Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
CATFED Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:25 | Сообщение # 721
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, да,тренера надо менять срочно,иначе ничего не добьются они

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:54 | Сообщение # 722
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Боже мой... То, что случилось в матче "Карпаты" - "Галатасарай" - это, это... Такие вещи никогда не забываются и оставляют в душе большой след. Какой же перепад эмоций... Когда турки на 90-й минуте забили гол, по сути, с первого своего момента, гол, который логикой игры не диктовался, хотелось плакать. Потому что "Карпаты" здорово отыграли и второй матч, даже оставшись вдесятером, они продолжали действовать уверенно, прессингуя, не позволяя "Галатасараю" долго думать над развитием своих атак и надежно действуя в обороне. Турки совершенно не заслуживали прохода дальше. Что по первому матчу, что по игре во Львове... И тут такое - так по-дурацки поскользнулся Милошевич, и этот гол. Ощущение горечи, обиды, всего самого худшего... И понимание того, в каком настроении буду писать отчет об этом матче... И тут... Я ведь осознал поражение уже целиком и полностью, полностью ощутил проигрыш. И эта атака... Когда я увидел, что мяч таки влетает в ворота "Галатасарая", то не мог поверить. И боялся, что гол не засчитают. Но там все было чисто, Худобьяк просто умница - бросился за мячом, который уже уходил, а вот игрок "Галатасарая" борьбу прекратил, будучи уверенным, что наш футболист мяч не достанет. А тот догнал и прострелил, вратарь до мяча не достал, а Федецкий опередил всех и вогнал мяч в сетку!!! Какие же молодцы львовяне, что даже после такого жуткого шока, после такого разочарования не упустили руки, а сражались за свой шанс до последних секунд за, казалось, потерянные шансы. Именно те, кто так борются, заслуживают чудеса в свою пользу.
Блин, надо же как у "Карпат" все повторяется... В 1999-м, когда играли с "Хельсинборгом", после выездных 1:1 дома до 90-й минуты играли 0:0, а потом пропустили. И успели отыграться! То же ж самое, блин! Обалдеть... Но тогда это ничего не дало - вылетели по пенальти. А вот сейчас...

Quote (CATFED)
Человек, да,тренера надо менять срочно,иначе ничего не добьются они

Немедленно. При не самых плохих пока результатах в чемпионате Украины - немедленно! Такой провал... И очередной. Я видел, что "Днепр" достаточно плохо выглядит, но верил до конца, что он сумеет все-таки "Лех" пройти, ведь польские клубы сейчас слабее даже киприотов тех же. Но эти... Кошмар. Хорошо, что есть "Карпаты", и можно забыть о "Днепре". А этим нужно срочно менять тренера, менять, возможно, что-то в клубе. Потому что при таких финансовых возможностях - такие провалы.
И про "Локомотив" ничего хорошего не скажешь. В прошлом сезоне после прихода Семина "Локо" ожил, почти сразу заиграл гораздо сильнее, чем до того, чуть не попал в ЛЧ. А вот нынешний чемпионат проводит довольно слабо "Паровоз". И вот такое в Лиге Европы... Кошмар, это просто кошмар. И, насколько я понимаю, это ведь клуб из второго дивизиона Швейцарии!!! Провал...

Ну, ЦСКА свою задачу решил уверенно. "Сибирь" предсказуемо разорвали, даже слишком уж крупно, 0:5, но - ничего страшного. Свою задачу - пройти киприотов - сибиряки решили, победу домашнюю над ПСВ добыли, так что молодцы. На большее уже сложно было рассчитывать. Хорошее выступление.
"Таврия" проиграла еще раз, хоть и открыла счет, но тут делать было нечего - слабее она "Байера" намного. "Галатасарай" все-таки послабее будет леверкузенцев. Хотя это не отменяет того, что "Карпаты" совершили чудо, сделали того, чего никто не ожидал, сотворив большую сенсацию в Европе, теперь на львовян уже обратят внимание. Но ладно, хватит о "Карпатах", они большие молодцы :) То, что "Металлисту" будет в ответной игре тяжело - это было понятно. Я лично знал, что "Омония" достаточно неплохая команда, сейчас киприоты сильнее, чем раньше, хоть ЦСКА и погромил "Анортосис". Все так и случилось. Выездные 1:0 не стали гарантией прохода для харьковчан. В чем они молодцы - выпутались из тяжелейшей ситуации. Сами себя в нее поставили, пропустив два совершенно идиотских, "самопривезенных" гола во втором тайме. Если первый - это еще ладно, то когда на 64-й стало 0:2, думаю, все стало очень страшно. Ведь теперь нужно было забивать два, а у нас и моментов почти не было, до конца игры менее получаса... И вот тут - умницы игроки "Металлиста". Уже через 7 минут было 2:2! В этом плане молодцы, не поддались шоку, взяли себя в руки - и сделали то, что нужно. Но в целом матч провели харьковчане не очень хорошо. А на фоне их последних результатов (2:3 дома с "Ворсклой", 3:4 дома с "Кривбассом") это все не радует. Но в группу прошли, время есть, надеюсь дальше будет лучше. Будем считать, что отделились испугом :)

Ну и еще у нас в ЛЕ будут "Динамо" и "Зенит"... Киевляне, считаю, вылетели по делу. Они здорово провели первый тайм в Амстердаме, выглядели лучше "Аякса", создали несколько моментов, один из которых - чистейший выход Гусева один на один - был 200%-м. Но - не забили. Вот открыли бы счет... А вот во втором тайме и моментов-то не было, кроме пенальти при 0:2. И дома выглядели хуже, скорее, проигрывать должны были. Так что, к сожалению, по делу... А вот от "Зенита" не ждал. Он должен был проходить. И 1:0 дома - хороший результат. Игры ответной не видел, но разочарован... Могло быть впервые в истории три российские команды в группе Лиги Чемпионов. В том году у московского "Динамо" таких шансов не было. Увы, не вышло... И надо же, "Осер" с "Аяксом" в одной группе, хе-хе...

Что ж, "Шахтер" "жеребился" из второй корзины, и группу он получил хорошую. CATFED, ты болельщик "Арсенала", но, думаю, согласишься, что ныне лондонцы - это не "Интер" и не "Барса" :) Бороться с ним можно. Но, конечно, он, вполне вероятно, выиграет группу. Однако на второе место у дончан отличные шансы. "Брага" выбила "Фенербахче" и "Севилью", я не сомневаюсь, что эта команда достаточно сильная и загадочная, но "Шахтер" сильнее. С "Партизаном" дончане играли в прошлой Лиги Европы в группе, но я уверен, что нынешние сербы гораздо сильнее тех, которые откровенными аутсайдерами были. Однако и их "Шахтер" превосходит. А потому донецкая команда обязана наконец-то пройти группу. О другом даже слышать не хочу!

У "Спартака" в группе фаворит очевиден, а вот за второе место москвичи имеют шансы побороться. "Жилину" нужно уважать, но она, уверен, слабее "Спартака". Ну а с "Марселем" можно биться. Только не при той игре, что сейчас у команды Карпина. Я очень надеюсь, что "Спартак" к ЛЧ заиграет сильнее. Иначе не видать ему ничего.
"Рубину" на этот раз с группой повезло. К сожалению, в этом году казанцы слабее, чем в прошлом, но и "Панатинаикос", и "Копенгаген" они могут обойти. Я очень надеюсь, что все сложится удачно.

Добавлено (28.08.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
"Брага" выбила "Фенербахче"

Прошу прощения, она выбила "Селтик".
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 27.08.2010, 02:23

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:38 | Сообщение # 723
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Начну по порядку,с матча Осер-Зенит
Не ожидал такой отвратительной игры от Зенита,так тупо проиграть,ничего не показать.Когда угловые французы подавали зенитовцы тупо смотрели как им забивают.А Малафеев тот ещё кадр,из штрафной выбежал и айда руками играть,вот придурок.Такой отвратительной игры Зенита я ещё не видел,значит тереки да сатурны обыгрывать то мы можем,а вот на Осер сил не хватает блин,хотя по составу Зенит даже сильнее Осера.Керж это ваще не нападающий,ему повезло с голами которые он забивал раньше,а сам ничего не может предоставить как нападающий.Бухаров тот ещё молодец,ушёл из Рубина,думал сыграть в ЛЧ с Зенитом,а вот фиг,пусть теперь думает над своим трансфером,а то что он думает что таким образом в сборную попадёт,то он ошибается,сначала в состав попадать пусть научится,а сидел бы в Рубине,играл хорошо его и так бы вызывали.
О тактике:ну и балда этот Спалетти,как будто первый день в футболе,нежели непонятно что играть 4-3-3 может команда где полузащита очень сыграна,имеет большие навыки в отборе мяча и паса,а Спалетти наверно думал "А чо игроки подходят по позициям я их щас так расставлю и пусть играют" а то что игроки не сыгранны ему пофиг.В чемпе значит играем 4-4-2 даже с вингерами,а на ответный матч сразу такую схему поставил,умник нашёлся.
Вывод:в ЛЕ конечно болеть за Зенит буду,но теперь в чемпе я яростно буду болеть против Зенита,выпендрёжники блин,надеюсь ЦСКА их накажет и догонит их.

локомотив-Лозанна.
Мда,после жеребьёвки мне было тревожно за локомотив,думал как же они с такой игрой пройдут команду из второго дивизиона Швейцарии,но всё таки должны проходить хоть как.И тут на тебе ни игры,ничего,кроме Алиева,который забил гол перед концом второго тайма,а я так этого не хотел,потому что я ждал матч ПСВ-Сибирь и мне уже было плевать на локо я уже знал что не пройдут,но тут Алиев забивает гол и на тебе,пришлось смотреть доп время и пенальти.После того как майкон стал бить пенальти я уже знал что не забьёт,обычно в таких случаях так и бывает и он не забил.
Вывод:всё,теперь я локомотив не уважаю больше ни капли и терь только с маленькой буквы буду писать эту команду,опозорили страну,уроды.Хотя это и правильно,нефиг выпендрёжникам в европе делать особенно этот сычёв,его вобще метелить надо как в газмясе Галустян делает.А что на счёт Сёмина то я думаю что он как тренер перегорел,всё,он больше ничего не может команде дать.Я ещё в первых турах чемпионата России думал "чо Сёмин делает?Нафига он ставит сычёва на фланг?Зафига он защиту не сыгранную ставит" я думал он тренер,ему виднее,но оказалось что я соображаю лучше него.И кстати Наумов всё таки дибил,его же уволили.Желаю локомотиву больше НИКОГДА не попадать в европу,пускай барахтается в пределах от 7го до 16го места,там ему и место.

Псв-Сибирь
Жаль,обидно что Сибирь проиграла с таким счётом,очень печально что не прошли ПСВ,но это бесценный опыт и история для Сибири,надеюсь наши сибирские команды ещё не раз нашумят в европе :) Спасибо тебе Сибирь!Я был очень рад когда она вышла в финал кубка,но тогда даже представить не мог как наши выступят,прошли Апполон,обыграли ПСВ,принесли очки уефа которые так были нам нужны,надеюсь Сибирь ещё раз дойдёт до финала кубка и останется в премьер лиге :)

Днепр-Лех
После такого позора буду болеть против днепра во всех матчах!Вот это олени!Как можно играть тупо выбивая мяч в чужую штрафную когда там никого нет из своих!Я так понял что это команда быдла и выпендрёжников,нефиг им в европе делать,будто специально проигрывали матчи,позорники,а тренера на кол,то есть менять его надо и срочно,балбес блин.

Карпаты-Галатасарай
Молодцы Карпаты!Смогли пройти Турецкую команду,вот так дебют в еврокубках,удачи им,вот они с Металлистом и приносят престиж Украине,не то что Динамо и днепр.

А кстати,на счёт Аякс-Динамо,думаю тут Газаев похож с Сёминым,он себя исчерпал,только и делаеть что похабит динамо,ещё на судей жалуется,мол убивают судьи команды,уже слов нет.А игроки как будто хотели вратаря распинать,уж очень точно они по нему лупили.

Маритиму-БАТЭ
Молодцы Беларусы!Прошли португальский клуб!Я так рад что Беларусь тоже в еврокубках :) Хотя они ещё дома решили вопрос о выходе.Жаль Динамо Минск не прошли.Надеюсь БАТЭ и ДК выйдут вместе из группы :)

Пожалуй вот и всё что я хотел сказать,думаю это моя объективная оценка.

Добавлено (28.08.2010, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Боже мой... То, что случилось в матче "Карпаты" - "Галатасарай" - это, это... Такие вещи никогда не забываются и оставляют в душе большой след. Какой же перепад эмоций... Когда турки на 90-й минуте забили гол, по сути, с первого своего момента, гол, который логикой игры не диктовался, хотелось плакать. Потому что "Карпаты" здорово отыграли и второй матч, даже оставшись вдесятером, они продолжали действовать уверенно, прессингуя, не позволяя "Галатасараю" долго думать над развитием своих атак и надежно действуя в обороне. Турки совершенно не заслуживали прохода дальше. Что по первому матчу, что по игре во Львове... И тут такое - так по-дурацки поскользнулся Милошевич, и этот гол. Ощущение горечи, обиды, всего самого худшего... И понимание того, в каком настроении буду писать отчет об этом матче... И тут... Я ведь осознал поражение уже целиком и полностью, полностью ощутил проигрыш. И эта атака... Когда я увидел, что мяч таки влетает в ворота "Галатасарая", то не мог поверить. И боялся, что гол не засчитают. Но там все было чисто, Худобьяк просто умница - бросился за мячом, который уже уходил, а вот игрок "Галатасарая" борьбу прекратил, будучи уверенным, что наш футболист мяч не достанет. А тот догнал и прострелил, вратарь до мяча не достал, а Федецкий опередил всех и вогнал мяч в сетку!!! Какие же молодцы львовяне, что даже после такого жуткого шока, после такого разочарования не упустили руки, а сражались за свой шанс до последних секунд за, казалось, потерянные шансы. Именно те, кто так борются, заслуживают чудеса в свою пользу. Блин, надо же как у "Карпат" все повторяется... В 1999-м, когда играли с "Хельсинборгом", после выездных 1:1 дома до 90-й минуты играли 0:0, а потом пропустили. И успели отыграться! То же ж самое, блин! Обалдеть... Но тогда это ничего не дало - вылетели по пенальти. А вот сейчас...

Ухты!А я и не знал подробности матча!Вот за это я из ещё больше уважаю,это героизм,такое дорогого стоит!Молодцы Львовяне! :)

Добавлено (28.08.2010, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
То, что "Металлисту" будет в ответной игре тяжело - это было понятно. Я лично знал, что "Омония" достаточно неплохая команда, сейчас киприоты сильнее, чем раньше, хоть ЦСКА и погромил "Анортосис". Все так и случилось. Выездные 1:0 не стали гарантией прохода для харьковчан. В чем они молодцы - выпутались из тяжелейшей ситуации. Сами себя в нее поставили, пропустив два совершенно идиотских, "самопривезенных" гола во втором тайме. Если первый - это еще ладно, то когда на 64-й стало 0:2, думаю, все стало очень страшно. Ведь теперь нужно было забивать два, а у нас и моментов почти не было, до конца игры менее получаса... И вот тут - умницы игроки "Металлиста". Уже через 7 минут было 2:2! В этом плане молодцы, не поддались шоку, взяли себя в руки - и сделали то, что нужно. Но в целом матч провели харьковчане не очень хорошо. А на фоне их последних результатов (2:3 дома с "Ворсклой", 3:4 дома с "Кривбассом") это все не радует. Но в группу прошли, время есть, надеюсь дальше будет лучше. Будем считать, что отделились испугом

Я слышал что был триллер,но что такой!Вот это да! :)

Quote (Человек)
Игры ответной не видел

Лучше бы и я не видел этот ужас.

Quote (Человек)
надо же, "Осер" с "Аяксом" в одной группе, хе-хе...

Вот вот,я тоже это заметил
Quote (Человек)
Что ж, "Шахтер" "жеребился" из второй корзины, и группу он получил хорошую. CATFED, ты болельщик "Арсенала", но, думаю, согласишься, что ныне лондонцы - это не "Интер" и не "Барса" Бороться с ним можно. Но, конечно, он, вполне вероятно, выиграет группу. Однако на второе место у дончан отличные шансы. "Брага" выбила "Фенербахче" и "Севилью", я не сомневаюсь, что эта команда достаточно сильная и загадочная, но "Шахтер" сильнее. С "Партизаном" дончане играли в прошлой Лиги Европы в группе, но я уверен, что нынешние сербы гораздо сильнее тех, которые откровенными аутсайдерами были. Однако и их "Шахтер" превосходит. А потому донецкая команда обязана наконец-то пройти группу. О другом даже слышать не хочу!

Да я тоже смотрел группу и шансы выйти у них хорошие,хочу чтобы вместе с Арсеналом вышли :)

Quote (Человек)
У "Спартака" в группе фаворит очевиден, а вот за второе место москвичи имеют шансы побороться. "Жилину" нужно уважать, но она, уверен, слабее "Спартака". Ну а с "Марселем" можно биться. Только не при той игре, что сейчас у команды Карпина. Я очень надеюсь, что "Спартак" к ЛЧ заиграет сильнее. Иначе не видать ему ничего.

Да,вроде с Марселем можно бороться,но что то я думаю что Спартаку максимум это третье место.

Quote (Человек)
"Рубину" на этот раз с группой повезло. К сожалению, в этом году казанцы слабее, чем в прошлом, но и "Панатинаикос", и "Копенгаген" они могут обойти. Я очень надеюсь, что все сложится удачно.

Они вроде усилились неплохо.Думаю тут шансы есть выйти из группы.И надо же опять с Барсой,но Рубин ей ещё не проигрывал,надеюсь не проиграет :) Эх,а вместо Попенгагена мог быть БАТЭ

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:53 | Сообщение # 724
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Бухаров тот ещё молодец,ушёл из Рубина,думал сыграть в ЛЧ с Зенитом,а вот фиг,пусть теперь думает над своим трансфером,а то что он думает что таким образом в сборную попадёт,то он ошибается,сначала в состав попадать пусть научится,а сидел бы в Рубине,играл хорошо его и так бы вызывали.

А, может, он перешел из-за большей зарплаты и вполне ей доволен? Это просто версия.

Quote (CATFED)
вот так дебют в еврокубках

Не дебют, "Карпаты" до того уже три раза играли :) Но ни разу не проходили хотя бы одного раунда, даже когда попали на ирландский "Шелбурн", умудрились вылететь (1:0, 1:3). А сейчас прошли уже три раунда, причем выбили гораздо более известную, чем они, команду, уважаемую в Европе, ныне уже не относящуюся к примерно двадцатке лучших, но все равно считающуюся сильной. Это второй большой успех "Карпат" в истории после выигрыши Кубка СССР (вот тогда, кстати, дебют и был в еврокубках :) Причем яркий: против сильного на тот момент "Стяуа" играли, дома уступили 0:1, а на выезде вели 2:1, но сыграли 3:3). Сотворили серьезную сенсацию, заставили на себя обратить внимание, открыли себе дорогу в настоящую еврокубковую осень. Группа львовянам, конечно, попалась очень тяжелая, ну этого можно было ожидать, учитывая то, что команда из Львова находилась в последней корзине. Да, скорее всего, "Карпаты" не выйдут из группы, ну да ничего страшного, они уже сделали то, о чем могли только мечтать. Однако бороться будут. "Галатасарай" уже был непроходимым. Хе-хе, впервые в жизни услышали в Стамбуле, наверное, о неких "Карпатах", а теперь из-за них вылетели из еврокубков, почти не начав участие в них! :)

"Динамо" из своей группы обязано выходить, набирая побольше очков. Как "Шахтер" год назад. Потому что все соперники слабее киевлян. Раз уж не попали в ЛЧ, то здесь должны спокойно и уверенно проходить в 1/16-ю финала.
У ЦСКА группа тоже проходимая. "Палермо" силен, а вот нынешняя "Спарта" - не особо. Хоть "Лозанна" и выбила одну команду нашу, название которой забыл, но она остается тем коллективом, который, полагаю, на голову уступает армейцам. Потому с выходом из группы у подопечных Слуцкого проблем не должно возникнуть.
"Зениту" чуть менее приятней. Да и с учетом того, что ты, Костя, написал о его игре во Франции, возникают мысли, что и против средненьких соперников у питерцев могут быть проблемы. Таким образом я рассчитываю, что "Зенит" пройдет дальше, но могут возникнуть затруднения и неприятные моменты. Однако здесь уже вылетать никак нельзя.
"Металлист" будет сражаться. "Сампдория" нынешняя сильнее явно той, которую он выбил весной 2009-го из Кубка УЕФА. А вот ПСВ сейчас слабее, чем был в середине 2000-х, по-моему. "Дебрецен" просто ниже трех остальных соперников классом. В общем, это будет битва, и харьковчане могут вырвать путевку в следующий раунд, но только при одном условии: в их игре прибавиться стабильность, защита заиграет гораздо сильнее. Вот тогда - да. Иначе - нет, будут третьими, не более. В прошлом году "Металлист" тоже лихорадило летом, а осенью он заиграл гораздо сильнее. Но в тот раз на спаде "Штурм" не прошли, сейчас "Омонию" в похожей ситуации одолели. Надеюсь, что и на этот раз с сентября начнется подъем, который теперь пригодится в группе.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Суббота, 28.08.2010, 03:07 | Сообщение # 725
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, может, он перешел из-за большей зарплаты и вполне ей доволен? Это просто версия.

Если так то его в сборную не вызывать
Quote (Человек)
Не дебют, "Карпаты" до того уже три раза играли Но ни разу не проходили хотя бы одного раунда, даже когда попали на ирландский "Шелбурн", умудрились вылететь (1:0, 1:3). А сейчас прошли уже три раунда, причем выбили гораздо более известную, чем они, команду, уважаемую в Европе, ныне уже не относящуюся к примерно двадцатке лучших, но все равно считающуюся сильной. Это второй большой успех "Карпат" в истории после выигрыши Кубка СССР (вот тогда, кстати, дебют и был в еврокубках Причем яркий: против сильного на тот момент "Стяуа" играли, дома уступили 0:1, а на выезде вели 2:1, но сыграли 3:3). Сотворили серьезную сенсацию, заставили на себя обратить внимание, открыли себе дорогу в настоящую еврокубковую осень. Группа львовянам, конечно, попалась очень тяжелая, ну этого можно было ожидать, учитывая то, что команда из Львова находилась в последней корзине. Да, скорее всего, "Карпаты" не выйдут из группы, ну да ничего страшного, они уже сделали то, о чем могли только мечтать. Однако бороться будут. "Галатасарай" уже был непроходимым. Хе-хе, впервые в жизни услышали в Стамбуле, наверное, о неких "Карпатах", а теперь из-за них вылетели из еврокубков, почти не начав участие в них!

Ааа,даже так.Посмотрел я обзор того матча.Кошмар,вот что значит характер у Карпат! :)
Quote (Человек)
Да и с учетом того, что ты, Костя, написал о его игре во Франции, возникают мысли, что и против средненьких соперников у питерцев могут быть проблемы. Таким образом я рассчитываю, что "Зенит" пройдет дальше, но могут возникнуть затруднения и неприятные моменты. Однако здесь уже вылетать никак нельзя.

Похоже что так и будет

Я думаю Металлист сможет выйти дальше,но должно быть действительно как ты сказал.А Карпаты я думаю ещё поборятся :)


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Суббота, 28.08.2010, 03:32 | Сообщение # 726
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что касается Семёна, то у него в своё время уже был период, когда все складывалось неудачно. Не удавшаяся работа в сборной, затем провал с московским "Динамо". Однако в киевском "Динамо" он проработал 1,5 года весьма успешно, резко подняв команду с того уровня, на который она опустилась, причем касалось это и всего коллектива, и множества отдельных игроков. Так что хоронить ЮрПалыча пока не стоит, думаю :) Посмотрим, что будет дальше. Сейчас, конечно, у него выходит плохо, возможно, и правда сам уже не знает, что делать. Такое ощущение, что лучше ему было бы остаться в Киеве. И "Динамо" было бы лучше, и, может быть, "Локо", хотя тут не знаю. Но понимаю, что не пойти в "Локомотив" Сёмин просто не мог.

Что до Газзаева, то с ним не знаю, что сказать... Из "Динамо", скорее всего, его надо убирать. У него не получилось перестроить команду по своему, не получается и дальше. Игры нет, только проблески, кадровые и тактические решения вызывают большие вопросы, похоже, ВВГ зашел в тупик. Так кажется. Конечно, иногда люди выбираются из таких ситуаций, переворачивают все с ног на голову. Что ж, ему еще один шанс предоставлен - теперь нужно доходить минимум до полуфинала Лиги Европы и выигрывать чемпионат, тогда докажет. Но ныне кажется, что в этом месте уже все. Однако ставить крест на Газзаеве я тоже не стану - у него карьера идет перепадами, возможен еще один подъем.

Добавлено (28.08.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Статья о Бессонове-тренере "Днепра".


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:41 | Сообщение # 727
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сёмин ушёл с локо,вот и правильно

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:48 | Сообщение # 728
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Сёмин ушёл с локо,вот и правильно

Можно ссылку на новость, пожалуйста? А то не могу найти. Если что - по ЛС можешь послать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:28 | Сообщение # 729
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот а куличики не врут

Добавлено (30.08.2010, 08:28)
---------------------------------------------
Блин Роббен может вобще не выйти в этом году на поле :( ,надеюсь всё таки он справится с травмой и поможет Баварии


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:51 | Сообщение # 730
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Вот а куличики не врут

На этот раз соврали :)

Quote (CATFED)
Блин Роббен может вобще не выйти в этом году на поле :( ,надеюсь всё таки он справится с травмой и поможет Баварии

Да, бедняга Арьен в этом плане... Вся карьера в тяжелых травмах. И мне кажется, он тут не при чем. Вот такой уж у него организм. Хорошо, что это не помешало ему раскрыться на самом высоком уровне. Конечно, но мог быть достичь и больше, но и не потерялся на среднем уровне из-за травм.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 06.10.2010, 13:52 | Сообщение # 731
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня (2го сентября) был на матче Радиан-Байкал - Металлург-Кузбасс.3:3.Это копец,с ума сойти можно!А развязка какая!!!
Начну по порядку.
Первые минуты команды играли примерно равно,до ударов дело не доходило,но был очень опасный момент у ворот Металлурга и у наших ворот.Сначала последовал навес в штрафную от нашей половины поля где мяч принял наш нападающий Илья Кокорев (приобретённый в это межсезонье) он хорошо принял мяч выходя один на один, развернулся от защитника который опекал его, но замешкался и пробить не сумел, другой защитник отобрал у него мяч. Затем атаковали игроки Кузбасса, неудачный заброс с левого фланга пытался пяткой выбить защитник Радиана,но у него не получилось и мяч мощно летел точно в левый нижний угол, вратарь Баркалов вытащил этот мертвый мяч! Гол был забит в начале игры где то 10я минута была. Наши заработали штрафной с правого края, до ворот метров 35. Эдуард Учуров (наш полузащитник, он классно исполняет штрафные удары) навесил на дальнюю штангу где мяч головой переправил полузащитник Радиана Дмитрий Пытлев.1:0.Стало как то по спокойнее. Был ещё один штафной метров с 28и слева от штафной который подавали мы. Пробил Учуров.КРЕСТОВИНА!
Потом была равная игра, где вся борьба была в центре поля, а судья (козлина, и это ещё мягко говоря) подсуживал Металлургу, то на наших нарушения не углядит, то увидит фол на игроках Металлурга. Счёт держался где то до минуты 37ой. Футболисты Новокузнецка убежали в контратаку 3 в 2. Последовал пас на левый фланг, затем прострел на дальнюю штангу где игрок Металлурга забил гол. 1:1. Наши защитники не выручили, а вратарь Баркалов не спас. Первый тайм так и закончился с таким счётом, потом была лотерея, где я призов не выиграл.
Второй тайм был куда интереснее. Игра оставалось равной, но уже была не такая возня в центре поля как в первом тайме. Металлург-Кузбасс заработал штрафной с правого фланга откуда последовал навес на дальнюю штангу, где кто то из игроков соперника мощно пробил головой в нижний левый угол. Баркалов ВЫТАЩИЛ этот мертвейший мяч!
Где то на минуте на 60ой счёт изменился. Радиан заработал штрафной почти как в первом тайме когда мяч влетел в крестовину, только немного поближе. Вратарь соперников выставил мощную стенку из пяти человек, но немного отодвинул её слева от себя и сам немного отошёл туда. Прошла несколькосекундная пауза и стадион загудел. Все сосредоточились на этом штрафном. Учуров разбегается, бьёт и попадает прямо в левую девятку!2:1! Все с радостью кричали гол и хвалили Учурова. Но вели в счёте мы не долго. Буквально через 5 минут Металлург пошёл в атаку и отыгрался. Нападающий соперников Погребан получил мяч около центра штрафной, защитники пятились и никто не встречал нападающего, он ударил и мяч влетел в правый от вратаря угол. Баркалов не дотянулся и ругал защитников. 2:2.
Казалось счёт таким и останется, игра оставалась равной, правда Радиан часто терял мяч когда шёл в атаку, ушёл Учуров, а судья фиксировал нарушения с нашей стороны когда там их там почти и не было, а в конце игры он хотел просто убить Радиан. К основному времени матча было добавлено 3 минуты и уже шла 92ая. Игрок Металлурга врывался в штрафную борясь с нашим защитником и упал. Контакта не было. Но судья показывает на точку в нашей штрафной. Пенальти. Все просто в шоке были, ну как же так, опять соперники судью купили чтобы мы проиграли и так подло с нами поступить. Нападающий развёл мяч и вратаря по разным углам. 2:3. Я был подавлен и не понимал что происходит. Зрители уже толпами уходили со стадиона, а большинство оставалось сидеть на своих местах с унылым видом на лице, которые не могли понять что произошло. Некоторые сектора хором кричали "судья 32раз", ещё несколько секторов их поддержали в этом, а идёт уже 93я минута. Радиан-Байкал разыграл с цетра поля и ринулся в атаку, соперники сбивают нашего нападающего около штрафной справа. Последний игровой эпизод в игре. Уже мало кто надеялся на чудо. К мячу подошёл нападающий Владимир Наханович, который в этом матче отыграл неважно, да, он выигрывал единоборства, но терял мяч и не всегда мог отдать точный пас. Я в центре трибуны сижу и смотрю этот штрафной, который будет пробиваться в левые ворота от меня. Наханович после разбега посылает мяч в правый угол который ОКАЗЫВАЕТСЯ В ВОРОТАХ! 3:3!!! Моей радости не было предела! Наханович, которого не получилась сегодня игра, забивает гол и спасает нашу команду казалось бы в безвыходной ситуации. Финальный свисток и весь стадион радуется этой ничьей и поздравляет команду! Игроки Металлурга просто были ошарашены и не могли опомнится что мы сравняли счёт. Это было бы очень не справедливо если бы они победили, теперь я не уважаю эту команду то что они судей купили, их тренер не мог понять что они не победили и с большими глазами смотрел на болельщика который материл его и говорил "ну что купил судей да?так вам и надо!" и дальше пошли одни маты на тренера Металлурга, а помощник тренера только и отвечал болельщику сосать кой чего. Также болельщики материли судей продажных и поздравляли аплодисментами и похвалой наших героев. Именно героев, ведь спасти игру после такой ситуации когда уже игроки падают духом и не в силах что то изменить. Мы не победили. И если Металлург-Енисей обыграл Динамо из Барнаула, то отрыв от Радиана будет 4очка, но это не главное, ведь такая ничья дороже победы.

Эффективность - залог успеха
 
AlexHunt Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:45 | Сообщение # 732
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Россия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом на официальной церемонии, проходящей в Цюрихе, объявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. Россия получила большинство голосов членов исполкома, опередив Англию и две совместные заявки - Испанию с Португалией и Бельгию с Голландией.

:)

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:55 | Сообщение # 733
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
AlexHunt
О, а я об этом же в параллельной реальности пишу :D Здорово! :) И заодно шанс для нашей сборной добиться чего-то серьезного на ЧМ :) Если она в 2014-м этого не сделает :) Хотя повторить можно :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Алексия Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:54 | Сообщение # 734
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне больше нравится играть, а не смотреть по телевизору))

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:47 | Сообщение # 735
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
мне больше нравится играть, а не смотреть по телевизору))

Ага, мне тоже! :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
CATFED Дата: Среда, 13.07.2011, 18:27 | Сообщение # 736
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня продолжится второй квалифайраунд в ЛЧ,для тех кто не знает :)

Эффективность - залог успеха
 
Шаман Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:39 | Сообщение # 737
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а я когда маленькая была играла с одноклассниками.щас уже ооочень редко,когда ираю :(
Сообщение отредактировал Alice1343 - Суббота, 27.08.2011, 11:39

Свеча всё ещё горит.
 
Michael Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:43 | Сообщение # 738
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж... Это тема явно моя... Хотя футболом я заболел не так уж давно (2007 год, когда у меня появился инет и я начал активно следить за спортом), но явно заболел серьезно. Хотя я и не хожу на стадионы и не покупаю трансляции матчей для меня очень и очень важен клуб моего города, наш пермский "Амкар". Ну и за сборной России слежу, хотя и с меньшим удовольствием. Так же играю и сам... По мере сил и возможностей.
Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 31.10.2011, 13:44

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:38 | Сообщение # 739
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Хотя я и не хожу на стадионы

Почему? :) Совсем не хочется футбол вживую смотреть? :)

Quote (Michael)
и не покупаю трансляции матчей

Это как - покупать трансляции?

Quote (Michael)
для меня очень и очень важен клуб моего города, наш пермский "Амкар"

Увы, "Амкар" в этом сезоне окажется во второй восьмерке, потому весной его ожидает разве что борьба за выживание... Хотя сейчас отрыв от зоны вылета шесть очков, это неплохо. Очень важный матч вы будете играть в воскресенье в Нальчике. Если обыграете там "Спартак", то значительно улучшите свои шансы особо даже и не опасаться за вылет. Или хотя бы не проиграете. "Амкару" важно не уступить в Нальчике.

Жаль, совсем недавно "Амкар" играл в еврокубках и даже неплохо сражался с "Фулхэмом", который потом дошел до финала Лиги Европы :)

А когда-то была в Перми команда "Звезда" (потому, думается, и стадион так называется, хотя этого я точно не знаю). Но она никогда в высших дивизионах чемпионата СССР или России не выступала... Было у вас и "Динамо", но оно просуществовало недолго, если не ошибаюсь, и ничего серьезного не добилось.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Среда, 02.11.2011, 22:00 | Сообщение # 740
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Почему? Совсем не хочется футбол вживую смотреть?

По многим причинам и в первую очередь из-за моей практичности: платить столько сколько стоят у нас билеты за кота в мешке я не собираюсь... Причем переубедить меня смогли только раз: когда "Амкар" вышел в ЛЕ я пошел на уступку, пообещал, что если наши выйдут в групповой этап я схожу на один из матчей... И если бы Жиляев не промазал пришлось бы идти...
Quote (Человек)
Это как - покупать трансляции?

Платить НТВ+
Quote (Человек)
Увы, "Амкар" в этом сезоне окажется во второй восьмерке, потому весной его ожидает разве что борьба за выживание...

Ничё, никакой борьбы за выживание, за 9-е будем бодаться, иначе зачем Божо вообще пришёл?
Quote (Человек)
Жаль, совсем недавно "Амкар" играл в еврокубках и даже неплохо сражался с "Фулхэмом", который потом дошел до финала Лиги Европы

Блин, кому ты это говоришь? Сильней чем на ответке с "Фулхэмом" я ногти сгрыз только на финале КР 2007-2008 с конями.
Quote (Человек)
потому, думается, и стадион так называется, хотя этого я точно не знаю

Вполне возможно, я как-то над этим не думал.
Quote (Человек)
Но она никогда в высших дивизионах чемпионата СССР или России не выступала... Было у вас и "Динамо", но оно просуществовало недолго, если не ошибаюсь, и ничего серьезного не добилось.

"задумчиво" Вот уж не думал что мне одессит будет историю пермского футбола рассказывать. Да, высшее достижение "Звезды" 1 лига. А "Динамо" и сейчас здравствует, так что не надо о нём в прошедшем времени, другое дело что "Динамо" изначально создавался как клуб для обкатки молодежи, и я не знаю что с ним будет сейчас, ибо "Октан" их уже задвинул далеко-далёко.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Поиск: