Приветствую Вас, Гость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
Зеркало Души
Cheshirka Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:47 | Сообщение # 81
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
Почему как термос, так сразу Дэнни?

Потому что целиться лучше надо! Мазила! :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Helenahell Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:09 | Сообщение # 82
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
всё равно жалко Дэнни, он там уже который раз сидит?

Добавлено (13.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
всё равно жалко Дэнни, он там уже который раз сидит?


Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Кайто Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:21 | Сообщение # 83
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ва-а-а-ай!!!! Прода! Прода - это хорошо! Просто здорово! А теперь о главном.
Quote (Cheshirka)
При закате рыжее солнце отбрасывало свои последние лучи на него, и Дэнни каким-то… героическим, что ли.

Слово "казался/выглядел" забыла.
Quote (Cheshirka)
Надо это как-то прекращать!

Жестоко :D Хотя истина.
Quote (Cheshirka)
Цезарь прямо какой-то!

Хорошо сказано! Ну, то есть написано. lol
Quote (Cheshirka)
Ничего страшного, вот Джесс меня как-то за один вечер 3 раза в фентон-термос засунула!

Как ему невезёт на эти фентон-термосы... Это всё так грустно, что я просто ухахатывалась!

Как и обычно - написано очень хорошо))) Продолжай в том же духе! Иначе я тебя пакусаю)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:18 | Сообщение # 84
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Слово "казался/выглядел" забыла.

Бывает! >< Сейчас исправлю!
Quote (Кайто)
Иначе я тебя пакусаю)))

Не знала, что ты вампир, но продолжать всё равно буду! :D
Quote (Helenahell)
всё равно жалко Дэнни, он там уже который раз сидит?

Quote (Кайто)
Как ему невезёт на эти фентон-термосы...

Ну... pardon Ему не впервой! Как говорят, в этой жизни надо попробовать всё, а в том числе и посидеть в фентон-термосах! :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:33 | Сообщение # 85
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хах бедный Дэнни)) интересно бы узнать не только что чувствовала Сэм когда обняла Дэнни но и что Денни в этот момент чувствовал :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Helenahell Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:59 | Сообщение # 86
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
интересно бы узнать не только что чувствовала Сэм когда обняла Дэнни но и что Денни в этот момент чувствовал
Quote

а как ты думаешь, что они чувствовали?
у меня тока один вопросик.................................. ГДЕ ПРОДА?????!!!!! >(
в общем-то, больше вопросов нет)) :D

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 87
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
интересно бы узнать не только что чувствовала Сэм когда обняла Дэнни но и что Денни в этот момент чувствовал

Ну чувства Дэнни в ближайшее время не появятся. :) Но потом будут. Как я потом ещё Дэнни помучаю... *злобное выражение лица*
Quote (Helenahell)
у меня тока один вопросик.................................. ГДЕ ПРОДА?????!!!!!

Не выпендривайся, вот сижу сейчас и сочиняю, вообще-то. ;) Мысли ловлю. На этой недельке выложу.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tatyana Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:40 | Сообщение # 88
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно бы узнать чем ты его мучать буддешь?)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:51 | Сообщение # 89
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Интересно бы узнать чем ты его мучать буддешь?

Это будет в продолжении, которое уже будоражит мою фантазию. :D Буду мучить чувствами! ^_^

Моего творческого настроения не было давно, как бы я не садилась с тетрадкой, слова не связывались. И вот оно недавно пришло! ^_^ Жалко, что нет времени напечатать всё, что придумала, так что знайте, что скоро будет что-то вкусненькое, на мой взгляд! nyam Тут может быть скучновато, тк это введение в очередную передрягу. yes

…Эм очнулась от яркого света, бившего прямо в глаза. На секунду она зажмурилась, но нельзя же так сидеть вечно! Надо осмотреться. Итак, она в цирковом шатре: сверху купол, внизу пустые зрительские места. Она на арене… Точнее, над ней. На арене находился большой аквариум с акулами. Эмили сидела на доске, которая висела только на тросах, в метрах 10 над аквариумом. Рядом с ней сидели Такер и Сэм, связанные и с кляпами во ртах. Кстати, то же касалось и Эм. А где же Дэнни? Надо было вспомнить, что же произошло… [я понимаю, что уже достала этими воспоминаниями, но…]

----------------------------------------
- Что это с ним? – спросила Эмили у Сэм. Дэнни целое утро в школе сидел, как зачарованный, и повторял «Цирк, цирк, цирк…» Вчера Эм слышала по радио рекламу, что в город приехал цирк, но это разве могло так непонятно повлиять на Дэнни!
- Мне это не нравится. Подобное уже было, но повториться оно просто не может… Фрикшоу не может это проделать ещё раз…
- Почему это не может и кто такой Фрикшоу?
- Мисс Лаки и мисс Менсон, о чём же вы беседу ведёте? Вряд ли о мхе сфагнум, о котором я перед вами распинаюсь уже минут 20!
- Э-э-э… Эмили просто попросила у меня запасную ручку! – выкрутилась Сэм и положила ручку к Эмили на парту.

На перемене девушки поделились с Такером своими подозрениями.
- Да, я тоже заметил, что с Дэнни что-то не то.
- Знаете, я вчера слышала по радио какую-то рекламу цирка. Может, это след?
- Хм… Такер, надо проверить предположение Эм. Врубай свой КПК и найди ту рекламу!
Такер быстро нашёл запись этой рекламы. Как только голос начал говорить, лица Сэм и Такера будто окаменели.
- Такер, Сэм, что это значит?!
- Этого не может быть… - на лбу Такера появились капельки пота.
- … Это голос Фрикшоу! – закончила Сэм.
----------------------------------------
Всю оставшуюся перемену друзья разыскивали Дэнни, но его и след простыл! Было понятно, куда мог деться загипнотизированный полупризрак. Когда-то Эм пообещала себе, что больше не будет гипнотизировать учителей. Ну… На каждое правило найдётся гора исключений, а сейчас был как раз экстренный случай. Внушив мистеру Ленсеру, что они вчетвером траванулись в школьной столовой и их мед. сестра отпустила домой, друзья направились в сторону цирка. По дороге Такер и Сэм также решили рассказать Эмили про цирк «Готика». Сэм также решила рассказать и о Перчатке Реальности.
- Я не имею понятия, как это Фрик смог опять загипнотизировать Дэнни. Его жезл мы же разбили! – закончила свой рассказ Сэм.
- Ну, скоро мы это узнаем, - сказал Такер, завернув за угол. Они все втроём оказались прямо перед цирком.

Надо было разработать стратегию. Сэм что-то предлагала, а Такер говорил, что нет смысла придумывать план, у них и так всё всегда идёт наперекосяк. Эмили по незнанию согласилась с Сэм. Итак, план был таков: они надевают чёрные плащи с капюшонами, разделяются и начинают шпионить, чтобы разузнать, как же Фрикшоу удалось опять загипнотизировать Дэнни. Такеру ничего не оставалось, как согласиться с девчонками, проклиная про себя знаменитую женскую логику.

Плащи они нашли, проникнув в костюмерную. Далее Эм дали задание обследовать арену и подсобные помещения, Такер пошёл в сторону вагончиков, где была кухня, а Сэм отправилась к личным вагончикам артистов.
----------------------------------------
Сообщение отредактировал Cheshirka - Четверг, 01.09.2011, 21:26


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:38 | Сообщение # 90
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, ну, представить, что примерно дальше будет довольно просто. Разучиваешься ты интриги крутить :D Хотя, может, я ошибаюсь? ^_^ Ладно, не суть важно (точнее важно... ну... ты меня поняла)))). Ты меня вот чем удивила: у тебя вдруг явные пунктуационные шоибки появились... О_о" Раньше то они были, но они как-то мимо глаз пропускались, их незаметно было.
Quote (Cheshirka)
Было, понятно, куда мог деться загипнотизированный полупризрак

Вот пример. выделенной запятой быть не должно. Дважды перечитать пришлось, чтобы понять))) Исправляйся)))
А вообще-то как обычно порадовала ^_^ Творческх успехов! yes ;)
Сообщение отредактировал Кайто - Четверг, 01.09.2011, 18:38

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:26 | Сообщение # 91
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ты меня вот чем удивила: у тебя вдруг явные пунктуационные ошибки появились... О_о"

Это ты меня так поддержать решила? :D
Да, тут её быть не должно, просто надо было напечатать быстро и идти готовить. Сейчас исправлю. Спасибо! ^_^
Quote (Кайто)
Хотя, может, я ошибаюсь?

yes Это только начало. Они ещё даже в цирк не зашли. Так. На заметку. Надо будет следующую часть окончить на кульминации ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:19 | Сообщение # 92
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, Всё таки у тебя, так сказать, какие-то козыри в рукаве запрятаны. Действительно, как Дэнни могли загипнотизировать без этого жезла и загипнотизирован ли он вообще, может гуляет где-нибудь :D . Ну да ладно, я пока помолчу тут в уголке, а ты продолжай творить, удачи! ^_^ ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:46 | Сообщение # 93
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, я не знаю даже что сказать. Продолжение какое то короткое по сюжетной ленте получилось.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:12 | Сообщение # 94
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, Даниэла, Tatyana, спасибо, что читаете! ^_^
Quote (Tatyana)
Продолжение какое то короткое по сюжетной ленте получилось.

Это всё кусочки. На большие кусочки времени нет.

Такер шёл и про себя возмущался. «И эти дурочки думают, что этот маскарад нам поможет?! Ха! Надо было вместе всем идти, но как будто они меня слушают!»
Парень осторожно открыл дверь трейлера. Внутри никого не было. «Ха! Как будто тут мог быть Дэнни! И о чём же они думали? *с иронией:* Ну надо же мне Дэнни поискать! Где же он может быть? *Так открыл дверцу шкафчика* Может, он здесь? Ау! Дэнни! Его здесь нет. *Такер открыл дверцу другого шкафчика* Дэнни, ты тут? Странно, что его тут тоже нет. *открыл духовку* Издесь его нет. *открыл дверцу холодильника* А тут? Нет… М-м-м… Да тут лежат котлетки и куриные рёбрышки! Думаю, никто не заметит, если парочку из них перелетит ко мне а живот…»
Именно за этим занятием его через пару минут застала вошедшая Лидия. Она удивлённо подняла бровь.
- Э-э-э… Здрасте, я новый артист цирка! Вот решил зайти подкрепиться перед репетицией.
Выражение лица призрака из удивлённого стало озлобленным.
- Блин, я же говорил, что этот номер не прокатит!
--------------------------------------------
Сэм заглядывала в каждое окно вагончиков. Никого в них не было. «Думаю, старая труппа Фрика разбежалась и возвращаться к нему не собирается», - сообразила она. Готка подошла к очередному вагончику. Она заглянула в окно и встретилась взглядом с парой красных глаз. От неожиданности девушка аж отскочила, а полупризрак перелетел сквозь стенку и встал перед Сэм. «Сейчас или никогда», - поняла она.
- Дэнни, очнись! Ты опять под властью Фрика! Я помню, как ты в тот раз смог противостоять его чарам, и в этот раз ты тоже сможешь! Пожалуйста! Ради Такера, ради Эм, ради меня!!! – и с этими словами со слезами на глазах Сэм поцеловала Дэнни прямо в губы. Но поцелуй будит спящих красавцев [А вы думали, что существуют только красавицы?! :p ] только в сказках.
------------------------------------------------
Эмили осторожно выглянула из-за занавесей на манеж. Там никого не было.
- Вы кого-то ищите, мисс?
Девушка оглянулась, за ней стоял незнакомец с бледной, как мел, кожей. На голове его красовался чёрный цилиндр с фиолетовой лентой, сам он был одёт в чёрный фрак. «Думаю, это и есть Фрикшоу. То, что он меня не знает, будет тузом в рукаве!»
- О, это вы директор цирка «Готика»?
- Да, мистер Фрикшоу к вашим услугам. Что вы тут забыли в столь ранний час? Почему вы не в школе?
- Я только недавно переехала в этот городишко и очень огорчилась, что тут нет цирка! О, мистер, знали бы вы, как я обожаю цирк! Я считаю, что лучше вещи и быть не может! – «Боже, мой, как я уже кручусь вокруг него!» - Вот я и пришла пораньше, чтобы купить и занять лучшее место!
- Очень похвально, мисс! А не хотите ли вы тогда, чтобы я провёл специально для вас экскурсию?
- О, спасибо огромное, мне будет чрезвычайно интересно!

Фрикшоу показал своей «поклоннице» всё устройство шатра, затем они вышли на улицу и направились в сторону вагончиков. И тут они услышали: «Ну ради Такера, ради Эм, ради меня!» Эмили повернулась в сторону, откуда доносился голос Сэм. Она увидела, как как девушка поцеловала возлюбленного. Но отреагировать на это она не успела. Дэнни сразу же выстрелил своим экто-лучом в готку. Сэм упала без сознания.
Эмили забыла про маскировку, чувство пустоты захлынуло её. Она успела только прошептать: «Дэнни, как ты только мог…»
Она даже не обратила внимания на голос Фрикшоу:
- Так, так, так… Мои подозрения оправдались. Кажется, неразлучная тройца стала четвёркой.
Больше Эм ничего не помнила.
Сообщение отредактировал Cheshirka - Четверг, 22.09.2011, 18:17


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:23 | Сообщение # 95
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ура! Cheshirka, ты таки выложила эту проду! Ну-ка, ну-ка... :D
Quote (Cheshirka)
со слезами на шлазах Сэм

Эм.. что за "шлазы"? Переправь, пожалуйста)))
Твою ж! А Кать наивно надеялся, сто хотя бы у Эмили план проканает! shok

Кусочками, кусочками, а рассказ от разных лиц - всегда в плюс автору! Кароч, ты как всегда молодчинка! Так что будем ждать проду дальше.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:19 | Сообщение # 96
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Эм.. что за "шлазы"? Переправь, пожалуйста)))

lol Ещё одна опечатка. Сейчас исправлю, спасибо! :D
Quote (Кайто)
Кароч, ты как всегда молодчинка!

Пасиб! blush2


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tatyana Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:04 | Сообщение # 97
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, ааа прода!!!))) наконец то хм очень была расстроена что Дэнни выстрелил в Сэм...(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:47 | Сообщение # 98
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
очень была расстроена что Дэнни выстрелил в Сэм...(

Гипноз оказался просто очень сильным! :'(


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tatyana Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:03 | Сообщение # 99
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, :'( вообщем жду проды ^_^ творческих успехов :) :) :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
LaLa Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:33 | Сообщение # 100
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, давно я тут не была. за долгожданную проду спасибо, ещё хотелось бы сказать, что несмотря на всё, эта Сара мне нравится! Привлекают меня отрицательные персонажи. Девочка-террористка - это вышак...

Never alone.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркало Души (Произведение от улыбки без котэ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: