Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тетрадь Смерти / Death Note
Тетрадь Смерти / Death Note
Леона Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:54 | Сообщение # 41
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А что, Мэтта показали только в 36 серии???

Та, еще один кавайчик! А вот нарыла наикавайнейшую картинку...
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:48 | Сообщение # 42
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Та, еще один кавайчик!

откуда же все решили, что он курит как паровоз и любит игровые приставки? о_О


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:52 | Сообщение # 43
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
тада вот они, красавчики мои^^то есть, наши=)

Не думала, что так расстроюсь смерти Мэлло cry И Мэтта стало жаль, он вроде симпотичный был, и, скорее всего, прикольный smile

А эта порадовала оч biggrin Снова Миса в пролете happy



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Jina Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:30 | Сообщение # 44
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Вот я всё прочитала что было в этой теме, и теперь незнаю смотреть мне этот сериал или не смотреть

на протяжении всего мульта на тебе сидит сильное психологическое давление и лениво покуривает сигаретку - и даже не думает слезать до самых субтитров в конце тридцать седьмой серии. в основном там надо очень хорошо шевелить мозгами и понимать (так что чтобы до конца понять мульт лучше найти серии хорошего качества - хороший перевод или субтитры побольше, хорошее изображение(я,например, нашла серии окончательно наиужаснейшего качества, потому половину смысла сначала вообще не улавливала)). это типа психологический триллер с элементами фантастики.
ЖуЖа, пожалуйста, давай обойдемся без яоя! smile

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:45 | Сообщение # 45
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
на протяжении всего мульта на тебе сидит сильное психологическое давление и лениво покуривает сигаретку - и даже не думает слезать до самых субтитров в конце тридцать седьмой серии.

yes
Jina, я не ставила своей целью продемонстрировать именно яой. Просто сама картинка забавная, на мой взгяляд wink


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Primarka Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:59 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А что, Мэтта показали только в 36 серии??? И то, мельком Как же так?

У меня с этим персонажем такая же растерянность была wacko Я лазила в нете, видела кучу артов с ним, читала про его любовь к видеоиграм... А смотрела потихоньку аниме, серий оставалось все меньше, думаю: блин, куда ж они его дели? Появился. "Ну, наконец-то", думаю. Ага, щас. Меньше чем через 10 минут мертв. Я думаю: тааааак, быть не может, смысл был его сюда втравливать? Если б был какой промежуточный персонаж, выглядел бы он, я думаю, по-другому, да и... А, да что там. В общем, я, что называется, юмора не поняла. Стала копаться в нете. Не уверена, но, насколько я понимаю, он появляется в манге и там играет более видную роль, чем в аниме. Не проверяла этого, да и не проверю до 26 января, пока экзамены не сдам, но, думаю, вполне возможно, что так и есть.

Quote (Jina)
на протяжении всего мульта на тебе сидит сильное психологическое давление и лениво покуривает сигаретку - и даже не думает слезать до самых субтитров в конце тридцать седьмой серии.

А на меня как-то больше не психологически давил, а умственно wacko Интересно было следить за ходом мыслей Лайта и Эл, за тем, как они подстраивали события, чтобы подловить друг друга smile Я иногда даже не успевала сообразить, о чем вообще речь и какая логика в тех или иных выводах одного и другого. Короче, с этой стороны мне понравилось smile

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:38 | Сообщение # 47
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Primarka)
А смотрела потихоньку аниме, серий оставалось все меньше, думаю: блин, куда ж они его дели? Появился. "Ну, наконец-то", думаю. Ага, щас. Меньше чем через 10 минут мертв. Я думаю: тааааак, быть не может, смысл был его сюда втравливать? Если б был какой промежуточный персонаж, выглядел бы он, я думаю, по-другому, да и... А, да что там. В общем, я, что называется, юмора не поняла.

те же самые ощущения smile Еще думала, что может быть потом про него расскажут, откуда он и кто такой, как с Мэлло познакомился. И фигушки wacko

Quote (Primarka)
Интересно было следить за ходом мыслей Лайта и Эл, за тем, как они подстраивали события, чтобы подловить друг друга

Обожаю такие моменты))) Особенно когда звучит тема L: он строит версии, которые оказываются верными, и с каждым предположением он оказывается на один шаг ближе к Кире. Незабываемое ощущени! smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Леона Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:04 | Сообщение # 48
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа, та, помнишь, что мы обсуждали в специальном разделе, а? *подмигивает*
 
DJATOM Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:33 | Сообщение # 49
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Всем фанам смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=9JR_pNlgjHE
http://www.youtube.com/watch?v=7WnZmKTUQcM
http://www.youtube.com/watch?v=poHps71RkBk

Добавлено (27.01.2009, 17:33)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=eXTTLCU-oq8


Кыцэлык
 
ЖуЖа Дата: Среда, 25.02.2009, 15:02 | Сообщение # 50
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
candy, сумку тож с Эл хочу :( В непонятках, где в Москве такую купить мона <_<


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:32 | Сообщение # 51
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как-то недавно увидела на остановке девчонку...
не могла не сфоткать

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Вторник, 28.04.2009, 06:12 | Сообщение # 52
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел первую серию. Специфическое ощущение... Интересно, захватило, в общем-то. При этом сразу чувствуется, что мультфильм, видимо, будет для меня очень тяжелым. Он явно жесче и более жестокий, нежели ДФ или "Аватар"... Смотреть, полагаю, буду. Хотя есть некоторое ощущение какой-то сырости, чего-то такого, что делает мультфильм не очень интересным для меня. Впрочем, любые выводы можно будет делать позже, одной серии мало.

Вот что хотел уточнить.

Во-первых, в эпизоде, когда Лайт вписывал в Тетрадь имя того парня, которого сбила машина в момент, когда он на мотоцикле гнался за девушкой, то там было уже много имен. А мне показалось, что это было только второе "убийство" Лайта... Там уже были имена, до него? Или он получил чистую тетрадь? Тогда как объяснить то, о чем я спросил выше?

Во-вторых, разговор Лайта с Рюком. Его окончание произошло позже, при их новой встрече? Ведь там было показано, как ЛАйт убивает людей, а только затем - еще один фрагмент разговора. Или это просто показали будущее, а затем то, чем их разговор окончился?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:33 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я вот посмотрла. И мне не очень понравилось. Незнаю Л он вообще суперский персонаж. Но мне конец более менее понравился. Но не сам конец. А точнее подконец. Но всё ровно он меня неоченб то и зацепил. Чёго та там не ту. И чего то одновременно не хватает. Моя оценка из десяти балоа. 5.5
 
Momo Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:24 | Сообщение # 54
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... Вот сегодня посмотрел передачу о психологическом оружии. Вот теперь думаю что мотив про Тетрадь взят из материалов этого псих. оружия


А ты, веришь в гномиков? xD
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:43 | Сообщение # 55
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Там уже были имена, до него? Или он получил чистую тетрадь?

Тетрадь Смерти попала к Лайту от Рюка. Вполне возможно, что в тетради уже были имена, однако почерк вроде одинаковый... Человек, похоже, ты нашел ляп :)

Quote (Человек)
разговор Лайта с Рюком. Его окончание произошло позже, при их новой встрече? Ведь там было показано, как ЛАйт убивает людей, а только затем - еще один фрагмент разговора. Или это просто показали будущее, а затем то, чем их разговор окончился?

а здесь что-то я не совсем поняла тебя.

Dark_Аngel, видишь, как по=разному люди реагирут на одни и те же вещи ;) Для меня это аниме - шедевр. А тебя не зацепило. Мнение Человека узнаем чуть позже, по всей видимости. Это весьма любопытно=)



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:21 | Сообщение # 56
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Человек, похоже, ты нашел ляп

Хм :) Когда начну смотреть подробно, потом еще раз пересмотрю и подумаю, ляп ли это.

Quote (ЖуЖа)
а здесь что-то я не совсем поняла тебя.

Сейчас поясню. Лайт говорит Рюку, что он будет убивать злодеев, скажем так. Потом показывается, как он это делает, много фрагментов. А затем - окончание его разговора с Рюком, когда тот отвечает "ты будешь единственным злодеем в этом идеальном мире". Так вот я хотел спросить: это все тот же их разговор? Просто показали фрагментами, как Лайт реализует свой план, а затем - конец разговора? Или же это их новая встреча уже после того, как Лайт многих убил? Мне почему-то кажется, что первый вариант, оно логичнее там выглядит.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:28 | Сообщение # 57
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
аа, поняла. Да, конечно это один и тот же разговор. И, как ты заметил, как Лайт будет расправляться с преступниками были фрагментами, как своеобразная иллюстрация к словам Ягами.

Quote (Человек)
Когда начну смотреть подробно, потом еще раз пересмотрю

как мне эти слова нравятся)))) жду с нетерпением твоих мнений)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:41 | Сообщение # 58
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Тетрадь Смерти попала к Лайту от Рюка. Вполне возможно, что в тетради уже были имена, однако почерк вроде одинаковый... Человек, похоже, ты нашел ляп

А вот я уже не уверен, что это ляп. Рюк говорит Лайту: "...а ты умудрился внести столько имен за каких-то пять дней", и при этом показывается Тетрадь с тучей записей. Получается, нам продемонстрировали момент, когда Лайт "убил" того парня на мотоцикле, а потом был промежуток в 3-4 дня, который опущен, и в течение этого времени Лайт уже реализовал частично свои планы, либо "поубивал" просто кучу каких-то людей.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:29 | Сообщение # 59
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Во-первых, в эпизоде, когда Лайт вписывал в Тетрадь имя того парня, которого сбила машина в момент, когда он на мотоцикле гнался за девушкой, то там было уже много имен. А мне показалось, что это было только второе "убийство" Лайта... Там уже были имена, до него? Или он получил чистую тетрадь? Тогда как объяснить то, о чем я спросил выше?

Были.
Quote (ЖуЖа)
Вполне возможно, что в тетради уже были имена, однако почерк вроде одинаковый...

Вроде одинаковый, но... Лично мне трудно разглядеть почерк в иероглифах :)
Quote (Человек)
Получается, нам продемонстрировали момент, когда Лайт "убил" того парня на мотоцикле, а потом был промежуток в 3-4 дня, который опущен, и в течение этого времени Лайт уже реализовал частично свои планы, либо "поубивал" просто кучу каких-то людей.

Да, он начал реализовывать свои планы. Там в следующих сериях все объясняется :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:39 | Сообщение # 60
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот что меня еще интересует. "Л" подставил вместо себя преступника, который выступал по телевизору и которого Лайт убил. Тут понятно. Не знаю, как они уговорили этого преступника сказать текст, который был необходим, но это возможно. Но вот что. Этот преступник произнес фразу: "...но все равно ты, Кира, остаешься злодеем". И улыбнулся хитро. Как мне кажется, эта улыбка подходила бы в такой ситуации самому "Л", который рассчитывал на реакцию Лайт, которую он не видел, но предсказывал. Впрочем, я дальше не смотрел. Может, это "Л" и был, просто он не настоящее имя написал, рассчитывая, что без этого Лайт его не убьет.

Кстати, когда при начале просмотра мультфильма видел букву "L" в опениннге, думал, что это от "Лайт" :)

Почему "Л" предположил, что преступник из Японии, я достаточно быстро догадался.

Интересно, а когда Рюк берет в руки яблоко, оно тоже становится невидимым?

Quote (Angelus)
Вроде одинаковый, но... Лично мне трудно разглядеть почерк в иероглифах

Там не только иероглифы, есть и имена латиницей рядом. Вот там лучше можно сопоставить почерк. Но, повторюсь, это и не странно, если там почерк Лайта, ведь сам Рюк отметил, что за пять дней тот написал очень много имен.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Тетрадь Смерти / Death Note
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: