Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
Смешная история от DarknessM
Сахэм Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:53 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Она была в ночной

Чего? мне думается, ты тут забыл слово.
Больше ошибок не нашла. Буду искать :D
 
Margo Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:17 | Сообщение # 62
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
Чего? мне думается, ты тут забыл слово.

А-а. Пижаму можно назвать ночной. По крайней мере я её так называю.

Quote (Такерша)
Буду искать

Ну давай. B)

Добавлено (03.02.2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Такерша)
забыл

Правильно будет не забыл, а забыла. :D

****
 
Сахэм Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:02 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Правильно будет не забыл, а забыла.

эксмюз мси
Quote (DarknessM)
А-а. Пижаму можно назвать ночной. По крайней мере я её так называю.

не все так ее называют. Некоторые могут и не понять
 
Margo Дата: Среда, 04.02.2009, 22:47 | Сообщение # 64
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
не все так ее называют. Некоторые могут и не понять

Ну, так никто не запрещает спросить. :)

Добавлено (04.02.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Проду не пишу, так как серьёзно занялась темой. Надеюсь сегодня я её закончи и напишу наконец таки вышеупомянутую. :)


****
 
Сахэм Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:04 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Проду не пишу, так как серьёзно занялась темой. Надеюсь сегодня я её закончи и напишу наконец таки вышеупомянутую

shok как ты так быстро?
 
Margo Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:19 | Сообщение # 66
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
как ты так быстро?

Меня прёт. :D
Ну а ещё я целую неделю дома сижу. :)

Добавлено (07.02.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Ну вот я наконец закончила тему. Ну вот выкладываю вам свой труд. :)

Сообщение отредактировал DarknessM - Суббота, 07.02.2009, 16:23

****
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:15 | Сообщение # 67
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, Кажется ты их сильно длинными сделал! shok Особенно Дэнни с Сэм! ;)
 
Margo Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:55 | Сообщение # 68
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Кажется ты их сильно длинными сделал!

Не, это у меня такой стиль рисования. :)
Не сделал, а сделала,(уже вторую исправляю)

Добавлено (07.02.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Чёт никто не отзывается, наверное не понравилось. :(


****
 
Сахэм Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:06 | Сообщение # 69
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Чёт никто не отзывается, наверное не понравилось.

все уже написали, что хотели. не переживай, всем понравилось! :p
 
Margo Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:16 | Сообщение # 70
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
не переживай, всем понравилось!

Такерша, спасибо за поддержку. smile3

****
 
Reddy Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:48 | Сообщение # 71
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну вот я наконец закончила тему. Ну вот выкладываю вам свой труд.

Хорошо получилось, ничего не скажешь! yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Margo Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:00 | Сообщение # 72
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Хорошо получилось, ничего не скажешь!

Reddy, спасибо! :) Я рада что тебе понравилось. :D

****
 
Ginny_Weasley Дата: Среда, 11.02.2009, 16:08 | Сообщение # 73
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну вот я наконец закончила тему. Ну вот выкладываю вам свой труд.

ого. типа Эмбер с Дарком, а Денни с Сэм?? %) но нарисовано прикольно :D
 
Margo Дата: Среда, 11.02.2009, 16:31 | Сообщение # 74
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LoNeLy)
ого. типа Эмбер с Дарком, а Денни с Сэм??

Ага, а ты фик почитай. :D

Quote (LoNeLy)
но нарисовано прикольно

Спасибо. :)
Сообщение отредактировал DarknessM - Среда, 11.02.2009, 16:31

****
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 11.02.2009, 16:41 | Сообщение # 75
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, здоровский рисунок! Красяво! :)
 
Margo Дата: Среда, 11.02.2009, 16:51 | Сообщение # 76
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Красяво!

Я старалась! :) yes

****
 
Margo Дата: Четверг, 12.02.2009, 04:03 | Сообщение # 77
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж вот я наконец её написала. Вот моя прода. Прочитайте и оцените пожалуйста. yes

Глава 8
- Убери его. – коварно улыбаясь произнесла Эмбер, постукивая по призрачному щиту. Её парень отрицательно покачал головой. Дэн не нашёл лучшего укрытия от девушки, чем своё собственное. Он создал призрачный щит. И теперь, нагло улыбаясь, смотрел на свою подружку.
- Значит – не уберёшь? – спросила она.
- А-а. – покачал головой дух, ожидая действий девушки.
- Хорошо. – медленно проговорила Эмбер. Она оттолкнулась от пола и, подлетев в воздух, села на щит сверху. Парень с любопытством уставился на неё.
- Мне, конечно, приятно созерцать такой пейзаж, но к чему, всё-таки, это? – наконец спросил он.
- Ты всё равно его когда-нибудь уберёшь, не хочу этот момент пропустить. – хмыкнула девушка.
- Так я ж могу стать неосязаемым. – улыбаясь, произнёс он.
- А ты рискни, - немного нагнувшись, чтоб парень мог видеть её лицо, произнесла она. В этот момент на её руке засветилась фиолетовая эктоплазма. Девушка махнула рукой, создав при этом собственный призрачный щит, который в ширину был не больше второго. Он был только выше. Довольная улыбка медленно стёрлась с лица Дэнни, так как он попал в западню – сверху Эмбер, со сторон её щит. Немного безвыходная ситуация.
- Извиняться уже поздно. – увидев выражение лица возлюбленного, усмехнулась девушка.
- А я и не собирался. – спокойно отрезал парень.
- Чудно. – довольно произнесла она и начала медленно перебирать пальцами струны, наигрывая причудливую мелодию.
- Так значит. – тихо произнёс парень. Эмбер не отреагировала, заиграв на гитаре немного громче. Дэн как раз и ожидал такой реакции. Улыбнувшись уголком рта, он создал небольшой прямоугольный щит и поровнял его с верхушкой первого. Убедившись, что щиты теперь на одном уровне, Дэнни убрал больший. Девушка никак не отреагировала. Призрак довольно улыбнулся и начал медленно опускать прямоугольный. Ничего не подозревающая о действиях своего парня, Эмбер играла, закрыв глаза.
Когда Дэнни достаточно опустил щит, он подлетел вверх и, создав вокруг подружки куполообразный призрачный щит, усмехнулся:
- Чудесно. – Эмбер, услышав это, автоматически глянула вниз, но обнаружила там только пол в полуметре от себя. Она подняла голову и обнаружила, что теперь она находится под щитом своего парня, который рассматривал её сверху, лёжа на нём, сложив руки, как кот, для опоры.
- Как ты это сделал? – возмущенно спросила она.
- А ты под пятую точку глянь. – хмыкнул парень. Эмбер послушно глянула в указанном направлении и обнаружила там небольшой щит. – Надо внимательней следить за своими частями тела. – поучительно произнёс тем временем Дэн.
- Ты труп. – пообещала парню девушка.
- Так я вроде и до этого был не особо живой. – пожал плечами дух.
- Будешь ещё более не особо живой. – произнесла она, и демонстративно отвернулась от Дэна. После недолгой паузы, дух наконец-таки спросил:
- Так что будем делать? – Эмбер фыркнув, сложила руки на груди. На что призрак зевнув, заявил:
- Хорошо. Тогда я сейчас проломлю твой щит, а ты останешься сидеть под моим. – для достоверности, он зажёг эктоплазменный шарик на ладони.
- Ты не посмеешь! – вскочив с зелёного щита, возмущённо воскликнула Эмбер.
- Бу-га-га! – на свой манер хохотнул Дэн. И тут же спокойно произнёс, - Ещё как посмею. – и он нацелил руку на верхушку щита Эмбер. Эктоплазменный шар значительно увеличился в размерах. Поняв, что всё может закончиться именно так, девушка дала «задний ход».
- Ладно, что ты предлагаешь? – примиряюще произнесла она. Довольно улыбнувшись и приподняв одну бровь, Дэн создал круглый щит под собой, в ширину он имел тот же диаметр, что и щит Эмбер. В этот же момент куполообразный зелёный щит испарился.
- Теперь убери свой щит и мы останемся по разные стороны этого. – обратился он к Эмбер. Девушка, оценив ситуацию, кивнула. Её щит растворился.
- Вот ви…- начал было Дэн, но неожиданно ему что-то шлёпнулось на голову. В недоумении, он снял это что-то и, поняв что это, воскликнул:
- А-а-а! оно на меня напало! – с этими словами он кинул данный предмет в сторону Эмбер. Та, хихикая, поймала бельё Влада Мастерса на лету.
- Значит понравился. – эта фраза девушки относилась к парню. Она, отведя бельё на длину рук, притворно задумчиво произнесла:
- Странно, как же они не прогорели?
- Я смотрю, кто-то опять хочет искать свою гитару? – спрыгивая со своего щита, который тут же растаял, многозначительно произнёс Дэн, так как недолюбливал шуточки по поводу своих волос. Поняв, что попадает, Эмбер невинно улыбнулась. Потом, показав призраку язык, хихикая, полетела к выходу. Дэн последовал за ней. Вылетев наружу, девушка рассмеялась. Но тут её внимание привлекла одна деталь. Вся призрачная зона, по крайней мера строения, были обклеены какими-то бумажками.
- Ну, сейчас будем проводить конфискацию. – раздался за спиной девушки голос Дэна.
- Ты только посмотри. – удивлённо произнесла она, обращаясь к парню.
- На что? – не понял тот и посмотрел на призрачную зону. То, о чём говорила девушка, можно было заметить невооружённым глазом. Все строения мира духов были обклеены какими-то бумажками. Немного порассматривав пейзаж, Дэн решил выяснить, что это. Подлетев к обклеенному замку, призрак сорвал одну из листовок. То, что он увидел на бумажке, сильно удивило его. Немного порассматривав изображение, он вспомнил кто мог всё это сделать. За его спиной послышался хохот. Это Эмбер, подлетевшая узнать чем обклеяли зону духов, не смогла сдержаться от увиденного.
- Надо будет этого Коробочника запаковать в его любимый предмет при встрече. – сказав это, Дэн сжал листовку в руке.
- А в какой предмет? – весело спросила Эмбер. Парень обернулся, и увидев выражение лица девушки, серьёзно ответил:
- Как в какой? В шарообразный, естественно. – певица засмеялась ещё сильней.
- Дарк, от ты отмочил. Я б до такого никогда не додумался!!!! – весело прозвучал задорный детский голосок. Парочка повернулась на звук.
- Это потрясно!!! – весело кричал Янг Блад, размахивая листовками
- Слышишь ты, мелочь пузатая, ты как с ним разговариваешь? – сразу перешла к делу Эмбер. Мальчишка было открыл рот, чтобы схамить, но тут же встретился взглядом с Дэнни, который, приподняв одну бровь, улыбался, вопросительно глядя на Янг Блада.
- Ну. ладно, я полетел. – наконец произнёс мальчюган. Он развернулся, но пролетев совсем чуть-чуть, повернулся назад.
- И всё-таки это очень, очень круто. Кар-р-рамба!!! – но встретившись с взглядом Эмбер, тут же ретировался. Теперь девушка гневно глянула на Дэна.
- Почему я об этом ничего не знаю? – она ткнула пальцем в одну из листовок. Призрак вопросительно глянул на неё.
- А ты думаешь я о них раньше знал? – он кивнул на другую листовку.
- Тут чётко подписано. – Эмбер сунула Дэну под нос сорванную бумажку, тыкая пальцем в её низ. Призрак оттолкнул бумажку и добавил:
- Рисунок мой, а текст – нет. – девушка развернула листовку, посмотрела и, хихикнув, констатировала:
- Художник, однако. – но тут же столкнулась с взглядом Дэна, каким дают собеседнику понять, что он сейчас договорится. Поняв сей факт, Эмбер сразу дала задний ход:
- Да, ладно…начала было девушка, но её резко прервал ненормальный хохот, что доносился с противоположной особняку стороны призрачной зоны. Парочка обернулась на звук. Довольно таки далеко от них висело несколько призраков, смеющихся над другим.

Компьютер приветливо пикнул, уведомляя окружающих о конце своей работы. Некоторые окна закрылись сами собой. За месть них компьютер отобразил разного вида диаграммы и схемы. Дэнни подскочил к аппарату, и пару секунд поизучав графики, спокойно нажал на кнопку открытия портала на клавиатуре. Из портала донёсся слабый гул, его двери разъехались в разные стороны, демонстрируя зелёное месиво входа в мир духов. Наверное, будь ситуация немного иной, Дэнни бы начал прыгать от радости, ведь портал теперь работал, но особой радости он не испытывал. Причина сего была весьма и весьма простой, ведь если его злое будущее на воле и Клокворк молчит, то это наводит на весьма грустные мысли. Кто знает что там могло произойти и не факт, что теперь, если его злое будущее всё же выбралось из термоса, он, Дэнни, сможет его победить. Ведь если бой и планируется, то будет проходить в призрачной зоне, и не факт что все остальные призраки перейдут на его сторону. Но всё же он больше надеялся и верил в то, что это чья-то злая шутка, что на самом деле кто-то просто узнал о Дарке или догадкой, попал прямо в яблочко. Паренёк повернулся к транспорту, в котором находились его друзья:
- Можем отправляться. – произнёс он. Высунувшийся из окна, Такер кивнул и завёл машину для поездок по призрачной зоне, которая быстрее напоминала подводную лодку. Машина загудела и приподнялась в воздух.
- Друг, ты с нами. – крикнул Такер Дэнни.
- Нет, я своим ходом. – перекрикивая рёв двигателей, ответил паренёк. В этот момент вокруг его талии возник белый светящийся круг, который разделившись, разошёлся в разные стороны, превратив парня в призрака с белыми волосами, зелёными глазами, одетого в чёрно-белый костюм с белой буквой D на груди. Махнув друзьям рукой, Дэнни надел микрофон и влетел в зелёное месиво портала. Летательный аппарат последовал за парнем и влетев, в зону духов, чуть было в него не врезался. Такер вовремя успел затормозить, и машина остановилась за спиной, замершего в воздухе, Дэнни. Тот рассматривал обклеенную, всё теми же листовками, призрачную зону. Друзья тоже это заметили, но не решались ему что-либо сказать, ну а что здесь скажешь. Ещё немного повисев, Дэнни произнёс в микрофон:
- Летим к замку Парии Дарка, а там сориентируемся по месту. – донеслось из динамиков внутри летательного аппарата.
- Хорошо. – ответил в микрофон Такер. Повернувшись к машине, Дэнни кивнул и полетел по направлению замка. Но долететь ребятам было не суждено. Пролетая недалеко от тюрьмы Уолкера, Дэнни услышал чей-то громкий разговор. Посчитав, что лишняя осведомлённость ему не повредит, парень, предварительно предупредив друзей следовать за ним, полетел на звук. Там он обнаружил несколько призраков, которых он узнал. Это были Спектра, Бертран, Джонни и Кити. Они, смеясь, что-то обсуждали.
- Вечер добрый, господа. – спокойно произнёс Дэнни, обращаясь к призракам. Те, замолчав, резко обернулись. Тем временем корабль замер позади полудуха. Парень продолжил:
- Вы не знаете, кто является автором тех листовок, которыми обклеена вся призрачная зона? – закончил полудух. Призраки молча переглянулись, и потом, глянув на Дэнни вновь, рассмеялись как ненормальные. Смеялись они очень долго, но их прервал, донёсшийся сбоку голос.
- Ну и ну! Какие гости. – произнёс внезапно для всех появившийся призрак.
- А вот и автор. – произнёс Бертран, на всякий случай прячась за Спектру. Увидев говорившего, Дэнни понял, что его худшие опасения всё-таки сбылись. В трёх метрах от него висело его злое будущее – Дарк Дэнни. Троица, сидящяя в летательном аппарате, была изрядно шокирована тоже. Тем временем Дэн продолжал:
- Что ж вы нас не предупредили? Мы бы чай приготовили. – притворно ласково произнёс призрак.
- С бергамотом. – раздался мелодичный голос, и тут же рядом с Дарком материализовалась Эмбер. Четвёрка призраков дружно рассмеялась.
- Как ты выбрался? – только и смог спросить Фэнтон. Дарк, приподняв одну бровь, усмехнулся:
- А разве тебя это должно волновать? По-моему тебя сейчас должен беспокоить сам факт моего выхода. – Дэн, взглянув на парящий с шокированными друзьями Дэнни внутри кораблик, изрёк: - Я смотрю ты и их с собой притащил. Как мило. Ну и что делать будем? – улыбнулся он, демонстрируя белоснежные клыки.
- Ловить тебя в термос. – огрызнулся Дэнни и тут же добавил, - Один раз поймал, и второй раз поймаю.
- Во-первых, сомневаюсь, что ты меня поймаешь. При тебе твоего главного оружия не наблюдается. – усмехаясь, как ни в чём не бывало произнёс Дарк, - Во-вторых, то что ты один раз поймал меня в термос, ещё не даёт тебе гарантии на то, что и второй раз у тебя это получится. К тому же почему ты так уверен, что я не поймаю тебя первым? А в третьих, ты сейчас на моей территории, и находясь на ней позволяешь себе умничать. Значит нарываешься? – мило улыбаясь, спросил Дэн. Фэнтон немного офигел, как и его друзья, в принципе. Тут только он заметил, что вокруг него и его злого будущего образовалась нехилая толпа.
- Так что будешь делать? – спросил у него Дарк.
- Мочи его, Фэнтон! – неожиданно донеслось из толпы. Парни и все остальные дружно обернулись в направлении звука.
- Я ща кого-то замочу. – рыкнул Дарк, и, сделав паузу, пообещал, - А если сейчас не узнаю кто это ляпнул, то всех здесь разнесу к чёртовой матери.
По толпе пробежала волна ужаса. И через несколько секунд, в круг, который окружила толпа в предчувствии драки, выкинули яростно ругающегося и посылающего всех направо и налево, Скалкера.
- Предатели. – завопил призрак.
- Ты сейчас у меня договоришься. – ласково пообещал Дарк.
- Нифига! Это ты сейчас доболтаешься! – завопил разошедшийся охотник. На его руке появился бластер. Он выстрелил в Дэна. Но тот и не думал сдвигаться. В его груди образовалась дыра, через которую луч и пролетел. Позади Дарка послышалось сдавленное «ай». Фэнтону повезло гораздо меньше, он оказался весьма неудачно за спиной Дарка, поэтому выстрел задел его бок. В этот момент Дарк одним удачным выстрелом эктоплазмой, отправил Скалкера искать приключения в ином месте. Призрак обернулся.
- Ты всё ещё хочешь со мной драться? – хмыкнул он, глядя на придерживающего бок, Дэнни.
- Да я тебя одной левой. – огрызнулся Фэнтон и стрельнул в Дарка. Тот спокойно увернулся и выстрелил в ответ. Дэнни не успел увернуться и эктоплазменный луч больно ударил его.
Тем временем, сидя в летательном аппарате, Сэм не выдержала.
- Мы должны что-то сделать! – воскликнула она, и схватив пульт управления оружием, прицелилась в Дарка.
- Сэм, стой! Папа установил другое оружие, непроверенное! – завопила Джез. Но Сэм уже нажала клавишу пуска. Машина загудела.
В этот момент Дарк ещё раз ударил Дэнни, от чего тот сместился на курс выстрела. Из появившейся пушки, что теперь находилась сверху, стрельнуло чем-то зелёным. В процессе полёта оно трансформировалось в некое подобие сетки. Оно попало в Дэнни и захватило, не успевшего увернуться, Дарка, сковав обоих в ярко зелёный шар. Этот шар резко засветился и полетел на толпу духов. Из него доносились сдавленные крики. Толпа, естественно, быстро разлетелась, пропуская шар. Тот стремительно полетел вниз. Все шокировано наблюдали за происходящим. Шар резко замер. Вокруг него образовалось ярко-зелёное месиво. Последовала яркая вспышка, после которой остался только призрачный портал. Который вскоре, уменьшившись, и вовсе закрылся.

Сообщение отредактировал DarknessM - Суббота, 14.02.2009, 18:56

****
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:17 | Сообщение # 78
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
прочитала, здорово! yes
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:27 | Сообщение # 79
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Надо же какая интрига! Здорово! :)
 
Сахэм Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:20 | Сообщение # 80
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
история то уже не веселая...

Добавлено (13.02.2009, 20:20)
---------------------------------------------
перечитала. понравилось больше. но вот пара неурядиц

Quote (DarknessM)
Довольная улыбка медленно стёрлась с лица Дэнни, так как он попал в западню – сверху Эмбер, со сторон её щит. Немного безвыходная ситуация.

эм...а в пол?
Quote (DarknessM)
Эмбер не отреагировала, заиграв не гитаре немного громче

на гитаре
Quote (DarknessM)
Убедившись, что щиты теперь неодном уровне,

таже штука
Quote (DarknessM)
За месть них компьютер отобразил разного вида диаграммы и схемы.

ааа!!! компьютеры мстят!!
Quote (DarknessM)
Летательный аппарат последовал за парнем и влетев, в зону духов, чуть было в него не врезался.

мне кажется после влетев не надо запитой
Quote (DarknessM)
Парни и все остальные дружно обернулись в направлении звука.

все остальные, как я понимаю, дамы и не очень?
Сообщение отредактировал Такерша - Пятница, 13.02.2009, 21:20
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: