Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
Зеркало Души
lilith-lucifera Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:47 | Сообщение # 101
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне очень понравилось. вот тоже хочу фик загрузить, но не знаю как назвать.а так уже введение и первая глава готовы

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Cheshirka Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:26 | Сообщение # 102
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
несмотря на всё, эта Сара мне нравится!

shok
Quote (LaLa)
Привлекают меня отрицательные персонажи.

Как ни странно, меня тоже. yes
Quote (LaLa)
Девочка-террористка - это вышак...

Ну пасиб! blush2
Quote (velikolepnayaa)
мне очень понравилось.

^_^ ^_^ ^_^
*посмотрела на новые комменты и поняла, что надо пересиливать себя, доставать черновик и писать дальше*


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
lilith-lucifera Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:56 | Сообщение # 103
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно пиши! У тебя очень хорошо получается!

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:23 | Сообщение # 104
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
*посмотрела на новые комменты и поняла, что надо пересиливать себя, доставать черновик и писать дальше*

Cheshirka, неужели ты только-только это поняла? Оо" :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:38 | Сообщение # 105
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
После двухмесячного перерыва и кучи угроз типа "И когда же ты выложишь проду?!" прода готова. :) Когда её печатала, была только одна мысля "Это какой-то очередной бред". Возможно, повлияло то, что это всё писала я, сидя в огромных очередях в различных поликлиниках (не-не, не к психиатору. :) А котела попасть на приём к эндокринологу и хирургу). Итак, воть.
-------------------------------------
Итак, всё так и было. Вот они сидят на этой дощечке. Только тут Эмили допетрила, насколько был прав Такер на счёт ненужности придумывать план. На самом, деле, всё шло наперекосяк!
Сэм услышала шорох ткани за спиной. Она оглянулась. Если бы у девушки во рту не было кляпа, она бы закричала, но так получилось только удивлённое мычание. Такер тоже повернул голову и замер в недоумении. Для Эм всё новое уже перестало быть в диковинку.
На арену вышел Фрикшоу, опираясь на жезл. Точно такой, как Сэм, Такер и Дэнни разбили год назад.
---------------------------------------------------
- Ну что, удивлены? А я не удивлён. Я так ждал от вас чего-нибудь интересного, а вы мне сюрприза так и не подготовили. Жаль, жаль, - Фрик начал ходить кругами по арене, - а вот я подготовил для вас множество сюрпризов. Впрочем, вы их уже увидели. Я буду добрым и пушистым, поэтому отвечу на все ваши вопросы. Ах, что же вы молчите? Нет вопросов? Или кляпы мешают? Ха-ха! Ладно, я всё вам объясню по порядку. Как я выбрался из этого чёртова термоса и предстал перед вами в ЭТОМ виде? Видите ли, мои дорогие, у Перчатки Реальности есть одна интересная способность: при уничтожении этого артефакта отменяется всё загаданное, кроме последнего. Именно поэтому я вернулся в норму. Осталось действовать только последнее желание: желание, чтобы почти никто о случившимся не помнил. Хм, что же может вас тогда ещё удивить? – Фрикшоу начал перекидывать свой жезл из одной руки в другую. – А, точно! Вам же интересно, как я смог опять контролировать призраков. Это длинная история, но я, уж так и быть, чтобы не отдалять наше будущее шоу, буду краток.
«Наше будущее шоу?!» - что-то Эмили конкретно не понравилась эта фраза, но сильно порассуждать над ней не пришлось, т.к. Фрик всё продолжал и продолжал тараторить.
- Однажды во время одной из репетиций один из моих циркачей был не очень аккуратен, и упал прямо на меня. Он пихнул меня!!! – Фрикшоу нервно так сильно сжал жезл, что отчётливо стали видны кости на руке. – Правда, потом ему не поздоровилось, я над ним ещё поиздевался, - гипнотизёр истерически захихикал (в этот момент Сэм начала закатывать глаза. Видимо, этот парень давно не изливал никому душу), - я ТАК над ним поиздевался! Впрочем, это уже совсем другая история. Вернёмся к делу. Он меня толкнул, и я выронил из рук мой любимый жезл. Но, хвала небесам, он упал на мат и не разбился. После этого я понял, что просто обязан сделать резервную копию!
«Тогда это всё объясняет», - не переставал рассуждать Такер. Почему рассуждать? А что ж ещё делать? Слушать эти бредни?! Оо
- Несколько бессонных ночей дали свой результат. Мне пришлось разделить магическую субстанцию шара на 2 части, из-за чего иногда наблюдались перебои в работе жезла. Да, Саманта, именно поэтому юный Дэниэл в прошлый раз время от времени очухивался от этого кошмарного сна. Итак, я вернулся после того, как была уничтожена Перчатка Реальности, домой, достал запасной жезл и продолжил заниматься своими грязными делишками. Ведь, всё-таки, цирк – это вся моя жизнь.
«Это у него жизнь как цирк», - подумала Сэм, в очередной раз закатывая глаза. Никаких путей отступления она пока что не видела.
Фрикшоу походил вперёд-назад, приложив руку к подбородку и сохраняя «задумчивое» выражение лица.
- Что-то я ещё должен был вам сказать?.. А! Ваш сюрприз с превращением неразлучой тройцы в неразлучную четвёрку меня не порадовал. И так далее, и тому подобное. Бла-бла-бла, бла-бла-бла…
К концу этого монолога Эмили уже была уверена, что среди присутствующих точно есть шизофреник. Данная ситуация уже начала немного забавлять её, хотя повода для этого не было. Дэнни сейчас сам не свой, они вынуждены выслушивать откровения шизофреника, а сидят они над бассейном с акулами. Блеск!
- Итак, программа минимум выполнена. Можем приступать к программе максимум, - Фрикшоу недобро (хотя бывает ли добрая улыбка Фрикшоу?!) улыбнулся, - маэстро, на сцену!
Со стороны входа Эмили заметила фигуру в чёрном плаще с косой в руке. Голова идущего была опущена, большой капюшон скрывал лицо полностью. Сэм узнала силуэт возлюбленного, принялась сквозь кляп отчаянно мычать. Фигура, не обращая никакого внимания, медленно приближалась.
- А теперь будет смертельный номер! Я долго думал, как же назвать его, и наконец придумал! Это будет «Обрезание линии жизни»!
Незнакомец в чёрном плаще скинул капюшон и улыбнулся только своими красными глазами. Это был он. Дэнни.
--------------------------------------------
Всё произошло очень быстро. Дэнни подлетел к какой-то верёвке и перерезал её. Сэм, Такер и Эм полетели вниз. Эмили, подлетая уже к воде, услышала ошарашенные крики Дэнни. Видимо, он на время пришёл в себя. Но уже было слишком поздно. Девушка увидела довольные моськи акул. Стало страшно. Захотелось, как в детстве, забраться под кровать и стиснуть в объятьях Элис. Кошка в такие минуты недовольно мяукала. Такие же вопли раздовались ещё в тех случаях, когда Эмили тренировалась на своей кошке… Тренировалась?! Быстро в голове Эм возник план. Итак, будет довольно сложно, но выбора просто нет.

Добавлено (20.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Как долго печатала. А как мало получилось... Оо
Сообщение отредактировал Cheshirka - Воскресенье, 20.11.2011, 21:09


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:48 | Сообщение # 106
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, ну наконец-то ты выложила проду! ^_^
Мде, Фрик не меняется. %) Такой монолог закрутил! lol Ой, блин, я угорала!
Quote (Cheshirka)
Со стороны входа Эмили заметила фигуру в чёрном плаще с косой в руке. Голова идущего была опущена, большой капюшон скрывал лицо полностью.

Почему-то я почти сразу догадалась, кто это был... Оо" Вы не согласны?
Quote (Cheshirka)
Тренировалась?! Быстро в голове Эм возник план. Итак, будет довольно сложно, но выбора просто нет.

Бугога! >З Я догадываюсь, что будет дальше.))) :D
А теперь давай без таких длинных перерывов, ок? ;)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:50 | Сообщение # 107
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ошибок не вижу кроме одной пары:
Quote (Cheshirka)
не переставала рассуждать Такер

Такер стал девочкой??? shok И кстати зачем эти линии, это типо абзац %) ?
А так хоть мало, но ОЧЕНЬ понравилось (наконец я проды дождалась). Будет итересно посмотреть (или прочитать) фэйс Фрикшоу, когда он узнает что Эмили гипнотезёрша. Хорошого будет мало (для него :D ).

 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:09 | Сообщение # 108
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Вы не согласны?

Согласна. yes У Фрика плоховато с фантазией.
Quote (Кайто)
А теперь давай без таких длинных перерывов, ок?

Постараюсь-то, но как получится... %)
Quote (NightTear)
Такер стал девочкой???

><" Сейчас исправлю, спасибо.
Quote (NightTear)
И кстати зачем эти линии, это типо абзац

Это как разграничение событий. Когда проходит какое-то время или немного меняется место событий.
Quote (NightTear)
Будет итересно посмотреть (или прочитать) фэйс Фрикшоу

О да! spiteful Только вот не посмотришь. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tatyana Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:06 | Сообщение # 109
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, уи продка ^_^ мне в принципе понравилось только очень жаль что скорость писания стала настолько низкой... А так было интересно я уже знаю что придумала Эм х)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Jennkiss Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:01 | Сообщение # 110
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
юный Дэниэл

shok ,а я-то думала,только Влад его так называет,но фик клёвый,очень интересно,что будет дальше no
 
Cheshirka Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:52 | Сообщение # 111
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
мне в принципе понравилось только очень жаль что скорость писания стала настолько низкой...

дела, дела... pardon Да и лентяйка я. blush
Quote (Jennkiss)
,а я-то думала,только Влад его так называет

Не только он. spiteful
Tatyana, Jennkiss, спасибо! ^_^
Этот перерыв был особо долгий, проду выкладываю т.к. у меня появился личный подгонятель (некоторые угрозы меня испугали shok :D ), к тому же на выходных я была в гостях с ночёвкой, не спалось, поэтому я взяла нетбук в руки и принялась работать. :) Вот.)))

- Нет!!! – Дэнни резко пришёл в себя. Его друзья упали вниз на корм акулам. Фрикшоу истерически хохотал. Полупризраку хотелось врезать этому негодяю, но в этом случае Фрик очухался бы и применил свой жезл. Что же тогда сделать, чтобы помочь друзьям?! Выход пришёл сам собой. Акулы всплыли на поверхность (нет, не вверх брюхом х) ), помогая выбраться дорогим Дэнни людям.
---------------------------------------------
Да, идея, может, и бредовая, но подействовало же! Эмили объединила свои знания о гипнозе животных и о групповом гипнозе и смогла загипнотизировать акул! Поковырявшись в их мыслях, та узнала, что рыб специально долго не кормили, да и вообще обращались с ними просто ужасно. Девушка пообещала себе, что поможет этим рыбкам, устроит их в местный зоопарк. Эмили приказала клыкастым рыбам не трогать себя и друзей, а помочь выбраться на поверхность. Когда Такер, Сэм и Эмили вынырнули, истерический хохот Фрикшоу прекратился. Дэнни понял, что может победить Фрикшоу. Он крикнул:
- Эм, Фрикшоу – человек!!!
Сначала девушка не поняла смысл его слов, но затем до неё дошла идея друга. Она собрала все остатки сил и направила свой гипнотический взгляд на директора цирка «Готика». Как раз успела, Фрик только-только начал отворачиваться. Довольная улыбка озарила лицо Эм и… всё, темнота.
-----------------------------------------------
Эм очнулась на своей кровати. Девушка встала, подошла к окну, раздвинула шторы. Был закат. Затем Эмили оглянулась, взгляд её упал на тумбочку, на ней лежала записка. Гипнотизёрша подошла и прочла: «Когда проснёшься – перезвони. Сэм». Эмили отыскала в другом конце комнаты свою сумку, начала в ней рыться в поисках мобильника. Сумка была всё ещё мокрой. Чёрт! О каком работающем мобильнике может быть речь, если сумка поплавала в гигантском аквариуме?! А вот и он. Ага, точно, «умер». Эм закатила глаза и села на кровать. Теперь надо спускаться за домашним телефоном, выбора у неё нет. Эм сняла тапки (чтобы быть как можно тише), открыла дверь и начала спускаться на первый этаж. Но как только девушка не старалась быть тише, её передвижение по холлу услышала мама, пьющая чай на кухне.
- Выспалась, солнышко? Когда я вошла в твою комнату, ты спала. С каких это пор ты спишь днём?
- Понимаешь, мам, сегодня в школе был тяжёлый день, почти одни контрольные писали. Вынос мозга просто, голова раскалывалась! Вот я и устала, решила полежать, а там и заснула. Я пойду позвоню Сэм.
Не дождавшись ответа, Эмили пошла проскользнула к телефону.
- Сэм, привет!
- О, Эм, ты уже проснулась? Мы немного перепугались, когда ты у нас на глазах рухнула, но потом я поняла, что ты просто отрубилась от конкретной переутомлённости. Как ты себя уже чувствуешь?
- Хорошо, я уже полностью отдохнула. Как там ты, Дэнни , Такер?
- Не парься, всё с нами ок. Дэнни пришёл в себя полностью. Дорасскажу в следующий раз , мы с Дэнни и Такером собрались на охоту за призраками. Решили тебя не беспокоить, тебе сил набираться надо.
- Какое!!! Итак, ждите меня на нашем обычном месте через полчаса.
- Ну и хорошо, - ответила Саманта в приподнятом тоне.
-----------------------------------------------
Эмили положила трубку. Итак, у неё только полчаса… Девушка побежала наверх. Только сейчас она заметила, что одежда до сих пор осталась слегка мокроватой после «купания». Эм открыла свой шкаф и тупо пялилась на него минут 5. Что же одеть? В итоге она остановилась на оранжевой майке с принтом и тёмно-серых джинсах. Заглянув вглубь шкафа, Эмили вытащила оттуда свою старую джинсовую сумку. Быстренько сложив всё необходимое в неё, Эм спустилась по лестнице, выбежала в коридор. Быстро обув кроссовки серебристого цвета, девушка крикнула: «Мам, я гулять! Мобильник не брала, т.к. он… разрядился! Обещаю быть в 9», - и скрылась за дверью.
-----------------------------------------------
- А ты уверена, что она придёт?
- Ну она говорила, что придёт…
- Вон она! – Такер указал в сторону приближающейся фигуры. Дэнни с Сэм обернулись и увидели на фоне заходящего солнца приближающийся силуэт.
- Ребята, привет! – Эмили помахала рукой и перешла на бег, когда увидела, что друзья заметили её приближение. – Ну что, сегодня опять устроим охоту на призраков?
- Это чуток попозже, а сейчас давай просто прогуляемся, расскажи, как ты себя чувствуешь? Если бы Такер быстро не среагировал и не подловил тебя, ты бы просто грохнулась на пол! – Дэнни говорил, активно жестикулируя.
Друзья шли вдоль главной улицы города, сбоку частенько проносились ревущие машины, сбивающие с мыслей. Но одновременно весь этот шум-гам успокаивал, напоминал о родном и таком далёком Нью-Йорке. Несмотря на то, что Эмили очень нравился Парк Дружбы, она скучала по Нью-Йорку, по своему родному Нью-Йорку. Всё-таки она была рождена жительницей мегаполиса... От этих долгих размышлений её прервал голос Сэм:
- Ау, Эм, ты здесь?!
Девушка потрясла головой, отгоняя подальше эти ненужные, мешающие мысли.
- Да, конечно, я тут, - улыбнулась Эмили, - у меня всё нормально. Да, я отрубилась мгновенно, но зато проснулась очень отдохнувшей, давно так не высыпалась. Дэнни, а ты как? Что вообще было после того, как я отрубилась?
- Со мной тоже всё хорошо, я довольно быстро очухался, - Дэнни подфутболил маленький камешек, - очухался окончательно после того, как ты загипнотизировала Фрикшоу. После нам ничего не помешало его связать, тем более что после твоей «обработки» он и не сопротивлялся.
- Ага, прикинь, а у Фрика это был даже не один такой жезл! Мы нашли целую комнату с десятками таких жезлов! Видимо, он хранил множество таких «запасных» жезлов на случай, если основной разобьётся. Но благодаря усиленным стараниям Такера Фоули, все до одного были устранены, - Такер довольно потёр руку о свою толстовку, потом мы оставили Людям В Белом анонимное сообщение, где им следует искать своего беглеца.
Эмили улыбнулась. Эта «выпендрёжность» в Таке всегда смешила её. Иногда Эмили задумывалась о своих взаимоотношениях с Такером. Да, он классный паренёк, отличный и верный друг, но на большее претендовать было нельзя… Но было очень жаль его, ведь ему всегда так не везло с девушками. А ведь Эмили была явна симпатична ему. Девушка покраснела. Надо было бы поговорить с ним как-нибудь…
- Берегитесь! – перед друзьями выскочила призрачная синяя рожа. Вот что-что, а разряжать обстановку Ящичный Призрак умел. Боковое зрение Эмили заметило рядом яркую вспышку от перевоплощения Дэнни.
-----------------------------------------------
Четверо подростков сидели на краю крыши дома Сэм. Такер сидел с правого края, капаясь в своём КПК и испытывая новую программку. Дэнни из-за плеча друга с интересом поглядывал на маленький экранчик. За спиной у него висел фентон-термос, изнутри которого доносились ругательства и угрозы Ящичного Призрака. Девушки сидели немного подальше, они смотрели вверх на звёзды.
- Какие красивые… В Нью-Йорке почти никогда я не видела звёзд, мегаполис всё-таки.
- Да, именно поэтому я обожаю наш город, - Сэм улыбнулась, что слегка удивило Эм: подруга улыбалась ну очень редко, - ночи тут такие красивые, а звёзды такие ясные!
Да, ночь была просто чудесна, от неба было просто не оторвать глаз! Она опустила свой взгляд вниз, на руки, и внезапно вспомнила то, что хотела сделать ещё несколько дней назад. Она сняла со своей руки чёрный и фиолетовый браслеты и вручила их удивлённой Сэм.
- Одень их, пожалуйста, и не снимай никогда. Я знаю, что это как-то глупо звучит, но так подсказывает мне интуиция… Мальчишки, естественно, не примут от меня такой подарок, поэтому прошу хотя бы тебя носить их.
Сэм вертела в руках браслетики своих любимых цветов. Они были такие тонкие, такие милые и изящные… Сэм обняла свою подругу.
----------------------------------------
В комнате раздался оглушительный стук.
- Саманта! Саманта! Самааанта!
Такой крик мог поднять даже мертвеца из могилы. Сэм открыла глаза, но затем сразу же накрылась с головой одеялом: всю комнату освещали солнечные лучи. «Блин, какой же я была дурой, забыла вчера вечером занавесить шторы!» - думала готка, ленясь встать с кровати и прекратить доступ солнца в комнату. Памела же не тоже не хотела отступать, она всё громче и громче тарабанила в дверь комнаты дочери.
- Саманта, открой сейчас же! Тебе звонят по телефону!
«Никого не хочу слышать, нормальные люди так рано не звонят!» - про себя пробубнила готка.
- Саманта, да возьми же ты телефон, я знаю, что ты не спишь! Это звонит миссис Лаки!
Услышав про мать Эмили, Сэм, словно торнадо, соскочила с кровати, приоткрыла дверь, выхватила у мамы радиотелефон, сразу же захлопнула дверь и приложила трубку к уху.
- Алё?
- Доброе утро, Саманта. Эмили случайно не у тебя? Ну или у Дэнни или Такера?
- Нет, миссис. Да и сомневаюсь я, что она может быть у Дэна с Таком. А что случилось-то? – спросила Сэм, уловив тревожные нотки в голосе собеседницы.
- Я даже не знаю… Эмили пропала… - почти беззвучным от нервотрёпки голосом ответила миссис Лаки.

Доооо, я такая вредина, надо же вас заинтриговать! spiteful
Сообщение отредактировал Cheshirka - Четверг, 29.03.2012, 21:10


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:58 | Сообщение # 112
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, ну наконец-то глава! Как же давно проды-то не было... Я тебя таки допинала. >З Ну, что я могу сказать? ТОлько радостно вопить, что прода таки появилась.))) :D А что касаемо более подробного разбора...

Quote (Cheshirka)
Сложив всё быстренько необходимое в неё,

Ум... думаю, лучше перефразировать как-нибудь. Например: "Быстренько сложив всё необходимое в неё, ..."
Quote (Cheshirka)
- Вон она! – Такер указал в сторону приближающейся фигуры. Дэнни с Сэм обернулись и увидели на фоне заходящего солнца приближающуюся фигуру.

Предлагаю в одном из случаев заменить на "силуэт". Или что-нибудь ещё.)))
Quote (Cheshirka)
Девушка потрясла головой, отгоняя подальше мысли.

Мысли? Какие мысли? Вообще все что ли? :D
Quote (Cheshirka)
потом мы оставили Людям В Белом анонимное сообщение, где им следует искать своего .

Не уверенна, но всё же... Это я просто недопоняла фразу, или правда что-то не то. Своего - кого? Или там просто случайный пробел тогда перед точкой?
Quote (Cheshirka)
Вот что-что, а разряжать обстановку Ящичный Призрак умел.

О-о-о! Это точно!!! lol
Quote (Cheshirka)
- Я даже не знаю… Эмили пропала… - почти беззвучным от нервотрёпки голосом ответила миссис Лаки.

Оппачки... Оо" Это страшная мстя неожиданным известием за неожиданное известие? о.о
Quote (Cheshirka)
Доооо, я такая вредина, надо же вас заинтриговать!

Ну и правильно делаешь. :D

И вообще, в седующий раз так долго проду не зажимай, а то события забываются... И вообще... (Короче, Кать будет методично капать на мозги. devil )

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:07 | Сообщение # 113
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, просто уже сил не было перечитывать, вот и ошибок понаделала. :D
Quote (Кайто)
Ум... думаю, лучше перефразировать как-нибудь. Например: "Быстренько сложив всё необходимое в неё, ..."

Угумсь, так лучше, сейчас подправлю...
Quote (Кайто)
Предлагаю в одном из случаев заменить на "силуэт". Или что-нибудь ещё.)))

Угу
Quote (Кайто)
Мысли? Какие мысли? Вообще все что ли?

Ненужные. yes Перефразирую сейчас как-нибудь.
Quote (Кайто)
Не уверенна, но всё же... Это я просто недопоняла фразу, или правда что-то не то. Своего - кого? Или там просто случайный пробел тогда перед точкой?

Слово не дописала, видимо, всё-таки утомление взяло своё. lol Я имела ввиду "беглеца". :)
Quote (Кайто)
О-о-о! Это точно!!!

На то он и Ящичный призрак. :D
Quote (Кайто)
Оппачки... Оо" Это страшная мстя неожиданным известием за неожиданное известие? о.о

Не знаю, про какое ты известие, но лично я знаю, куда она делась. spiteful
Quote (Кайто)
И вообще, в седующий раз так долго проду не зажимай, а то события забываются... И вообще... (Короче, Кать будет методично капать на мозги. )

правильно-правильно, так делать и надо! :D Ну постараюсь так не забрасывать больше. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:18 | Сообщение # 114
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
просто уже сил не было перечитывать, вот и ошибок понаделала.

А.. Ну, это нам знакомо. ^_^
Quote (Cheshirka)
На то он и Ящичный призрак.

Действительно. :D самый нужный персонаж в этом плане. :D
Quote (Cheshirka)
лично я знаю, куда она делась.

Я бы удивилась, если бы ты не знала. yes
Quote (Cheshirka)
правильно-правильно, так делать и надо! Ну постараюсь так не забрасывать больше.

Постарайся.))) А я сковородочку ментальную рядом с кабелем интернетовским положу. Как оберег... >З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
lia Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:47 | Сообщение # 115
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 65
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пенза
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ого-го. И опять про фанфик все позабывали.
Автор, ну пожалейте Вы нас, несколько месяцев уже прошло!
Ведь так живо все описано... тоже порадовал)

Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... (с)
 
anna152001 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:05 | Сообщение # 116
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 26.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, пощади!где прода?

"""
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:35 | Сообщение # 117
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
anna152001, пардон, просто всё никак не найду для него времени, увлечений и обязанностей много, да и для них иной раз с трудом нахожу время. pardon Если и пишу, то в основном совместный с Кайто фик "Неслучайные случайности", ибо соавтор частенько напоминает, что надо и писательству уделить время. :D
Насчёт этого фика... Идеи есть, они не выветрились, остались такими же, как и 1,5 года назад, были даже мысли на 2-ую часть сего произведения. :D Но вот когда дойдут руки до клавиатуры, сказать сложно. Я не ставлю жирный крест на этом фике, но просто не знаю, когда в следующий раз смогу выложить проду. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: