Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
Смешная история от DarknessM
Lenka Дата: Среда, 28.01.2009, 22:06 | Сообщение # 21
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Кстати я тут зажглась идеей, а нарисую ка я заставку к моему фан-фику.

Ну давай, интересно что здесь выдаст твоя фантазия ;)
 
Margo Дата: Среда, 28.01.2009, 22:06 | Сообщение # 22
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, а ты не против того, что я тебе пригласительную скинула? :D

****
 
Lenka Дата: Среда, 28.01.2009, 22:09 | Сообщение # 23
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, да я не против :D В принципе я еще до этого видела сие продолжение, просто не успела добраться до коммента yes
 
Margo Дата: Среда, 28.01.2009, 22:20 | Сообщение # 24
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ну давай, интересно что здесь выдаст твоя фантазия

Знаешь, мне самой интересно! lol
Но думаю к Главе 8 выложу(надеюсь) ^_^

Добавлено (28.01.2009, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Lenka)
DarknessM, да я не против

Эт радует! :)

****
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:09 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
- А будильник там? – спросил дух.

аааа....жесть lol lol lol lol
Нуу у тебя и чувство юмора огромноеее yes yes yes yes
 
Margo Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:54 | Сообщение # 26
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Нуу у тебя и чувство юмора огромноеее

Пасибо! :D . Я старалась devil

****
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:23 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Уже побольше - эт хорошо :)
Все так же интересно. С нетерпением жду продолжения :)
Quote (DarknessM)
А будильник там? – спросил дух.

убило lol
 
Сахэм Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:38 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
не знаю...что-то Дарк на себя не похож...не злой, без мания все разрушить...не нравится мне такая прода
 
Margo Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:51 | Сообщение # 29
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Все так же интересно. С нетерпением жду продолжения

Сегодня будет пятая! :)
Quote (Такерша)
не знаю...что-то Дарк на себя не похож...не злой, без мания все разрушить...не нравится мне такая прода

Ну во-первых, он просто находится в состоянии душевного равновесия. Во-вторых, вспомните Влада Мастерса из серии о Дарке, он ведь много чего понял и осознал, а ведь Дэнни на 50% Влад. А в третьих его ещё никто не трогал. Это он пока такой. yes

****
 
Сахэм Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:48 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
все равно не нравится
 
Margo Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:06 | Сообщение # 31
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
все равно не нравится

Жаль, конечно :(
Но всё таки может ты не будешь делать поспешных выводов, и дождёшься проды, в которой эти же события будут описываться со стороны Дарка. Не переживай он не такой, как о нём думет Эмбер.(А прода как раз и есть её взгляд на произошедшее)И там же начнут разворачиваться события.
(Ну а ещё: каким методом можно было их познакомить ещё?) :)

****
 
Человек Дата: Пятница, 30.01.2009, 02:37 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, я пришел сюда :) Долго шел, добирался и, наконец, я тут :D

Quote (DarknessM)
Ну, вот решила написать фан-фик, по совету Человека, между прочим

Рад, что сумел оказать такое влияние :) Все творческие начинания - это очень здорово yes

Прочел первую главу. Хорошо написано. Нравится мне такой стиль написания. Нет ощущения сумбура, которое часто встречается в фан-фиках. Нет, события протекают вполне естественно. Читается легко и при этом чувствуется сразу стиль автора. Иногда он заметен сразу, и здесь мы имеем дело именно с таким случаем.
В общем, прочтение первой главы оставило положительные эмоции, да еще и заинтриговало :)

Quote (Momo)
Quote (DarknessM)призрак с белой копной волос, собранной в хвостик Чей то я думал что это Владди.

А я думал, что это Джонни :)

Quote (Momo)
Quote (DarknessM)посмотрел на свою подружку ну а чтобы это была Эмбер, не думал, в начале Сэм, потом Китти, и потооом только Эмбер

Я сразу подумал, что речь идет об Эмбер, потом решил, что про Китти :D

Quote (Такерша)
когда я только начала читать это предложение, мне показалось, что руку он засунет туда, куда обычно ее сует Гена Букин

Quote (DarknessM)
К счастью это не Гена Букин

А вот это кто такой, не знаю...

Quote (DarknessM)
произнеся предварительно: « Эмбер, Эмбер!»

Я вот тут только недопонял суть шутки... Объясни, плиз, и извини за тупость :)

Все-то хорошо... Только вот Дэнни с Эмбер... Повезло тебе, вовремя ты начала фик писать - на форуме сейчас анархия царит, еретики средь бела дня крушат идолов и насмехаются над канонами. Опасаться нечего. Но... Возмездие придет, оно столь же неотвратимо, сколь и смена дня и ночи :D

Quote (DarknessM)
- Давайте рассуждать логически. Нужно перебрать все возможные варианты пропажи особняка Мастерса. – Дэнни положил руки на стол. - Джесс, неужели не ясно кто это сделал. – Дэнниосёкся

Тут действительно обе фразы принадлежат Дэнни?

Quote (DarknessM)
тогда мы и раскроем эту тайну Атлантиды

О, еще в одном фике упомянули Атлантиду :)

Прочел три главы. Честно скажу: ожидал худшего :) Мне очень нравится, как ты пишешь. Никакого сумбура, нормально движение событий, если так можно выразиться. При этом действительно интересно, у тебя получается интриговать, возникают вопросы, на которые хочется получить ответ. Фик именно захватывает. Конечно, прочитанные мною главы были коротки, а потому действие почти не развернулось еще. Но начало у тебя вышло действительно классное. Очень надеюсь, что и далее все будет так же интересно и приятно для чтения yes Пока что для меня фик, скорее, не "Смешная история", а "Интересная история" :)

Я хотел вот что сказать. На орфографические, пунктуационные, грамматические и стилистические ошибки, замеченные мной по ходу прочтения произведения (то, что я принял за ошибки), я не отмечал. Мне это делать? Или не надо? Как ты скажешь, так и буду делать.
Но одно замечу сейчас. Я бы тебе посоветовал значок "-" не отделять запятыми, если ты его используешь как дефис. Т.е., например, писать не "мальчик - призрак", а "мальчик-призрак". Пробелами отделяй тогда, когда это тире. Например: "Я понял, что он - первый из тех, кто придет по мою душу". Если дефис выглядит как тире (как это имеет место у тебя, то сие, как по мне, сильно влияет на читабельность текста в худшую сторону. Замечу, что когда-то подобное замечание сделали мне в моем первом фике. Но это я прочто подметил...

Четвертую главу почитаю уже завтра :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:31 | Сообщение # 33
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну что ж, я пришел сюда

Очень хорошо, что ты, наконец, зашёл в гости. :)
Quote (Человек)
Прочел первую главу. Хорошо написано. Нравится мне такой стиль написания.

Большое спасибо. Рада, что тебе понравилось.
Quote (Человек)
А я думал, что это Джонни

Так вроде ж у Джони хвостик отсутствует.
Quote (Человек)
Я сразу подумал, что речь идет об Эмбер, потом решил, что про Китти

Круто мне, конечно, всех запутать удалось. B)
Quote (Человек)
Все-то хорошо... Только вот Дэнни с Эмбер... Повезло тебе, вовремя ты начала фик писать - на форуме сейчас анархия царит, еретики средь бела дня крушат идолов и насмехаются над канонами. Опасаться нечего. Но... Возмездие придет, оно столь же неотвратимо, сколь и смена дня и ночи

Это в смысле?!! %)
Quote (Человек)
Тут действительно обе фразы принадлежат Дэнни?

Первая принадлежит Джесс, дальше идёт действие Дэнни, а потом он обращается к своей сестре.
Quote (Человек)
О, еще в одном фике упомянули Атлантиду

А где её ещё упоминали? :)
Quote (Человек)
Честно скажу: ожидал худшего

Я люблю удивлять.
Quote (Человек)
Пока что для меня фик, скорее, не "Смешная история", а "Интересная история"

Да я тоже вижу, что с названием погорячилась. История немного по другому завернётся. Я ж люблю шокировать. yes
Quote (Человек)
На орфографические, пунктуационные, грамматические и стилистические ошибки, замеченные мной по ходу прочтения произведения (то, что я принял за ошибки), я не отмечал. Мне это делать?

Если хочешь - я не против. Спорить с тобой я всё равно в этом плане не буду! ;)
Quote (Человек)
Пробелами отделяй тогда, когда это тире.

Учтём.
Quote (Человек)
Четвертую главу почитаю уже завтра

31-го в смысле? :D
Quote (Человек)
Я вот тут только недопонял суть шутки... Объясни, плиз, и извини за тупость

Это, как бы, Дэн констатировал факт. Ну можно было бы продолжить таким образом: "Эмбер, Эмбер. Умеешь же ты меня рассмешить." - и хи-хи ха-ха с ситуации. Но это была бы лишняя философия, которую я не долюбливаю.

****
 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:31 | Сообщение # 34
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, вот. Наконец-то я её дописала! prankster

Глава 5
Тем временем, сидя в своём особняке, Дэн, высунув свой раздвоенный язык, вдохновенно разрисовывал маркером газету. Закончив калякать, парень взял маркер в зубы и, отведя газету на длину рук, весело произнёс:
- Красавец! – призрак отложил газету и снова принялся за книгу. Но чтение как–то не шло. Внутри будто бы что–то копошилось, не давая сосредоточиться на словах. Понимая, что почитать ему уже не удастся, Дэнни отложил книгу.
- Чем бы заняться? – спросил он сам себя. – Помнится в восточном крыле я не был. – задумчиво произнёс призрак и, встав с дивана, лениво поплёлся к лестнице. Медленно проходя по коридору он выбрал для исследований одну из спален бывшего хозяина. В ней его встретило всё то же великолепие, что и в остальных. Светло бордовые стены, тёмно коричневый дубовый пол, большая двуспальная кровать у противоположной входу стены, застеленная одеялом под цвет стен, остальное бельё было белым, возле кровати имелась небольшая тумбочка, на которой стоял небольшой светильник. В целом ничего интересного для Дэна. Он уже было собрался развернуться и выйти, как вдруг заметил нечто странное на стене, по правую сторону от него. Нет стена была в норме, но у Дэнни отчего-то создалось впечатление, что один из её отрезков вовсе не стена. Призрак постучал по стене при входя и, подойдя к подозрительному месту, постучал тоже. Звук явственно отличался от предыдущего. Парень довольно улыбнулся. Положив руку на этот промежуток, он попробовал потянуть его влево – не вышло. Потянул в право – часть стены, в районе метра, бесшумно отъехала, открывая вход в гардеробную. Автоматически зажегся свет.
- Зачем так прятаться? – произнёс Дэн, входя в не очень большую комнату. – А, ну да. – произнёс дух, когда заметил небольшую фотографию женщины, стоящую на комоде. На длинных металлических вешалках пылилось много, явно вышедшей из моды, одежды. Тоже ничего интересного. Из, оставшегося любопытства, Парень дёрнул один из ящиков комода, тот послушно открылся, демонстрируя своё содержимое. Первые секунд двадцать призрак прибывал в ступоре. Затем он толкнул ящик, тот так же легко закрылся.
- Придурок. – констатировал Дэн, будто вынося диагноз. После чего рассмеялся, как ненормальный. – Надо рассказать Эмбер. – сквозь хохот выдавил он и, развернувшись, вышел из гардеробной. А ведь если вспомнить, то недели четыре назад, он бы с лёгкостью грохнул её, если б встала такая необходимость, ведь девушка стала свидетелем его выхода на свободу. Кстати выбрался из термоса он исключительно по своей инициативе, а вернее ему немного помог Клокворк, раз, примерно в неделю, повторяющий свой ритуал.
Тогда, сидя в термосе, Дэн думал, что это уже конец. Оставалось надеяться на малую вероятность того, что кто-нибудь невзначай проникнет в это помещение и освободит его, но такой шанс был очень мал. Так же в термосе существовала огромная нехватка места. Если бы у призрака была клаустрофобия, он бы не прожил там и дня. Но тут у него появилась ещё одна проблема, будто бы этих было мало. В один «прекрасный» момент кто-то, взяв термос, начал тряски его. Ничего не понимающий призрак, то и дело повторял маршрут: стена-пол-стена-потолок. Наконец-то тряска закончилась и снаружи донёсся знакомый голос:
- Не спи, замёрзнешь!
- Ах ты, будильник переросток, я те всё припомню, как выберусь!!!!!! – заорал Дэн, но снаружи больше не донеслось ни звука. Похоже хозяину времени было глубоко плевать на мнение заключённого, ведь он слышал только неразборчивую ругань, что доносилась из «тюрьмы». Так к двум проблемам прибавилась и третья, с пугающим постоянством повторяющаяся.
Вначале парень терпел, думая как бы избавить себя от проблемы, но ничего умного в голову так и не приходило. Но однажды, в последний раз, он придумал как можно выбраться. Тогда он очень сильно ударился об стену и, как это ни странно, на автомате создал щит, который ограничил всё пространство термоса. Через щит призрак ощущал, что его трясут, но и только, на нём данное действие ни как не отразилось. Тряска завершилась, а у парня созрела идея побега.
- Идиот! – ругал он себя, - Как же я раньше не додумался щит использовать. Нужно только выбрать подходящий момент. – решил для себя дух. В отличии от Клокворка, он слышал все звуки, что доносились снаружи, и поэтому чудесно знал его расписание дня.
Выбрав подходящий момент, призрак создал щит и начал постепенно увеличивать его объём. Термос оказывал серьёзное сопротивление, не пуская щит. Но былые травмы, а главное желание заключённого выбраться на волю, сделали своё дело. Термос не выдержал и взорвался, одарив комнату множеством осколков и дымовой завесой. Призрак оказался на свободе. Отряхиваясь, он еле верил, что наконец свободен. Но тут он ощутил на себе чей-то взгляд. Дух резко развернулся. На него смотрели ярко зелёные глаза. Их хозяина в полутьме видно не было. «Это точно не Фэнтон.» - подумал бывший заключённый. Послышался несильный хруст – это дух с зелёными глазами зашла в комнату. По фигуре Дэн понял что это девушка. Довольно долгое время оба духа пилили друг друга взглядами. Парень решил нарушить молчание первым:
- Ну, привет. – произнёс он ожидая реакции.
- Привет. – отозвался красивый мелодичный голос, показавшийся призраку знакомым. «Где же я его слышал, голос этот?» - думал про себя Дэн. Тем временем девушка спросила:
- А это ты был в термосе.
- Если да, то – что? – вопросом на вопрос ответил дух, перебирая в голове всех знакомых ему духов-девушек с зелёными глазами. Пока что в его списке появились только два имени – Пенелопа Спектра и Эмбер. Но его размышления прервал резкий вопрос девушки:
- А ты, вообще кто?
- Конь в пальто! – выпалил он, и тут же добавил, - Тебе то какое дело? – мысленно поругав себя, он стал ждать ответа, который бы точно определил, кто она такая. Ответ последовал:
- Ща по чайнику как дам, и узнаешь какое мне дело. – Дэн слегка офигел, а девушка продолжала: - А то, что ты конь, да ещё и в пальто, - она указала куда-то за его спину, - я и сама вижу. – закончила свою речь девушка. Немного ошарашенный Дэнни только и сумел спросить:
- В смысле конь?
- Ну не кобыла ж. – сбавила тон девушка. Призрак немного задумался.
- А, ну да. – согласился он. И тут же добавил, - Чёт я не подрасчитал.
- Именно. – ответила девушка. Теперь парень больше склонялся думать что это Эмбер, но вариант со Спектрой, а может и вовсе с новым призраком ещё не отпадал. Девушка пошла к выходу, но Дэн остановил её:
- Эй, постой!
- Ну и? – медленно развернувшись, довольно спросила она.
- А будильник там? – спросил Дэнни на всякий случай, чтоб подстраховаться.
- Кто-кто? – оторопела девушка, не поняв о ком идёт речь.
- Ну, придурок в фиолетовом плаще с вмонтированными часами. – пояснил призрак.
- Клокворк, что-ли? – удивлённа произнесла девушка.
- Да. Он там? – спросил он
- Его там нет. – ответила она и поинтересовалась: - А сразу назвать его ты не мог, да?
- Да. – коротко ответил Дэн, и пройдя мимо девушки вышел из комнаты. Его встретила ничуть не изменившаяся призрачная зона, но из духов никого не было, лишь метрах в пяти от него мерцал экран Клокворка. С каким бы кайфом он его сейчас разнёс бы. Но сам призрак не знал сколько прошло времени, какие произошли события, поэтому решил что светиться пока что не стоит. А как хотелось… Тут только он вспомнил, что хотел узнать личность девушки-призрака. Он обернулся. Перед ним стояла призрачная певица.
- Эмбер?! – удивлённо произнёс дух. Сколько он сражался с ней в качестве как Дэнни Фэнтона, так и самого себя, он всегда считал её несдержанной стервочкой. Тем временем девушка удивлённо спросила:
-Да. А я ж вроде имени не называла. Откуда знаешь? – призрак молча ткнул себя в грудь, а девушка, увидев фирменный знак, впала в ступор. Пока Эмбер пялилась на Дэна, тот обратил внимание на то, что на экране мелькают незнакомые ему события. Там периодически мелькала физиономия Фэнтона, который дрался с Ноктюрнам. Сам Дэн однажды столкнулся с этим повелителем снов, так тот, после недолгого общения с первым, еле свои щупальца унёс. События на экране резко сменились – теперь Фэнтон дрался с простынёй со светящимися зелёными глазами. «Много я пропустил. А вот она всё это знает…» - подумал Дэн.
Он решил для себя, что эту информацию он любой ценой узнает у певицы, чтобы потом разнести Парк Дружбы по кирпичику. Поэтому он долгое время подыгрывал ей, пару раз, правда с удовольствием, он накостыляль её бывшему и разнёс его остров, пообещав в будущем переделать в Скалтеха, один раз отобрал у Джонни мотоцикл, правда Эмбер на нём долго не покоталась, поняв что быстрее летает сама, и парень выкинул его куда подальше, теперь Джонни катается на велике, а Кити исходит завистью к Эмбер, один раз закинул Технуса в реку отвращения, потом от духа техники пол призрачной зоны шарахалось, устроил охоту на Спектру с Бертраном, к Клокворку, правда, не совался, как и к Совету, в принципе. Но когда Дэн узнал о том, что Фэнтон стал всемирноизвестным героем, желание мстить как-то отпало само собой. А к Эмбер, которую он узнал теперь с другой стороны, он как-то привык, и даже, похоже, влюбился. Хотя когда-то клялся что ни к кому никогда не испытывал, не испытывает и не будет испытывать чувств.
Смеющийся Дэн, выйдя из комнаты, медленно плёлся по коридору.

В призрачной зоне на новоотстроеном острове, Скалкер опять затеял охоту на Ящичного призрака.
- А может не надо. – взмолился Ящик.
- Надо, жертва, надо. – ответил Скалкер, проверяя оружие, и пробурчал себе под нос: - Лучше бы на твоём месте оказался Дэн. Уж его-то бы я погонял.
- А кто такой Дэн? – спросил тем временем Ящик. Охотник только зло покосился на него. Поняв, что задел больное место, Ящик продолжил. – Он у тя чё, девушку увёл. – Скалкера аж передёрнуло, - И ты такой слабак, что отрываешься на мне? Иди с ним разговаривай. Слабак, девушку увели, а он других призраков гатит. Неудачник! – высказался Ящик. Это было последней каплей терпения охотника.
- Заткнись!!!! – завопил он и стрельнул в духа, но не рассчитал удар и того снесло в неизвестном направлении. Скалкер тяжело вздохнул: - Опять ловить придётся.

Дэн, ухахатываясь с увиденного, шёл по коридору второго этажа. Неожиданно снизу раздался звон разбитого стекла. Смех парня тут же прекратился. Парень, ускорив шаг, спустился вниз, где в гостиной застал Ящичного духа. Тот, как нестранно, хихикал, разглядывая газету. Дэн кашлянул. Ящика резко повернулся:
- Прикольно нари.. – начал было весело дух, и уже гораздо менее весело закончил: - …совано. – Ящик просто увидел значок на груди оппонента.
- Т-ты, как я понимаю, Дэн? – дрожащим голосом спросил Ящик. Дэнни ничего не ответил, вокруг его рук появились ореолы эктоплазмы. Ящик это заметил:
- Я всё понял, всё-всё меня уже нет, я ухожу! – и держа газету, он начал пятиться к окну.

Задняя сторона особняка.
- Бум!!!Бац!!!Хрясь!!!Дзынь!!! – Не трогай меня, я тебе ничего не зделал… А-А-А-А-А-А... – Только не шапку!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! А-А-А-А-А!!!УБИВАЮТ!!! А-А-А-А-А!!! – Из разбитого окна вылетел Ящичный дух, Не то, чтобы он был сильно избит, но напуган был до смерти, единственное, что его утешало, так это разрисованная сворованная газетка.
- Если я тебя ещё раз здесь увижу…
- А-А-А-А!!! – прервав Дэна, завопил Ящик и, с несвойственной ему скоростью, унёсся в неизвестном направлении. Дэнни хохотнул, и отправился на поиски Эмбер. Её он нашёл возле замка Клокворка.

Надеюсь понравилось :)


****
 
Сахэм Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:08 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Тем временем, сидя в своём особняке, Дэн, высунув свой раздвоенный язык, вдохновенно разрисовывал маркером газету.

Еще раз повторяю - это не Дарк и не Денни. Помесь Такера и Полины.
Quote (DarknessM)
Так же в термосе существовала огромная нехватка места.

эм...а тут ошибочка. В серии где Денни дрался с Парией Дарком, призраки все помещались в Фентон-термос и говорили, что там очень много места. Посмыслу у тебя не клеется
Quote (DarknessM)
Надеюсь понравилось

надейся <_<
 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:18 | Сообщение # 36
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
Еще раз повторяю - это не Дарк и не Денни. Помесь Такера и Полины.

С чего это вдруг?
Quote (Такерша)
эм...а тут ошибочка. В серии где Денни дрался с Парией Дарком, призраки все помещались в Фентон-термос и говорили, что там очень много места. Посмыслу у тебя не клеется

Помнится, они назвали кораблик Тадж Махалом по отношению к термосу.

****
 
Сахэм Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:30 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Помнится, они назвали кораблик Тадж Махалом по отношению к термосу.

не кораблик, а "тут". Это можно воспринимать и как Призрачную зону
 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:35 | Сообщение # 38
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
а "тут".

Когда все призраки вылетели из корабля, Дэнни удивлённо спросил:
- Как вы там все поместились? - Эмбер ему тогда ответила.
- А как, ты думаешь, мы в термосе помещались. Там, относительно термоса, тадж Махал.

****
 
Сахэм Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:46 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Там,

ну я слышу "тут".и даже если по-другому, то как все эти призраки умещались и не жаловались. А одному Денни там было тесно?

Добавлено (30.01.2009, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (DarknessM)
А кстати, почему ты в общем фике не пишешь, ведь у тебя так хорошо получается?

кризис, кризис...Тем более печатать не хочется...даже свой фик не продолжаю...
 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:06 | Сообщение # 40
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
А одному Денни там было тесно?

Могу выложить свою гипотезу.
1.Призраки ведь формально, относительно человека и его реальности неосязаемы, и на мой взгляд способны колабсироваться. Следовательно - чем больше духов в ограниченном пространстве, тем больший между ними колабс или сжатие.
2.Возможно в тэрмосе содержится довольно таки большое сжатое пространство и на каждого призрака распределяется в равномерном количестве. Тобиш на одного призрака приходится одна часть пространства. Но относительно наблюдателей призраки в термосе уменьшаются.
Quote (Такерша)
кризис, кризис...Тем более печатать не хочется...даже свой фик не продолжаю...

Эт плохо.
Сообщение отредактировал DarknessM - Пятница, 30.01.2009, 22:07

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: