Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
Зеркало Души
Cheshirka Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название придумала только 05.07.2011. Вот оно
Зеркало Души

А о чём могут сказать ваши глаза?

Не знаю, насколько это растянется. :D Хотела первую часть выложить в пятницу, но сдала сегодня экзамен на 9(из 10), поэтому стимул был выложить это сегодня. Ближайшее продолжение будет в пятницу. ;) Надеюсь, вам понравится. B)

Добавлено (28.06.2011, 16:32)
---------------------------------------------
От автора. Начиталась вот фиков и решила сотворить что-то своё.:) Появилась, правда, маааааленькая загвоздочка: я – это удивительный симбиоз фантазёрки и ненавидельщицы сочинений. И вот что из этого вышло. Помидорки приветствуются! Действие происходит до событий Phantom Planet.
----------------------------------------
За окном шёл ливень, была гроза. Она опять проснулась ночью от кошмара, мучившего её уже 3 дня. Во сне к ней являлся маньяк, который хотел использовать её талант, а она убегала вверх по лестнице. Но в каждом сне эта лестница кончалась обрывом, и ей ничего не оставалось, как прыгнуть в бездну…
Она вздохнула. Это был всего лишь сон, но он её очень пугал. Обычные сны так часто не снятся. Она дотронулась до разноцветных металлических браслетов, с которыми не расставалась даже ночью. Их мелодичный звон как-то успокоил хозяйку. Надо выспаться, ведь завтра такой важный день…
-----------------------------------------
Прозвенел звонок. Ученики быстро расселись по местам. Мистер Ленсер стоял возле доски с незнакомой девчонкой.
- Знакомьтесь, ребята, у нас новая ученица Эмили Лаки. Эмили, садись за свободную парту.
Ребята с интересом наблюдали за новенькой. Дэш про себя отметил, что лучше бы новенькая была пацаном: ему хотелось позапихивать в шкафчики кого-нибудь нового. Полина обдумывала, сойдёт ли Эмили за её новую спутницу-поклонницу. Такер уже прикидывал, когда можно будет пригласить новенькую на свидание. Сэм тоже заметила, что Эмили ничего себе так. Это была девчонка с русыми вьющимися волосами и серо-голубыми обворожительными глазами. На ней были блузка и макси-юбка в стиле фолк, на руке позванивали разноцветные металлические браслетики. Дэнни как-то спокойно отнёсся к новенькой. Одной больше, одной меньше… И что тут такого?
-----------------------------------------
Эмили никогда не понимала, как это можно думать только о своей внешности. Да, как говорят, по одёжке встречают… Но нельзя же только думать о ней! Именно поэтому Полина начала её раздражать сразу.
- Боже мой, Стар, как ты думаешь, этот крем мне подходит? Он такой матовый с ароматом персика, но, может, мне купить ещё с лёгкими блёсточками?
И тут Эмили не выдержала этой длительной пустой болботни и рявкнула:
- Нет, можешь купить ещё крем с запахом скунса: он очень подойдёт к твоему характеру!
Все находящиеся на перемене в классе пырснули, но не засмеялись: никто не хотел испытать на себе месть Полины…
Сообщение отредактировал Cheshirka - Вторник, 05.07.2011, 18:03


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:38 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
оууу... Начало большой войны))) Возникло чувство что Эмили это ты))) но как пролог очень даже неплохо, хочется продолжения!! Но у меня предчувствие что Эмили и Дэнни..хм-хм..))) lovers

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Кайто Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:44 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Неплохо-неплохо... Страшная мстя Полине за её тупость особенно порадовала. Идея, однако... Чтож, дабы судить о сюжете, ещё ничего толком нет, но написано неплохо. Чтож, будем ждать дальнейшего развития событий. Начало интригует)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Возникло чувство что Эмили это ты

Даже не знаю :) Сначала хотела сделать Эмили рыжеволосой, но потом вспомнила, что уже Джесс рыжая. Не прикольно <_< Какой же цвет тогда выбрать? Блондинку? Нет, есть уже Стар. Брюнетку? нет, Полина. И что-то я не вспомнила русоволосых. Какими сделать глаза? Ладно, опишу уже свою внешность. :D Только максиюбки у меня нет :D
Quote (Alextager)
Но у меня предчувствие что Эмили и Дэнни..

Как-то над этим не задумывалась. Будущее покажет :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:52 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Как-то над этим не задумывалась. Будущее покажет


Просто он так пренебрижительно к её приходу отнёсся, обычно это начало так сказать конца))))

Добавлено (28.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
и кажется я заболел фанфикоманией, так что берегитесь! я тоже пишу фан-фик(не понимаю зачем я это делаю))))


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Кайто Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:02 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, удачи тебе! Всем фанфикописцам она нужна позарез!))))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alextager Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:18 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
правда я стесняюсь создать тему для фан-фика, ведь я новичок только два дня и сразу фан-фик...

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Alice_Strange Дата: Среда, 29.06.2011, 19:48 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
оу, восхитительно :3 просто отлично написано :3 так держать :3
 
Aria Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:12 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, очень понравилось начало. Таинственная девочка является в школу, а тайна вот в чём...
Quote (Cheshirka)
Во сне к ней являлся маньяк, который хотел использовать её талант

Значит со сверх способностями, это очень любопытно и в тоже время интригует ^_^ . С большим любопытством буду ждать продолжения твоего фика, удачи тебе!

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Значит со сверх способностями, это очень любопытно и в тоже время интригует

Какая ты наблюдательная! ^_^ Завтра сдам экзамен по органике и буду дальше выкладывать фик :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:43 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Завтра сдам экзамен по органике и буду дальше выкладывать фик :)

Удачи на экзаменах и вдохновения тебе в написании продолжения твоего творения х3.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сдала отлично, поэтому продолжаю. Сейчас выкладываю маленький кусочек, чтобы уже было, что читать, но не волнуйтесь, я всё ещё продолжаю печатать. Попозже сегодня ещё выложу. :) gamer

- Знаете, а она очень даже ничего! Так заявила Полине! Она заслужила по крайней мере моего уважения, - Сэм за обедом делилась с ребятами мнением о новенькой.
- Ну не знаю, Полина ведь ни в чём не виновата…
- Дэнни, очнись! Сколько раз тебе твердить, что Полина – та ещё штучка! Сколько раз она подставляла тебя и издевалась над тобой! Она этого заслужила!
***Бэмц!!!*** Друзья обернулись. На полу растянулась Эмили, перепачканная своим обедом. Новенькая так увлеклась тем, чтобы сок на подносе не разлился, что не заметила подножку Полины. Как же первая красотка школы могла упустить такой момент для своей мести? Почти все ребята в кафе засмеялись, тыча в Эмили пальцем. Как же той хотелось провалиться под землю! Внезапно она почувствовала поддержку, кто-то помогал ей подняться.
- Вставай. Не обращай внимания на этих идиотов. Посмеются и забудут. Пошли в туалет, я помогу тебе смыть грязь с одежды.
Эмили с благодарностью последовала за новой знакомой. Готка провела её и начала ей помогать отмывать пятна от обеда с блузки.
- Меня, кстати, зовут Сэм, я учусь с тобой в одном классе. Классно ты на перемене сделала Полину! Я её тоже ненавижу!
- А меня зовут Эмили. Можно просто Эм. Я в Парке Дружбы только второй день и вот уже успела нажить себе врагов…
- Не только. Думаю и друзей. Моим друзьям, Такеру и Дэнни, я думаю, ты тоже понравишься.
Внезапно за дверью раздались крики и грохот. Девчонки выглянули из туалета. По коридору носился Ящичный Призрак.
- Кстати, Эмили, добро пожаловать в Парк Дружбы! У нас что-то развелось очень много приведений.
- П-п-привидений? – Эм никогда в жизни раньше не видела приведений. Да, она читала в интернете свидетельства очевидцев, но к ним она относилась скептически. А тут настоящий призрак! Эмили удивляло спокойствие Сэм. Как только она может оставаться спокойной в такие минуты?
Сэм заметила замешательство на лице новоиспечённой подруги.
- Не волнуйся, у нас тут не одни призраки-злодеи летают! у нас есть ещё и Дэнни-призрак. А вот и он!
Сквозь стену пролетел паренёк с белыми волосами и зелёными глазами. После небольшой потасовки он сразил Ящичного Призрака экто-лучами и затянул того в фентон-термос, а затем скрылся из вида.
- И часто у вас тут такое бывает?
- Не каждый день, но всё же… Некоторые не хотят верить, что Дэнни-призрак хороший, но я знаю, что это так. Ладно, пошли, я тебя познакомлю с Дэнни и Такером.
------------------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Пятница, 01.07.2011, 19:06


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:14 | Сообщение # 13
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ура! Прода! Прода - это хорошо! Так, я опять не о том...
Написано, как уже отмечалось, хорошо. Поддерживай такой стиль.)) Мстя Полины не заставила себя ждать, посмотрим, во что это всё выльется :D
И они таки познакомились! Кхм, опять мало. Ждём этого таинственного "попозже", а то, может, там ещё чего интересного окажется.)))
Сообщение отредактировал Кайто - Пятница, 01.07.2011, 19:14

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alextager Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:19 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Описание поссиместичного Дэнни навеяло ощущение мультика. А история от лица Сэм - это что-то оригинальное! В общем, продолжай в том же духе!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Aria Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:04 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хоть и мало, но всё же в этой маленькой проды много всего интересного произошло, и Полина успела отомстить, и Эмили достаточно многое узнала о Парке Дружбы, в том числе и о его герое, в общем, ты собрала всё в кучку и расставила по полочкам, и мне это понравилось, молодец ^_^ yes . Будет очень интересно, какая же реакция будет у героев, когда они познакомятся с девушкой, дружелюбие, отвращение или равнодушие, ну, желаю тебе удачи :) ;) !

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:52 | Сообщение # 16
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Извините, допечатать много не получилось. Совсем рядом гремела гроза, и мама потребовала, чтобы я вылезла из компа. <_< Выкладываю то, что на данный момент есть в электронном виде на моём компьютере :)

------------------------------------------------
- Эм, познакомься с моими друзьями, Такером и Дэнни.
- Привет, красотка! Что ты делаешь сегодня вечером?
-Так, перестань. Приятно познакомиться, меня зовут Дэнни. Расскажи о себе. Давно ты в Парке Дружбы?
-Нет, я переехала сюда всего 2 дня назад. раньше я жила в Нью-Йорке, но… решила начать свою жизнь сначала, поэтому и переехала в Парк Дружбы.
- Жизнь сначала? Не рановато ли в таком возрасте думать об этом?
Сэм смерила Дэнни упрекающим взглядом, который перехватила Эмили.
- Ничего страшного, Сэм, не злись так на Дэнни. Просто от Нью-Йорка у меня остались не очень приятные воспоминания, поэтому я и переехала подальше от него..
- Ладно, давайте не будем больше о прошлом, - вставила Сэм, - давайте выпьем сока за знакомство!
---------------------------------------
Эмили и Сэм шли к своим шкафчикам за рюкзаками, учебный день уже закончился.
- Где ты живёшь? Ничего себе, да это же недалеко от моего дома! Круто! надеюсь, твои родители не против готов?
- Не волнуйся, они не против, правда, они немного подозрительны к моим друзьям. Опять же, из-за прошлого…
- Так-так-так… Кто у нас тут идёт? Готка и мисс едва отстиранная шмотка? Как раз под стать друг другу, так ещё и этому техноманьяку и идиоту-Дэнни, - откуда только Полина и Стар успели выскочить?
Сэм уже хотела что-нибудь съязвить, но её внимание привлекла Эмили. Её зрачки расширились, взгляд был чётко сфокусирован. «Блин, я же себе обещала больше так не делать! Я начинаю новую жизнь, и она только-только начинает налаживаться!» Эмили пришла в норму.
- Э-э-э… С тобой всё в порядке? – Полина была в недоумении.
- Да, просто тут плохое освещение… Пойдём, Сэм, нас уже Дэнни с Такером возле школы заждались!
-------------------------------------------
- Эм держит в себе какую-то тайну! Вы бы видели, как она таращилась на Полину! – вечером Сэм решила по Скайпу устроить видеоконференцию друзьям.
- Да ну, брось ты, Сэм! Может, это был просто взгляд, полный удивления? – предложил Такер.
- Нет, так не удивляются! Это было что-то другое, но, боюсь, Эм нам эту тайну открыть не захочет. Мне кажется, что всё это связано с её прошлым…
- Ребята, я тут ненадолго отлучусь. Сработало призрачное чутьё. Я полетел.
- Хорошо, Дэнни, только поосторожнее! Итак, Так, на чём я остановилась?
--------------------------------------------
«Зачем я только решила сходить вечером в магазин за мятной жвачкой?» - недоумевала Эм. Перед ней находился большой призрачный электрический угорь, который ну уж явно не был настроен дружелюбно. Сначала девочка хотела применить на угре свой талант, но вскоре, к ужасу, убедилась, что на призраков он не действует. Оставалось только одно. Бежать! Она со всех ног бросилась за угол (тут она пожалела, что часто отлынивала от кроссов на физкультуре), пробежала метров 100, но потом остановилась. Тупик!
- Эй, животное, некрасиво приставать к девушкам!
Эмили обернулась. Дэнни-призрак! Она спасена!
Дэнни сначала послал в угря свои экто-лучи, но тот вовремя успел увернуться. Ответная атака последовала мгновенно, и Дэнни вовремя не успел к ней подготовиться. Мальчик-призрак от удара отлетел и врезался в дом. Угорь переключил своё внимание обратно на жертву, и это стало его роковой ошибкой. Дэнни мгновенно подлетел к сопернику и заморозил его. Замороженный угорь (м-м-м… Наверное, вкусно! nyam ) упал на землю и разбился. Дэнни улыбнулся и поспешно улетел.
Тут Эмили пришла в себя. «Я должна его поблагодарить», - решила она и поспешила за мальчиком-призраком. Вскоре она начала его догонять, как услышала, что у призрака зазвонил телефон.
- Да, Сэм? Такер у тебя? Хорошо, подваливаю. Нет, я зайду через переднюю дверь, чтобы твои предки потом опять не удивлялись, как это я оказался в твоей комнате.
«Они знакомы? Такер и Сэм знают Дэнни-призрака? Мне кажется, я должна за ним проследить». Так же незаметно Эм бежала за призраком. Вскоре он опустился на землю, спрятался за машину, а дальше из-за неё вышел… Дэнни Фентон!!! Словно кусочки пазла, Эмили начинала понимать всё происходящее. Итак, Дэнни может становиться призраком, Такер и Сэм это знают и, может, даже помогают ему. Да, это их секрет. И Эм поклялась, что никто больше не узнает эту тайну.
--------------------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Пятница, 01.07.2011, 22:53


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:12 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Готка и мисс едва отстиранная шмотка

Вау, в рифму!
Quote (Cheshirka)
призрачный электрический угорь, который ну уж явно не был настроен дружелюбно

Неет!! Он просто заблудился и хотел спросить дорогу)
Quote (Cheshirka)
Да, это их секрет. И Эм поклялась, что никто больше не узнает эту тайну

оуу... Как благородно)

В общем, написано СУПЕР! Не хватает только меня) Продолжай в том же духе!!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Вау, в рифму!

На что и делался упор! ;)
Quote (Alextager)
Не хватает только меня)

Извини, но, боюсь, что для тебя там места больше нет. Хотя в продолжении(ещё только пишу начало первой части, а уже думаю о продолжении %) )... Кто знает, кто знает... :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:21 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не стала выходить с сайта, как знала, что я сегодня познакомлюсь с продолжением твоего творения ^_^ .
Quote (Cheshirka)
Кто у нас тут идёт? Готка и мисс едва отстиранная шмотка?

да ты ещё и стишочки умеешь сочинять? :D
Quote (Cheshirka)
Замороженный угорь (м-м-м… Наверное, вкусно! nyam )

Тут ещё и юмор, какой у тебя талант и как мне легко и интересно читать твой фан-фик, но... Меня просто распирает от любопытства, каким же талантом обладает девушка, какая интрига. Ну ладно, буду держаться и не буду надоедать тебе ^_^ ;) .

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:23 | Сообщение # 20
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Меня просто распирает от любопытства, каким же талантом обладает девушка, какая интрига.

:D Интрига есть. И ещё где-то 2 кусочка будет без разглашения тайны Эмили. B) А потом [тсс! Top secret!!!] Эмили очень поможет Дэнни.
Сообщение отредактировал Cheshirka - Пятница, 01.07.2011, 23:26


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: