Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Two parties d'une médaille
Кайто Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:26 | Сообщение # 121
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Там ж "белее" вроде

ой, млин, пора очки доставать... О_о"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:16 | Сообщение # 122
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Но за кой Синигами надо было убивать Мануэля?

В смысле?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:23 | Сообщение # 123
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
В смысле?

В смысле, читатель огорчен тем, что погиб персонаж :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Суббота, 26.11.2011, 09:00 | Сообщение # 124
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3: Рассказ о буднях людей, по ходу которого автор будет лихорадочно пытаться придумать как ему связать все свои мысли в одно целое

Осторожно пройдя в подъезд дома, девушка скинула с головы капюшон. Воровато оглядевшись, она спустилась туда, где, по логике вещей, должна была бы находиться дверь в подвал, которой там не было. Впрочем, её это не остановило: подойдя к сплошной кирпичной стене, она приложила к одному из кирпичей руку. Тот моментально исчез, и прямо из стены выехала небольшая электронная панель с двумя надписями: "Login" и "Password". Быстро пощелкав по клавиатуре, она набрала уже привычные слова, экран мигнул, обрабатывая информацию, и на нём появилась зелёная галочка. В следующий момент стена справа от девушки ушла в пол, открыв небольшую нишу метра в полтора длиной, в глубине которой скрывалась массивная дверь. Девушка спокойно прошла в нишу, спиной ощутив, как стена возвращается на своё место, и приложила идентификатор к сканеру двери. Раздался писк, и дверь открылась.

- Здравствуйте, мистер Доусон, - входя в кабинет, произнесла черноволосая девушка.
- Доброе утро, мисс Мэнсон, - поднялся со своего места мужчина, взмахнув огромной гривой седых волос. Девушка уже привычно поёжилась при взгляде на него, и было отчего: один только рост более чем в два метра и плечи шириной под метр вызывали должное почтение. Суровое лицо мужчины было загорелым, обветренным, изборождённым морщинами и рассеченым четырьмя шрамами. На этом лице ярко горели глаза цвета насыщенной медовухи. В общем, внешность лидера столичной ячейки Сопротивления заставляла невольно трепетать даже его друзей, особенно когда он надевал свои излюбленные доспехи и вооружался своим громадным молотом. Впрочем, обычно он ходил в простой одежде, отдавая предпочтение паре рубашка-джинсы, да и его обходительность с вежливостью быстро сглаживали то впечатление, которое Ричард Доусон производил внешне.
- Вы звали меня?
- Да, Сэм, садись, - указал рукой на стул Доусон и улыбнулся, показывая, что с формальностями можно покончить. - Итак, как задание?
Вместо ответа девушка протянула флэшку.
- Здесь все, что вы просили.
- Отлично, отлично, - снова улыбнулся мужчина и вставил флэшку в ноутбук на столе. - Посмотрим, что тут у нас... Угу... Угу... Тэээк-с, а вот это уже интер... Ого... ОГО... - Примерно через десять минут таких комментариев, он поднял глаза на девушку. Во взгляде явственно читалось восхищение. - Будь я проклят! Не понимаю, КАК ты достала всё это, но... Но это великолепно... Тут даже больше, чем нам нужно... Ты просто молодец...
- Спасибо, сэр, - тут же порозовела девушка.
- И нечего краснеть, это абсолютная правда! - громыхнул мужчина. - Можешь отдыхать, ты отлично потрудилась.
- Разве у вас больше нет заданий? - тут же спросила девушка. Мужчина удивлённо поднял брови.
- Сэм, хватит себя изматывать, - наконец ответил он. - Это и так твоё пятнадцатое задание за неполных два месяца. Работа на износ не самое полезное времяпровождение, - несколько нахмурился Доусон.
- Но, сэр... - в свою очередь нахмурилась Сэм.
- Никаких "но", - отрезал мужчина. - Отдыхай, это приказ. Даю тебе, мистеру Лэтхарду и мистеру Сорелю три выходных. Приятного отдыха.
- Слушаюсь, сэр, - вяло ответила девушка и вышла.
Печально посмотрев ей вслед, Доусон тяжело вздохнул и покачал головой.

- Привет, ребята! - Андре и Ирвинг, стоявшие на одном из балкончиков над ареной, вздрогнули от неожиданности, услышав знакомый голос за спиной. Оглянувшись, они улыбнулись и через мгновение обняли Сэм с двух сторон. - Так и думала, что найду вас тут, - улыбнулась девушка, в свою очередь, обняв парней.
- Ну, как ты? - поинтересовался Ирвинг, когда они все разжали объятия.
- Хорошо, спасибо.
- А как миссия? - ухмыльнулся Андре.
- Неплохо. Даже слишком неплохо, - нахмурилась девушка.
- В смысле? - осторожно поинтересовался англичанин.
- Доусон дал мне три выходных. Вам, кстати, тоже, за компанию, - еще сильнее нахмурилась девушка.
- Эм... и что в этом плохого? - еще осторожнее спросил Ирвинг.
- То, что я не хочу отдыхать. У нас еще столько работы, а он мне отдых предлагает, - возмутилась девушка. Оба парня одинаковыми движениями приложили ладонь ко лбу и тяжело вздохнули. А затем хором прозинесли фразу, которую девушка и ожидала от них услышать:
- Сэм, хватит себя изматывать! Работа на износ не самое полезное времяпровождение! - В следующее мгновение раздался крик, которого оба парня ждали в не меньшей степени:
- Я себя не изматываю, и хватит говорить эту фразу!!!
Парни уже было открыли рот, чтобы ожидаемо и привычно ответить, но откровенно злой голос, раздавшийся из динамика переговорного устройства, опередил их:
- Liebes Fräulein! Seien sie bitte so freundlich und sprechen Sie leiser!! Ich kann mich nicht konzentrieren!
Сэм похлопала глазами, услышав эту тираду, после чего подошла к стеклу и посмотрела вниз. Там стоял темноволосый парень среднего роста, лет семнадцати на вид. На его бледноватом лице с тонкими чертами резко выделялись ярко-голубые глаза. Одет он был довольно интересно: белая рубашка с расширенными рукавами и большими манжетами. На правой руке была кожаная перчатка, на левой такой же нарукавник. Поверх рубашки был надет серебристый камзол с капюшоном (впрочем, последний в данный момент был откинут назад), перевязанный широким алым кушаком. С левой стороны к камзолу крепилась небольшая накидка. На ногах были темные штаны и высокие кожаные сапоги, доходившие до колена. При взгляде на его одежду как-то неуловимо вспоминался век этак XV-й. Дополняли облик парня ножны с саблей и колчан со стрелами за спиной, а также большой лук в руках. В следующее мгновение Андре подошёл к микрофону рядом с динамиком и раздражённо рявкнул:
- Écoute, toi : grimpe à l'affaire. Nous te parlons l'un avec l'autre, et non. S'occupe des affaires! - Парень с арены повернулся к французу и не остался в долгу:
- Wenn du es nicht bemerk hast, hab ich nicht mit dir gesprochen, also halt den Mund und sei ruhig, - Возмущённый Андре уже было собирался что-то ответить, как его оттолкнул Ирвинг:
- Я понимаю ваше желание выпотрошить друг друга, однако, Михаэль, Сэм не знает немецкого языка, в отличие от нас. Так что давай по-английски, - невозмутимо обратился англичанин к парню. Тот, кисло улыбнувшись, кивнул и вновь повернулся к Сэм.
- Фройлен, я попросил вас быть немного потише. Вы мешаете мне сосредоточиться, - на этот раз на чистейшем английском попросил парень и отвернулся в сторону стрелковых мишеней. В следующий момент он достал стрелу и стал тщательно прицеливаться.
- А сразу на английском нельзя было? - подошла к микрофону Сэм.
- Нет. Я не люблю ваш язык, - ответил парень и спустил тетиву, после чего не меняя позы повернул голову к девушке. - Он слишком мягкий. Поэтому я предпочитаю говорить на своём. Но раз уж фройлен не понимает немецкий... - тут он приложил руку к груди и чуть склонился. – Михаэль. - После чего достал из колчана следующую стрелу и вновь принялся целиться в мишень.

За правильность построения немецких и французской фраз не ручаюсь... Каюсь, юзал переводчик... Впрочем, если кто тут мастер в этом то можете исправить и мне в ЛЧ кинуть верный вариант, заменю
Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 26.11.2011, 17:18

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:29 | Сообщение # 125
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интиресненько!!! Стало быть ребята стали агентами Сопротивления :) Это радует ^_^ А где Такер? shok Только не говорите, что он тоже мёртв... Сэм круто на заданиях отделалась... Аж 15 штук...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:20 | Сообщение # 126
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Стало быть ребята стали агентами Сопротивления

куда бы они делись...
Quote (ShadowxDan)
Только не говорите, что он тоже мёртв...

"... - Стоп, мужик! Hа вот тебе тысячу баксов!
- А что случилось? Мысль как мысль...
- Мужик, это уже не мысль. Это - идея!" :D :D :D

Добавлено (26.11.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Спасибо NightTear за помощь с фразами на немецком языке


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:57 | Сообщение # 127
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пока могу, пока время, добираемся и до сюда... :D Сегодня читаю в очках, так что всё вижу. О.О
Michael, у меня есть только одна претензия... нет, две:
первая: куда дели Такера? Оо"
и вторая: почему так мало?! %)
Хе-хе, действительно, куда могли ребята податься, если не в Сопротивление? :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:30 | Сообщение # 128
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
куда дели Такера? Оо"

Отличный вариант уже был высказан:
Quote (ShadowxDan)
Только не говорите, что он тоже мёртв...

Остаётся добавить, не исключено. ;)

Quote (Кайто)
вторая: почему так мало?!

Меня чёт вообще очень жестко притормаживает в последнее время... Идей масса, но они все либо не конкретные, а общие, либо относятся немного не к тому периоду который я описываю...

Добавлено (02.12.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Тэк-с, ну чего... Продолжаем-с? ^_^

Небольшая квартира в центре столицы, может, и не принадлежала к классу элитного жилья, но назвать её неудобной язык бы не повернулся даже у самого придирчивого человека. Всё-таки происхождение и воспитание Ирвинга давали о себе знать, так что квартиру он обставил попросту шикарно. И это обстоятельство очень радовало трёх подростков, отдыхавших в гостиной. Андре устроился на подоконнике, наблюдая за ночным городом. Ирвинг сидел в кресле за столом, держа в руке бокал, наполненный чем-то тёмно-красным. Сэм же полулежала на диване, накрывшись пледом, и, держа в руке чашку с немного прозрачной, чуть золотистой жидкостью, беседовала с англичанином о Михаэле.
- Итак, с кем же мы имеем дело? - улыбнулась Сэм и еще удобнее устроилась на диване.
- Он из Вильгельмсхафена, к нам попал случайно, - ответил парень, отпил чуть-чуть жидкости из бокала и продолжил. - Демоны обнаружили и разгромили тамошнюю ячейку. Михаэль спасся тем, что пробрался на грузовой самолёт в аэропорту города.
- А самолёт направлялся сюда? - снова улыбнулась девушка.
- Ага. Прибыв в столицу, он первым делом стал искать контактов с нами... Ну и через пару дней мы встретились... По специализации он асассин. Убийца. Причём высочайшего профиля. Просто великолепный боец... И нечего фыркать, можно подумать это неправда, - улыбнулся Ирвинг издавшему вышеназванный звук французу, после чего вновь перевёл взгляд на Сэм. - Единственный его недостаток - он мизантроп. Причём закоренелый, - добавил англичанин. - Впрочем, надо отдать парню должное, понятие вежливости ему тоже не чуждо.
- Как сегодня? - уточнила девушка, вспоминая дневной раздраженно-насмешливый разговор с немцем.
- Нет. Впрочем, его раздражение можно понять, он вообще не очень любит, когда ему мешают. А сегодня это было особенно актуально, поскольку он собирается драться с Сетом.
- Ты шутишь! - уверенно заявила девушка. А память в это время услужливо подкинула воспоминание трёхмесячной давности, когда они с Такером только-только вступили в Сопротивление…

- Что, Лэтхарт, решил спрятать своих "друзей" здесь? Это, несомненно, обеспечит их безопасность, - высокий, смугловатый парень с длинными серебристо-белыми волосами даже не пытался скрыть яд пополам с мёдом, которые звучали в его шипящем голосе.
- А это Сет, самое ехидное, самое занудное и брюзжащее существо в этом месте, - улыбнулся в ответ англичанин, указав на парня Такеру и Сэм. - Он демон, но мы его терпим, ибо он жутко талантливый командир и великолепный боец. К тому же этот паразит мастер иллюзий.
- Это как? - тут же поинтересовался Такер. Как оказалось напрасно: на лице Сета появилось скептическое выражение, после чего он попросту щелкнул пальцами.

Картинка вокруг ребят тут же изменилась: тёмный переулок, в небо бьёт гигантский столб кроваво-алого цвета, внутри него Дэнни, а рядом с ним появляются могучие существа всех оттенков красного с крыльями, хвостами и рогами. Две девушки и один парень успевают вскрикнуть, прежде чем на их головы обрушиваются тяжелые ручищи.

Тут же картинка вновь меняется: вокруг появляются массивные серые стены небольшой комнаты, посреди которой два столба. К столбам привязана невысокая, худенькая черноволосая девушка, которую мужчина могучего телосложения мастерски бьёт длинным бичом. На кольцах в стене подвешен темнокожий парень, а другой мужчина, стоящий рядом с ним, заставляет парня смотреть на девушку и считать удары. Парень доходит до тридцати, и мужчина останавливает происходящее, после чего заглядывает своему мученику прямо в глаза:
- И больше не вздумай выкидывать такие фокусы, иначе в следующий раз тридцатью она не отделается.

Еще одна смена картинки: черноволосая девочка лет десяти в синей толстовке и красных шортах смотрит на простой коричневый гроб. Слезы ручьями текут из её глаз. Рядом стоят всё те же черноволосая девушка и темнокожий парень, с болью глядящие то на гроб, то на девочку. Боль только усиливается от осознания, что в этих слезах есть и их вина.


В следующее мгновение до сознания Сэм долетает слабый голос Андре, зовущего её. С трудом раскрыв глаза, девушка сквозь муть различает испуганное лицо друга, на котором тут же появляется облегчение. Через мгновение он поворачивается куда-то в сторону и его раздражённый голос прорывается в мозг.
- Фуф... Слушай, ты что, не мог просто сказать, что можешь погрузить человека в сверхреалистичную иллюзию? Обязательно надо было показать?!


- Нет, я не шучу. Михаэль на самом деле собирается драться с Сетом. С их-то отношением к людям неудивительно, что они очень хотят накостылять друг другу.
- Н-но... Сет ведь...
- Михаэль знает... Однако это его не особо пугает... Вполне возможно, что у него есть план.
- Он просто идиот! Ну, по крайней мере, позабавлюсь, смотря на то, как он будет биться в судорогах, - вновь напомнил о себе Андре.
- Успокойся ты уже, - рассмеялся англичанин и в очередной раз поднёс бокал к губам. Сэм в свою очередь поднесла ко рту чашку. Отпив немного содержимого, девушка довольно зажмурилась и посмотрела на англичанина.
- Что это?
- Чай, - ответил парень и лукаво улыбнулся.
Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 03.12.2011, 01:50

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:47 | Сообщение # 129
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, я опять долго... Х_х Убиться можно.
Michael, мдя... весёла представляется картинка... Двое из Сопротивления собираются друг дружку поубивать (крайне нецелесообразное использование кадровоо состава :D ), у Сэм своеобразная психологическая травма (одна из многих, как уже было показано. Оо")... И Такер жив! ^__^ Хоть что-то радостное.)))
И почему-то этот Сет, несмотря на все его странности, с каждым кусочком нравится мне всё больше и больше.) О.о

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:50 | Сообщение # 130
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
И Такер жив!

Я такого не говорил. Я лишь обозначил что три месяца назад он был жив. Однако жизнь в Сопротивлении... Она такая опасная... ;) :p
Quote (Кайто)
собираются друг дружку поубивать

Ну зачем же? Всего лишь чуток подраться, спустить пар на неприятной личности... Выбить пару-тройку зубов, сломать пару-тройку ребёр... В общем, потренироваться, отточить боевые навыки, да что там, просто весело провести время и культурно отдохнуть... :D
Quote (Кайто)
у Сэм своеобразная психологическая травма

Эм??
Quote (Кайто)
одна из многих, как уже было показано

ЭЭЭМ?!
Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 06.12.2011, 18:52

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:02 | Сообщение # 131
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
культурно отдохнуть...

Конечно... самый культурный отдых... :D
Quote (Michael)
Эм??

Ну... иллюзией-то.)
Quote (Michael)
ЭЭЭМ?!

Э... А по-твоему потеря родителей, превращение лучшего друга в злейшего и ненавистнейшего врага, пребывание в тюрьме и пережитые пытки это не психологические травмы, а? Оо"
Quote (Michael)
Я такого не говорил. Я лишь обозначил что три месяца назад он был жив. Однако жизнь в Сопротивлении... Она такая опасная...

вот взял и опят опечалил... Т.Т Ну, хоть надежду дал. :З А то как мы без Такера?

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:34 | Сообщение # 132
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А по-твоему потеря родителей, превращение лучшего друга в злейшего и ненавистнейшего врага, пребывание в тюрьме и пережитые пытки это не психологические травмы, а? Оо"

аааа... точняк... чёт я сразу не сообразил...
Quote (Кайто)
вот взял и опят опечалил...

я эт люблю...
Quote (Кайто)
А то как мы без Такера?

а вот не зарекайся... не забывай, я отыгрываю роль злого писателя... могу фик и от него избавить... "улыбается милой улыбочкой живодёра" ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 07.12.2011, 10:11 | Сообщение # 133
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
аааа... точняк... чёт я сразу не сообразил...

Гениально... -.-
Quote (Michael)
а вот не зарекайся... не забывай, я отыгрываю роль злого писателя... могу фик и от него избавить... "улыбается милой улыбочкой живодёра"

Да, я это помню.) Но тогда это будет совсем грустно... Т.Т Козюзька ты. >з<

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 07.12.2011, 20:03 | Сообщение # 134
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Автор молодчинка!!!! Не убил лапуську Такера ^_^ Дело обстоят всё круче и круче у ребят... Драться с Сетом это почти самоубийство, если я правильно поняла характеристики Сета. И сцены иллюзий тоже меня поразили... Жестокие пытки и муки... В историях про демонов без них никуда и, Michael, молодец, что их вставил!!!!! Здоровски получилось yes

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Michael Дата: Среда, 07.12.2011, 21:16 | Сообщение # 135
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Не убил лапуську Такера

Опять же, я такого не говорил... Это всё ваши фантазии ))

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Среда, 07.12.2011, 21:19 | Сообщение # 136
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Это всё ваши фантазии ))

Ложь! Это всё наши надежды! Искренние и наивные! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:13 | Сообщение # 137
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Ложь! Это всё наши надежды! Искренние и наивные!

Ээх, ну вот что с вами сделаешь? Жив он, жив... И избавляться от него я не собираюсь, наоборот... У меня на него баааааальшие замыслы ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:30 | Сообщение # 138
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Жив он, жив... И избавляться от него я не собираюсь

УРРЯЯЯ!!!
Quote (Michael)
наоборот... У меня на него баааааальшие замыслы

О_О Так... тогда где прода?

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:16 | Сообщение # 139
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Странно, я вроде отвечал... Ладно, попытка №2
Quote (Кайто)
Так... тогда где прода?

Уже написана и сейчас проверяется...

Добавлено (08.12.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Хотя в общем-то уже проверена ^_^

- Привет, ребята. Тоже решили посмотреть? - раздался справа от Ирвинга, Андре и Сэм чей-то голос. Повернувшись в туда они увидели чумазого паренька, в одежде техника: грязно-белая футболка, светло-синий полукомбинезон с большими, оттопыренными карманами.
- Здарова, Эд, - улыбнулся ему француз, - сам-то как думаешь, мог ли я упустить возможность увидеть, как Сет чистит морду этому снобу.
- Ну ты-то конечно не мог, - фыркнул Эд, - Поэтому я и тут. Такер вернулся. Он просил передать что будет в 11-м балконе, - с этими словами парень ушёл.

- Такер! - Темнокожий парень обернулся на оклик, и его усталое, осунувшееся лицо осветилось радостью, когда он увидел троих друзей, входящих на балкон. Те подошли к нему и по очереди обняли.
- Привет, ребята! Как же я рад вас видеть, - рассмеялся Такер, когда тройка встала рядом с ним у поручней.
- Ты не представляешь, как мы рады тебе, - улыбнулась в ответ Сэм.
- Ну как оно? Всё нормально? - поинтересовался Андре.
- Ага, - кивнул парень и повернулся к арене, на которой уже разминались Сет и Михаэль. - А он не промах, уже ухитрился повздорить с Сетом.
- Поверь мне, это было нетрудно, - вступил англичанин.
- Охотно верю, - рассмеялся Такер. - И вижу вокруг их поединка неплохой ажиотаж, - добавил он, глядя на балконы, постепенно заполнявшиеся людьми.
- Ну, еще бы, - хмыкнул Ирвинг. - Наш немец, помимо всего прочего, еще и мизантроп. И ты не представляешь, скольких людей он успел вывести из себя за эти полторы недели.
- Аааа, тогда всё ясно. Всем охота увидеть, как эти двое будут мутузить друг друга?
- Определенно, - рассмеялась Сэм.
Тут раздался гонг, и все взгляды устремились на арену.

Сет стоял на правой стороне площадки, скрестив руки на груди. Его боевая форма была выполнена в тех же цветах, что и обычная одежда - белая рубашка, чёрные штаны, перчатки и шейный платок. Но одновременно с тем всё это было немного другим: вместо джинс и стандартной белой рубашки - не стесняющие движений штаны и водолазка, перчатки не тканые, а кожаные. И только платок выглядел так же, как и всегда. За спиной у Сета был привычный всем черный шест.
Его противник, стоявший слева, спиной к друзьям, выглядел как обычно. Похоже, в повседневности он предпочитал носить свою же боевую форму. По крайней мере его внешний вид вообще не подвергся изменениям. На спине, с правой стороны, висели лук и колчан, с левой же - довольно большой и массивный, чуть изогнутый меч, отдалённо напоминавший катану. Некоторое время противники молча смотрели друг на друга, пока, наконец, не раздался шипящий голос, в котором безошибочно слышались издевательские нотки:
- Ну что, Вернер, сдаться не желаешь? А то смотри, могу ненароком и покалечить.
- Хватит трепаться, демоническое отродье! Жду не дождусь момента, когда ты пойдешь за вставной челюстью, - отрезал немец и, вытянув лук из-за спины, встал в боевую стойку. Сет притворно-горестно вздохнул и высвободил правую руку.
- Ну как хочешь. - И, щелкнув пальцами, с торжествующей улыбкой посмотрел на своего соперника. Тот несколько мгновений стоял, не меняя позы, затем быстро окинул помещение взглядом и с убийственным сарказмом обратился к противнику.
- И?
Сет недоумённо посмотрел на него. Затем легонько прикоснулся руками к вискам и закрыл глаза. Через пару мгновений он открыл их и, взглянув на улыбающегося во все тридцать два немца, пробормотал:
- Упс...
Вместо ответа Михаэль достал стрелу, прицелился и выстрелил. Лицо демона исказилось, глаза ярко полыхнули, рука сделала разрезающее движение - и стрела исчезла, столкнувшись с миниатюрным лезвием из огня. Следующим движением Сет резко выбросил вперед другую руку, и в немца полетел файербол. Тот, не моргнув глазом, выставил вперёд правую руку... и шар, встретившись с ней, разлетелся на части, будто врезавшись в утёс. В следующее мгновение в демона полетела ещё одна стрела. Тот выставил вперед левую руку, которая моментально окуталась огнём, и стрела сгорела прямо в воздухе. В ответ Михаэль получил сразу два огнешара из обеих рук и еще один из ноги вприкуску. Впрочем, первый он попросту отбил вправо от себя, от второго увернулся, а третий принял в правую ладонь и, сжав её, уничтожил.
Поняв, что перестрелка бесполезна, Сет что-то проревел и прыгнул вверх, на ходу достав и раскрутив шест. Михаэль, только фыркнул, отправил лук обратно за спину, одновременно вытягивая из ножен меч. Еще секунда - и раздался глухой лязг. А спустя еще одно мгновение воздух уже звенел. Сет очень искусно обращался со своим оружием, с огромной скоростью нанося удар за ударом то одним, то другим концом шеста. Однако и его соперник показал себя мастером фехтования: держа свой меч в обеих руках, он ловко отбивал все удары, ухитряясь при этом еще и наносить свои.

- Ничего себе... Прямо "Звёздные войны" какие-то, - пробормотал Такер, глядя на поединок внизу.
- Странно, как он выдерживает удары Сета... Даже Доусон не смог бы выдержать удар демона в полную силу, - отозвался обескураженный Андре.
- Да еще и огнешары... Что-то тут не то, - кивнул Ирвинг.

Между тем драка на арене всё разгоралась. Сет, удивлённый, как и все, тем, что противник с такой легкостью выдерживает его удары, первым сообразил, что ситуация патовая. И тут же сменил тактику: сделал замах обеими руками, но при ударе удержал оружие лишь одной и, дождавшись пока меч противника не уйдёт в сторону, пустил в ход вторую, жёстким ударом в корпус отправив Михаэля в полёт, который закончился в одной из стен. И тут же продолжил атаковать. Однако немец всё так же успешно отпарировал его удар и, нанеся ответный, чуть было не задел своего противника. Разъярённо фыркнув, Сет повторил приём и откинул немца в другую стену. Однако и здесь он не сумел достать соперника - от первого удара Михаэль увернулся, а следующий парировал. Казалось, что сейчас снова начнется упражнение по фехтованию. Но тут выяснилось, что для немца двойное врезание в стены просто так не прошло: чуть ли не первым ударом Сет выбил из меч из его рук. И тут же, ликующе улыбнувшись, нанёс сокрушительный удар сверху вниз... И застыл в изумлении, когда противник принял удар двумя потайными лезвиями, которые развернулись буквально из ниоткуда. Не теряя времени, Михаэль начал атаковать противника. Вращение, ритмичные взмахи руками, резкие короткие шаги и прыжки - всё это напоминало какой-то танец. Сет отступал, с трудом уворачиваясь от ударов, парировать которые он не мог из-за длины своего оружия. Наконец ему удалось ответить мощным пинком в живот, от которого Михаэль в третий раз оказался в стене. Еще один прыжок, еще один сокрушительный удар - и оба потайных лезвия сломались. Снова торжествующая улыбка, еще один сокрушительный удар сверху... И на этот раз ахнули все. Немец принял в правую ладонь удар, сила которого была настолько велика, что колени парня подогнулись, а ступни сантиметров на пять ушли в землю. Более того, следующим же движением он вырвал шест из рук вконец ошеломлённого противника, взял его в обе руки и без всяких видимых усилий переломил, после чего отшвырнул их вправо с такой силой, что они вонзились в бетон и остались там. Глаза Сета расширились от изумления, в то время как Михаэль не стал размениваться на лишние действия и попросту зарядил сопернику хуком с правой. В результате Сет на своей шкуре ощутил, что такое полёт с конечным пунктом в стене. Михаэль быстрым, размашистым шагом направился к демону и прямо с ходу зарядил еще одним хуком. Сет едва успел уйти в сторону и удар пришелся в стену, которая тут же содрогнулась с такой силой, что все кто стояли на этой стороне попадали на ноги. Между тем на арене началось форменное упражнение по боям без правил, сохранившее, тем не менее, положение дел: Сет ожесточённо лупил противника с обеих рук, в то время как Михаэль действовал только правой, впрочем, ему явно хватало и её, поскольку через пять минут его соперник вновь оказался в стене после прямого удара в челюсть. Михаэль подошёл, намереваясь нанести очередной удар, но тут на всю арену прогремел голос Доусона.
- СТОП! - кулак немца замер в паре сантиметров от скулы противника, а затем вместе с рукой упал вниз.
- Ну?! - повернулся к начальнику парень.
- Хватит. Сет проиграл, - выдохнул Доусон, глядя на демона, который, пропустив несколько ударов, не выглядел готовым продолжать поединок.
Михаэль вновь повернулся к нему и, подняв его за пряжку ремня, ухмыльнулся.
- Понял? - после чего отпустил противника и ушёл с арены, по пути забрав меч.

- Вон он. - Андре вытянул руку в направлении Михаэля, который отдыхал на скамейке в раздевалке арены и глядел на свои запястья. Не теряя времени, вся четвёрка направилась к нему.
- Вот поганец... Оба сломал, да еще и под корень, - донеслось до них ворчание немца, внимательно осматривавшего обломки своих потайных кинжалов. Затем он крутанул запястьем правой руки в обе стороны и с досадой добавил. - Проклятье, да тут работы на неделю переделки... - Многозначительно взглянув на друзей, Ирвинг вытолкнул вперёд Сэм, предоставив ей вести переговоры.
- Михаэль?
- Да, что!? Оу... Эм... - резко ответил немец, поднял голову на девушку и осёкся. Впрочем, его замешательство длилось какое-то мгновение, после чего он поднялся и чуть склонился. - Гутен таг, фройлен Мэнсон. - Затем его взгляд упал на парней и Михаэль, чуть скривившись, добавил. - Добрый день, господа. Чем могу помочь? - вновь обратился он к девушке.
- Эм... Как ты выдерживал удары Сета?
- Простите, но я не могу этого сказать.
- Почему?
- Потому что это секрет... Который я не очень люблю раскрывать... - Закончив фразу, Михаэль направился к дверям, всем своим видом давая понять, что расспрашивать его дальше нет смысла. Перед самым выходом он притормозил и, чуть повернув голову, закончил разговор - Шёнен таг, - после чего вышел. Через мгновение в раздевалку с арены вошёл Сет и сел на скамейку. Чуть посидев, он подставил ладонь под рот и выплюнул туда десятка полтора зубов... С философским видом поглядев на ладонь, демон заметил:
- Вот это здорово...
Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 16.12.2011, 15:22

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Кайто Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:21 | Сообщение # 140
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Таааакееееер!!!! dance6
Michael, потрясающе! Особенно описание драки понравилось. Так... натурально... shok
Эд... почему-то мне нравится это имя, так что, надеюсь, персонаж тоже не разочарует. ^_^
Quote (Michael)
- Странно, как он выдерживает удары Сета... Даже Доусон не смог бы выдержать удар демона в полную силу, - отозвался обескураженный Андре.
- Да еще и огнешары... Что-то тут не то, - кивнул Ирвинг.

Абсолютно согласна. О.О Хде-то есть козюля... Только хде? *Няцепила очки и пошла искать козюлю в предыдущих главах* Авось, да есть чего... О.о"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Two parties d'une médaille (Ну как бы, моя первая попытка перейти на новую стезю.)
Поиск: