Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Убить себя
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:13 | Сообщение # 81
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Ай ай ай скоро тапком бить буду

хех, я скоро сама головой об стену биться буду. Похоже, минделит влияет на мозг :D
Quote (Tatyana)
а так мне понравилось)

спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение # 82
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хорошая глава, но опечаток и правда много, однако, если не обращать внимания, то очень хорошо ^_^
Дарк мне показался каким-то грустным... Словно он сам проходит какое-то изменение :D Молодец!!!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:19 | Сообщение # 83
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Дарк мне показался каким-то грустным... Словно он сам проходит какое-то изменение

возможно, но не факт ^_^
Quote (ShadowxDan)
Молодец!!!

спасибо

Добавлено (03.11.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Глава 9

Дарк сидел на дереве и пожевывал травинку. Призрак волнами излучал спокойствие, но внутри шло целое сражение. Раньше хорошая сторона Дэна никогда и ни в чем не проявлялась. Он словно под гипнозом творил зло: убивал, разрушал... Но теперь хорошая сторона Дарка тихо, но настойчиво твердила:
«Послушай свое сердце, а не голову... Ты совсем не такой! Все, что ты делал из-за одиночества! Забудь о прошлом и посмотри трезвым взглядом в будущее...»
Бесчувственная сторона Дэна, которая все это время только и проявлялась, была коротка, но не менее настойчива. С ее стороны было выдано лишь одно слово:
«Заткнись...»
Это и нравилось Дарку. Краткость, настойчивость, уверенность... Всего одним словом плохая сторона сумела затмить хорошую.
Да о чем я вообще говорю? Нет в мире ни плохого, ни хорошего. Ни добра, ни зла. Это только в сказках так бывает. А тут все по-другому... Все намного сложнее. И не каждый может разобраться в своих чувствах без чьей-либо помощи.
Дэн закрыл глаза и с такое силой сжал челюсть, что отломанный кончик травинки, прокатившись по воздуху, упал вниз.
- С меня хватит... – Прорычал призрак и спрыгнул с дерева. – Я найду его лично и докажу, что меня не изменить.- Не так резко договорил Дарк. – Пусть даже себе... – Уже еле слышно прошептал он и взлетел.
***

Дэнни посмотрел Сэм в глаза, а потом просто отвернул голову и пожалел об этом. Резкий шлепок по затылку привел подростка в чувства.
- За что? – Тоном обиженного ребенка крикнул Дэнни и посмотрел на Сэм. Ее глаза блестели от слез, которые вот-вот сольются в каплю и, скатившись вниз, с громким шлепком разобьются о бетонный пол на тысячу маленьких кристалликов из воды.
- Идиот... – Злобно рыкнула девушка, лишь бы не расплакаться. – Ты вообще думаешь, своими куриными мозгами или решил стать этаким героем? Мало геройствовал?! Тебе не хватило спасения Земли? Еще нужны приключения?! Да ты... ты... – Голос сорвался на хрип, а хрип перешел во всхлипы. Слишком большой эмоциональный натиск. Сэм не выдержала. Стоило ей только представить Дэнни мертвого...
Да и самому подростку было не лучше. Он прекрасно понимал, что чувствует Сэм. Он ведь когда-то и сам пережил все это. А теперь, понимая как это тяжело, он будто специально завел речь об этом.
«Сэм права, ты - идиот, Фэнтон, ты – идиот!» - Начал мысленно ругать себя Дэнни, а потом просто стиснул зубы, подошел к подруге и обнял ее.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что я бы этого не сделал. Я... Я бы не позволил страдать тебе так же, как когда-то сам страдал. Нет, этому не бывать...
***

Ночь. Тишина. Только одинокая луна в небе освещала путь Таи. Индейца переполняли чувства. Ненависть, страдание, жалость и опять ненависть.
Таи незаметно улетел с лаборатории Влада, как только официально было подтверждено, что Дэнни – есть Дарк. Эта новость заставила его забыть о мысли, что полу-призрак поможет ему.
«Он ничем не отличается от Дарка... ничем! Он не может... нет, он не может быть другим...»
После этой мысли, орла полностью захватило негодование. Как так? Почему весь мир против него? Неужели никому нельзя доверять? Никто тебе не поможет? Похоже, так и есть. По крайней мере, это стало истинной для Таи. А девизом стала фраза «доверять можно только себе...»
Сейчас птица направлялась к призрачной зоне. Его задача – найти Властителя огня. Он слишком долго откладывал это. Но теперь убить главного врага – единственное, что нужно было Таи. А дальше... Пусть будет, что будет.
За день до смерти товарищей, вождь узнал место нахождения Властитель огня. Это был небольшой островок в Зоне призраков. Что туда занесло одного из великих духов, неизвестно. Да и Таи это не волновало.
За пару минут орел долетел до нужного места.
Он лежал без движений. Похоже, он спал.
Крупный зверь. Анатомией он напоминал волка, вот только морда слишком вытянутая. Скорее это лис. Да, огромный рыжий лис. От кончика носа к левой лопатке тянулся шрам. Глаза выделены черным мехом.
«Вот мы и встретились вновь...» - Тихо прохрипел орел и кинулся на спящего духа. Таи оставалось всего пару сантиметров до горла Властителя огня. Орел расставил острые, будто из стали сделанные когти. Зрачки неестественно расширились. Адреналин ударил птице в голову. Вот оно, ощущение, когда вот-вот кого-то убьешь.
Но разве можно было вот так просто убить его? Орел был откинут мощным ударом лапы в последний момент. Огромный лис открыл пасть и взвыл, словно волк. Вой начал медленно переходить в жуткий хохот. Зрачки кроваво-алых глаз духа расширились. Хвост засеял ярким пламенем. Каждый шаг Властителя огня сотрясал землю.
«Ну, здравствуй!» - Широко улыбнувшись, протянул лис. Вполне добродушная улыбка переросла в злобный оскал. Властитель огня бросился в сторону птицы и отшвырнул ее еще дальше.
«И прощай...» - Прошипел лис. Медленно, дух подошел к Таи и разорвал его на куски всего одним взмахом массивной головы. Куча перьев красочным фейерверком разлетелась по округе, а одно маленькой красное перышко упало в чью-то руку.
- Ловко ты с ним разделался. – Вполне спокойно произнес Дэн и сжал руку с перышком в кулак. – Я рад, что встретил тебя. Ты мне пригодишься, дух огня.
Лис оскалился и бросился на Дэна, но призрак просто увернулся, как от летящего мяча.
- Не стоит тебе со мной драться. Думаю, мы договоримся.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 04.11.2011, 10:26

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:56 | Сообщение # 84
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм интересно интересно. Мне стало жалко Таи особенно когда описывалось как этот зверь раздирает его... :(
стало как то печально на душе но это хорошо потому что вызвать эмоции у читателя похвально :D :) вообщем музы тебе и скорейшего продолжения фика :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кёшинами Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:17 | Сообщение # 85
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Брависсимо! :D Мне очень понравилось. Таи жалко :'( , и как описаны чувства Дарка вначале, разговор Сем и Денни. Всё на 5+++
Продолжай так же ;)

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Кайто Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:20 | Сообщение # 86
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Пусть будит, что будит.

будЕт.... когда же ты перестанешь это слово через И писать? :D
Quote (Wolf_Gost)
чьей либо

тут через дефис. yes

Wolf_Gost, хорошая глава. yes очень понравился момент с Дарком в самом начале (нет, не потому, что там просто Дарк был, правда понравился!))) ) Да и вообще очень симпотично вышло. И согласна со всеми предыдущими комментариями, Таи очень жалко... :'(
Ошибки есть конечно (а куда без них? :D ), но в целом их совсем не много и текст они не портят. =З Так что браво! Продолжай в том же духе! ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:21 | Сообщение # 87
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Мне стало жалко Таи особенно когда описывалось как этот зверь раздирает его...

Quote (Danny_Love)
Таи жалко

Quote (Кайто)
согласна со всеми предыдущими комментариями, Таи очень жалко...

возможно, но этот персонах второстепенный. Да и на счет его у меня были планы не на много лучше, чем эти....
Quote (Danny_Love)
Брависсимо! Мне очень понравилось.

я рада)
Quote (Danny_Love)
Продолжай так же

не сомневайся :D
Quote (Кайто)
будЕт.... когда же ты перестанешь это слово через И писать?

я не знаю) навернле, когда меня будИть перестанут ни свет, ни заря :D
Quote (Кайто)
хорошая глава.

ура)
Quote (Кайто)
очень понравился момент с Дарком в самом начале (нет, не потому, что там просто Дарк был, правда понравился!))) )

это хорошо, что понравилось...
Quote (Кайто)
Ошибки есть конечно (а куда без них? )

да никуда без них) Это мои вечные спутники ^_^
Quote (Кайто)
Так что браво! Продолжай в том же духе!

спасибо)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
GVARDI Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:12 | Сообщение # 88
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
- За что? – Тоном обиженного ребенка крикнул Дэнни и посмотрел на Сэм. Ее глаза блестели от слез, которые вот-вот сольются в каплю и, скатившись вниз, с громким шлепком разобьются о бетонный пол на тысячу маленьких кристалликов из воды. - Идиот... – Злобно рыкнула девушка, лишь бы не расплакаться. – Ты вообще думаешь, своими куриными мозгами или решил стать этаким героем? Мало геройствовал?! Тебе не хватило спасения Земли? Еще нужны приключения?! Да ты... ты... – Голос сорвался на хрип, а хрип перешел во всхлипы. Слишком большой эмоциональный натиск. Сэм не выдержала. Стоило ей только представить Дэнни мертвого...

Quote (Wolf_Gost)
«Ну, здравствуй!» - Широко улыбнувшись, протянул лис. Вполне добродушная улыбка переросла в злобный оскал. Властитель огня бросился в сторону птицы и отшвырнул ее еще дальше. «И прощай...» - Прошипел лис. Медленно, дух подошел к Таи и разорвал его на куски всего одним взмахом массивной головы.

прекрасный фанф! просто засасывает в себя как чупа-чупс! невозможно оторваться!!!!
Wolf_Gost, жду проды!!!!!!!! :)

А разве мы не пыль от звезд?
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:00 | Сообщение # 89
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
прекрасный фанф! просто засасывает в себя как чупа-чупс! невозможно оторваться!!!! Wolf_Gost, жду проды!!!!!!!!

спасибо :3 прода будит

Добавлено (06.11.2011, 08:00)
---------------------------------------------

Глава 10

Темно. Даже неяркий лунный свет не проникал в комнату из-за плотных занавесок. Но, не смотря на это, Дэнни продолжал смотреть в потолок, хотя кроме тьмы там ничего не было. За окном проехала машина, и на долю секунды луч от фар полоской света лег на потолок и стену, а потом вновь тьма…
Сейчас в голове у Дэнни мысли носились со скоростью света. Не успел он подумать об одном, как уже спустя пару секунд начинал думать совсем о другом. А причиной этого было отчаяние. Это чувство травит Дэнни уже второй день. Оно не дает ему спокойно спать, есть, думать...
И сегодня в три часа двадцать семь минут ночи Дэнни лежит в кровати и немигающим взглядом смотрит в темноту. Думаю, в ней он надеется найти ответ на столь трудный вопрос. Казалось бы, вариантов море. Но почему, почему так сложно выбрать один? Почему каждый из вариантов несет за собой свои разочарования? Почему?!
Дэнни зажмурился и резко поднялся с кровати. Настолько резко, что голова закружилась.
- Дарк, за что ты мне свалился на голову?!- Злобно прорычал подросток и уткнулся лицом в подушку. Пролежав так почти час, Дэнни сделал для себя, пожалуй, самое важное на сегодняшний день решение: забыть обо всем и уснуть безмятежным сном.
***

Яркий свет ударил в глаза и на секунду ослепил подростка. И не удивительно. Ведь солнце светило так ярко. Оно выделялось на синем, безоблачном небе ярким пятном и освещало все вокруг более чем достаточно. И, кстати, о пейзаже. Дэнни стоял на скале, с которой открывались красивые и одновременно странные и дикие виды. Огромный океан желтых песков раскинулся на многие километры вперед. На всем этом бежево-золотом ковре не было видно ни одного кусочка зелени. Весь пейзаж был очень контрастный и яркий. Смотреть на него, не прищурившись не возможно. Сразу начинали слезиться глаза.
Подождите, что за бред?! Это же настоящая пустыня! С палящим солнцем и без капли воды. Каким боком Дэнни занесло сюда? Подросток не осознавал, что спит. Но пусть даже это сон. Почему именно пустыня? И скала? Столько вопросов и не одного ответа. Разве это справедливо?
Сзади послышался хруст щебня под ногами. Кто-то довольно тихо подошел и застыл на месте. Дэнни не стал оборачиваться, делать резких движений, кричать… Он знал, знал, кто стоит сзади. Так зачем оправдывать свои догадки?
- Прости… - Тихо шепнул подросток и опустил голову. Но ответа он так и не дождался. Дэнни стоял краю скала и просто упал вниз. Не сам, его скинул тот, кто стоял сзади.
Сон оборвался.
***

Огромный лис смотрел на призрака полным гнева и недоумения взглядом. Ему хотелось вцепиться в Дэна и разодрать его как Таи. Лишь бы не видеть эту довольную ухмылку. Но каждая попытка напасть на Дарка не давала никаких плодов. Призрак просто отскакивал от каждого удара. Властитель огня понял, что пытаться атаковать ловкого призрака бесполезно и решил просто выслушать пришельца, явившегося неизвестно откуда.
- Думаю, ты не знаешь, зачем я пришел к тебе. – По-деловому заговорил Дэн. В ответ лис скорчил недовольную гримасу. – Да, ты не знаешь. Я расскажу. Только что ты убил одного из моих подручных. Этот призрак доставлял мне важную информацию, а ты уничтожил его и вместе с ним информацию, которая так необходима мне.
Огненный дух настороженно дернул ухом. Ему совсем не нравилось то, во что перерастает вполне спокойный разговор.
- Так вот. Ты уничтожил его, и теперь мне некого посылать на разведку. А раз именно ты убил орла, тебе и заменять его. Понимаешь, к чему я клоню?
Властитель огня пригнулся к земле. Его раздирало на части. Он не хотел служить кому-то, ведь он сам является одним из могущественных духов, но связываться с Дэном ему тоже не хотелось. Что же сделать? Покорно повиноваться или отстаивать свои права?
Лис не привык, что бы ему указывали. Властитель огня встречал много таких задавак, и все они были убиты. Сейчас мысль о свободе стала его главным стимулом.
«Ни за что… Я что, похож на собачку? Мы живем в свободном мире, и я могу убивать, кого хочу, особенно если это мой враг»
Лис постарался сказать это как можно страшнее и угрожающе. Дух огня надеялся на то, что Дарк испугается и оставит его в покое.
Пауза.
- Я так и знал, что ты не захочешь по-хорошему. Пожалуй, я просто уйду, но это будет игра не по моим правилам.
Дэн сделал глубокий вдох и использовал призрачный вой. Волны энергии вбили духа в одну из дверей. Еще чуть-чуть и лис превратится в лепешку.
«Стой!» - Взмолился Властитель огня.
- Ты сделаешь, что я скажу?
Лис помедлил. Но боль заставляла говорить, не обдумав все до конца.
«Да, только перестань!» - Завопил лис. Дарк отпустил духа.
- Вот и хорошо. Могли бы обойтись и без этого. Я не обижу тебя, если ты будешь слушаться. Мне нужно от тебя не так уж и много.
Призрак движением фокусника достал кусочек бумаги, который лежал в левой руке и развернул его. Это оказалась карта.
- Итак, ты должен доставить его в целости и сохранности сюда.
Дэн ткнул пальцем почти в центр карты.
«Кого?»- Поинтересовался Властитель огня.
- Сейчас расскажу.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:24 | Сообщение # 90
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну ты и загнула. shok Нет, от Дэна можно и не такое ожидать но... О.О И как-то Денни уж совсем пугает с этой его депрессией. Хотя, на его месте... =.="
Как всегда написано здорово! Количество ошибок уже заметно сходит на "нет", и это хорошо. Так что давай в том же духе! ;)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:32 | Сообщение # 91
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
ну ты и загнула.

на ночь можно что угодно придумать)
Quote (Кайто)
И как-то Денни уж совсем пугает с этой его депрессией. Хотя, на его месте... =.="

Знаешь, я ведь эту часть главы с себя писала. за день до этого я точно так же тупо пол ночи в потолок пялилась :D
Quote (Кайто)
Как всегда написано здорово!

спасибо)
Quote (Кайто)
Количество ошибок уже заметно сходит на "нет"

и тебе же спасибо :3
Quote (Кайто)
Так что давай в том же духе!

не сомневайся :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:22 | Сообщение # 92
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, Дэн такое вытворяет... И Дэнни что-то совсем в депрессию провалился... Надеюсь Сэм и Так что-то по этому поводу сделают... Таи жалко!!! *плачет как Шурик* :'( Но что тут такое назревает... интересно же :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:13 | Сообщение # 93
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ох, Дэн такое вытворяет...

да уж, прям цирк....
Quote (ShadowxDan)
И Дэнни что-то совсем в депрессию провалился... Надеюсь Сэм и Так что-то по этому поводу сделают...

я тоже :D
Quote (ShadowxDan)
Таи жалко!!! *плачет как Шурик*

всем жалко, а мне... <_<
Quote (ShadowxDan)
Но что тут такое назревает... интересно же

да... тут будет ого-го...

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:30 | Сообщение # 94
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хех интересная прода и ошибок я не заметила :) умница продолжай в том же духе ;) ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:34 | Сообщение # 95
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
умница продолжай в том же духе

спасибо ^_^

Добавлено (07.11.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Глава 11

Робкий солнечный луч пробился сквозь плотные занавески в комнату подростка. Прошмыгнув по полу, он змейкой заполз на кровать и начал светить Дэнни прямо в глаза. Полу призрак насупился и повернулся к окну спиной. Солнце больше не попадало в глаза, но сладкий сон растворился, словно его и не было. Да и внизу были слышны звуки жизнедеятельности семьи и звуки эти раздражали. Вот мама спрашивает у Джесс про завтрак, а отец пыхтит над новым изобретением. Звонок в дверь. Разговор. Затем минутная тишина. Шаги. Кто-то поднимается наверх. Опять тишина и робкий стук в дверь. Дэнни не хотелось ни с кем говорить. Именно поэтому он накрылся одеялом с головой и стал слушать, что будет дальше. Дверь открылась.
- Он все еще спит? – Произнес удивленный женский голос. Это явно Сэм.
- И не удивительно… - Буркнул Такер в ответ.
- Да, Так прав. Дэнни ночью плохо спал. Ему снились кошмары… - Сказала Джесс.
- Откуда ты знаешь? – Недоверчиво спросил техноман.
- Он кричал. – Тихо сказала сестра. Опять молчание.
- Бедный Дэнни… - Спустя несколько минут мертвой тишины печально выдохнула Сэм. – Почему он так тяжело переносит возвращение Дарка? Такое чувство, будто мы чего-то не знаем…
Дэнни занервничал. Да, Саманта как всегда была права. Подросток много чего недоговаривал. Он утаивал самые простые вещи и те, что могли колоссально повернуть жизнь друзей. И делал Дэнни это все ради того, что бы его любимые люди не страдали из-за чужих проблем. Но как же тяжело без чьей-либо моральной поддержки…
Полу призрак нервно дернул рукой. Все замерли.
«Черт…» -Ругнулся про себя Дэнни. Ему пришлось выкручиваться. Подросток начал медленно ворочаться и сопеть. В общем, делать вид, будто он только что проснулся. Было слышно, как Джесс что-то шепнула и все мигом вышли из комнаты. Дэнни откинул одеяло и облегченно выдохнул. Он полежал пару минут просто так, а потом резко встал и улыбнулся.
- Сегодня я проведу день, как обычно и даже не буду вспоминать ни про какие проблемы. Обещаю. – Юноша зевнул, потянулся и встал с кровати. Сделал все утренние дела и спустился вниз. Там его ждала целая компания. Все: Джесс, Сэм, Такер, мама и папа сидели за столом.
- Доброе утро! – Почти хором сказала семья. Дэнни попытался сделать как можно более удивленное лицо. Лишь бы сестра и друзья не догадались, что подросток слышал весь разговор в комнате.
- Сэм, Такер, что вы тут делаете? – Удивленно воскликнул Дэнни.
- А что, нельзя навестить друга? – Почти с упреком произнесла Сэм.
- Да нет, просто, неожиданно…
- Что ж, привыкай к сюрпризам! – Насмешливо произнес Так.
- Хватит болтать. Дэнни, ты будешь завтракать или как? – Возмутилась мама.
- Конечно! Я голодный как волк! – Сказал Дэнни и в два прыжка домчался до стола. На завтрак были блинчики. Сэм и Такер не стали есть, т.к. позавтракали дома. А вот семейство уплетало блины за обе щеки. Особенно сам Дэнни. Это очень удивило Джесс, ведь последние дни подросток почти ничего не ел.
«Я не знаю, что сегодня случилось с Дэнни ночью и что ему там приснилось, но это явно к лучшему…»
Сэм и Такер тоже немного удивились. Настроение у их друга явно повысилось. В общем, хандра Дэнни медленно улетучивалась.
Позавтракав, подросток с друзьями направились в парк. Прогулка на свежем воздухе – отличная идея!
Гуляя по одной из самых «зеленых» аллей, троица говорила о самых обычных вещах. Школа, кино, уроки, каникулы… А потом Такер резко спросил:
- Что тебе снилось сегодня?
Дэнни и Сэм замерли.
«Идиот…» - Буркнула про себя девушка.
Полу призрак, немного помедлив, заговорил:
- А… А откуда ты знаешь? – Удивленно и недоверчиво произнес Дэнни.
- Я… просто, мне сегодня снились… э… пони! Вот я и решил узнать, что снилось тебе.
- Пони? – Еще более настороженно переспросил подросток. Сзади подошла Сэм.
- Дэнни, нам сказала Джесс, что ты плохо спал. У тебя точно все хорошо? – Тихо спросила готка и посмотрела другу прямо в глаза. Этот взгляд… Дэнни просто не мог врать, смотря в глаза Сэм и поэтому отвернулся и промолчал.
***

Парк Дружбы - небольшой городок, в котором живут обычные люди. И жители этого города даже не подозревают, что произойдёт буквально через пару минут. Властитель огня огромными прыжками мчался через лес и оставлял за собой огромные отпечатки лап и кучу сломанных ветвей деревьев. Еще чуть-чуть и он будет на месте. Нос лиса вел к Парку Дружбы. Значит, тот, кого он ищет именно там.
«Я найду его… найду…» - Шептал сам себе дух огня и продолжал бежать все быстрее и быстрее. Спустя пару минут лес стал поляной. На горизонте показался городок. И запах подростка стал значительно четче и ярче.
«Вот и ты…»- Прошипел лис и расплылся в довольном оскале и подбежал к городу вплотную.
Став невидимкой, дух заскочил на крышу одного из самых высоких домов. Нервно взмахнув хвостом, Властитель огня втянул воздух. В нем было столько разных ароматов, что голова шла кругом. Но запах мальчика выделялся из них больше всего. И не удивительно. Такой странный аромат невозможно не найти из тысяч других запахов, особенно если ты – лучшая ищейка мира духов.
Лис спрыгнул с крыши и направился к парку. Люди в панике разбегались по домам, словно муравьи.
Сегодня свершится то, что должно было случиться давно… Сегодня три души найдут то, что так давно искали… сегодня…

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:57 | Сообщение # 96
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ой, чувствую, скоро конец.))) Здоровская глава. yes
Quote (Wolf_Gost)
- Я… просто, мне сегодня снились… э… пони!

Они и сюда добрались... %)
Quote (Wolf_Gost)
Да и внизу были слышны звуки жизнедеятельности семьи и звуки эти раздражали. Вот мама спрашивает у Джесс про завтрак, а отец пыхтит над новым изобретением. Звонок в дверь. Разговор. Затем минутная тишина. Шаги. Кто-то поднимается наверх. Опять тишина и робкий стук в дверь. Дэнни не хотелось ни с кем говорить. Именно поэтому он накрылся одеялом с головой и стал слушать, что будет дальше. Дверь открылась.

Не дай Изида мне жить в доме с такой слышимостью. Это ж застрелиться можно, учитывая, что там ещё и лаборатория находится.
Хех, в этот раз Денни решил сделать вид, что всё нормально? Ой, зря...
Wolf_Gost, повторюсь, глава здоровская!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:10 | Сообщение # 97
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
ой, чувствую, скоро конец.))) Здоровская глава.

спасибо, да, еще две главы и... м... Хэппи энда не обещаю ^_^
Quote (Кайто)
Они и сюда добрались...

это первое, что пришло мне в голову :D
Quote (Кайто)
Не дай Изида мне жить в доме с такой слышимостью. Это ж застрелиться можно, учитывая, что там ещё и лаборатория находится.

до.... я прелставляю...
Quote (Кайто)
Хех, в этот раз Денни решил сделать вид, что всё нормально? Ой, зря...

да, возможно, но все-таки...
Quote (Кайто)
Wolf_Gost, повторюсь, глава здоровская!

а ошибки не наблюдаются?

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:17 | Сообщение # 98
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Хэппи энда не обещаю

Ах ты козюлька!
Quote (Wolf_Gost)
да, возможно, но все-таки...

я оцениваю действия Денни. Автор же, если желает подстроить козюлю - всега пожалуйста. :D
Quote (Wolf_Gost)
а ошибки не наблюдаются?

Да вроде нет... %)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:33 | Сообщение # 99
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ах ты козюлька!

да, я такая....
Quote (Кайто)
Да вроде нет.

о_О" Боже... Счастье ^__^

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:20 | Сообщение # 100
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересная глава ^_^ дух огня пошёл в наступление :D А Дэнни пора бы уже всё рассказать, Так и Сэм имеют право знать,что происходит...Хотя так он даже очень полон ангста (а это дело я люблю B) )
Quote (Wolf_Gost)
Да и внизу были слышны звуки жизнедеятельности семьи и звуки эти раздражали.

Гы-гы-гы! :D Пардон,но в связи с моей биологической повёртостью у меня слово "жизнедеятельность" имеет несколько другой смысл :D Ещё раз пардон,это мои тараканы...
Жду проду! И чую носом, конец скоро ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Убить себя (продолжение фика Полет души)
Поиск: