Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
ShadowxDan Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:25 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пока что всё тихо на горизонте... Ой,чую я ,что это затишье перед боем... ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Среда, 14.09.2011, 07:41 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ой,чую я ,что это затишье перед боем...

точно такое же предчувствие yes Wolf_Gost, что это там у тебя намеревается? :)
прочитала главу 2...ну как бы тебе так мягко намекнуть...ХОЧУ ЕЩЁ!!! :D мне твой фан-фик очень нравится yes
Сообщение отредактировал Alice1343 - Среда, 14.09.2011, 07:41

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 14.09.2011, 16:21 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
что это там у тебя намеревается?

Много чего не хорошего)
Quote (Alice1343)
ну как бы тебе так мягко намекнуть...ХОЧУ ЕЩЁ!!! мне твой фан-фик очень нравится

спасибо, будит еще)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Среда, 14.09.2011, 16:35 | Сообщение # 24
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, наконец-то я добралась до этой главы! Что-то в этот раз ты сбавляешь обороты, я ожидала от тебя большего. Вдохновение пропало? :(
Ибо не твой уровень, ты лучше можешь. Уж не знаю, или это я такая привередливая, или тут всё таки маловато эмоций. И описаний. В крайности, конечно, впадать тоже не надо, но таки постарайся дождаться озарения, тебя никто с продой не тянет))) yes
Ну, касаемо всего прочего, соглашусь с ShadowxDan, начало довольно житейское, что, сбственно, всегда даёт больший эффект при продвижении сюжета, нежели резкое начало развития событий))) Таки продолжаю ждать дальнейших глав и желаю тебе не только восстановить свой прежний уровень, но и как следует его перепрыгнуть))) ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 14.09.2011, 20:39 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
аконец-то я добралась до этой главы! Что-то в этот раз ты сбавляешь обороты, я ожидала от тебя большего. Вдохновение пропало?

ох, тут дело не только в вдохновении... Настроение не то и проблемы всяческие. Не могу настроиться на нужный лад, вечно отвлекают. Ррр... Ии еще этот перебой со сном... раньше спала как убитая, а теперь каждую ночь в 3 часа фиг знает, почему встаю и тупо по дому хожу, а потом в школе зеваю(
Quote (Кайто)
Ибо не твой уровень, ты лучше можешь

возможно. Сегодня постараюсь. Включу наушники на полную громкость и буду строчить...
Quote (Кайто)
Уж не знаю, или это я такая привередливая, или тут всё таки маловато эмоций. И описаний. В крайности, конечно, впадать тоже не надо, но таки постарайся дождаться озарения, тебя никто с продой не тянет))

нет, ты вовсе не привередлива. Ты обсалютно права.
Quote (Кайто)
Ну, касаемо всего прочего, соглашусь с ShadowxDan, начало довольно житейское, что, собственно, всегда даёт больший эффект при продвижении сюжета, нежели резкое начало развития событий))) Таки продолжаю ждать дальнейших глав и желаю тебе не только восстановить свой прежний уровень, но и как следует его перепрыгнуть)))

спасибо)

Добавлено (14.09.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Глава 3

Очень темно. Ничего не видно. Делаешь шаг и слышишь лишь глухой гул, разносящийся эхом по залу. Или где это там Дэнни стоит? Подростку это все порядком надоело. Хотелось тихо выругаться, но рот просто не открывался. Спустя пару минут ничего не деланья, мертвая тишина стала давить. Это не выносимо. У парня накалились нервы до предела. Сколько еще находиться в этом мраке? Сколько еще шагать, не зная куда? Никаких ориентиров. Только тишина... Послышался тихий щелчок. Это признак жизни. Значит, Дэнни не один. Следующим доказательством этого стал яркий свет. Настолько яркий, что подросток еще минуту плохо видел. Но теперь от примерно представлял, где находится. Луч света с прожектора освещал часть деревянного пола. Но только лишь небольшой кусочек. Тихий стук нарушил эту самую тишину, которая так напрягала Дэнни. Стук становился все громче, и в кругу света показалась полярная сова. Ее взгляд был пуст. Но, не смотря на это, в ярком свете сверкала как бриллиант слеза, которая вот-вот скатится по перьям к кончику клюва и с громким всплеском стукнется о пол и разобьется на мельчайшие капельки. Эти капли разлетятся по залу, и случится что-то не хорошее. Дэнни чувствовал это нутром хотя бы потому, что сова – это Сэм. За спиной у подростка вспыхнул еще один прожектор. Птица встряхнула головой, слеза слетела, и только стоило ей коснуться пола, как Сэм издала громкий крик полный отчаяния и бросилась в сторону Дэнни. Парень зажмурился, но ничего не услышал. Птица пролетела просто сквозь него и рванула в сторону света. Подросток обернулся и увидел, как сова вонзила когти в кого – то. Тело птицы и раскрытые крылья закрывали лицо и большую часть тела того, в кого только что были погружены острые когти. Жертва сделала несколько шагов в темноту. Оттуда начали раздаваться страшные звуки. Птичий крик, стук крыльев, скрежет, хруст... И резко как по взмаху руки все утихло. Из темноты медленно раскачиваясь в воздухе, вылетело белое перо, кончик которого был окрашен в алый цвет. Перо парило в свету и спустя пару секунд мягко приземлилось в центр освещаемой территории.

***


Снова задыхаясь, Дэнни резко вскочил. Опять кошмар. Подросток даже не стал смотреть на будильник. Итак ясно, что ночь, а до утра еще много времени. Тихо одевшись, он пошел к окну, стал призраком и вылетел. Только вот на этот раз он не сразу помчался сломя голову к дереву. Он знал, что там обязательно заснет, но ему нужно все хорошенько осмыслить. Именно поэтому он приземлился на ближайшую крышу.
Сэм в образе совы снилась ему еще не раз после произошедшего, но вот видеть ее такой, как сегодня ему не приходилось. И что это было за место? И кто это человек? Или не человек... Слишком много вопросов, а ответов вообще нет. Даже не ясно, почему...
- Перо... – Шепнул Дэнни и уставился в небо. Это сражение явно кончилось не в пользу Саманты. Это и заставило подростка сильно помрачнеть.
Все эти сны, что снились раньше, казались парню страшными, но то, что приснилось сегодня – это просто ужас. Во всех снах была Сэм, был Влад, были те два призрака в плащах, но никогда, никогда еще Сэм не умирала вновь.
- Успокойся, это всего лишь сон. – Подбадривал себя Дэнни, но стоило ему только вспомнить то, что ранее все его сны отображали реальность, парню становилось тошно.
«Нужно срочно успокоиться. Нужно лететь к дереву. Посплю, легче станет».
Резко слетев с крыши, полу – призрак направился к излюбленному месту ночлега.
«Пора отвыкать. Не всю же жизнь мне там спать? Найдут еще, потом объясняй им...»
Подлетая к дереву, Дэнни заметил фигуру, сидящую у ствола. Сердце екнуло. Это не есть хорошо. Подросток завис в воздухе и попытался разглядеть пришельца. Но все тщетно. Лица не видно, а на голову накинут то ли капюшон, то ли плащ какой-то.
«Так, дыши ровно».
Дэнни сделал глубокий вдох и шумно выдохнул. После этого действия незнакомец поднял голову.
«Черт! Я так когда-нибудь коньки откину от страха! Нужно попить валерьянки... Стоп, а что тут Сэм делает ночью?»
Подросток подлетел к подруге. Сэм сидела возле ствола с накинутым на плечи старым одеяльцем.
- Что ты тут делаешь?!
- Обычно при встрече сначала здороваются, но так уж и быть. – Упрекнула парня готка. – Я тут отдыхаю, как видишь!
- Я серьезно. По-моему, это только я ,такой тюкнутый, на деревьях сплю.
- А я сейчас сплю?
- Нет.
- Ну вот.
- Сэм, хватит шуток! Признавайся, что ты тут делаешь? Нет, я конечно рад, но... Видеть тебя ночью под деревом мягко сказать не обычно. Может, что-то случилось?
- Дэнни, честно, все хорошо. Просто...
- Подожди, ты мне не поверила?
- Да нет же, дай договорить! Вот скажи сам, не просто так же ты сюда летаешь? Я поняла, всему виной кошмары. Скажи, что тебе снится? Может, я смогу помочь?
Дэнни помрачнел и просто сел рядом с Сэм.
- Тут мало кто сможет помочь. – Буркнул подросток и отвернулся. Сэм решила не лезть в душу другу и просто прижалась к нему и положила голову на плече. Пусть сейчас и лето, но ночью еще довольно прохладно.
Дэнни не отводил очей от темного ночного неба. Сейчас там он искал объяснения всему, но пусто.
Должна быть в жизни такая ночь, которая запомнится навсегда. Она приходит ко всем. И если ты чувствуешь, что эта ночь уже близка, уже вот-вот наступит — лови ее без лишних слов, а когда минует — держи язык за зубами. Упустишь — она, может, больше не придет. А ведь ее многие упустили, многие даже видели, как она уплывает, чтобы никогда больше не вернуться, потому что не смогли удержать на кончике дрожащего пальца хрупкое равновесие из весны и света, луны и сумерек, ночного холма и теплой травы, и уходящего поезда, и города, и дальних далей. Может, имена такая ночь вот-вот наступит для Дэнни? Ночь, которая наконец-то раскроит все тайны этих непонятных снов без слов, тайны этих происшествий и тайны самих тайн...
Подросток хотел было что-то спросить у Сэм, но успел лишь открыть рот. Подруга тихо сопела Дэнни в ухо. Усталость взяла свое и девушка уснула. Парень аккуратно встал придерживая Сэм, взял ее на руки и отнес домой.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 15.09.2011, 15:16

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Среда, 14.09.2011, 21:38 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау круто! Мне очень понравилось так роматично получилось :'( я тоже так хочу :'( :'( :'( :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, вау круто!

спасибо
Quote (Tatyana)
Мне очень понравилось так роматично получилось я тоже так хочу

может, оно когда-нибудь так и будит) Правда, врятли тебя кто донесет домой по воздуху :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:08 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, у меня нет слов!глава 3 просто офигенная!и...такая романтичная :'( Запомни-ты очень хороший писатель фан-фиков! yes

Свеча всё ещё горит.
 
Кайто Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:20 | Сообщение # 29
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, во-о-от, теперь я узнаю твой почерк! Гораздо лучше предыдущей главы! yes
И, действительно, очень романтично вышло))) Красиво так... :'(
Кошмар настораживает) и, кажется, я знаю, кто был этот кто-то из темноты)))
Так держать! Ибо ты молодец)))
Quote (Wolf_Gost)
Но все четно

Честно, не сразу поняла, что тут написано. Может, всё-таки тщетно? ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:40 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Оооо, какой изысканый кошмар :o Этот незнакомец из темноты... Я кажется догадываюсь,кто он :D Просто суперски описаны кошмары!!!! Сны тебе атасно удаются ^_^ Так держать! И романтика...Юпи!!!! ;) ^_^ :)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:04 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
о-о-от, теперь я узнаю твой почерк! Гораздо лучше предыдущей главы! И, действительно, очень романтично вышло))) Красиво так...


Quote (Кайто)
Так держать! Ибо ты молодец)))

cпасибки ^_^
Quote (Кайто)
Честно, не сразу поняла, что тут написано. Может, всё-таки тщетно?

аррр... глупый ворд и глупый мозг, который вечером не варит) Спасибо) Сейчас исправлю
Quote (ShadowxDan)
Оооо, какой изысканый кошмар

Quote (ShadowxDan)
Сны тебе атасно удаются

спасибо) Я люблю описывать сны, особенно плохие) B)

Добавлено (15.09.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Quote (Alice1343)
Wolf_Gost, у меня нет слов!глава 3 просто офигенная!и...такая романтичная Запомни-ты очень хороший писатель фан-фиков!

мне приятно это слышать, а вдвойне приятно потому, что слышу это не в первый раз) Спасибо)

Добавлено (20.09.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Глава 4

Праздник города! В этот день на улицах городка- именинника столько людей... Торговцы, которые надеялись в этот день продать свой ненужный хлам по ценам, от которых волосы становились дыбом, но, не смотря на это, люди все равно покупали маленький «сувенирчик». Еще больше по улицам шастало приезжих из других городов. А все потому, что праздник обещал быть по-настоящему ярким и стоящим зрелищем.
Дэнни, для которого лучшим в этот день должен был стать долгий сон, был разбужен громким гулом изнутри. Праздник начался необычайно рано. Вот, что значит притащить в столь маленький городок столько всего из больших мегаполисов, вроде Нью-Йорка или Манхеттена. Местные жители просто стали сходить с ума!
Это совсем не радовало подростка. Ему было все наплевать. Что может быть хуже недосыпа? Дэнни закрыл голову подушкой и одеялом, но блаженный покой продлился недолго. В комнату ворвались родители.
- Дэнни, вставай! Мы должны не пропустить парад! Такого мы увидим, как минимум через пять, а то и десять лет!
«Ну вот, и они туда же. Покой мне только снился...»
Но что тут поделаешь? Пришлось Дэнни собрать всю силу воли, подняться с теплой кровати, одеться и последовать вниз к завтраку. Мэдди и Джек уплетали завтрак со скоростью света. Джесс же еле пережевывала пшеничные хлопья, залитые молоком. Она тоже не была в восторге от этого праздника и столь раннего подъема.
«Ну, хоть кто-то меня понимает...»
В итоге счастливая (ну, почти счастливая) семейка слилась с толпой и пошла к месту проведения парада. Людей там было очень много. Удивительно, как они все тут вместились? Улицы такие узкие и нужно место для шествия парада, но никого пространством не обделили. Не было этой кучи малы как в автобусе по утрам. Наоборот, на удивление просторно.
- Дэнни! – послышался голос сзади. Подросток оглянулся и увидел из-за голов народа руку. Сэм тоже пришла на парад. Она не могла пропустить этого. Готка любит такие мероприятия.
Протолкав себе путь, парень добрался до подруги. Она стояла не одна.
- Такер, и ты тут? Неужели любишь парады?
- Как же... Меня притянули сюда буквально за руку! – Недовольно буркнул Так. Дэнни хихикнул.
«Еще одна «родственная» душа».
- Ну, ладно. Значит, ждем начала?
-Пожалуй.
Ждать пришлось не долго. Парад начался через пару минут. Если быть честным, парад и вправду был ярким. Конечно, это вам не ежегодное шествие в Рио-де-Жанейро, но тоже ничего. Весь день проболтавшись в городе с друзьями, Дэнни по-настоящему захотел бухнуться на месте и лежать вплоть до того, пока ноги перестанут ныть, а в ушах не будит писка от слишком громких звуков, сопровождающих подростка весь день.
Но вскоре сумрак накрыл город. Гости Парка Дружбы разъехались по домам, а местные жители замерли в ожидании праздничного фейерверка.
- Как быстро пролетел день! Как только я окажусь дома, бухнусь на кровать и буду спать три дня под ряд! – Заявил Такер и блаженно закатил глаза. Дэнни понимал его как никогда. Он хотел того же самого.
Без пяти десять вечера. Фейерверк обещали в одиннадцать. Значит, пора готовиться. Стрелки часов медленно пододвигались к нужной цифре. Но никто и представить себе не мог, что в одиннадцать людей ждет не салют, а нападение страшных призраков.
Бой курантов. Все: и взрослые, и дети замерли в ожидании. Но вместо вспышки ярких звездочек в небе последовал страшный вой. На фоне луны показалась страшная троица. Призраки.
Они огромные. Все одеты в длинные черные плащи. На месте глаз сияли алые огоньки. У крайнего слева в руке было оружие. У крайнего справа тоже самое. У призрака в центре красовалось что-то похожее на косу. Вот только на месте наконечника вместо дугообразного лезвия было не менее острое, кованное из лучшей стали лезвие в форме серпа с дополнительным наростом. Сразу у основания наконечника была завязана красная ленточка. Ее края трепетали в объятиях сильного ветра. У призрака с самым страшным оружием из спины прорезались какие-то непонятные отростки... крылья? Да, это были огромные крылья. Привидение задрало голову, и капюшон сполз. Это был человек. Длинный волосы развивались на ветру точно те края ленточки. Кованные сережки тоже немного подрагивали на ветру. Призрак хитро оскалился. Как по сигналу два крайних привидения сняли капюшоны. Это были тоже люди с длинными волосами, но в масках.
- Ммм... я так понял, ты и есть тот, кто нам нужен. Отлично! Не стоит портить праздник этим людишкам. – Сказал приятным мужским голосом призрак в центре и два сбоку бросились в сторону Дэнни. Они схватили подростка и отнесли на крышу широкого здания. Через минуту туда прилетел, судя по всему их вожак.
- Так, хваленный Дэнни - призрак! Спаситель твоего и нашего миров! Никогда бы не поверил, что ты таковым являешься, но так и есть. Как такой мальчишка мог спасти целую планету? Что ж, возможно, я ошибаюсь на счет тебя. Говорят, ты силен... Я докажу тебе обратное, глупец! Мне велено не убивать тебя, но показать, что есть более сильные бойцы, мне никто не запретил. Кипанга*, Кохо*, отпустите мальчишку!
Призраки в масках бросили подростка на землю.
- Ты выглядишь так жалко... Не понимаю, зачем ты Ему?
Дэнни сильно ударился об твердый бетон, но все же ему хватило сил встать и спросить:
- Кто вы?
- Ты хочешь знать? Хорошо, я скажу. Как ты уже понял, мы призраки. При жизни я был вождем племени. Мое имя Таи*. Кохо и Кипанга – мои верные войны. Я расскажу историю нашей смерти.
Однажды на наше племя напали. Это были призраки. Много призраков. Конечно, сражение было не равным. Призраки в плащах убивали всех, а их главарь, Властитель Огня, сжигал все я вся. Мы не могли на это смотреть и ринулись в бой, но были убиты. С нами умерло все наше племя. Уже сотню лет мы ищем способ отомстить. Мы должны уничтожить Властителя Огня. И Он сказал, что поможет нам. Поможет, если мы принесем тебя. Вот и все. Кохо, Кипанга, свяжите его.

***
перевод имен с языка индейского племени:
Таи - орел
Кохо - сокол
Кипанга - ястреб


P.S. Прошу прощениия за то, что так долго не было проды. Лень-матушка
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 20.09.2011, 23:01

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:50 | Сообщение # 32
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Уря! Прода! Заценим, заценим... B)
Quote (Wolf_Gost)
был разбужен громким гулом из нутрии

И снова нутрия))) Таки переправь на изнутри)))
Quote (Wolf_Gost)
«Еще одно «родственная» душа»

может таки одна
Quote (Wolf_Gost)
У крайнего слева в руке было оружий

оружие? :)
Quote (Wolf_Gost)
точно те кроя ленточки

Края ленточки)) Ибо "кроя" - родительный подеж от слова "крой" (Кроить, раскраивать)
Однако ж, ты загнула... shok Опять Денни повязали и утащили невесть куда. :D Не везёт ему, бедолаге.
Язык как обычно - хороший))) Ошибки, по крайней мере те, которые обнаружились, я вынесла.) Не сбавляешь уровень - молодец! yes
И за перевод имён отдельное спасибо. ^_^
Сообщение отредактировал Кайто - Вторник, 20.09.2011, 22:53

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:58 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ооо, ну я и налепила ошибок) Аж покраснела :D Сейчас все исправлю)
Quote (Кайто)
Опять Денни повязали и утащили невесть куда.

пока не утащили) То ли еще будит... :D
Quote (Кайто)
И за перевод имён отдельное спасибо.

не за что) И попался же мне этот словарик на глаза... и купила же! :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:53 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ура! Прода!!! Ну ты завернула,однако... Мне очень понравились имена воинов!!!! Языками разными увлекаешься? :D
Quote (Wolf_Gost)
вроде Нью-Йорка или Манхеттена

Вот только, по-моему, Манхеттен - это остров, на котором расположен Нью-Йорк... Небольшая тафтология выходит...
В остальном всё супер!!!!! ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:57 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ну ты завернула,однако...

как я уже говорила, то ли еще будит... B)
Quote (ShadowxDan)
не очень понравились имена воинов!!!! Языками разными увлекаешься?

ну, можноо и так сказать. Но увлекаюсь только древними, о которых никто и не вспомнит. Кроме того, что это интересно, вот такие вот языки являются отличным шифром :D
Quote (ShadowxDan)
Вот только, по-моему, Манхеттен - это остров, на котором расположен Нью-Йорк... Небольшая тафтология выходит...

как не крути, география - не мой конек. ^_^
Quote (ShadowxDan)
В остальном всё супер!!!!!

спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Среда, 21.09.2011, 17:39 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау мне понравилось продолжение! Мне почему то кажется что Сэм не любит праздники где много обычных людей почему то. :D %)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:37 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо
Quote (Tatyana)
Мне почему то кажется что Сэм не любит праздники где много обычных людей почему то.

мне тоже так казалось, но я просто стала операться на серию про Новый год как там ее... :В и на свое собственное настроегие :D

Добавлено (22.09.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Глава 5

- Не так быстро! – Раздался голос с другой стороны. Сэм и Такер.
«Какого они тут делают»?
- Ооо, вы, наверное, друзья этого мальчишки? Что ж, хочу вас расстроить. Сегодня Дэнни проведет вечер только с нами. У нас деловая встреча с ним, так что, прошу удалиться, если не хотите умереть.
- Мы не уйдем! Отпустите его! – Запротестовала Сэм.
- Ну, раз не хотите уходить, присоединяйтесь к нам! Мы будим рады принять вас. Кохо, свяжи это дурачье.
В руках призрака появилась веревка, которой он ловко перевязал друзей подростка.
- А теперь наслаждайтесь зрелищем. Я передумал. Не надо связывать полу-призрака. У нас будит бой. Ну, вставай, парень! Нет времени лежать на холодном бетоне. Можешь простудиться, а Он велел привести тебя в полном здравии.
Дэнни поднялся и окинул Таи ненавистным взглядом.
- Хорошо! Кохо, Кипанга, не вмешивайтесь. Я сам разберусь с ним. Начинай, мальчик.
Подросток сжал зубы. Ему было не хорошо на душе. Нужно любым способом одолеть этого призрака в капюшоне, а иначе его друзья и он сам умрут.
- Как говорит мой знакомый призрак, берегись! – Крикунл Дэнни и пустил эктолуч в незнакомца. Призрак в плаще растворился.
- Я тут. – С ухмылкой произнес глава бывшего племени за спиной у Дэнни и пнул его. Парень упал.
- Я не думал, что ты настолько жалок.- С сожалением произнес Таи и поднял подростка в воздух не дотрагиваясь до него и бросил к концу крыши.
- Знаешь, мне тебя даже жаль. Но ты должен понять, это дело мести. Я не смогу спокойно уйти из этого мира не узнав наверняка, что Властитель огня мертв.
- Но зачем мстить? Это глупо... – прохрипел Дэнни.
- Возможно, но я поклялся. А такие как я клятвы не нарушают. Давай, вставай и атакуй меня самой своей сильной атакой.
- Ну, ты сам напросился.
Полу-призрак встал, сделал глубокий вздох и использовал призрачный вой. Конструкции на крыше начали трескаться. Поднялась пыль.
«Думаю, с него хватит».
Дэнни закрыл рот и оглянулся. Пыль улеглась, а Таи так и стоит.
- Не плохо, но не достаточно. – Сурово произнес вождь и взмахнул рукой. На щеке Дэнни появились кровоточащие полоски. Еще взмах и боль начала пульсировать на ноге.
- Мне надоело. Кохо, покончи с этим цирком. Вяжи этого мальчишку.
- А что с друзьями?
- Ммм... Кипанга, можешь их убить.
Это предложение сделало свое. Дэнни закричал и начал вырываться, но бесполезно. Такер зажмурился. Ему такое не по душе. Сэм стиснула зубы. Она понимала, что эти призраки сильны, и нужно что-то делать. Но что?
«Нет. Не может такого быть. Это не конец. Я не умру, и Такер не умрет, и Дэнни тоже. Я спасу их. Но как? Почем внутри я чувствую силу, которая пульсирует, дает множество намеков на присутствие. Она есть, но как ее использовать?»
Кипанга навис над связанными.
- Простите, дети. Но смерть – единственный выход из этой ситуации.
- Нет! – Закричала, Сэм и разорвала веревку. Она встала и уронила голову. От ее тела начал исходить голубоватый дымок. Яркое сияние. Вместо девушки на крыше стояла полярная сова. Птица подняла глаза и, издав громкий клич, вцепилась в лицо Кипанге. Тот упал. Сэм взлетела и рванула к Кохо. Следующей целью стал Таи.
Но вождь успел сообразить и отбросил птицу рукой.
- Сова. Интересно... Достойный противник!
Таи лукаво улыбнулся и за секунду перевоплотился в орла.
«Так будит намного справедливее!»
Сэм нахмурилась. Ей не нравился этот тип в человеческом облике, а уж в птичьем и подавно. Орел выглядел угрожающе. От правого его глаза тянулся узор, нарисованный красной краской. Эти непонятные рисунки тянулись по правому боку вплоть до лапы. На клюв была одета стальная пластина. На шее ожерелье с клыком какого-то зверя.
По сравнению с этим орлом, Сэм просто маленький воробей в когтях ястреба. Но нужно сражаться до конца.
«Я не сдамся...»
«А я и не жду, что ты сдашься! Ну же, покажи свою силу! Человек, умеющий превращаться в птицу обладает мощью и величием.»
«Правда?»
«Конечно. Я даю тебе право атаковать первой.»
Сэм нахмурилась, но все же напала.
Начался благородный бой за жизни других.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 22.09.2011, 12:19

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:47 | Сообщение # 38
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хорошая глава. yes Но маленькая. И вернули сову-Сэм.))) А я уж боялась, что сия мысля осталась в предыдущем фике... :D
Ну-с, что ж, ждём продолжение.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:49 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, да, мелкая глав, сама вижу)
Quote (Кайто)
И вернули сову-Сэм.))) А я уж боялась, что сия мысля осталась в предыдущем фике...

да в том-то и дело, что придыдущий фик писался для того, что бы в этом была сова :D Запутанно? Согласна, но все вскоре прояснится ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:03 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, неплохо,очень даже не плохо.Я бы сказала-хорошо...нет,отлично.А если быть точной-замечательно :D А Сэм теперь будет совой навсегда?Или она в человека трансормироваться обратно может?Блин...как всё тута интересненько...буду ждать продолжения yes
Quote (Wolf_Gost)
Я дою тебе право

масенькая ошибочка.тут наверное даю?

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: