Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
CATFED Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:59 | Сообщение # 661
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
nastena_forever, привет!О!Ты тоже за ЦСКА :)

Quote (nastena_forever)
Кстати, о ЦСКА. Он сегодня проиграл матч за Суперкубок России "Рубину" 0:1. как так! *без сознания* почему я даже не знала о матче!

А у меня его вобще нигде не показывали,я плюнул на этот кубок и думал пошёл он,пофигу что ЦСКА проиграли <_<

Quote (nastena_forever)
Только отмечу, что Леонид Слуцкий потерпел первое серьезное поражение на посту тренера ЦСКА.

Неа,он проиграл в последних играх сезона тому же Рубину

Quote (Человек)
Я вчера смотрел матч "Реал" - "Севилья"

А Лион прошёл дальше! :)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:09 | Сообщение # 662
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Неа,он проиграл в последних играх сезона тому же Рубину

Я говорю о первом СЕРЬЕЗНОМ поражении :) То есть таком, которое как-то значительно сказалось (ЦСКА не выиграл трофей). А то поражение от "Рубина" в итоге ничего не решило, я верно помню?

А вчера опять "Севилью" видел, в домашнем матче с "Депортиво". Сильна, блин, сильно... Честно скажу: шансы армейцев на проход, на мой взгляд, довольно низки. На "Рамон Санчес Писхуане" севильцы очень мощно и свежо выглядят. А ЦСКА сейчас, видимо, еще и в худшей, по сравнению с ними, форме... И при этом нет задел после московской игры, зато самим забивать нужно... Тяжело. Реально "Севилья" должна проходить. Но будем верить, что Слуцкий что-то придумает, он умный тренер, а наши ребята выдадут суперигру :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:59 | Сообщение # 663
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я говорю о первом СЕРЬЕЗНОМ поражении То есть таком, которое как-то значительно сказалось (ЦСКА не выиграл трофей). А то поражение от "Рубина" в итоге ничего не решило, я верно помню?

Нет,если бы ЦСКА обыграл тогда Рубин он бы 3е место занял

Quote (Человек)
А вчера опять "Севилью" видел, в домашнем матче с "Депортиво". Сильна, блин, сильно... Честно скажу: шансы армейцев на проход, на мой взгляд, довольно низки. На "Рамон Санчес Писхуане" севильцы очень мощно и свежо выглядят. А ЦСКА сейчас, видимо, еще и в худшей, по сравнению с ними, форме... И при этом нет задел после московской игры, зато самим забивать нужно... Тяжело. Реально "Севилья" должна проходить. Но будем верить, что Слуцкий что-то придумает, он умный тренер, а наши ребята выдадут суперигру

Но севилья то не выграла и етм более ей дома забили,а значит ошибки у неё тоже есть,поэтому надо ими воспользоваться.Блин как плохо что Дзагоев сейчас не в форме,а времени чтобы её набрать очень мало :(

Добавлено (15.03.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Слушай,а нафига в России продлили трансферное окно?


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:07 | Сообщение # 664
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Нет,если бы ЦСКА обыграл тогда Рубин он бы 3е место занял

А, вот как... Я уже и забыл. Тогда да, тогда это не первое...

Quote (CATFED)
Но севилья то не выграла и етм более ей дома забили,а значит ошибки у неё тоже есть,поэтому надо ими воспользоваться

Да, слабости есть, есть и ошибки в обороне, есть и нереализация моментов... Просто меня беспокоит то, что "Депортиво" сейчас, вероятно, в лучшем состоянии, чем армейцы. ЦСКА только втягивается в сезон, команда после сборов, а "Севилья" на ходу, как и "Депор"... Плюс нам-то сегодня забивать нужно, а испанцев 0:0 устраивает, и они наверняка это будут держать в голове... Но шансы есть, есть, если ЦСКА сыграет умно и в лучшую игру и - что жутко важно! - использует те моменты, что у него будут. Нам бы открыть счет...

Quote (CATFED)
Блин как плохо что Дзагоев сейчас не в форме,а времени чтобы её набрать очень мало

Увы... Давай тогда пожелаем, чтобы у Алана именно сегодня случился неожиданно прорыв, как бывает :)
Представь себе - 1/4 ЛЧ... Это было бы вообще. Но - ждем :)

А еще волнительно мне лично за "Челси", очень волнительно... Он сильнее "Интера", это было видно и в Милане, он должен пройти, но не выглядит сейчас лондонская команда монолитом (один домашний матч с "Манчестер Сити" чего стоит), в том же миланском матче мы это тоже увидели - было и преимущество, и 1:1, которые устраивали, а в итоге проиграли. И страшно, что сегодня могут "пенсионеры" и не выиграть... Я люблю Моуриньо, как специалиста, как классного тренера, как творца "Челси", но если он их и выбьет... Будет крайне неприятно мне. Пусть болельщики "Интера" не обижаются.

Quote (CATFED)
Слушай,а нафига в России продлили трансферное окно?

Я об этом мало что знаю, потому сказать ничего не могу. Может, чтобы оно совпадало с европейским, дабы не получалось так: когда там переходы, у нас как раз закрыто, когда у нас открыто - они уже не переходят, а потому российские клубы на трансферном рынке в заранее проигрышном положении?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 665
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я об этом мало что знаю, потому сказать ничего не могу. Может, чтобы оно совпадало с европейским, дабы не получалось так: когда там переходы, у нас как раз закрыто, когда у нас открыто - они уже не переходят, а потому российские клубы на трансферном рынке в заранее проигрышном положении?

Как в европе открывается трансферное окно так у нас тоже

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 666
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Как в европе открывается трансферное окно так у нас тоже

В смысле, до этих изменений? Тогда не знаю. Надо будет почитать об этом.

У нас по центральному каналу будут показывать "Севилья" - ЦСКА, а не "Чесли" - "Интер". Совершенно не ожидал этого. Странно... Ну что ж, я и это рад увидеть, тут даже, может, и лучше :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 17.03.2010, 00:39 | Сообщение # 667
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
У нас по центральному каналу будут показывать "Севилья" - ЦСКА, а не "Чесли" - "Интер". Совершенно не ожидал этого. Странно... Ну что ж, я и это рад увидеть, тут даже, может, и лучше

А разница со спортом1?

Добавлено (16.03.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Ураааааа!!!ЦСКА ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!Я Верил,я верил что они забьют и они зибили,ажно 2!!!Все мои 4 команды вышли в четвертьфинал!Просто не верится! :) Сёдня всю ночь спать не буду от счастья! :)

Сожалею о вылете Челси,почему то я так и предчуствовал что это случиться.

Но главное что ЦСКА дальше вышел! :)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 17.03.2010, 11:23 | Сообщение # 668
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
А разница со спортом1?

"Спорт 1" - платный канал, которого у меня нет :)

Quote (Человек)
У нас по центральному каналу будут показывать "Севилья" - ЦСКА, а не "Чесли" - "Интер". Совершенно не ожидал этого. Странно... Ну что ж, я и это рад увидеть, тут даже, может, и лучше :)

В итоге, когда включил Первый национальный (это я о нем говорил), там таки начинался матч "Челси" - "Интер" :D Но теперь, с учетом результатов обоих матчей, я уже жалею, что показывали именно его, лучше бы я севильский матч посмотрел.

Сначала скажу о грустном. И о том, что я видел. Вылет "Челси", по моему мнению, совершенно по делу. Полностью. Я писал, что в Милане лондонцы выглядели лучше, что они гораздо больше и умелее "Интера" держали мяч. Так и было. "Челси" обязан был с "Сан-Сиро" увезти хотя бы результативную ничью. Мог и должен был. Но проиграл. И это в итоге оказалось фатальным. Потому что вчера на своем поле лондонцы и близко не превосходили итальянцев. Вообще. "Челси" мог забить, но это было бы вопреки всей логике матча, это было бы благодаря случаю. Был удар Баллака в начале игры, когда немец чуть не попал в угол, был отскок к Дрогба, когда Дидье мог расстрелять ворота, был момент у Анелька на 45-й минуте где-то. Да, если бы хозяева выжали в тех моментах гол, они могли бы пройти. Так бывает почти в любом матче. Но не забили, что заслужено, потому что эти моменты были единичны. В целом же "Челси" просто не знал, что делать, похоже. Лондонцы упирались в стенку, перекатывали мяч, били мимо и в защитников, делали множество бесполезных навесов - но никакой остроты. "Интер" перекрыл все зоны, не давал включить скорость, не давал игрокам соперника выйти на ударные позиции, не дал "Челси" ничего создать со стандартов, которые обычно являются грозным оружием команды со "Стэмфорд Бридж". Я смотрел матч и, болея за "Челси", ощущал одно - безнадега. Гол Это'О стал логичным завершением нескольких провалов хозяев в защите и того, что "Интер" чувствовал себя уверенно, лучше держал мяч и явно знал, как и чего он хочет добиться. Но даже, если бы не этот гол, совсем необязательно, что "Челси" забил бы. Команда реально не знала, КАК это сделать. Поздравляю поклонников "Интера" и поздравляю Моуриньо - он переиграл Анчелотти, он переиграл свою бывшую команду, наверняка добился того, чего так хотел, дал такую пощечину Абрамовичу. Может, я ошибаюсь, может, у него не было таких планов, но мне кажется, что Жозе очень хотелось пройти "Челси", для него это значило очень много. Если так - поздравляю. Кстати, он обещал не праздновать победу перед трибунами некогда родного стадиона - и не праздновал.
Если в прошлом году "Челси" полностью переиграл дома "Барсу", и тот вылет стал следствие судейства и просто несчастного случая, а потому было жутко горько и обидно, то в этот раз никакой досады - "Челси" выбили по делу, Моуриньо выжал максимум из того, что у команды было минимальное преимущество в счете после матча в Милане, он сумел чему-то научиться после первой игры и полностью лишить соперника его сильных сторон. Дрогба, Лампард - эти люди напоминали тени самих себя. А Баллака, думаю, зря заменил Карло - после этого игра у "Челси" разладилась целиком и полностью, если до того было тяжело, но хоть мяч был у англичан, то после этого уже и он отправился к футболистам из Милана. С мечтой о Кубке Чемпионов можно попрощаться на год. И с такой игрой - и думать нечего. Первый же серьезный соперник в еврокубках этого сезона дважды победил "Челси" - это не дело, ЭТА команда не была готова к серьезным достижениям в Европе. Надеюсь, Анчелотти сделает выводы, и в следующем сезоне мы увидим другой, более разнообразный и знающий, как побеждать сильных соперников "Челси". А сейчас нужно думать о возвращении титула в Англии, тем более что оба конкурента еще будут играть в 1/4 ЛЧ, у них сил на Премьер-лигу будет меньше.

Кстати, прервалась беспроигрышная домашняя серия "Челси" в еврокубках. Аж 21 матч она длилась, почти ровно 4 года - с 1/8-й финала в 2006-м, когда лондонцы в первом матче дома проиграли "Барселоне" 2:1. Что интересно, за "Барсу" тогда забил победный гол... Это'О! И скажите мне после этого, что в футболе нет каких-то таких связей - сколько раз уже видел подобные совпадения... Тогда Моуриньо в роли тренера "Челси" проиграл из-за гола Это'О, теперь - победил в качестве тренера другой команды.
Давно я такой "Интер" не видел. Думаю, перспективы в этой ЛЧ у него есть, эта команда может выжать из себя все, может ломать игру сопернику. Посмотрим. Интересно.

________________________

А теперь - о радостном :) Я игры в Севилье не видел, потому говорить ничего не могу. Просто скажу, что это - огромное достижение! Огромнейшее! Наших команд в 1/4-й ЛЧ не было с сезона 98/99!! С тех пор не было и такого, чтобы мы проходили хотя бы один раунд. И вот, наконец. Да, Слуцкий уже немалого добился: выход из группы, проход в 1/4-ю. Да, со жребием армейцам повезло, это мы сразу говорили, могло быть гораздо хуже, те же "Барса", "Арсенал" или "Челси" явно посложнее "Севильи". Но ведь и эта команда - очень сильная, сейчас в неплохой форме, как я писал, находится в тонусе как раз, а ЦСКА только входит в сезон. И уж тем более тяжко было после 1:1 дома, когда у испанцев имелось стратегическое преимущество. Тут нужно было все переламывать. И что? Переломали! Я считаю, что это огромное достижение, потому что пройти в плей-офф в конце зимы/начале весны представителя одного из сильнейших чемпионатов - это не подвиг, но очень серьезно. Вообще, выйти в 1/4 Лиги Чемпионов - для нашего клуба является большим достижением, а на сегодня - просто огромным. Это вам не Кубок УЕФА/Лига Европы, тут ЦСКА в центре внимания всей футбольной Европы. В еврокубках этого сезона армейцы уже выполнили все задачи, так что можно сказать, что сезон удачный, наша команда сделала шаг вперед, а российский клубный футбол еще раз подчеркнул, что он идет вперед. Два Кубка УЕФА, теперь вот - 1/4 ЛЧ, это как подтверждение того, что мы не только во второразрядном турнире сильны. Мо-лод-цы! :) Поздравляю всех, кто болел за ЦСКА и вообще за российский футбол. Теперь будем с нетерпением ждать жребия и четвертьфинала. Кого хочу? Победителя пары "Олимпиакос" - "Бордо". Я считаю, что если попадем на кого-то из них, то уже можно мечтать о... Но все, молчу пока :) Лучше праздновать нынешний успех всего нашего футбола :) И этим заглаживается то, что три команды не прошли в групповой турнир Лиги Европы, этот провал затирается успехом ЦСКА.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 17.03.2010, 18:46 | Сообщение # 669
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В итоге, когда включил Первый национальный (это я о нем говорил), там таки начинался матч "Челси" - "Интер" Но теперь, с учетом результатов обоих матчей, я уже жалею, что показывали именно его, лучше бы я севильский матч посмотрел. Сначала скажу о грустном. И о том, что я видел. Вылет "Челси", по моему мнению, совершенно по делу. Полностью. Я писал, что в Милане лондонцы выглядели лучше, что они гораздо больше и умелее "Интера" держали мяч. Так и было. "Челси" обязан был с "Сан-Сиро" увезти хотя бы результативную ничью. Мог и должен был. Но проиграл. И это в итоге оказалось фатальным. Потому что вчера на своем поле лондонцы и близко не превосходили итальянцев. Вообще. "Челси" мог забить, но это было бы вопреки всей логике матча, это было бы благодаря случаю. Был удар Баллака в начале игры, когда немец чуть не попал в угол, был отскок к Дрогба, когда Дидье мог расстрелять ворота, был момент у Анелька на 45-й минуте где-то. Да, если бы хозяева выжали в тех моментах гол, они могли бы пройти. Так бывает почти в любом матче. Но не забили, что заслужено, потому что эти моменты были единичны. В целом же "Челси" просто не знал, что делать, похоже. Лондонцы упирались в стенку, перекатывали мяч, били мимо и в защитников, делали множество бесполезных навесов - но никакой остроты. "Интер" перекрыл все зоны, не давал включить скорость, не давал игрокам соперника выйти на ударные позиции, не дал "Челси" ничего создать со стандартов, которые обычно являются грозным оружием команды со "Стэмфорд Бридж". Я смотрел матч и, болея за "Челси", ощущал одно - безнадега. Гол Это'О стал логичным завершением нескольких провалов хозяев в защите и того, что "Интер" чувствовал себя уверенно, лучше держал мяч и явно знал, как и чего он хочет добиться. Но даже, если бы не этот гол, совсем необязательно, что "Челси" забил бы. Команда реально не знала, КАК это сделать. Поздравляю поклонников "Интера" и поздравляю Моуриньо - он переиграл Анчелотти, он переиграл свою бывшую команду, наверняка добился того, чего так хотел, дал такую пощечину Абрамовичу. Может, я ошибаюсь, может, у него не было таких планов, но мне кажется, что Жозе очень хотелось пройти "Челси", для него это значило очень много. Если так - поздравляю. Кстати, он обещал не праздновать победу перед трибунами некогда родного стадиона - и не праздновал. Если в прошлом году "Челси" полностью переиграл дома "Барсу", и тот вылет стал следствие судейства и просто несчастного случая, а потому было жутко горько и обидно, то в этот раз никакой досады - "Челси" выбили по делу, Моуриньо выжал максимум из того, что у команды было минимальное преимущество в счете после матча в Милане, он сумел чему-то научиться после первой игры и полностью лишить соперника его сильных сторон. Дрогба, Лампард - эти люди напоминали тени самих себя. А Баллака, думаю, зря заменил Карло - после этого игра у "Челси" разладилась целиком и полностью, если до того было тяжело, но хоть мяч был у англичан, то после этого уже и он отправился к футболистам из Милана. С мечтой о Кубке Чемпионов можно попрощаться на год. И с такой игрой - и думать нечего. Первый же серьезный соперник в еврокубках этого сезона дважды победил "Челси" - это не дело, ЭТА команда не была готова к серьезным достижениям в Европе. Надеюсь, Анчелотти сделает выводы, и в следующем сезоне мы увидим другой, более разнообразный и знающий, как побеждать сильных соперников "Челси". А сейчас нужно думать о возвращении титула в Англии, тем более что оба конкурента еще будут играть в 1/4 ЛЧ, у них сил на Премьер-лигу будет меньше. Кстати, прервалась беспроигрышная домашняя серия "Челси" в еврокубках. Аж 21 матч она длилась, почти ровно 4 года - с 1/8-й финала в 2006-м, когда лондонцы в первом матче дома проиграли "Барселоне" 2:1. Что интересно, за "Барсу" тогда забил победный гол... Это'О! И скажите мне после этого, что в футболе нет каких-то таких связей - сколько раз уже видел подобные совпадения... Тогда Моуриньо в роли тренера "Челси" проиграл из-за гола Это'О, теперь - победил в качестве тренера другой команды. Давно я такой "Интер" не видел. Думаю, перспективы в этой ЛЧ у него есть, эта команда может выжать из себя все, может ломать игру сопернику. Посмотрим. Интересно.

А в футболе всё закономерно,я это давно заметил. Я не думаю что анчелотти надолго останеца в челси,его Абрамович тут же выкинет.Теперь мне не зачем поддерживать челси,буду болеть против них :) Мда,столько лет доходили до полуфиналов ажно,а тут в одной восьмой вылетели.Я думал этот состав Челси вобще самый что ни на есть победный в лиге чемпионов,а оказалось не так,скорей всего будет ротация состава,так как возраст игроков челси уже велик.

Quote (Человек)
А теперь - о радостном Я игры в Севилье не видел, потому говорить ничего не могу. Просто скажу, что это - огромное достижение! Огромнейшее!

Я смотрел матч,всё по делу!ЦСКА выглядело класснее Севильи :)
Правда они нас пару раз прощали при счёте 1:1 и 1:2,но мы выстояли,в конце игры мы уже играли с 5ю защитниками,4мя опорниками и одним нападающим.Защита здорово играла после того как нам забили гол,уже таких провалов не было.Хонда молодец,я почему то чувствовал что Хонда станет героем матча,голевая передача+гол.Нецид чудеса творил,ещё никогда такой игры от не не видел,да и дриблинг приличный показывал.А Севилья в конце уже ничего не могла сделать,даже не было такой нервозности как обычно я люблю в конце матча :)

Quote (Человек)
Кого хочу? Победителя пары "Олимпиакос" - "Бордо"

Мне чего то не хочеца бороды,они ведь сильно играют,обыграли Ювентус и Баварию,хотя сейчас у них вроде спад.Мне бы хотелось чтобы ЦСКА попал на Лион,ни одна из этих команд не была в полуфинале,а так одна из них точно выйдет и не будет сильно грустно,что одна из них дальше не пройдёт,ведь это уже достижение :)

Добавлено (17.03.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Я предполагал что все 4мои команды попадут в 1/8ю,но чтоб сразу все в 1/4ую это просто фантастика!50% того что моя команда возьмёт ЛЧ :)

Добавлено (17.03.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Кстати гол Нецид забил классный,он такие ещё не забивал.Ему Хонда отпасовал,тот на замахе убрал защитника и в дальний угол точно пробил.

А второй гол был со штрафного,выбирали кто будет его исполнять стоят Хонда,Игнашевич,Гонсалес.Думаю "Блин только пусть не Игнашевич исполнит,пускай лучше Хонда у него штрафные хорошие" стал бить Хонда,Палоп выставил кулаки,но удар был такой что от кулаков он отскочил в девятку.Влип Палоп по самый лоб :)

Добавлено (17.03.2010, 13:40)
---------------------------------------------
О!Оказывается это Гонсалес заставил пробить штрафной Хонду,ну что ж как в воду глядел :)

Добавлено (17.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Кстати,сериал "Алиев-история одного трансфера" закончился,начался новый "Алиев и российский паспорт" lol

Добавлено (17.03.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Терри после матча спицально сбил болельщика на машение.Надо же сначала с чужими жёнами чай пьёт,теперь болельщиков сбивает,перестал я его уважать <_<

Сообщение отредактировал CATFED - Среда, 17.03.2010, 18:46

Эффективность - залог успеха
 
nastena_forever Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:04 | Сообщение # 670
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
nastena_forever, привет!О!Ты тоже за ЦСКА

CATFED, привет! :) да, скорее всего! ^_^

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
CATFED Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:27 | Сообщение # 671
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
CATFED, привет! да, скорее всего!

А кто тебе там больше нравится? :)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:13 | Сообщение # 672
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Кстати гол Нецид забил классный,он такие ещё не забивал.Ему Хонда отпасовал,тот на замахе убрал защитника и в дальний угол точно пробил.

А второй гол был со штрафного,выбирали кто будет его исполнять стоят Хонда,Игнашевич,Гонсалес.Думаю "Блин только пусть не Игнашевич исполнит,пускай лучше Хонда у него штрафные хорошие" стал бить Хонда,Палоп выставил кулаки,но удар был такой что от кулаков он отскочил в девятку.Влип Палоп по самый лоб

Да, я видел голы yes Палоп ошибся - вот и здорово. Припомнил я ему гол "Шахтеру" :D
Он опытный человек, переживет это, он и так уже заслужил уважение, так что все будет ок, я за него не переживаю :)

Итак, ЦСКА - "Интер"... Хм... Конечно, я все же хотел бы "Бордо" или "Лион". Мне кажется, что в противостоянии с одной из этих команду у армейцев были бы равные шансы. Но - миланцы... Что сказать... "Интер" в этом сезоне для меня превратился в какое-то проклятие: "Динамо", "Рубин", "Чесли" - за эти команды я болел в ЛЧ и с ними он встретился, теперь - ЦСКА. Три предыдущих раза закончились для моих команд плохо, что же будет теперь?
Конечно, очевидно, что "Интер" фаворит. Так или иначе. И ясно, что если он сыграет в свою силу, что шансов у ЦСКА немного. Скажем так - миланцы должны проходить в полуфинал. Но - это потенциально. По факту же "Интер" в этом году (именно году) играет очень нестабильно. Вчера опять, в который уже раз, потерял очки в чемпионате Италии, если "Милан" сегодня победит дома "Наполи", то вообще обойдет "Интер"! Хотя еще недавно казалось, что отрыв команды Моуриньо просто огромен. И я уверен, что "Интер" сейчас намного сильнее "Милана", так что дело именно в том, что у "интеристи" не получается сыграть в свою силу. Причем, как уже не раз отмечали обозреватели, у "Интера" наметилась тенденция проблем с настроем. Против сильных команд миланцы играют очень здорово, с настроем, с желанием, реализуя свое мастерство, а с теми, кто потенциально считается слабее, у них все расклеивается. Ясно, что ЦСКА точно тут не фаворит, а потому есть надежда, что "Интер" не сыграет так, как с "Челси". И тогда у хитроумного Слуцкого, верю, будет шанс. Потому я не считаю, что это тот случай, когда только чудо может нам помочь. Нет, просто армейцы должны максимально использовать все слабости "Интера". Первый матч даст ответ на многие вопросы, прежде всего мы увидим, каков будет "Интер" против нас. И кроме того думаю, что первая игра - это наш шанс. Вспомним матчи "Интера" с "Динамо". В первой игре миланцы выглядели гораздо хуже, но после этого на вторую с тем же соперником уже настроились, и моментами владели тотальным преимуществом. Думаю, ЦСКА нужно создать задел, а потом уже использовать его.

И, кстати. Слуцкого ведь называют "российским Моуриньо" (тоже не было никакой классной футбольной карьеры, тоже никто его не знал из широкого круга общественности - и раз, уже в высшем дивизионе, тоже создает впечатление отличного теоретика футбола, ставит качественную командную игру). Вот так встреча :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:34 | Сообщение # 673
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я почему то так и чувствовал что попадётся принтер,надеюсь это к лучшему.

Quote (Человек)
Но - это потенциально. По факту же "Интер" в этом году (именно году) играет очень нестабильно.

Это нам не поможет,Лион играет так же,как попало в чемпионате,но в лиге чемпионов суперско.

Кстати,я не думаю что моуриньо пренебрежительно относится к цска,он даже на мач ЦСКА-Динамо приехал


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:37 | Сообщение # 674
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Это нам не поможет,Лион играет так же,как попало в чемпионате,но в лиге чемпионов суперско.

Но "Интер"-то и в группе ЛЧ играл нестабильно, матчи с "Барселоной", дома с "Динамо" и в Казани у него явно не из лучших. Так что...

Quote (CATFED)
Кстати,я не думаю что моуриньо пренебрежительно относится к цска,он даже на мач ЦСКА-Динамо приехал

Я больше не про Моуриньо, а про футболистов. Я хотел сказать, что создается впечатление, что мощный раздражитель мотивирует их так, что они играют собрано и в полную силу, а когда такого раздражителя нет, они не могут собраться, от чего следуют провалы отдельные. Хотя, конечно, возможно, именно в 1/4 ЛЧ этого не будет. Я просто надеюсь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 31.03.2010, 00:41 | Сообщение # 675
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Блин,в ближайших матчах лч не сыграют Фабригас,Гонсалес,Хонда,Роббен,что ж это такое,нас всех могут одновременно разорвать :'(

Добавлено (30.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------
О!Я узнал что Роббен готов к матчу :)

Добавлено (30.03.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Я вот всё думаю над жребием,ведь если все моим команды пройдут дальше,то кубок точно будет наш,но ведь также все могут и вылететь.
А если бы они папали друг на друга,да ещё в одной сетке,то финал был бы гарантирован.
Вот ведь как интересно получается.
И кстати,так получилось что мне придётся смотреть 2 матча одновременно!

Добавлено (30.03.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Ура!И Лион и Бавария выграли!Причём в последнюю минуту Олич забил и счёт стал 2:1!Я чуть с ума не сошёл! dance3
Одно только мне не нравится,даже не про матч,когда МЮ катал Баварию,я её чуть ли не похоронил,почти смирился с тем что не пройдём,а теперь когда шансы появились,будто бы ничего того и не было,почему я не полностью Баварцев поддерживал,неужели ужасная игра и неудачные события последних игр могли утихомирить мою веру в общую победу,обидно :(


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 31.03.2010, 00:46 | Сообщение # 676
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
О!Я узнал что Роббен готов к матчу

Тут у тебя была неверная информация, как ты уже понял...

Quote (CATFED)
И кстати,так получилось что мне придётся смотреть 2 матча одновременно!

Как это вышло? Были доступны для просмотра в прямом эфире обе сегодняшние игры?

CATFED
Пока что я тебя поздравляю :) Потому что в первых домашних матчах те, за кого ты болеешь, победили :) У "Лиона" вообще задел неплохой. Конечно, 3:1 - это не тот счет, при котором у соперника шансов нет, но поскольку во французской паре, на мой взгляд, соперники примерно равны, преимущество в два мяча - это уже серьезно. Я думаю, что теперь у "Лиона" есть отличные шансы пройти в полуфинал, хотя будет, конечно, крайне тяжко в Бордо. А могло ведь и 4:1 быть - на 90-й минуте игрок гостей вынес мяч с линии.

Ну а для "Баварии" просто все удачно сложилось :) Кстати, когда Руни открыл счет на 2-й минуте, я вспомнил матч 1/4-й 2002-го года. Тогда баварцы играли с "Реалом". Испанцы забили тоже быстро, где-то на 15-й минуте. И выглядели получше. Казалось уже, что "Бавария" проиграет первый матч дома, но в конце мюнхенцы не только сравняли, но и вырвали победу. И я подумал, что сегодня может случиться что-то похожее. Надо же, как я угадал :)
"МЮ" мог сделать 0:2, реально мог. И вообще, считаю, выглядел лучше. Руни умудрился еще в первом тайме не забить второй из великолепной позиции. Даже ничья была неплоха для "Баварии", хотя при 1:1 очень сложно было бы в Англии. И надо же, как все происходит: сначала мяч влетает в ворота англичан после рикошета, потом Видич бьет в перекладину (а попади - Бутт ничего не мог сделать, стало бы 1:2, и "Бавария" почти без шансов осталась бы), а затем на самых последних секундах манкунианцы допускают какую-то дикую ошибку - я в первый момент даже не сообразил, как так вышло, что Олич вышел один на один! Мяч был у защитников "МЮ", вот же дикую ошибку Эвра допустил! - и "Бавария" забивает второй! Хех! Конечно, и 2:1 в домашнем матче - не самый лучший результат, как по мне, "Манчестер Юнайтед" достаточно явно сильнее, потому на "Олд Трэффорд" баварцам ну очень сложно будет, ну очень. Однако, теперь есть задел, теперь не нужно самим забивать при 0:0. Вернется Роббен... В общем, шансы у "Баварии" есть нормальные теперь, а матч ответный будет интересный :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 31.03.2010, 01:11 | Сообщение # 677
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"МЮ" мог сделать 0:2, реально мог. И вообще, считаю, выглядел лучше. Руни умудрился еще в первом тайме не забить второй из великолепной позиции. Даже ничья была неплоха для "Баварии", хотя при 1:1 очень сложно было бы в Англии. И надо же, как все происходит: сначала мяч влетает в ворота англичан после рикошета, потом Видич бьет в перекладину (а попади - Бутт ничего не мог сделать, стало бы 1:2, и "Бавария" почти без шансов осталась бы), а затем на самых последних секундах манкунианцы допускают какую-то дикую ошибку - я в первый момент даже не сообразил, как так вышло, что Олич вышел один на один! Мяч был у защитников "МЮ", вот же дикую ошибку Эвра допустил! - и "Бавария" забивает второй! Хех! Конечно, и 2:1 в домашнем матче - не самый лучший результат, как по мне, "Манчестер Юнайтед" достаточно явно сильнее, потому на "Олд Трэффорд" баварцам ну очень сложно будет, ну очень. Однако, теперь есть задел, теперь не нужно самим забивать при 0:0. Вернется Роббен... В общем, шансы у "Баварии" есть нормальные теперь, а матч ответный будет интересный

Да.Нас Руни скока раз прощал,а в первом тайме такие дикие ошибки в обороне Баварии были,что до инфаркта довести могли бы.Я сам не сообразил как так манкунианцы натупили и Олич прошёл и забил гол,вне себя был от радости!А параллельно закончился как раз матч Лион-Бордо,двойная радость! :)

Добавлено (30.03.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Как это вышло? Были доступны для просмотра в прямом эфире обе сегодняшние игры?

Ну я по инету смотрю,получалось так что на каком то матче приходится выбирать супер качество,а для другого плохое.

Quote (Человек)
У "Лиона" вообще задел неплохой.

Лион вобще молодцы!Правда нас там ещё и перекладина спасла и ещё Льорисс пару мёртвых мячей вынес,но Лион был сильнее.Только второй матч будет без Лопеса и Гову :(

Добавлено (30.03.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Я офигеваю насколько синхронно матчи шли.У меня экран на 2 части поделён,в одной части Лион,в другой Бавария.Идёт 78 минута.Рибери заработал штрафной,Сиссоко пенальти.И тут раз и там и там гол,я незнал где больше радоваться,просто разрывало от эмоций :)
И в обоих матчах нас спасла перекладина.
Ну концовка Бавария-МЮ это чтото феноменальное,я до сих пор нахожусь в шоке,не хватает слов всё выразить :)

Добавлено (30.03.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати,такое ощущение что какаято неведомая сила ведёт мои команды на путь успеха,как будто то что полуфиналы будут наши так и должно быть :) Не сглазить бы

Добавлено (30.03.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
1/4-й 2002-го года. Тогда баварцы играли с "Реалом".

Ещё до проклятия реала?

Добавлено (31.03.2010, 00:01)
---------------------------------------------
А я полматча на тренера гнал "вот нафига такой состав выпускать,что нельзя было лучше поставить?Демичелиса нафига выпустить,проще схему поменять" Вобще я так и не понимаю решения Ван Гала,такое ощущение будто он сам не знает что делает.Хотя это иногда и срабатывает,но редко.

Добавлено (31.03.2010, 00:02)
---------------------------------------------
А ещё Руни травму в конце получил,как Роббен в чемпионате,жалко конечно Руни,не желаю ему зла,но всё таки это плюс для Баварии

Добавлено (31.03.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Как отвратительно играла Бавария в первом тайме,но как преобразилась во втором.Я полностью не видел картины так как мач Лион-Бордо смотрел ещё,но смотрю опа Атлынтоп ползащиты мю прошёл и пробил,а ведь в первом тайме едва ли не худший был в составе Баварцев,даже всё в голове не укладывается,надо будет скачать матч,пересмотреть

Добавлено (31.03.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Но это были только первые матчи,у меня эмоции начинают успокаиваться,поэтому ещё рано радоваться,вот во втором матче это будет вобще непередаваемо,обычно на ответных матчах перед игрой я дрожу от волнения и тревожность :)

Сообщение отредактировал CATFED - Среда, 31.03.2010, 01:07

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 31.03.2010, 01:11 | Сообщение # 678
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ещё до проклятия реала?

До. Оно началось с сезона 2004/2005. А тогда "Реал" прошел "Баварию", 2:0 дома победил. И выиграл ту Лигу Чемпионов.

Quote (CATFED)
А ещё Руни травму в конце получил,как Роббен в чемпионате,жалко конечно Руни,не желаю ему зла,но всё таки это плюс для Баварии

Не знаю, как для "Баварии", а вот для "Челси" - точно :D Желаю Руни быстро восстановиться, но пропустить матч с лондонцами :) Очень уж нужно победить "МЮ" в его логове. Или хотя бы не проиграть.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 31.03.2010, 01:58 | Сообщение # 679
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А чо ответные матчи через неделю?Обычно раз в две недели же,странно

Добавлено (31.03.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Не знаю, как для "Баварии", а вот для "Челси" - точно

По мне лучше чтоб уже ничья была :D Ну если нет то победа Челси тогда

Добавлено (31.03.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Копец!Я уже столько матчей скачал посмотреть,а времени нету :(

Добавлено (31.03.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Главно когда перекладины были,или Руни один на один выскакивал,у меня ажно язык вываливался от офигевания и глаза большими становились :D

Добавлено (31.03.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Надо быстрей уроки доделывать иначе поспать совсем не успею

Добавлено (31.03.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Я кстати вот что думаю,все эти матчи они уже записаны в будущем,они просто идут как и должны быть.Отсюда и возникают всякие закономерности.Это тоже самое что купить кассету с каким нибудь матчем,но ты не знаешь чем матч закончился и просто смотришь эту кассету и наслаждаешься.

Сообщение отредактировал CATFED - Среда, 31.03.2010, 01:17

Эффективность - залог успеха
 
nastena_forever Дата: Среда, 31.03.2010, 20:00 | Сообщение # 680
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
А кто тебе там больше нравится?

если честно, то Сергей Чепчугов и Кирилл Набабкин! :D
но точно сказать не могу! no

Добавлено (31.03.2010, 19:00)
---------------------------------------------
shok shok shok
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграет с миланским «Интернационале» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов по футболу. Эту встречу обозреватели назвали «дуэлью двух Моуринью», поскольку наставник армейцев Леонид Слуцкий является большим поклонником методов своего визави португальца Жозе Моуринью и дважды ездил к тренеру «Интера» на практику.

Рулевой ЦСКА был в гостях у Моуринью еще в те времена, когда он работал с ФК «Москва», а португалец возглавлял лондонский «Челси». Вторая поездка Слуцкого, на тот момент возглавлявшего самарские «Крылья Советов», случилась уже после перехода синьора Жозе в миланский «Интернационале». И оба раза российский специалист, по словам его португальского наставника, жадно впитывал опыт тренерского штаба Моуринью.

«Не сомневаюсь, что нам предстоит трудная дуэль, — говорит португалец. — Леонид Слуцкий — один из самых прогрессирующих тренеров в России. Я, конечно, слышал, что его называют “русским Моуринью”. Мне это, безусловно, льстит, но во время наших встреч я тоже учился у него, набирался опыта, которого мне недостает».

Сам Слуцкий пообещал интересную и напряженную игру с итальянским «Интернационале». Об этом он заявил накануне, на предматчевой пресс-конференции. «Завтра мы продемонстрируем, почему мы дошли до четвертьфинала», — сказал Слуцкий, добавив, что в этот раунд выходят те, кто «этого заслуживает». «Наши игроки выложатся по полной и постараются выиграть. Неинтересных, скучных матчей в четвертьфиналах не бывает», — отметил тренер.

«“Интер” — команда высшего европейского уровня, которая занимает ведущие позиции в итальянском чемпионате, — продолжил тренер. — Я видел их последние матчи, и “Интернационале” мне кажется сильной командой. Мы знаем об уровне и количестве нападающих в распоряжении Моуринью, но не боимся», — цитирует Слуцкого ИТАР-ТАСС. Он также напомнил, что и у «Интера» бывают неровные периоды, имея в виду недавние проигрыши «Катании» и «Роме».

Впрочем, поражение от римлян, скорее всего, только раззадорит миланцев, и они постараются реабилитировать себя в глазах публики в матче против ЦСКА. Напомним, что соперники уже встречались в Лиге чемпионов. В сезоне 2007/2008 годов команды попали в одну группу. Тогда «Интер» праздновал победу в обоих матчах: в Москве итальянцы победили со счетом 2:1, а в Милане — со счетом 4:2.

Тем не менее, нынешний сезон для ЦСКА — самый успешный в евротурнирах: он стал первым российским клубом, который добрался до четвертьфинала Лиги. «Интер», в свою очередь, последний раз доходил до 1/4 финала в 2006 году, при этом миланцы не могут преодолеть эту стадию с 2003 года. Вместе с тем, итальянцы удачно играют на своем поле: в четырех матчах текущего розыгрыша Лиги они не потерпели ни одного домашнего поражения, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Россияне же в этом сезоне неплохо играют на выезде, имея на своем счету две победы, одну ничью и одно поражение в четырех гостевых встречах.

Подопечные Жозе Моуринью уверенно выиграли у лондонского «Челси» в обеих встречах 1/8 финала турнира и в матче с ЦСКА являются фаворитами. И, тем не менее, по мнению сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича, для победы над «Интером» команде необходимо максимально сыграть в защите. «Думаю, мы сделаем ставку на оборонительный футбол. У нас будут шансы в атаке. Главное — реализовать свои моменты», — отметил футболист.

Как стало известно буквально за несколько часов до начала встречи, игроки ЦСКА и «Интера» выйдут на первый матч ¼ финала Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро. Об этом сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев: «В формате Лиги чемпионов, конечно, сложно решать такие вопросы, но нам удалось договориться». Напомним также, что судить встречу, которая начнется в Милане в 22.45 по московскому времени, будет бригада арбитров из Англии во главе с Ховардом Уэббом


И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Поиск: