение # 132
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мда... смотрю тут про концовку аниме заладили... я вот не понимаю почему режисёры аниме не могут дождатся хотя бы оконьчания манги а потом снимать. А то как не посмотрю у половина аниме выходит очень разочировавшиеся момент... А то в аниме я надеялась что победит Лайт =_=
Но лучше всегда надеется на мангу....
 
Сахэм Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:46 | Сообщение # 133
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Но лучше всегда надеется на мангу....

а где ее можно скачать? а то в магазине только второй том продается и все
 
anna Дата: Среда, 06.01.2010, 16:59 | Сообщение # 134
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
аниме класное, особенно протистояние Л и Лайта. многие моменты не могли не позабавить :)

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
Angelus Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:56 | Сообщение # 135
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В общем, вот. Не сама нашла, ткнули носом. Возможно, любители Тетрадки захотят посмотреть :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
GID Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:27 | Сообщение # 136
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да аниме выше класс по нему даже пару реальных фильмов сняли
 
AlexHunt Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:00 | Сообщение # 137
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Студия Warner наняла постановщика комедийного боевика «Поцелуй навылет» Шейна Блэка в качестве режиссера фильма по японской манге «Тетрадь смерти». В Голливуде Блэка лучше знают как сценариста «Смертельного оружия» и «Последнего бойскаута».

подробнее

The cake is a lie!
 
Alani Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:18 | Сообщение # 138
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Death note мне больше всех из аниме нравится! Такая битва умов, иногда такие выводы... Вы не знаете подобного? Ещё хочу)))
По-другому, думаю, восприняла бы "Преступление и наказание", если б не смотрела до этого Death note. Проблемы кажутся в них схожими.
Больше всего жаль мать Лайта. Была у неё чудная семья - сын-отличник, красавица-дочь, верный муж... С чем она осталась?! Лайт и себя погубил, и отца, и сестру инвалидом оставил...
Я где-то читала, что Л умирая знал, что Лайт убийца. Когда они стояли на крыше под дождем было последним испытанием. Будто если б Лайт был другом Л-у, то не дал бы ему вытирать свои ноги - ну это как-то не по-дружески. Л через это испытание окончательно убедился в личности Киры.
Рем жалко...она так красиво стала пылью.
Лайт...мне трудно его осуждать. Слишком сложный вопрос он поднял.
Кстати посмотрите вконтакте Spongebob Death note! это что-то!! =)))

Добавлено (01.04.2011, 22:18)
---------------------------------------------
как-то передернуло, когда Лайт сказал, что Кира - это совесть.. Нет, она другая.. Её методы гораздо гуманней и действенней. Кира радикал. Хотя с ним бы правда было б не так страшно жить. Ну разве что его самого бы сильно боялись.
все так чудно шло, пока он не решил себя сделать богом нового мира. как сказал Рюк, "людям иногда удаётся меня удивить"


Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Phantoid Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:27 | Сообщение # 139
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alani)
Вы не знаете подобного?

Код Гиасс попробуй yes
Quote (Alani)
все так чудно шло, пока он не решил себя сделать богом нового мира

Выходит всё чудно шло только первую серию? :D

 
Alani Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:59 | Сообщение # 140
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Выходит всё чудно шло только первую серию?

я о плане его)) "я создам новый мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди..
и вдруг бац:
..и стану богом нового мира!"

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тетрадь Смерти / Death Note
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: