Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
Смешная история от DarknessM
Человек Дата: Суббота, 31.01.2009, 04:58 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Quote (Человек)А я думал, что это Джонни Так вроде ж у Джони хвостик отсутствует.

Я подумал, что он его сделал :)

Quote (Такерша)
Круто мне, конечно, всех запутать удалось. Quote (Человек)Все-то хорошо... Только вот Дэнни с Эмбер... Повезло тебе, вовремя ты начала фик писать - на форуме сейчас анархия царит, еретики средь бела дня крушат идолов и насмехаются над канонами. Опасаться нечего. Но... Возмездие придет, оно столь же неотвратимо, сколь и смена дня и ночи Это в смысле?!!

Это я по поводу временного отсутствия Инквизитора на форуме, которое, вероятно, подойдет к концу в районе начала марта :) Чуть дольше побыв на форуме, ты поймешь, о чем речь :) А то ты как раз пришла в тот момент, когда он пропал :)

Quote (DarknessM)
Quote (Человек)Тут действительно обе фразы принадлежат Дэнни? Первая принадлежит Джесс, дальше идёт действие Дэнни, а потом он обращается к своей сестре.

Тогда там у тебя ошибка, потому что указано, что первая фраза также принадлежит Дэнни.

Quote (DarknessM)
Quote (Человек)О, еще в одном фике упомянули Атлантиду А где её ещё упоминали?

"Danny Phantom: New Beginnings" авторства Мела. Но там она не просто упоминается, а имеет довольно большое значение. Также Атлантида была упомянута в моем фике "Дэнни-призрак и жизнь", но там, скажем так, пародировался фрагмент из фика Инквизитора :)

Quote (DarknessM)
Да я тоже вижу, что с названием погорячилась. История немного по другому завернётся. Я ж люблю шокировать. Quote (Человек) На орфографические, пунктуационные, грамматические и стилистические ошибки, замеченные мной по ходу прочтения произведения (то, что я принял за ошибки), я не отмечал. Мне это делать? Если хочешь - я не против. Спорить с тобой я всё равно в этом плане не буду!

Не, надо спорить :) Обязательно. Потому что у меня у самого может быть множество ошибок. Я могу увидеть ее там, где на самом деле нет никакой ошибки. Так что спорить очень даже стоит :)

Quote (DarknessM)
Но это была бы лишняя философия, которую я не долюбливаю.

О, чувствую, нас ждут еще на форуме большие дискуссии между мной и тобой :D Потому что для меня понятия "лишняя философия" вообще и по таким поводам, как было здесь, в частности - это вызывающие большое желание провести большую дискуссию, с привлечением различных аргументов и определений :) Но пока что промолчу, тем более в самом фике подобное обсуждение будет флудом, мешающим выкладываю/чтению произведения.

Quote (Такерша)
Quote (Человек)А вот это кто такой, не знаю... кхм...как объяснить? Из сериала"Счастливы вместе" Мужик с пузом и когда отдыхает левую ладонь засовывает в штаны

Ага, понял. Нужно увидеть этот сериал, чтобы прочувствовать, пожалуй...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Суббота, 31.01.2009, 09:07 | Сообщение # 42
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Не спи, замёрзнешь!
- Ах ты, будильник переросток, я те всё припомню, как выберусь!!!!!! – заорал Дэн

lol lol lol Прикол lol
Quote (DarknessM)
один раз закинул Технуса в реку отвращения, потом от духа техники пол призрачной зоны шарахалось,

Бедный Технус :D
Нда, таких комментов как постом выше от меня не дождется никто :D , так что кратко:
мне очень понравилось и хотелось бы проды yes
 
Margo Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:21 | Сообщение # 43
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А то ты как раз пришла в тот момент, когда он пропал

Тут ты немного ошибаешься. Я за регистрировалась к этому времени, а вот лажу на сайте с ноября 2008. Так что, вроде как, поняла к чемы ты клонишь. :)

Quote (Человек)
Тогда там у тебя ошибка, потому что указано, что первая фраза также принадлежит Дэнни.

