Категории раздела
| 38. EfaE [125] |
| 39. IR [15] |
| 40. GNO [134] |
| 41. ToT [2] |
| 42. FP [5] |
| 43. UJ [19] |
| 44. L'L [38] |
| 45. BUP [2] |
| 46. FM [51] |
| 47. CW [18] |
| 48. DS [6] |
| 49. PP [11] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
†DannyPhantom†(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Просмотров: 2446 | Размеры: 720x576px/91.5Kb
| Добавил: the_pixel | Дата: 22.05.2008
Всё-таки в Денни присутствует львиная доля тщеславия... Ишь ты, аж жмурится...






