Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
Смешная история от DarknessM
Margo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:42 | Сообщение # 1
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, вот решила написать фан-фик, по совету Человека, между прочим. Надеюсь вам понравится. :)

Смешная история

Глава 1
- Где пульт от телевизора?
- Я не в курсе.
- Я ещё раз спрашиваю, где пульт?
- Я тебе ещё раз повторяю, я не в курсе.
- Короче куда ты его дел!!!! – призрак с белой копной волос, собранной в хвостик, оторвавшись от увлекательного чтения книжки, вопросительно посмотрел на свою подружку. – Куда ты его засунул!!! – начала выходить из себя его подруга. Призрак не ответил, он всё также смотрел на девушку. – Ты наверное на нём сидишь!!! – продолжала бесноваться девица. Призрак приподнял одну бровь и, слегка ухмыльнувшись, спокойно выдал:
- В отличии от некоторых я хорошо чувствую на чём сижу. – и, нагло улыбаясь, он выжидательно посмотрел на девушку, ведь ему так нравилось её доставать, хотя в принципе всегда первой начинала она.
Тем временем на щеках девушки появился румянец, глаза яростно заблестели, ладони сжались в кулаки.
- Да как ты смеешь, хам несчастный. Идиот, ни черта не понимающий. Придурок бледнолицый. Хамло прошлогоднее. Хватит ржать – это не смешно!!!!!! – орала девица на, в это время ухахатывающегося, парня.
- Нет, вот тут ты ошибаешься. – спокойно выдал лыбящийся дух.
- Ты – дурак, я никогда не ошибаюсь. Я всегда права. И вообще хватит на меня орать.
- Слушай, мне кажется или здесь эхо. Будто бы кто – то орёт. Тебе так не кажется?
- Я ору?! Это ты орёшь!!!!!!! И вообще вон из моего дома!!!!!!!!!! – конкретно вышла из себя девушка. Парень отложил книгу.
- Во-первых, - как ни в чём не бывало, спокойно ответил призрак: - Хватит орать, потому что могу и я. – Девица было открыла рот, чтобы ответить, но тут же вспомнила случай, который произошёл ну от силы две недели назад. Тогда она дошла до метания разными предметами в своего друга. От них он, нагло смеясь, с лёгкостью уворачивался, бывало ловил на лету, не желая становится неосязаемым. Не выдержав, девушка схватила свою гитару, и оглушила духа мощной волной. Первый удар откинул того к стенке особняка. Призрак было сделала второй удар, как с противоположной стороны донёсся оглушающий призрачный вой, от которого задрожали стены. Он остановил вторую волну гитары. И тут, рядом с ней, неоткуда, возник её парень. От неожиданности та со всей дури гитарой бабахнула духа по чайнику. Девушка автоматически замахнулась ещё раз, но тут уже чья – то сильная рука выхватила у неё гитару. «Ты чё творишь!» - повысил на девушку голос парень. « А не фиг так пугать. Эй, ты куда понёс гитару, отдай её!» - возмущенно закричала призрак. «На!» - сунул дух дулю ей под нос и через секунду растворился в воздухе. А она так и осталась ни с чем, ведь гитару он ей не вернул.
- А во-вторых, - продолжал в это время парень, беря при этом книгу: - Дом мой.
- Ах ты, гад!!! Тогда, знаешь ли, я уйду!!! – вскрикнула девушка. Парень только хмыкнул.
На что девушка - призрак фыркнула и выскочила из особняка, не забыв хлопнуть дверью.
Призрак хохотнул. Он отложил книгу.
- Никаких мыльных опер! Ура!!! – с этими словами дух сделал руку неосязаемой и засунул её в диван. Немного покопавшись он извлёк от туда пульт. Дэнни включил спортивный канал и, не забыв залепить дверь эктоплазмой, засмеялся, произнеся предварительно: « Эмбер, Эмбер!»

Ну, как? Ничё? ^_^


****
 
Lenka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это да! shok shok shok

Quote (DarknessM)
Ну, как? Ничё?

Не то слово :D Прикольно, здорово и интересно :)

Quote (DarknessM)
Глава 1

Судя по этому прода будет :D Надеюсь скоро :)
 
Сахэм Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:54 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
с этими словами дух сделал руку неосязаемой

когда я только начала читать это предложение, мне показалось, что руку он засунет туда, куда обычно ее сует Гена Букин
 
Momo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
призрак с белой копной волос, собранной в хвостик

Чей то я думал что это Владди.
Quote (DarknessM)
посмотрел на свою подружку

ну а чтобы это была Эмбер, lol не думал, в начале Сэм, потом Китти, и потооом только Эмбер :D


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Margo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:15 | Сообщение # 5
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Значит понравилось, значит есть смысл продолжать.

Quote
Судя по этому прода будет

Однозначно

Quote
не думал, в начале Сэм, потом Китти, и потооом только Эмбер

Я старалась. devil

Quote
когда я только начала читать это предложение, мне показалось, что руку он засунет туда, куда обычно ее сует Гена Букин

К счастью это не Гена Букин. А кстати как вы думаете кто это?


****
 
Lenka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Дэнни

Ваще то написано :D Но я сразу на Дарка подумала :D
 
Сахэм Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:21 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ваще то написано Но я сразу на Дарка подумала

+1
 
Margo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:59 | Сообщение # 8
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо за совет, ща будем пытаться( я ж в этом плане немного тормаз) ^_^

Ну вот и прода, надеюсь не хуже :)

Глава 2
Эмбер медленно пролетала через призрачную зону, периодически спрыгивая на островки и, пройдя по ним, продолжала свой полёт.
- Бабахнутый на всю голову дух. Наглая морда. – шипела самой себе призрачная певица. – И это я не ощущаю на чём сижу! Да он большую половины всего не видит, не слышит, не чувствует и вообще отказывается понимать!!!
- Что бросила тебя твоя новая любовь? – довольно поинтересовался кто – то сбоку. От неожиданности девушка аж подскочила и тут же, посмотрев на собеседника, фыркнула:
- Скалкер. Мой бывший. – последнюю фразу призрак специально подчеркнула, дабы показать как он ей безразличен. Скалкер тоже вызывающе фыркнул:
- Ну и чё теперь? А ты бывшая Дэна, ну так я на тебя с этим не наседаю? – девушка промолчала. А довольный собой Скалкер продолжил, - Значит всё – таки бывшая. Ну в принципе этого и следовало ожидать. Он слишком крут для тебя, да, Эмбер? – продолжал наседать на неё Скалкер. – А вот я не такой. Я… - продолжил было дух, но Эмбер резко прервала его.
- Знаешь что, Скалкер, - абсолютно спокойно, коварно улыбнувшись произнесла Эмбер. Такое поведение явно смутило её собеседника. Тот округлил глаза и непонимающе уставился на бывшую. – Я думаю ты не прав.
- С чего это? – ошарашено спросил Скалкер. Вот уж ледяного спокойствия со стороны Эмбер он никак не ожидал.
- Да потому что ты – механический идиот, не способный даже к малейшему логическому мышленюе, которое присуще даже Ящичному духу, как это не странно. – всё также нагло и без остановки парировала Эмбер. – И кстати, так как ты мой бывший, я вообще не желаю с тобой разговаривать. И прекрасно понимая что так просто ты от меня не отвяжешься, делаю это. – с этими словами девушка, махнув рукой, выпустила тонкую зелёную волну эктоплазмы, которая отбросила её бывшего ой как далеко. Девушка довольно улыбнулась и сдула дымок, идущий с концов её пальцев. Всё – таки уроки Дэнни пошли впрок. Немного повисев, девушка собралась было улететь, но тут её внимание привлёк замок Клокворка. Что – то в нём было не так как раньше, что – то изменилось. И Эмбер как раз пыталась понять, что именно.
« Часы вроде бы, как раньше, стены, экран. А что же не так?» - девушка ещё пару раз оглядела замок, и тут заметила изменение. « Что это на верху? Анну – ка.» - с этими мыслями Эмбер направилась к верхушке замка. И то что там оказалось, заставило её улыбнуться:
- Вот гад, а. – возмущенно, но при этом весело произнесла певица. Ведь там оказалась, примотанная эктоплазмой, её гитара. Но, как, оказалось, найти гитару – это одно, а вот снять её оттуда – совсем другое. Крепкая эктоплазма никак не поддавалась, и не отпускала инструмент. Эмбер тянула и так, и сяк. Но ничего не получалось. Немного устав, она залетела с другой стороны штырька к которому был примотан инструмент.
- Вот ты дура! Совсем того! – поругала себя девица, ведь сзади оказался самый обыкновенный бантик. Похмыкивая, девушка потянула за одну эктоленту – бант с лёгкостью развязался и лента растаяла в воздухе, а гитара осталась висеть. Эмбер довольно погладила свой инструмент и одела его лямку через плечо.
- Вот, коварный! Значит знал, что я её найду. – девушка довольно улыбнулась и посмотрела вниз – во внутренности замка. На девушку тут же нахлынули приятные романтичные воспоминания, её первого знакомства с Дэном.

Оцените, плыз yes


****
 
Lenka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:03 | Сообщение # 9
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне бы с такой скоростью проду выдавать %) :D
Что-то мне интересно - к чему это все придет :)

Quote (DarknessM)
На девушку тут же нахлынули приятные романтичные воспоминания, её первого знакомства с Дэном.

А здесь имеется ввиду с Дарком или Дэнни вообще (прости за непонятливость)?
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:23 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно!
Quote (DarknessM)
Неужели получилось так смешно, как я хотела?

Ага, весело получилось :)
Quote (DarknessM)
Завтра будет, значит!

Ждем-с :)
 
Margo Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:09 | Сообщение # 11
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Рада что многих заинтересовал мой фанф. Спосибо за поддержку!!!!!!!!!!!! ^_^

Ну вот, как обещала - прода!

Глава 3
- Ну я не понимаю – как целый особняк мог вот так вот исчезнуть? – подпирая голову руками, пораженно произнёс Дэнни Фентон, сидя на кухне в кругу друзей. Буквально на днях было обнаружено, то, что никакие законы физики и химии не могли объяснить, Это было просто нереально. Об этом твердили во всех новостях мира, великие учёные строили догадки, упоминали духов, но факт оставался фактом – этот феномен так и не находил себе объяснения. Сам феномен заключался в том, что, некогда принадлежащий Владу Мастерсу особняк таинственным образом пропал. Именно пропал, оставив на своей бывшей территории глубокую яму. Обнаружили пропажу две недели назад, и до сих пор никто не выдвинул более – менее нормальную гипотезу произошедшего. А вот Дэнни, как и Люди в белом, был насмерть уверен, что это дело рук призраков. Но портал в тот мир ещё не починили, и Дэнни маялся без дела, обсуждая с друзьями эту пропажу.
- Давайте рассуждать логически. Нужно перебрать все возможные варианты пропажи особняка Мастерса. – Дэнни положил руки на стол.
- Джесс, неужели не ясно кто это сделал. – Дэнни осёкся, - Ну вернее не ясно кто это сделал? Но ясно одно – он из призрачной зоны. Вспомните, что один раз Пирия Дарк чуть не сделал с Парком Дружбы.
- Ну да, он тогда чуть не переселил нас в призрачную зону. – хмыкнула Сэм.
- То-то и оно. – вздохнул Дэнни.
- Меня поражает вот что, - задумчиво сказал Такер, - никаких следов, ни малейшей улики. Абсолютно ничего. – Такер поднял голову. – Криминалисты работают сутками – но результатов нет. И что самое интересное, запись со спутника ничего толком не показала – дом просто растворился. Тепловые датчики на камерах ничего не уловили.
- Такер, призраки хладнокровные существа. – спокойно произнесла Сэм.
- А, ну да. – согласился Такер и уткнулся в свой КПК. Но тут же поднял голову, - Тогда это точно призраки.
- Ну вот, хотя бы одно доказательство, того что я прав. – довольно произнёс Дэнни.
- Да, с тобой в принципе все согласились. – мягко произнесла Сэм, и положила свою руку на руку паренька. Тот слабо улыбнулся.
- Надо только дождаться, чтоб родители починили портал, тогда мы и раскроем эту тайну Атлантиды. – улыбнулся Дэнни, друзья тоже улыбнулись.
- Ну, что ж, ребятки. – раздался бодрый голос Джека Фэнтона от входа в кухню. Неразлучная четвёрка, с огромной надеждой в глазах, посмотрела на него. В этот момент в проёме показалась Мэди. Тыльной стороной ладони она протёрла лоб и, вздохнув, безапелляционно произнесла:
- Портал будет починен не раньше, чем послезавтра. - Ребята тяжело вздохнули и все разом уставились в пол. Дэнни выглядел особенно растроеным, ведь он, как герой, был просто обязан разобраться в этом, да и ему самому было интересно. Сэм, увидев выражение лица своего парня, встала и приобняла его за плечи. Тот в ответ улыбнулся и положил свою правую руку на её аккуратную ладонь.

Надеюсь не очень тупо :D . Оцените моё творчество yes


****
 
Lenka Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Надеюсь не очень тупо

Да все норма, и интересно

Quote (DarknessM)
как целый особняк мог вот так вот исчезнуть?

Очень хороший вопрос %) Жду ответа в проде
P. S. смотрю цитатки то стали получаться :)
 
Margo Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:46 | Сообщение # 13
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
P. S. смотрю цитатки то стали получаться

Ага! :D Посиб тебе!

Quote (Lenka)
Очень хороший вопрос Жду ответа в проде

А он там будет yes

****
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:07 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Надеюсь не очень тупо

Да вообще не тупо. Очень даж интересно yes
 
Степан Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:47 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Немного странноватый стиль написания: много диалогов, мало описаний(мне не угодишь :D )

Здесь наша дискотека
 
Margo Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:42 | Сообщение # 16
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Степан)
мне не угодишь

Я в курсе. yes Но критика тоже полезна, так что учту. :)
Quote (ANGELWOLF)
Да вообще не тупо. Очень даж интересно

Пасибо :D !!!!!

Завтра выдам 4-ую главу, а может и 5-ая будет! yes


****
 
Сахэм Дата: Среда, 28.01.2009, 18:07 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Завтра выдам 4-ую главу, а может и 5-ая будет!

как ты так быстро пишешь???
 
Margo Дата: Среда, 28.01.2009, 21:29 | Сообщение # 18
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
как ты так быстро пишешь???

Сама не знаю.

Кстати о птичках! crazy_pilot

Глава 4
Мягко улыбаясь, Эмбер рассматривала замок Клокворка, вспоминая их встречу. Тогда она нашла для себя вдохновение в этих часах, в этом, таком загадочном месте. Она медленно перебирала струны, напевала разные слова, но песня так и не шла. Эмбэр тяжело вздохнула. Неожиданно откуда – то из недр замка послышался слабый, но постепенно нарастающий гул. Певица была очень любопытной и, поэтому, не особо раздумывая, двинулась на разведку. Гул доносился из какой – то странной комнаты, Эмбер даже не подозревала что здесь может имеется комната. Вытянув шею, она украдкой заглянула в комнату. На её стенах, на полках стояло много всяких колб, камушков и всякой прочей дребедени, предназначения которой она не знала. Посреди комнаты стоял стол, на котором имелся термос, от которого и доносился гул. Не узнать злосчастный предмет она не могла, так как имела с ним личный контакт. Термос был весь в трещинах, из которых тогда прорывалось яркое зелёное свечение. Оно и освещало комнату. В эту же секунду термос будто – бы взвизгнул и взорвался, разлетевшись на куски. К счастью Эмбер, она не успела войти в комнату и поэтому вовремя увернулась, прижавшись спиной к стене. Мелкие осколки пролетели сквозь проём, из комнаты пошёл дым. Незамедлительно послышался кашель.
- Выбрался, наконец. – послышался низкий, но довольно таки мягкий более – менее радостный голос. Любопытная Эмбер, положив две руки на косяк, заглянула в дверной проём. Там спиной к ней стоял парень, вернее она видела только силуэт, который явно принадлежала мужчине. Тот отряхивал себя, периодически покашливая, ну ещё бы оказаться в эпицентре самого взрыва. « Как его ещё не поранило? » - подумала Эмбер, и тут до неё дошло, что это и был тот самый заключённый термоса. Тут парень, судя по всему, почувствовавший любопытный взгляд на себе, обернулся. В полумраке сверкнули два глаза с красными радужными оболочками. Эмбер аж отпрянула. В принципе её тоже было не особо видно, поэтому она, собрав всю свою смелость в кучу, аккуратно вошла в комнату, на всякий случай придерживая гитару. Призраки довольно таки долго стояли в молчании, каждый пытался рассмотреть друг друга, но в царящем в комнате полумраке это было нереально. Единственным что удалось рассмотреть девушке, был силуэт, стоящего, напротив неё. Призрак обладал высоким ростом, где – то под два метра, если не больше, широкими плечами и подтянутой фигурой. Парень первым нарушил молчание:
- Ну, привет. – сказал дух.
- Привет. – ответила Эмбер. Опять началось молчание. Девушка решила попробовать завести разговор.
- А это ты был в термосе? – поинтересовалась она.
- Если да, то – что? – спокойно произнёс он, сделав ударение на «что».
- Да нет просто интересно. Он так взорвался, ну термос в смысле. – Парень хмыкнул, но ничего не сказал. Эмбер решила продолжить напряжённый разговор, и задала конкретный вопрос:
- А ты, вообще, кто?
- Конь в пальто! Тебе то какое дело? – резко и с вызовом спросил призрак. Девушка на секунду оторопела, раньше с ней так никто не разговаривал, но отдать последнее слово этому парню она была не намерена. И поэтому, повысив тон, Эмбер пошла в атаку:
- Ща по чайнику как дам, и узнаешь какое мне дело. – призрак аж округлил глаза, а девушка продолжала, - А то, что ты конь, да ещё и в пальто, - она указала на слегка заметный плащ, - я и сама вижу!
- В смысле конь? – оторопел дух и, во все глаза уставился на девушку.
- Ну не кобыла ж. – слегка сбавив тон ответила та. Призрак пару раз моргнул.
- А, ну да. – запоздало согласился он. – Чёт я не подрасчитал.
- Именно! – победно произнесла Эмбер и, развернувшись, пошла к выходу. Но не успела она подойти к проёму, как раздалось.
- Эй, постой! – окликнул её всё тот же призрак. Девушка медленно повернулась и, улыбнувшись уголком рта, приподняла бровь, но, естественно, её выражение лица парень не видел.
- Ну и? – спросила она.
- А будильник там? – спросил дух.
- Кто – кто?! – оторопела призрачная певица.
- Ну, придурок в фиолетовом плаще с вмонтированными часами. – начал объяснять дух.
- Клокворк, что ли? – догадалась Эмбер.
- Да. Он там? – спросил парень.
- Его там нет. – ответила девица, и тут же спросила, - А сразу назвать его ты не мог, да?
- Да. – хмыкнул парень и, пройдя мимо Эмбер, вышел из комнаты. Девушка последовала за ним.
- Никого. – осмотревшись констатировал призрак. Он оглянулся и, замер. – Эмбер?! – удивлённо спросил он.
- Да. А я ж вроде имени не называла. Откуда знаешь? – дух молча ткнул себе в грудь. И тут только девушка заметила букву D на его костюме. Если сказать, что она офигела, это значит ничего не сказать. Довольно долго она таращилась на значок, а потом стала рассматривать самого духа. На нём красовался чёрно – белый костюм, но не такой как у Фэнтона. Белые заострённые сапоги, чёрные брюки, белый пояс, чёрная часть верха в виде буквы Y с заострениями на плечах, посреди которой и красовался значок, чёрные заострённые перчатки, остальная часть верха была белой. Костюм дополнял чёрный внутри и белый снаружи плащ. Девушка обошла духа, тот немного повернулся за ней. В отличии от Фэнтона этот имел синеватую кожу, два тонких клыка в верхнем ряду зубов, глаза с красными радужными оболочками, белоснежную бородку, такого же цвета волосы – пламя, собранные на затылке в хвостик.
- А ещё я сломал твою гитару. – мило продолжил призрак.
- Дэнни? – спросила девушка, парень кивнул. – Фэнтон? – призрак отрицательно покачал головой. – В смысле сломал гитару? – требовательно спросила Эмбер.
- В прямом. – спокойно произнёс дух, и, шутя, добавил, - Могу и сейчас сломать твой инструмент.
- А не боишься что я твой сломаю? – хмыкнула Эмбер.
- Что сломаешь? – не понял Дэн. Эмбер погладила свою гитару:
- Инструмент. – коварно глянув на собеседника ответила та.
- Какой инструмент? – опять не понял призрак.
- А, такой. – хмыкнула Эмбер и, оттолкнувшись от островка, полетела по призрачной зоне. Но через пару секунд Дэнни нагнал её. Вначале они просто болтали, а потом Дэн что – то ляпнул, что явно не понравилось Эмбер.
- Дурак! – хорошенько толкнув духа, сказала девушка.
- Сама такая! – хохотнул тот.
- Ой-ой-ой, а ты вообще конь в пальто! – хохотнула Эмбер.
- Ах, так!!! – возмущенно и одновременно с этим весело воскликнул Дэн
- Да, так! – парировала девушка и, заметив к чему он клонит, нагло хихикая, пулей понеслась прочь. Парень понёсся за ней следом.
Сейчас Эмбер висела над замком Клокворка и, мило улыбаясь, вспоминала их первую встречу. Её идиллию прервал хорошо знакомый, даже родной голос.

Ну, надеюсь вам понравица прода. :)


****
 
Lenka Дата: Среда, 28.01.2009, 21:55 | Сообщение # 19
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дааа, в этот раз даже по объему выросло :)
Но и интереса не убавилось
А мне все хотелось узнать, как же Эмбер Дарка встретила :)
И Дарк представлен по своему (у меня в фике тот Дарк который предвидится и мокрого места бы от Эмбер не оставил)
В общем хочу проды :) Тем более пока это один из где-то пары фиков за которыми я успеваю по прочтению
 
Margo Дата: Среда, 28.01.2009, 22:05 | Сообщение # 20
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
И Дарк представлен по своему

Я старалась :)

Quote (Lenka)
В общем хочу проды

Завтра будет.

Кстати я тут зажглась идеей, а нарисую ка я заставку к моему фан-фику.


****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: