Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
Зеркало Души
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:06 | Сообщение # 41
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хух, допечатала. gamer2 :D

---------------------------------------------------------
Это был обычный школьный день. С утра накрапывал мелкий дождичек, что было очень даже неплохо после недели жары. Капли дождя прибивали пыль и хоть немного утоляли жажду растений. Эмили сидела на уроке и смотрела в открытое окно. Она любила вот такой лёгкий тёплый майский дождик (ого! У меня резко всплыла пора года!), он придавал ей хорошего настроения. Мистер Лэнсер что-то болтал про строение ствола дерева, но Эм его не слушала. Она оглянула класс: Сэм набрасывала какой-то рисунок у себя в черновике, Такер внимательно слушал объяснение материала (если что, Эмили знала, что Так её выручит), Дэнни тупо не знал, чем заняться. Последние две ночи призраки его не беспокоили, что дало мальчику наконец-то выспаться.
- Итак, мисс Лаки, объясните мне отличие ксилемы от флоэмы.
Сердце Эмили стало биться чаще. Блин, застукали! Она всегда немного нервничала, когда её вызывали. Эм бросила умоляющий взгляд на Такера. Тот ей начал подсказывать.
- Отличие ксилемы от флоэмы состоит в том, что…
И тут в классе раздался зловещий смех, и из воздуха матерелизовался Сталкер.
Ученики запаниковали и побежали к двери. Сталкер быстро среагировал и запер дверь. Дэнни соображал, как ему стать призраком. Где укрыться? Под партой? Нет, заметно. Он посмотрел на открытое окно. Сталкер перехвалил взгляд юного героя. Да, Сталкер был быстр, но Дэнни проворнее его. Он выскочил в окно, и сразу же за ним Охотник окно захлопнул.
- Я же говорил, что Фентон – трус! – пропищал Дэш.
- Дэнни не трус, - сквозь зубы прошипела Сэм, - он, наверное, побежал звать на помощь…
- …Дэнни-призрака! – с радостным вздохом закончила Полина, увидев своего возлюбленного.
Дэнни пролетел сквозь стену и ударил в Сталкера своими экто-лучами. Сэм подбежала к рюкзаку Дэнни и стала рыскать там в поисках фентон-термоса. Охотник стукнулся об школьную доску, но не отключился, а только расплылся в недоброй улыбке.
- Попробуй-ка, мой долгожданный трофей, новое оружие!
У новинки Сталкера, действительно, было ужасное действие. На Дэнни обрушилась небывалая мощь, он весь сморщился от боли, опустился на землю. У него закончилась энергия, и он опять стал человеком. В это время Сэм отыскала Фентон-термос и заключила в него Сталкера. Но худшее было впереди, ведь всё это произошло на глазах у всего класса.
- Значит, ты и есть… - прошептала Полина. Думаю, это был её наихудший из кошмаров.
-----------------------------------------------------
Эмили не знала, что ей делать. Нет, она не хотела раскрывать свой секрет. ей так хорошо сдесь жилось… А будет ли ей так хорошо житься дальше, когда все узнают о секрете Дэнни? Нет, она должна ему помочь! Дэнни же её спас! Эм же пообещала себе, что никто больше не узнает о тайне Дэнни! Да, она просто обязана ему помочь.

Эмили выскочила из-за своей парты м выбежала в центр класса. Она давно не тренировалась, но была уверена в своих силах. Вся та энергия, накопившаяся за 2 недели, ждала своего выхода. Эмили окинула всех одноклассников и мистера Лэнсера взглядом. Она понимала, что её действия коснутся всех в этой аудитории кроме неё, Сэм, Такера и Дэнни. Она ещё не научилась применять свою силу на близких ей людях.
Зрачки Эмили расширились, взгляд стал расплывчатым, но точным. Она что-то прошептала тихо, радужка стала жёлтой (в принципе, в тон её платью, которое она опять надела :D ). По классу будто продул лёгкий ветерок. Друзья, не отрываясь, с удивлением смотрели на Эмили. Всё закончилось так же внезапно, как и началось. Эмили пришла в себя, её зрачки и цвет глаз опять стали нормальными.
- Спасибо, Дэнни, что ты меня тогда спас. Я знала, что это был ты. Спасибо, ребята, за лучшую неделю в моей жизни, - и с этими словами она выбежала из класса.
Ученики потихоньку очухивались.
- Что это было? – спросила Стар. –Я помню только прилетевшего призрака и всё…
- Эмили – гипнотезёрша, - прошептала Сэм, - причём довольно сильная…
-----------------------------------------------------------


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение # 42
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ой-ё.... Чёж будет... shok Нет, уже случилось.... Нет, ну, если бы просто рассказали.... Так ведь нет, теперь об этой страшной тайне (причём сразу двух) знает весь класс! Cheshirka, ну у тебя и заскоки... Так держать!!! Я восторге!!!!!!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alextager Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:24 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
и из воздуха матерелизовался Сталкер

Ага, а за ним псевдогигант с бюррером!)

Quote (Cheshirka)
У него закончилась энергия, и он опять стал человеком

Стандартный ход)

Quote (Cheshirka)
Эмили – гипнотезёрша, - прошептала Сэм, - причём довольно сильная…

Как она поняла? По её взгляду можно было решить что она мысли читает например...

Написано неплохо, очень даже хорошо. Продоллжай в том же духе!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:34 | Сообщение # 44
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Так ведь нет, теперь об этой страшной тайне (причём сразу двух) знает весь класс

Уже не знает :D
Quote (Кайто)
Cheshirka, ну у тебя и заскоки...

yes :D Это отдельная тема :D
Quote (Alextager)
Как она поняла? По её взгляду можно было решить что она мысли читает например...

А то, что Стар всё забыла?


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:44 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, ну у меня нет слов, не помню писала ли я, но не поленюсь написать ещё раз, у тебя большой талант, мне безумно нравится, я просто в восторге!!! ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Miller Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:34 | Сообщение # 46
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
гипно Эм оо""
еще хочу,продолжение сюдой хд
 
Cheshirka Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:01 | Сообщение # 47
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сорри, но пока что ничего нет. Но будет к концу недели. :) Лентяйка я. :) А ещё сегодня сходила в библиотеку, взяла 3 толстенных книжки (ещё думала, не взять ли "Фауста" Гётте страниц в 500, но решила, что до дома не донесу) и призадумалась, когда же со всем этим счастьем буду писать фик. Идеи есть, фактически ближайшее продолжение остаётся перевести только на бумагу. Ещё раз обдумала парочку деталей, замахнулась в идеях на 2-ую часть, а также неожиданно для себя наконец-то придумала название этого фика. Я его напечатаю большими буквами вначале, скорректировав 1-ый пост. Надеюсь, что вы одобрите такое название. ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Cheshirka Дата: Среда, 06.07.2011, 09:52 | Сообщение # 48
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Всё таки занятый папой комп творит просто настоящие чудеса! :D Я сажусь в кресло и начинаю писать фик дальше! ^_^ Просто уже начиталась книжки и мне хотелось заняться чем-нибудь другим. Так вот, представляю вашему вниманию очередной кусочек который (вот этого я не знаю) либо вас немного успокоит, либо, наоборот, ещё больше разгорячит интерес. Хочу ещё добавить, что не знаю, когда в следующий раз напечатаю продолжение, тк надо доделать (а точнее, даже переделать) детектив к конкурсу. Вот, вроде, и всё. Начинаю. :)
-----------------------------------------------------------
Эмили собирала вещи в чемоданы. Шмотки она уже упаковала, теперь она доставала всё с полок и клала в оранжевый чемодан. Любимые игрушки-талисманы в виде котёнка и щенка, личный дневник ( Эм его засунула поглубже), диски, старые журналы, косметичка, тетрадки, книжки, пенал, фотик… Последний предмет она так и не смогла упаковать, девочка села на кровать и включила цифровик. Улыбнулась. Вот на этой фотографии они с Сэм корчат рожи, на этой они вчетвером уплетают мороженое в «Тошниловке»… Эмили опрокинулась и улеглась на кровати. Мысли по-прежнему крутились в голове роем пчёл. Правильно ли она делает? Уже ни в чём не было уверенности. Но назад, видимо, пути нет.
Есть вещи, которые вдолбить в голову легко, а вот выдолбить очень сложно. В таких ситуациях мы не можем ясно оценивать ситуацию и выбирать, а просто тупо идём по уже давно намеченному пути…
Эмили резко села: кто-то постучал в окно. Она оглянулась и увидела друзей, зависших в воздухе на уровне её окна. Ну что ж, не впускать гостей – это не гостеприимно. Эмили открыла окно и принялась дальше грузить вещи в чемодан.
- Эм, ты с ума сошла? – выплеснула свои эмоции Сэм. – Ты же…
- Yes, I’m crazy, - равнодушно ответила гипнотизёрша.
- Послушай меня! Я не знаю, что тебе взбрело в голову, что действуешь ты необдуманно!
Дэнни заметил, что обстановка в комнате быстро накаляется. Только в такие минуты, когда некому было взять ситуацию в свои руки, он из спокойного парнишки становился решительным руководителем.
- Девчонки, присядьте. По-моему, вам просто нужно высказаться. И чтобы не перебивали.
Обе спорщицы выпучили на Дэнни глаза, но подчинились.
- Эмили, давай начинай ты первой. Мы твои друзья, и поэтому просто обязаны знать и помогать тебе решать твои проблемы.
- Мои проблемы – это мои. Я их обязана сама решать, - вздохнув и немного успокоясь, она продолжила, - мой секрет вы теперь знаете. Именно поэтому я не могу больше оставаться в Парке дружбы. Я бежала от своего прошлого, от гипноза, чтобы начать нормальную жизнь! И вот я опять вернулась к тому же. Поэтому я должна опять уехать и опять начать всё сначала!
Сэм молчала. Она поняла, что её реплики в данный момент могут восприниматься Эм неадекватно.
- Опять?! А ты не думаешь, что всё это замкнутый круг? – кратко, но чётко вставил Такер.
Эмили закрыла руками лицо. Затем в комнате послышались тихие всхлипывания. Сэм подсела к подруге и обняла её. Та не сопротивлялась и продолжала плакать.
Когда очень плохо, просто необходимо выплакаться, тогда становится намного легче и проблемы уже не кажутся такими неразрешимыми.
Прорыдав так минуты 3, Эмили вытерла слёзы диванной подушкой и глубоко вздохнула.
- Ребят, вы правы, я погорячилась, не надо убегать от собственной судьбы. Но я кое-что просто обязана вам рассказать. Я должна была это сделать раньше, но не понимала необходимости этого. Но лучше поздно, ем никогда, не так ли? Итак, моё прошлое…
-----------------------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Пятница, 08.07.2011, 20:21


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Среда, 06.07.2011, 10:46 | Сообщение # 49
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А-А-А!!!! Дождалась!!! Про прошлое расскажут! Вот теперь что-то начинается... Ждём, ждём...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Aria Дата: Среда, 06.07.2011, 10:54 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Опять на интересном месте, ну ладно, зато хоть о прошлом Эмили узнаем, да, будем ждать :)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Media Дата: Среда, 06.07.2011, 12:13 | Сообщение # 51
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Все, дочитала. Скажу три слова: Ты отличный автор yes
 
Cheshirka Дата: Среда, 06.07.2011, 12:19 | Сообщение # 52
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Cheshirka, довольно интересно.

Quote (Media)
Все, дочитала. Скажу три слова: Ты отличный автор

Ну пасиб, я прям вся красная как моя майка blush
Quote (Кайто)
А-А-А!!!! Дождалась!!! Про прошлое расскажут! Вот теперь что-то начинается... Ждём, ждём...

Quote (Даниэла)
Опять на интересном месте, ну ладно, зато хоть о прошлом Эмили узнаем, да, будем ждать

Только боюсь, что прошлое будет продолжительным. Ведь всё начнётся с того, как Эм научилась гипнозу. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 06.07.2011, 13:20 | Сообщение # 53
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я не буду открыто льстить как некоторые) Ибо настоящие друзья честны во всём!
Знаешь написано хорошо, но мало. В каждой части понемножку, но это не мешает хорошему повествованию. К сожалению ещё не была раскрыт сюжет и это пугает. Пока только идёт описание характера и поведения Эмили. Плюс, в каждой главе мало что происходит. Из-за этого сюжет пока и не раскрылся. Но написано неплохо, хорошие диалоги (мне всегда сложно их делать), всё детализированно. Так что ставлю крепкую 4 +- и жду продолжения)

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
im_tesseract Дата: Среда, 06.07.2011, 15:03 | Сообщение # 54
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, еее,наконец дочитала твой фик.О,для первого фика это совсем не так плохо(мой первый фик был хуже,и я его вообще забросила :ОО),так что,продолжай дальше!
 
Cheshirka Дата: Среда, 06.07.2011, 17:03 | Сообщение # 55
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Я не буду открыто льстить как некоторые) Ибо настоящие друзья честны во всём!

Пасиб, мне это приятно :)
Quote (Alextager)
Знаешь написано хорошо, но мало. В каждой части понемножку, но это не мешает хорошему повествованию.

Тут виноваты не объёмы, а скорость моего печатания. blush
Quote (Alextager)
Пока только идёт описание характера и поведения Эмили. Плюс, в каждой главе мало что происходит. Из-за этого сюжет пока и не раскрылся.

А кто говорит, что это средняя часть? Это что-то вроде начала. Основное действие будет дальше. :D Для этого надо будет Эм ещё кое с кем познакомить. *зловещий смех*
Quote (Alextager)
Так что ставлю крепкую 4 +-

Четыре с плюсом и минусом? ;)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 06.07.2011, 20:48 | Сообщение # 56
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну а ты что думала? Конечно я настоящий друг! Я кажется понял с кем ты хочешь Эм познакомить...))))
4 +- это четыре картный плюс с отнятием минуса и коренному суммированию квадрата четырех!, эх... слепота...))))

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Безликий Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:12 | Сообщение # 57
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 73
Награды: 0
Страна: Монтсеррат
Дата регистрации: 07.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хорошо ,развивается сюжет и очень интересно что будет дальше :)
 
LaLa Дата: Среда, 13.07.2011, 12:57 | Сообщение # 58
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, пишешь обалденно, классный персонаж у тебя, жду продолжения. Очень удобно, кстати, что пишешь короткими отрывками - легко читается и много времени не занимает)

Never alone.
 
Cheshirka Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:43 | Сообщение # 59
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я долго не знала, что же будет в прошлом Эмили. Вернее, я знала, кто будет в нём, как Эм научится гипнозу, но вот из-за чего она уедет... Думать было лениво, а привлекать других не хотелось. Тут мне пришла идея.
- Анитка! Хочешь мне помочь?
Сестра в деревне успела по мне соскучиться и пока что вела себя ну прямо как лапочка.
- Что?
- Помнишь, я тебе вчера в двух словах рассказывала мой фик? Как ты думаешь, что же могло случиться с Эм?
Прошлым вечером я подверглась пыткам со стороны младшей сестры, которая хотела знать продолжение моего фика.
Анита начала придумывать что-то, но это что-то оказалось совсем бредовым.
- Не, пасиб, я лучше сама придумаю.
Позже я сама придумала это продолжение, которое опубликуется в ближайшие времена. И всё равно я хочу сказать своей сестре Аните большое спасибо за помощь! ^_^

Я выругнулась, и на меня упала куча книг с верхней полки.
- С тобой всё ОК? – ко мне подбежала девчонка азиатской внешности. Это была Сара. Моя лучшая подруга. Вернее, моя бывшая лучшая подруга.
- Конечно, я чувствую себя просто чудесно под этими томами! Массаж, как ни как.
- Извини, - процедила сквозь зубы Сара и помогла мне встать.
Я окинула взглядом то место, куда упал вместе со мной весь этот ужас. Книг 20, не меньше. Не удивительно, что они меня завалили.
- Не понимаю плоский юмор этих БЭСТочек! – откомментировала Сара. Как и во многих школах, у нас были и крутые, и аутсайдеры. В крутых ходили самые популярные девочки школы, называвшие себя БЭСТочками. Безмозглые Эгоистичные С-катушек-съехавшие Трындюхи – так мы с Сарой расшифровывали эту группировку. В нашей школе мы считались самыми «отбросами», что нас и сдружило, таких непохожих. Сара терпеть не могла школу (правда, иной раз это выходило за все рамки), забросила учёбу и занималась единоборствами. Она никогда не носила платьев и юбок, любимой её одеждой были «военные» штаны и топики. Я же училась довольно хорошо, и при этом была ужасно неуверенной в себе. Однажды я вычитала в журнале, что умение дать словесный отпор влияет положительно как и на репутацию в школе, так и на самооценку. Ни одно, ни второе не изменилось. Вот так я стала неуверенной в себе язвой. Да-да, и такое бывает.
- Согласна, юмор у них никакой. «Ищешь книгу с докладом по истории? Специально для таких странных людей как ты она будет лежать среди странных книг». Похоже, от её громкой музыки у неё мозги уже разлагаются.
Странные книги – это книги в нашей библиотеке, которые библиотекари при всём своём старании не смогли засунуть ни в один из разделов. Я принялась поднимать с пола упавшие странные книги и вдруг одна из них у меня прямо-таки раскрылась на руках. Сара быстро всунула в книгу свой нос.
- Ну, это реально самая странная из всех книг, - подруга выхватила находку из моих рук и начала её пролистывать, - зачем печатать пустую книгу без единого слова?
Я, конечно, знаю, что у Сары неплохое чувство юмора, но эту её шутку я не поняла.
- Что-то я не поняла твою шутку.
- А я и не шучу.
- Посмотри, тут же везде текст! взгляни на 1-ую страницу. «Если вы читаете эту книгу, то…»
- …то ты просто издеваешься над своей подругой! – Сара захлопнула книгу и поставила её на место. – Всё, ищи скорее свою книгу по истории, а я буду ждать тебя у входа.
Подруга частенько не могла выдержать спокойно кислые рожи некоторых библиотекарей. У меня самой, кстати, частенько они вызывают смех.
Сара удалилась, а я ничего не понимала. И всё-таки это очень странно. Я опять достала эту удивительную книгу с белой переливающейся обложкой. Меня почему-то тянуло к ней, будто магнитом. Ну, никто не узнает, если я тихонечко стащу одну из странных книжек. Всё равно за ними никто не следит. Я засунула осторожно книгу к себе в рюкзак. Отдел странных книг отделён от других стеллажами, поэтому моих действий никто не увидел. Итак, надо поставить на места оставшиеся упавшие книги. Последней из них как раз и была та самая книга по истории, за которой я сюда и полезла. Записав её у библиотекаря на 3 дня, я собралась домой. И всё-таки как-то стрёмно было нести в рюкзаке стыренную книжку. Итак, успокойся, почему стыренную? Я же её, возможно, через несколько дней принесу и тихонечко поставлю на место. Возможно.
-----------------------------------
Я засунула руку в мою секретную шкатулочку и извлекла оттуда парочку моих любимых шоколадок. Почему многие не любят горький шоколад? Хотя да, горький не люблю и я. Я люблю мегагорький шоколад! crazy Чтобы он был 76%, не меньше. 90% - вообще шикарно… Я развернула одну из вытащенных шоколадок и положила её на журнальный столик рядом с моим любимым креслом. Элис запрыгнула на столик, понюхала шоколад и отвернулась.
- Ну что, Элис, и ты не любишь горький шоколад?
Элис недовольно мяукнула. Я села в кресло, и она быстро запрыгнула ко мне на колени. Я немножко погладила её чёрную блестящую шёрстку, почесала за ушком и под головкой. Кто сказал, что чёрные кошки приносят несчастье?
- Ну, всё, Элис, хватит, мне нужно работать.
Я-то уверена, что Элис понимает все мои слова, только она всегда не делает то, что ей не хочется. спихнув кошку с колен *раздражённое «мяу»*, я взяла со стола ту белую переливающуюся книжку. Итак, как же она называется? Почему-то я до сих пор не соизволила прочесть её название. Оно переливалось на солнце еле заметными буквами «Гипноз для чайников».
--------------------------------------
- «Для чайников?» - Такер не смог сдержаться со смеху и пырснул.
- Так, не мешай! – толкнула друга локтём Сэм. – Эм, продолжай. Лично мне интересно, что же было дальше.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:03 | Сообщение # 60
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
«Гипноз для чайников»

Вай! Убило! Шикарное название для таинственной книги с псевдо-пустыми страницами! lol
Ну, букавок побольше, это радует))) Может в следующий раз их ещё больше будет))))
А ещё у тебя вредная привычка прерывать фик на самом интресном. Это есмь факт. :)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: