Категории раздела
38. EfaE [125]
39. IR [15]
40. GNO [134]
41. ToT [2]
42. FP [5]
43. UJ [19]
44. L'L [38]
45. BUP [2]
46. FM [51]
47. CW [18]
48. DS [6]
49. PP [11]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
аватары
Название:
Семми
Добавил:
Takugawa
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт посетили
Рисунки, Фан-арт и прочее » » 3-й сезон » 38. EfaE » Фотография 233
Просмотров: 1445 | Размеры: 720x576px/172.6Kb | Добавил: the_pixel | Дата: 24.05.2008
05.07.2011 в 01:18 Спам
1. Cheshirka [ Материал ]
А у Дэнни зубов нет lol
05.07.2011 в 01:19 Спам
2. Cheshirka [ Материал ]
Кто выбил? :D
23.10.2011 в 18:24 Спам
3. SinicaBY [ Материал ]
-Аршавин пробивается в центр ИИИИИИИ.....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]