Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:46 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Убить себя
Автор: Wolf_Gost
Жанр: приключение, триллер, романтика
Персонажи Дэнни, Сэм, Дарк Дэнни, Влад и другие персонажи (Возможны кое какие изменения)
Рейтинг: PG13
Предупреждения: Не читать тем, кто не любит Дарка.
Дисклаймеры: Бутч Хартман и Nickelodeon
Содержание: Тяжелое сражение всегда не проходит бесследно. А тем более, если сражаешься сам с собой и проигрываешь. И когда твоя жизнь зависит лишь от кого-то другого происходит непоправимое. А все остальное остается в прошлом.
От автора:Продолжение фика Полет души
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Понедельник, 12.09.2011, 22:08

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:56 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А вот это по мне! Мало того, что прода так ещё и ДА-А-АРК!!!!! *-* НЯЯЯЯ!!!!!
Вот тут буду пинать. Пинать и требовать. :D Меня одно назване интригует)))

Там нет предупреждения про грустный финал. B)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:13 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ДАААААРРРРРРКККК!!!!!!!!!!!!! Буду ждать со всеми силами воли,что есть... :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:10 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ты пока что только про рассказ решила тут написать?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Alice_Strange Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:12 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
либо это у нас ошибка, но никакого фан-фика я тут не вижу.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:28 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice_Strange, видимо автор решил сначало описание написать а потом уже фик выкладывать. А не как все нормальные люди сразу с фиком выкладывать)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:28 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
А вот это по мне! Мало того, что прода так ещё и ДА-А-АРК!!!!! *-* НЯЯЯЯ!!!!!

Quote (Кайто)
ДАААААРРРРРРКККК!!!!!!!!!!!!! Буду ждать со всеми силами воли,что есть...

да, милый Дарк) ^__^
Quote (Кайто)
Вот тут буду пинать. Пинать и требовать. Меня одно назване интригует)))

пинать меня нужно, это точно)
Quote (Кайто)
Козюлька, обещай счастливый конец. *умоляюще* ОБЕЩА-А-А-АЙ!!!

фрррр... ну, понятие "счасливый конец" довольно растяжимое :D
Quote (Tatyana)
видимо автор решил сначало описание написать а потом уже фик выкладывать. А не как все нормальные люди сразу с фиком выкладывать)

да, я не нормальная людя :D

Добавлено (12.09.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Убить себя

Предисловие:

Жизнь такая странная штука... Дэнни всегда это знал. Взять хоть, к примеру, события, которые произошли буквально пару недель назад. Так и не ясно сон это или игра воображения. А может, все-таки реальность? Подросток в этом сомневался. Но что такое сомнения? Откуда-то же они берутся? Тоже самое и воспоминания. Все это связанно. А вот о том, что это на самом деле связанно ближе некуда Дэнни даже и думать не мог. К его счастью или несчастью все стало на свои места в столь неожиданном месте.
«Дэнни! Дэнни, я не могу! Я пытаюсь! Умоляю, держись! Я сейчас!» - Звенел до тошноты любимый голос в голове. Это мешало сосредоточиться. Пальцы вот-вот разомкнуться, и что тогда? С одной стороны ты спасешь всех, а с другой стороны – убьешь себя. Сейчас смерть – это твой лучший союзник или способ уйти от всех проблем.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:51 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, урряя прода))) хм предисловие коротенькое, но очень приочень интересное впрочем как и всегда ^_^
Quote
да, я не нормальная людя
а кто бы сомневался :D :D :D :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:55 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
И снова меня заинтриговали ^_^ Такие рассуждения...Есть о чём подумать ^_^ Wolf_Gost, продолжай так же ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Кайто Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:26 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
shok Чтоб ффсё это!!!! Wolf_Gost, что ты там опять натворить решила?! shok
Та-а-ак.... Тут будет Дарк и что-то интересное))) :D Ждём, ждём)))) (А что ему там отпускать-то было нельзя? blink )
Ксо... по моему, я уже твой постоянный читатель.... ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:32 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
И снова меня заинтриговали Такие рассуждения...Есть о чём подумать Wolf_Gost, продолжай так же

спасибо) обязательно буду)
Quote (Кайто)
Чтоб ффсё это!!!! Wolf_Gost, что ты там опять натворить решила?!

я? angel2 :D
Quote (Кайто)
Та-а-ак.... Тут будет Дарк и что-то интересное))) Ждём, ждём))))

ждите)
Quote (Кайто)
(А что ему там отпускать-то было нельзя? )

это к сожалению узнаете только в конце)
Quote (Кайто)
Ксо... по моему, я уже твой постоянный читатель....

это радует)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:20 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
это к сожалению узнаете только в конце)

Главное, что вообще узнаем! :D И почему у меня такое чувство, что товет на мой вопрос мне не понравится? %)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:23 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Главное, что вообще узнаем!

да)
Quote (Кайто)
И почему у меня такое чувство, что товет на мой вопрос мне не понравится?

даже не знаю :D

Глава 1

Дэнни резко вскочил. Снова эти кошмары. Подросток взглянул на часы. Они показывали три часа ночи.
- Ох... - Выдохнул парень и упал лицом в подушку. Сон ушел окончательно. Теперь остается лишь сидеть или чем-то заняться. В голову Дэнни пришла мысль.
Раньше подросток никогда не позволял себе делать такого, но это было прошлое. Теперь же он оделся и готов к ночной прогулке по городу. А если говорить точнее, то к полету. Тихо он перевоплотился и вылетел из дома.
Город спал. Никаких привычных звуков. Только гул ветра и шелест листвы. Дэнни рванул ввысь и стал летать как юный птенец, который впервые взлетел в небо. Полет всегда приносил ему облегчение. Этот теплый ночной ветерок, обдувающий его лицо и заставляющий глаза слезиться, этот гул в ушах. Все это давало возможность забыть о проблемах.
Немного устав, Дэнни приземлился на свое любимое дерево недалеко от города. Никто не мог найти его тут. Ну, разве что Сэм. Бывали моменты, когда именно с ней он сидел под этим деревом. Но и сейчас подросток не был одинок. С ним была луна и звезды...
Полу-призрак втянул воздух и с наслаждением выдохнул. Оперевшись на ствол, он наблюдал за ночным небом. Вот пролетел где-то вдали вертолет, а вот упала звезда. Подросток не стал загадывать желание. Это не к чему. Он прекрасно усвоил, что всего нужно добиваться самому. Любой ценой.
Дэнни закрыл глаза и стал прислушиваться к ночной музыке. Она была столь спокойна, что подросток просто уснул.

***


Полу-призрак разлупил глаза. Резкий свет солнца ослепил его.
- Я так и думал... – Буркнул Дэнни и, попытавшись встать, упал с дерева.
- Отлично! Лучший способ проснуться – это свалиться с дерева! – Такое начало утра подростка совсем не порадовало. Судя по солнцу (не впервые он уже на дерева засыпал) до школы он не успеет попасть домой и привести себя в порядок, а опаздывать нельзя. Как-никак последний день перед каникулами. Полу-призрак взлетел и направился в школу. Залететь за сумкой ему все же пришлось. И делать все это пришлось тихо и не заметно. Пусть хоть кто-то заметит Дэнни, и ему уже не отвертеться от папарацци и толпы фанатов.
В итоге подросток благополучно попал в школу и даже успел это сделать за пять минут до звонка. – Отлично. Сейчас пойду, приведу себя в порядок... Прическа у меня еще та.
Теперь Дэнни выглядел более-менее презентабельным и спокойно мог идти в школу. В кабинете его встретили друзья.
- Где ты был? – Недовольно пробурчала Сэм.
- Что?
- Не прикидывайся! Я уже, который день утром не могу застать тебя дома. Сестра тебя вообще не видела, родители тоже.
- А, ты про это... Кошмары замучили. Каждую ночь просыпаюсь и могу заснуть лишь... ммм... на улице!
Сэм окинула Дэнни подозрительным взглядом, но в итоге поверила. Не смотря на то, что парень расчесался, выглядел он не очень и довольно сонным.
- Теперь понятно, почему ты выглядишь так, как будто ночью тебя заставляли пахать.- Подшутил Такер и, все уселись на свои места.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:38 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, начало вполне себе безобидное ^_^ Хотя кошмары настораживают....
И вот угораздило же Дени теперь спать на дереве! :D
Ну, как всегда здорово! Нет, ты таки замечательный автор! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:56 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ну, начало вполне себе безобидное Хотя кошмары настораживают....

ммм, і не зря)
Quote (Кайто)
И вот угораздило же Дени теперь спать на дереве!

XD я просто знаю каково это) Сама однажды спала и свалилась :D
Quote (Кайто)
Ну, как всегда здорово! Нет, ты таки замечательный автор!

спасибо большое)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:45 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм многообещающее продолжение мне понравилось ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:56 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:57 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Начало довольно житейское,но что это за кошмары такие? :o Могу попытаться угадать,но что-то мне подсказывает,что скоро это узнаю :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:02 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, очень интересное начало!уже интересно,что будет дальше!Жду проды! yes
Сообщение отредактировал Alice1343 - Вторник, 13.09.2011, 17:02

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:27 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Начало довольно житейское,но что это за кошмары такие?

и почему все так на эти кошмары реагируют? Не могут ребенку страшилки присниться? :D
Quote (ShadowxDan)
Могу попытаться угадать,но что-то мне подсказывает,что скоро это узнаю

да, именно.
Quote (Alice1343)
чень интересное начало!уже интересно,что будет дальше!Жду проды!

она будит, если я не умру от такого натиска со стороны школы Х_х
Quote (Alice1343)
Дэнни улицаман

:D

Добавлено (13.09.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Глава 2

Уроки прошли довольно быстро, не смотря на то, что на одном из них Дэнни заснул и получил нагоняй от учителя. Последним уроком стала астрономия с мистером Лэнсором.
- Итак, дети, я обязан проинформировать вас о намечающемся фестивале в честь дня города, который пройдет в эти выходные. Те, кто принесут заявления о том, что вы уезжаете куда-то, могут не идти на праздник, но остальные должны там быть. И никто не улизнет. Подделать заявления не получится. Я лично обзвоню всех родителей сегодня вечером и заодно поговорю с ними о вашей успеваемости.
Весь класс дружно застонал. Никто не хотел идти на фестиваль, а такие как Дэш не хотели, что бы их родителям говорили об учебе. Хотя, именно Дэшу и всей футбольной команде бояться нечего и, может быть, даже получится добиться разрешения не идти на фестиваль. Именно поэтому Кван и Дэш спокойно сидели и улыбались.
- Вот только этого мне не хватало... Быть там, где будет куча народу. Нужно либо одеться как какой-нибудь бродяга, либо весь вечер ходить невидимым... – Бурчал Дэнни, но поняв, что все это бред, уткнулся головой в стол.
- Да ладно, сколько уже времени прошло? Может, все не будут реагировать так бурно?
- Может да, а может, нет. А так как точного ответа у меня нет, я все еще не хочу идти на фестиваль.
- Как я тебя понимаю! – Воскликнул Такер.
- Правда?
- Нет, просто хотел подбодрить.
- О, да! Ты мастер!
- Так, класс, тише! Это лишь одна новость. На лето в школе будит, добавлен дополнительный урок для отстающих по разным предметам. Учителя посовещаются и решать, кому куда ходить. Это обязательно!
- Уууу...
Дэнни начал легонько стучаться головой об парту. Его эта новость совсем не обрадовала. Он догадывался, на какие уроки ему придется ходить. Это наверняка биология и возможно физкультура. В общем, каникулы будут еще те.
- Дэнни, тише. Я уверенна, все можно наладить!
- Мне бы твою уверенность...
В итоге после лекции о правилах поведения в общественных местах урок был закончен и прозвенел последний звонок в этом году. Троица вышла из школы.
- Куда пойдем?- Поинтересовалась Сэм.
- Я не знаю, Но точно не домой. Не хочу... В общем неважно. Пошлите в парк! – Сказал Дэнни и постарался сделать как можно счастливый вид, но от Сэм ничего не скроишь. Она прекрасно видела, что ее друга что-то беспокоило. И это не давало ей покоя.
Друзья вразвалочку дошли до парка и уселись на скамейку.
- Итак. Что мы имеем? Конец очередного учебного года, начало долгих каникул и дурацкий праздник города на носу. – Начал Дэнни. – Из этого можно сделать несколько выводов. Первое- Каникулы будут не самыми удачными, второе – до выходных спокойствия мне не видать и третье – все же есть надежда на то, что можно все исправить. Давайте думать, как можно закрыть первый месяц каникул и оторваться по полной!
- Две пары глаз уставились на Дэнни. Уж слишком быстро у него меняется настроение. Пару минут назад он шел как вяленая селедка, а теперь пытается подбодрить всех.
- Что?! Я всего лишь пытаюсь не портить настроение окружающим своим нытьем!
- Знаешь, уж лучше ной. Не убедительно. Из тебя никудышный актер!
- Недавно ты говорила обратное, если мне только не приснилось. – Буркнул Дэнни.
- Что?
- Ничего! Я молчал.
В тишине друзья просидели почти час. Такер думал о домашних делах, Дэнни о предстоящей ночи, которую наверняка придется провести на дереве, а Сэм о поведении друга.
- Кстати, ты говорил, что эту ночь спал на улице. А где именно не уточнил. Не под дверями же!
- Не под дверями. – Неуверенно согласился полу-призрак с подругой.
- И где же?
- На дереве.
- На каком?
- Какая разница?
- Не знаю. – Честно призналась готка и глубоко вздохнула. Она не могла понять, что так тревожит ее душу.
- Эм... уже как бы поздно... – Начал Такер, но его перебили.
- Да, очередная ночка. – Буркнул подросток и встал. – Но нужно идти. Нельзя же всю ночь просидеть в парке. Пошлите.
Дэнни пошел вперед. За ним змейкой потянулись остальные. Такер свернул к своему дому, предварительно попрощавшись, а Дэнни, как и положено провел Сэм до ее дома.
- Будь сегодня осторожнее, ладно?
Дэнни сразу не понял, но все же кивнул.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Легкий поцелуй в щеку, и Сэм скрылась за дверью. Дэнни в свете луны побрел домой.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: