Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
CATFED Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:00 | Сообщение # 681
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
если честно, то Сергей Чепчугов и Кирилл Набабкин

Новички ЦСКА :)
Кстати,Чепчугов сибиряк :)

ЦСКА с Интером уже сыграли,жаль проиграли,тем более по делу :(
Но я верю что в Москве будет совсем другая игра

Добавлено (04.04.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Мю проиграл,ну так им и надо!

Добавлено (04.04.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Плохи новости,Руни возможно может сыграть с Баварией

Добавлено (04.04.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Ибрагимович не сыграет с "Арсеналом".

А вот это хорошо :)


Эффективность - залог успеха
 
Dr_Fargo Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:19 | Сообщение # 682
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Мю проиграл,ну так им и надо!

Ты матч то смотрел?

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:51 | Сообщение # 683
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Мю проиграл,ну так им и надо!

Quote (Вафля)
Ты матч то смотрел?

Второй гол Дрогба забил из явного оффсайда. Но "МЮ" свой мяч забил уже при 0:2, неизвестно, удалось бы команде Фергюссона забить, если бы не второй гол "Челси". В общем, непонятно. А до того, как счет стал 0:2, у "Манчестер Юнайтед" почти не было моментов, лондонцы здорово контролировали игру, не давали хозяевам развернуться. Правда, в середине второго тайма "МЮ" поднажал, но ничего особенного не создал. По этой причине я в целом победу "Челси" считаю заслуженной, хотя и жаль, что так произошло с ошибкой арбитра. Кстати, там еще непонятно, не забил ли сам "МЮ" с нарушением (возможна игра рукой Македы), но тут речь идет о сомнениях, а не об однозначной ошибке лайнсмена при втором мяче команды Анчелотти.
Меня, как поклонника "Челси", очень порадовало качество игры лондонцев, то, как они сумели нейтрализовать "МЮ". Конечно, манкунианцы потеряли Руни, они были утомлены матчем в Мюнхене, но я рад, что "пенсионеры" все это использовали.
Теперь "Челси" опережает "МЮ" на 2 очка, "Арсенал" - на 3, до конца чемпионата 5 туров. Всё в руках лондонцев, но будет очень тяжело.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:13 | Сообщение # 684
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мю проиграл,ну так им и надо! Quote (Вафля)Ты матч то смотрел? Второй гол Дрогба забил из явного оффсайда. Но "МЮ" свой мяч забил уже при 0:2, неизвестно, удалось бы команде Фергюссона забить, если бы не второй гол "Челси". В общем, непонятно. А до того, как счет стал 0:2, у "Манчестер Юнайтед" почти не было моментов, лондонцы здорово контролировали игру, не давали хозяевам развернуться. Правда, в середине второго тайма "МЮ" поднажал, но ничего особенного не создал. По этой причине я в целом победу "Челси" считаю заслуженной, хотя и жаль, что так произошло с ошибкой арбитра. Кстати, там еще непонятно, не забил ли сам "МЮ" с нарушением (возможна игра рукой Македы), но тут речь идет о сомнениях, а не об однозначной ошибке лайнсмена при втором мяче команды Анчелотти. Меня, как поклонника "Челси", очень порадовало качество игры лондонцев, то, как они сумели нейтрализовать "МЮ". Конечно, манкунианцы потеряли Руни, они были утомлены матчем в Мюнхене, но я рад, что "пенсионеры" все это использовали. Теперь "Челси" опережает "МЮ" на 2 очка, "Арсенал" - на 3, до конца чемпионата 5 туров. Всё в руках лондонцев, но будет очень тяжело.

Я смотрел конец матча и думал хоть МЮ что то создаст,но не создал ничего,так им и надо.А сами они гол рукой забили

Эффективность - залог успеха
 
Dr_Fargo Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:52 | Сообщение # 685
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"пенсионеры"

Я удивлен что ты называешь их "пенсионеры"(что правильнее) а не "аристократы"(стали называть после покупки клуба Абрамовичем)

Вообще в матче есть спорные моменты относительно действий судей(по пенальти в каждые ворота, гол рукой Мачеды, гол Дрогба из оффсайда).

P.S. Сам являюсь фанатом МЮ


Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:03 | Сообщение # 686
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Вафля)
"аристократы"(стали называть после покупки клуба Абрамовичем)

Я сейчас не буду утверждать, потому что немного подзабыл, но почти уверен, что "Челси" называли "аристократами" задолго до того, как в клубе появился Абрамович. Это прозвище связано с тем, что Челси - это район Лондона, где исторически жили богатые люди, жили там аристократы. И именно этот класс вроде как составлял основу болельщиков "Челси". Отсюда и такое прозвище.
По поводу "пенсионеров" - когда-то на эмблеме клуба даже был изображен пенсионер. А вот с чем это было связано - я забыл, хотя читал об этом.

Quote (Вафля)
Вообще в матче есть спорные моменты относительно действий судей(по пенальти в каждые ворота, гол рукой Мачеды, гол Дрогба из оффсайда).

Гол Дрогба, как по мне, совсем не спорный: там просто очевидный судейский ляп.
Но, как ты сам пишешь, в обе стороны есть сомнительные моменты. И игра проходила так, что мне кажется, что тут нельзя сказать, что "Челси" победил прежде всего благодаря этой ошибке лайнсмена. Мне так кажется.

Quote (Вафля)
.S. Сам являюсь фанатом МЮ

Я болею за "Челси" с августа 1998-го года. К слову просто :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:48 | Сообщение # 687
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Вафля)
P.S. Сам являюсь фанатом МЮ

О!Так значит мы соперники по лиге чемпионов,я то за Баварию :)

Добавлено (05.04.2010, 17:21)
---------------------------------------------
"Снайдер травмировал ногу на тренировке "Интера"."

А со Снейдером Интер не проигрывает,это наш шанс! :)

Добавлено (06.04.2010, 16:48)
---------------------------------------------
"Снайдер готов играть"

Блиииин :(


Эффективность - залог успеха
 
Dr_Fargo Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:26 | Сообщение # 688
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю ЦСКА сегодня вылетит из Лиги Чемпионов

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
CATFED Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 689
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Чтото у меня предчувствие что матч ЦСКА-Интер будет шикарным,просто мегаматчем

Добавлено (07.04.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Ничего себе!Вот это матч МЮ-Бавария!Как же я рад что Баварцы вышли.И Лион вышел!Теперь финал наш,я просто поверить не могу ведь в последние минуты когда один гол в обоих матчах мог решить всё,когда я так близок был потерять свои команды,теперь радуюсь тому что они сыграют в полуфинале между собой. :) Вот это день,просто супер.Жаль что Арсенал и ЦСКА вылетели,но они старались.

Я удивляюсь на сколько история повторяется.Бавария когда играла с фиорентиной в гостях на последних минутах вырвала победу 2:1,а в гостях проиграла 3:2,но супер гол Роббена спас нас.Теперь дома с МЮ на последних минутах вырвали победу 2:1,а здесь проиграли 3:2,но супер гол Роббена вывел нас в полуфинал :)

Добавлено (07.04.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Теперь одна команда уже будет точно в финале,пусть пройдёт в финал сильнейший :)

Добавлено (07.04.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Я даже поверить не могу :)


Эффективность - залог успеха
 
Dr_Fargo Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:19 | Сообщение # 690
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Канада
Город: Квебек
Дата регистрации: 02.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
CATFED, поздравляю) гол Роббена шикарный конечно(Жаль что он не в МЮ играет :( )
В финал выйдет Бавария и Интер(я надеюсь так и будет)

Glory, glory Man United!
Патриочу за Канаду!
 
CATFED Дата: Среда, 21.04.2010, 00:42 | Сообщение # 691
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати,читал новость что кубок уефа у Шахтёра забрали.Почему?Он же на всегда должен был быть!

Добавлено (15.04.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Проспал матч в котором Арсенал проиграл чемпионство :( жаль,ну хоть пускай Челси станет чемпионом.
Кстати,раньше ведь Баллак и Лэмбард играли в центре,теперь чтоли на флангах играют?

Добавлено (19.04.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Прочитал очередное интервью Алиева,сериал "Алиев и российский паспорт" продолжается,судя по его словам он что то скрывает и кажется у него есть российский паспорт!А ты как думаешь Человек?

Добавлено (20.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Ха!Я так и знал что у него паспорт есть российский,сегодня всё и выяснилось.Попадает он

Добавлено (20.04.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Интер обыграл Барсу!Я верил что у них получится!Впервые барса проиграла после Рубина,но это ещё не конец ответный матч будет ваще суперским,надеюсь Интер сделает то что нужно :)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 21.04.2010, 04:37 | Сообщение # 692
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Кстати,читал новость что кубок уефа у Шахтёра забрали.Почему?Он же на всегда должен был быть!

Дело в том, что хоть турнир и изменил название с Кубка УЕФА на Лигу Европы, хоть бренд и сменился, но трофей остается тот же самый. Потому у "Шахтера" его забрали, как всегда забирают у обладателя, а у него остается копия.

Quote (CATFED)
Кстати,раньше ведь Баллак и Лэмбард играли в центре,теперь чтоли на флангах играют?

Это, скорее, был эпизод, если ты такое видел. Они не фланговые игроки, все время в центре в основном.

Quote (CATFED)
Прочитал очередное интервью Алиева,сериал "Алиев и российский паспорт" продолжается,судя по его словам он что то скрывает и кажется у него есть российский паспорт!А ты как думаешь Человек?

Не знаю, что думать. Мутная история. То ли Алиев что-то скрывает, то ли "Локомотив" что-то крутит, то ли еще что... Дело в том, что, насколько я узнал, в законодательстве РФ есть такой пункт, который указывает на то, что если человек, скажем, родился в России, но при этом не имеет гражданства РФ, то все равно он воспринимается российским государством, как гражданин России. Т.е., скажем, если бы я родился и рос в Ростове, потом поехал в Одессу, стал бы гражданином Украины, приехал бы потом в Россию, то даже имея гражданство Украины и не имея российского паспорта, я бы с правовой точки зрения рассматривался, как гражданин России. Вроде так. Возможно, именно это происходит с Алиевым, ведь он родился в России, родители его - граждане России. Но - неизвестно. Есть еще версия, что он в 2000-м получил паспорт РФ, не отказывался от него, но скрыл, за счет чего получил гражданство Украины. Скрыл, потому что в Украине запрещено двойне гражданство. В РПЛ говорят, что "Локомотив" предоставил копию российского паспорта Александра, выданного 10 марта этого года. Если так, то тогда Алиев должен лишиться украинского гражданства. Непонятно... Будем ждать, в РПЛ уже создана специальная комиссия, думаю, скорое мы узнаем, как там обстоят реально дела. Или же, если дело как-то замнут, ничего не узнаем... Но уже такой резонанс, уже Алиев заявлен, как россиянин, о том все знают, а потому, думаю, что-то объяснить им придется так или иначе, слишком все уже открыто и явно.

Quote (CATFED)
Ха!Я так и знал что у него паспорт есть российский,сегодня всё и выяснилось.Попадает он

Пока непонятно. Муть какая-то. Ждем...

Quote (CATFED)
Интер обыграл Барсу!Я верил что у них получится!Впервые барса проиграла после Рубина,но это ещё не конец ответный матч будет ваще суперским,надеюсь Интер сделает то что нужно

Классный матч. Тот случай, когда я ни за кого не болел, но получил большое удовольствие от качества игры и от интриги. Матч двух великолепных команд, ничего не скажешь. И по классу отличных, и тактически грамотных и обученных. А "Интер" сумел полностью удержать психологическое равновесие после того, как "Барселона" открыла счет - это дорогого стоит, потому что пропустить дома от каталонцев - это большой удар. Но миланцы, похоже, были уверены в своих силах как раз в той степени, которая позволяет в таком случае чувствовать себя спокойно. И вообще "Интер" отыграл здорово. Конечно, "Барса" все же могла забить второй - и при 2:1 (удар Педро головой), и при 3:1 (момент у Пике) у нее были моменты, но все же этих моментов было совсем немного, а Месси за матч удалось крайне мало. Таким образом можно констатировать, что сыграть в свою игру "Интер" испанцам не дал, как сказал Савик Шустер, "они убрали источник игры "Барселоны". Не совсем так, конечно, "Барса" все равно что-то делала, команда-то очень сильная, но в целом "Интер" и правда перекрыл, прессинговал, только в концовке и немного в середине игры сел назад очень глубоко, а так не давал каталонцам подойти к своей штрафной. Здорово. И три гола - по делу, потому что у миланцев еще были моменты. Правда, у меня остались большие сомнения по поводу того, не забивал ли Милито из оффсайда. На то похоже, а повтора подходящего так и не было. Думаю, скоро смогу это узнать. В любом случае, "Интер" заслуженно забил эти три мяча. Вот сейчас приглашение Моуриньо видится оправданным. Еще в середине сезона говорили о том, что и при Манчини команда дважды выиграла чемпионат Италии, Моуриньо лишь повторил это, а в ЛЧ в первом своем сезоне "уверенно" вылетел в 1/8-й, как это было и при Роберто. Но сейчас все выглядит иначе, потому что в плей-офф "Интер" великолепен. Прекрасная ответная игра с "Челси", когда лондонцам не дали играть, выжав максимум из добытого дома преимущества (это была уже большая победа), затем уверенная реализация своего превосходства в классе над ЦСКА и, наконец, эта потрясная победа над "Барсой", поистине эпохальная, пусть пока и локальная. И все это явно работа тренера. Моуриньо вновь подтверждает свой талант и умение поставить отличную игру, умение нейтрализовать соперника. А еще - умение учиться. В группе "Интер" ничего не мог противопоставить "Барселоне". Дома все, что сделали - не дали каталонцам забить, но сами ничего не создали почти, ну а команде Гвардиолы и не нужно было особо, а на "Камп Ноу" хозяева просто размазали "Интер". Там было 2:0, но "Барселона" просто на голову превосходила итальянцев, словно это команда иного класса. И вот что мы видим - сегодня была соооовсем другая игра. Значит, Моуриньо и его команда (имею в виду не тренерский штаб, а игроков) сумели извлечь уроки, сумели сыграть иначе. И это при том, что сейчас "Барса" выглядит сильнее, чем тогда, когда проходил осенью групповой турнир. Правда, я вот смотрел субботнюю игру с "Эспаньолом", и у меня возникает подозрение, что у команды Гвардиолы как раз сейчас может начаться спад - в том матче "Барселона", как и сегодня, выглядела несколько несвежей, не включала самых высоких скоростей, моментов у нее было с гулькин нос. Очень похоже на то, что мы увидели сегодня. Хотя тут, конечно, это и "Интера" большая заслуга (как в субботу была заслуга "Эспаньола", просто он все же послабее составом, чем миланцы, потому там в большей степени можно предположить плохую игру именно самой "Барсы". Что не отменяет отличной игры второй команды из Барселоны, конечно).

Однако, как бы великолепно не отыграл "Интер", как бы не стоило его сегодня хвалить, это все-таки исключительно первый матч. И 1:3 в гостях - это не та фора, которая не отыгрывается. Без сомнения, теперь у миланцев есть прекрасная возможность для маневра, у них есть отличная возможность играть от обороны и ловить не самую надежную (еще и Пуйоль опять будет пропускать ответный матч, как и против "Арсенала") защиту "Барселоны" на контратаках, конечно, теперь у "Интера" двойная фора, потому даже есть право на ошибку, на то, чтобы пропустить - можно будет и при 1:0 в пользу хозяев "Камп Ноу" играть так же самое. А победить "Интер" под заказа 2:0 - это сверхсложная задача, победить "Интер", который мотивирован на все сто, который четко знает, чего хочет, победить его всухую в два мяча, сложно это весьма. А тут еще и контратаки с Это'О и Диего Милито (интересно, его брат выйдет в центре обороны в ответной игре в связи с дисквалификацией Пуйоля? Если да, то будет крайне интересно), попробуй тут не пропусти, когда сам должен атаковать и раскрываться. В общем, "Интер" фаворит, и сейчас у него есть отличный шанс пройти в финал, он уже создал для этого все условия. Однако же не будем забывать и о "Барселоне". Когда команда так великолепна, побеждает постоянно и кажется непобедимой, при ее поражении думаешь только о том, как здорово сыграл соперник. Но ведь "Барса" не прекращает быть собой, и ее игроки прекрасно понимают, что в ответном поединке им необходимо будет проявить волю и решить сверхзадачу, они сами отлично все знают и выйдут именно с таким настроением на поле. А то, что мощь у команды огромная, это очевидно. И Месси, думаю, будет уже готов к тому, как против него будут играть, посему может сыграть сильнее. А если Лионеля все же не удержать - тут и всякое преимущество в счете можно потерять. Потому совсем непонятно, что будет, а ответная игра наш ждать великолепная, это будет спектакль двух потрясающих актеров :) Жду уже с нетерпением.
Но "Интер" в любом случае считают теперь фаворитом. Повторюсь, победить под заказ ТАКОЙ "Интер", во главе которого ТАКОЙ тренер, со счетом 2:0 - это сверхзадача. Для любой команды. И у миланцев есть позиция, из которой они обязаны извлечь преимущество.

Добавлено (21.04.2010, 03:37)
---------------------------------------------
Добавлю, что, на мой взгляд, во втором тайме нужно было назначать пенальти в ворота "Интера". Речь идет о моменте, когда Дани Алвеш получил желтую карточку за симуляцию. Как мне кажется, там как раз было чистое нарушение - бразильца сзади ударил по ноге игрок "Интера". Правда, арбитр может сказать, что Алвеш слишком картинно падал, а по рекомендациям ФИФА, которые появились, если не ошибаюсь, где-то в начале 2007-го, в таком случае судья имеет право, назначить штрафной в другую сторону и дать игроку желтую, даже если правила на нем и правда нарушали. Но мне показалось, что там Дани Алвеш не особо театрально летел, удар по ноге и правда был, а бразилец в это время уже уходил вперед, потому на скорости от удара упал.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:37 | Сообщение # 693
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Добавлю, что, на мой взгляд, во втором тайме нужно было назначать пенальти в ворота "Интера". Речь идет о моменте, когда Дани Алвеш получил желтую карточку за симуляцию. Как мне кажется, там как раз было чистое нарушение - бразильца сзади ударил по ноге игрок "Интера". Правда, арбитр может сказать, что Алвеш слишком картинно падал, а по рекомендациям ФИФА, которые появились, если не ошибаюсь, где-то в начале 2007-го, в таком случае судья имеет право, назначить штрафной в другую сторону и дать игроку желтую, даже если правила на нем и правда нарушали. Но мне показалось, что там Дани Алвеш не особо театрально летел, удар по ноге и правда был, а бразилец в это время уже уходил вперед, потому на скорости от удара упал.

Он стал заваливаться до удара,так что пенальти там нет,Черданцев так объяснил

Quote (Человек)
не забивал ли Милито из оффсайда.

Даже если и забил,то можно сказать за неназначенный пенальти в том году в полуфинале!

Барса дома играет очень сильно,очень,так что Интеру придётся ох как тяжело.Я стал их уважать после победы в домашнем матче,но если они пройдут Барсу,я буду теплее относиться к Интеру.

В идеальном варианте было бы если б Интер прошёл Барсу с некоторыми дисквалификациями ключевых игроков :D Но лучше уж без дисквалификаций,но точно пройдут

Добавлено (21.04.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Сегодня матч Бавария-Лион.Что я хочу сказать,я бы хотел результативную ничью,и там ничью,потом пенальти :)

Добавлено (21.04.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Блин как же это странно когда твоя команда играет с твоей.Льорис говорит что они будут показывать лучший футбол,Бавария тоже,даже не знаю как отреагировать

Добавлено (25.04.2010, 06:37)
---------------------------------------------
Ха динамо киев проиграло,я так рад,как раз включил трансляцию чтоб посмотреть матч и через пару минут Карпаты забивают,уважаю теперь их,они готовы были умереть на поле чтобы только победить,теперь у Шахтёра больше шансов на чемпионство,я рад что Газаев разваливает команду :)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 05.05.2010, 01:44 | Сообщение # 694
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
"Сибирь" в финале Кубка! Вот это сезон для Новосибирска! Впервые в истории в высшем дивизионе - раз. Финалист Кубка - два. Может команда выиграть такой мощный, как для нее, трофей. И три - в Новосибирске будут еврокубки! Да уж... А для меня этот город теперь, прежде всего благодаря AlexHunt'у, не совсем чужой, не совсем абстрактный, потому "Сибири" я симпатизирую :) А после победы над "Ростовом" она уже не выглядит таким безнадежным аутсайдером.

Да, высока вероятность того, что финал Кубка будет проигран "Зениту", а из Лиги Европы команда вылетит после первого же раунда, но все равно это уже огромное достижение для новосибирского футбола.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 05.05.2010, 14:38 | Сообщение # 695
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Я тоже рад за Сибирь,тем более из всех команд она по расстоянию ближе к нам :)

А я в понедельник я ходил на 256ую финала кубка России между Иркутским Радиан Байкалом и Читинской Читой,наши выиграли 2:0,мне так понравилось на стадионе,такие эмоции классные! :)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 05.05.2010, 15:17 | Сообщение # 696
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
А я в понедельник я ходил на 256ую финала кубка России между Иркутским Радиан Байкалом и Читинской Читой,наши выиграли 2:0,мне так понравилось на стадионе,такие эмоции классные!

Это ты первый раз был на матче профессионального уровня? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 05.05.2010, 17:04 | Сообщение # 697
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Quote (CATFED)А я в понедельник я ходил на 256ую финала кубка России между Иркутским Радиан Байкалом и Читинской Читой,наши выиграли 2:0,мне так понравилось на стадионе,такие эмоции классные! Это ты первый раз был на матче профессионального уровня?

Ага :)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Четверг, 20.05.2010, 05:32 | Сообщение # 698
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Ага

Тогда представляю себе твои впечатления :) Согласен теперь, что футбол на стадионе - это совсем другое дело, впечатление оставляет значительно большее, игра кажется быстрее и интереснее, ты как будто в этом участвуешь, любой матч вживую - это уже событие, как будто переживаешь нечто больше и значительное, даже если и игра не из матчей высокого уровня? И я еще добавлю такое свое впечатление - "живого" неинтересного футбола не бывает.
Что скажешь? :)

"Сибирь" проиграла финал Кубка. Что ж, по делу. Хотя кое-какие варианты были, особенно с очень опасным моментом на последних секундах, но все же, скажем прямо, "Зенит" явно и очень явно сильнее. Так что такой мощный для себя трофей команда из Новосибирска не взяла. Ну да ничего, финал - тоже серьезное достижение, ну а уж дебют в еврокубках - это будет вообще...
И в Премьер-лиге у "Сибири" есть все шансы остаться. Надо только будет после перерыва ими воспользоваться.

Касаемо назначения Адвакаата на роль главного тренера сборной России мне пока сложно что-то сказать... Надо думать. Сомнений очень много. Хотя на ЧЕ мы обязаны выходить - после того, как были посеяны из первой корзины и получили группу, где нет никого, сильнее России, вернее, потенциально мы самые сильные. Не пройти тут - этого допустить нельзя.
А вот в целом по Дику... Сомнений хватает. Хотя он тренер достаточно сильный, это факт. Правда, это касается клубов. А вот сборная...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:10 | Сообщение # 699
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Бавария проиграла Интеру,я бы охарактеризовал бы эту игру так "Интер ничего не делал,а Бавария ничего с этим не могла сделать" детские ошибки защитников Баварии и это всё решило.Кроме Роббена практически лидера на поле не было,меня очень удивило как сыграли Швайнштайгер,Олич,Ван Боммель,ведь они лидеры,а сыграли плохо.Кто то из игроков Баварии сказал что это нервозность,но какая нервозность может быть после матчей с МЮ,Фиорентиной ведь там стока всего было!Я расстроился даже не изза того что Бавария проиграла,а иза того как она проиграла,второй гол меня просто убил :(

Такое ощущение будто Моуриньо вобще не знает горесть поражений.Когда летом Этоо переходил в Интер он говорил "болельщики готовы умереть ради победы Интера в ЛЧ" кто то написал комментарий "Болельщики умрут,а победы Интера не дождуться" я тогда тоже посмеялся,а ведь как всё вышло то.На Этоо я больше не злюсь,он правильно сделал что бросил барсу и вместе с Интером прошёл её,за это я Интер очень уважаю,не зазорно было проиграть такому сопернику.

Добавлено (27.05.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Я наблюдал за ЛЧ от начала до конца и сколько же было счастья в этом сезоне!Победа Рубина над Барселоной на её поле,выход ЦСКА из группы и победа над Севильей,гол Пьянича в ворота Реала который поверг публику Сантьяго Бернабеу в шок,а Лион в 1/4,поражение от Фиорентины,но дальнейший проход Баварии,мега гол Роббена на Олд Траффорд выведший Баварию в полуфинал,победа Лиона над Бордо которая позволила встретиться с Баварией в полуфинале,вылет барсы от Интера,который,можно сказать,отомстил за Челси год назад.Но жаль что всё так закончилось.Грустно что сезон 2009-2010завершён,для меня это лучший сезон пока что,я это никогда не забуду,вроде бы всё только начиналось в сентябре и шли первые игры,а теперь уже прошёл финал,сколько эмоций было испытано за это время,ажно плакать хочется от радостной грусти и от того что всё закончилось :'( .Надеюсь в сезоне 2010-2011 одна из моих команд возьмёт Лигу Чемпионов! :)

Сообщение отредактировал CATFED - Суббота, 29.05.2010, 08:01

Эффективность - залог успеха
 
CATFED Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:18 | Сообщение # 700
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я видел этот матч,жаль я не смотрел его в прямом эфире,а то не заснул бы,смотрел в записи и был в шоке от всего происходящего,я болел за Уругвай,но Гану было очень жалко,она больше заслужила выхода

Эффективность - залог успеха
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Поиск: