Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
Кайто Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:32 | Сообщение # 61
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ой, твою ж Синигами.... shok Так, сначала надо успокоиться... Итак, поехали:
Дарк, он как всегда Дарк. Та ещё скотина...)))
Блин, Денни с этими птицами точно скоро психику угробят. <_<
Что ещё за крик и хохот? Оо" И... хто стучал? О_О
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 02.10.2011, 17:35

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:37 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Дарк, он как всегда Дарк. Та ещё сотина...)))

ну, у него есть на то приячины <_<
Quote (Кайто)
Блин, Денни с этими птицами точно скоро психику угробят.

ага... и не только с птицами :D
Quote (Кайто)
Что ещё за крик и хохот? Оо" И... хто стучал? О_О

это все позже. Может через главу, а может и уже в следующей... <_< %)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:03 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну например что за крик и хохот Оо

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:37 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, ну например что за крик и хохот Оо

об этом в последующих главах

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
lilith-lucifera Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:15 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Офигенный фик. Продолжай в том духе

Добавлено (08.10.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Кстати, получается, что Сэм теперь тоже полу-призрак? Или как?


Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:24 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (velikolepnayaa)
Офигенный фик. Продолжай в том духе

спс
Quote (velikolepnayaa)
Кстати, получается, что Сэм теперь тоже полу-призрак? Или как?

ну, можно сказать и так. Но... не, молчу :D

Добавлено (27.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Глава 7

Дэнни кинул взгляд на окно. За ним ничего кроме тьмы. И не удивительно. Ведь ночь на дворе. В окно вновь постучали.
- Может, откроешь? – Подала голос Сэм.
- Ты уверенна? – Спросил Дэнни.
- Хуже уже точно не будит... – Буркнула Сэм под нос и выдавила улыбку.
- Ладно...- Дэнни подошел к окну и приоткрыл его. За стеклом парил еле живой орел.
- Таи?! – Вскрикнул полу-призрак и открыл окно полностью. Птица ввалилась в комнату.
- Что случилось?! – Крикнул Дэнни.
Таи превратился в человека. На его глаза навернулись слезы.
- Он... он убил их всех! Ненавижу! – прорычал индеец.
- Кто он? – Тихо спросил Дэнни.
- Он... Он называет себя Дэном. – Похлюпывая, выдавил из себя вождь. Дэнни и Сэм остолбенели.
- Не может быть... – Еле слышно шепнула готка.
- Может. – Так же тихо сказал подросток и, стиснув зубы, ударил кулаком по стене. – Чертов Дарк. Как он выбрался? – прорычал Дэнни. Его разрывала бессильная злоба и отчаяние одновременно.
- Вы... вы его знаете? – Не веря своим ушам, тихо спросил Таи.
- Более чем. – Ответила за Дэнни Сэм и опустила голову. – Можно сказать что Дэн – это Дэнни.
Вождь бывшего племени замер. Его глаза неестественно расширились.
- Но... Как? – Ошарашено спросил Таи.
- Была одна история... Долго рассказывать. – Коротко ответила Сэм и бросила взгляд на Дэнни. Подросток все еще стоял у стены. Ему было особо трудно принять эту новость. В глубине души он был в отчаяние, и готов был сдаться. Дэн... то, что Дэнни победил его тогда – это всего лишь случайность. Теперь ему ни за что не удастся это сделать, так зачем что-либо делать? Не легче ли просто сдаться? А что будит с людьми? Дарк, несомненно, их уничтожит...
- Я не могу этого допустить... – Сквозь зубы прошипел Дэнни и уселся на кровать.
- Скажи мне, Таи, как Дэн убил их всех?
Вождь поморщился.
- Я точно не помню. Он пустил эктолуч, а дальше яркая вспышка и дьявольский хохот.
От этих слов полу-призрак распахнул глаза и уронил голову.
- Все еще хуже, чем я мог подумать... – Еле сдерживая себя, произнес Дэнни.
- В чем дело? - Обеспокоенно спросила Сэм.
- Все ужасно... – Тихо шепнул Дэнни и уткнулся лицом в ладони.
- Дэнни! – Уже с паникой в голосе крикнула Сэм и начала трясти друга. Послышались шаги.
- Прячься. – Тихо сказала девушка Таи. Призрак взял Сэм за руку и стал невидимкой. Дэнни так и остался сидеть на кровати.
- Дэнни, в чем дело? – Сестра вошла в комнату.
- Джез, уйди! – Рыкнул подросток на сестру.
- Ты явно в отчаяние... – Тихо произнесла девушка.
- Конечно! Ты и представить себе не можешь, что может случиться! – Сорвался на крик Дэнни и став призраком вылетел в окно. – Буду утром... может быть. – Кинул вслед полу-призрак и куда-то помчался.
Джез печально посмотрела вслед брату и пошла к себе в комнату. Только дверь захлопнулась, Таи и Сэм вновь стали видимыми.
- Куда он? – Удивленно промолвил индеец.
- Я не знаю, но это не хорошо. – Торопливо сказала девушка. – Мы должны лететь за ним.
- Хорошо. – Таи превратился в орла и вылетел через окно.
- Но... Блин... – Буркнула Сэм. Она не была уверенна в своих силах. Сможет ли она вновь превратиться в сову? – была, не была...
Девушка сосредоточилась. Яркая вспышка озарила комнату. У Сэм получилось. Крупная полярная сова распахнула крылья и вылетела наружу.
***

Дэнни влетел в Призрачную зону через портал Влада. Он мог влететь и через свой портал, но ему нужно был проветрить голову и выбить из нее дурные мысли.
«Ну и пусть связь с Дэном усилилась на столько, что теперь я могу частично видеть и слышать то, что он видит и слышит... Ну и пусть сам Дарк стал сильнее! Я знаю, что все будит хорошо...»
Но Дэнни сам не верил в то, о чем думал. Ничего не будит хорошо. Все хуже некуда. Клокворк – последняя надежда.
Дэнни подлетел к знакомому знанию в призрачной зоне. Внутри никого. Как обычно. Клокворка никогда не застать.
- Ты меня ищешь? – Спросил Хозяин Времени. Как всегда неожиданное появление. Дэнни уже привык.
- Да. Клокворк. Ты наверняка знаешь, что Дэн сбежал. Что делать? Один я не...
- Да, один ты не справишься. Но и я тебе не помощник. Ты должен сделать все сам. Я не скажу тебе ничего.
- Но так нельзя! Это равносильно смерти!
- Значит, так и должно быть...
- Нет, не должно, Клокворк. Я не собираюсь умирать. Ради чего? Ну умру я, а Дарк все равно останется жив.
- А вот тут-то ты не прав. – Хозяин Времени растворился.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 27.10.2011, 20:41

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:59 | Сообщение # 67
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я таки угадала!!! :D Таи прилетел!! Опять Клокворк темнит... Но Дарк здесь! Ура!!!! dance4 dance dance3 Хорошая прода ^_^ Буду ждать следующей главы.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:22 | Сообщение # 68
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Хорошая прода

спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:47 | Сообщение # 69
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
В глубине души он был в отчаяние,

Wolf_Gost, что-то ты в последнее время с окончаниями не дружишь.))) "...в отчаянИИ,..." yes
Quote (Wolf_Gost)
и готов было сдаться

тоже предложение. Тут или "и готов был сдаться" или "и готовился, было, сддаться." Одно из двух.)))
Quote (Wolf_Gost)
У Сэм получилась

Кто получилась? О.о"
Так, а теперь поехали...
Quote (Wolf_Gost)
- А вот тут-то ты не прав. – Хозяин Времени растворился.

Wolf_Gost, ты меня пугаешь, это что ты там такое замутить собираешься?! О.О Блин, вот мы и подошли к пониманию смысла названия фика... И Таи таки перешёл на сторону Денни. Наверное, этого стоило ожидать. :D (Похожий ход типичного сёнена. С кем главгерой не подерётся, все становятся его друзьями. :D ).
Хех, великолепно! clapping А больше даже сказать нечего. ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:39 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, ты меня пугаешь, это что ты там такое замутить собираешься?! О.О

секрет фирмы B)
Quote (Кайто)
Блин, вот мы и подошли к пониманию смысла названия фика...

да, да) именно) Скоро будет понятно, почему этот фик является продой
Quote (Кайто)
И Таи таки перешёл на сторону Денни. Наверное, этого стоило ожидать

э куда ж ему деваться? Но знаешь, не все с Таи чисто...
Quote (Кайто)
Хех, великолепно! А больше даже сказать нечего.

спасибо большое ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:28 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
- Ты уверенна? – Спросил Дэнни.
- Хуже уже точно не будит... – Буркнула Сэм под нос и выдавила улыбку.
Здесь уверена с одной н и будет через е) и так это не единственный случай надо ещё ошибок подправить. А так в принципе было интересно прочитать продолжение)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:33 | Сообщение # 72
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Здесь уверена с одной н и будет через е)

исправлю ^_^
Quote (Tatyana)
и так это не единственный случай надо ещё ошибок подправить.

надо, Федя, надо :D
Quote (Tatyana)
А так в принципе было интересно прочитать продолжение)

я рада)

Добавлено (30.10.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Глава 8

Две огромные птицы парили над воздухом. Довольно необычное зрелище. Не каждый день увидишь сову и орла вместе, да еще и над городом. И не удивительно, что жители, раззявив рты, смотрели в небо.
Сэм летела за Таи. В ее голове жужжали мысли, словно пчелиный рой. Это не давало нормально мыслить и даже раздражало. В итоге девушка кое-как собрала свои думы в клубок и задала самый волнующий ее вопрос.
«Ты уверен, что летишь куда надо?»
«Да. Я чувствую его запах»
Сэм поморщилась. Запах? Что за бред?
«Ты же не ищейка, а птица!» - Буркнула сова.
«Да, но у птиц нюх острее, чем у людей»
Птица опустила глаза. Это ведь логично. Так значит...
Сэм медленно втянула воздух. Пахло цветами, травой, пылью, асфальтом, смогом и еще каким-то сладким ароматом. Что-то между медом и ванилином с корицей. Что-то такое аппетитное...
Этот запах тянулся как раз в ту сторону, куда летит орел. Так это что, запах Дэнни?
Сэм была не уверенна и поэтому продолжала следить за Таи, но не упускала сладкий аромат.
Пролетев еще несколько метров, орел резко бросился вниз. Запах шел туда же. Значит, Сэм не ошиблась. Две птицы приближались к замку Влада.
«Тут» - тихо крикнул Таи и присел на крышу особняка. Сэм села за ним. «Я не вижу его, но чувствую его запах...»
«Я тоже чувствую» - Сказала Сэм и, слетев с крыши, пролетела сквозь стену и последовала за тонким ароматом. Но уже перед первой дверью ей пришлось остановиться. Запах Влада сильно перебивал запах Дэнни. Они были схожи, только от Плазмиуса пахло чем-то вроде лимона. Орел сел рядом.
«Это невозможно...»- Недовольно пробурчала птица. «Запах другого человека не дает...»
«Да, не дает распознать запах Дэнни»
«Точно. Что будим делать?»
«Рассуждать логически» - Сказала сова и начала думать. «Что нужно Дэнни в доме Влада?»
«Кого?»
«Не важно. Тут у него не должно быть дел. Только если... Портал!»
«Портал? А он тут откуда?»
«Бывший хозяин дома – полу-призрак»
Таи нахмурился. Ему явно не нравилось обилие странных полу-призраков в одном городе. Все становилось запутаннее и запутаннее. Голова у вождя вот-вот разбухнет и лопнет от избытка информации.
«Ладно, веди» - Сердито сказал Таи и последовал за Сэм. Девушка прекрасно помнила, где портал и быстро привела к нужному месту.
Дэнни тихо сидел рядом, спиной к птицам.
«Дэнни!» - Крикнула сова и превратилась. – Дэнни, что ты тут делаешь?! Почему ты убежал?
- Было дело... – Тихо сказал подросток. Это не понравилось готке.
- Дэнни, сейчас же расскажи, в чем дело! – Злобно прикрикнула Сэм.
- Хорошо. – Вполне спокойно сказал полу-призрак, чем удивил Саманту. Она-то думала, что придется выбивать из Дэнни информацию долгой словесной дуэлью, как в комнате. – Сэм, ты ведь помнишь, что Дарк – это в какой-то степени я?
- Да... – Аккуратно ответила девушка. Ей не понравилось начало разговора.
- Так вот. Дарк – мое будущее, которое мы исправили. В тот день я смог заточить его в термос потому, что он был слаб. Он потерял свое прошлое, но зато Дэн спокойно мог убить меня и ничего бы с ним не случилось. Но спустя столько лет связь между нами усилилась на столько, что я могу видеть то, что он видеть, слышать то, что он слышит и чувствовать то, что он чувствует. Я стал понимать его. Понимать причины его поведения. Теперь если я скажу, что я – это он, это будет истиной правдой. Почему это случилось? В тот день я искренне верил, что никогда не стану таким, как он. Что никогда не убью никого, никогда не обману, никогда не принесу вред... Теперь я не верю в это. Сэм, среди нас ангелов нет! В этом мире ничего не делится на добро и зло. В каждом есть частичка и того и этого. И тут уж ничего не попишешь. Если я хочу помешать Дарку, есть только один способ...
Сэм слушала все это, и каждое слово заставляло ее закрывать глаза в ожидании чего-то плохого. Девушка в жизни не слышала ничего подобного от Дэнни. Он изменился. Он потерял веру в своей клятве. Возвращение Дэна серьезно пошатнуло его уверенность. А слова Клокворка заставили поверить его в то, что нет другого выхода, кроме как умереть.
Сэм еще раз прокрутила слова полу-призрака в голове и в изумлении открыла рот.
- Дэнни, ты этого не сделаешь! – Сначала еле слышно прошептала Сэм, а потом закричала – Дэнни, скажи, что ты не собираешься умирать ради этого!

***


Дарк пристально смотрел куда-то вперед. Не на восходящее солнце, не на два трупа, не на небо. Он смотрел куда-то в неизвестность, а потом резко зажмурил глаза и уронил голову. Что могут сделать всего несколько слов? Даже тех, что не были сказаны вслух, а просто произнесены мысленно? Очень многое.
- Дэнни, какой же ты глупый... – Еле слышно прошипел сквозь зубы Дэн и, развернувшись, куда-то побрел.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Понедельник, 31.10.2011, 14:15

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:21 | Сообщение # 73
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, почему-то мне эта глава кажется очень печальной... :'( Что-то в ней есть такое... грустное и пугающее. Как будто ты спускаешь читателя с небес на землю, рушишь сладкие надежды на хеппи энд, но оставляешь какую-то призрачную ниточку надежды...
И Дарк... как будто он сам готов измениться, только не знает зачем. Возможно, мне это показалось, но впечатление было именно такое. В этот раз глава сильно отличается от предыдущих в эмоциональном плане. И если говорить о том, как и какие эмоции вызвала, то однозначно в лучшую сторону. Ну, я как обычно буду ждать продолжения! ^_^
Кстати в это раз у тебя и опечаток уж больно много. Только мне лень их вылавливать. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:42 | Сообщение # 74
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, Я рада, что тебе понравилось... просто... понимаешь, день сегодня... В общем, одни надежды да промохи. И с лучшей подругой (при чем единственной) поругалась. Вот и на душе не спокойно. даже в какой-то момент глаза заслезились.
И вот из-за этого я немного поменяла сюжет. нет, даже не немного, а значительно. И кто знает, что может стукнуть мне в голову завтра... >_<
Quote (Кайто)
Кстати в это раз у тебя и опечаток уж больно много. Только мне лень их вылавливать.

понимаю, мнеи самой лень... не понимаю, почему я начала делать столько ошибок? Тем более, что сегодня я даже перечитала то, что написала, хотя обычно этого не делаю... :(

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
GVARDI Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:43 | Сообщение # 75
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
не на два трупа, не на небо.

:D трууупы) мое любимое)
Quote (Wolf_Gost)
Сэм, среди нас ангелов нет!

накал!
Quote (Wolf_Gost)
- Дэнни, ты этого не сделаешь! – Сначала еле слышно прошептала Сэм, а потом закричала – Дэнн, скажи, что ты не собираешься умирать ради этого!


да... сердце нехочет смерти, душа не хочет отпускать. чувства Сэм ессесно может понять каждый. любовь, любовь... что же она делает с людьми...
Quote (Wolf_Gost)
- Дэнни, какой же ты глупый... – Еле слышно прошипел сквозь зубы Дэн и, развернувшись, куда-то побрел.

ах! Дарк! мой любимый Дарк!

Wolf_Gost, глава превосходная! ошибки не замечаются
(если они вообще есть), так и хочется заорать: "ПРООООООООООООДУ!!!!!! МУЗ РАБОТАТЬ!!!! РА-БО-ТА-ТЬ!!!!!!" :D :D :D

жду продолжения)))еще один шедевральный фанф)))

А разве мы не пыль от звезд?
 
Кайто Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:46 | Сообщение # 76
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну, раз у тебя сегодня не самый лёгкий день, мягко говоря, тут можно с лёгкостью пропустить опечатки. Единственное, что могу сказать, так это очередное пожелание творить дальше. И поскорее прийти в себя после столь нелёгкого дня. =З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:51 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
глава превосходная!

спасибо
Quote (GVARDI)
МУЗ РАБОТАТЬ!!!! РА-БО-ТА-ТЬ!!!!!!"

доооо, а то последнее время приходится без него писать. Часто он меня кидает что-то.... Т__Т
Quote (GVARDI)
жду продолжения)))еще один шедевральный фанф)))

надеюсь, скоро будит

Добавлено (30.10.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
Единственное, что могу сказать, так это очередное пожелание творить дальше. И поскорее прийти в себя после столь нелёгкого дня. =З

спасибо. Я только что договорилась с подругой погулять... Вот и надеюсь, что все наладится

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:55 | Сообщение # 78
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Часто он меня кидает что-то.... Т__Т

Да они, Музы, все козлы.... Т.Т
Quote (Wolf_Gost)
Вот и надеюсь, что все наладится

Надежда - великая сила. Так что верь и надейся. И прикладывай к этому силы, и всё обязательно будет хорошо.)))
Quote (GVARDI)
любовь, любовь... что же она делает с людьми...

GVARDI, а что делать, такая уж она... эта любовь...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:04 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Надежда - великая сила. Так что верь и надейся. И прикладывай к этому силы, и всё обязательно будет хорошо.)))

поверь, я это знаю)
Quote (Кайто)
GVARDI, а что делать, такая уж она... эта любовь...

хе-хе, а вот я не знаю, что она делает ^__^" Ибо саа ничего подобного не чувствовала. Приходится только догадываться...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:07 | Сообщение # 80
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Опять же говорю что уверена с одной н)
Quote
Сказало сова и начала думать
а может всё таки сказала? :D
Quote
он, это будит истиной правдой.
будет пишется через е. Ай ай ай скоро тапком бить буду :D правила элементарные учить надо) а так мне понравилось)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Поиск: