Категории раздела
| ДФ в сети [2] |
| DP on the web [4] |
Наш опрос
Danny - по-нашему правильно будет...
1. Дэнни
2. Danny :)
3. Денни
4. Оба варианта правильные
Всего ответов: 1708
Последние темы
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
Artem-nano(36)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
На сайте
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Фентон-ссылки » Дэнни Фэнтом » DP on the web

Еще один неплохой ресурс о Дэнни Призраке. Правда, опять же на английском, но есть много чего интересного.
[ Посетить сайт ]


