Категории раздела
| 21. MB [4] |
| 22. DD [1] |
| 23. PR [8] |
| 24. RS [13] |
| 25. FM [21] |
| 26. IC [9] |
| 27. TUE [27] |
| 28. FBC [15] |
| 29. SW [3] |
| 30. FWD [2] |
| 31. M-M [2] |
| 32. BM [3] |
| 33. KT [2] |
| 34. MAT [170] |
| 35. KS [2] |
| 36. DCMH [3] |
| 37. RT [3] |
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Последние темы
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
†DannyPhantom†(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт посетили
Сэм: Отрывайтесь по полной!!
Просмотров: 1890 | Размеры: 536x400px/42.6Kb
| Добавил: Darlika | Дата: 21.10.2009
Чувааак 

Сэм: Шапон, отпад!!! Чууувааак!!!!!
Пацан: О боги!
Пацан: О боги!

На бодрячке^_^
Сэм слишком счастлива.