Надо было, наверное после реплики Дэнни поставить: положив руки на стол, сказал Дэнни. :)

Quote (Человек)
Не, надо спорить Обязательно. Потому что у меня у самого может быть множество ошибок. Я могу увидеть ее там, где на самом деле нет никакой ошибки. Так что спорить очень даже стоит

Имеется в виду, что если ты будешь указывать на мои ляпы, я с этим спорить не буду. Короче говоря если хочешь можешь выкладывать мои ошибки. :D

Quote (Человек)
"лишняя философия"

Прочитав такие произведения как "Собор Парижской Богоматери", "Фауст", я увидела как тяжело читать философию другого человека. Поэтому теперь стараюсь её избегать, дабы не загружать окружающих. :D

Quote (Lenka)
Бедный Технус

Ничё, ничё ему полезно! lol

Quote (Lenka)
мне очень понравилось и хотелось бы проды

Постараюсь сегодня оформить. Идея главы уже полностью разработана.

Quote (ANGELWOLF)
К сожалению не могу щас прочитать

Эт плохо. no

Quote (ANGELWOLF)
Ладно вечером прочитаю

А эт хорошо. yes

****
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:22 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
lol lol lol
Весело :)
Quote (DarknessM)
Из, оставшегося любопытства, Парень дёрнул один из ящиков комода, тот послушно открылся, демонстрируя своё содержимое. Первые секунд двадцать призрак прибывал в ступоре. Затем он толкнул ящик, тот так же легко закрылся.

Чтож он там увидел-то? :)
Quote (DarknessM)
Постараюсь сегодня оформить. Идея главы уже полностью разработана.

Эт хорошо :)
Жду с нетерпением проды :)
 
Margo Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:38 | Сообщение # 45
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Чтож он там увидел-то?

Прикол из следующей главы!!! lol

Quote (ANGELWOLF)
Жду с нетерпением проды

Сёдня постораюсь, но ничего не обещаю. Так как через час иду на День Рождение.

****
 
Человек Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:55 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Тут ты немного ошибаешься. Я за регистрировалась к этому времени, а вот лажу на сайте с ноября 2008. Так что, вроде как, поняла к чемы ты клонишь.

А, тогда другой разговор :) Я зарегестрировался примерно через пять минут после своего первого попадания на форум, а потому часто забываю, что люди перед регестрацией подолгу просматривают форум как гости (хотя тот же Инквизитор делал это с 20 января по 9 марта 2008 года). Просто ты выказала непонимание моих слов, потому я и сказал так. Прошу прощения.

Quote (DarknessM)
Надо было, наверное после реплики Дэнни поставить: положив руки на стол, сказал Дэнни.

Да. Иначе получается, что он сказал обе фразы. Отредактировать? Если да, то напиши, что именно мне изменить и как. Ты уже написала, я знаю, но, может, решишь как-то иначе сделать.

Quote (DarknessM)
Имеется в виду, что если ты будешь указывать на мои ляпы, я с этим спорить не буду. Короче говоря если хочешь можешь выкладывать мои ошибки.

А я вот и говорю, что, когда я буду указывать на ошибки, со мной очень надо спорить, если будешь несогласна :)

Quote (DarknessM)
Прочитав такие произведения как "Собор Парижской Богоматери", "Фауст", я увидела как тяжело читать философию другого человека. Поэтому теперь стараюсь её избегать, дабы не загружать окружающих.

Не буду сейчас говорить о самом понятии "философия", это отдельный разговор. Я понял, что ты тут под ним подразумевала. Так вот. Выскажу свое мнение. Но это не более чем мое мнение, ты можешь полностью с ним не согласиться, и это будет нормально. Так вот, в чем оно состоит. В том, что подобная позиция неверна. Столь тяжело эти произведения дались тебе. Потому что там рассматривались, видимо, такие вопросы и таким образом, что сие было для тебя неинтересно. Но это касается далеко не всех. Мне, например, наоборот в фике хочется увидеть то, что ты называешь "философией", для меня фан-фик с ее наличием (большим или меньшим) становится значительно глубже и привлекательнее. А для кого-то - нет, как для тебя. Потому мне кажется, что, если у тебя такая "философия" появляется в идее, резать ее не надо - кому это интересно, тот воспримет, а кому нет, для того есть много другого в фике. Хотя конкретно в том фрагменте я никакой такой "философии" не увидел. Небольшие, краткие и совсем не усложненные рассуждения - это то, что я увидел в варианте, который ты указала, как неопубликованный (я про дополнительные к "Эмбер, Эмбер!" слова Дэнни). Причем, заметь, я-то как раз не понял смысла высказывания Дэниэла без "философии", а с ней все было бы понятно. В общем, мне показалось, что это было уже гипертрофированное восприятие наличия каких-либо рассуждений в фике. Тем более, что таким же образом можно высказывание Эмбер о том, что Скалкер - это ее бывший, а потому она не хочет иметь с ним дела или же ее слова о том, что Дэнни рассчитывал на нахождение ею гитары можно отнести к "философии". Но это только мне так кажется, для тебя все может быть иначе.
И баста! Я говорил сейчас о своем вкусе и своих интересах. Во-первых, тебе самой просто может не хотется совершенно включать в фик то, что ты называешь "философией", и тогда этому тут не места, потому что включать в фан-фик стоит только то, что тебе хочется, что тебе по душе. И только если тебе что-то советуют, а ты чувствуешь, что тебе самой это кажется подходящим, тогда нужно добавлять. Если же душа отвергает это - значит, этому не место в твоем фике, ведь он твой. Ну а во-вторых, автор может расчитывать на конкретную аудиторию и, соответственно, писать то, что он видит привлекательным именно для этой аудитории.
Так что я высказал свое видение и описал свое восприятие, а решаешь всегда ты :)

Так... Уже пятая глава, а я еще четвертую не прочел. Надо браться за ум :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:46 | Сообщение # 47
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да. Иначе получается, что он сказал обе фразы. Отредактировать? Если да, то напиши, что именно мне изменить и как. Ты уже написала, я знаю, но, может, решишь как-то иначе сделать.

Измени пожслуйста как я написала. :)
Quote (Человек)
"философия",

Чтоб было понятней: философия, в моём понимании, это глубокое выражение собственного отношения/описания к чему/чего бы то ни было, и огромное количество мыслей в слух, главных персонажей. Эмоции героев к философии не относятся.
К тому же первая глава это глава в которой я попыталась всех как можно сильнее запутать. В последующих же я постараюсь как можно точнее описывать события. :)

Quote (Человек)
Надо браться за ум

Отож! :D

Добавлено (01.02.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Вот, она - моя прода. :) \

Глава 6
Эмбер парила над замком повелителя времени. За её спиной висела гитара.
- Всё таки ты её нашла. – констатировал Дэн. На что девушка хмыкнув, развернулась. На её лице играла милая улыбка. Девушка приподняла одну бровь и выжитательно взглянула на своего парня. – А я вот нашёл флаг для призрачной зоны. – ответил тот, подавив смешок.
- В смысле флаг? – не поняла девушка, смотря на лыбящегося духа. Выражение её лица резко изменилось.
- В доме обнаружилась тайная комната. – выдал он. – И там нашёлся флаг. С гербом на пару.
- Судя по выражению твоего лица там действительно что-то интересное. – констатировала Эмбер.
- Шокирующее. – исправил её Дэн.
- И что же это? – призрак вопросительно глянула на парня, на что тот развёл руками, давая тем самым понять, что так просто правды из него она не вытянет. – И всё таки? – не теряла надежды певица. Но, нагло ухмыляющийся дух, отрицательно покачал головой. Эмбер было открыла рот, чтобы задать следующий вопрос, но Дэнни опередил её:
- Можешь даже не начинать, я тебе всё равно не скажу. – выдержав необходимую паузу, парень добавил: - А вот показать могу.
- Ладно уговорил. – ответила девушка и, улыбнувшись уголком рта, добавила: - Но сначала извинись.
- За что? – поднял брови Дэн, продолжая улыбаться.
- Как за что? – возмутилась девушка, ведь она уже была готова принимать извинения, а он ей весь кайф обломал. – Ты же мне сегодня нахамил! – воскликнула она.
- Я нахамил? Да это ты первая начала. – возразил дух.
- Я? Это ты!
- Нет, ты!
- Ты!
- Ты!
- Ты!
- Ты!
- Ты!
- Я!
- Я!
- Ты!
- Я!
- Ага, попалась! – победно воскликнул Дэнни.
- Что? Нет это ты! – начала возмущенно оправдываться Эмбер.
- Ты сама только что сказала, что это ты всё начала. – хмыкнул парень, и сделав лицо посерьёзней, добавил: - Радуйся, что я не жду от тебя извинений. – Эмбер было открыла рот, чтобы ответить, но призрак опять опередил её. – Так идёшь смотреть или нет?
- Да, - ответила девушка, слабо кивая головой, давая понять, что это ещё не конец. И они направились в сторону особняка.

Тем временем в призрачной зоне, сидя на далёком небольшом островке, рассматривая заполученную «тяжким» трудом газету, смеялся Ящичный призрак. Изображение на первой странице было аккуратно «отредактировано» маркером. Никаких лишних линий, всё чётко и ясно. В целом получалась очень смешная картинка.
- Теперь я тебе отомщу! – радостно воскликнул Ящик. – Теперь ты будешь бояться меня. Меня – Ящичного призрака!!!
- С чего это вдруг? – раздался за его спиной злорадный голос. Коробочник резко повернулся. Сзади него, улыбаясь уголком рта и сложив руки на груди, висел Технус.
Ящик подскочил, и немного прижав газетку к себе, ответил:
- А с того. – Но Технуса теперь заинтересовало иное, видя, как оппонент отреагировал на его появление, и газету, которую тот прижимал, он поинтересовался:
- А что это у тебя?
- Компромат. – без задней мысли, прямолинейно ответил Коробочник.
- На кого? – уже с большим интересом поинтересовался дух техники.
- Не скажу. – ответил Ящик. – Потому что… - дух не закончил, так как второй резко выхватил газету из его рук. – Эй, отдай! – завопил Ящик и кинулся, было, к призраку техники. Но был остановлен щитом, который выставил тот, уже с улыбкой рассматривающий газетку.
- И кто это нарисовал? – наконец весело поинтересовался дух техники.
- Дэн. – ответил Ящичный дух.
- Тот, что с Эмбер? – быстрее утвердительно, чем вопросительно произнёс Технус.
- Ну да! – ответил Коробочник. – А теперь отдай! – завопил он. Технус коварно улыбнулся и, не обращая внимания на вопли второго, ответил:
-Жди здесь. – и дух улетел в неизвестном направлении, оставив Ящика гадать, что же он задумал.

Эмбер и Дэнни уже поднимались по лестнице наверх. В голове Эмбер крутились самые разнообразные мысли о том, что ещё такого мог найти Дэн в бывшем доме Мастерса. Нет, она чудесно знала о забубениях бывшего хозяина, встретив однажды в лаборатории голографическую Мэди, она поняла, что особняк готовит ещё множество сюрпризов своим новым хозяевам. Его появление в призрачной зоне вызвало большой интерес у её обитателей, но когда они узнали, кто обитает в самом особняке, интерес сразу куда-то исчез. А появился особняк в зоне духов так же быстро, как и пропал в мире людей.
Когда у призрачной парочки возник вопрос с местом проживания, идея с выселением Парии Дарка, на пару с Рыцарем Тьмы, отпала сама собой. Нет, выселить этих двоих не составило бы особого труда для Дэна, просто, по мнению Эмбер, замок был уж слишком мрачным. Тогда, немного подумав, вспомнили о доме Мастерса. Это был идеальный вариант, так как хозяин исчез, а вернее улетел в неизвестном направлении.
Вначале Эмбер идея понравилась, потом возник весьма щекотливый вопрос:
- Ты что, предлагаешь жить в мире людей?
- Нет мы будем жить тут. – спокойно ответил Дэн, подразумевая призрачную зону.
- Ну, а как тогда ты собираешься жить в особняке Мастерса, если при этом желаешь находиться в зоне духов? – задала Эмбер вопрос, ответа на который, по её мнению, не имелось.
- Ну, в особняке будем жить мы с тобой, а не я один. Ну а сам особняк я перемещу в призрачную зону. – спокойно ответил Дэнни.
- А как ты собираешься это сделать? – оторопела девушка, которая не представляла, как такое можно осуществить.
- Во, нашел! – воскликнул призрак, и, став неосязаемым, нырнул в открытый портал. Девушка последовала за ним, предварительно став невидимой. Следует сказать, что во время разговора, они летели по призрачной зоне, и Дэн то и дело открывал порталы, в поисках того места, откуда можно было бы сразу попасть к дому Мастерса.
Девушка выплыла из портала и осмотрелась. В Парке Дружбы настала ночь. Тёплая, светлая. Полная луна хорошо освещала окружающий мир. Гигантские тени от домов, деревьев, изгородей лежали на земле. В окнах соседних домов не было света. Приятно пели сверчки. Эмбер вдохнуло ночной воздух. Конечно же, Земля – прелестное место, но только не для призраков, о существовании которых теперь знает весь мир.
Неожиданно от близстоящего особняка донёсся слабый гул, последовало несколько глухих ударов. Дом аккуратно приподнялся и через секунду растворился в воздухе, оставив под собой глубокую яму. У девушки отвисла челюсть. Будучи неосязаемой, она подплыла к бывшему месту дома. Ничего, кроме торчащих ровно обрезанных свай и труб и проводов коммунальных служб она не обнаружила.
- Наверное, сюда. – раздался где-то далеко сзади голос Дэнни. Эмбер развернулась. Но никого не увидела. Она зашла в ещё открытый портал. В десяти метрах от неё парил особняк, который только что на её глазах исчез.
- Вот так. – раздалось за её спиной. Эмбер развернулась и конкретно офигела. Заместь одного Дэна, за её спиной парило целых шесть. В этот момент все шестеро собрались в одного.
- В смысле? – только и сумела выдать девушка.
- Ты же спрашивала, как я собираюсь перенести дом? – посмотрел на неё парень, девушка кивнула, будто бы под гипнозом. – Ну, так, вот так.
- А откуда взялись ещё пятеро? – очумело произнесла призрак.
- Так я умею свои копии создавать. – хмыкнул парень.
Тогда и началось их совместное проживание, на пару с изучением самого дома. И вот теперь Эмбер, уже идя по коридору второго этажа, гадала, что ещё такого обнаружил Дэн. В этот момент парень резко свернул в одну из комнат. Задумавшаяся девушка прошлась чуть дальше, поэтому, сделав пару шагов назад, зашла в комнату. Первым, что привлекло её внимание, оказался проход в стене. Девушка зашла в него. Там оказалось много вешалок со старой одеждой, небольшой комод, возле которого и обнаружился, заложивши руки за спину, её парень. На самом же комоде стояла фотография с изображением Мэди. Улыбнувшись, Дэнни сказал ей:
- Открой второй ящик. – Девушка послушно потянула за ручку. Ящик открылся, Парень заржал, а Эмбер удивлённо посмотрела на его содержимое. Сверху лежали белые мужские трусы-шорты, на задней части которых было написано буквами алого цвета: «Я Люблю Мэди!». Хмыкнув, девушка аккуратно взяла их за края, от чего Дэн засмеялся ещё больше.
«Парням лишь бы найти повод поржать» - рассматривая бельё на длине вытянутых рук, подумала она. И тут в её голове созрел план возмездия. Коварно улыбнувшись, она немного приблизила данную часть гардероба к себе, чтобы видеть ухахатывающегося Дэна.
- Знаешь, что мне кажется? – коварно спросила она.
- Что? – сквозь смех выдавил её парень.
- Мне кажется, что тебе они подойдут. – всё так же улыбаясь произнесла Эмбер. Дэнни аж замер. А девушка ласково добавила: - Не хочешь примерить? – с этими словами она немного порастягивала бельё и сделала пару шагов вперёд.
- Ты это серьёзно? – округлив глаза и начиная пятиться, спросил дух.
- А ты как думал? – усмехнулась девушка и начала медленно подходить к жертве возмездия. Положение Дэна сейчас было незавидным. Во-первых он не мог пройти сквозь стену, а во-вторых Эмбер была уже довольно таки близко, и зная её, он понимал, что без «боевых потерь» он не обойдётся. Поэтому парень, оперевшись на одну из вешалок, перескочил её и выбежал из комнаты. Эмбер хохотнула на манер его «Бу-га-га!» и, с криком «Всё равно я тебя поймаю!!!», понеслась за Дэном.

- На, держи. – раздался весёлый голос Технуса за спиной Ящичного духа. – И пусть теперь он с Дарком разбирается! – хохотнул дух техники. Обитатели призрачной зоны давно перекрестили Дэна в Дарк Дэна или, как его чаще называют, в Дарка, так как тот был внешне схож с Фэнтоном и носил такой же значок, но являлся противоположностью, некоторой части характера Дэнни Фэнтона и был старше, лет эдак на десять.
С этими словами он сгрузил Ящику гигантскую кипу бумаги.
- Расклеишь по всей Призрачной зоне и всему Парку Дружбы! – командным тоном произнёс Технус.
- С чего бы это? - возмущенно спросил Ящик, беря рукой верхнюю листовку. Ящичный дух вначале рассмотрел изображение – улыбнулся. Потом он посмотрел на текст, что имелся ниже – чем больше он читал, тем сильнее начинал хихикать.
- Мне пришлось кое-что самому дописать. – довольный реакцией, хмыкнул Технус. Дочитав, Ящик рассмеялся как ненормальный.
- Я…я развешу! – сквозь смех выдавил он. Технус, глядя на хохочущего Коробочника, тоже не выдержал, и рассмеялся.

Жду вашей оценки! :D


****
 
Lenka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:55 | Сообщение # 48
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
- С чего бы это? - возмущенно спросил Ящик, беря рукой верхнюю листовку. Ящичный дух вначале рассмотрел изображение – улыбнулся. Потом он посмотрел на текст, что имелся ниже – чем больше он читал, тем сильнее начинал хихикать.
- Мне пришлось кое-что самому дописать. – довольный реакцией, хмыкнул Технус. Дочитав, Ящик рассмеялся как ненормальный.
- Я…я развешу! – сквозь смех выдавил он. Технус, глядя на хохочущего Коробочника, тоже не выдержал, и рассмеялся.

Ээээ, что ж там такого интересного :D ??

Quote (DarknessM)
и Дэн то и дело открывал порталы, в поисках того места, откуда можно было бы сразу попасть к дому Мастерса.

Я что-то недопоняла - Дэн умеет порталы открывать и каким образом?Или я это где- то упустила? %)
 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:12 | Сообщение # 49
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ээээ, что ж там такого интересного

В следующей главе, по-идее, напишу. :D

Quote (Lenka)
Я что-то недопоняла - Дэн умеет порталы открывать и каким образом?Или я это где- то упустила?

Ну вспомни "Абсолютный враг"! Когда Дарк Фэнтона связал, и открыв собственноручно портал, закинул Дэнни туда. :)

****
 
Lenka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
В следующей главе, по-идее, напишу.

Ну жду жду :D

Quote (DarknessM)
Ну вспомни "Абсолютный враг"! Когда Дарк Фэнтона связал, и открыв собственноручно портал, закинул Дэнни туда.

Блин, не помню, давно не смотрела %)
 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:26 | Сообщение # 51
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ну жду жду

Уже сижу, пишу! :D

Quote (Lenka)
Блин, не помню, давно не смотрела

Там такое было. Я хорошо этот момент запомнила. :)

****
 
Сахэм Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:48 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Радуйтесь!! Мне это понравилось!!!!

Но вопрос - почему Ден не мог пройти сквозь стену?

 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:57 | Сообщение # 53
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
Радуйтесь!! Мне это понравилось!!!!

Радуемся!!! :D

Quote (Такерша)
Но вопрос - почему Ден не мог пройти сквозь стену?

А в призрачное зоне призраки, как люди в своей реальности. Потому, в серии "Узники любви", Дэнни не смог збежать из тюрьмы Уолкера в качестве призрака. :)

****
 
Сахэм Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:00 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А в призрачное зоне призраки, как люди в своей реальности. Потому, в серии "Узники любви", Дэнни не смог збежать из тюрьмы Уолкера в качестве призрака.

но в сериипро Ящичного призрака он пролетел сквозь стену(имеется ввиду яшичный призрак). И как это понимать?

Добавлено (02.02.2009, 13:00)
---------------------------------------------
ооо и еще одно. Замок - объект реального мира.

 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:14 | Сообщение # 55
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
Замок - объект реального мира.

Значит при перемещении стал объектом мира духов. :)

Quote (Такерша)
И как это понимать?

Незнаю. Но отмечу, что инфомация о Призрачной зоне из моего фан-фика, базируется исключительно на информации первого сезона мультфильма сего.

****
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:00 | Сообщение # 56
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
- Я…я развешу! – сквозь смех выдавил он. Технус, глядя на хохочущего Коробочника, тоже не выдержал, и рассмеялся.

Ну заинтриговала :) Что же там такое?
Жду проду ;)
 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:05 | Сообщение # 57
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Ну заинтриговала

Ну я старалась. B)

Quote (ANGELWOLF)
Жду проду

Скоро допишу :)

****
 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:02 | Сообщение # 58
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то я её одолела!!! dance3

Глава 7
- Джек, что это? – Мэди ткнула пальцем в угол лаборатории.
- Где? – её муж подскочил к ней и уставился туда, куда она показывала.
- Там. Что это? – произнесла женщина, пристально глядя на своего мужа. Тот ещё немного посмотрел на предмет, стоящий в углу, затем, переведя взгляд на свою жену, виновато улыбнулся, немного оттянул воротник и неуверенно произнёс:
- Эктогенератор?
- Нет, Джек, это не Эктогенератор. – холодным тоном парировала жена, - Это, Джек, Эктоконвертор. – мужчина аж уменьшился в размерах, ведь сначала, когда портал не заработал, он, Джек, был насмерть уверен, что они спутали Эктогенератор и Эктоконвертер, и за месть первого установили второй. И теперь он и его жена разбирали портал, чтобы добраться до нужного места. А Мэди тем временем продолжала: - А вот теперь объясни мне, зачем мы разбираем портал, если там сто пудово будет находиться Эктогенератор, так как он, с Эктоконвертером на пару, имелся только в единичном экземпляре.
- Но ведь портал же тогда не заработал. – начал оправдываться Джек.
- А он, дорогой, не заработал по одной простой причине: потому что ты не подключил к нему Эктоконвертор! – немного повысила тон Мэди.
- Могла бы и напомнить. – буркнул мужчина.
- А ты мог бы и запомнить! – возмущённо воскликнула женщина.
- Что вы здесь делаете? – раздался сонный женский голос от входа в лабораторию. Начинавшая сориться парочка, резко обернулась. На пороге стояла Джесс. Она была в ночной. На плечи девушки была накинута серая шерстяная кофточка, края которой, сложив руки на груди, она придерживала. Волосы были слегка растрёпаны, бирюзовой ленточки не было. Девушка зевнула, предварительно закрыв рот рукой, и покосилась на часы в лаборатории.
- Без пятнадцати три. – констатировала она, ещё раз зевнув, и посмотрела на родителей, - Вам давно пора отдыхать, а вы тут всё работаете.
- Ну так мы портал доделываем. – мягко улыбнувшись, ответила Мэди.
- И, кстати, нашли причину, по которой он не заработал. – мигом встрял Джек, жена приподняв одну бровь, вопросительно глянула на мужа. Тот, поймав её взгляд, тяжело вздохнул: - Вернее, Мэди нашла.
- Сейчас мы поставим некоторые детали портала на место и, дальше, за нас будет работать компьютер.
- Ни свет, ни заря, а вы уже дискуссию развели! – хмыкнул кто-то от входа. Теперь уже все трое развернулись. При входе, подпирая стену и сложив руки на груди, стоял ухмыляющийся Дэнни. На нём была одета светло-серая майка и тёмно-серые штаны. Паренёк покосился на часы.
- Без четырнадцати три. – констатировал подросток, зевая. – Что вы тут делаете, когда все спят?
- Как что? Портал чиним. – ответил отец паренька.
- В три часа ночи? – хмыкнула Джесс.
- Вообще-то без четырнадцати три. – поправила дочь Мэди.
- Не-а, уже без тринадцати. – на манер сестры, хмыкнул Дэнни.
- Суть вопроса не меняет, - спокойно сказала Джесс, - Может пойдёте, отдохнёте? – и она выжидательно посмотрела на родителей.
- А потом с утра да на свежую голову и почините портал? – добавил брат и тоже посмотрел на родителей.
- Да тут осталось всего ничего. – улыбнулся Мэди. – установить на место несколько деталей, подключить Эктоконвертор, а остальное уже не наша забота.
- А если вы нам ещё и поможете, то мы управимся гораздо быстрее. – мигом подхватил Джек. Переглянувшись, дети улыбнулись. Дэнни придвинулся к Джесс.
- Что нужно делать? – спросил он.
- По ходу разберёмся. – улыбнулся отец. И все вчетвером приступили к работе. Мэди, взяв необходимые чертежи, контролировала весь процесс. Денни и Джек занялись самой сложной работой, а именно установкой необходимых частей портала. Джезмин же поставили контролировать компьюторную деятельность уже подключённых частей, но иногда она помогала брату. Работа однозначно ускорилась. И через час всё было готово. Дэнни вытер вспотевший лоб и потёр поясницу, которая после долгого сидения в неудобном положении сильно ныла. У его отца были, похоже, те же симптомы.
Джек подключил Эктоконвер. После чего Дэнни зашёл в портал и нажал кнопку включения. Портал приветливо пикнул, засветилась небольшая лампочка. Паренёк вышел.
- Ну, с Богом. – промолвил Джек и нажал одну из кнопок на компьютере. Из портала донёсся слабый гул, потом его двери сомкнулись. На компьютере появилось несколько новых окон.
- Ура, заработало!!! – заорали в один голос Дэнни и его отец.
- Ну теперь пусть работает компьютер, а мы пойдём спать. – сказала Джесс и начала подталкивать всех к выходу.
- Да, пожалуй. – зевнула Мэди и все вчетвером направились к лестнице. Семья поднялась в гостиную. Неожиданно у Дэнни изо рта пошёл пар. В эту секунду в гостиной материализовался Ящичный призрак.
- Что ты здесь забыл. – приподняв одну бровь и улыбнувшись уголком рта, произнёс Дэнни. На что Ящик никак не отреагировал. Немного попялившись на полудуха, он разоржался как ненормальный. После чего, став неосязаемым, вылетел через стену.
Вся четвёрка переглянулась.
- Что это было? – наконец произнесла Мэди.
- Глюки. – констатировал Дэнни. Всё семейство посмеялось и все разошлись по своим комнатам. Зайдя в свою комнату, Дэнни лёг на кровать и сразу же отбыл в страну Морфея.

Дэнни планировал спать очень долго. Мало того, что он очень устал, так у него ещё были зимние каникулы. Так что такое поведение он себе позволить мог.
Парня разбудил шум, доносящийся с первого этажа. Он взял будильник с тумбочки.
- Без пятнадцати девять. – зло и одновременно сонно констатировал паренёк. Он встал с кровати и открыл окно. Его встретила слегка заснеженная улица, синее небо и яркое солнце, что своими лучами теперь освещало комнату Дэнни. Единственное, что было не так, так это новые листовки на домах противоположной улицы. Но он не предал этому особого значения. Паренёк продолжал нежиться под лучами зимнего солнца. Но его идиллию прервал стук в дверь.
- Кто там? – спросил Дэнни, не отходя от окна.
- Дэнни, ты уже не спишь? – в комнату вошла девчонка с чёрными средней длины волосами и хвостиком.
- Странный вопрос. – хмыкнул Дэнни, - Нет, Сэм, я ещё сплю. – парень развернулся, желая поцеловать девушку. На то месть ему под нос сунули листовку. Полудух отстранил бумагу.
- Что это? – он непонимающе глянул на свою подружку.
- А ты прочти. – ответила та.
Дэнни внимательно посмотрел на картинку. На ней был его портрет, только аккуратно разрисованный, но однозначно было ясно кто это. А дальше имелся текст: «Разыскивается отперекисеводороденый полудух. Особые приметы: носит чёрно-белый костюм, с нарисованной буквой D, отзывается на имя «Дэнни», при взрыве баллона с перекисью водорода приобрел белый цвет волос, имеет зелёные глаза, страдает идиотизмом.»
- Нашедшему обращаться по адресу: призрачная зона, дом, в районе замка Парии Дарка. Позвать Дэнни Д. – уже вслух произнёс Дэнни. – Кто это написал?! – возмущённо, и одновременно с тем ошорашено, произнёс паренёк.
- Там имя указано. – произнесла Сэм. Не говоря ни слова, Дэнни вышел из комнаты, девушка последовала за ним. Он спустился в лабораторию и, посмотрев на экран компьютера, произнёс:
- Ещё пол часа.
- Ты знаешь, кто это? – спросила, зашедшая за ним, Сэм.
- Догадываюсь, - сказал Дэнни, присаживаясь на стол в лаборатории. Сэм села рядом. Парень добавил: - Но Клокворк ничего не сказал, значит это вряд ли он.
В лабораторию спустились Такер и Джесс. Все вчетвером стали обсуждать сложившуюся ситуацию и готовиться к поездке в зону духов.


****
 
Lenka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:09 | Сообщение # 59
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
готовиться к поездке в зону духов.

Далеко намылились %)

Quote (DarknessM)
Но Клокворк ничего не сказал, значит это вряд ли он.

Наивный...
Кого же они найдут в Зоне Призраков? devil
 
Margo Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:15 | Сообщение # 60
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Далеко намылились

Ты не представляешь как. devil

Quote (Lenka)
Наивный...

Отож и оно. :D

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: