Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:19 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
Wolf_Gost, неплохо,очень даже не плохо.Я бы сказала-хорошо...нет,отлично.А если быть точной-замечательно

спасибо)
Quote (Alice1343)
А Сэм теперь будет совой навсегда?Или она в человека трансормироваться обратно может?

все узнаете позже)
Quote (Alice1343)
масенькая ошибочка.тут наверное даю?

да) Сейчас исправлю :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:43 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Как говорит мой знакомый призрак, берегись!

Ох,вот тут я рассмеялась!!! супер!!!! :D
Снова сова-Сэм. Вот так вот!!!!!! Здорово! Сильная девушка! Молодец,что продолжаешь эту идею...Но гда же Дэн? :'( :'( :'(

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:56 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ох,вот тут я рассмеялась!!! супер!!!!

спасибо)
Quote (ShadowxDan)
Снова сова-Сэм. Вот так вот!!!!!! Здорово! Сильная девушка!

да) Снова сова) :D Птичник какой-то ^_^
Quote (ShadowxDan)
Молодец,что продолжаешь эту идею...Но гда же Дэн?

оооо, и до него доберемся) Не беспокойся, он еще покажет тут всем :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:31 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
он еще покажет тут всем

Так и навевает сказать, покажет всем "мать Кузьмы" :D :D :D Ох,уже невтерпёж!!! :D ^_^ ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:54 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ох,уже невтерпёж!!!

сама хочу по скорее это все написать, но нельзя же пперескакивать? ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:50 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
но нельзя же пперескакивать?

Не-Не, перескакивать некарасё!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:25 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау круто! Глава маленькая но мне понравилась) я кажется догадываюсь кто этот ОН)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:48 | Сообщение # 48
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Kessidi Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:55 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, классный фик)) очень нравится идея насчет совы-Сэм))) Жду проды))))
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:37 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, спасибо) Что-быф понять, откуда взялась Сэм-сова, прочитай фик Полет души. Это прода того фика ^_^

Добавлено (26.09.2011, 09:37)
---------------------------------------------

Глава 5


Две птицы смотрели друг другу в глаза. Одна хотела всего лишь защитить друзей, не дать им умереть. Вторая делала все это ради своего же развлечения. Казалось бы, все ясно. Конечно, победит тот, у кого добрые намерения. А как же сила? Таи определенно сильнее Сэм. Здесь нет никаких сомнений.
И что тогда? Это конец для всех? Финал? Пусть даже так. Без борьбы не сдадимся.
Орел стукнул клювом в ожидании атаки. Ему не терпелось посмотреть, но что способна эта девочка-сова. Что она сможет показать?
Сэм зажмурилась. Противник ждет ее хода.
«Не трусь. Все зависит только от тебя.»
Сова рванула вверх, сделала небольшой круг и пулей полетела на Таи. Тот без особого труда увернулся.
«Теперь моя очередь!»
Орел поднялся в воздух и бесшумно полетел в сторону Сэм. Обманный маневр. Пока сова оборачивалась за спину, что бы посмотреть, где противник, вождь племени вылетел сверху и лапами вцепился в крыло белоснежной птицы. Подняв ее в воздух, Таи кинул Сэм к краю крыши.
«Слишком просто. Ты слаба.»
Сэм поднялась. Она была раздосадована и зла. Ей казалось, что все кончено и в тоже время она знала, что выход есть.
«Не задавайся. Ты спасешь всех...» - Говорила она сама себе, медленно шагая к центру крыши.
Птица остановилась и чиркнула когтями по бетону. Пытаясь успокоиться, она закрыла глаза. Перед глазами в темноте начали всплывать непонятные картины. Они что-то пытались сказать, направить на верный путь. Странные узоры выписывали непонятные фигуры. Тело невольно сжалось. Закружилась голова. Мощная сила циркулировала в теле птицы, но куда ее девать, Сэм не понимала.
«Боль! Нужно от нее избавиться!»
Сэм издала душераздирающий крик и распахнула глаза. Яркая вспышка. Мощная волна сбила Таи с ног. Орел сильно ударился. Его помощники мигом среагировали. Два призрака мигом взмыли вверх и перевоплотились в двух хищных птиц. Птицы были похожи. Крючковатые клюв, острые когти. Только оперение и размер немного отличались.
Кохо превратился в небольшую птицу с пятнистым оперением. Но, не смотря на свой небольшой размер, этот хищник был очень быстр. Сэм вспомнила раздел по птицам в учебнике биологии. Похоже, это сокол. Шустрый хищник, живет почти везде. Его можно увидеть даже в городе.
Птица, которой стал Кипанга – ястреб. Не менее быстрая птица.
«У меня проблемы...»
Призраки подлетели к вождю.
«Кохо, Кипанга, не смейте нападать на сову!»
Птицы явно были озадаченны. Их вождь лежит без сил. Его нужно защитить. Но он приказывает сидеть и смотреть!
Недовольные, они послушно отошли. Орел встал.
«Я не знаю, что это было. Беру свои слова обратно. Ты довольно сильная. Сегодня я отпущу вас. Но знай, от своей цели я не отрекусь. Я отомщу Властителю огня. Если схватить мальчишку – единственный путь мщения, я это сделаю.»
Таи вернул форму человека и растворился в воздухе. Его соплеменники сделали то же самое.
Сэм бессильно упала на бетон. Трансформация в сову и эта атака отняла у нее много сил.
Дэнни ошарашено смотрел на подругу.
«Сова... Она вернулась. Что это такое? Страшный сон?»
Такер был в отключке. Подросток единственный, кто был в сознании. Дэнни стал призраком, сгреб в охапку друзей и полетел их развозить по домам. Первого он занес Такера. Теперь Сэм. До ее дома далеко, а силы на исходе. Сегодня лучше девушке переночевать у полу-призрака.
Сначала он занес готку к себе в комнату и положил на кровать, а потом спокойно вошел в дом. Там его встретили встревоженные родители.
- Где ты был? Что это за призраки?- Научала допрос Мэдди.
- Мам, это мои знакомые. Решили подшутить. Все хорошо. Я устал и иду спать.
Дэнни зашел в комнату, закрыл дверь и словно пес плюхнулся в углу. Подросток заснул мгновенно.

***


Сэм проснулась, но не стала открывать глаза. Нужно обдумать произошедшее.
«Это, скорее всего сон» - Начала рассуждать она. «Да, это точно сон! Но какой... никогда не представляла себя в образе полярной совы. Но признаюсь честно, это выглядело довольно мило. Вот только почему глаза... Точно! Глаза у сов янтарно – желтые, а у этой совы они фиолетовые потому, что это мои глаза! И стрелки... у обычных сов их нет.
И еще эти призраки... Один орел, другой сокол, третий ястреб. Ну просто птичник какой-то! А что за Властитель огня? Откуда я вообще его выкопала? Да уж, ну и сон...»
Девушка хотела повернуться на бок и продолжить сон, но стоило ей сделать это, она оказалась на краю кровати.
«Странно... Моя кровать большая. Я не должна была оказаться на краю...»
Сэм открыла глаза. Темно. Только тихое сопение из угла говорило о том, что она не одна. Готка обернулась и пригляделась. Дэнни?
Она не дома. Это комната ее друга. А значит, это вовсе не сон...
P.S. Клава сломалась. В некоторых случаях печатает по несколько букв. Если найдете ошибки, говорите мне! Я исправлю. Заранее спасибо.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:23 | Сообщение # 51
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот что бывает, когда на Сэмми наезжают!!!! :D :D :D Мне понравилось,пернатых многовато,но это здорово (моему преподу-орнитологу понравилось бы) ^_^ И Дэнни с Сэм одни в комнате... spiteful

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Kessidi Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:29 | Сообщение # 52
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ура, прода!!)) классно Сэм расправилась с другими пернатыми ^_^ )))

Quote (Wolf_Gost)
прочитай фик Полет души. Это прода того фика

да, я знаю))) читала тот фик, очень здорово получилось :) ))))
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:02 | Сообщение # 53
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Kessidi)
Вот что бывает, когда на Сэмми наезжают!!!!

ага)
Quote (ShadowxDan)
Мне понравилось,пернатых многовато,но это здорово (моему преподу-орнитологу понравилось бы)

я просто хищных птиц люблю и волков) Но оборотней у меня итак навалом :D
Quote (ShadowxDan)
И Дэнни с Сэм одни в комнате...

вот только Дэнни спит как убитый) <_< Но я подумаю, чего тут можно намутить ^_^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:00 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау у Сэм супер сила) мне понравилось продолжение) Особенно под конец было забавно ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:52 | Сообщение # 55
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana,
спс

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:32 | Сообщение # 56
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, дохлая клава - это зло! Ибо у самой так же было, знаем. <_<
А вообще - глава хорошая! Сэм порадовала.))) Но Денни... %) В углу-то... хех, картинка, однако. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:08 | Сообщение # 57
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А вообще - глава хорошая!

спасибо)
Quote (Кайто)
Сэм порадовала.))) Но Денни... В углу-то... хех, картинка, однако.

XD А что? В углу очень удобно спать! Меня, помню, в детском саду в угол во время тихого чяаса поставили. Я свернулась в клубочек и уснула :D

Добавлено (30.09.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Глава 6

Дарк лежал на ветке дерева, прислонившись к стволу. Во рту у него была травинка. Лежал призрак с закрытыми глазами, наслаждаясь пением птиц и легким ветерком. Солнце не проходило сквозь густую крону дерева.
Дэн не просто так лежал. Он ждал. Ждал долго, собрав все свое терпение в кулак. А такая спокойная обстановка только помогала ему.
Наконец он услышал эти звуки. Звуки, которых он ждал почти сутки. Звуки, которые предвещали только хорошее.
К дереву спустились трое. Призраки из племени. Первый заговорил Таи.
- Мы его нашли. – Тихо, но уверенно произнес он.
- Отлично! – Сказал Дарк. Он был доволен как кот нализавшейся сметаны. В его голосе было слышно явное удовольствие и спокойствие. Хотя на самом деле он хотел скакать от радости как маленький ребенок. Но этого нельзя показывать. И так всю жизнь. Дэн всегда скрывал свои эмоции под маской. Всегда играл какую – то роль, хотя спектакль давно закончился.
- И где же он? – Спросил Дарк, поворачиваясь к призракам.
- Мы его упустили... – Тихо сказал Таи и опустил голову. Эта фраза сменила выражение лица Дэна. Призрак помрачнел. В глазах зажегся нехороший огонек.
- Что ты сказал? – Мрачно спросил Дарк.
- Мы не смогли его поймать.
Дарк ухмыльнулся. Но на самом деле он боролся, как мог. Внутри разошлась буря. Запас спокойствия вот-вот иссякнет и тогда, хавайся в бульбу!
- Так, и как же вы могли упустить его? – С улыбкой спросил Дэн. Но эта улыбка не есть хорошо.
- Он слишком быстр... – Совсем тихо шепнул Таи.
- Ах, значит быстр! – Рявкнул Дарк и спрыгнул с дерева. – Вы лучшие войны! Вам почти тысяча лет, а вы не смогли поймать какого – то мальчишку?! Вы ничтожны!
Дэн потерял всякий контроль, и хотел было швырнуть Таи, но ему помешал Кохо.
- Глупец! - Прошипел Дарк и придавил сокола к земле. – Ты – мертвец!
Дэн оскалился и пустил экто шар прямо в птицу. Яркий свет.
- Нет! - Взревел Таи и метнулся к призраку. Но его отбросили. – Кипанга, что ты творишь?!
- Таи, ненависть не приведет ни к чему хорошему!» Кохо мертв! А Дарк слишком силен, что бы ты его смог убить!» Ради Бога, улетай!»
- Нет! Я отомщу ха Кохо!
- Улетай! Я сам отомщу за него!» Ты должен убить Властителя огня! Улетай!
Таи зажмурил глаза и до боли сжал челюсть. По лицу прокатилась слеза.
Когда теряешь все, ради чего жил – понимаешь, что месть становится единственной причиной твоего существования. А когда ненависть захватывает твое сердце, разум темнеет. Ты становишься всего лишь куклой. Куклой, на уме которой лишь жажда крови. А когда ты находишь своего главного врага, ненависть закрывает тебе глаза, и ты умираешь. Умираешь вслепую. И душа твоя не уходит, а продолжает рыскать. А что ты можешь сделать, когда ты дух? Ничего... остается лишь только раствориться и исчезнуть из этого мира.
Месть — это долой мир в душе и прощай всё, что дорого.
Таи, не открывая глаза, взмахнул вверх. Слезы ослепляли его. Орел летел наугад. Снизу раздался душераздирающий крик. Сердце Таи екнуло. Все повторилось. Теперь он остался один. Один в этом жестоком мире душ. А одному ему здесь не выжить. Всегда нужно искать верных друзей, но при этом нужно помнить – человек, имеющий друзей, всегда будит заложником своих чувств. Ведь настоящий друг будит винить себя в смерти, даже если он не виновен.

***


Дэнни вскочил. Его разбуди страшный крик и хохот.
- Это всего лишь сон... – Выдохнул он и обратно плюхнулся на пол и ударился головой.
- Черт, я ведь не на кровати! Так какого... А! – С кровати на него смотрела Сэм. Она была удивлена не меньше, чем сам подросток.
- Весело! Я еще сплю! Так, придется опять себя щипать...
- Ты не спишь. – Буркнула Сэм.
Дэнни сначала просто ухмыльнулся, а потом выпучил глаза.
«Так значит, все это правда...»
Дэнни поднял глаза на подругу.
- Ты уверенна, что это не сон?
- Да.
- Ты боишься? – Сэм помрачнела и опустила глаза. Она боялась. С ней такого никогда не было. А теперь она сама является частью этого странного мира магии.
- Не бойся, это не страшно... – Тихо шепнул Дэнни и присел рядом. Он нагнулся и достал из тумбочки украшение. Кулон в руках у Дэнни немного поблескивал. Сколько эта вещь хранит в себе эмоций? Не понятно... Но ясно лишь одно – теперь это незамысловатое украшение стало для парня, пожалуй, самой дорогой вещью. Не смотря на то, что кулон всегда будит напоминать о том, что пришлось пережить подростку и чего могло не случиться...
И теперь все это снова стало реальностью.
Все его сны, воспоминания... Теперь это так же реально, как и вчерашний день.
В окно постучали.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 30.09.2011, 18:10

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:18 | Сообщение # 58
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо!!! Дарк!!!!!!! Он появился!! И как всегда, он такая гада ^_^ НЯ! *расплылась в глупой улыбке* Здорово!! Мне очень понравилось...Готова поспорить,Таи прилетел к ним ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:32 | Сообщение # 59
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, что то ты эту главу плоховато написала. То ошибки то опечатки. Иногда действия какие то странные происходят. Вообщем исправляйся yes ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:12 | Сообщение # 60
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ооо!!! Дарк!!!!!!! Он появился!! И как всегда, он такая гада

дя) :p
Quote (ShadowxDan)
Здорово!! Мне очень понравилось..

спасибки
Quote (ShadowxDan)
.Готова поспорить,Таи прилетел к ним

а кто же еще? :D
Quote (Tatyana)
Wolf_Gost, что то ты эту главу плоховато написала. То ошибки то опечатки.

тут я извиняюсь. Клава. Нажимаются другиие буквыф, а исправляя все это можно допустить много ошибок. Потерпите ячуток, пока клаву новую не куплю
Quote (Tatyana)
Иногда действия какие то странные происходят.

Какие? shok Вроде все ясно...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Поиск: