Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Когда судьба зовёт... (Первый фик по ДП!!!!!)
Когда судьба зовёт...
ShadowxDan Дата: Среда, 26.10.2011, 16:54 | Сообщение # 101
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, постараюсь!!! :o ^_^ yes

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
GVARDI Дата: Среда, 26.10.2011, 17:28 | Сообщение # 102
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
словно стадо бешенных слонов носится в его черепе,

:D клевая фразочка)))
Quote (ShadowxDan)
-Меня зовут Дэнни.

ах! какой накал! его оакзывается зовут дэнни! :o вот это да... shok

ShadowxDan, глава просто суперская) я, если можно сказать, постоянный читатель. фанф просто шедевральный! как где-то уже писали, взять бы и отправить его хартману и снять 4 сезон)))
ShadowxDan, браво!!! great
я просто свечусь от счастья! проооодка!!!! наконец-то!!! sunny
буду с нетерпением ждать продолжения сего творения)))
а пока пойду постираю своего Муза... washing
Сообщение отредактировал GVARDI - Среда, 26.10.2011, 17:28

А разве мы не пыль от звезд?
 
ShadowxDan Дата: Среда, 26.10.2011, 17:48 | Сообщение # 103
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
клевая фразочка)))

А то!!! Я похожую видела в одной книге,но там правда было про стадо баранов... %) Хоть убейте, не могу ассоциировать Дарка с баранами...За державу (Дэнчика) обидно <_<

Quote (GVARDI)
глава просто суперская) я, если можно сказать, постоянный читатель. фанф просто шедевральный! как где-то уже писали, взять бы и отправить его хартману и снять 4 сезон)))

Спасибо,приятно ^_^ Эх, боюсь мистер Хартман не оценит :D Пусть будет лучше фанфикой :D

Quote (GVARDI)
буду с нетерпением ждать продолжения сего творения)))

Постараюсь на выходных выложить главу :) Сразу после контрольных ^_^

Quote (GVARDI)
а пока пойду постираю своего Муза...

Удачки с этим ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Среда, 26.10.2011, 23:05 | Сообщение # 104
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Очень люблю обламывать крутых парней. Потому и Дэн не избежал такой кары! Мву-ха-ха-ха! :crazy:

Так и надо!Нефиг тута из себя корчить! B) :D
Quote (ShadowxDan)
Я так и поняла,что ты про серию :D

^_^
Quote (ShadowxDan)
У меня уже идейка есть... Даже больше того, идейка есть как бы сильнее показать,что он всё тот же Дэнни Призрак.что и раньше... (шёпотом: даже вроде придумала как бы сюда Сэммик приписать, только тсссс!) :D Вот только, как бы обыграть так hmmm

Вах-вах-вах!!! ShadowxDan, от этой твоей идеи мне теперь не сидиться на месте))) dance6 Я тебе вариант своей идеи в личку напишу))) ;)

Добавлено (26.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (ShadowxDan)
Спасибо,приятно ^_^ Эх, боюсь мистер Хартман не оценит :D Пусть будет лучше фанфикой :D

А что?В принципе очень даже неплохая идея))) B)
Quote (ShadowxDan)
Постараюсь на выходных выложить главу :) Сразу после контрольных ^_^

Ура!Продолжение скоро будет!От этого мне не сидиться ещё сильнее))
P.S. Удачи тебе на контрольных) good_luck

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:55 | Сообщение # 105
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
Я тебе вариант своей идеи в личку напишу)))

Было бы кстати ^_^ А то идейка есть,но она сыровата...
Quote (МаНяшА)
Ура!Продолжение скоро будет!От этого мне не сидиться ещё сильнее))

Постараюсь...Неделя не из лёгких,но ничего,постараемся :D

Добавлено (30.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Вот она новая глава! Прошу прощения у читателей, если не оправдаю их надежд, но в этой главе всё не так, как многие ожидают... Экшен будет в следующей части...

Глава 11. В лабиринте. Часть 1

Эхо быстрых шагов и криков разносилось по стеклянным стенам старого лабиринта. Оно то приближалось к краю лёгким звоном, то громогласно удалялось вглубь запутанных проходов разнося весть о незваных гостях. Дэнни нервно поглядывал по сторонам, пытаясь в сверкающем матовом стекле разглядеть хоть намёк на тени своих друзей. Пожалуй это было глупо с его стороны без всякого предупреждения выйти вперёд и проверить парочку поворотов в то время, как его попутчики держась группой пробирались в дальнюю часть лабиринта. Вот вам и результат. Теперь он потерялся. Совсем один мальчик-призрак попытался нагнать друзей, но ещё сильнее запутался в бесконечных поворотах и тупиках. Сжульничать и пройти сквозь стены ему так же не удалось. Нарушая все правила Призрачной зоны, стекло упёрто не пускало его вперёд. Даже превращение в Дэнни Призрака не помогло. Ему не удалось взлететь выше, чем полагалось или пробить невидимую преграду с помощью своих зарядов. Призрачный вой подросток не решился использовать. Кто знает, как это скажется на стеклянной ловушке, а меньше всего ему хотелось, чтоб эта постройка рухнула, похоронив заживо его и друзей. Потому вновь пришлось бегать и звать в надежде, что хоть кто-то отзовётся. Ответа не пришлось долго ждать, однако громкое звонкое эхо сделало почти невозможной попытку определить, откуда он доносится. И обострившийся слух был тут совсем не помощник.
-Дэнни!!! - разносился со всех сторон крик голоса похожий очень сильно на голос Сэм. - Где ты?!
-Дэнни! Приятель, куда ты запропастился?! - на этот раз это звучало как Такер. Дэнни прокричал что-то неразборчивое в ответ и побежал вперёд что есть сил, стараясь прислушаться и понять направление. "Если бы только у меня была рация!" подумал он в который раз, коря себя в неосторожности. Надо было полностью подготовиться перед тем, как идти на встречу с Советом. Всего-то делов, взять и нацепить на уши Фентон-фоны. Так нет. "Ведь знал же, что от этих старомодных парней можно ожидать чего угодно. Но такой вот подлянки! Ох, если что-то случится с Сэм и Такером, я не знаю, что я с ними сделаю!" довольно агрессивно подумал подросток, сжимая кулаки и сдерживая дыхание. Минуя одну матовую стену за другой, полу-призрак всё сильнее и сильнее убеждался в том, что удаляется от своих друзей. Звон эха утихал за его спиной, говоря о сотой, если не больше, ошибке. И вот в очередной раз наткнувшись на тупик, Дэнни резко остановился и, уставившись в стекло, зарычал от обиды и гнева.
-Да что же это такое! - крикнул юноша, шлёпнув себя по лбу со всего размаху. - Я так и за тысячу лет не выберусь отсюда!
Сказать, что этот лабиринт его бесил, значит ничего не сказать. Подросток был уверен, что ещё долгое время он не сможет смотреть на собственное окно или зеркало. Искушение перебить всё стекло в доме будет слишком сильным. Уже сейчас кулаки чесались, но их не почешешь. Особенно об эти преграды. Попытаться можно, но ничего кроме боли в костяшках это не вызовет.
-Ладно, успокоился. - сказал Дэнни сам себе отвешивая смачную пощечину. - Делать нечего, надо возвращаться. Сэм! Такер! Клокворк! Шэдоу!
Не услышав ответа, взволнованный подросток собрался выбежать из тупика, в который так просто угодил, как сзади него послышался еле уловимый треск и звон маленьких осколков падающих на землю. Неужели стекло за спиной от громкого крика начало рушиться? Призрак, затаив дыхание, быстро развернулся, ожидая увидеть проход в другой длинный стеклянный коридор, но вместо этого его там ожидала совсем иная находка.
____________________________________________________________________________________________________________

-Дэнни!!!! - громко кричала Сэм, слыша эхо голоса своего парня, словно одеяло, окутывающее её со всех сторон. - Мы здесь!!!
"А где собственно это "здесь"?" словно издеваясь, спросило её сознание. Есть ли смысл кричать, если сама не знаешь, где в данный момент находишься? К тому же если твой крик перебивает невыносимый скрежет за спиной так же отдающий эхом. Готка вздохнув и закатив глаза, обернулась, чтоб посмотреть назад. Долгое блуждание по лабиринту в поисках выхода, а теперь ещё и Дэнни (вот ведь дуралей!) привело их в тупик. Возвращаться назад было единственным логичным выходом, но Дани и Шэдоу решили попробовать проломить стену. И вот уже несколько минут они под чётким взором Клокворка и удивлённый взгляд Такера стараются сокрушить непобедимую преграду. Охотник, ловко управляя своим хлыстом, наносила один режущий удар за другим, но даже намёка на царапину или вмятину не возникало. Зелёный светящийся луч то и дело скользил по матовой поверхности с противным лязгом и скрипом, однако материал не поддавался, словно зарастая вновь. Девочка-призрак рядом с ней, кипя от возмущения и бессильной злости, пыталась пробить стекло с помощью лучей, зарядов, сверкающих сфер. Она атаковала всем, что только было в её арсенале, но толку никакого не было. Ни трещинки, ни малейшего пролома не показалось на гладкой поверхности. Только издевательский блеск.
-Почему эта штука такая неуязвимая!!! - кричала Даниэль, переходя в рукопашный бой со стеной. Однако сразу же после двух ударов заметно стихла, потирая ушибленные кулачки.
-Тише. - холодно сказала Шэдоу пряча хлыст и кладя руку девочке на плечо. - Ещё сломаешь себе что-нибудь.
-Это бесполезно. - задумчиво проговорил себе под нос Хозяин времени проходя мимо них к стеклу и дотрагиваясь старческой ладонью до "противника". - Наблюдатели использовали весьма хитрую ловушку против нас. Нам её не сокрушить.
-То есть? - вопросительно поднял бровь Так на секунду переглянувшись с Сэм недоумевающими глазами.
-Мечи закаляются в борьбе. - пояснил Клокворк довольно загадочно, проходясь пальцами по стене с лёгким скрипом. - Так же и с этим стеклом. Чем сильнее вы атакуете, тем прочнее оно становится.
-Здорово. А раньше об этом нельзя было сказать? - довольно грубо и с сарказмом спросила женщина в чёрном, скрещивая руки на груди и испепеляя духа аметистовыми глазами. - Эти Смотрители ,или как их там, совсем оборзели помещать нас сюда. Я думала, ты с ними переговорил, Тик-Так.
-Наблюдатели, мисс Шэдоу. - поправил её древний призрак времени, слегка отвернувшись в сторону. - Я попытался наладить отношения с Советом, и они согласились на помощь. Я не менее Вашего удивлён сейчас. Но могу сказать вам всем, что не мы их цель.
-Тогда кто? - вмешалась Дани, упрямо топнув ногой. Сэм и Такер снова переглянулись, догадываясь о ком идёт речь. На сей раз, взгляды их были испуганными.
-Боюсь, что это ясно как Божий свет, Даниэль. - склонив голову сказал Клокворк, сжимая в детской руке посох. Ничего больше спрашивать не надо было. Всё сказало его полное грусти детское лицо и слегка прикрытые длинным тёмным капюшоном алые глаза, украшенные причудливым шрамом на левой голубоватой щеке. Сэм взволновано закусила губу, наполняясь ещё большей тревогой о своём близком человеке-призраке. Дани, всё ещё не понимая, взглянула на вдруг посерьёзневшего Така. Не найдя ответа в его молчании, подняла глаза на Шэдоу. Та с холодным безразличием прикрыла глаза и сказала:
-Они охотятся на Призрака и того мальчишку. Мы все здесь оказались только потому, что мы одна команда. Мы тут лишние.
-Дэнни? - спросила девочка, хлопая ресницами от непонимания. - А он что им сделал? Я понимаю, они хотят избавиться от Дэна, но причём тут Дэнни?! Они ведь совершенно разные люди... Ээм... Призраки.
-Наблюдатели по-прежнему думают, что Дэнни может быть опасен. - монотонно сказал Повелитель времени глядя на них с первыми искорками гнева в глазах. - По их предположениям он был слишком близок к переходу на тёмную сторону. И теперь у него нет выбора. Что же насчёт Дэна, то они не могут даже допустить мысли о том, что Призрак может в чём-то нам помочь. Для них он по-прежнему всемирная угроза. Совет сам отказывается от своего главного козыря. Потому Наблюдатели предполагают, что избавившись от Дэнни и Призрака, они лишь лучше сделают этому миру.
-Чепуха!!! - довольно громко и злобно крикнула готка, сжимая кулаки и вызывая звонкое эхо от содрогнувшегося под её криком стекла. - Дэнни никогда не станет таким, как Дэн! Он дал слово и будет его держать! Он никогда не отступался от своего, и лишь только потому, что раз его судьба сыграла с ним жестокую партию, он потерял надежду и встал не на ту дорогу, его теперь винят, то, что эти Наблюдатели могут сказать обо всех остальных людях?! Все ошибаются! У Дэнни нет причины терять себя, потому он никогда не свернёт с намеченного пути. Дэнни, которого я знаю и люблю, ничто не изменит. Он не злой и никогда таким не будет. Неужели это так тяжело понять?
-Хмм, а от Призрака они избавиться хотят только потому, что он такая большая бука. - задумчиво сказала Шэдоу держась за подбородок и прислоняясь спиной к стене. - Эти старички поддались своим страхам и не хотят рискнуть лишь один раз ради мира? И вы их ещё называете Наблюдателями? По мне, так они просто Маразматики, которые в силу старческого маразма не хотят понять, какая поддержка у них есть. Я, конечно, не фанатка Призрака, но прекрасно понимаю, какой силой он наделён. А в сложившейся ситуации это наш единственный выход.
Такер слегка приподняв бровь смотрел то на Сэм ,то на Шэдоу. Выражения их лиц сейчас можно было вполне назвать одинаковыми, если не отражениями друг друга. Похоже, что эти Наблюдатели их реально достали. Ему и самому вся эта ситуация уже действовала на нервы. И к чему такой консерватизм (да, он иногда не спит на уроках Лэнсэра) со стороны Совета по отношению к Дэнни и Дэну. Да, Призрак наломал дров в будущем, но ведь они уже исправили временной поток, или что там было исправлять. Теперь мир мог вздохнуть спокойно. Но нет, вылезла очередная гадость и теперь без Дэна с ней не справиться. Что, нельзя хоть раз на горло собственной песни наступить? Нееет сэр, продолжают гнуть палку.
-Значит надо им показать, что да как! - сказала Дани, ударяя кулачком в ладонь и вырывая всех из раздумий. - Лично мне уже надоело, что везде нам не рады! То у Спейса нам досталось, то здесь! Хватит уже шпынять героев!
-Тоже мне герой. - слегка усмехнулась Шэдоу прикрыв глаза. Как вдруг по затихшему было лабиринту прошёлся жуткий грохот, заставивший стеклянные стены содрогнуться с невыносимым звоном. Кое-где появились трещины и разломы. Чудовищный резонанс зашатал стены ловушки. Подростки, вскрикнув, прикрыли уши от оглушающего эха, словно раскатом грома, свалившегося на них со всех сторон. Клокворк сжал посох в руке, готовясь к атаке. Словно прочитав его действия, охотница выхватила хлыст из кобуры и встала впереди вздрогнувших детей. Что-то ей подсказывало, что она прекрасно знает, кто мог так сильно хотеть сломать преграду на своём пути. Спустя секунды всё стихло, отдавая место гробовой тишине. Сэм убедившись, что звон пропал, опустила руки и посмотрела на охотницу, загораживающую ей путь. Что бы это ни было, оно очень сильное, раз вызвало такую встряску. Поблагодарив небеса, что рюкзак был при ней, готка осторожно извлекла из него напульсный бластер и с щелчком закрепила его на запястье. Технарь, увидев подобное, тут же выхватил небольшой бластер из кармашка на своей сумке. Однако оружие детям не понадобилось. Напротив них в воздухе появилась широкая трещина, словно само пространство ударила невидимая рука. Она всё росла, пока не стала широкой тёмной дырой, из которой показались две до боли знакомые фигуры. Один был подростком в чёрном костюме с белоснежными короткими волосами и горящими зелёными глазами, второй же высокий юноша в белых расшитых золотом одеждах с разливом белых волос на плечах и весёлыми серебристыми очами. Увидев их, Дани раскрыла рот от удивления и радости.
-Дэнни! Спэйс!!! - закричала девочка, выбегая вперёд мимо Шэдоу, чтоб обнять своего дорогого кузена. Такер и девушка рядом с ним, отойдя от мимолётного шока, последовали её примеру и тут же кинулись навстречу улыбающемуся им мальчику-призраку. Охотница ослабила боевую стойку, позволяя себе перевести дух, но всё так же наблюдая за шумной группкой, счастливо смеющихся и обнимающих друг друга детей. Повелитель времени довольно хмыкнул, опуская посох и, улыбнувшись, поправил свою длинную бороду при виде брата.
-Спэйс, брат мой. - сказал он приближаясь к юноше.
-Клоки! - радостно крикнул тот, словно маленький ребёнок при виде конфетки и кинулся горячо обнимать Хозяина времени к большому недовольству последнего и немому удивлению полу-призрака и его друзей. Их челюсти чуть не упали на пол.
-Сколько столетий я просил тебя не называть меня так. - пробурчал с чем-то похожим на очень лёгкий румянец на щеках древний призрак принимая вид юноши и освобождаясь из хватки улыбающегося приведения. - И что ты тут делаешь, позволь спросить?
-Но брат, мы так редко с тобой видимся, что даже уже звёзды успели сменить друг друга ровно столько раз, сколько перерождался человек. - надул губы великий Повелитель пространства принимая вид обиженного ребёнка, да так хорошо, что рядом с ним даже Клокворк сменивший образ юноши на дитя выглядел гораздо старше и мудрее. Дэнни немного приподнял бровь, глядя на эту картину, а Сэм и Такер стоявшие рядом по обе стороны изо всех сил сдерживались, чтоб не залиться хохотом. Порой древние ведут себя гораздо смешнее и беззаботнее, нежели сами дети. Вот они, причуды вечной жизни.
-Ох, Спэйс. - вздохнул Хозяин времени, явно привыкший к подобному поведению собрата потирая переносицу. - Я спрошу тебя ещё раз, что ты тут делаешь?
-Камень ты холодный и бесчувственный. - бросил обиженно древний дух, но тут же просиял в счастливой улыбке в сотню ват. - Но я всё равно тебя люблю! А оказался я здесь, мой дорогой брат, только по одной одноглазой причине. После того, как твои верные помощники и мои новые милые друзья покинули моё скромное жилище, ко мне, к моему великому удивлению и недовольству, пожаловали Наблюдатели.
Услышав это, Клокворк помрачнел и скрестил руки на груди со скрипом перчаток и треском многочисленных часов. Неужели эти одноглазые призраки прознали о Дарках гораздо раньше него? И всю эту встречу они устроили лишь только для того, чтоб добраться до Призрака?
-Продолжай. - сквозь зубы проговорил древний дух, желая узнать все подробности. Может его желание устроить головомойку этим призракам всё же будет удовлетворено. Сэм несколько поёжилась от голоса Клокворка, схватив руку Дэнни. И если она правильно понимает ситуацию, то у них на одного рассерженного призрака станет больше.
-Эти зелёные монстры, которых я бы из-за надоедливости не поместил и в мифы Греции, расспрашивали меня о том, что, во имя Парии Дарка, случилось со святыней Призрачной зоны, то есть моим Храмом. При этом они ни разу не упомянули Дарков. - пояснил Спейс с невинным молодым видом. - Потом они намекнули на нарушение пространственных и временных границ довольно в грубой форме, пришлось им рассказать о случившемся и о моих любезных гостях. К сожалению, я совершил ошибку и как только это понял, отправился к тебе, мой брат. Но в твоей безмерной башне ни тебя, ни спасителей не было. Я опоздал. И вот я здесь хвала всем небесным силам.
Выслушивая всё это, Клокворк мрачнел прямо на глазах. Его юношеские черты сейчас исказил самый, что ни на есть настоящий гнев. Когда-то спокойное лицо приобрело вид маски ярости. Алые глаза горели злобным огнём, а тени под ними настолько сгустились, что возникло ощущение того, что дух и вправду состарился лет на сорок. Морщинка прорезала его лоб. Рука в перчатке до боли сжала жезл. Дэнни видя его таким, слегка вздрогнул, радуясь, что гнев Повелителя времени направлен не на него. Дани немного поёжилась и схватила готку за руку, стараясь не глядеть в сторону рассерженного призрака. Шэдоу, видя это, улыбнулась и, сложив руки на груди, с довольным видом покачала головой.
-Я правильно поняла, что тут происходит? - спросила она с горечью иронии в голосе. - Эти старые уроды с самого начала знали, что тут такое творится и всё равно решили всё сделать по-своему. А ты, Клокворк, был игрушкой в их руках. Ты ведь выпустил откуда-то там Призрака по их разрешению, так? Они не знали, что мы пойдём в Храм, а думали, что сразу обратимся к ним, хоть это и нелогично, так как часы охранял Спэйс и никто другой. Поняв, что план пошёл не так, они начали действовать, но как только узнали, что наш отряд идёт к ним в руки, то успокоились и ждали. Тебя, Тик-Так, просто использовали, что бы добраться до Призрака, а заодно и нас. Столько возни и всё, чтоб замочить какое-то приведение. Ему это понравится.
-Но зачем столько хлопот? - спросил мальчик-призрак, в недоумении глядя то на охотника, то на Хозяина времени. Дух глянул на него одним из своих самых страшных взглядов.
-Они принципиальны до жути. - сказал он отвернувшись и хмыкая. - Видимо Наблюдатели решили, что Дарки попытаются напасть на мою башню и как бы невзначай, а может и специально освободят Призрака. Для них он, как кость в горле, вроде мелочь, но стоит жизни...
-И тогда они решили избавиться от меньшего зла, чтобы оно не привело к большему? Что за ерунда! - вмешалась готка, поняв, что её догадка оказалась истинно правильной. Технарь, стоявший рядом, только мотал головой из стороны в сторону, пытаясь воспринять всю только что полученную им информацию. Выходит, что Дэн был причиной всей этой возни? Тут лабиринт сотрясся от ещё одного мощного удара. Снова жуткий звон зашатал стеклянные стены, эхо вновь разнеслось со всех сторон. Треск и скрип пронзили уши неудержимой болью.
-Это надо прекращать! - прокричал Дэнни пытаясь прийти в себя после того, как всё стихло. - Я не хочу, чтоб эта штука рухнула на наши головы.
-Но надо ведь найти большого парня. - заметил Так, бросая один взгляд на Повелителя Пространства и его брата. - Какие-нибудь идеи?
-Я смогу перенести вас к нашему грубому, суровому, но очень ранимому другу, но мне понадобится помощь тёмной леди. - сказал Спэйс протягивая руку прикрытую длинным расшитым белым рукавом к охотнице с недоумевающим видом. - Вы, если мне не изменяет моя многовековая память, такая же, как и Призрак. Вы существуете вне времени. Вас двоих, столь разных существ, связывает этот маленький, но интересный фактик.
Женщина, приподняв бровь, весьма недоверчиво какое-то время смотрела на его руку, потом кинула один единственный взгляд на Клокворка и, увидев его серьёзный вид и кивок, устремила аметистовые глаза на Повелителя пространства. Она попозже спросит об этом "фактике". И пучеглазые подростки, утюпившиеся в неё, этого не изменят.
-Миледи, я прошу вас об одном маленьком контакте во имя дела. - сказал древний дух всё так же протягивая к ней свою бледноватую ладонь. - Я предлагаю вам это без всяких скрытых тёмных мыслей, хотя, Вы, своей красотой заставили бы саму Елену покраснеть и спрятаться в толпе служанок дворца.
В силу своей образованности Шэдоу поняла его комплимент, но это были не тот случай, который бы заставил ей покраснеть, и какой-то там контакт не был причиной её волнения.
-Хорошо, что Дэн его не слышит. - промямлила себе под нос Дани, видя, как Дэнни и Сэм переглянулись с некоторым недовольством.
-О чём это ты? - спросил её Так, краем уха услышав это почти незаметное замечание. Девочка подняла голову, посмотрев на него с довольной хитрой улыбкой и игривым блеском в глазах.
-Я попозже тебе всё расскажу. - подмигнула она хватаясь за руку технаря и уводя его к друзьям. Группа подростков собралась вокруг двух древних призраков и охотницы в чёрном принявшую руку, протянутую к ней.
-Прошу вас собраться вместе. - попросил дух в белых одеяниях. - Предупреждаю, путешествие не из приятных.
-Ох, поверьте ему. Меня до сих пор выворачивает. - буркнул Дэнни своим друзьям закатив глаза. Сэм успокаивающе сжала его ладонь, слегка улыбнувшись, Такер и Дани видя голубков, переглянулись с понимающими улыбками и парочкой лёгких смешков. Держа Шэдоу за руку, Спэйс закрыл глаза и начал что-то непонятное приговаривать себе под нос. На его лице вновь появились сияющие голубоватым светом отметины, письмена на золотом круге в свободной руке засияли, вторя рисункам на его щеках. Стеклянные стены вокруг героев загудели с неестественным звоном и скрипом. Воздух сжался и похолодел. Закончив распев, Спейс раскрыл свои горящие серебряным огнём глаза и одним резким ударом рассёк воздух напротив них заколдованным кольцом, ставшим острее булатной стали, создав зияющую дыру в пространстве.
____________________________________________________________________________________________________________

-Нда, у Лансэра никогда не было так весело... - тяжело вздохнул себе под нос Дэн стараясь удержаться на ногах. Последний удар этого "Дэнни" впечатал его прямо в матовую поверхность стекла. Несколько острых осколков вонзились в призрачную плоть под лопатками, вызвав поток зелёной эктоплазмы, который сейчас холодил его болевшую спину. Атака двойника была настолько сильной, что тело Дэна пробило дыру в стене. Многочисленные трещины расходились от его боков, уродуя стекло. Эхо, свалившееся, словно раскат грома, чуть не оглушило Призрака.
-Тебе весело? - с грустью спросил двойник, делая несколько шагов в сторону противника. - Я бы так не сказал.
-Да ладно. - ухмыльнулся Дэн, приподняв голову с груди и устремив кроваво-красные глаза на соперника. - Ещё скажи, что тебе это не нравится.
-Ни капли. - отрезал клон хватая духа за ворот и вырывая из дыры. Чувствуя пронизывающую его боль, Призрак зашипел и выпрямляясь с щелчками костей схватил "Дэнни" за руку и оттолкнул от себя на несколько шагов назад так сильно, как только мог. Рывок вызвал очередной прилив эктоплазмы к ранам, и дух, прикрыв глаза, схватился за соседнюю стену, чтоб поддержать баланс тела. Его способность исцеляться скоро начнёт действовать, надо только потянуть время.
-Да что ты говоришь? - он с сарказмом сплюнул порцию крови и хищно взглянул на копию. - Тогда какого чёрта ты мне тут "преподаёшь"? И вообще, откуда ты, урод, взялся?
Двойник, глядя на Дэна с тенью сожаления на лице, сложил руки на груди. Яркие зелёные глаза внезапно блеснули искоркой гнева.
-Мне не хотелось этого делать, но ты не оставил мне выбора. Никогда не слышал о характере отражения? - спросил он, слегка качнув головой в сторону зеркала за спиной. - Отражение полностью копирует внешний вид своего хозяина, но при этом оно так же является его полной противоположностью. Это зеркало лишь оживило его и дало мне тело.
-И? - издевательски приподнял бровь Дэн, чувствуя, как раны на спине зарастают, и силы возвращаются.
-Я всегда был частью тебя. - вздохнул "Дэнни" не замечая, что состояние его противника улучшается. - Все эти годы. Раньше мы с тобой вообще были одним и тем же человеком. Но как только ты стал бегать от своих проблем, между нами образовалась граница. И вскоре мы вовсе стали разными личностями. Ты присвоил себе весь контроль и полностью запер меня в темноте своего сознания. От меня остался лишь голос. Голос твоей совести, или как там люди его называют, говори, как хочешь. Я пытался остановить тебя до того, как ты уничтожишь последнюю надежду, но я опоздал. Всё что оставалось, это наблюдать твоими глазами за разрушением и убийствами и пытаться дать тебе знать о своём существовании, но твои ярость и злоба стали щитом к твоему разуму. Лишь после того, как Дэнни заточил нас в термос, у меня возник шанс до тебя достучаться.
-Я щас заплачу. - прорычал Призрак вставая прямо и разминая спину и руки. - Так ты у нас выходит страдалец, Дэнни.
Последнее слово он словно выплюнул из своего горла. Разминая костяшки Дэн стал подходить к своему двойнику еле сдерживаясь, чтоб не кинуться и разорвать того в куски. Желание было равносильно приказу. За предыдущие два ударчика этот ноющий сгусток эктоплазмы получит сполна, но надо быть осторожным. Атаки клона доказали, что силы их почти равны. "Почти." напомнил себе Призрак, хищно улыбнувшись и облизнув губы в предвкушении. "Оригинал всегда сильнее и лучше копии." Не дойдя шагов, пять, дух свернул в сторону описывая круг, "Дэнни" последовал его примеру, и вскоре они ходили в опасном круге, словно два хищных готовых к бойне зверя. Алые полные ярости глаза смотрели прямо в грустные зелёные.
-Глядя на тебя я вижу все те ошибки, которые совершил. - со вздохом сказал двойник сжав кулаки. - Самой роковой из них было использовать Плазмиуса как энергию.
-Энергию, которая дала тебе такую силу. - поправил его Дэн осматривая противника с головы до ног. – Силу, которая сделал тебя таким.
-Если бы только она служила правильным вещам. - с грустным видом добавил соперник.
-Ох, умоляю. - пренебрежительно кинул Призрак сморщившись от этих слов как будто это самое противное, что он когда-либо слышал. - Героизм и прочее доброе бла-бла-бла? Что это даёт? Ничего кроме проблем!
-Это было основным смыслом нашей жизни до того случая. - в сияющих неоном глазах отразилась самая настоящая боль. - После этого всё стало безразлично.
-Вот только ныть не надо. - зарычал Дэн сжав загоревшиеся огнём кулаки. - Мне дела нет до этих жалких людишек. Плевать я хотел на всю эту ситуацию.
-Да? А как же те "моменты слабости"? - возразил "Дэнни", видя, как признаки замешательства и нерешительности мелькнули на лице соперника. - Я прекрасно помню то время, когда ты мог весь день разрушать и убивать, а потом, когда уже ничто не могло тебя отвлечь, скорбить и сожалеть о своей потере.
-Не было такого!!! - с яростью крикнул дух, поддаваясь порыву гнева и... смущения? - Я никогда не ныл! Я обладаю невероятной силой, значит никаких слабостей, особенно таких жалких и сентиментальных, у меня нет!!!
-Какой же ты трус. - с раздражительностью сказал двойник устремляя полный решимости взгляд в глаза противника. - Вечно убегаешь от проблем, вечно винишь всех остальных в случившемся, вечно самомнение и эгоизм. Довольно! Ты не сильный, ты самый слабый из всех тех, кого я когда-либо встречал! Воистину сильный человек не бежит от страхов и проблем, а встречает их. Сильный человек не отыгрывается на других, не выпускает пар за счёт остальных. Он старается защитить себя и других! Ты слабак! И ничего больше!
-Повтори. - медленно прошипел Дэн наполняя это слово ядом и злобой. - Ты, ничтожество и нытик, только что назвал меня слабаком?! Меня?!
-Да. Тебя. - с той же решимостью что и раньше ответил "Дэнни". Глаза Призрака напротив загорелись бешеным огнём, пламя волос разгорелось ещё сильнее. Жилки на шее и лбу проступили под голубоватой кожей. Пальцы сжались в кулаки до боли и скрипа перчаток. Если его гнев и мог возрасти ещё больше, то это случалось именно сейчас. Ярость доходила до предела. Уничтожение клона ему стало так же необходимо, как само существование.
-Ну всё. - процедил сквозь сжатые клыки дух испуская волны энергии. - Так и быть сделаю "доброе дело". Избавлю тебя от мучений и себя от головной боли.
-Я исчезну только тогда, когда граница между нами падёт. - покачав головой, сказал соперник и без малейшей тени страха. - Только тогда, когда мы вновь станем едины.
Эти слова сработали для Дэна, словно сигнал к атаке. Закричав словно раненый зверь, находящийся в объятиях слепой ярости, он кинулся на клона, чтоб раз и навсегда избавиться от надоедливого голоса в своей голове.
Сообщение отредактировал ShadowxDan - Понедельник, 31.10.2011, 14:51

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
МаНяшА Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:18 | Сообщение # 106
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, просто превосходно)) clapping clapping clapping Молодец)))Глава получилась насыщенная!!!Не хочется повторяться,но всё-таки напишу-ты гигант по размеру глав))) yes И мне это нравиться!Очень классно описала последный момент)Ну,короче,последняя черта)))

И,как всегда,жду-с с нетерпением продолжения твоего замечательно рассказа) yes ;)
P.S.Насчёт ошибок,не хочу показаться бякой после таких постов с восторгом от твоего фика,но я ни разу не писала замечания об ошибках!Нет,их не так уж и много,но просто повтори пунктуацию при причастных и деепричастных оборотах))))

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Кайто Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:40 | Сообщение # 107
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
АААА!!! Лина-сан, это просто сногсшибательно!!!! +_+ Это просто потрясающе! Афигенная глава! Тут не просто некоторые моменты радовали, тут всё радовало! И плутание в лабиринте, и злоба на Наблюдателей, и появление Спейса (уряяя!!! Он снова появился!!! dance6 ), и драка Дэна и "Денни"... все великолепно! Особенно появление Спейса порадовало. =З
Ох, ну и веселуха же будет, когда вся эта компания узреет картину драки этих двух маньяков. lol
Quote (ShadowxDan)
Хорошо, что Дэн его не слышит.

О, даааа!!! А то ещё ревновать начнёт! lol
Quote (МаНяшА)
P.S.Насчёт ошибок,не хочу показаться бякой после таких постов с восторгом от твоего фика,но я ни разу не писала замечания об ошибках!Нет,их не так уж и много,но просто повтори пунктуацию при причастных и деепричастных оборотах))))

МаНяшА, согласна.
ShadowxDan, правда, что-то с пунктуацией в этот раз ты чутка подкачала.)))
А вообще из всего вышенаписанного следует только одно: жду следующих глав. И с нетерпением. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:54 | Сообщение # 108
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересная прода прям оторваться не могла! :p Мне понравилось только вот как обычно мисс привереда нашла ошибку. Раненый пишется с одной н а у тебя в тексте написано с двумя так что исправляйся :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:05 | Сообщение # 109
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
МаНяшА, спасибо большое :D Ага, люблю я большие насыщенные главы... Ещё с художки любовь к гигантизму :D Этот момент только верхушка айзберга ^_^
Спасибо что заметила ошибки, я постараюсь больше ляпов и ошибок не делать ^_^

Кайто, спасибки!!!!! Я рада, что внезапное появление Спэйса так тебя обрадовало ^_^ Всё боялась,что этот "древний ребёнок" покажется назойливым или капризным :D Наблюдатели, да, те ещё гады %)
Ох, буду стараться больше не делать ошибок... Постараюсь!!

Tatyana, спасибочки! Зоркий глаз :D Упс, уже исправила ошибочку... Спасибо!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:32 | Сообщение # 110
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хмм... Увлекательно... Читается с интересом... Подождем-с продолженьица.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:43 | Сообщение # 111
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
-Клоки! - радостно крикнул тот, словно маленький ребёнок при виде конфетки и кинулся горячо обнимать Хозяина времени к большому недовольству последнего и немому удивлению полу-призрака и его друзей.

lol
Молодец, как всегда интересно и заканчивается на самом интригующем месте. B) Никак не ожидала, что сзади Дэнни проявится Спэйс. Были мысли, что это будет ДиДи crazy

Добавлено (03.11.2011, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (ShadowxDan)
полу-призрака

Опять то же самое с полупризраками. Не забывай, что "полу" пишется всегда слитно. ;)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:54 | Сообщение # 112
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Опять то же самое с полупризраками. Не забывай, что "полу" пишется всегда слитно.

Ой, да лаааадно, тебе! Я тоже всегда через тире пишу, и ничего. =З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:04 | Сообщение # 113
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, прошу прощения за столь долгое время ожидания... Но вот новая глава... Поскольку мисс Кроссан жестоко обламала нас с ошарашенными моськами друзей в своём комиксе, я решила вставить нечто подобное в эту главу... Заранее пардон если это будет эпик фэйл...(ибо я не в восторге)

Глава 12. В лабиринте. Часть 2

Обжигающая боль пронзила его грудь, когда смертоносные когти врага впились в призрачную плоть лишь в нескольких сантиметрах от знака, который когда-то делал его героем. Серебристая эмблема D с чёрной P в центре. "Символ, созданный Сэм" пронеслось в голове и сразу как-то стало не так больно, не так тяжело. Дэн довольно зарычал, когда его изголодавшиеся по мучениям глаза уловили струйки зелёной эктоплазмы, сочащиеся из ран под когтями на груди соперника. "Ничтожество, возомнившее себя силачом." фыркнул про себя Призрак и что есть сил начал напирать на клона. "Дэнни" зашипел, чувствуя, как пальцы злодея всё глубже зарываются в его мускулы. Сопротивляться было очень тяжело, до ушей двойника донёсся скрип собственных ног волочащихся по стеклянному полу, затем глухой удар и звон осколков. Его спина плотно впечаталась в стену, а когти засевшие в груди погрузились ещё глубже и почти скрылись в плоти. Эктоплазма полилась сильнее, заливая чёрно-белый костюм. Что-то горькое подкатилось к горлу, перемешиваясь с болезненным вскриком. Клон плотно сжал глаза, борясь с подступающей тошнотой.
-Ну как тебе мои преподавательские способности? - издевательски спросил Дэн, цокая языком и вглядываясь в искажённое болью лицо "Дэнни". Тот лишь приоткрыл один сияющий зелёный глаз и посмотрел на противника с тенью призрения и грусти. Призрак фыркнул под таким взглядом и лишь сильнее нажал на раны соперника. Двойник зашипел сквозь сжатые зубы ещё громче, чем раньше и закатил глаза, откинув голову назад. Надо как-то вырваться из этой мучительной хватки.
-Неприятно? - снова спросил дух, показывая острые клыки и усмехаясь. – Посмотрим, как тебе понравится, когда я разорву тебя на куски.
Услышав это "Дэнни" вздрогнул, и моментально его кулаки сжались поверх рук приведения. Терпя боль и сдерживая крик, клон резко вырвал когти из плоти и отшвырнул Дэна подальше от себя. Пришлось сделать парочку шагов вперёд, чтоб не упасть лицом вниз. Тут же рука в чёрной перчатке сжалась над эмблемой на груди "Дэнни" прикрывая её от глаз соперника. Дух проигнорировал укол боли и устремил полные решимости глаза на Призрака. Дэн в нескольких шагах от копии принял атакующее положение, на половину пригнувшись к земле как змея перед броском. Сейчас как никогда ему захотелось вцепиться в горло клона. Снова ощутить, как под пальцами дрожат мышцы жертвы. Даже сквозь перчатки он чувствовал приятный холодок эктоплазмы покрывающей его ладони и тихо по капле, капающей с когтей на пол. Злобная сумасшедшая улыбка отразилась на бледно-голубоватом лице. Вот оно ощущение собственного превосходства. "Этот святоша может болтать, что и сколько хочет, но никогда ему не победить!" думал про себя дух, устраиваясь перед прыжком и чувствуя, как все тело послушно подстраивается под положение. Как напрягаются мышцы, как кости с лёгкими щелчками становятся на место, как гнев нарастает, смешиваясь с голодом. "Мне и раньше удавалось его заткнуть, если верить ему. Значит сейчас пришло время полностью примирить нашего тихоню." Алые глаза загорелись, превращаясь в сияющие огнём дыры. Движение противника привлекло внимание Дэна и на секунду его, затуманенный жаждой крови, рассудок посетил вопрос: Что именно прячет этот "Дэнни"? Раны на груди были видны отчётливо, однако рука клона сжалась в кулак, прикрывая что-то намного важнее, чем дыры в плоти. Любой другой зажал бы повреждение, чтоб остановить кровотечение, а этот... И тут Призрака посетила догадка, и он залился злобным раскатистым смехом. Копия лишь встала прямо, не отнимая перчатку от знака.
-Какая сентиментальность. - еле выдавил между смешками Призрак утирая слёзы с глаз. - Тебе этот дурацкий символ дороже жизни?
Двойник не поспешил отвечать. Он внимательно измерил глазами соперника и на секунду взглянул на символ.
-Это то прошлое которое я хочу сохранить. - сказал "Дэнни" отнимая руку от груди. - Оно значит для меня слишком много.
-Умоляю. - почти плюнул Дэн сжав кулак. - Это такая фигня. Полная...
-Тогда почему ты сохранил этот знак? - холодно перебил клон с взглядом ясно говорившем, что просто так не отстанет. Этот вопрос застал духа врасплох. Действительно почему? Он изменил в себе всё: силу, внешность, характер. Стал абсолютно другим. Но эта бесполезная штука всегда была с ним, чтобы Призрак не делал. Несколько раз он задумывался о том, чтоб снять с себя последнее напоминание о Дэнни Призраке, но что-то всегда его останавливало. То очередное приведение, обнаглевшее настолько, чтоб на него напасть, то Валери со своими громадными пушками. И всегда этот символ оставался с ним, напоминая в моменты одиночества, что и кого он потерял. Причиняя боль. Кажется такая простая и никчёмная вещь, но... Дух сам не заметил, как его рука потянулась к эмблеме на груди, но Дэн вовремя её остановил. Он гораздо выше подобных слабостей! Гораздо сильнее простых сентиментов. Это всё штучки этого самозванца!!!
-Не твоё собачье дело!!! - рявкнул в ярости Призрак, кидаясь в сторону своей копии. "Дэнни" вовремя уклонился, отскочив с пути разъярённого духа. Не теряя времени, он взмыл вверх, чтоб хоть на какое-то время скрыться от атак противника.
-Твой гнев мешает тебе видеть. - ответил клон сжимая сияющие зелёным огнём кулаки. - Будь ты не таким упёртым, давно бы понял, как сильно ты заблуждаешься в своих чувствах.
-У МЕНЯ НЕТ ЧУВСТВ!!!!! - заорал Дэн, собирая всю свою энергию в один мощный заряд. В его руках засверкала большая зелёная сфера, испуская ядовитого цвета лучи. Она росла, бушуя, словно маленький ураган. Отблески зелёного отразились от матовых поверхностей стекла, наполняя комнату таинственным призрачным светом. Вскоре шар замер в руках Дэна, потрескивая от наполняющего его напряжения. Клон прижал кулаки поближе к груди готовясь создать щит от мощного снаряда.
-Продолжай дурить себя. - сказал "Дэнни" тихо, но достаточно громко, чтоб Дэн его услышал. - Рано или поздно ты поймёшь, что всё это всего лишь притворство. Маска, которую ты сам себе придумал. Ты знаешь, что ты всё тот же, что и раньше. Ты знаешь это, Дэнни.
-ЗАТКНИСЬ!!!!! - в бешенстве крикнул Призрак, обнажая острые клыки. Его рёв пронёсся по комнате, вызвав дрожь стекла. Сформировавшаяся смертоносная сфера в когтистых руках тут же была запущена в приготовившегося к боли клона.
____________________________________________________________________________________________________________

Воздух в стеклянном проходе внезапно похолодел и сжался, словно невидимая рука сжимала гигантский кулак. Гул прошёлся по стенам заставив дрожать матовую поверхность. Вдруг посередине коридора образовалась большая чёрная дыра, напоминающая дверной проём. Мгла внутри прохода развеялась, наполняясь голубоватым светом, и вскоре из него вышли четверо подростков в сопровождении троих взрослых. Две девочки еле держась на ногах, схватились за животы, чувствуя, как внутри всё разжимается после путешествия сквозь пространство. Темнокожий юноша в очках, охая и стоная, потирал голову и беспорядочно махал руками, возвращая берет на его законное место на самой макушке. Мальчик-призрак вздрагивал, зажмурив глаза, и мотал головой пытаясь вернуть себе способность видеть. Женщина с длинными чёрными волосами массировала виски пытаясь прогнать резко возникшую после "перехода" головную боль. Только два древних духа, сохраняя абсолютное спокойствие, с лёгкими улыбками наблюдали за своими не привыкшими к подобным перегрузкам попутчиками. Все они, кто от части, кто полностью, но люди, что с них взять?
-Ох, это было жестоко. - простонала Дани держась за голову одной рукой и опираясь о стену другой. - Больше так не надо, ладно?
-Полностью поддерживаю. - промямлил Такер прикрывая рот рукой, чтоб не показать всем, чем он успел перекусить дома. Дэнни, всё ещё шатаясь, поддержал чуть было не упавшую Сэм за плечи, давая опереться о себя. Девушка благодарно улыбнулась, ну или попыталась это сделать. Голова всё ещё кружилась. Конечно, не каждый ведь день удаётся преодолеть, кто знает какое расстояние за мельчайшие доли секунды. Ясное дело её организм отвечал сейчас самым, что ни на есть должным образом.
-Спасибо, Дэнни. - промямлила готка, вспоминая, что пора бы уже перестать играть из себя беспомощную деву. - И где мы?
-Мне тоже интересно. - подала голос Шэдоу убирая с глаз прядь чёрных волос. - Если я не ошибаюсь, ты говорил, что мы перенесёмся к этому самодовольному куску эктоплазмы. Мне бы очень не хотелось, чтоб все наши пережитые ощущения оказались напрасными.
-Прошу Вас, тёмная леди. - сказал Спэйс с довольной физиономией сложив руки на груди в замочек с касающимися друг друга указательными пальцами. - Я может, стар, как и весь наш неугомонный мир, но я никогда не ошибаюсь.
-Те же бредни, что и "Я знаю всё."? - фыркнула охотница, кидая косой взгляд на Клокворка, который ответил ей лишь лёгким кивком головы. Женщина лишь вскинула брови на такой ответ с весьма пессимистическим видом. Трое подростков переглянулись и посмотрели на маленькую девочку у своих ног. Та лишь пожала плечами, вскидывая руки. Тут под ногами у путешественников задрожала земля, стены вокруг содрогнулись, и зловещий звон прошёлся по лабиринту. Дэнни вмиг принял оборонительную стойку, тактично закрыв собой Сэм и Даниэль. Так, не растерявшись, вскочил на место рядом с другом, прикрывая девчонок. Повелитель времени, озираясь по сторонам, пытался понять сквозь звон, откуда идёт еле слышный гул. Хозяин пространства же, не шелохнувшись, всё так же улыбался, словно довольный рабочий.
-Что это значит, Спэйс? - спросил дух времени, приняв облик старца и глядя в упор на приведение.
-Как я уже сказал, брат мой. - растягивая слова говорил младший призрак. - Я ничуть не ошибся. Мы там, где нам и надо находиться. И мы найдём того, кого ищем. Может даже больше.
Чувствуя вибрации под ногами, Шэдоу припала на колено к земле и, опирая ладонь о пол, определяла источник толчков. Как ни странно, но дрожание исходило у неё из-за спины. Обернувшись, охотница увидела лишь высокую стеклянную стену, как и все предыдущие, что попадались на пути. Однако эта преграда отличалась от остальных, окружавших их. Она колебалась не в такт с прочими стенами. Так, словно была источником. Женщина поспешно подошла к заграждению, вызвав вопросительные взгляды своих "друзей". Прислонив к матовой поверхности ладонь в чёрной перчатке, она почувствовала всё те же вибрации, что и раньше, только намного сильнее. Наконец женщина полностью припала к стене, прислушиваясь к тому, что происходило за ней. Недоумевающие подростки и Повелитель времени всё ещё смотрели ей в затылок, не совсем понимая, что происходит, но это была меньшая из её проблем. За преградой слышался непонятный грохот, словно кто-то воевал. На секунду ей даже послышались голоса. Однако вскоре все звуки исчезли, растворяясь в стремительно приближающемся гуле, ясно говорившем об опасности.
-Все на пол!!!! - крикнула попутчикам охотница, отскакивая от стены, и побежала в сторону детей. Секундой позже заслон за её спиной разлетелся на тысячу громадных осколков, заставив женщину упасть вниз и прикрыть голову. Дэнни, подхватывая Сэм и визжащую Дани под руки, повалился на землю. Такер с приглушённым вскриком плюхнулся рядом с глухим ударом. Клокворк и Спэйс поспешили убраться с пути пролетающих мимо кусков стекла и ещё чего-то крупного вылетевшего из дыры в стене. Это "нечто", явно живое, с приглушённым то ли рыком, то ли стоном врезалось в соседнюю стену, обрушив гору осколков себе на голову. Некто в чёрно-белом костюме сейчас лежал на земле прикрытый грудой битого стекла. Когда всё стихло, Шэдоу откашлявшись и приподнявшись от пола, позволила себе открыть глаза, чтоб осмотреться, как тут же её внимание приковала к себе нависающая над ней грозная тень. Женщина, действуя рефлекторно, подскочила и резко развернулась, на ходу вытаскивая рукоять экто-хлыста. Сэм, услышав движение за спиной, подняла голову и обернулась. То, что она увидела поселило страх в её сердце, и девушка нервно потрепала Дэнни по плечу почти умоляя его подняться. Полу-призрак тут же откликнулся на её зов. Зелённые глаза проследили за ходом испуганного взгляда и уставились на источник ужаса. Так сзади тихо пискнул, явно увидев тоже самое.
-Д..Д..Дэн. - выдавил Дэнни всматриваясь в того призрака, которого сейчас встречала вооружённая охотница в чёрном. Несомненно, это был Призрак, но всем своим видом он был похож на только что освободившегося из недр Ада демона. Пламенные белые волосы бушевали, как пожары, пуская голубоватые искры, алые глаза были наполнены гневом, неконтролируемой жаждой и сияли, как два ярких уголька обрамлённые глубокими тенями, жилы проступили под голубоватой кожей, скулы настолько поднялись из-за дьявольской клыкастой улыбки, что казалось вот-вот проколют натянувшеюся кожу, мышцы напряжены так сильно, что слышно натяжение костюма. Два кулака горят огнём энергии.
Клокворк в обличье ребёнка прижал жезл к груди, видя насколько опасна ситуация. Повелитель времени не был уверен в том, что приготовился к любому сюрпризу со стороны подопечного. Таким он Дэна видел лишь один раз. В тот самый момент, когда вся его человечность в лице Дэнни Фентона была уничтожена им же. Когда всё, что только было в юном Призраке, смешалось: добро и зло, скорбь и злоба, радость и горе. Когда не стало границ. Впервые Клокворк не был уверен в правильности собственного решения.
-Так, так, так... - процедил злобный дух разрушения сквозь сжатые зубы каким-то странным голосом, совсем не похожим на его обычный баритон. - Какие люди. А вы не очень-то спешили. Да, Сэмми?
Его голодный взгляд сейчас был устремлён на охотницу, припавшую к земле с кнутом в руках. Алые глаза приковали к себе сосредоточенные аметистовые радужки. Тело женщины сжалось, нервы и мускулы натянулись перед броском как тетива лука, только дайте сигнал. Одно движение могло решить всё. "Он выглядит так, словно готов накинуться на меня в любую секунду." думала про себя Шэдоу медленно опуская голову к груди, но не прекращая наблюдение. "Любое резкое движение может спровоцировать его. Себя я сдержать смогу, главное, чтоб эти любители за спиной не дёргались." Но, похоже, что любителям суждено оставаться таковыми, а детям, так тем более. Даниэль, придя в себя после оглушающего взрыва, резко дернулась с земли и крикнула, желая отчитать своего нерадивого кузена за то, что он так беспардонно кинул её на пол. Её быстрые и шумные движения сыграли, словно красная тряпка для быка. Дэн, взревев, кинулся в сторону охотницы с молниеносной скоростью, когти выпущены, глаза горят. Женщина не успевала даже выставить руку под удар не то, чтоб защититься. Однако... Яркая зелёная молния пролетела у неё над головой, поразив Призрака в грудь и откинув его назад, в стеклянную комнату, откуда он только что показался. Его недовольный вопль пронёсся по лабиринту, затихая в дали ловушки. Ошарашенная случившемся, Шэдоу с удивлёнными глазами обернулась посмотреть через плечо на того, кто спас её. Первая мысль - Дэнни Призрак, мальчишка, лидер троицы детишек. В какой-то степени она была права, но только это был не тот Дэнни, которого она ожидала увидеть. Около дальней стены тупика, опираясь на неё одной рукой, стоял... Дэн? Ошибки быть не могло. Это был он! Только весь в порезах и эктоплазме залившей его грудь и торс. Протянутая в её сторону раскрытая рука всё ещё испускала искорки энергии. Такой же Призрак, как и тот, что только что напал на неё, но что-то в нём было другое. Толи то, как он держался, толи его взгляд. Взгляд? Его глаза! Они горели ярко-зелёным светом, совсем как у того подростка, что сейчас уставился на него.
После того, как Шэдоу была спасена, Дэнни не задумываясь, обернулся назад, ожидая увидеть Клокворка или Спэйса с дымящимися кулаками, но вместо этого столкнулся с совершенно неожиданным персонажем. "Другой Призрак?!" с ужасом подумал герой, вспоминая, что его заклятый враг владеет искусством создания копий. Но если это клон, то тогда почему он атаковал Дэна? Но свой ответ подросток нашёл, когда заглянул в глаза духа. Они в точности отражали его собственные. Мальчик-призрак услышал справа от себя тихий вздох удивления и понял, что готка схватившая его руку тоже всё уже осознала. Дани, сидя на коленях с открытым ртом, уставилась на нежданного "спасителя". Все её мысли выразил в одном удивлённом вскрике технарь с выпученными глазами.
-Чувак, что здесь происходит?!!! - закричал Так подчиняясь первому порыву паники при виде Дэна у стены.
Призрак лишь вздохнул, покачав головой и ,высвобождаясь из завала стекла под ногами, прошёл в сторону лежащих на земле, как он считал, друзей. Дэнни заметно напрягся ,инстинктивно сжав ладонь на плече Сэм, словно предупреждая Призрака. Тот же грустно на него посмотрел и, молча, протянул им руку, чтоб помочь встать. Готка несколько раз посмотрела то на протянутую ладонь, то на самого Дэна борясь с самой собой и с подозрение закравшимся внутри, но, решившись, вытянула свою дрожащую руку. Призрак слегка улыбнулся и осторожно сомкнул свои пальцы на её ладони. Мальчик-призрак косо посмотрел на подругу, но тоже согласился на помощь.
-Я не знаю, что за игру ты ведёшь, но предупреждаю. Если только тронешь... - начал было Дэнни , вставая, но тут же был перебит.
-Я в игры не играю. - ответил ему Призрак помогая Дани и Такеру встать, схватив одного и другого за шиворот. - Я лишь хочу вернуть всё на круги своя.
-Чего?! - не сдержался темнокожий юноша, стряхивая руку в чёрной перчатке у себя с плеч. - Ты что, головой сильно ударился?!
-Ага! - поддержала Даниэль, сжав кулаки и в упор глядя на Дэна. - Ты ведь пытался их прикончить!!!
-Да. - просто ответил дух с грустью. - Отчасти ты права.
-Отчасти? - сказала Шэдоу, вставая и отряхивая колени. - Ты о чём говоришь?! И харе тут добросердечную комедию ломать.
-Он не притворяется. - подал голос Повелитель времени приближаясь к подопечным. Юноша в фиолетовом развивающемся на ветру плаще, с жезлом, обозначающим его власть над бесконечным временем, внимательно изучал призрака представшего перед ним. Алые глаза всматривались в каждую черту незнакомца. Да, пусть он выглядел совсем как Дэн, но воспринимался дух совсем иначе. Клокворк чувствовал какая сила бурлит в жилах этого приведения, и в каком контроле она содержится. В спокойствии. Дэн, которого он знал, всегда находился в зависимости от своего могущества, оно вскружило ему голову. Энергия Призрака всегда находилась в хаотичном движении, и он сам всегда был готов пустить её в ход. Ему не хватало гармонии и равновесия, которые были сейчас перед Клокворком. Этот же юноша был свободен, его гложило нечто другое. Намного важнее, чем сила и мощь.
-Истинно так. - радостно сказал Спэйс улыбаясь так, словно хотел осветить весь лабиринт. - Я нахожу, что отражение истинного духа не всегда отображает то, что видимо.
Охотница поборов желание закатить глаза сложила руки на груди и с недоверием и призрением посмотрела на "новичка". Помимо зелёных глаз в нём что-то ещё было такого, что кардинально отличало его от Дэна. Что-то, что просто так увидеть было невозможно.
-Пусть так. - сказала женщина хмурясь и хмыкая. - Тогда кто ты такой?
-Да, нам бы тоже хотелось бы узнать. - подхватил Так, схватившись за лямки рюкзака. Дэнни и Сэм лишь в упор посмотрели на гостя, не скрывая своего замешательства. Призрак вздохнул, и устало потёр переносицу. "И что я должен им сказать?" подумал он про себя, стараясь рассуждать логически. "Привет ребята, я Дэнни Призрак из будущего. Простите ли вы меня за то, что я вас чуть не взорвал?" Бред, чистый бред. Да хоть грязный, сути это не меняет. Данная ситуация явно не вписывается в стандартные рамки. И как надо поступить, чтоб не напугать их? Этот их полный ужаса взгляд, с которым они его увидели, укрепился в его голове, не давая покоя. Не говоря уже о том, что это отчасти его ранило.
-Ну? - сказал Дэнни начиная терять терпение и подозревая неладное. Это ему вполне можно было простить, учитывая весь недавно пережитый стресс. Собравшись с мыслями, призрак пожал плечами и готовый к их реакции посмотрел прямо в глаза нетерпеливого подростка
-Я это ты. - как можно спокойнее сказал он, замечая, как цвета медленно начали покидать лицо Дэнни. - В каком-то смысле я - это та часть тебя, что сохранилась в нём, несмотря на все пережитые потрясения.
Реакция подростков была именно такой, какой дух её себе представлял. Широко раскрытые глаза полные недоверия и шока, отвисшие челюсти и нервный тик. Особенно у Такера, который умудрился сочетать всё вместе. Даниэль же уставилась на Дэна с интересом и страхом, осматривая его с ног до головы то и дело останавливаясь на глазах. Женщина-охотник лишь приподняла одну бровь не доверяя. Клокворк и Спэйс находились в молчании, изучая приведение как образец чего-то необычного.
-Подожди-ка! - вскрикнула неожиданно Сэм явно, уставшая от всех проблем свалившихся на её голову и бесконечного мозгового штурма. - Ты хочешь сказать что ты... Дэнни?
Пауза, которую она сделала перед тем, как назвать его имя вполне может быть оценена как неловкая. Не считая нервную игру с пальцами и пожевывание нижней губы, готка больше никак не проявила замешательства и лёгкого смущения. Призрак лишь кивнул, посмотрев на неё так, как он это делал до того рокового случая. Всматриваясь в зелёные глаза, девушка узнала этот взгляд, который всегда нёс в себе тень лёгкой улыбки. Взгляд, который был обращён к ней большую часть её жизни. Именно это заставило сердце в груди сжаться и безоговорочно поверить словам духа.
-Стоп! - поднял руки юный герой, словно отмахиваясь от бредовой идеи. - То есть как это?! Ты никак не можешь быть мной!
-Но это правда. - вздохнул "Дэнни" скрещивая руки на груди.- После того, как Влад вырвал меня из тела, я помню только злость, обиду и отчаяние, ослепившие моё сознание. Мне хотелось сделать ему так же больно, как было мне. Хотелось заставить его осознать насколько все эти "всё будет хорошо, Дэниэл" и "я тебя понимаю" были ничтожны по сравнению с моей утратой. Насколько слова были бессмысленными для меня. Но потом... Всё вышло из-под контроля. Я хотел остановиться, прекратить бунт, но какая-то часть меня продолжала напирать. И после того как я подчинил Плизмиуса себе, всё погрузилось во тьму. Очнулся я уже далеко от особняка Влада с кровью на руках и новыми неизвестными мне силами. Не хочу вспоминать того, что я тогда почувствовал тогда. Страх был меньшим из всего этого.
-Погоди! - перебил его Такер с видом закипающего чайника. - То есть выходит, что у Дэна раздвоение личности?!
-Вполне возможно что и так. - согласился Клокворк принимая обличие ребёнка и подлетая к рослому призраку, чтоб положить руку на широкое плечо. - Я столько раз видел его уничтожающего целые города без малейшей тени стыда. Видел кровожадного убийцу, который мог потратить всю ночь без отдыха ради охоты на людей. Но потом моему взору представал сломленный дух, которого гложет одиночество, боль утраты и самое главное вина. Ведь это был ты?
"Дэнни", глядя в землю, кивнул. Его провалы в памяти с годами становились всё длиннее и больше. Появлялись всё чаще и чаще до тех пор, пока он полностью не исчез во тьму собственного сознания, отдавшись монстру, возникшему в его кошмарах. Тогда от него остался лишь голос.
-То есть. - сказал мальчик-призрак подходя к своему невозможному будущему. - Минуточку. Если ты это я, во что мне поверить трудно, то тот, кто напал на нас Плазмиус в обличье Дэна?
-Нет. - отверг догадку подростка дух. - Плазмиус был уничтожен в тот самый момент, когда я вселился в него. Он был использован мной как энергия для перехода на новый уровень силы. Однако его зло поработило меня, создав монстра, которого ты победил и прекрасно знаешь. Дэн такая же часть тебя, как и я. Просто он сам запутался в собственной лжи и не может признать, что и у него есть слабости и страхи, чьим доказательством являюсь я. Отчасти он понимает, что сбежать от себя не сможет никогда, но продолжает упрямиться и делать вид, что всё ему безразлично. Гораздо проще сбежать от проблемы, чем её решить. Он так "бегает" уже десять лет. Я же лишь призрачный голос в его голове, постоянно напоминающий ему, что он не Бог среди людей.
-Ну-ну. - бросила Шэдоу откинув назад прядь волос и тут же добавила с ледяным взглядом. – Тогда, Мистер голос, скажи, почему ты стоишь тут перед нами?
-Наблюдатели ждали того, что вы придёте и устроили ловушку. Они применили зачарованное зеркало, чтобы обратить против него самого лучшего врага - его самого. Однако я углядел в этом возможность увидеться с ним лично и вбить парочку мыслей в упрямца. Оставалось только ждать.
-Пусть так. - фыркнула охотница подойдя к "Дэнни" вплотную. - Но это не давало тебе права устраивать бои без правил.
-Я не знал, что вы окажитесь здесь. - ответил призрак глядя в столь знакомое ему лицо.
-В этом проблема всех новичков. Перед тем как махать кулаками просчитай все возможности. - устало вздохнула женщина тряхнув головой. - Хорошо ещё, что никто не пострадал.
Технарь в красном берете и девочка-призрак с белоснежными волосами переглянулись, явно не догоняя. Спэйс же наблюдал за всей картиной с неизменной улыбкой на лице то и дело покачивая головой. За последние несколько тысяч лет он впервые видел нечто подобное. И почему Клоки раньше ему не представил Призрака? Такой интересный экземпляр.
Тут за спиной женщины в чёрном из дыры в стеклянной стене послышался хриплый вздох и протяжный стон. Все разом обратили своё внимание в сторону разлома, ожидая, что будет дальше. Вскоре среди осколков, пошатываясь и держась за голову, показался Дэн. Дух откашливался, отплёвывая сгустки зелёной липкой эктоплазмы. Бормоча себе что-то под нос, и постоянно фыркая, он дошёл до пробоины и, держась рукой за край, почесал свою шею перед тем, как взглянуть на группу "попутчиков". Алые глаза вернулись к прежнему состоянию, кожа не так натянута, жилы вовсе не видны. Лицо покрыто новыми порезами и толстым слоем зеленоватой жидкости.
-Ну ты попал. - буркнул Дэн, глядя в упор на копию и разминая плечи перед тем, как выйти в проход. - Так долбануть.
-Что, пробивать каменные стены легче, чем стеклянные? - сказала Шэдоу, бросая через плечо на Дэна суровый взгляд ссуженным аметистовым глазом.
-А, заткнись. - отмахнулся тот словно от назойливой мухи. Призрак подходил всё ближе к подросткам и своему клону. "Дэнни" напрягся, инстинктивно закрывая собой юного героя и его друзей. Только женщина в чёрном костюме, стоявшая перед ним, не нуждалась в помощи. Она уже вооружилась кнутом и была готова к неожиданным выпадам. Больше такого ляпа, как раньше охотница не допустит.
-Ну что, обзавёлся новыми друзьями, Дэнни? - дух почти выплюнул имя, глядя на соперника испепеляющим взглядом. - Упс, старый друг лучше новых двух. Забыл.
-Всё ёрничаешь? - спросил клон, делая уверенный шаг вперёд. - Учти, это между тобой и мной. Их не вмешивай.
-Я щас зарыдаю. - ухмыльнулся Дэн вытирая эктоплазму с лица. - И что ты им тут наболтал, несчастный страдалец?
-Лишь то, что ты не так крут!!! - крикнула Дани вылетая вперёд и прямо в лицо Призрака. - И хватит уже из себя строить супер-пупер приведение!!!
Дэн, несколько секунд молча, смотрел на девочку, парившую у его носа с очень злым видом. Наконец когда ступор прошёл, он сумел что-то выдать.
-Знаешь, я таких, как ты в цемент закатывал только так. - прорычал дух отбивая девочку ладонью, как шарик. - Но ты мне нравишься и потому живи.
Вдруг под ногами путешественников земля начала дрожать и покрываться тьмой. Трое подростков громко закричали, хватаясь друг за друга, Дани, вскрикнув, подлетела к Клокворку и прижалась, хватая его под руку. Повелитель времени, не показывая вида недовольства или удивления, подхватил девочку. Дэн громко ругнулся, уставившись на стены вокруг, которые так же покрылись плотной чёрной пеленой. Шэдоу, пытаясь удержать баланс, сделала несколько неуверенных шагов назад, но оступилась и оказалась в руках "Дэнни". Юноша удивился не меньше её, когда неожиданно для себя поймал такое сокровище. Призрак недовольно рыкнул, но тут же замолчал, видя, как опора рассыпается на сияющие маленькие кусочки. Ослепительный свет пробивался сквозь тени, разрушая всё вокруг в сопровождении свирепого ветра.
-Что происходит?!!! - закричал Такер, держась за руку Дэнни стальной хваткой.
-Понятия не имею! - отозвался полу-призрак, придерживая готку за талию.
-Минуточку! Спэйс! - крикнула Сэм, глядя мимо плеча своего парня на духа пространства. Юноша в белых одеяниях испускал странное свечение и смотрел впереди себя сияющими серебряными глазами. Символы покрывали его лицо, словно глубокие полные блестящей голубой кровью порезы. В одной руке он держал знакомое магическое кольцо. Его брат тут же всё понял и приготовился к очередному путешествию сквозь бытие. Рука древнего духа плотно прижала к телу дрожащую Даниель.
-Ты что вытворяешь?! - крикнула охотник Хозяину пространства, высвобождаясь от хватки "Дэнни" на своих плечах. Клон послушно её отпустил, чем заработал наглую ухмылочку от Призрака.
-Время не может ждать нас. - странным полным эха голосом сказало приведение вырисовывая кольцом знаки в воздухе. - Пора Совету предстать перед нами. Пора сломать старую твердыню!
С последним, сказанным им, словом и жестом его величественной руки весь лабиринт наполнился ослепляющим белым светом и исчез в сердце бескрайней белой пустоты. Путешественники плотно закрыли глаза, надеясь, что им ещё придётся их открыть.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:52 | Сообщение # 114
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ShadowxDan, потрясающе!!!! great Я просто в восторге! В восторге была, когда проду увидела, и в ещё большем пребывала, когда читала. Ты довела меня просто до истерического хохота! lol И вроде и страшно, и как-то... драка-то реалистично так описана, но у меня правда такая истерика была! А когда они встретились, я просто по полу валялась! Вот почаще бы ты проду выкладывала, было бы просто великолепно. yes
А теперь о плохом. У тебя весьма приличное количество запятых стоит несколько... не там. Оо" Читать из-за этого местами тяжеловато. особенно там, где это сильно заметно. Постарайся за ними следить, хорошо? ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:13 | Сообщение # 115
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, спасибочки большое ^_^ Я так рада, что тебе понравилось... Очень сильно смоневалась по поводу встречи "Дэнни" с остальными... Слава Богу, обошлось :)
Quote (Кайто)
Постарайся за ними следить, хорошо?

Я вроде всё делаю согласно Ворду, эх, подводит он меня уже в который раз... Тогда буду сидеть вместе с учебником в следующий раз :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:15 | Сообщение # 116
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Я вроде всё делаю согласно Ворду

Ворд врёт. Не верь ему! :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:48 | Сообщение # 117
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ворд врёт. Не верь ему!

Да уж теперь точно не буду! :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:31 | Сообщение # 118
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Спэйс же наблюдал за всей картиной с неизменной улыбкой на лице то и дело покачивая головой. За последние несколько тысяч лет он впервые видел нечто подобное. И почему Клоки раньше ему не представил Призрака? Такой интересный экземпляр.

Даже страшно подумать, какие мысли были у Спэйса. lol

Получилось классно. Даже и не думала, что "Дэнни" выживет. Теперь в отряде 3 Дэнни. Многовато. Оо Интересно, как же они дальше уживаться (хотя возможно ли это?) будут. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Кайто Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:35 | Сообщение # 119
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Теперь в отряде 3 Дэнни.

Четыре вообще-то. Ещё неудачный клон в лице Дени.))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:43 | Сообщение # 120
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Четыре вообще-то. Ещё неудачный клон в лице Дени.))

Её я считаю, как отдельного перса. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Когда судьба зовёт... (Первый фик по ДП!!!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: