Категории раздела
21. MB [4]
22. DD [1]
23. PR [8]
24. RS [13]
25. FM [21]
26. IC [9]
27. TUE [27]
28. FBC [15]
29. SW [3]
30. FWD [2]
31. M-M [2]
32. BM [3]
33. KT [2]
34. MAT [170]
35. KS [2]
36. DCMH [3]
37. RT [3]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
27. TUE
Название:
4
Добавил:
Lenka
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Рисунки, Фан-арт и прочее » » 2-й сезон » 28. FBC » Фотография 5
Сэм: Отрывайтесь по полной!!
Просмотров: 1890 | Размеры: 536x400px/42.6Kb | Добавил: Darlika | Дата: 21.10.2009
22.10.2009 в 11:56 Спам
1. Cendy [ Материал ]
Счастливого Рождества!!!!!!XD
02.12.2009 в 21:09 Спам
2. Jenny2014 [ Материал ]
Сэм: Чувак! Ти ме нравишься! Позвони! Я буду ждать! ;)
Пацан (в мыслях): Хм... Ладно,позвоню! :D
31.01.2010 в 16:06 Спам
3. Cindy [ Материал ]
Сэм: Клевая шапочка, чувак!!!
17.02.2011 в 08:06 Спам
4. Alice_Strange [ Материал ]
Чувааак :D
05.08.2011 в 03:03 Спам
5. ShadowxDan [ Материал ]
Сэм: Шапон, отпад!!! Чууувааак!!!!!
Пацан: О боги! shok
12.08.2011 в 01:59 Спам
6. MsMadness [ Материал ]
Чувакк :D
16.11.2011 в 22:17 Спам
7. Ilua_Phantom [ Материал ]
На бодрячке^_^
09.01.2014 в 01:38 Спам
8. Real-Danny-Phantom [ Материал ]
Сэм слишком счастлива.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]