Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Some notes (Сборник мини-фиков)
Some notes
ДаХа Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:49 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я вот тоже думаю

напоминает одну историю на алгебре, не буду тут рассказывать, потому что придет злобный Модератор и покусает забанит кому интересно в ЛС
Quote (Человек)
Не знаю, у меня фантазия в этом направлении и близко не работает так, как у Мэнни с Фридой

у тебя фантазия а у меня пошлость crazy
Quote (Человек)
С его стороны это как бы даже уместно

а я что сказала?
Сообщение отредактировал ДаХа - Суббота, 16.01.2010, 18:13

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:52 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
а я что сказала?

Я просто подчеркнул :) Понятно, что если смотреть через призму ДФ, то эта фраза Мэнни звучит совершенно бредово, мне самому стало смешно сейчас :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:27 | Сообщение # 63
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вообще рисовать не умею Я бы сам хотел, чтобы кто-нибудь нарисовал

Ya poprobyyu))) ^_^

Poslednyi rasskaz mne ochen ponravilsya. Zdorovo!!! yes Jal, xhto ya tak kryto pisat ne ymeyu, ta ne vajno... %)

Человек, ti MOLODEZ!!!!!!)))) vse prosto velikolepno, kak vsegda :) Jytko hochetza prodoljeniya, no ponimayu, chto ego ne bydet, a jal... No vse ravno, ti -- molodez! Ochen interesniy rasskaz!!! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Iv@n Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:50 | Сообщение # 64
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ya poprobyyu)))

Спасибо, выручила.

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Человек Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:07 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Человек, ti MOLODEZ!!!!!!))))

Спасибо :)

Quote (Cindy)
vse prosto velikolepno, kak vsegda

И еще раз спасибо :D Насчет "как всегда" - это ты уже лишнее :)

Quote (Cindy)
Jytko hochetza prodoljeniya, no ponimayu, chto ego ne bydet, a jal...

Тут продолжение и правда вряд ли будет... Но ведь идея кроссовера ДФ и ЭТ неисчерпаема :) И я ее оставлять так просто не собираюсь :)

Quote (Cindy)
Jal, xhto ya tak kryto pisat ne ymeyu, ta ne vajno...

Это придет yes

Quote (Cindy)
Ya poprobyyu)))

О, очень жду yes
Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 12.04.2010, 13:07

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Среда, 29.09.2010, 14:14 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, поскольку существует традиция выкладывать свои конкурсные работы в разделе фиков, то и в данном случае надо ей последовать :) Это не совсем мини-фик, но и создавать под это дело новую тему было бы, на мой взгляд, лишним. Потому выкладываю тут свою работу, написанную для конкурса "Призрачной поздравления" (с исправленной опечаткой, за указание на которую спасибо ДаХе :) ).


Дорогой Дэнни-призрак!

Пишут тебе с далекого-далекого форума. Нет, не с площади греческой, а с Интернет-форума. Хотя... Ты, наверное, именно так и подумал. В общем, тебе пишут. Ты об этом форуме ничего не знаешь, но тут тебя очень любят. Мы бы даже сказали – обожают. О чем говорить, если у нас форум завален рассказами, где тебя лишают силы призрака, бросают одного биться с десятками врагов, забирают память, вонзают нож в грудь. В общем, как я сказал, любят тебя тут очень сильно.

А пишем мы тебе вот почему. Ты об этом не догадываешься, но у тебя вот-вот будет день рождения. Да, мы знаем, что ты очень удивлен, но что ж поделаешь – о своем дне рождения ты ничего не знаешь. Вернее, знаешь, да не о том. Ты ведь думал, что ДР твой тогда, когда родился Дэнни Фентон? Ну, может, то праздник и значимый, но только чуть-чуть. Главный же день твоего рождения – дата выхода на экраны мультфильма «Дэнни-призрак». Да-да, мы тебя тут еще больше удивили, ты не знал, что про тебя мультик сняли. Ну так мы тебя обрадуем. Если бы не этот мультик, то тебя бы и не было вообще. Кроме того, третий сезон... Впрочем, не будем об этом – еще настроение испортим в день рождения. А это как-то неправильно, не находишь?

Как мы уже два раза написали, любят тебя на нашем форуме очень сильно. Нет, ты не подумай, что мы садисты какие-то и любим тебя лишь за то, что над тобой в наших рассказах (мы их фан-фиками кличем) можно как следует поиздеваться. На самом деле – вовсе не за это. Просто для всех нас ты – настоящий герой, который внес в жизнь каждого из нас что-то светлое и яркое, который каждого из нас сделал хоть на чуточку добрее. Кого-то больше, кого-то меньше, но всех нас ты, Дэнни, заставил поверить в то, что есть на свете те, кому небезразличны другие, что можно, можно ждать помощи от вроде бы чужого тебе человека, что вовсе не в далеком прошлом остались благородные рыцари, на самом деле они бродят среди нас. А еще именно ты, Дэнни-призрак, дал нам понять, что существует настоящая дружба, которой нужно дорожить и которую нужно хранить. Разве можем мы после этого не поздравить тебя от всей души? Ведь это не только твой праздник, это праздник для всех, у кого от слова «Дэнни-призрак» мороз бежит по коже. А таких людей в мире немало, Дэнни. И потому мы от лица всего нашего форума, да от лица всех твоих поклонников поздравляем тебя с днем рождения. Принято желать долголетия, но тебе мы пожелаем бессмертия. Не в плане вечной жизни в призрачной зоне :) А больше желать тебе мы ничего не станем, потому что у тебя все есть – верные друзья, любящая семья, свет в душе и сердце, возможность изменять мир к лучшему. А посему – бессмертия тебе в памяти людей, да не утратит никогда своего смысла столь простое, но так много в себе содержащее словосочетание “Danny Phantom”.

Дата Подпись

Добавлено (29.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------
И еще две конкурсные работы.

Для конкурса "Письмо Бутчу Хартману"

_______________________

Дорогой Бутч Хартман! Пишет Вам Дэнни. Дэнни Фентон. Вы меня хорошо знаете, подробно представляться не буду. А вот я о Вас узнал совсем недавно. Вчера залетал к Клокворку, а он чего-то был такой веселый, много говорил и смеялся (напился что ли, на старости-то лет?). Вот и разболтал он мне (всё ж знает, подлец такой, даже это!), что мы все, оказывается, находимся внутри мультфильма, который Вы придумали. Кто другой сказал бы – ни за что не поверил бы, ни на секунду, тут же с этим типом полетел бы в психушку. Да хоть в призрачную… Но раз Клокворк такое говорит… Правда, может, по пьяни это он. С другой стороны, вот по пьяни-то этот товарищ правду и может рассказать, всю правду, а не как обычно…
В общем, поверил я ему. Несколько часов в себя придти не мог, а как пришел, решил написать Вам письмо. Ну, во-первых, спасибо хочу сказать. Все-таки я – главный герой мультфильма, да и жизнь мою Вы сделали необычной и интересной. И планету я спас, первый в истории человечества спаситель всей Земли. Чего еще желать… Спасибо, короче говоря. Большое спасибо. Но вот, во-вторых… Нет, ну скажите, зачем было делать меня школьным изгоем? А Вы знаете, что я пережил до того, как стал полупризраком? Мультфильм, как сказал Клокворк, начинается с момента, когда у меня уже есть призрачные силы. А до того? И никакой надежды, одни побои и издевательства. Ну, спасибо еще раз, господин Хартман, ну удружили. Нельзя что ли было сделать меня… Ну, вроде Дэша. Не таким тупицей, не хулиганом, конечно, но крутым, чтоб в школе уважали и боялись. Знаете, сколького мне удалось избежать бы? Да и Такера я б в обиду не дал. Если, конечно, дружил бы с ним… А что родители со мной на Рождество однажды сделали, знаете? Знаете, Вы же это даже в мультфильм впихнули, мне Клокворк много чего сказал, не удивляйтесь! О том случае с… собакой теперь все знают, кто мультик видел. Вы вообще представляете себе, как ТАКОЕ можно пережить?! Не представляете.
В общем, злой я на Вас. Спасибо, что сделали героем, но, похоже, Вы обо мне совсем не думали, Вам лишь бы шоу популярнее было. Приезжайте к нам в Парк Дружбы, посидим с Вами в «Тошниловке», есть о чем поговорить.

***

Уважаемый Бутч Хартман. Письмо это от Саманты Мэнсон. Судя по тому, что Дэнни рассказал вчера нам с Такером, Вы должны хорошо знать, кто я такая. Я, конечно, до сих пор до конца не могу в такое поверить, но если это сказал сам повелитель времени… Вряд ли Клокворк станет какую-то ерунду говорить. Поэтому я решила отправить Вам письмо. Хочу поблагодарить Вас за то, что придумали такой мультфильм и поставили нас в самый эпицентр событий. Спасибо большое. Это действительно здорово. И мне очень нравится то, что я в Вашем телешоу - готка и защитница окружающей среды, это полностью соответствует моему характеру. За это я Вам тоже весьма благодарна. Но вот только мне непонятно, зачем нужно было делать так, чтобы мои родители меня совсем не понимали? Нет, все очевидно, такой сюжетный элемент, чтобы интереснее было, воспитательные цели, наверное, какие-то Вы преследовали. Но настолько-то зачем? Знаете, как мне это надоело? Постоянно, каждый день, все время… Это ужасно. Вам такое доводилось переживать? Сомневаюсь, иначе Вы бы никогда не поставили меня в такое положение. А что это за нежности начались, когда мы спасали Землю? Да я по своей воле никогда бы так не сделала, и мне стыдно, что это видели все зрители шоу! Зачем Вы так, мистер Хартман? Знаете что - приезжайте в гости в Парк Дружбы, мы отведем Вас в известную Вам «Тошниловку» и обсудим там некоторые моменты. Они для нас очень важны. Ждем Вас.

***

Приветствую Вас, мистер Хартман! Обращается к Вам мэр Парка Дружбы Такер Фоули. Вчера мне стало известно, что наш город, как и все мы, вымышлены Вами для специального телешоу. Поскольку такая информация поступила от духа времени Клокворка, которому известно всё, приходится верить. Поверив, я принял решение написать Вам. У меня всего несколько вопросов. Я их изложу в виде короткого списка из двух пунктов:

1) Сначала я был изгоем, которого обзывали техноманьяком и с которым даже друзьям бывало скучно, затем Вы сделали меня мэром, а я к этой работе совершенно не приспособлен, уже не могу ее выдержать. За что Вы меня так? Что я Вам плохого-то сделал?
2) Какого черта Вы нацепили на меня этот дурацкий берет?!

Как градоначальник высылаю Вам официальное приглашение посетить наш город. Я же лично хотел бы с Вами переговорить по поводу представленных выше и еще кое-каких пунктов…

***

Слушай ты, Хартман! Читай внимательно! Предупреждаю – если я до тебя доберусь, тебе будет очень плохо. Совсем плохо. И не надейся, сразу ты не умрешь, придется хорошенько помучаться. Потому ты со мной не играйся лучше. Вчера я подслушал разговор этого старого идиота с моим прошлым. Оказывается, это ты меня придумал. Вот я и хочу спросить: долго мне еще в этом термосе сидеть?! Давай вытаскивай меня отсюда, понял?! Мне плевать, что у тебя там финансирование закончилось – находи деньги и бегом вызволяй меня! А то я за себя не ручаюсь, ты меня понял??!!!!


Для конкурса "Как я провел это лето..."

_______________________

Такого лета у меня не было еще никогда! А раньше мне казалось, что на каникулах весело и интересно… Теперь вспоминаю, чем я занимался все эти годы летом, и понимаю, что ничего особенного там не было: играли с Таком в «Doomed», бегали с ним и Сэм наперегонки с машинами, слонялись за городом подальше от Дэша и компании. Ну что в этом было интересного? Странно, что мне это так нравилось… Зато этим летом такое творилось! Мы путешествовали по всей стране! Конечно, мы и так собирались поехать в небольшое турне, но все вышло гораздо круче! Здорово бегать (вернее, ездить и летать) из штата в штат, когда тебя разыскивают спецслужбы, твои портреты с надписью «Разыскивается» висят везде, где только можно, а тебе нужно достать три арт… арт… как их там? Артифика, что ли… Надо Сэм спросить, как правильно. Короче, три Камня Реальности. Веселое путешествие! И на готский сбор попали, и на фестиваль комиксов. А я управлял шаттлом! Не могу до сих пор в это поверить! Это как будто был сон… Я так мечтал об этом, но отлично знал, что в настоящем шаттле даже полетать не получится, не то что управлять им. Хотя… А почему я не додумался раньше воспользоваться силой призрака, забраться в шаттл и полетать? Рисковал бы, конечно, но, наверное, решился б, очень уж хотелось… Видать, Влад все-таки не прав – я на него совсем не похож :) Ну не получается у меня придумывать разные хитрости с силой призрака. Разве что мелкие всякие, лишь бы Сэм о них не узнала :) Короче, управлял я шаттлом. Это, наверное, было самое лучшее, что случилось за все лето… Может быть, никогда больше у меня такого шанса не будет, но здорово, что это случилось хотя бы один раз. И теперь я уже больше верю в то, что смогу стать космонавтом :)
А потом чуть не погибли наши родители… Да весь мир чуть было не погиб. Если бы не Джесс… Все-таки зря я на нее злюсь. Она, конечно, зануда, но умная зануда, а это очень полезно. Как она все здорово придумала! Кстати, я вот думаю: а ведь все получилось, как в мультфильме про Аладдина! Там ведь он тоже Джафара так обманул – тот стал джином, а его - в лампу. Вот так я и с Фрикшоу, хе-хе.
Всего и не перечислишь, что с нами случилось этим летом. Было очень страшно, скажу честно… Мне бывало совсем страшно, я тогда думал, что это уже все, что мы не придумаем, как быть дальше. Не показывал, конечно, этого ребятам, но страшно было очень. Кстати, о ребятах… Странно так. Мы с ними дружим уже долго, столько успели вместе пережить с тех пор, как я получил силу призрака, но сейчас, после всех летних приключений, я ощущаю, как будто они стали мне гораздо ближе. Какое-то такое непонятное чувство появилось… Я понял, что, если провести с людьми несколько суток вместе, не расставаясь, как бы пожить с ними под одной крышей (хотя тут правильнее было бы сказать – под одним небом), то сближаешься не так, как обычно, когда просто дружишь. Тут что-то другое… Хотя они, наверное, посмеялись бы надо мной, если бы я им это сказал. Да и вообще я в этих штуках не понимаю, вот Джесс, та бы все по полочкам разложила, этим летом я понял, какой же она мастер в психологии.
А еще это лето дало мне ответ на очень важный вопрос – что бы подумали родители, если б узнали, что я на самом деле полупризрак. Они бы простили меня… Боже, когда я это понял, у меня такой груз с души свалился. И так хотелось, чтобы это продолжалось… Но лучше было вернуть все назад. Так действительно будет лучше. Может быть, они все-таки узнают. Но позже. Сейчас еще рано, очень рано… Хотя, когда отец стрелял в меня из окна, внутри что-то сосало, мучило это чувство – они же знали, уже знали… Но я думаю, что сделал правильно. Время еще не пришло. Хотя, может, я глупости говорю. Тут тоже с Джесс бы обсудить… Но я не хочу рассказывать ей про Перчатку и про все те ужасы, что с ней и с родителями случились летом – она-то это забыла… Кстати, а почему я не сделал так, чтобы она забыла и про то, что у меня есть сила? Вот дурак! Такая возможность была! Хотя, ладно… Пусть знает.
В общем, это было классное лето. Пусть мне бы и не хотелось, чтобы когда-нибудь случилось еще одно такое же :)

***

Ах, какое было лето! Мое лучшее представление! Столько зрителей, такой эпатаж! И я в главной роли… Да, я! Я! Я, я, я!!! Дэнни-призрак украл у меня эту роль! Вероломный обманщик! Подлец! Маленький наглый мальчишка! Я отомщу ему! Я устрою ему другое лето, долгое, жаркое – как в аду! Нет, еще хуже! Потому что это было мое лето! Это лето должно было навсегда стать Летом Фрикшоу! О нем бы вспоминали через века! Через тысячелетия! Всегда!
Как здорово начиналось лето! Эти остолопы сами отдали мне Перчатку Реальности. Со всеми камнями! И после этого мой гениальный режиссерский ум написал самый лучший, самый яркий, самый оригинальный в истории сценарий для лета! Сначала я отправился в школу к этим троим никчемным детишкам, чтобы испортить им концерт любимой группы, а потом убить их по очереди. Но немного не рассчитал – гении тоже ошибаются – и с убийством получилась заминка. Но зато как все было тогда эффектно! Наш… мой классный поезд с крылышками! А какое у меня было облачение! Ну а потом я завернул все так, что никто подобного и не ожидал – захватил семьи этих троих дурачков и заставил мальчика-призрак и его друзей работать на меня. В этом весь я, Фрикшоу! На меня постоянно кто-то работает, причем бесплатно. Немногим такое удается! В общем, после этого у меня были три прекрасных летних дня, когда я одновременно наблюдал за отчаянными метаниями проклятого Дэнни-призрака, а с другой мог, сколько хотел, наслаждаться видом его родителей за решеткой. Великие ловцы призраков Фентоны! Фрикшоу обставил сначала одних ловцов призраков, потом других, а затем и самих призраков! И если бы не этот мальчишка… Ну ничего, он свое еще получит. В общем, эти несколько дней были моим лучшим летом в жизни. Даже, когда я грабил города и потом спокойно проезжал мимо постов на дорогах, а полицейские пропускали меня, потому что им, болванам, и в голову придти не могло, что заезжий цирк-шапито мог быть причиной ограблений, не было так хорошо. Когда я видел этим летом, как перепуган ненавистный Дэнни-призрак, когда я эффектно превратил мир в большую сцену Одного Актера, когда я осуществил то, о чем никто и мечтать не мог – это было самое лучшее лето, лучшее из лучших, никогда я еще не проводил его так хорошо.
А вот остаток лета я готов проклинать каждый день. Потому что все остальное летнее время я провел в этой трижды ненавистной камере! А все из-за этого Дэнни-призрака! Из-за него мое лучшее лето стало худшим! Потому что я начал его в тюрьме, в тюрьме и закончил! Ну, ничего, мальчишка, у тебя все еще впереди! Зря ты себе заработал такого врага! А из прошедшего лета я буду помнить те несколько дней, помнить, чтобы организовать себе потом еще одно такое лето, но не на три дня, а на три месяца!


***

Да уж, давненько у меня не было такого лета… Последние годы приходилось лежать и страдать от ничегонеделанья. Скучно было. Да и счет как-то уже потерялся – что зима, что лето, мне все одинаково было. И тут – такое веселье! Пыль с себя получилось стряхнуть! Сначала этот дурачок творил непонятно что, используя мои силы, всякие глупости делал, еще и тужился показаться великим и хитроумным преступником, а даже и близко не понимал, какие я на самом деле могу дать ему возможности. Потом из-за меня драки всякие устраивали масштабные. Ууууу! Вот это был кайф! Вот это было лето! Все события в этом городе, а потом и во всем мире вокруг меня крутились! Такая честь! Правда, только несколько человек вообще знали, что именно я причина всему, остальные думали, что дело было в этом гордом, напыщенном и завистливом недоумке Фрикшоу, который, если бы я не направляла его куда надо, давно бы погиб. Но это неважно, я все равно ощущала себя в центре всеобщего внимания. Как в старые добрые времена… Вот, правда, закончилось лето плохо – меня взорвали. Не ожидала. Думала, Дэнни-призрак сам захочет мной завладеть, а он оказался совсем уж не падким до власти… Знаете, неприятное это ощущение, когда тебя уничтожают, как-то не по себе становится, да и настроение портится. Но все-таки лучше провести одно такое лето и быть уничтоженным, чем сто лет бесконечно лежать в сокровищницах и на складах, скажу я вам. Потому я очень довольна тем, как провела лето.

Ваша Перчатка Реальности
Сообщение отредактировал Человек - Среда, 29.09.2010, 14:14

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:08 | Сообщение # 67
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала твой фик "Битва не на жизнь, а на смерть", только недавно узнала об Эль Тигре и начала по инету искать серии. Именно поэтому заинтересовал меня этот фик. Фик мне очень понравился, сначала не могла угадать, кто же это похитил героев. Присутствие директора Ника меня порадовало, особенно конец. Вот бы ещё этот фик послать на Ник... lol


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:25 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Фик мне очень понравился

Рад, что понравилось :)

Quote (Cheshirka)
сначала не могла угадать, кто же это похитил героев.

^_^ :p

Quote (Cheshirka)
Вот бы ещё этот фик послать на Ник...

:D :D :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 69
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Вот бы ещё этот фик послать на Ник...

Зато какая сразу реакция будет! ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Пыша_Мыша Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:43 | Сообщение # 70
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Красивая история. и правда, чувствуется какой-то дух Рождества. Я не знаю, как точно выразиться, но что-то доброе, несущее свет и надежду. И очень здорово, что в конце концов Валери успокоилась. Она горячая девчонка, способная очень глубоко переживать. Думаю, что в будущем она повстречает отличного парня. А, может, он где-то рядом? Только кто...
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:29 | Сообщение # 71
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Красивая история. и правда, чувствуется какой-то дух Рождества

Да, я так и хотел, чтобы он ощущался :) Рад, что так и вышло :) Ты, кстати, обратила внимания на дату публикации этого фика? :)

Quote (Пыша_Мыша)
Я не знаю, как точно выразиться, но что-то доброе, несущее свет и надежду

Так и задумывалось, хотелось передать именно это ощущение, этот дух, это настроение :) Что для моих фиков характерно далеко не всегда :D

Quote (Пыша_Мыша)
Она горячая девчонка, способная очень глубоко переживать

Это точно. Очень эмоциональная.

Quote (Пыша_Мыша)
Думаю, что в будущем она повстречает отличного парня. А, может, он где-то рядом? Только кто...

Такер? :)

Пыша_Мыша, ты заметила, что это далеко не единственный фан-фик в данной теме? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Пыша_Мыша Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:31 | Сообщение # 72
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, обратила! :) Думаю, это был подарок для форумчан в тот день)))
И насчет фанфиков тоже заметила - буду читать))))
Quote (Человек)
Такер?

Думаешь, Такер? Хотя возможно. Кто их знает.
 
Человек Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:06 | Сообщение # 73
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Думаю, это был подарок для форумчан в тот день)))

Ну, вообще я так не планировал :D Просто соответствующий дух в воздухе витал, мысли никуда, разумеется, от Рождества убежать не могли, вот потому этот фик и был написано :)

Quote (Пыша_Мыша)
Думаешь, Такер? Хотя возможно. Кто их знает.

Ну, в серии "Оттенки серого" все происходило так, что можно подумать, что им могло бы быть неплохо вместе... Но это разговор для отдельной темы :)

Добавлено (27.09.2011, 06:06)
---------------------------------------------
Quote (Cheshirka)
Прочитала твой фик "Битва не на жизнь, а на смерть"

Кстати, об этом фике. Я думал, что писал это, но вижу, что ничего такого нет. Так вот. Основу идеи фика "Битва не на жизнь, а на смерть" я взял из одного фантастического рассказа, который читал много лет назад. Нет, там вообще о совсем другом произведение, но сюжетный каркас, задумка помещения двух героев в особое место для сражения, которое выявит, чьей реальность выжить - это то, что взято из того рассказа. Если вы прочитаете и фик, и этот рассказ, то поймете, о чем я говорю.

А рассказ этот - "Арена", написан Фредерком Брауном. Если кто хочет почитать - http://lib.ru/INOFANT/BRAUN_F/arena.txt Я бы посоветовал, потому что, как мне кажется, рассказ интересный. Хотя это дело вкуса. Я уже давно хотел его найти, но только минут 10 назад мне на одном форуме наконец-то подсказали название и автора )
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 27.09.2011, 07:07

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Miller Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:39 | Сообщение # 74
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, прочитала первый фик про рождество и...у меня не слов shok это..это ..ах)
 
Человек Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:46 | Сообщение # 75
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Простыня

Очень рад, что тебе понравился фик про Рождество, Валери и Дэниэль (насколько я помню, там они главные персонажи) :) Я старался вложить в этот рассказ много эмоций и чувств, надеюсь, именно они тебе и передались :)
Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 15.10.2011, 16:32

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Miller Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:54 | Сообщение # 76
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я постараюсь прочитать все твои фики ^_^ уж больно хорошо написанны yes

все ок ^_^

передались,еще как передались yes
 
Человек Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:56 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Простыня)
Человек, я постараюсь прочитать все твои фики

Да не надо стараться :) Просто я говорю, что у меня такое чувство, что сборник делать не надо, его нормально не читают. Уже были поводы так думать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Miller Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:58 | Сообщение # 78
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, нет,я хочу их всех прочитать :D
 
Человек Дата: Суббота, 15.10.2011, 05:15 | Сообщение # 79
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Простыня)
уж больно хорошо написанны

Ну спасибо :) Но это не всех касается фиков моих, полагаю :)

Quote (Простыня)
Человек, нет,я хочу их всех прочитать

Ладно, я только за :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Титан Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:50 | Сообщение # 80
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Если бы Дэнни узнал какие мы добрые что всячески издеваемся над ним в фиках он бы в миг воплотил в жизнь возможность возвращения Дарка Дэнни. :)

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Some notes (Сборник мини-фиков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: