Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
Зеркало Души
Aria Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:17 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Лично мне интересно, что же было дальше.

И мне тоже :)
Неплохое начало прошлого Эм, даже очень, жаль что так маловато, но зато теперь известно с чего всё началось ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:14 | Сообщение # 62
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Вай! Убило! Шикарное название для таинственной книги с псевдо-пустыми страницами!

Ага, самой непонятно как пришло это название в голову. :D
В следующем кусочке я вставлю на короткий кусочек времени одного перса с моей реальной жизни (правда, последний раз я её видела в 5-ом классе). Но, надеюсь, это будет что-то. lol


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Пыша_Мыша Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:11 | Сообщение # 63
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класс!:) Такое чувство, что на свет родилась новая серия! просто как глоток свежего воздуха! Реплики очень типичны для перснажей. Словом, молодец!! У тебя своя манера, и я думаю, что продолжать сочинять фики нужно обязательно.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:30 | Сообщение # 64
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
У тебя своя манера, и я думаю, что продолжать сочинять фики нужно обязательно.

Ну не знаю. dntknw Придумывать я люблю, но вот писать... *вздыхает*

Буду коротка. Сижу, пишу фик. «Да ну, я просто обязана всунуть сюда Челюсти!» lol

- Да, мне самой очень понравилось это название. точнее, даже насмешило. я открыла первую страницу и стала читать введение. Как и во многих книжках, вначале был какой-то бред, была описана история гипноза. Но какие-то интересности я нашла и там. Оказывается, эту книгу эту могут читать только те, у кого есть талант к гипнозу.
Я пырснула. У меня? Талант? Да ну! Я обычная школьница-неудачница, почему же я? Но всё-таки в глубине души я гордилась, что я из этих «избранных». Ведь Сара же ничего прочитать не смогла! Целый вечер я штурмовала книгу страницу за страницей, сидя в уютном кресле. Время от времени я слышала недовольное мяуканье. Элис, которой не нравилось отсутствие к ней внимания, выделывала в воздухе кренделя, стараясь завлечь меня.
Из книги я узнала довольно много информации. Я прочитала, что можно гипнотизировать как и людей, так и животных; какие чувства возникают при гипнотизировании, как отличить от других от обычных гипнотические вещи. Уже страшно недовольная Элис начала кусать мои тапочки. Я отложила книгу. Теория теорией, а практика практикой.
Я позвала кошку:
- Элис!
И взгляд её зелёных глаз встретился с моим.
------------------------------------------
На следующий день я шла в школу очень довольная. Думаю, что после того, что случилось, Элис ещё неделю не будет заходить ко мне в комнату. Я её заставила пройтись на задних лапках (я даже не подозревала, что кошки так могут) и покупаться в умывальнике под струёй из крана (вы видели мокрых кошек? Это что-то!). Я поглядывала туда-сюда в поисках Сары. Я просто обязана всё рассказать лучшей подруге! Но Сара опять опаздывала, и я её увидела только на первом уроке. Раньше мы сидели вместе, но учителей достали «эти две болтушки», и нас рассадили в разные углы класса. Я вырвала из тетрадки лист. Надо было передать Саре записку. Хорошо, что ученическая почта на уроках работала с задержками, но надёжно.
«Сар, привет! Помнишь ту странную книгу вчера в библиотеке? Я её вчера взяла домой и обнаружила, что это руководство по гипнозу!»
«Эм, непрекалывайся! Да ну!»
«Я не шучу! В это сложно поверить, но это правда! Я даже заставила вчера Элис искупаться!»
«Мда? А ты можаш например заставиць училку плясаць на уроке?»

Это последнее послание от подруги до меня так и не дошло, его перехватила Челюсти.
А! Я забыла вам о ней рассказать! Челюсти – это наша училка по истории. Это старушка со вставными челюстями, которые она языком поправляет при разговоре, клацкая при этом.
Челюсти не любит вся школа. Она заставила нас купить печатные тетради с идиотскими заданиями. Почему это идиотскими? Сейчас объясню. Вот вам задание. «Представьте себе, что вы солдат, участвующий в Первой Мировой Войне. Опишите ваши чувства». *Рассчитывается, что надо писать про любовь в родине и ненависть к врагам* И что же я должна написать? Это же война! То же самое будет, если спросить: «Вам оторвало ногу и руку. Что вы при этом чувствовали?» (©Папа, увидевший это задание) Война – это война: это страх, это ненависть, это насилие, это осознание того, что сегодня ты и твои близкие живы, но что же будет со всеми вами через час?
Также всех доставали задания, ответы на которые можно было найти только во всемогущем интернете.
По истории я получала хорошие оценки, но училку я тоже недолюбливала.

И вот Челюсти перехватила нашу переписку. Этой любопытной старушенции везде же надо засунуть свой нос! Я увидела, как она начинает разворачивать бумажку. Это мой единственный шанс! Да, я ещё не тренировалась на людях, но…
- Миссис Почбут!
- Что, мисс Лаки? – Челюсти уже почти развернула бумажку, но подняла на меня глаза. Сейчас или никогда! Дальше всё происходило за считанные секунды, но для меня они показались вечностью. Я сосредоточила весь свой взгляд и внимание на Челюсти, мысленно стала настойчиво её убеждать, чтобы она мне отдала бумажку. Я ощутила лёгкое дуновение ветерка возле меня, хотя сквозняка в кабинете не могла быть. Мои глаза будто стали горячими, а потом всё прекратилось.
Я стала ждать, что же произойдёт дальше. Челюсти подошла ко мне, оставила записку на моей парте и стала дальше объяснять урок.
------------------------------------------
ПС. Скорее всего, сегодня выложу ещё маленький кусочек. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:40 | Сообщение # 65
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, однако... :D
И кошка бы подобное обращение долго не простила, по себе знаю :D
Quote (Cheshirka)
Челюсти – это наша училка по истории. Это старушка со вставными челюстями, которые она языком поправляет при разговоре, клацкая при этом.

Училка на нашу класснуху похожа! :D
Проду ждём ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:19 | Сообщение # 66
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Как и обещала. ^_^ Этот кусочек писала позавчера, когда меня достал тарарам в доме и я ушла читать роман и писать фик на улице на скамейке. Правда, потом попала под ливень.

После истории ко мне пулей подбежала Сара.
- Да ну… Да ты… ты мне не врала!
- Ку-ку! Привет, тормоз! А о чём я тебе 2 дня пытаюсь объяснить?! Кстати, расскажи мне, а как всё это смотрелось со стороны?
- Очень даже ничего. Челюсти к тебе подошла, вы посмотрели друг другу в глаза. При этом твои зрачки стали большими, а радужка глаз жёлтой. Но это мелочи, можно придумать, что это такие новые линзы-хамелионы. Ещё готова поклясться, что по ногам пришёл какой-то сквозняк! А дальше Челюсти положила записку тебе на парту. Неплохо, всё выглядело так, как будто ты сделала ей щенячьи глазки и выпросила бумажку!

Больше Сара не сомневалась в моих способностях. Вечером, придя домой, я изучила ещё и групповой гипноз. Он требует больше сил, но я поняла, что он мне будет необходим. Дня 3 подряд мы с Сарой прогуливали уроки. Я гипнотизировала учителей и одноклассников, чтобы те не замечали нашего отсутствия.
Кстати, о птичках. Не могла же я так просто оставить БЭСТочек без своего взгляда! Теперь они бегали за мной с Сарой и выполняли все наши прихоти, даже самые идиотские. Так, например, я заставила их целую большую перемену бегать вокруг школы с воплями «Свободу попугаям!!!» (©) Откуда я такое выдумала? Не помню точно, вроде бы с отдыха на море, где мы с компашкой играли в карты на желания. Вроде бы там такое кто-то придумал. Ладно, это не столь важно.
Короче, не жизнь, а сказка. Пару раз Сара убеждала меня что-нибудь своровать в магазине, использовав мою новую способность, но я отказывалась. Как ни как, а почувствовать себя воровкой я не хочу. Саре я предоставила отговорку, что в магазине есть видеокамеры, которые наши махинации запишут. Подруга нехотя согласилась. Чаще всего днём мы сидели в кафешках и наблюдали за дорожным движением, болтая обо всём и мечтая. Дорога… У меня она ассоциировалась со свободой, удачей, уверенностью… Кстати, с того момента, как я нашла ГДЧ(«Гипноз Для Чайников»), у меня появилась уверенность в себе.
Казалось, я была бесконечно счастлива: нет проблем в школе, надо мной там больше никто не издевался. Вскоре я поняла, что же меня не устраивало: это всё было ненастоящим, подобно иллюзиям. Меня начали уважать не по своему желанию, а по моему повелению. Сара вроде бы была на самом деле счастлива, но в последнее время она частенько над чем-то думала, недобро улыбаясь. Почему-то меня от этой улыбки кидало в дрожь. Хотя… Всё это глупости. Это же моя лучшая подруга. Моя Сара.
Как ни странно, я даже успела немного соскучиться по учёбе и через день посещала школу. Сара такой энтузиазм не проявила, поэтому я её по-прежнему прикрывала.
-------------------------------
Прошла где-то неделя с тех пор, как я стала гипнотизёршей. Был дождливый день. Родители Сары уходили рано и приходили поздно, поэтому она могла находиться дома чуть ли не весь день. Мне же повезло меньше: моя мама нигде не работала, была домохозяйкой, поэтому почти весь день была дома. В книге было сказано, что на начальном этапе гипнотизировать близких тебе людей невозможно, поэтому от мамы никуда не деться, не обмануть. Надо было создать видимость похода в школу, поэтому я собралась, вышла из дома и, как говорят, пошла на все четыре стороны.
Как-то сами собой в голове всплыла глава из ГДЧ про различные гипнотические предметы. Я посмотрела направо и увидела вывеску антикварного магазина «Хер знает где». Название меня рассмешило, и я решила посмотреть, что же продаётся в хер знает где.
По всему магазинчику на всяких полочках, стеллажах и всевозможных крючках были развешены бусы, браслеты, кольца, брелки, клыки на шнурках.
- Я чем-то могу вам помочь, юная леди?
Я оглянулась. За моей спиной стоял седой старичок в рубашке и джинсах. Видимо, это был продавец этого магазинчика.
- Спасибо, я сама осмотрю товар.
Итак, что же говорилось в книге? Я проводила над предметами руку и ожидала той пульсации в пальцах, о которой говорилось в книге. Наконец она появилась. Это оказался набор тонких разноцветных «арабских» браслетиков. Я взяла товар, чтобы осмотреть его. Старикашка заметил мою заинтересованность.
- О, это набор браслетов. Как утверждает легенда, они защищают от гипноза и обладают ещё каким-то таинственным свойством. Они были изготовлены где-то в XIX веке индийским умельцем по заказу одного раджи.
- Сколько они стоят?
Продавец назвал цену. Я была очень удивлена.
- Сколько?! Как же так?! Это же антикварный магазин, а они стоят, как в обычном магазине! – да, было неразумно просить за них большую цену, но я в тот момент была просто в шоке.
- Не волнуйся. Я знаю, что они тебе нужны и что в будущем они тебе пригодятся, - заметив мой ещё больше удивлённый взгляд *куда уже больше?!*, он добавил, - я вижу тебя насковозь. Больше ничего не спрашивай.
Я заплатила и просто выбежала из магазинчика. Как ни странно, как дальше я ни старалась найти этот переулок с магазинчиком, у меня ничего не получалось. Вот реально хер знает где.
Новые браслетики как-то радостно позванивали.
Сообщение отредактировал Cheshirka - Воскресенье, 24.07.2011, 22:20


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:17 | Сообщение # 67
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
в последнее время она частенько над чем-то думала, недобро улыбаясь.

уже страшно...
Quote (Cheshirka)
«Хер знает где»

lol Блин, ну я не могу!!! Нашла название..!!! Неужели у кого-то кроме меня такая же больная фантазия?! lol
Ну-с, опять куском.... Мало мне, я жадная! :p :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:25 | Сообщение # 68
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я понимаю, что это полный бред, но... dash3

- Сара, я оценила твою шутку. Так расскажи мне, что же сдохло, раз ты явилась в школу?
- Эмили, я на полном серьёзе. Я хочу взорвать эту ненавистную школу.
- Ещё чего придумала! И как же ты это сделаешь? – с иронией спросила я.
- Собственно динамит мы купить не сможем, т. к. никто нам его не продаст. Сначала у меня были мысли как-то синтезировать (ну, тебе это виднее) тротил [тринитротолуол! ^_^ ] или другое взрывчатое вещество в химической лаборатории, но я прочитала в интернете, что наш ещё тогда понадобится детонатор, поэтому я этот вариант тоже отбрасываю. [А-а-а!!! panic я и на каникулах не могу забыть о химии! %) ] Но в конце концов мне в голову пришёл идеальный план! Мы устроим в школе фейерверк одновременно в нескольких кабинетах, и она загорится!

Знаете, а дружба чем-то смахивает на любовь. Все знают, это из-за чувства влюблённости мы не замечаем недостатков второй половинки, и обнаруживаем мы их только тогда, когда у нас с глаз спадает пелена. Я заметила, что то же самое касается и дружбы. Только сейчас я увидела истинное лицо Сары. Да, она не любит школу, как и многие ученики. Но я никогда раньше не обращала внимания, НАСКОЛЬКО она не любит школу! Я не замечала (а, может, просто не хотела замечать) её фанатичности. Это просто больной человек, который не перед чем не остановятся для достижения своих целей. Таких называют невменяемыми. Именно из таких людей получаются отличные террористы и прочие головорезы. Мне стало страшно. Следующие слова подруги испугали меня ещё больше.

- Слушай, а при чём тут я?
- Ты сама понимаешь, что добровольно никто из этих дурацих учеников не купит петарды и не подожгёт их на свой страх и риск.
- Но ведь они могут при этом погибнуть!
- Тебе что, жалко каких-то БЭСТочек, которые вечно нас доставали? зато никто нас не заподозрит и мы не замараем рук!
- Делай, что хочешь, но я в этом не участвую! – ляпнула я, не подумав о последствиях.
- Хорошо, я этот вариант уже продумала, - сказала Сара и перешла на шёпот, подобный шипению змеи, - выбирай одно из двух: либо ты мне помогаешь, либо… - при этих словах моя подруга достала перочинный ножик, - … выбирай!
---------------------------------------
- Эмили, извини, что прерываю, но почему ты эту больную просто-напросто не загипнотизировала в этот момент? – спросил Дэнни.
- Я уже объясняла: я не могу гипнотизировать близких мне людей! И Сара об этом прекрасно знала, поэтому запугать её с гипнозом я не могла.
- А почему было бы не заставить какого-нибудь амбала не схватить Сару? – предложил Такер.
- Кого? Разве какой-то качок сможет сравниться с девчонкой, хорошо преуспевающей в единоборствах? Это опасно, я не хотела никого подставлять. Мне ничего не оставалось, как согласиться на 1-ое, но я сама начала вынашивать идею. В то, что мои надежды оправдаются, оставалось только верить…
----------------------------------------
- Хорошо, когда начинаем? – я постаралась сделать голос как можно спокойнее и уравновешеннее.
- Сегодня в 18.00, пока не закрылась школа.
- Так скоро?
- А зачем копошиться? Итак, сейчас ты заставляешь БЭСТочек ехать за петардами. Прикрывать их в школе не нужно, им всё равно. Дальше мы сидим в школе до 17.40, ждём наших террористок-смертниц. Далее ты гипнотизируешь вахтёршу, чтобы она нас пропустила с петардами. Мы их расставляем в разные классы в разные классы. И даём задание каждой из БЭСТочек подождать ровно до 18.00. Сами же мы без 10 минут выходим из школы. Всё понятно?
- Только зачем сидеть так долго именно в школе? Не проще ли пойти пообедать дома, а потом вернуться?
- Иш, хитрая! Нет, ты так можешь не придти, так что будешь под моим чутким надзором.

Первый пункт плана был выполнен, БЭСТочки ушли.
Сара все уроки просиживала в буфете, я же на время занятий пошла в класс, но все мои мысли были только об одном. Как загипнотизировать Сару? Это было очень сложно и требовалось много времени и сил. Ведь я должна была убедить себя, что она мне больше не подруга.

Я объясняла себе, что настоящая дружба может быть только двухсторонней. Сара же просто использовала меня, вытерла об меня ноги. Я придумывала себе новые и новые доказательства, что она унижала меня (даже если такого и не было), чем вызвала злость за подорванную гордость. Мешали мне воспоминания о том, как мы весело попадали в передряги и как выбирались из них. Так, сейчас не до этого. На кону невинные (хотя, может и нет) жизни (но всё-таки жизни). Итак, Сара меня всё-таки предала. Именно это чувство больше всего разжигало во мне огонь, постепенно перерастая в настоящий пожар. Я поняла, что готова. Часы показывали 17.25.

Я подошла к Саре. Она подняла голову и встретилась с моим уверенным, даже нахальным взглядом.
- Ну и что же ты мне хочешь сказать? Ты же меня загипнотизировать не можешь?! – с издёвкой сказала она.
…Подул лёгкий ветерок.
-------------------------------------
Далее Эм согнулась и закрыла лицо руками. В комнате минуту висела тишина, затем девушка продолжила:
- Я смогла это сделать. Знаете, а она мне до сих пор снится. Либо в кошмарах, либо в чудесных снах, где она простит у меня прощения и затем мы вместе гуляем. БЭСТочек я словила на школьной лестнице на улице и разгипнотизировала их, только стерев память им о недавних злоключениях. Сару я запрограммировала на то, чтобы она больше ничего такого не вытворяла и убедила её маму, что необходимо показать дочь психиатру. Тут уже некуда было деться, поэтому я рассказала всё родителям. Мама начала причитать, что ей всегда не нравилась Сара и что не надо было с ней вообще связываться. По общему решению мы переехали в другой тихий городок, забыв о той катастрофе и о гипнозе. Наш выбор пал на Парк Дружбы. Всё остальное вы знаете…
- Я понимаю, что всё это неоспоримо, но лично для меня это всё невероятно! Весь этот гипноз!.. – заявил Такер.
- Недавно для меня призраки казались невероятными. – Эм попробовала выдавить улыбку.
- Ну, по крайней мере никто из нас не хочет взрывать школу! – Дэнни попытался как-нибудь оживить этот грустный разговор.
- Кстати, я хотите, я вам её покажу? – и с этими словами Эмили кинулась разгребать чемодан.
Тройца переглянулась: кого это «её»?
- Ага, вот она! – подруга вытащила белую книгу, переливающуюся на солнце. Сколько Сэм, Дэнни и Такер не старались увидеть название или прочесть хотя бы строчку из книжки, у них ничего не получалось. За дверью послышались шаги.
- Извини, Эм, но думаю, что твоя мама не обрадуется, внезапно встретив нас в твоей комнате! Приходи вечером к моему дому, если хочешь, мы обычно каждый день охотимся на призраков!
Эмили кивнула.
Полупризрак подхватил готку и техноманьяка и пролетел сквозь окно. В комнату вошла мама Эм и с недоумением уставилась на горы вещей на полу и на чемодан.
- Эмили, что всё это значит? И почему ты пришла сегодня так рано из школы?
- Э-э-э… Сегодня уроки были сокращёнными! А чемодан мне нужен, чтобы сложить туда вещи, которые я уже не ношу! Зачем им в шкафу пылиться?!
Мама вроде бы удовлетворилась ответом и вышла. В комнату занеслась Элис. Эм присела на колени и начала гладить кошку.
- Извини, Элис, но мне опять надо будет на ком-нибудь потренироваться…
--------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Суббота, 06.08.2011, 01:26


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:40 | Сообщение # 69
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
либо ты мне помогаешь, либо… - при этих словах моя подруга достала перочинный ножик, - … выбирай!

Вот таких людей я больше всего ненавижу!
Quote (Cheshirka)
- Извини, Элис, но мне опять надо будет на ком-нибудь потренироваться…

Зачем? Оо"
Ну, как обычно, оченьи очень неплохо) И никакой не бред, не ври! Молодец, продолжай дальше!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:45 | Сообщение # 70
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Зачем? Оо"

Чтобы развиваться! ^_^ Тренироваться! ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:23 | Сообщение # 71
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Чтобы развиваться!

Ну мало ли...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:13 | Сообщение # 72
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
фан фик мне понравился. только кажется немного растянутым. вдохновения тебе)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:24 | Сообщение # 73
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
только кажется немного растянутым

Я на такое и не размахивалась! yes Был план "боевых действий", но что-то он постепенно разрастается! :D И до главной задумки я ещё не дошла! yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Helenahell Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:10 | Сообщение # 74
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
только что прочитала весь фик. очень понравился, и я советую его дописать)))
:)
Quote
- Извини, Элис, но мне опять надо будет на ком-нибудь потренироваться…

лично я кошке не завидую))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:16 | Сообщение # 75
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
только что прочитала весь фик. очень понравился

Спасибо, приятно.
Quote (Helenahell)
и я советую его дописать)))

А я и не собираюсь останавливаться! :D
Quote (Helenahell)
лично я кошке не завидую))

Я тоже! yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Рия-чян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:29 | Сообщение # 76
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хороший фанфик! Продолжай в том же духе!
Мне вот интересненько, а что-нибудь с намёком(а лутчше и не только с намёком) на Дэнни/Сэм будет? ^_^
Гыгыгы, а Эм на свидание с Такером пойдёт? :D
Бедненькая Элис (кавайненькая кисочка для тренеровочек по гипнозику ^_^ )
Ну и монстр же Сара! >( я аж это имя разлюбила..... <_<
Жду проду! Пусть тебе сопутствует отличное вдохновение! :p

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Aria Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:35 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то я давно твоим фан-фиком не интересовалась :( . Но это ничего, потому что мне так намного интереснее было читать, закончила один отрывок, а тут раз и продолжение :D
Quote (Cheshirka)
И до главной задумки я ещё не дошла!

Желаю, чтобы без всяких трудностей тебе удалось выложить тут все свои мысли. Удачи! ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:27 | Сообщение # 78
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мало, тк это затишье перед очередной войной! ^_^

Сэм переживала, что Эмили не придёт этим вечером. Ведь если она не придёт, то это значило бы, что она опять замкнётся в себе будет думать о переезде.
- Вон она идёт!
Сэм посмотрела туда, куда показывал Такер: к ним приближалась девчонка в синих джинсах, кроссовках и белой лёгкой кофточке.
- Привет всем ещё раз! – улыбнулась Эм.
- Молодец, что пришла! Будет весело! – заверил её Дэнни.
Пока что он ещё был в образе паренька. При закате рыжее солнце отбрасывало свои последние лучи на него, и Дэнни выглядел каким-то… героическим, что ли. Эм до сих пор не могла разобраться в своих чувствах. В отношениях с Такером она уже разобралась: она в нём видела только хорошего и верного друга. А вот отношений с Дэнни Эмили пока что понять не могла. Это любовь или просто крепкая дружба? Как сложно! Иногда ей хотелось бы остаться с ним наедине, поговорить с ним по душам, положить свою голову на его мужественное плечо, закрыть глаза и наслаждаться этим моментом целую вечность…
- Ну что, поехали! По скутерам! – скомандовала Сэм. Тут она заметила слегка озадаченный взгляд подруги. Они совсем забыли её предупредить о том, что надо с собой прихватить скутер! Что делать? Сэм уже переловила парочку влюблённых взглядов со стороны Эмили. Надо это как-то прекращать! Так, готы должны быть спокойны и хладнокровны. Внезапно выход из этой ситуации пришёл сам собой в голову Сэм.
- Извини, Эм, мы тебя совсем забыли предупредить о скутерах! Давай я тебе сегодня дам свой скутер, а сама поеду с Дэнни.
Когда этот вопрос был улажен, [великолепная :D ] четвёрка поехала. Боже мой, как чудесно кататься по вечернему городу! Ветер развивал волосы Эмили, они струились по плечам, отдельные прядки приятно щекотали лицо. Она посмотрела на друзей. Такер даже во время поездки заглядывал и что-то тыкал в своём КПК. Сэм прижалась к Дэнни и закрыла от удовольствия глаза. На Эмили нахлынула грусть. Да, ей симпатичен Дэнни, но она уже не раз убеждалась, что Дэнни должен быть вместе с Сэм. Они просто созданы друг для друга! И иначе даже быть не могло!
---------------------------------------
- Дэнни, смотри! – Такер одновременно с призрачным чутьём Дэнни указал на двух призракрв, похожих на осьминогов. Эм удивилась, как это Так мог одновременно смотреть в КПК, следить за дорогой и выглядывать в небе призраков! Цезарь прямо какой-то!
Призраки стремительно приближались к друзьям. На улице никого больше не было.
- Хочу стать призраком! … Опять этих два дуралея! Надо будет с ними поскорее разобраться!
Бедные призраки! [высморкалась] Им очень досталось от Дэнни! Надо сказать, что это были одни из слабейших призраков Призрачной Зоны. Единственное, что было непонятно, это их удивительная способность проскальзывать в Парк Дружбы. Чего это они тут забыли? Тут бесплатного мороженого не раздают! (с)ЭлектоГаля lol .
Сэм достала из своего шикарного рюкзака в виде паука фентон-термос.
- Эм, хочешь попробовать?
- Хорошо, но я не знаю, что тут делать, нажимать…
- Просто открой крышку и целься в призраков! Поняла? Давай!!!
---------------------------------------
Стыдно. Так стыдно, что хочется просто провалиться сквозь землю. Ну просто ужасно неприятно! Вот что чувствовала Эм, когда друзья после вечернего патруля ехали домой.
- Дэнни, извини ещё раз…
- Ничего страшного, вот Джесс меня как-то за один вечер 3 раза в фентон-термос засунула!
- И всё-таки мне УЖАСНО неприятно. Никогда больше не возьму в руки эту штуку!
- Никогда не говори «никогда»! – решил поумничать Такер.
----------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Воскресенье, 14.08.2011, 20:21


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:22 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
- Ничего страшного, вот Джесс меня как-то за один вечер 3 раза в фентон-термос засунула!

Значит Дэнни снова впихнули в этот термос, бедный :D
Quote (Cheshirka)
Мало, тк это затишье перед очередной войной! ^_^

Уууу, буду ждать с большим нетерпением ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Helenahell Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:57 | Сообщение # 80
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Почему как термос, так сразу Дэнни? :D Интересно узнать продолжение))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: