Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Когда судьба зовёт... (Первый фик по ДП!!!!!)
Когда судьба зовёт...
Tatyana Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:24 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, урраааа!!! Прода))) клёво мне очень понравилось ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ читала и не могла оторваться)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:25 | Сообщение # 62
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибочки!!!! То ли ещё будет :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:55 | Сообщение # 63
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Tatyana, спасибочки!!!! То ли ещё будет :D

ShadowxDan, ты меня прямо интригуешь))) spiteful spiteful spiteful Теперь пейринг Дэн/Шэдоу мой любимый))) :D :D :D

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:37 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
МаНяшА, какая я интригантка, а? :D spiteful Таких пейрингов много! Все они Дэн/будущая Сэм ^_^ Если тебе такое нравится,могу посоветовать фанфу Dangerously flirtations на Fanfiction.net...Там тоже всё круто ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:34 | Сообщение # 65
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Новенькая глава!!!! Пардон, не такая содержательная, но всё же интересная ^_^ Правда тут несколько щекотливая ситуация возникает, так что будьте готовы...

Глава 8. В поиске

Как только Дэнии и его друзья прошли сквозь портал Клокворка ,перед ними предстал залитый солнечным светом Парк Дружбы. А это значит, что их не было всю ночь и всё утро. Дома ждут злые взволнованные родители и вовсе неважно, что их сын спаситель мира, а его друзья верные помощники в этом. Хотя гораздо лучше иметь дело с злыми предками, чем со злыми "Я" из иных миров. Мальчик-призрак облегчённо вздохнул, вспоминая, что Клокворк дал Дэну и Шэдоу задание на то время, пока он, Сэм и Такер вооружатся и вернутся. Было бы просто ужасно, если бы Хозяин времени отослал их вместе с ними. Как бы тогда пришлось всё объяснять родителям и Джэсс. И Сэм бы тоже не повезло. Такер, похоже, единственный кто бы отдулся лекцией о плохом поведении. Дэнни нахмурился, сжав руку на талии готки. Его волновала Дани. Сможет ли она справиться, если Призрак вдруг сорвётся с цепи? С другой стороны там эта охотница. Но можно ли ей доверять? Пока ей удавалось одёрнуть Дэна, но будет ли так всегда? Но тут его мысли прервал женский голос, зовущий его и друзей.
-Дэнни!!!! Сэм!!! Такер!!! - раздалось откуда-то сверху. Подростки удивлённо подняли головы, ожидая чего угодно, но только не её. Валери Грей, известная как Красный охотник, парила над их головами на высоте нескольких метров. Видя, что её окрик был услышан, девушка на доске спланировала вниз и приземлилась в нескольких шагах от героев. Так, завидев её ,быстро начал поправлять свои рюкзак и кофту. Похоже, что его влюблённость не ослабла даже тогда, когда Валери проявляла совсем не дружеские чувства к Дэнни. Однако этому роману не суждено было быть. А сейчас при виде парочки "голубков" (призрака и готки) перед ним, его шансы возросли до астрономической высоты. По крайней мере, он так думал.
-Валери!!!- крикнул Такер с широкой улыбкой, расставив руки.- Давно не виделись! Прекрасно выглядишь! Что скажешь, если...
-Где вы были?!!! – перебивая, закричала охотница в лица всех троих с весьма красноречивым видом. - Хоть представляете, как напугали всех вокруг?!
Глаза Валери были полны волнения и страха. Она запыхалась, видимо всё это время искала их. У Дэнни появилась мысль, кто мог попросить её об этом. Сэм невольно поёжилась под взглядом Вал словно ребёнок, провинившийся перед родителями. Временами охотница бывает реально страшной.
-Успокойся, Вал, мы в порядке. Живые и здоровые. - успокаивающе пробормотал мальчик-призрак слегка краснея. Технарь слегка хмыкнул. "Очень здоровые." подумал он про себя. "Особенно наш внешний вид говорит об этом." И правда выглядели они так, словно ими полы мыли. Все в пыли, с песком на зубах и в волосах. У Сэм юбка порвана и приняла "милый" грязно-серый оттенок, волосы растрёпаны и резинка сползла вниз, уничтожая знаменитый хвостик. Кожа её была такой же серой, как и асфальт под сбитыми чёрными ботинками. Дэнни тоже тот ещё красавец. Весь в царапинах с изорванным костюмом. О пыли и говорить не приходится. А волосы... Если бы не призрачное сияние и зелёные глаза, то любой мог бы подумать, что это просто Дэнни Фентон напялил на себя зачем-то свою боевую униформу. Сам Такер даже боялся посмотреть на себя. Хотя бы, потому что это мешали сделать съехавшие набок очки.
-Я вижу.- холодно отозвалась Валери, окидывая их оценивающим взглядом. - Выглядите вы надо сказать не ахти. Где вас носило?! Хоть понимаете, как ваше отсутствие перебудоражило общественность! В газетах уже во всю пестрят заголовки о пропаже героя Дэнни Призрака и его подружки!
Это несколько вогнало в ступор упомянутого героя и его девушку. Уже? Всего одна ночь, и мир уже впал в панику?!
-Эй! А как же я?! - обиженно крикнул Такер, прерывая взгляды между готкой и призраком. - Или пропажа мера города как-то никого не волнует?!
Вал слегка улыбнулась, узнавая старого Така.
-За тобой вообще послали целый отряд солдат. - засмеялась она упирая руки в бока. Услышав это, технарь гордо ухмыльнулся, выставляя грудь вперёд как важный петух. Сэм и Дэнни переглянулись с понимающей улыбкой.
-Дэнни, тебе необходимо попасть домой. - неожиданно сказала Вал глядя на зелёноглазого подростка. - Твои родители устроили такое, пока тебя не было. Уже собирались подавать в международный розыск и на самолёте патрулировать воздушное пространство, но мы с Джэсс отговорили их, сказав, что я найду тебя.
Мальчик-призрак, зарычав, хлопнул себя по лбу. "Мама и папа в своём репертуаре." подумал он, потирая грязную кожу. "Хотя бы Джэсс не настолько паникёрша, удивительно!" Зная его родителей, полу-призрак решил, что времени терять не стоит. Неизвестно, насколько их хватит даже с обещанием Валери. Но сначала он должен доставить Сэм и Такера домой. Их предки тоже нервничают, а Мэнсоны небось уже всю армию США подняли ,чтоб найти свою единственную дочь. Ох, это точно скажется на их отношении к нему. Но сейчас не об этом надо думать.
-Хорошо ,Вал, я понял. - ответил Дэнни хватая готку за талию. - Я обязательно вернусь домой, но сперва, доставлю Сэм и Такера...
-Я вполне могу помочь Таку добраться до дома! - неожиданно для всех заявила девушка, слегка потупив взгляд и краснея. Хорошо, что алое стекло её шлема скрыло этот факт. Технарь вначале не поверил услышанному, но потом расплылся в улыбке абсолютного счастья. Он подмигнул друзьям и, пообещав, что позвонит, как только будет готов, радостно как маленький ребёнок подбежал к охотнице. Встав на её парящую доску, он из-за спины обхватил талию Валери, смущенно и слегка виновато глядя на неё, якобы ссылаясь на боязнь высоты. Та понимающе улыбнулась и взмыла вверх, унося самого юного мэра Парка Дружбы. Готка и призрак проводили их широкими глазами. Кто б мог подумать? Да здравствует новая парочка! Оба переглянулись и залились смехом. В перерывах между приступами шутили о новоиспечённых голубках.
-Теперь, я так думаю, наступило время доставить мою леди домой. - сказал Дэнни вдоволь насмеявшись и прибегая к акценту английского лорда. Сэм невольно вспыхнула, но тут же обрела контроль над собой и кивнула. Мальчик-призрак взял её на руки, на манер жениха, и взлетел, направляясь в сторону особняка Мэнсонов. Лёгкий ветерок метал в разные стороны его покрытые пылью волосы, проходился по царапинам на щеках. Хоть зелённые глаза и смотрели вдаль горизонта, мысли Дэнни были сосредоточены на девушке в руках. Стоит ли брать её с собой назад в этот кошмар? Да, если бы не она, то сейчас он бы ровной лепёшечкой украшал пол в храме Спэйса, но... Сэм не заслужила такого. Ей придётся спасаться и защищать остальных, если он вдруг облажается. Может ли она это вынести? Призрак тяжело вздохнул, чувствуя тепло её тела через костюм. Готка сомкнула руки вокруг его шеи и положила голову на грудь со знакомым ей символом. Это было так хорошо, после всего этого ужаса оказаться в тёплых сильных руках своего парня. Хотелось зарыться носом в чёрную ткань его униформы и заснуть сладким сном, чтоб ничто больше не могло нарушить их уединение. Но суровая реальность всё ещё бушевала в её мозгу. Часы исчезли... Наблюдатели единственные, кто могут помочь... Дэн и Шэдоу в качестве помощников... Так много всего. Голова вот-вот взорвётся!
-Сэм. - позвал её Дэнни с грустью в голосе. - Я хочу тебе кое-что сказать.
Готка вопросительно взглянула на него, встречая печальные зелённые глаза.
-Да, Дэнни. - сказала она почти шёпотом, догадываясь, что он хочет ей предложить. Уж не думает ли Дэнни оставить её здесь?
-Я не хочу, чтоб ты возвращалась к Клокворку со мной. - просто сказал юноша устремляя взгляд вперёд чтоб не видеть её реакцию. - Это слишком опасно.
-Что?! Даже не думай!!!- крикнула готка, хватая его воротник и заставляя смотреть на себя. - Я не оставлю тебя одного против всего этого!!! Тебя чуть не убили те каменные уроды! Если бы не счастливое совпадение, то... Я не брошу тебя!!!
-Но...- начал было полу-призрак, но её полный решимости взгляд остановил его.
-Дэнни, я и Такер не оставим тебя! - Сэм говорила терпеливо и внятно как ребёнку. - Вместе начали, вместе закончим. Это - то самое время, когда герои не могут одни справится со всем.
-Но…Что если Дэн и я...
-Шэдоу не даст этому случиться! Уж кто-кто, а я могу понять её мотивы. В конце концов, мы с ней хоть немного, но похожи, пусть даже мне это неприятно.
Мальчик-призрак хотел ещё что-то сказать, но перед ним в глубине улицы возник дом Мэнсонов и, чтоб не пропустить его, Дэнни сосредоточился на цели. Подлетев к окну комнаты готки, он, молча, прошёл сквозь стекло, держа девушку на руках. Только почувствовав под ногами твёрдый пол, юноша позволил себе немного расслабится. Его зелённые тревожные глаза следили за Сэм. Она была непреклонна, взгляд полный решимости и стойкости встретил его, убеждая в своей правоте. Вздохнув, Дэнни опустил её и, тронув за плечи, спросил.
-Ты точно уверена, что сможешь всё выдержать?
Девушка улыбнулась и поцеловала его щёку точно так же, как и несколько месяцев назад в Антарктике. Её аметистовые глаза уставились в полу-призрака с неподдельным радостным сиянием.
-Можешь не беспокоится, Дэнни. - кивнула она с лёгкой улыбкой. - Как и раньше, я поддержу тебя. Ведь кто-то должен следить за тем, чтоб ты не терял форму.
Он слегка улыбнулся и, тронув её подбородок, поцеловал так, чтоб запомнить этот момент, как и тем морозным днём. Похоже, что люди правду говорят о фейерверках внутри. Бабочки тут и рядом не стояли. Эээ, то есть порхали. Отпустив её губы, парень вздохнул и посмотрел в столь знакомые глаза.
-Будь готова. Я позвоню, когда нужно будет выходить. - сказал он и с этими словами улетел прочь из комнаты к зданию с вывеской "Фентон Воркс". Готка проводила его печальным взглядом, но тут же кинулась к шкафу, не обращая внимание на приближающиеся шаги из-за двери, по всему видимо принадлежащие её взволнованной родне.
Как только полу-призрак приземлился на крыльцо своего дома, со всех сторон на него повалились вопросы выскочивших из ниоткуда репортёров. Яркие вспышки фотокамер резко били в глаза, и юноша, прикрывая лицо руками, стоял на месте, сопротивляясь шуму и болтовне. Отрывки фраз типа "Мистер Призрак, что случилось?" ,"Где Вы были?", "Была ли это попытка самоубийства?", "Где Ваша девушка?" и прочие атаковали его уши со всех сторон. Окружённый плотным кольцом, ослеплённый подросток уже было решил применить свой "Вой" чтоб утихомирить их всех, как вдруг дверь сзади открылась, и чьи-то руки втянули его внутрь. Только услышав щелчок замка за своей спиной, Дэнни открыл глаза и посмотрел вперёд. Однако ему это сделать не удалось, потому что его отец и мать схватили его в стальные объятия.
-Дэнничка! - кричала его мама, прижимая сына к себе. - Мальчик мой, где ты был?
-Сынок! - гремел голос Джека над правым ухом юноши, отдавая звоном. - Что с тобой случилось?
-Да отпустите вы его! - крикнула Джэсс пытаясь оторвать расчувствовавшихся родителей от брата. - Вы задушите Дэнни!!!
Мэдди и отец послушно отступили от полу-призрака, всё ещё держа его за плечи с обеих сторон. Подросток, немного ошарашенный таким приветствием, устало поднял глаза на свою старшую сестру, что стояла напротив со скрещёнными на груди руками. Её взгляд был далеко недобрым и напоминал взгляд прогневанного воспитателя. Однако он тут же смягчился, и девушка, не сдерживая эмоции, наскочила на младшего братца с объятиями.
-Дэнни, где ты пропадал? Мы так волновались! - плакала она, прижимая мальчика-призрака к себе. - Больше никогда так не делай!!!
Подросток улыбнулся, слегка постукивая сестру по спине. Его родители улыбались со слезами в глазах, пока не заметили, в каком состоянии был их сын. Как только они увидели все его раны и разодранную униформу, взгляды их тут же приобрели, оттенок грусти и волнения. Значит, не зря было беспокойство.
-Дэнни, что случилось?- почти властно спросила Мэдди, уперев руки в бока и глядя на подростка сверху вниз. Это было сигналом, чтоб Джэсс перестала плакать и так же осмотрела брата. Тут же её глаза стали серьёзными и она, так же как и мать, начала нависать над ним. Джэк не остался в стороне и присоединился к женской половине своего семейства. Мальчик-призрак нервно сглотнул под их взглядами. Он мог бы соврать, что просто попал в серьёзную передрягу с... Скалкером, Ящичным Призраком, Технусом? Да с кем угодно! Но ведь он понятия не имел, что произошло в Парке Дружбы, пока его не было. Валери ничего толком не успела рассказать. Они вполне смогут вычислить, если он соврёт. Значит, ничего кроме правды не остаётся, но что сказать по поводу Дэна и Шэдоу? Просто промолчать? Пожалуй. Такие детали им знать не обязательно. Достаточно общей картины. Мысли его были прерваны нетерпеливым стуком ноги о пол одного из членов семьи. Джэсс и мать с отцом насупились в ожидании долго рассказа от Дэнни. Подросток тяжело вздохнул и, подняв на них глаза, сказал.
-Хорошо я всё вам расскажу, но пройдём в гостиную. - он жестом указал вглубь причудливого дома. - Разговор будет не из простых.
____________________________________________________________________________________________________________

-Так, поступим следующим образом. – властно и с холодом сказала Шэдоу глядя на высокие тёмные запылившиеся шкафы перед собой. - Я осмотрю нижние полки, а ты, Дани, и Мистер "Я пуп Земли" проверите верхние, ясно?
-Чего это ты командуешь? - огрызнулся Дэн, блеснув глазами на новое прозвище. - Считаешь себя такой крутой?
Дани, посмотрев на него, со шлепком стукнула себя по лбу и взлетела вверх, не желая быть частью новой ссоры. Пока они сюда добирались, Призрак и охотница успели здорово разозлить друг друга. Пару раз чуть не начали драку. Но крупицы разума не ослеплённые ненавистью сдерживали их.
-Это ты у нас круче варёного яйца. - холодно кинула Шэдоу через плечо подходя к одному из шкафов и вытирая пыль с таблички прибитой к одной из его стенок. - А теперь если хочешь чтоб всё скорее кончилось, шевели телесами.
Призрак зарычал и с великим титаническим трудом подавил желание накинуться на женщину и разорвать её тело на клочки. "Довольно неплохое тело." отметил он про себя, ухмыльнувшись и взмывая к верхним полкам. Его встретили там гора пыли и еле тикающие механизмы. Если бы только можно было ускорить этот процесс. Недовольно бормоча себе под нос дух начал разгребать весь этот хлам. Ещё при жизни уборка была одним из его самых ненавистных дел. И надо было умереть и десять лет господствовать над миром, только чтоб оказаться здесь и быть по уши в грязи. "Лучше уж в крови и пепле." От этой мысли он довольно улыбнулся. Совсем немного потерпеть, и вот она, свобода. И тогда все эти ничтожества будут ползать у его ног, умоляя о смерти. И больше не придётся терпеть клички, которые давала ему Шэдоу. Кстати о ней. Дэн слегка повернул голову, продолжая рыться на верхних полках, и искоса взглянул на охотника. Вон она, стоит внизу и высматривает часы жизни, совсем не боясь его, парящего у неё над головой. Надоедливое мелкое приведение рядом с ней что-то говорит и показывает на обратную сторону наручных часов. Надо сказать, Сэмми неплохо выросла, приобрела все те черты, о которых смертные женщины так грезят. Неплохая фигура и, что уж греха таить, природная красота. Длинные волосы цвета воронова крыла, почти прозрачная бледная кожа, чувственные губы и аметистовые глаза, сосредоточенные на цели - часах. Уже не невинная девушка четырнадцати лет, а сильная волевая женщина. Шэдоу слегка прильнула вперёд, чтоб поискать в глубине полки немного отставив заднюю часть тела, чем дала Призраку отличный вид на свои прелести. "Вот это да." подумал он про себя, издав лёгкий свист, который не прошёл просто так. Шэдоу тут же подняла на "компаньона" сердитые глаза.
-Что? - резко спросила она, изучая его улыбающуюся физиономию. Дэн слегка прикрыл глаза, принимая сражённый и соблазнительный вид.
-Отличная задница. - ответил он, смиряя её своими сверкающими алыми глазами полными нехороших мыслей направленных в её сторону. Дани за спиной женщины икнула и густо покраснела. По началу, охотница слегка опешила от такого заявления, но тут же обрела контроль над своими эмоциями и нахмурилась, посылая молнии справедливого гнева аметистовыми глазами.
-Если не заметил, то таблички на шкафах указывают с какого по какой год все часы этого шкафа работают. - сказала женщина переводя тему и ставя зазнавшегося духа на место. - А сзади можно найти гравировку имени владельца. Мы уже нашли несколько механизмов, так что не ленись и постарайся хоть что-то сделать.
Она резко отвернулась, продолжая искать и борясь с лёгким румянцем на щеках. Дэн это заметил и издал подчёркнуто мужской смешок, возвращаясь к своему занятию. "Это её вина, если она не может принять комплимент." усмехнулся он про себя, покачав головой и хватая часы с надписью "Сэм Мэнсон" в железную хватку. Ирония.

Это, по-твоему, комплимент?

"Только не сейчас." прорычал Призрак, услышав всё тот же надоедливый голос, что и раньше. "Я сейчас несколько занят, так что заткнись и исчезни."

Занят тем, что оцениваешь Шэдоу как кусок мяса?

"Я не оцениваю её как мясо!!!" запротестовал Дэн, уставившись на пыль, медленно клубившуюся около его правой руки. "Мне вообще дела нет до этой ненормальной!"

Но ты только что утверждал, что сделал ей комплимент. Не самый удачный, но всё же.

"Я просто играюсь с ней, как и с ними всеми." ухмыльнулся дух, переводя взгляд на часы одной известной готки в его когтистой руке. "К примеру, стоит мне сжать кулак, и добрячок Дэнни лишится дорогой подружки. Разве это не весело? Управлять жизнями людей?"

Не просто подружки, а девушки, что играет немалую роль в его сердце.

"Да ну?" с искренним удивлением спросил Призрак, отмечая ту грусть, что проскользнула в словах голоса. "Так значит, парнишка наконец набрался смелости и раскрыл рот."

В отличие от тебя.

"Это просто очаровательно." с сарказмом отметил про себя Дэн, игнорируя последнее замечание. "Значит теперь у него на одну слабость больше. Идеально!"

Иногда мне просто хочется выбить из тебя всю дурь. Если б только я мог.

После этого голос исчез, оставив Призрака, в голове которого уже зарождался злостный план уничтожения Дэнни через его сердце, одного. Однако не один из них не знал, насколько правдивыми могут стать эти последние полные бессилия слова. Насколько опасными они могут быть.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:04 | Сообщение # 66
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, ты меня пугаешь... shok Ой, мли-и-ин....чёт я уже боюсь следующей главы... :D Хотя кто меня пугает больше - ты или Дэн? Оо"
А Такеру нашли подружку, а Такеру нашли подружку!... dance6
АААА!!!! Как всегда супер!!! Продолжай в том же духе!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:07 | Сообщение # 67
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, спасибочки! Да Дэн тот ещё фрукт... %) Но бояться не стоит, то что я ему уготовила, это такаааая бяка... crazy devil Мвухахахаха!!
Да, Таку подружка нашлась.. Не всёж одному,как персту,ходить... ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Kessidi Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:47 | Сообщение # 68
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, офигенский фик, ты так классно пишешь)))) Понравился последний эпизод с Шэдоу и Деном, а особенно его комплимент :D )) Жду продолжения))))))
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:23 | Сообщение # 69
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, спасибо,стараемся :D Да, комплиментик он, конечно, кинул :) Будет, скоро ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:34 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, о блин %) %) %) только не часики! Он что их с собой возьмет чтобы мстить :'( да уж я кажется знаю о чём думает Дэн... :D :D :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:43 | Сообщение # 71
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, там посмотрим... Кто знает,какой герой примчится на помощь к бедной девочке :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:09 | Сообщение # 72
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, комплимент про прелести Шэдоу просто уморил)))) lol lol lol Нет,серьёзно,очень долго смеялась))) yes Глава классная,ты очень хорошо пишешь этот фик))) ^_^ great

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:50 | Сообщение # 73
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот и новая глава!!!

Глава 9. Тайны и столкновения

-Я взываю к вашему разуму, Наблюдатели. - размерено и спокойно говорил Клокворк стараясь сдержать подступающий к горлу гневный крик. - Сейчас совсем не время выяснять отношения и решать кто прав, а кто нет.
Последние несколько часов он потратил на то, чтоб пробраться к Совету и начать слушание. Пусть даже Хозяин времени, но призрак тоже не был так уж свободен от временных рамок. Надо было скорее решить этот вопрос и возвращаться к их проблеме. Кто знает, что может произойти в Башне времени между Шэдоу и Дэном, пока он отсутствует. Последней драки чудом удалось избежать. Но стоило ему только появится и рот раскрыть, как тут же в его сторону полетели упрёки и обвинения. Многие одноглазые монстры называли его творцом нынешнего хаоса и повелителем террора. Они обвиняли древнего духа в измене и намеренном создании такой ситуации. Самым болезненным был вопрос о Дэне Призраке. Приведения все в один голос твердили об ошибке Клокворка и о том, что выпустил он его по решению не самых мудрых из Наблюдателей. Вскоре всё стало походить на цирковой балаган, а не на могучий Совет. Со всех сторон разносились проклятия и ругань. Чистейший хаос. Похоже, призраки не могли понять, что в такой час между ними всеми не должно быть пререканий.
-Ты, Клокворк, нарушил прямое приказание. - сказал один из одноглазых духов грозя Хозяину времени когтистым зелённым пальцем. - И теперь этот выродок тёмных времён бродит по Призрачной зоне! Ты обрёк нас на погибель!
-Я действовал в рамках вашего решения! - не сдержался призрак, принимая вид старца. - Совет решил, что в данном случае свобода Призрака будет меньшим злом. Мы вновь столкнулись с угрозой страшнее, чем обезумевшее от скорби приведение. Дарки вернулись! И теперь нам просто необходима ваша помощь, ибо только вы можете наблюдать сквозь время и пространство!
-Кому нам? - эхом отозвалось с одной стороны. - Ты ещё кого-то притащил в наш мир?
-Я позвал на помощь Дэнни Призрака. - со вздохом произнес Клокворк готовясь к новой лавине вопросов.
-Этого мальчишку?! - громыхнуло с другого бока. - Того, что чуть не стал причиной падения мира?! Того, что поддался злу?!
-Того юношу, что спас мир людей и наш мир тоже! - громогласно сказал дух, поднимая посох и принимая вид юноши. - Вы слишком часто смотрите на плохую сторону и забываете о положительном. Дэнни Призрак и его друзья, единственные, на кого я могу рассчитывать в такой нелёгкий час. Я знаю, они ещё дети, но они пережили много разных ударов и способны устоять в этом бою.
-А как же неугомонный Призрак и та женщина? - ехидно спросил Наблюдатель, ссужая свой единственный глаз. - Их ты тоже приписываешь к стану героев? Убийцу и человека?! Ты нарушил древнее правило, когда дал ей медальон времени! Ты, можно сказать, подарил девчонке вечность! Люди не имеют на неё права!
-Это было так же необходимо, как и освобождение Призрака. - ответил древний дух меняя детские черты на старческие. - Имея двух существ вне времени, мы увеличиваем свои шансы на победу. Пусть мальчик-призрак и силён, но зависим от тех рамок, что были установлены многие годы назад. Пространство и время всё ещё властны над ним. Но эти двое могут не обращать внимание на время. Так они становятся ближе к Даркам по природе и тем самым сильнее...
-И ты хочешь дать эту силу злобному приведению?! - разом крикнули члены Совета, никак не желая опускать вопрос. - Может ты ещё и про других опасных приведений вспомнишь?! Тех, что замурованы в нижних этажах призрачной тюрьмы и содержатся в строжайшем режиме! Их тоже можно в команду вписать?!
-Могу вас заверить, что Призрак вполне осознаёт то положение, в котором оказался. - с уверенностью в голосе заявил Клокворк игнорируя заявление об узниках. - Он сам принял решение и не отступится от него. Я могу видеть многие исходы нашей битвы, и не в одном из них я не видел его предательства.
-Значит ли это, что мы выиграем? - спросил тот самый призрак, что недавно грозил пальчиком.
-К сожалению вероятность очень мала.- грустно покачал головой дух. - В большинстве своём исходы меняются с каждой минутой, и не в лучшую сторону. Так что от вашего решения сейчас многое зависит.
В зале Совета повисла гнетущая тишина. Сотни глаз уставились друг на друга в тяжких рассуждениях о грядущем будущем. Как бы им не было противно, но Наблюдателям следует согласиться с условиями Клокворка. Призрак и девушка-человек могут стать единственными козырями в этой войне. Дэнни Призрак так же доказал, что может вести за собой и быть идеальным лидером для призраков. Но не подорвёт ли это их авторитет? Совет многие годы контролировал порядок в Призрачной зоне. Устанавливал единый режим и карал провинившихся. А теперь что, доверить всё это взбесившемуся призраку, женщине с амнезией и кучке подростков? Или стать рабами существ, чья природа связана с Хаосом? Если надо выбирать, то меньшее зло. Но просто так уповать на слово злого приведения не стоит. Им нужно нечто большее, то, что сможет гарантировать его преданность. И, кажется, у них есть то, что им поможет. Хозяин времени настороженно наблюдал за Наблюдателями (что уже смешно) пытаясь понять, о чём они думают. Сейчас главнее всего забыть об амбициях и объединится, но что-то подсказывало Клокворку, что от старых привычек Совет так просто не откажется. От них можно ждать чего угодно. Лишь бы здравый смысл победил. После нескольких минут глубочайшего молчания все зелённые глаза устремились на древнего призрака. Взгляд был решительный, но что-то непонятное таилось в нём. Что-то угрожающее. Это-то и не понравилось Клокворку.
-Мы согласны помочь. Приведи сюда свою "команду".- ответил один из монстров слегка наклонив овальную голову и рисуя когтями кавычки в воздухе. - Совет отследит Дарков и даст вам знать где они.
Хозяин времени внимательно изучил "лицо" Наблюдателя и нехотя кивнул, понимая, что другого выхода нет. "Надеюсь Дэнни уже вернулся."
____________________________________________________________________________________________________________

-... И вот почему мы должны вернуться. - с глубоким вздохом сказал Дэнни заканчивая долгий и тяжёлый рассказ. Он слегка облизал сухие губы и поднял голову, чтоб взглянуть на своих родителей. Часть него надеялась, что они примут всё как есть и сумеют осознать всю важность ситуации, другая же ждала окончательного и громкого "нет" и готовилась к жёсткой обороне. Мэдди и Джек ни разу не отпустившие рук за то время, что их сын без остановки рассказывал о недавних событиях, смотрели на пол в упор. Их светлые, полные разных мыслей, головы отказывались принять новую информацию. Сердце матери болезненно сжалось при виде её дорогого мальчика. Весь в царапинах и пыли, с синяками... Какая мать сможет отпустить своё дитя на эту бойню? Он уже еле стоит на ногах, и если так будет дальше продолжаться, Дэнни просто не выдержит. Судя по сведениям, миссия назначалась ещё та. Джек, нахмурившись, смотрел на сына с тревогой и ожиданием. Он понимал, что Дэнни не станет ждать, независимо от их решения, подросток отправится в путь. Юноша рассказал им всё это, чтоб больше не утаивать в семье секретов. Один раз они уже чуть не потеряли друг друга из-за его тайны, новой они просто не смогут пережить. Мужчина, хмыкнув, сжал руку жены и посмотрел в зелённые глаза сына.
-Дэнни, я понимаю, что ты вряд ли станешь слушать нас, если мы начнём протестовать. - сказал он смиряя удивлённого подростка сосредоточенными глазами. - Потому я не стану стоять у тебя на пути.
-Джек… -попыталась возразить Мэдди, но её слова остановил как никогда серьёзный взгляд мужа. Его широкий лоб прорезала морщинка, которую она никогда раньше не видела.
-Мэдди, мы не можем ему мешать. - сказал он со вздохом как будто ему это было физически больно. - Он уже принял решение, и ты это понимаешь. Мы можем только помочь. То есть отпустить.
Женщина взволновано посмотрела на своё дитя, словно спрашивая об обратном. Но мальчик-призрак был непоколебим. Зелённые глаза горели неоном, и в них проглядывалась просьба. "Не вмешивайтесь, просто отпустите" говорили они ей. Джэсс, сидя рядом с матерью, аккуратно взяла руку в чёрной перчатке. Она тоже жутко не хотела, чтоб Дэнни уходил неизвестно куда. Дела обстоят очень серьёзно, и этот вопрос вполне заслуживает пометки "жизни или смерти", но Дэнни не отступит, и их вмешательство только сильнее уязвит его, сделает слабее. Ему будет гораздо спокойнее, если все они останутся здесь и будут в безопасности. В конце концов, они – его самая великая слабость.
Дэнни терпеливо выжидал решения своей семьи. Отец был прав. Он в любом случае уйдёт туда, он обещал Клокворку. Потому, чем раньше они это поймут, тем лучше для них и него самого. Лишь бы только мать и сестра восприняли это не так болезненно. Потом, когда всё это закончится, Дэнни сделает всё что угодно, чтоб быть с ними как можно дольше, чтоб искупить этот свой уход. Он так решил.
-Что ж... - вздохнула Мэдди обрывая мысли юноши и поднимая на сына грустные глаза. - Похоже, что мы и, правда, ничего не можем сделать, чтоб остановить тебя. Тогда просто пожелаем тебе удачи.
Её лицо преобразилось в грустной улыбке. Дэнни, услышав это, бросился с дивана к своей семье и постарался обнять их всех. Множество рук легло на его спину стараясь прижать к себе как можно ближе. Такое приятное тепло накрыло его, словно птенчика крыло матери. Нет ничего лучше семьи, родного гнёздышка, где тебя всегда примут и обогреют. Где ты всегда будешь желанен и любим. Но любой птенец рано или поздно покидает его навсегда. В случае Дэнни на несколько дней, месяцев, лет? Кто знает? Не желая огорчать себя ещё больше той мыслью, что он с ними расстаётся, подросток отпрянул назад. Три пары глаз смотрели на него с грустью и пониманием. Неловкое молчание повисло в комнате. Но так же быстро, как и появилось, оно исчезло.
-Раз уж мы не можем тебе ничем другим помочь, - сказала Мэдди, поднимаясь и нарушая тишину, - то мы вооружим тебя по последнему слову техники!
-Точно! - вскрикнул Джек, подскакивая как ребёнок. - Дэнни, сына, у нас тут парочка гаджетов имеется, которые тебе и Сэм с Такером точно пригодятся!!!
-Не переборщите со своими противопризрачными оружиями!!! - буркнула Джэссмин, вскакивая вслед за матерью и отцом. Дэнни невольно улыбнулся при виде картины перед ним: Джек и Мэдди наперебой спорящие о том, что он должен с собой взять, и Джэсс пытающаяся вставить хоть слово. Типичный день в семействе Фентонов. Словно ничего и не случилось. Дай Бог, так и будет.
-Дэнни! Быстро за нами! - крикнули всполошившиеся родители, подхватывая своё чадо под руки и таща его в лабораторию внизу. - Тебе надо собраться и взять самое лучшее! Даже Спектр-спидер будет нелишним!
Всё что мог сделать юноша это покорно позволить потащить себя к призрачному порталу и тихо усмехнуться под нос.
____________________________________________________________________________________________________________

Вскоре в "Фентон Воркс" невозможно было свободно дышать. Сразу после длительных сборов и вооружения измученный Дэнни позвонил Такеру и Сэм, сообщая о своей готовности. У него в душе закралось сомнение насчёт того, что они смогут продолжить эту миссию. В конце концов, их родители не были так сведущи о мире призраков, как его. Существовала огромная вероятность того, что они попросту запрут своих деток под замок и вообще запретят им встречаться. Однако... Готка не заставила себя долго ждать и уже через несколько минут после звонка появилась на пороге дома, как ни в чём не бывало. На поясе дифлектор призраков, на руке напульсник-оружие, за спиной рюкзак-паучок полный всем необходимым. В целом выглядела девушка как обычно, но только более уверенной и сильной. У голубоглазого подростка слегка отвисла челюсть при виде её спокойной улыбки. Как будто они на прогулку собирались, а не на опасное задание. Хотя, зная Сэм можно было этого ожидать.
-Удивлён, что я так скоро?! - весело спросила она, подмигивая и входя в комнату. У неё явно было хорошее настроение.
-Я, если честно, вообще не ожидал, что ты придёшь. - правдиво сказал юноша слегка краснея под её удивлённым взглядом. - Мне казалось, что твои родители и не подумают тебя отпускать.
-Предков нет дома. - просто сказала Сэм становясь напротив него и упирая руки в бока. - Дома только бабушка. Было сложно её убедить, но она поняла, что меня не сможет остановить и отряд тяжёлой техники. Потому отпустила, приказав вернуться живой и невредимой. Иначе, как говорится, утонешь, домой не приходи.
-Забавно. - почесал затылок Дэнни улыбнувшись её шутке. - Мне было сказано практически, то же самое.
-Как думаешь, Такер придёт? - спросила готка, поправляя лямки рюкзака. Дэнни, молча, пожал плечами, не зная, что на это сказать. Фоули всегда трепетно относились к своему сыну. Потому их решение, по-прежнему, было в тайне от мальчика-призрака. Сэм несказанно повезло, что её предков дома не оказалось, а то бы ей влетело по полной. И уж точно бы вновь возник указ суда на ограничение её общения с Дэнни. А вот как родители Така себя поведут? Когда он стал мэром, они были рады. Согласятся ли они, чтоб их сын стал героем-спасителем Вселенной?
-И надо нечто такое спрашивать? - вдруг раздалось из-за спины Сэм. Девушка и юноша быстро переглянулись и обернулись с улыбками на лицах, узнав этот голос. В дверях стоял знакомый им технарь в нелепом красном берете с очками наперекосяк. Он приглушённо усмехнулся и поправил по виду тяжёлый рюкзак за спиной с заносчивым видом. Выходит, и его предки отпустили. Мир сошёл с ума?!
-Неужели думали без меня обойтись? А ещё друзья! - усмехнулся Так поправив очки и поводив бровями заправил выбившиеся из-под берета волосы.
-Я гляжу, ты основательно подготовился. - покосился на сумку Така полу-призрак. Синий рюкзак его друга чуть ли не трещал по швам. Чего только Такер туда понапихивал?
-Ну, ты меня знаешь, приятель. - лучезарно улыбнулся подросток гордо выставляя грудь вперёд. - Я захватил почти всё, что было в моём арсенале. И запас гамбургеров в дорогу!
-Ох, Так... - вздохнула Сэм, покачав головой и улыбаясь. "Как всегда в своём репертуаре." подумала девушка, глядя на обоих юношей. Позади послышались приближающиеся быстрые шаги. К друзьям спешили Мэдди и Джек, чтоб сообщить о полной готовности Спектр-спидера (да, они таки уговорили сына взять и это чудо техники с собой). Джэсс с взволнованным видом семенила за ними. Сказав быстрое "Привет, Такер и Сэм" и не дав подросткам и слова сказать в ответ, взрослые подхватили ребят и потащили в лабораторию внизу, где их уже ждал активированный Призрачный портал с поданной "каретой". Яркие зелённые лучи прохода освещали всё помещение, посылая таинственный свет на металлические стены. Тени ,словно боявшиеся его, попрятались в потаённые дальние углы. Спектр-спидер открыл свои двери, приглашая путешественников внутрь. Медлить нельзя, но всё ещё было время на прощание.
-Дэнничка!!! - зарыдала Мэдди, обнимая сына и прижимая его как можно ближе к себе. - Обещай мне, что ты вернёшься! Что всё будет хорошо!
-Сынок, непременно вернись назад!!! - вторил ей Джек, теребя чёрные волосы подростка. - Мы будем тебя ждать!
-Хорошо, мам, пап! - пытался перекричать их Дэнни, чуть не задыхаясь от объятий. - Только отпустите меня, чтоб я мог вернуться!
Оба родителя отошли, чтоб посмотреть на своё чадо с безграничной любовью в глазах. Потом повернулись к Таку и Сэм и почти так же простились и с ними. Только Джек, обнимая готку , сказал что-то вроде "присматривай за ним" и "моя невестка должна тоже вернуться", от чего лицо девушки стало ярко-красным. Усмехнувшись, Дэнни посмотрел на сестру, неловко переминающуюся с ноги на ногу.
-Ты уверен, что моя помощь тебе не понадобится? - спросила она, наверное, в сотый раз за этот день.
-Уверен. - кивнул её брат с улыбкой. - Мне помогут там, а теперь не хочешь обнять меня на прощание?
Джэсс не нужно было дважды просить. Она со слезами кинулась подростку на шею и прижала к себе так, что он невольно услышал хруст в своём позвоночнике.
-Ух, не так крепко! - взвыл полу-призрак, отстраняясь, за что получил грустную улыбку от рыжеволосой девушки. Попрощавшись ещё раз со всеми, присутствующими Дэнни и его друзья забрались в предложенный им транспорт. Расположившись на местах для пилотов подростки пристегнулись, проверили все системы и, включив зажигание, кинули последний взгляд на провожающих их взрослых. Все трое махали руками и кричали что-то подбадривающее. Мэдди подмигнула и подняла большой палец вверх. Джек радостно свистел как на стадионе, а Джэсс молча смотрела на подростков, желая им удачи. Отсалютировав им троица юных героев развернула Спектр-спидер и со всех сил нажала на газ. Ракета с оглушающим рёвом влетела в портал и исчезла, оставив за собой фонтан ярких зелёных искр и троих Фентонов уже безумно скучающих по путешественникам.
____________________________________________________________________________________________________________

В это время в Башне Клокворка двоё совсем непростых личностей изо всех сил сдерживались, чтоб не начать между собой кровавую бойню. Присутствие Дани в этом как-то помогало, хоть и не особо сильно. В основном это сдерживало Шэдоу, Дэну же было всё равно, есть ли кто-нибудь тут кроме него и Сэм или нет. Хоть так, хоть так он своё получит. Веселье обеспечено. Теперь, когда они уже выполнили своё задание, и вернулись из этой провонявшей пылью кладовки, можно было немного отдохнуть. И под отдыхом Призрак понимал хорошую встряску. Оба противника со скрещёнными на груди руками стояли напротив друг друга, опираясь о стены. Глаза ни на секунду не разрывали ясного контакта. Воздух посылал холодные искры от напряжения между ними. Девочка-призрак невольно поёживалась, видя эту сцену перед собой. Хоть бы ребята и Клокворк поскорее вернулись.
-Ещё раз вякнешь нечто подобное, и я тебе черепушку вскрою. - злобно бросила женщина в чёрной форме посылая испепеляющий взгляд на призрака с мерзкой ухмылкой на лице. Кто он вообще такой, чтоб говорить ей такое?!
-Странная ты, Шэдоу. - засмеялся дух, наигранно утирая слезу с глаз и провокационно поцокивая языком. - Любая другая уже бы растаяла от такого количества комплиментов, что я тебе сделал.
-Ты считаешь похабные замечания по поводу моей фигуры комплиментами? - холодно спросила охотница, приподнимая аккуратную бровь и сжима кулаки. - Мозгов и совести у тебя нет.
-А ты предпочитаешь играть из себя недотрогу. - заметил Дэн щёлкнув пальцами и хищно улыбнувшись. – И я не виноват в том, что ты так вымахала, Сэмми.
-Я говорила тебе, что моё имя Шэдоу. - прорычала сквозь зубы девушка, принимая боевую стойку и сжимая в руках ту самую заветную палочку. Её терпение было зыбкой границей между здравым рассудком и безграничной злобой. Этот призрак доставал её с тех самых пор, как только отвесил первый "комплимент". Всю дорогу из кладовой сюда он пытался к ней прижаться под предлогом проверить все ли часы у неё на месте, посвистывал и вздыхал, пялясь на её тело. И даже присутствие ребёнка не могло его остановить. Что за наглость и хамство?!
-Ооо, это то, что я думаю? - спросил Дэн, бросая взгляд на палку в руках охотника. - Что, решила меня отшлёпать, шалунья?
Дани с ошеломлённым видом упала на пол с больших часов, на которых сидела. Женщина же впала в ступор. Аметистовые глаза широко раскрылись, а кожа побледнела. Одна эта мысль навеяла на неё ужас. Румянец не появился сразу, но потом дал о себе знать. Вместе со слегка приоткрытым ртом. Призрак при виде такого выражения её лица слегка улыбнулся, демонстративно облизнув клыки раздвоенным языком, и закатил глаза в удовольствии, как будто между ними только что было «это». Всё. Это было последней лишней каплей в океан её терпения. Зыбкая граница с треском рухнула, давая ход неудержимому гневу. Взгляд её помрачнел настолько, что глаза показались ядовито-чёрными, губы сжались, всё тело натянулось, как струна. Словно львица перед броском.
-Да как ты смеешь?! - рявкнула девушка, молниеносно взмахивая своей палочкой в сопровождении странного резкого свиста. Дэн даже не успел толком увернуться. Отпрыгнув в сторону и принимая положение для ответного броска с выпадом от пола, он почувствовал, как по щеке потекло что-то холодное. Не сводя глаз с лица Шэдоу, он дотронулся до своей кожи и на секунду взглянул на руку. Чёрную перчатку украшала светящаяся зелёная эктоплазма, а под левым глазом красовался порез. Среагируй дух чуть позже, и она бы ему пол головы оттяпала, как нечего делать. "Вот это уже круто!" подумал про себя призрак, фокусируя внимание на противнице. Женщина твёрдо стояла на ногах, к нему полу боком. Весь вес был перемещён на ближайшую к нему правую ногу, значит, она готова к следующему выпаду, но чем Сэмми могла его порезать? Ответ на вопрос был в стальной хватке правой руки охотника. Та самая на вид безобидная палочка, которая оказалась рукояткой, испускала необычный луч зелённого яркого света. Этот луч спускался к полу и, наподобие небольшой змеи, вился у ног Шэдоу, испуская искры. "Так вот оно что!" отметил Дэн, ухмыльнувшись и не обращая внимание на струйку эктоплазмы уже достигшей его белого ворота. "Эта палка оказалась чем-то вроде эктохлыста. Ну да, ведь Сэм ещё при жизни очень любила девятихвостку - плётку с девятью концами. Интересно!" Дух привстал, выжидая нового удара. Шэдоу не шевельнулась, ожидая атаки от него. Вновь напряжение достигло апогея.
-Впечатляет. - наконец проговорил Дэн приподнимая кулаки. - Но это всё детские штучки!!!
Он вытянул окружённую пламенем руку и пустил в женщину очередь из ярких шаров. Не медля и секунды, Шэдоу побежала на него на бегу уворачиваясь и отпрыгивая от смертоносных зарядов, оставляющих за её спиной глубокие дыры в полу. Один взмах руки, и её сияющий хлыст разрубил один из шаров в воздухе, спровоцировав взрыв. Дэн прикрыл глаза рукой от яркой вспышки над головой и потому пропустил намеченный удар ногой в грудь. Зарычав от злобы при неожиданной атаке, призрак схватил Шэдоу за лодыжку и с размаху ударил об стену, оставив глубокую вмятину. Издав вскрик, охотница опустилась на пол пытаясь прогнать звон из ушей и боль из тела, но тут же подскочила и с боевым кличем кинулась на врага с серией чередующихся ударов ног и рук. Хлыст остался лежать у стены, но в любой момент он мог вновь очутиться в руках хозяйки. Дэн, защищаясь руками, отступал назад, терпя боль в предплечьях. Чёрные перчатки и сапоги то и дело норовили ударить его по лицу или шеи. В точности по болевым точкам. "Чёрт, я недооценил её!" подумал он про себя, ухмыляясь сосредоточенному лицу противницы "Вот это кайф! Веселуха!" Однако его удовольствие тут же сменилось лёгким удивлением, когда он почувствовал холодную стену за спиной, дальше некуда было отступать. А охотница как раз приготовила хороший удар для соперника в грудь. Призрак тут же стал неосязаемым, и рука в длинной перчатке прошла сквозь него, врезавшись в тёмный камень с хрустом в костяшках. Удивившись, женщина подняла глаза на его лицо и была встречена с клыкастой злобной улыбкой. Следующее, что она почувствовала, была боль в челюсти от размашистого удара его материализовавшегося кулака. Крича, девушка отлетела назад на несколько метров, но сгруппировавшись и перевернувшись в воздухе, опустилась на ноги готовая к новому броску. Рука спасительно легла на рукоять хлыста. Аметистовые глаза встретили полный злобы взгляд духа. Он нёсся на неё с диким криком и сияющими кулаками. Не желая оставаться в долгу, девушка схватила оружие и побежала на встречу. Дани громко закричала, пытаясь остановить их, но это было бессмысленно. Соперники полностью отдались жажде битвы. Казалось, что их столкновение вот-вот приведёт к жуткому взрыву. Девочка сорвалась с места, призывая их к разуму.
-Остановитесь!!! - вопила она, кидаясь на их пути. Но они были слишком ослеплены яростью, чтоб прекратить наступление. Но тут, откуда не возьмись, на их головы обрушились сильные удары, словно старались вбить немного смысла. Оба отскочили, хватаясь за лбы и стоная.
-Какого..?!! - взревел Дэн, поднимая голову и видя над собой парящего в воздухе Хозяина времени в виде юноши, державшего в руках использованный только что посох и с выражением лица явно говорившем о его недовольстве их поведением. - Клокворк?! Ты что, меня этой хренью огрел?!!
-Ты что, обалдел?!! - крикнула Шэдоу, грозя кулаком древнему призраку. - Так бить!!!
-Я не хотел прибегать к этому способу. Но мне нужно было как-то вернуть вас в чувство. - спокойно сказал дух опускаясь на пол между ними и бросая укоризненные взгляды в их стороны. - Вы ведь не звери, в конце концов. Не можете себя сдержать. Ещё бы немного и Даниэль бы пострадала.
Шэдоу, услышав это, испугано посмотрела на девочку, сидевшую на полу и смотрящую на неё с широкими глазами полными страха. Вина тяжёлым покрывалом упала на плече охотника, и она поспешила извиниться перед ребёнком. Та улыбнулась, вздыхая от облегчения. Дэн лишь фыркнул при виде этой сцены продолжая потирать голову.
-Плевать я хотел. - буркнул он искоса глядя на Клокворка с недовольством. - Держи эту штуку при себе. Тоже мне Рафики нашёлся.
Только призрак хотел ему что-то ответить или хотя бы спросить, кто такой "Рафики", как один из его порталов ожил. Испуская яркий зелёный свет сфера показала большой тёмный силуэт приближающийся с неимоверной скоростью к Башне времени. Почему-то Клокворк почувствовал, что это хороший знак. И он не ошибся, так как это был знаменитый на всю Призрачную зону Спектр-спидер с юными героями на борту.

Ну воть ^_^ Жду тапки!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Kessidi Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:01 | Сообщение # 74
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, урра, прода!!))) классный читать про Дена и Шэдоу, ситуация между ними все обостряется и обостряется))) интересно что из этого потом будет.....)))))
Quote (ShadowxDan)
Только Джек, обнимая готку , сказал что-то вроде "присматривай за ним" и "моя невестка должна тоже вернуться", от чего лицо девушки стало ярко-красным.

прикольный момент :D
 
МаНяшА Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:22 | Сообщение # 75
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, ура,ура,ура!!!!! dance4 dance4 dance4 Наконец-то продолжение))))Как я заждалась))) ^_^ Всё просто супер!Отношения между Шэдоу и Дэном всё наколяются и наколяются!
Quote (ShadowxDan)
Этот призрак доставал её с тех самых пор, как только отвесил первый "комплимент". Всю дорогу из кладовой сюда он пытался к ней прижаться под предлогом проверить все ли часы у неё на месте, посвистывал и вздыхал, пялясь на её тело. И даже присутствие ребёнка не могло его остановить. Что за наглость и хамство?!

Quote (ShadowxDan)
-Ооо, это то, что я думаю? - спросил Дэн, бросая взгляд на палку в руках охотника. - Что, решила меня отшлёпать, шалунья?

Тролололо, а Дэн ещё тот проказник!! spiteful spiteful spiteful :D
Ну,короче,сильно рада,что появилось продолжение)))Молодец, ShadowxDan, так держать!!! good_luck

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:52 | Сообщение # 76
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
МаНяшА, спасибо!!!! Стараемся и творим ^_^ Ага, Дэн явно нарывается на большее...И я ему это устрою!!! :D B)
Kessidi, спасибки!!!!! Шэдоу и Дэн ещё не дошли до апогея своих отношений :D Это пока цветочки,дальше будут ягодки :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:27 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, клёво мне очень понравилось как ты описывала сражение)))
Quote
Шэдоу, услышав это, испугано посмотрела на девочку
испуганно с двумя н)
И ещё давно хотнла сказать но всё время забывала зелёные пишется с одной н!) Мне очень понравилось буду ждать продолжение ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:35 | Сообщение # 78
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо!!! Эх, снова Ворд меня подводит :( Буду стараться и делать лучше!!!! Ещё раз спасибо!!!! ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:08 | Сообщение # 79
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ага, Дэн явно нарывается на большее...И я ему это устрою!!! :D B)

Quote (ShadowxDan)
Шэдоу и Дэн ещё не дошли до апогея своих отношений :D Это пока цветочки,дальше будут ягодки :D

ShadowxDan, а вот это уже ооооочень интересненько!!!! spiteful spiteful spiteful Крыска довольна)))) :D :D

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Кайто Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:21 | Сообщение # 80
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Мир сошёл с ума?!

Убило! lol
А Дэн и правда маньяк... spiteful ShadowxDan, как всегда.. нет, не как всегда... эта глава ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Просто бесподобна!!!!! great Кать в восторге!!!! Особенно сцены в Фентон-воркс понравились. ^_^ (не знаю почему, но понравились...)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Когда судьба зовёт... (Первый фик по ДП!!!!!)
Поиск: