Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:27 | Сообщение # 101
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Робкий солнечный луч пробился сквозь плотные занавески в комнату подростка. Прошмыгнув по полу, он змейкой заполз на кровать и начал светить Дэнни прямо в глаза.

похоже на начало предыдущей главы.
Quote (Wolf_Gost)
Я… просто, мне сегодня снились… э… пони! Вот я и решил узнать, что снилось тебе.

пробила на смех тут)
Quote (Wolf_Gost)
Сегодня три души найдут то, что так давно искали… сегодня…

какая интригаа

блин,как же мне всё-таки нравятся твои фики yes

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:30 | Сообщение # 102
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
похоже на начало предыдущей главы.

да я уже путаться начинаю) пишу на пару глав вперед и забываю все... ладно, думаю, это простительно ^_^
Quote (velikolepnayaa)
какая интригаа

дооо, я люблю тут всем кайф обламывать :D
Quote (velikolepnayaa)
блин,как же мне всё-таки нравятся твои фики

я рада ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:32 | Сообщение # 103
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
да я уже путаться начинаю) пишу на пару глав вперед и забываю все... ладно, думаю, это простительно

конечно простительно.

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:35 | Сообщение # 104
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
конечно простительно.

у меня каждый раз солнце кому-то в глаз. Ибо именно так просыпаюсь я ^__^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:40 | Сообщение # 105
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
у меня каждый раз солнце кому-то в глаз. Ибо именно так просыпаюсь я ^__^

знакомоо-знакомоо

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:22 | Сообщение # 106
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 12

Со стороны главной дороги послышались крики. Кто-то из прохожих кинулся в парк. Дэнни попытался выйти к месту паники народа, но его откинула огромная лапа. На дорожке из камня стоял огромный лис и смотрел на полу призрака бешеными глазами. От его лап пошли трещины на асфальте. Когти впились в бетон на сантиметра три. Уши прижаты, хвост, словно кобра дергается из стороны в сторону.
«Наконец-то» - прорычал Властитель огня и кинулся на подростка. Дэнни вовремя отскочил и, став призраком, перенес друзей на крышу ближайшего дома ради их же безопасности.
- Дэнни… - Начала Сэм, но подросток быстро ее успокоил.
- Все хорошо. Сейчас разберемся. – С насмешкой сказал юноша.
Полу призрак ветром сорвался с крыши и подлетел к духу.
- Эй, рыжий, каким боком тебя сюда занесло? Ошибся адресом? Зоопарк там.
«Ты хоть знаешь, с кем говоришь, малявка?!»- Возмутился дух огня.
- Дай подумаю… м… С лисой-переростком?
Властитель огня яростно зарычал и откинул Дэнни одним движением лапы к дереву. Подросток с треском вмялся в ствол дуба и упал. Сильный удар головой. Пошла кровь.
«Была бы моя воля, я тебя давно бы убил, но я здесь не просто так… Хочешь ты или нет, но сейчас ты идешь со мной » - Еле сдерживая гнев сквозь зубы прорычал дух.
- Что? Прости, я с огромными животными не тусуюсь…
Не успел Дэнни договорить, как был сбит с ног и схвачен за шиворот зубами. Властитель огня взлетел вверх и направился куда-то на север.
За всем этим Сэм и Такер наблюдали с крыши и когда Дэнни унесли, девушка крикнула:
- Дэнни! Черт… Так, сиди тут!
- Эм… а куда я дену… - Не успел договорить техноман. Его обдало мощным потоком ветра. С крыши молнией слетела полярная сова и умчалась за лисом и Дэнни.
- Сэм! – Только и успел крикнуть Такер вслед.
Сова мигом догнала духа огня, но не стала нападать. В этом бою ей не победить. Лучше подождать, пока Дэнни посадят на землю. Тогда и он сможет помочь в сражении.
Птица летела за лисом уже больше часа. Пейзаж внизу значительно поменялся. Леса, леса, бескрайние леса… Бесконечный ковер зелени раскинулся далеко вперед. От такого количества зеленого в глазах рябило. Боже, да это целые тропики!
Спустя еще час полета со скоростью восемьдесят километров в час внизу обширные участки деревьев превратились в савану. Земля приобрела оттенки золотого и коричневого, а зелень становилась все скуднее и скуднее. В итоге спустя четыре часа полета Сэм оказалась в долине песков – пустыне. Песчаные дюны, палящее солнце и полное отсутствие зеленого цвета, который успел поднадоесть.
«Черт, да что это такое?» - Ругнулась про себя Сэм. «Он что, Дэнни на северный полюс несет?!»
Стоило Саманте подумать об этом, как лис спикировал вниз к скалам. Сова не сразу опомнилась и кинулась вниз через несколько секунд.
Властитель огня аккуратно приземлился на край скалы и отпустил Дэнни. Но что-то подсказывало сове, что лучше не высовываться. И это вовсе не зря. Спустя пару минут, в небе появилась еще одно точка. Кто-то двигался к скале. Неизвестное пятно росло быстро, и спустя минуту можно было различить Дарка. Призрак мягко приземлился на скалу рядом с духом лиса.
- Сделал? – Довольно грубо произнес Дэн.
«Да…» - Властитель огня отодвинулся вбок и открыл обзор на Дэнни. Тишина. Дарк нахмурился и окинул Властителя огня злобным взглядом.
- Что с ним? – Тихо и бесчувственно произнес призрак.
«Он не хотел…»
- Я сказал доставить его живым и здоровым любым способом! Он похож на здорового?! – Перешел на крик призрак. Лис припал к земле.
Дарк злобно оскалился, сделал глубокий вдох и как можно спокойнее сказал:
- Пошел вон.
«Но…»
- Брысь! – Заорал Дэн так, что Сэм от резкого звука сжалась в комок. Лис прижал уши и, соскользнув со скалы словно змей, растворился. Дальше началось самое интересное.
Дарк сел на скалу и стал ждать чего-то. А потом он резко схватился за голову, встал и накинул на Дэнни какую-то белую ткань. Но легче от этого Дэну не стало. Поэтому призрак достал бутылку воды и начал опрыскиваться подростка прохладной жидкостью, предварительно стянув ткань. Дэнни очнулся почти сразу. Он встал, протер глаза и вскрикнул. А когда полу призрак увидел Дэна… Крик стоял, думаю, на всю пустыню.
- Аааа… А… Черт…, какого? Ты мне снишься?! Ну ты можешь меня оставить хотя бы в мире моих грез? Или мне уже нигде пожить спокойно нельзя, а? – Раскричался Дэнни. Сейчас он выглядел точно обиженное дитя. Дэн долго смотрел на него, выслушал всю эту пламенную тираду, а потом просто рассмеялся.
- Да что тут смешного?! – Совсем обиделся подросток.
- Боже, ты думаешь, что это сон?! – Не унимался Дарк. Похоже, ему было очень весело. А вот Дэнни не нравилось, что он стал объектом высмеивания.
А потом глаза расширились. Подросток ущипнул сам себя.
- Стоп, это не сон?
- Нет.
- Так какого…. Я уже тут бывал?
- Ну, мне этого не известно. – Пожал плечами Дарк.
- Сон… мне снилось это место сегодня ночью… Почему?
- Дэнни, сколько раз я повторяю это, но… Какой же ты глупый…
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 08.11.2011, 20:24

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
lilith-lucifera Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 107
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
самая лучшая глава!
только
Quote (Wolf_Gost)
Дэнни вовремя отскочил и, став призраком, перенес друзей на крышу

деепричастный оборот обособляется с обеих сторон(???)

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:23 | Сообщение # 108
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
самая лучшая глава!

я рада ^_^
Quote (velikolepnayaa)
деепричастный оборот обособляется с обеих сторон(???)

да, оно. Не досмотрела. Спасибо

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение # 109
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Пошла кровь.

Я ничего не имею против, но вроде бы у призраков вместо неё эктоплазма. О_о"
Quote (Wolf_Gost)
- Дэнни, сколько раз я повторяю это, но… Какой же ты глупый…

Та-а-ак.... что-то щас будет... определённо.... О.О Wolf_Gost, не томиии!!! Там Дэн какой-то странный, а ты на таком месте обрываешь главу! Не честно!!! :'(
Quote (velikolepnayaa)
самая лучшая глава!

Абсолютно согласна! yes Потрясающая глава. Так что давай, катай проду, Wolf_Gost-сан.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:08 | Сообщение # 110
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Я ничего не имею против, но вроде бы у призраков вместо неё эктоплазма. О_о"

не подумала :D Последнее время Муз вообще с ума сошел. Приходит ночью! -__-# А на ночь глядя особо мозг не варит ^_^
Quote (Кайто)
Та-а-ак.... что-то щас будет... определённо.... О.О Wolf_Gost, не томиии!!! Там Дэн какой-то странный, а ты на таком месте обрываешь главу! Не честно!!!

я бяка ^_^ Специально так :D
Quote (Кайто)
Абсолютно согласна! Потрясающая глава.

спасибо) думаю, финальная должна быть лучше)
Quote (Кайто)
Wolf_Gost-сан.)))

о__О" Даже так? Ух -ти... меня еще никто так не называл :D
Quote (Кайто)
Так что давай, катай проду

Кать, она уже дня четыре как готова, ибо это конец. Ели нужно, могу хоть сейчас выложить. Мне как-то все рано...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:10 | Сообщение # 111
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Кать, она уже дня четыре как готова, ибо это конец. Ели нужно, могу хоть сейчас выложить. Мне как-то все рано...

Уже есть? О.о" А ну тогда всё ок.))) Не-е, тут надо уметь выждать. =З Ты лучше до завтра погоди. А там, сразу, как врмея будет...)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:17 | Сообщение # 112
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ты лучше до завтра погоди. А там, сразу, как врмея будет...)))

да, я так и хотела. Но будет она не раньше 15:30 по Минску....

Глава 13

Редкий ветер мощным порывом растрепал черные волосы подростка. Дэнни стоял напротив Дарка и смотрел ему прямо в глаза. Нет, он смотрел не на какого-то врага. Он смотрел на себя. Просто, Дэнни раньше не понимал, что сам он ничем не отличается от Дэна. Но теперь ложь, наконец, была выкорчевана из сознания подростка.
- Ты прав, я глупый. – Тихо сказал Дэнни после минутного молчания.
- Думаю, ты уже многое знаешь? – Так же бесчувственно произнес Дарк.
- Знаю.
«И ты меня слышишь…»
«Слышу…»
«И ты знаешь, что теперь мы связанны одной цепью»
«Знаю»
Сэм занервничала. Она приземлилась на верхушку скалы. Оттуда она слышала каждое слово, но не мысленный диалог. Протяжное молчание играло на нервах совы как на арфе. Вот только струны слишком сильно натянуты. Одно неверное движение и в любой момент струна оборвется, и вся симфония безмятежности будет прервана.
Но этого не случилось.
Дарк подошел к основанию скалы и что-то взял. В руках оказались призрачно-режущие перчатки. Дэнни увидел их и зажмурился. Эта вещь… она хранила в себе много воспоминаний.
И все прояснилось. Связан с Дарком Дэнни даже не он сам целиком. Связаны души…
Призрак подошел к подростку почти вплотную. Сейчас его раздирало на части. Для Дэна тоже кое-что изменилось. Он так же нашел для себя правду, но в отличие от Дэнни, Дарк не хотел ее признавать и боролся сам с собой.
Все дальнейшее произошло за секунду.
- Прости… - Выдавил Дарк из себя и, проткнув Дэнни когтями перчатки, вытянул из него призрака. Дэн был предусмотрителен и тут же убрал духа в термос. Настал час мертвой тишины…
Дэнни лежал на скале. Для него все кончилось. Теперь он обычный человек. И судя по всему, его убьют. Да, как во сне… И не смотря на это, подросток не стал сопротивляться. Зачем? Все было ясно с самого начала. Этот конец неизбежен. В этом сражении живым может остаться только один и это – Дэн.
«Знаешь, я даже рад такому концу… Надоело. Надоело защищать людей, надоело выкручиваться из разных ситуаций… надоело, что из-за меня страдают другие…» - Подумал подросток и закрыл глаза.
- Дэн, можешь мне кое-что пообещать? – Тихо произнес Дэнни уже вслух.
- Что…? Настороженно спросил призрак.
- Пожалуйста, не трогай маму с папой, Такера и… Сэм. Особенно Сэм… Прошу.
Дарк помедлил. Он опустил голову и отвернулся. Призрак просто не мог поверить, что Дэнни вот так просто сдается. Это не правильно. Так не должно быть. Дэн помнил не такого Дэнни. Не такого себя…
- Хорошо… - В итоге еле слышно сказал Дарк и поднял голову.
Сэм сама того не заметив впилась когтями в камень. На глаза навернулись слезы.
«Дэнни… ты что…» - Не веря своим ушам, произнесла сова и зажмурилась. Она была убита. Убита тем, что Дэнни готов умереть. Почему? Что с ним случилось?!
«Я не позволю!» - Громко крикнула птица и, сорвавшись со скалы, кинулась к Дэнни. Подросток повернул голову в сторону шума.
- Сэм…
Сова приземлилась перед Дэнни и расправила крылья.
«Не позволю…» - Прошипела Сэм.
Дарк был явно в шоке. Но такое состояние продлилось не долго. Призрак мигом взлетел в небо. Ненависть и злоба вновь завладела всем его существом. Дэн кинул короткий взгляд на Дэнни, который пытался подбежать к птице и стрельнул перед ним эктолучом. Скала неумолимо заскрипела. Крупные трещины разделили кусок камня пополам и нос скалы отвалился. Дэнни, стоявший на ней, с криком полетел вниз и еле успел схватиться за край уступа.
«Дэнни!» - Полным боли голосом прокричала птица и ринулась к висевшему на краю пропасти подростку. Дарк заметил это и отбросил птицу.
- Куда-то спешишь? Подожди, мы еще не договорили… - Дэн связал сову. Сэм начала биться, метаться, но никак не могла разорвать оковы.
«Дэнни… я пытаюсь, держись!» - кричала сова мысленно, но окружающим были слышны лишь крики боли.
Пальцы Дэнни онемели. Подросток как мог, цеплялся за жизнь, но она ускользала из-под пальцев как вода.
«Дэн, ты же обещал! Обещал не трогать Сэм!» - чуть ли не рыдая мысленно кричал подросток. «Скажи мне, почему ты такой? Я ведь знаю, кто ты на самом деле… Ты все это время скрываешь свою истинную сущность под маской теней. Ты живешь в иллюзиях и заставляешь окружающих верить в свою ложь. Я тоже так делал, я верил сам себе и тебе, а теперь не верю. Ты заставил меня принять правду такой, какая она есть. Так неужели ты сам не сможешь этого сделать? Я на много слабее тебя и смог, а ты нет?! Не смеши меня! Прислушайся к своему сердцу. А если сердце говорит тебе убивать, я умру. Я умру и не стану мешать тебе. Ты сможешь делать все, что угодно, но правильно ли это?»
Дарк зажмурился. Дэнни был прав. Прав как никогда. И эта правда прожигала в плотном полотне лжи дырки. Но разве может Дэн вот так просто взять и решить себя того, к чему он так давно стремился?
Дэнни сжал зубы до боли. Десна побелели. Пальцы вот-вот соскользнут. Подросток попытался помочь себе ногами, но зря. Резкое движение выбило из-под руки Дэнни кусок камня, за который он держался. А дальше все как во сне… Свободное падение. Потоки ветра пытались не дать подростку упасть, но разве ветер может что-то сделать против гравитации?
«Сэм, прости…» - Шепнул Дэнни и приготовился к удару…
Скажите мне, что такое смерть? И почему люди так ее боятся? Тут нет ничего страшного. Ты просто проваливаешься во тьму. Как будто под толщей воды – невозможно сделать вдох и пошевелиться. Да, ощущения не из приятных, но зато ты навсегда забываешь обо всех проблемах. И только умерев, ты сможешь обрести покой.
А если ты не хочешь умирать? Если у тебя еще куча дел? Тогда ты будешь мучиться, и молиться о полном исчезновении… Дэнни опять же обманывал себя. Он не хотел умирать… Он не хотел прощаться со светом и принимать тьму как что-то неизбежное. Но так решила судьба. Ей не прикажешь. А ведь Дэнни и не думал, что за его смертью последует множество изменений. И… как же так… он нарушил свое обещание. Сэм… Ей предстоит перенести то, что когда-то еле выдержал сам Дэнни. Справится ли она с этим натиском эмоций? А если нет? Она ведь такая хрупкая… Она заставляет верить всех в свою силу и тем самым обманывает себя и других. Да, я уже говорила, что среди нас ангелов нет. Да и зачем они? Жить без лжи не интересно… Не обманув кого-то сам, ты никогда не сможешь распознать чужую ложь…
И Дэн. Сдержит ли он свое обещание? А вдруг он убьет Сэм? Он ведь не знает, что сова – это девушка, которую Дэнни искренне любит, но боится признаться даже сам себе… Столько вопросов, сомнений… Но, как говорят, сомневаешься – значит не знаешь наверняка. Не знаешь – значит, стремишься узнать, а раз стремишься узнать – значит живешь. Живешь, пока стремишься к чему-то…
Дарк стеклянным взглядом посмотрел на край обрыва. Не подумав ни о чем, он кинулся вслед за падающим подростком. Но Дэнни был уже почти у земли, а Дарк только подбирался к середине пути падения. Это бесполезно… Даже если лететь со скоростью света, ничто уже не спасет Дэнни. Призрак понимал это, но продолжал гнаться наперегонки со временем. И толку?
Крик полный боли, отчаяния, страданий всего мира разнесся по пустыне, и время застыло, замерло… да как угодно! И это может означать только две вещи…
Он пришел.
Клокворк завис над Дарком и надел ему на шею медальон. Дэн очнулся, огляделся и окинул равнодушным взглядом Хозяина времени.
- Что? Пришел засунуть меня в термос еще на лет двадцать? Пожалуйста, да хоть на сто.
Призрак отвернулся. А Клокворк даже не шелохнулся.
- Ну, что стоишь? А знаешь, можешь меня убить. Все, что я хотел уже сделано и…
- И от этого тебе легче не стало… - Докончил призрак времени фразу. Дэн нахмурился и опустил голову.
- Удивительно, правда? Этот мальчик сумел открыть тебе правду. Я знал это. Я почувствовал, что он особенный сразу и дал вам обоим шанс на новую жизнь. Дэнни тут же уловил суть, а вот ты… Но лучше поздно, чем никогда.
Дарк выдохнул и посмотрел на Клокворка.
- И что теперь? Уже поздно. Дэнни умер, а я… а что мне делать предлагаешь?! Я… кто я после этого…
- А кто сказал, что Дэнни умер? – Хозяин времени указал пальцем вниз. Подросток застыл. До земли оставался сантиметр.
- Дэнни! – Вскрикнул Дарк почти так же, как когда Дэнни увидел свою семью в целости и сохранности после взрыва.
- Надеюсь, ты больше не дашь чувствам обмануть себя. Но знай, я буду следить за тобой. Удачи…, Дэнни.
Хозяин времени повернул часы, и все вернулось на тот момент, когда Дэн только взял перчатки в руки.
«Живой…» - Мелькнула мысль в голове призрака. А потом Дарк просто бросил перчатки на землю и одарил Дэнни широкой улыбкой.
- А знаешь, сегодня я вряд ли буду что-то с тобой делать, но смотри, я еще покажу всем, где раки зимуют… Не скучай, еще встретимся.
Дэн взлетел в небо и скрылся за горизонтом спустя пару минут. Дэнни поднялся на ноги и кинул ошарашенный взгляд в небо.
***

Дэнни лежал на кровати, Сэм сидела за столом, а Такер просто разлегся на полу. Троица уже почти весь день ничего не делает. Друзья просто лежали и болтали обо всем, что придет в голову.
Прошло около месяца с того дня, как Дэнни, Дарк и Сэм попали в пустыню. На следующий день после этого девушка потеряла силу становиться совой, а Дэнни рассказал, как она ее приобрела. Правда, почему и зачем так и не известно. Но Дэнни решил, что все это Клокворк… Кто же еще? Еще пару дней по новостям рассказывали про огромного лиса-призрака в городе. Кстати, о лисе. Он исчез бесследно.
Так же, как и Дэн. Дэнни никак не может понять, что с ним случилось. Но это не так уж и важно…
В окно постучались. Подросток лениво встал с кровати и подошел к окну. Но стоило ему увидеть, кто там, лень просто улетучилась. Дэнни мигом открыл окно и в комнату влетел… Дэн? Сэм выпучила глаза, а Такер вовсе от страха начал заикаться. Только Дэнни просто улыбнулся.
- Давненько не виделись – Как ни в чем не бывало, произнес подросток.
- Ты прав… - Медленно проговорил Дарк и посмотрел за спину юноши. Такеру хватило одного взгляда алых глаз, что бы в панике вскочить и вылететь из комнаты.
- Чего это он? – Испугался Дарк.
- Ничего. – Насмешливо сказал Дэнни и зевнул.
А дальше все как с начала... Но... кто знает, что может случиться.
*Конец*
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 08.11.2011, 21:51

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:41 | Сообщение # 113
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, это самая потрясающая концовкаиз всех, что возможно было придумать! *О* Великолепно! Поразительно! И так мило... =^__^= А... самый последний кусочек после звёздочек просто убил!
Только одно "но": после прямой речи слова автора пишуться с маленькой буквы. И в конце прямой речи ставится всё, что угодно, кроме точки, она заменяется на запятую. yes
Эх... что-то даже печально, что фик кончился... :D Хотя если его продолжить... нет, он таки кончился...
Эх, Клокворк, без тебя ни-ку-да! ^_^
Wolf_Gost, браво! great

Добавлено (08.11.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Э... А куда глава, собственно, делась? О.о"


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:49 | Сообщение # 114
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Э... А куда глава, собственно, делась? О.о"

Эээээ.... я просто нечаянно выложила главу (в буфере была). Хоела что-то вставить и не посмотрев отправила. И тут же ее убрала о__О" Когда ты успела? 0________________0
Нэээ, я так не играю т_т ладно, сейчас выложу. Раз уж так лохонулась
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, это самая потрясающая концовкаиз всех, что возможно было придумать! *О* Великолепно! Поразительно! И так мило... =^__^= А... самый последний кусочек после звёздочек просто убил!

Огромное спасибо ^_^ Я так рада! Блин, если честно я даже не думала, что когда-то стану писать... что угодно, но только не писать, а тут....
Quote (Кайто)
кусочек после звёздочек просто убил!

надеюсь, в хорошем смысле?
Quote (Кайто)
Только одно "но": после прямой речи слова автора пишуться с маленькой буквы. И в конце прямой речи ставится всё, что угодно, кроме точки, она заменяется на запятую.

Буду знать! А то я такого не слышала
Quote (Кайто)
Эх... что-то даже печально, что фик кончился... Хотя если его продолжить... нет, он таки кончился...

Да, возможно. Но кто меня знает.... :D

Quote (Кайто)
Эх, Клокворк, без тебя ни-ку-да!

ага ^_^
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, браво!

спасибо
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Вторник, 08.11.2011, 21:50

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:59 | Сообщение # 115
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Когда ты успела? 0________________0

А видимо увиделак как раз, когда ты её выложила.))) А поскольку вкладку не выклчала, поскольку читала, да коммент писала, странице не перезагружалась, и я и не знала, что глава удалена. :D
Quote (Wolf_Gost)
Нэээ, я так не играю т_т

Да, я козюлька. :D
Quote (Wolf_Gost)
Да, возможно. Но кто меня знает....

тогда это уже будет другой фик. Этот уже закончен, и продолжать его не стоит. Тут как с "Полётом души" получится, т.к. это будут разные произведения.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 116
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А видимо увиделак как раз, когда ты её выложила.))) А поскольку вкладку не выклчала, поскольку читала, да коммент писала, странице не перезагружалась, и я и не знала, что глава удалена.

видимо т_т А так обидно. Ладно, завтра выложу предисловие нового фика. Понравится, прода будет. Нет - и фиг с ним) идей-то много....
Quote (Кайто)
тогда это уже будет другой фик. Этот уже закончен, и продолжать его не стоит. Тут как с "Полётом души" получится, т.к. это будут разные произведения.

Да, определенно с "Убить себя" конец. И прода только если отдельным фиком. и то не факт, что она будет.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Среда, 09.11.2011, 14:42 | Сообщение # 117
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, классные главы!!!! :D Такая суперская концовка, и Дэнни с Дэном теперь прям реально как братья себя держат ;) Злоровски!!!! Реакция Такера меня умилила и насмешила ;) Но Клокворк, как всегда, прибежал на помощь! Без него ничего не сделаешь :D Классный фанф ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 09.11.2011, 15:33 | Сообщение # 118
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Wolf_Gost, классные главы!!!! Такая суперская концовка, и Дэнни с Дэном теперь прям реально как братья себя держат

Спасибо) Да, в этом задумка.. хотя, если бы у меня было плохое настроение, наверняка кто-то умер <_<
Quote (ShadowxDan)
Реакция Такера меня умилила и насмешила

на то он и Так ^_^
Quote (ShadowxDan)
Но Клокворк, как всегда, прибежал на помощь! Без него ничего не сделаешь

До... без Клокворки никуда
Quote (ShadowxDan)
Классный фанф

спасибо

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
lilith-lucifera Дата: Среда, 09.11.2011, 22:05 | Сообщение # 119
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
сначала испугалась,что Денни умрет :'(
Даааааааарк!он,конечно,няша.
но это уже не Дарк

Добавлено (09.11.2011, 20:05)
---------------------------------------------
замечательный фан-фик)
ты планируешь продолжение?


Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 09.11.2011, 22:22 | Сообщение # 120
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
но это уже не Дарк

а ты не знаешь, что у меня на уме :3
Quote (velikolepnayaa)
сначала испугалась,что Денни умрет

ну, это же я...
Quote (velikolepnayaa)
Даааааааарк!он,конечно,няша.

конечно ^____^
Quote (velikolepnayaa)
замечательный фан-фик)

cпасибо
Quote (velikolepnayaa)
ты планируешь продолжение?

возможно, но не раньше весны. сейчас теснят голову другие идеи

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: