Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
Дэнни-призрак - 4
Reddy Дата: Вторник, 25.12.2007, 09:59 | Сообщение # 61
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Дарк Дэнни закрыл крышку.

ну наконец-то! devil


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 25.12.2007, 11:44 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
ну наконец-то!

biggrin
От вам всем он дался, еще раз повторю biggrin dry
Правда, мне тоже. cool

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:15 | Сообщение # 63
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А всё-таки нетерпиться узнать что-же случиться с глав.героями твоей супер-истории smile , да и с бедным Клоквеком
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:46 | Сообщение # 64
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ооооооо, вот это развяска!!! Оо Откуда Дарк вылез?.. М-дя....
Чтоб Клокворк попал в термос - это что-то совсем иное и захватывающее)))

С нетерпением жду продолжения happy


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:49 | Сообщение # 65
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Откуда Дарк вылез?

думаю, что из термоса из-за этого:
Quote (Человек)
Он пролетел через дверной проем мимо открытой двери, вылетел в другое помещение и упал, разбив небольшой предмет, напоминавший стол.

Quote (Fenton)
Ооооооо, вот это развяска!!!

я надеюсь, что до развязки там еще очень далеко happy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 25.12.2007, 15:48 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
думаю, что из термоса из-за этого:

Quote (Человек)
Он пролетел через дверной проем мимо открытой двери, вылетел в другое помещение и упал, разбив небольшой предмет, напоминавший стол.


Вы, как всегда, правы, сэр! biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 25.12.2007, 21:18 | Сообщение # 67
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, а термос стоял на столе, или на выступе в стене?.. wacko

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Среда, 26.12.2007, 02:18 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Человек, а термос стоял на столе, или на выступе в стене?

Каком выступе?

Добавлено утром:
-------------------------

Глава 13.
Все наблюдатели, кроме того, с которого Клокворк снял медальон времени, вскинули руки и выстрелили желтыми лучами. Дарк Дэнни резким движение руки поставил блок.
После того, как Клокворк упал на "стол", дух времени придавил Фентон-термос, в котором был заточен Дарк Дэнни и термос открылся. Дарк Дэнни выбрался наружу и наблюдал за тем, как Клокворк затормозил наблюдателей, снял медальон с одного из них и слушал, что говорил дух времени. Потом решил, что медлить более смысла не имеет, поднял термос, убедился, что тот, несмотря на некоторые повреждения, должен нормально функционировать, нашел крышку и затянул туда Клокворка. При этом Дарк Дэнни заранее решил, что после попадания Клокворка в термос, наблюдатели могут ожить, и приготовился к их выстрелам.
Наблюдатели опешили, увидев, что перед ними уже не Клокворк, а Дарк Дэнни. Тот наблюдатель, которого Клокворк освободил от своего влияния, дабы сообщить о решении говорить с Советом, хоть и видел, что произошло с духом времени, тоже был шокирован.
Этот шок наблюдателей привел к их некоторому замешательству. А вот Дарк Дэнни наоборот был наготове. Резким прыжком он оказался у жезла Клокворка, подхватил его с пола, направил на наблюдателей, нажал на кнопку и закричал: "Время вышло!".
Несколько наблюдателей вскинули руки и выстрелили в Дарк Дэнни. Того отбросило к стене, ударив о нее. Термос выпал из его рук и улетел в другой угол.
- Хм! - Дарк поглядел удивленно на жезл, - не работает. Ладно, - резко поднял он голову и поставил блок еще одну совместному залпу нескольких наблюдателей, - будем действовать старым проверенным способом.
Отбросив жезл в сторону, он резко повернул руки в другую сторону и выстрелами синеватой экто-плазмы отбросил подальше от Фентон-термос наблюдателя, с которого Клокворк снял медальон и который собрался уже освободить духа времени. Сделав это Дарк Дэнни повернулся к наблюдателям, которые уже пришли в себя, но все еще пребывали в некоторой прострации от слишком странного течения событий и просто были испуганы появлением Дарк Дэнни, а потому действовали несколько заторможенно, не меняя тактики, сконцентрировавшись на совместной пальбе по новообъявившемуся призраку. Дарк Дэнни открыл рот и издал страшный призрачный вой. Все вокруг затряслось, а сила звука была такова, что стало видно движение колец звуковых волн по воздуху. Наблюдатей ударило о стены, кого-то вышвырнуло из помещения через дверной проем. Все они висели, покачиваясь в воздухе без сознания или лежали без движения на полу.
- Так-то лучше, - довольно сказал Дарк, осматривая взглядом автора обстановку, - прямо таки размялся. А то я так устал сидеть в этом термосе, все затекло.
Дарк Дэнни подошел к углу комнаты и поднял Фентон-термос.
- Теперь, Клокворк, ты почувствуешь, что это такое, - сказал злодей, глядя на термос, - но я тебе обещаю, что как раз ты отсюда уже не выберешься уже никогда.
После этого Дарк Дэнни приподнял руку с термосом, сделал кисть вместе с самим термосом неосязаемой и засунул слегка себе в грудь. Резко вытащил кисть, которая стала видимой. Поморщился.
- Теперь, Клокворк, никто даже не догадается, где ты, - сказал Дарк Дэнни и захохотал.
Сделав это дело, Дарк вновь взял с пола жезл Клокворка.
- Эта штука должна работать, - рассуждал себе под нос злодей, - но как? Он нажимал на кнопку и говорил те же слова. Значит, дело еще в том, какая в самом Клокворке энергия. Хм...
Дарк Дэнни покрутил жезл, присмотрелся к часам на его верхушке.
- Мне надо понять, где я, в каком времени, есть ли здесь, в этом месте, вообще время и что произошло, после того, как история изменилась, - продолжал говорить с самим собой Дарк Дэнни, - нужно узнать, что делал Дэнни. Уж наверняка мной он никак не мог стать. Прежде, чем действовать, нужна информация, много информация. И эта штука, - он провел другой рукой по жезлу, - может мне помочь. Но надо научиться ей пользоваться.
Дарк Дэнни вышел из комнаты, где долгое время стоял термос с ним самим внутри. Он подошел к одному из экранов с зелеными помехами. Нагнулся к пульту. Долго изучал его. На пульте было множество небольших кнопочек разного цвета. Никаких подписей не было.
Дарк вспомнил, что, когда он стал самим собой, где-то через пять лет, когда он уже обрел огромную мощь, он путешествовал по зоне призраков в поисках еще не покоренных или не разрушенных мест (вообще, ему не очень хотелось править, хотелось рушить, эта часть его личности была сильнее, хотя и мощное желание править, владычить в нем тоже проявлялось, но стремлении к полной агрессии было сильнее), он наткнулся на островок Клокворка. Попав внутрь, он видел, как хозяин делал что-то на экранах. Дарк Дэнни даже поговорил с Клокворком и узнал, кто он. Хотел разрушить все, что было у духа времени, но тот просто поиздевался над ним, останавливая и возобновляя движение времени для злодея. Дарк понял, что иметь дело с духом времени лучше не надо, его способности стоят выше любых по мощности сил Дарк Дэнни. Но злодей, конечно, запомнил Клокворка, его островок, его экраны и его медальоны, а потому сразу понял, в чем дело, увидев медальон времени на Сэм, когда и началась миллионы раз проклятая Дарком Дэнни, пока он сидел в Фентон-термосе, катавасия с возвращением в дни ток-теста.
Однако же, естественно, он не помнил, как Клокворк работал с экраном. Да эти знания могли и не помочь. Про жезл он помнил, а толку?
Дарк Дэнни задумался. Он подумал, что, возможно, есть смысл просто полететь по призрачной зоне, унать кое-что. Его-то тут никто не знает. О существовании Совета Дарк не подозревал.
- Нет, - решил наконец злодей, - надо разобраться и узнать. Надо потерпеть.
И он стал корпеть над клавиатурой у экрана.
----------------------------------------------------------------------------------------------
- Все-таки часть Плазмиуса, которая во мне, очень хороша! - лицо Дарк Дэнни сияло, насколько такое можно сказать про постоянно синию физиономию, - он с техникой, с электороникой был на "ты"!
Дарк Дэнни понял, как работать с экраном. Понял он немногое, зато осознал, что если он направит жезл на включенный специальной комбинацией кнопок, которую он уже нашел, экран и мысленно решит, какая точка времени ему нужна, он увидит на экране то, что ему требуется.
Зеленые помехи исчезли. На экране появилась взрывающаяся "Тошниловка". Потом откуда-то возник Клокворк, семья Дэнни, Сэм, Такер и Лэнсер оказались без сознания в энергетическом пузыре, защитившим их от взрыва.
- РРР! - прорычал Дарк Дэнни, - ох, Клокворк! Сколько же можно вмешиваться! Проклятье! Все испортил! Он не успевал их спасти и он стал бы мной!
У Дарк Дэнни появилось желание затормозить изображение, нырнуть в экран и помешать Клокворку спасти его бывших близких. Но злодей сдержался. Он понимал хорошо теперь, что менять историю надо очень аккуратно, а желательно этого вообще не делать, поскольку непонятно, что, как и с чем связано. Дарк Дэнни хорошо осознал, что движение времени, его функционирование - явление совершенно загадочное, Клокворк о том ведает, а вот больше, наверное, никто и точно не сам Дарк Дэнни. И связываться с этим... Он уже раз на такое решился. И едва навек не остался в проклятом термосе.
Поэтому Дарк Дэнни начал спокойно нажимать на кнопки пульта управления экраном. На том мелькали кадры и проигрывались целые ситуации: Пария Дарк, Фрикшоу с перчаткой реальности, вихри от Вортекса, напоминавший джунгли Парк Дружбы...
Дарк Дэнни наблюдал за всем этим неотрывно, иногда произнося себе под нос: "Интересно. Да, интересно!"
На экране появились целующиеся среди снега Дэнни и Сэм.
- Ух ты! - воскликнул Дарк, - вот это да! Надо же! Если бы во мне была моя человеческая половина я даже умилился бы.
Он снова нажал на кнопки.
Наконец, узнав все, что хотел, призрак нажал на большую синию кнопку. На экране появились зеленые помехи.
Наблюдатели все еще были без сознания, к призрачному вою Дарк Дэнни они не были готовы совершенно и теперь им нужна была помощь, чтобы выйти из этого состояния.
Дарк повернулся к тем наблюдателям, которых вынесло из комнаты. Поднял руки, сжался весь. Ладони засветились белым цветом. Дарк Дэнни сжал зубы, затрясся. Из ладоней вырвались два луча и угодили в четырех наблюдателей. Все четверо лежали, покрытые толстой коркой льда со всех сторон.
- Так вот как! - вскричал в восторге Дарк Дэнни, - никогда не догадывался!
Он снова напрягся, поднял руку и заморозил один из экранов. После чего Дарк с каким-то визгом принялся палить во все стороны, пока почти все вокруг не покрылось слоями льда.
- Отлично! - подвел итог Дарк Дэнни, глядя на свои ладони.
Он поднял жезл, направил его на экран верхней частью вперед, сконцентрировался, другой рукой набрав комбинацию кнопок на пульте. На экране появилось изображение призрачной зоны.
Дарк подбросил жезл в воздух, выстрелил в него. Жезл разломился пополам и упал на пол. По нему прошло синеватое сияние. Дарк прыгнул в экран.
Он пролетел сквозь зеленое мессиво и оказался в зоне призраков. Дарк Дэнни огляделся. Как он и расчитывал, слева и чуть снизу он увидел очень большой, как для зоны призраков, висевший в воздухе остров, который был весь бел от льда и снега. Дарк полетел туда. Летя над островом, он высматривал подобие города. Увидев его, Дарк спустился на землю.
Не успел он это сделать, как его окружили существа, похожие на огромных белых псов, стоящие на двух лапах. Среди них выделялся самый крупный.
- Кто ты? - спросил он, сделав шаг к Дарку.
- Как кто? - переспросил Дарк Дэнни, - ты не узнал меня?
На лице пса отразилось удивление.
- Великий... - очень неуверенно и тихо произнес он. Лица других псов также выражали откровенное удивление.
- Ну да! - воскликнул Дарк Дэнни, - спаситель зоны призраков! Что же вы так принимате меня? А ведь раньше радостно встречали!
Псы молчали, явно пребывая в шоке
-Я сегодня всех шокирую. Собственно, - сказал Дарк Дэнни, слегка склонив голову, - я забыл вам рассказать в прошлые два раза одну важную вещь. Я спас зону призраков, да... Спас, чтобы никто не оспаривал мою власть! - на его лице отразилась злая улыбка, он резко развел руки в стороны, испусил два луча и обернулся вокруг своей оси. Все псы были заморожены.
Разбив выстрлом одного, злодей пролетел в проем, образовавшийся после этого, и полетел к туннелю. К нему уже летели другие псы на каких-то летательных аппаратах, напоминавших моторные лодки. Они стреляли. Дарк Дэнни четко знал, куда ему надо лететь, потому быстро уворачивался от лучей, отстреливаясь слегка. Одним выстрелом он разбросал псов, попытавшихся закрыть своими телами вход в туннель.
Влетев в туннель, Дарк заморозил нескольких стражников, увернулся от выстрелов двух других и просто отшвырнул их в сторону руками. Псы-стражники давно не были вынуждены сражаться тут с кем бы то ни было, очень долго никто не посягал на то, что они хранили. А потому они оказались крайне неготовы к атаке.
Пролетев туннель, Дарк Дэнни оказался в темной пещере. Свет, синеватое яркое сияние в ней исходило от висевшей посредине Карты.
Дарк резко схватил ее. В пещеру вбежали псы.
- Пока! - улыбнулся злобно Дарк Дэнни.
Из Карты вырвался луч и образовал портал в воздухе возле злодея.
Дарк мгновенно прыгнул в него и выстрелы псов прошли мимо. Никто из них не ршился прыгать в портал вслед за вором. Вскоре портал свернулся в одну точку и исчез.
- Кто это был? - спросил один из псов.
- Я не знаю, - сказал главный, которого уже размрозили и который уже был тут, - это не Великий. Но очень похож на него. Я ничего не понимаю. Как бы там ни было, он явно недобр в своих намереньях, а мы позволили ему заполучить Карту...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вортекс мрачно парил по зоне призраков. Его искал Совет, искали ребята Волкера, а пути в мир людей он больше найти не мог. Вдруг, сзади раздался странный звук. Вортекс обернулся. Он увидел портал. Дух погоды обрадовался, подумав, что это, наверное, портал в человеческую реальность, который ему, наконец ,посчасливилось повстречать . Но не успел он двинуться к порталу, как из того вылетел синий призрак, в костюме с буквой "D" на груди и какой-то картой в руках. Портал закрылся.
- Мальчик-призрак! - взревел Вортекс, узнав знакомую букву. Но тут же на лице его появилось удивление, - Дэнни-призрак? Это ты?
- Нет! - резко ответил Дарк, - я - гораздо больше, чем он, я перерос его, я - воплощение лучшего, что было в нем! А ты распускаешь слухи о своей электросиле, а, как вижу на само деле - жалкое облачко, беленькое, как барашек, которого я жаренного с чесноком приготовлю на ужин!
- Что?! - взревел Вортекс, - что ты говоришь?! Не знаю, что ты там с собой сделал, но сейчас ты увидишь гнев Вортекса и за эти слова, и за то, что тогда испортил мне все! Здесь тебя никто не спасет, призрак-панк!
С разъяренным лицом Вортекс приподнял свои зеленые руки, сжал ладони в кулаки и вокруг кулаков образовались синеватые шары, по которым шли разряды. С ревом Вортекс дернулся вперед и выстрелил в Дарк Дэнни. Электрический шар, треща и переливаясь зарядами, увеличелся в размерах и поглотил Дарк Дэнни. Того затрясло внтри шара, от злодея пошел дым. Дарк весь сжался и выпустил из рук лучи. Шар исчез.
- Ох! - лицо у Дарк Дэнни было измученное, - это было тяжко.
- Ну что, мальчишка-призрак?! - взревел Вортекс, - прежде, чем я с тобой попрощаюсь навсегда, скажи, ты вспомнил мою силу?! Это слухи, а?!
- Я и не забывал, - с трудом выговорил Дарк, - хоть и не сталкивался. Спасибо, я получил, что хотел.
Он вскинул руку и выстрелил. Не ожидавший этого Вортекс, который пытался понять, что Дарк имел ввиду, не успел защититься и отлетел в сторону.
Из Карты, которую Дарк Дэнни вновь поймал, после того, как выпустил, выбираясь из шара, вырвался луч и образовал портал перед Дарком. Тот сразу же залетел в него. Вортекс, придя в себя, кинулся к порталу, но поздно - тот закрылся.
- Я сильно рисковал, - сказал сам себе Дарк Дэнни, вылетая из портала, - более это недопустимо.
Он приземлился на синюю поверхность.
- Что ты так уставился? Возьми себя в руки. Ты всегда был хоть и неглупым, но прирожденным неудачником. Я взял только лучшее от тебя, хитрость, знание техники. А не твои провалы. Но теперь ты превзошел сам себя. Перелетать с планеты на планету и даже не удосужиться проверить, что, быть может, твой дорогой астероид ничего не сделал с Землей, - сказал Дарк Дэнни стоявшему перед ним и смотревшего ошалевшим взглядом призраку, одетому в плащ и похожему на вампира.

Глава 14 (to be continued)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Среда, 26.12.2007, 14:31 | Сообщение # 69
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Здорово biggrin потпясающе,
Quote (Человек)
- Хм! - Дарк поглядел удивленно на жезл, - не работает. Ладно
biggrin
 
Lawrenjin Дата: Среда, 26.12.2007, 14:44 | Сообщение # 70
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
*Обозналась про выступ*
То на самом деле стол был XD

Quote (Человек)
- Все-таки часть Плазмиуса, которая во мне, очень хороша! - лицо Дарк Дэнни сияло, насколько такое можно сказать про постоянно синию физиономию, - он с техникой, с электороникой был на "ты"!

Гыгыгыгы XDDD

ООо, И Владика вернули. happy Как интересно... Что же будет дальше?)))))))

P.S. The never ending story 2 biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Пятница, 28.12.2007, 09:14 | Сообщение # 71
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 14.
Влад застыл на месте, его красные глаза округлились настолько, насколько, наверное, вообще могли.
- Дэниэл? - произнес он шокированным тоном, - это... ты?
- Да, так меня зовут, - ответил Дарк Дэнни, - хотя давно уже так не называли.
- А...? - Влад так и не смог вымолвить более ничего, даже не беспокоясь о защите от возможного нападения.
- Ты говорил, как я знаю, что все, что ты делаешь - это шахматы, помнишь? - Дарк Дэнни усмехнулся злобной ухмылкой, а, врочем, доброй у него и не бывало, - и что мне никогда не дойти до такого. Скажи, а почему ты проиграл все свои партии? Может, сменить игру? Или тактику?
- Я... я..., - шок Влада был слишком силен.
Он провел уже много времени в космосе. Сначала побывал на Луне, потом на Марсе, а теперь бродил по Венере. Ему было жутко одиноко и из него словно стержень вынули, потому что он не сомневался, что Медди мертва. А потому происходящее сейчас казалось ему какой-то ирреальностью. Мало того, что он видел перед собой Дэнни, который, конечно, тоже мог ултеть с Земли и спастись (Влад уже хорошо понял, что пока он находится в виде призрака, ему не нужна ни пища, ни вода, ни воздух и шлем он раньше надевал зря. Силы все же уходили, но он знал, что продержиться еще очень долго и, возможно, найдет способ их восстановить. Он все время боялся, что в какой-то момент станет человеком и тут же погибнет. Потому Влад внимательно следил за своим состоянием), во что, правда, сам Плазмиус никогда бы не поверил, будучи уверенным, что Дэнни до конца будет на Земле и погибнет со всеми, но даже, если он и улетел, спасаясь, что это за вид такой?
- Ты стал таким после контакта с астероидом? - Влад все же нашел силы задать вопрос, - когда астероид разрушил Землю, ты оказался на нем и на тебя так подействовал экторениум?
- Алло! - заорал Дарк Дэнни и Плазмиус невольно сделал шаг назад, - я же сказал тебя: с Землей все в порядке! Только такой идиот как ты мог не проверить этого! И ты ведь наверняка замечал ее пока тут летал, но был настолько уверен, что ее уже нет, что даже не понял, что видишь!
- Земля в порядке? - повторил Влад ошарашенно, - Медди... жива? Но... как?
- Да, - ответил Дарк, - и Земля в порядке, и мама моя. Твой милый Дэнни сумел при помощи других призраков сделать неосязаемой Земли. А ты, глупец, поняв, что астероида тебе не коснуться, бросил все. Это и есть твои шахматы. Если ты стал мэром Парка Дружбы, ты не мог таким же макаром забрать себе "Пекерс"?! Нет, он мучался, пытался купить! И мама... Что ты прицепился к ней?! Столько силы и ты... К счастью, тупость от тебя ко мне не перешла. Да и, наверное, она у тебя заложена в человеческой части. Как у меня глупые ответственность, боль, любовь и вера в свет.
- Перешла... моя... к тебе...,- Влад совершенно не понимал, о чем его собеседник говорит.
- Забудь! - сказал Дарк Дэнни, - слишком многого ты не знаешь и не надо тебе этого знать. Да и нет совершенно времени и желания болтать с тобой о том. Я не тот Дэнни, которого ты знал и не тот, который делал Землю неосязаемой. Называй меня Дарк Дэнни или просто Дарк. Запомни лучше другое, тупая башка: мы вернемся на Землю, ты покажешь мне, где твой портал, мы вместе посмотрим, что в лаборатории родителей творится, а потом я стану повелителем мира, а ты, - Дарк Дэнни улыбнулся, - будешь моим рабом. Из благодарности за мое появление на свет. Но я тебе оставляю выбор, - Дарк ухмыльнулся своей классической ухмылкой, - ты можешь и отказаться. Тогда все будет проще. Я изобью тебя, а, поверь лучше на слово, я могу, оставлю тебя без сил и отправлю в гости к твоей любимой пешке. Ты ей, кстати, еще и обещанную новую квартиру не дал, помнишь? Я думаю, она найдет достойное применение моему подарку, как полагаешь? Она ведь девчонка не промах, да?
- О, нет, нет, я согласен на все, - Влад замахал руками и сделал несколько шагов от Дарк Дэнни. Свою обычную гордость и самоуверенность он оставил, почему-то он сразу поверил Дарку, что тот сможет его избить, - я согласен. Только... как я вернусь на Землю? Весь мир знает, кто я такой, меня все ненавидят. А уж в Парке дружбы мне совсем нечего делать.
- Знаю я, - сказал Дарк Дэнни, - эту проблему мы решим. Кроме того, Дэнни, а также Такера и Сэм, которых ты, кстати, по своей типичной глупости всегда недооценивал, там сейчас нет. Ты в себе? Нормально соображаешь?
- Да, - Плазмиус весь подтянулся, постарался сделать решительное выражение лица.
- Хорошо, - холодно сказал Дарк Дэнни, - только, пожалуйста, - он скривился, - не выделывайся. Меня тошнит, когда ты делаешь умное лицо.
Глаза Влада недобро сверкнули.
- Тише, тише, - приподнял руку Дарк, - успокойся. Узнаешь это?
Он вытащил из-за пазухи Карту.
- Карта! - воскликнул Влад, - где ты ее взял?
- А где я мог взять ее? - спросил Дарк, - как ты думаешь? Там же, где и ты брал. Только, когда ты ее стащил, ты сделал все просто. Дождался момента, когда ее вынут из пещеры. Короче, сейчас нам предстоит отправиться кое-куда.
Он чуть приподнял Карту. Зажал ее крепко в кулаке.
Карта засветилась зеленоватым, потом из нее вылетел луч и над головой Влада появился портал.
- Живо! - скомандовал Дарк Дэнни.
Влад прыгнул в портал. Дарк Дэнни последовал за ним.
Они висели над замком Арагонов, вокруг было светло, пели птички, недалеко шумел на ветру лес. Выглядело все очень странно. Было заметно, что это зона призраков, по растениям, по самому свету. Но и на другие места зоны призраков совсем непохоже, скорее похоже на человеческий мир.
- Ох, как давно я этого всего не видел! - воскликнул Влад, - погоди, - он сообразил, - это зона призраков. Но... Я не понимаю...
- В зоне призраков есть разные места и имеют они разные физические свойства, - сказал Дарк Дэнни, - тебе не надо об этом много думать. Летим в замок.
Они вдвоем полетели к замку, стали неосязаемыми, влетели в него. Дарк Дэнни оглядывался и указывал, куда лететь. Влад это видел, поскольку призраки, будучи неосязаемыми, способны видеть друг дргуга. В тронном зале никого не было. Зато в костюмерной они нашли королеву Дору, которая, когда ее встречали Дэнни, Сэм и Такер, была еще принцессой, и двух призраков, помогавших ей с нарядом.
Дарк Дэнни стал видимым и Влад последовал его примеру. Королева и призраки стояли к ним спиной.
- Эй, вы! - сказал Дарк Дэнни.
Все трое разом обернулись. Дарк вскинул руки и выстрелами отбросил к стене двух призраков. Резким движением оказался около Доры, обхватил ее и зажал ей рот. Та стала вырываться, издавая приглушенные звуки.
- Следи за ними и за входом! - сказал Дарк Дэнни Владу, указывая на лежавших у стены без сознания призраков, - успокойся, - обратился он к Доре, - я не собираюсь тебе ничего делать. Сейчас я отпущу тебя, но ты должна остаться тут и не кричать. Иначе, предупреждаю, мы разнесем все твое королевство, я один это вполне смогу сделать, а нас, как сама видишь, двое. Вся твоя стража ни к чему серьезному неготова, а одной тебя с амулетом маловато будет.
Посчитав, что сказал достаточно, Дарк Дэнни разжал руки.
Королева Арагон слегка отпрянула. Она знала, что нежданный гость прав, ее стража неготова. А он был очень уж агрессивно настроен. Дора покосилась на Влада.
- Ты что тут делаешь? - спросила она.
- Мы знакомы? - удивился Влад, который видел ее только в драконьем обличье.
- Тихо! - резко сказал Дарк Дэнни, - хватит попусту болтать!
- Кто ты? - спросила королева, - ты похож на мальчика -полупризрака Дэнни. Но... какой-то другой.
- Неважно. - сказал Дарк, - все, что мне нужно от тебя - перстень, благодаря которому Дэнни не мог понять, что ты призрак. Что он делает, этот перстень?
- Если призрак притворяется человеком в мире людей, то этот перстень не дает выходить наружу ничему, что свойственно призраку, но не свойственно человеку, - ответила Дора, - поглощает что-то, но мы не знаем что. Мы только исследуем это. Наш мир стал развиваться и...
- Отлично! - перебил ее Дарк Дэнни, - мне нужен этот перстень. Сейчас ты его мне отдашь и я оставлю в покое твое королество.
- Он в мастерской, за лесом, - ответила Дора, - а мне сейчас надо быть в зале для гостей...
Дарк Дэнни залился злым смехом.
- Тебе грозят уничтожить все твое королевство, а ты думаешь о том, что ты не впишешься в королевский распорядок, - он слегка успокоился. Влад тоже захихикал, королева злобно глянула на него, - ну да, ладно. Сам управлюсь. Только ты немного отдохни, принцесса, чтобы не попытаться вставить мне палки в колеса.
- Я королева..., - начала была та, но Дарк Дэнни снова резко обхватил ее и его руки засветились зеленоватым. Королева Арагон вся затряслась и упала на пол без чувств.
- Значит, королева, - сказал Дарк, - какая разница.
В этот момент за его спиной что-то сверкнуло. Злодей обернулся. Это Влад опять отправил в нокдаун одного из призраков, который начал приходить в себя
- Неплохо, - Дарк Дэнни улыбнулся уголком губы, - полетели.
Они оба стали неосязаемыми, пролетели стены замка и поднялись высоко вверх. Дарк огляделся. Он увидел за одной из сторон леса, который обступал замок Арагонов, какое-то строение.
- Туда, - скомандовал он и они с Плазмиусом полетели.
- Медди жива, - повторил обращаясь скорее к себе Влад, - скажи, - теперь он уже говорил это своему спутнику, - когда мы..., - Влад осекся, - когда ты захватишь мир, ты позволишь мне...
- О, оставь! - злобно ответил Дарк Дэнни, - ты - параноик! Что ты уцепился в мою мать?! Будет тебе все, только успокойся! И замолчи, мы уже прилетели.
Оба продолжали оставаться неосязаемыми. Они влетели в строение сквозь потолок. Как и ожидал Дарк Дэнни, это оказалась та самая мастерская. Продолжая оставаться невидимым, Дарк Дэнни огляделся. Он увидел, что тот самый перстень лежит на столе, причем никем не охраняемый и никого рядом со столом не было. Видимо, с перстнем как раз собирались что-то делать.
- Отлично, - подумал Дарк, - все еще проще, чем могло бы быть. Не приходится возиться со всякой мошкорой, - думая это, он поглядел на призраков-мастеров, сновавших вокруг.
Дарк Дэнни подлетел к столу, взял кольцо. То сразу стало неосязаемым в его руках.
Дарк жестом показал Владу, что надо улетать. Они вместе вылетели сквозь потолок из мастерской.
Дарк Дэнни полетел вглубь леса, там они приземлились. Сначала Дарк стал видимым, Плазмиус сделал тоже самое.
- Надевай перстень, - сказал Дарк Дэнни и протянул Владу кольцо. На том был большой зеленый камень, похожий на изумруд.
- Я понял, - сказал Влад, - из-за этой штуки никто не поймет, что я - призрак. Но... Они же и так...
- Заткнись и надевай! - заорал Дарк Дэнни.
Влад весь напрягся.
- Что? Что? - Дарк Дэнни резко вскинул ладонь и выстрелил во Влада.
Того отбросило в сторону, ударило о дерево.
- Чтоб я этого больше не видел! - сказал Дарк Дэнни слегка испуганному Плазмиусу, так и сидевшему под деревом, - делай то, что я говорю, особо не думай. Еще будешь думать. Потом, позже. Придется. Иди сюда.
Влад послушно поднялся с земли и подошел.
- Надевай, - еще раз сказал Дарк.
Влад надел кольцо на указательный палец правой руки.
- Становись человеком, - скомандовал Дарк Дэнни.
- Я так давно этого не делал, - неуверенно сказал Влад, - и...
Он так привык за последнее время опасаться трансформации, что сейчас ему трудно было решиться.
- Не бойся, давай, - спокойно сказал Дарк Дэнни, понимая в чем проблема, - ты уже не в космосе. Успокойся и делай это.
По телу Влада прошли вверх и вниз черные кольца. Возле Дарк Дэнни стоял Влад Мастерс.
- Ха-ха! - Влад оглядел себя, - давно я этого не видел!
- Я тоже, - мрачно сказал Дарк.
По его телу прошли те же кольца и перед Владом был четырнадцатилетий Дэнни Фентон в белой футболке.
Влад отшатнулся.
- Успокойся, - сказал Дарк Дэнни, - я могу принимать человеческий облик.
Он приподнял карту. Прикрыл глаза. Из той вновь вырвался луч и образовал зеленый портал.
Влад, без лишней команды, прыгнул туда. Дарк Дэнни прыгнул за ним. Портал повисел немного и закрылся.
Оба выпрыгнули на пол комнаты Дэнни.
- О, это у них дома! - воскликнул Влад.
- Тише, не ори, - прошипел Дарк Дэнни.
Он огляделся. Комната Дэнни была в своем обычном виде. Никого не было.
- Так и думал, что здесь никого не будет, - сказал Дарк.
Он спрятал Карту за пазуху. Подошел к двери, приоткрыл ее, огляделся. Прислушался к голосам, доносившимся с кухни.
- Идем, - сказал он Владу.
Они вышли из комнаты Дэнни, медленно спустились по лестнице вниз. Подошли к открытой двери на кухню. Теперь и Влад слышал, что там есть Джек, Медди и Джесс. При звуке голоса Медди лицо Влада просияло.
- Стой тут, - сказал Дарк Дэнни, - когда я скажу, что хочу кого-то показать, зайдешь на кухню. Изобразишь виновато-испуганное лицо. И никакой самодеятельности, не напортачь мне тут.
Дарк зашел на кухню.
Оживленно говорившее семейство в момент замолчало, увидев его.
- Дэнни? - удивленно сказала Медди, - с тобой все в порядке? А что с тем космическим кораблем? И...
- Сейчас я все расскажу, - Дарк улыбнулся, - много интересного. Но сначала я хочу кое-кого вам показать.
После этих слов в кухню вошел Влад, остановился позади Дарк Дэнни.
- Ты?! - в один голос вскричали Джек, Медди и Джесс Фентон.
Джек резко вытащил из-за пазухи эктопистолет и направил его на голову Влада, Медди вся напряглась, Джесс просто была ошарашена.
- О, нет-нет! - Дарк Дэнни примиряюще поднял руки, - это вовсе не тот страшный Влад Пламиус, в которого вселился призрак. Это наш друг, твой старый друг, папа.

Глава 15 (to be continued)

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 28.12.2007, 11:52

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:28 | Сообщение # 72
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
И тут Влад и Дарк вместе smile Это становится традицией

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:50 | Сообщение # 73
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
И тут Влад и Дарк вместе Это становится традицией

Два самых-самых злодея в мультфильме, что попишешь smile . И их так и тянет объединить. Да, повторение вышло. Ну, ничего. smile
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 28.12.2007, 12:52

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:54 | Сообщение # 74
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вау, глава новая... А я забегала на 10 минут
Эх, откладываю до вечера(((((((((((

Quote (Reddy)
И тут Влад и Дарк вместе Это становится традицией

Хыхыхыхы Точно.

Добавлено вечером того же дня:
----------------------------------------------

Наконец прочитала Интересный получился союз из Дарка и Влада у тебя! Весело было читать)))))))))


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Вторник, 01.01.2008, 15:02 | Сообщение # 75
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Quote (Человек)
- Ос такин, нан болок, - сказал им главный и последним вышел из комнаты. Его помощники сделали это очень быстро перед тем. Дверь захлопнулась. Они остались лежать на полу, связанные и немые.

Прикол, классный язык ты им придумал, интересно что им сказал Аркашка, то-есть как те существа это поняли?

Ты тут недопонял. Аркаша обратился к ним на межгалактическом языке, задав вопрос "Понимаете ли вы меня?". А они его не поняли. Они говорили на своем языке, который был непонятен Сэм, Дэнни, Такеру, Алисе, Пашке и Аркаше, сами же эти люди не понимали ни английского, ни русского, ни межгалактического.

Глава 15.
Дэнни очнулся. Голова болела, была тяжела. Тело ныло, мальчика слегка подташнивало. Он даже успел подумать, находясь еще в полузабытии и не понимая, где находится, что за короткое время уже третий раз потерял сознание, после чего приход в чувства был какой-то болезненный.
После этих мыслей, наконец, к нему вернулись чувства, и Фентон осознал, что лежит на полу, лицом к потолку, причем в каком-то совершенно незнакомом месте. Потолок был весьма высоко.
Следующим открытием для Дэнни стало то, что он связан, а рот чем-то заклеен. Глаза Дэнни расширились: он совершенно не понимал, что происходит и где он. Мальчик напрягся, хотя делать это сейчас было неприятно и перевернулся набок, чтобы осмотреться.
Его глазам предстала крайне неожиданная и не очень приятная картина. Слева от него, как он теперь мог наблюдать, лежали также связвнные, причем ,похоже, очень крепко, Такер, Алиса и Пашка. Сэм и Аркаши Дэнни не увидел, но он подумал, что, возможно, они лежат правее от него. Также он успел увидеть, что справа от него в том помещении, где они лежали, ничего нет. Разве что лежали они на большом ковре, который простирался по всей комнате, насколько мог видеть Дэнни.
Наш герой начал дергаться, насколько позволяли плотно опутавшие его веревки и издал неясные мычащие звуки, которые только получилось изобразить с плотной клейкой лентой на рту: "Ому, мм, мум!".
Такер, который лежал почти рядом и был, как оказалось, тоже в сознании, услышал эти звуки и сам перевернулся на бок. Увидев, что Дэнни очнулся, Фоули также выдал нечто нечленораздельное: "Мумум, ум, мом!". За своей спиной Дэнни также услышал какое-то шерудение.
Он начал быстро вспоминать... Ангар, они выбежали из него, он вылетел... Он пытался не дать этим машинам попасть в ребят... Самолетики, вертолетики... Маленькие, но мощные и страшные... Они стреляли лазером... Он начал ослабевать... И понял, что шансов у них нет, врагов слишком много, а они на открытой местности... Он не выдержал... Что-то сверкнуло... И дальше - провал...
"- Значит, - сообразил Дэнни, - я, наверное, не смог удержать щит и в меня попали. Но... Что тогда мы делаем тут? Выходит, эти танки, эти самолеты и вертолеты... или самолетики и вертолетики, маленькие они... хотя, какие они самолетики, какие вертолики с таким оружием... впрочем, нашел о чем думать!... видимо, они нас не убили, а взяли в плен. Повезло!"
В это время Дэнни услышал сзади себя какие-то очередные мычащие звуки, а также обратил внимание, что не только Такер лежит к нему лицом, но и Пашка с Алисой, которая вообще до того лежала на другом боку, но сумела так перевернуться, чтобы увидеть очнувшегося Дэнни.
И тут он, наконец, сообразил.
- Ау аать иаом! - издал Дэнни и слегка задергался в веревках. Примерно посреди его тела появилось светящееся кольцо, разделилось надвое и разошлось в две стороны. На полу лежал уже не Дэнни Фентон, а Дэнни-призрак, с белыми волосами, зелеными глазами, в черном спортивном костюме с большой белой буквой "D" на груди.
Дэнни весь сжался и резким движением рук в разные стороны разорвал веревки. Он взлетел слегка в воздух, содрал с губ полоску красной клейкой ленты, отбросив ее далеко в сторону, и начал разминать конечность, потирать их.
- Ух ты! - сказал он громко вслух, обращаясь к самому себе, - а после перевоплощения сами собой проходят почти все неприятные ощущения в теле.
И тут же услышал донесшееяся с разных сторон недовольное мычание.
- Ой, простите ребята! - воскликнул Дэнни.
Он подлетел к Такеру, разорвал державшие его веревки и содрал клейкую ленту со рта.
- То, что ты там промычал - это значило "хочу стать призраком"? - спросил Такер, садясь на полу и потирая руки и губы.
- Должно было бы, - улыбнулся Дэнни и освободил Пашку с Аркашей. Как он и ожидал, с другой стороны того места, где он лежал, на полу были Сэм и Аркаша. Дэнни освободил и их.
- Я уже не могла дождаться, когда ты очнешься, - было первое, что сказала Сэм, когда получила возможность говорить.
- Я ожидал чего-то вроде "спасибо", - улыбнулся Дэнни, который парил где-то в метре над землей перед ними.
- Ах да, спасибо, - Сэм тоже улыбнулась.
- Да, спасибо, Дэнни, - сказал серьезным голосом Пашка, - спасибо и сейчас и, главное, за то, что спас нас, когда в нас стреляли эти машины, сам едва не погибнув.
- Что же там произошло? - спросил Дэнни, - я помню только вспышку, когда по нам палили и больше ничего. Где мы, как мы сюда попали? Эти машины захватили нас?
- Не думаю, что они собирались нас захватывать, - ответил, покачивая головой Аркаша, - я полагаю, они точно хотели нас убить. Ты все время создавал энергетический щит, отражавший их лучи, а мы бежали вниз по тому неровному склону.
- Да, это я помню, - сказал Дэнни, - помню, что до конца сколона было еще далеко, я становился все слабее, а там летали эти самолети... самолеты и вертолеты, - Дэнни решил, что так будет вернее все-таки сказать, - их было очень много, а на верху склона уже показались те танки. Как я догадываюсь, я не успел поставить щит и в меня попали.
- Именно так, - кивнул головой Аркаша, - после чего ты упал возле нас и трансформировался в человека.
- А затем мы, честно говоря, попрощались с жизнью, - вставил Такер. Последовало молчание, - ну, я попрощался, - добавил он и, посмотрев на Аркашу, сказал, - ну это же ты сказал "Всё!".
- И что было дальше? - спросил Дэнни, не обратив особого внимания на комментарии друга.
- Дальше было несколько странно и уж точно совершенно неожиданно, - продолжил рассказ Аркаша, - мы, по-видимому, оказались в пределах дествия какого-то поля, потому что лазерные лучи этих машин отражались по сути от воздуха. Поле это, по-видимому, распространяется по принципу купола, мы попали под него в последний момент. Или поле как раз появилось в тот момент, знать мы этого не можем. Эти машины не могли ни стрелять сквозь него, ни двигаться. Не могу сказать, все ли, но точно те, которые пытались. Купол этот, если поле и вправду распределяется куполообразно, достаточно большой, радиусом до пяти километров.
- Похоже на антипризрачный щит - задумчиво произнес Дэнни.
- Что-то? - непонимающе переспросил Аркаша.
- Нет-нет, ничего, - ответил Дэнни, - что было дальше?
- Потом я, Пашка и Такера взяли тебя на руки, поскольку ты был без сознания, - сказал Аркаша, - и понесли вниз по склону... хотя, погоди...
- Дело в том, - перебил опять Аркашу Такер, - что мы увидили внизу склона город. Он стоял почти под склоном. А до того мы его не видели. Видимо, увидели мы его тогда, когда попали под этот купол. Хотя, я не понимаю, почему..., - он задумался.
- Да, так все и было, - кивнул головой Аркаша, который уже негласно стал рассказчиком этой истории и никто, кроме Такера, его не перебивал, - мы подумали, что, хоть мы и не знаем, что в этом городе находится, кто там живет, но у нас нет иного выхода, кроме как поскорее туда пойти, потому что мы не могли знать, сколько продержиться этот купол, а, если бы эти машины его преодолели, шансов у нас не оставалось совершенно никаких. Потому надо было идти в город, как бы рискованно это не было. Но дойти нам не удалось. На нас неожиданно напали какие-то люди, около двенадцати человек, действовали они очень быстро и ловко, легко связали нас, мы даже не успели начать как-то сопротивляться. Говорили они на непонятном абсолютно языке. Я попытался заговорить с ними на межгалактическом, который у нас понимают почти на всех планетах, если эти планеты вовлечены в межкосмические отношения, но они ничего не поняли. Не думаю, что в этом мире есть язык, который они понимают или который понимаем мы. Разгадать код можно, но для этого нужно время и их помощь. Короче, понятно, что такой возможности у нас просто нет. Так вот, они связали нас, среди них явно выделялся тот, кто командовал другими...
- У него на груди был какой-то значок, типа как у тебя "D", - снова вставил Такер, - на них на всех были какие-то красные спортивные костюмы или что-то типа этого, но только у него был этот значок.
- Я и не заметила, - подала голос Сэм.
- Да, был значок, - подтвердил Аркаша и продолжил, - все, кроме этого командира молчали. Он что-то говорил нам, потом, видимо, понял, что мы не понимаем его, сказал что-то остальным своим и они принесли нас сюда. Мы находимся в каком-то большом здании, которые стоит на той окраине города, как раз у подножья склона. То есть вглубь города они нас не заносили.
- Собственно, - Сэм уже в который раз с того момента, как Гай-до появился на улице Парка Дружбы, когда его первый раз увидели Сэм, Такер и Дэнни, высказала эту мысль, - мы так мило беседуем, при том, что мы в соверешенно непонятном мире, какие-то танки, самолетеки...
... Дэнни улыбнулся тому, что она назвала их так же, как и он...
... пытались нас убить, а люди этого мира нам явно не рады. Гай-до вместе с устройством, которое переносит по мирам и без которого мы наверняка застрянем тут навсегда, остался лежать в том ангаре, при том, что он совершенно бессилен что-либо сделать. Мы даже не знаем, жив ли он еще и цел ли еще прибор. И просто совеошенно непонятно, что здесь происходит. А мы тут сидим, разговариваем себе, обсуждаем.
Сказав это, Сэм нахмурилась.
- Сэм, конечно, вновь права, - сказала, поднимаясь с пола Алиса, - нам нужно действовать. Я очень волнуюсь за Гай-до и нам нужен прибор.
- Что будем делать? - спросил Дэнни.
- Давайте попытаемся выйти из этой комнаты, - предложил Пашка, - все равно пока мы этого не сделаем, мы ничего не узнаем.
- Я осмотрюсь там сначала, - сказал Дэнни.
Он стал неосязаемым и прошел сквозь дверь.
Мальчик-призрак, оставаясь невидимым, огляделся. Он был в большом зале. Этот зал чем-то непоминал тот зал, в котором они побывали в замке его противоположности а антимире, но скорее только размерами. В этом зале был очень высокий потолок и множество дверей, которые были похожи, как две капли воды. Такой была и дверь в комнату, где находились его спутники. Зал освещался сверху несколькими большими лампами, похожими на лампы дневного виденья.
Никого не было вокруг и было тихо. Звуки доносились откуда-то справа. Дэнни заметил там дверь, отличную от иных и решил, что это, скорее всего, входная дверь либо дверь, ведущая не в комнату, подобную той, куда их бросили, а в помещение, вроде этого зала.
Разобрать что-то в этих звуках Дэнни не сумел: они были нечасты и неясны.
Еще раз оглядевшись и точно убедившись, что тут никого нет, мальчик-призрак влетел обратно в комнату и стал видимым.
- Там никого нет, - ответил он на вопросительные взгляды, - можно попробовать выйти.
Он повернулся к двери и толкнул ту. Она оказалась незаперта.
Они тихо вышли в зал.
- Думаю, - сказл Дэнни, - выход там, - он указал на дверь, из-за которой доносились звуки.
- Да, - подтвердила Алиса, - нас занесли именно через эту дверь. Там уже улица.
Все шестеро ребят подошли к этой двери (вернее, будет сказать, что подошли пятеро, а Дэнни подлетел).
- Отойдите все чуть в сторону от двери, - скомандовал Дэнни, - а я опять узнаю, что там.
Алиса, Пашка, Аркаша, Такер и Сэм сделали несколько шагов вправо. Дэнни вновь стал неосязаемым и прошел сквозь дверь.
Солнечный свет ударил ему в глаза. Он уже слегка отвык от него.
Когда блики в глазах прошли, мальчик увидел, что он висит около довольно большого здания, из которого он только что вылетел. Недалеко перед ним было еще одно здание, гораздо более низкое. Справа, совсем недалеко, Дэнни увидел подножие холма.
" - Наверное, - промелькнуло у него в голове, - это и есть тот склон."
Дэнни поднял голову. Теперь он точно видел, что это тот самый склон. И он увидел те самые "вертолетики" и "самолетики", которые летали высоко в воздухе и словно бились о воздух, о какую-то невидимую преграду.
- Купол... - прошептал Дэнни.
Он огляделся. Людей вокруг было мало. Он увидел пять человек, все были в красных спортивных костюмах.
" - Это, наверное, те самые люди, - подумал мальчик-призрак".
Люди быстро переговаривались между собой. Потом двое из них побежали налево. Дэнни проследил за ними взглядом. Они пробежали по дороге между этими двумя зданиями и свернули куда-то налево. Вглядевшись дальше налево, Дэнни-призрак увидел, что там стоят здания разной высоты. Ничего особенного он не увидел.
" - Так, что делать? - подумал Дэнни".
Оставаясь неосязаемым и невидимым, он подложил кулак под подбородок и начал думать, даже забыв, что его ждут с той стороны двери.
- Ладно, - шепотом сказал он сам себе, - думаю, это правильно. И нет другого выхода.
Он стал видимым и спустился на землю.
Трое людей, которые оставались тут, стояли к нему спиной шагах в пяти от него.
- Эй! - сказал Дэнни.
Они резко развернулись, выхватив какое-то оружие похожее на винтовки, он с очень тонким и узким дулом.
- Все в порядке, - Дэнни уже забыл, что ему говорили про язык этих людей и обращался к ним по-английски, - мы не причиним вам вреда. Мы сами...
Он едва успел увернуться от желтого лазерного луча, вырвавшегося из одного из дул и стал неосязаемым, чтобы в него не попали другие.
- Нет, Фентон, это было совсем неправильно! - сказал он себе, пролетая сквозь дверь.
- Ну ч..., - начала было Сэм, когда он стал видимым, но Дэнни резко сказал: "Тихо! Возьмитесь за руки! Немедленно!". Ребята ничего не поняли, но, к счастью, отреагировали быстро. Дэнни обхватил за плечи Такера и все стали неосязаемыми и невидимыми.
Через несколько секунд полсе этого дверь распахнулась и влетели эти трое людей.
- Мы невидимые и к нас нельзя прикоснуться, - шепнула Сэм москвичам, чтобы они не попытались бежать и не стали видимыми.
Люди в красных спортивных костюмах, держа винтовки наготове, быстро огляделись, увидели, что в зале никого. Двое побежали к ближайшим дверям, третий в ту комнату, где держали недавних пленников. Через несколько секунд они повыскакивали из комнат и начали что-то обговаривать. Тут-то Дэнни и вспомнил про язык.
" - Ну ты и кретин, Фентон, - подумал он".
Люди тем временем начали забегать по очереди в другие комнаты и быстро выбегать из них. Очевидно, проверяли, нет ли там их пленников.
- Слушайте, - тихо сказал Дэнни, - как только они забегут все в комнаты, бежим к вот той двери, - он показал на ближайшую к ним дверь, в которую один из людей уже забегал, - и прячемся там. Они ее уже проверили.
Дождавшись момента, когда никого из людей этого мира в зале не было, все ребята кинулись к двери и как можно скорее забежали туда. Вбежавшая последней Алиса захлопнула дверь. Дэнни остался висеть невидимыим в зале, чтобы убедиться, что их не заметили. Люди в красных спорткостюмах повыбегали из очередных комнат еще когда Селезнева закрывала дверь. Но они побежали в следующие. Дэнни облегченно вздохнул. Ребята успели. После этого он сам влетел в комнату, где спрятались Сэм, Такер и московские школьники сквозь дверь и стал видимым.
- Что там случилось? - спросила Сэм.
- Я попытался с ними заговорить, - мрачно ответил Дэнни-призрак.
- Мы ж тебе сказали, что они не понимают нашего языка! - воскликнула Сэм.
- Знаю, знаю! - раздраженно ответил Дэнни, - я забыл.
- Тише вы, - сказал Такер, - чего разорались? Они же могут нас услышать!
- Что же нам делать? - развел руками Дэнни, - они видели, как я стал невидимым, они теперь что-то будут подозревать. И они уже обнаружили, что мы сбежали. Найти с ними контакт нереально, а настроены они очень агрессивно.
- Видимо, они считают, что от нас может исходить значительная угроза, - задумчиво сказал Пашка, - думаю, они считают, что мы связаны с этими машинами, а их они боятся. Так мне кажется.
- Мне тоже, - сказала Алиса, - и мне пришла в голову одна бредовая идея. Это ведь параллельные миры. Мы плохо знаем особенности их развития. Этот мир не похож на наш и, как я поняла на, на ваш. Относительно непохож. Есть и много схожих вещей: здесь тоже живут люди, здесь тоже развилась техника. Так что с другой стороны можно сказать, что этот мир похож на наши очень сильно. У этих людей развился язык, который нам сосвсем неясен. И это вполне понятно. Но, возможно, развитие кодовых систем у них совпало с нашим. Например, азбука Морзе.
- Что-что? -переспросили Сэм и Дэнни.
- Азбука Морзе, - повторил Такер, - специальная кодовая система, которая позволяет передвать информацию при помощи двух типов звукового сигнала. А на письме - точками и тире.
- Она достаточно проста по своей внутренней сути, - кивнув, продолжила Алиса, - и причины возникновения ее именно в таком виде могли совпасть.
- Даже, если это так, - задумчиво сказал Пашка, - далеко не каждый человек в наешм мире способен понять азбуку Морзе. Также будет с любой кодовой системой в их мире.
- Но эти люди в костюмах подобны военным, - заметила Алиса, - как раз вероятно, что они разбираются в кодовых системах. Кроме того, отнюдь не обязательно упираться только лишь в азбуку Морзе. Можно проверить и другие шифры.
- Так что мы делаем? - спросил вновь Дэнни-призрак, - у вас есть ручка, бумага?
- Да, - Аркаша достал блокнот и карандаш.
- Хорошо, - сказал Дэнни, - нам нужно пробовать все, что приходит в голову, иного пути нет.
С этими словами он стал неосязаемым и опять вылетел в зал.
- Дэнни, ты куда? - спросила Сэм, но его уже не было в комнате.
Повитав немного в зале, Дэнни убедился, что тех людей тут уже нет. Тогда он через стену вылетел наружу.
Там тоже никого не было.
- Значит, наверное, всё проверили уже и убеждали, - сказал Дэнни сам себе, - сейчас поднимут тревогу из-за того, что мы исчезли. Надо действовать быстро.
Он полетел в сторону остального города. Вылетев из-за угла большого здания, где они в основном с ребятами находились все время, он увидел улицу. На ней стояли невысокие здания, почти наверняка - жилые дома. Более высокие здания виднелись дальше.
Тут Дэнни, наконец, увидел других людей этого мира, не одетых в красные спортивные костюмы. На этих людях была одежда, похожая на ту, которую носили люди в мире Дэнни. Они ходили, говорили о чем-то, часто поглядывали вверх, где, как стаи мух, летали те самые смертоносные железные твари.
Всматриваться в местный быт у Дэнни времени не было. Он увидел одного из людей в спорткостюме и с той самой "винтовкой". Этот человек ни с кем не разговаривал, просто что-то высматривал, оглядывал все. Других таких тут видно не было.
Дэнни, все еще невидимо-неосязаемый, подлетел к этому "краснокостюмнику". Огляделся. Люди были очень заняты своими делами, тут, видимо, происходило что-то важное. Это Дэнни как раз и надо было. Он схватил в охапку "военного", сделал того неосязаемым и как можно быстрее полетел туда, где прятались его друзья.
Человек сначала вообще ничего не понимал. Затем начал дергаться. Но, к счастью для Дэнни, это произошло, когда он уже влетел в то самое большое здание. Залетев в комнату, Дэнни бросил человека на пол, стал сам оязаемым, выбил эктолучом из рук "гостя" его оружие и занес руку, светящуюся зеленым, над его головой, сделав угрожающее лицо.
Человек из этого мира, видимо, был в большом шоке от случившегося только что, а также не мог оценить степень силы Дэнни, но видел, что есть явная угроза, потому просто поднял руки вверх.
- О, жест у них такой же! - воскликнул Такер.
- Давайте, - сказал Дэнни Аркаше.
Тот кивнул и написал что-то в блокноте карандашом. Дэнни вспомнились слова Ленсера про простой карандаш. Сейчас он и вправду мог стать их спасением.
Аркаша протянул блокнот и карандаш человеку в спортивном костюме. Тот посмотрел на написанное и тоже что-то написал. Потом дал и то, и другое обратно.
Аркаша опустил глаза на листик в своем блокноте и радостно подскочил.
- Он понимет! - воскликнул он.
- Что там?! - хором спросили остальные.
- Я спросил его, понимает ли он написанное и если да, то пусть напишет ответ, - сказал Аркаша, - он написал, что понимает.
- Спроси, что происходит, - сказал Дэнни.
- И спроси, как его зовут, - сказала Сэм, - так будет лучше для общения, расслабит его чуть.
Аркаша снова начал писать. Дэнни изогнул шею и заглнул в блокнот. Увидел он там только непонятные строчки из точек и тире.
Аркаша отдал блокнот человеку. Тот почитал и поднял вопросительно глаза.
- Ах да! - спохватился москвич и протянул карандаш.
Человек писал на этот раз чуть дольше.
- Меня зовут Балиг, - прочел Аркаша, беря обратно блокнот, - а случилось то, что ожили дармины.

Глава 16 (to be continued)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 01.01.2008, 15:50 | Сообщение # 76
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Та-а-ак, вот и напомнили нам о том, где застряли Дэнни с ребятами biggrin
Упоминание азбуки Морзе очень удивило : ))))))))
Ждём продолжения!)

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:23 | Сообщение # 77
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
осилил biggrin Азбука Морзе - неожиданный поворот smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 01.01.2008, 22:13 | Сообщение # 78
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 16.
- Дармины? - повторил Пашка, - интересно, кто это?
- Сейчас узнаем, - сказал Аркаша, в очередной раз отдавая блокнот и карандаш их собеседнику.
Тот довольно быстро вернул ответ.
- Вы знаете, что это. Что вам нужно? - прочел Аркаша.
- Напиши, что мы не знаем, - сказал Дэнни, - напиши, что на нас напали вот те самолетики, мы спасались от них и больше ничего не знаем. И не видели этих дар..., не видели вообщем, зла никому тут не желаем, нам самим нужна помощь. Пусть расскажети, кто такие эти... вот эти, как они ожили, что здесь вообще происходит, что это за самолетики, вертолетики, танки. И еще раз повтори, что мы точно зла не желаем, нам нужна помощь и..., - Дэнни задумался на секунду, - и мы сами готовы помочь и у нас есть чем, - добавил он.
- Интересно, - сказала Алиса, пока Аркаша писал это все, - он написал, что мы знаем, ЧТО это, а не КТО это.
В этот раз Балиг писал очень долго, перешел на другую страницу, потом еще на одну. Отдавая Аркаше блокнот, он посмотрел на наших героев весьма хмурым взглядом.
Они же все смотрели на Аркашу.
- Дармины, - начал читать тот, - это машины смерти. Это танки, самолеты и вертолеты. Никто точно не знает, откуда взялись дармины. Они просто появились. Появились и стали уничтожать людей. Они истребляли всех и никого не щадили. Зачем - непонятно. И их становилось все больше, дармины делали новых себя. Они уничтожили совершенно почти все города, только Арджинал не успели. Бороться с ними было практически невозможно. Они были сильнее всей наличной техники, их броня пробивалась с большим трудом и крайне редко, действовали дармины хладнокровно и умно, просчитывая ходы людей наперед. В Арджинале успели построить подземный город, где люди и жили. Дармины не могли туда добраться. Также удалось найти составляющие специального поля, которое не пропускало лучи того спектра, который использовали дармины в своем оружии. Потом поле было усовершенствовано до такой степени, что сами дармины его пройти не могли, потому что удалось определить состав материалов, из которых сделаны дармины, благодаря тому, что огромными трудами один из них был уничтожен и забран людбми с собой. И, исследовав их клеточное строение, людям удалось понять, что есть такое поле, генерирование которого вполне достижимо, которое просто не пропустит ни их самих, ни их оружие. Людям удалось также создать мощный генератор и, хотя пришлось понести немало потерь при установке генератора, а устанавливать его нужно было только на поверхности, осуществить это получилось, и Арджинал оказался под полем. Теперь дармины не могли достать его никак. Однако, мы не могли быть уверенными, что так будет всегда. И нам удалось однажды пробиться к месту, где находился их мозг - странное устройство, которое напоминало большой компьютер, но нельзя сказать, что это был именно компьютер. Нам удалось ввести в него программу, которая заставила его перестать работать. Дармины остановились. Никто не захотел выяснять подробнее, что с ними. Люди решили, что победили. Поле над Арджиналом оставили, более того - расширили его и ввели голографические элементы, благодаря чему из-за поля не видно города на случай, если дармины оживут. Однако, прошло больше, чем два года, а дармины не оживали. Мы поняли, что все кончено и вернулись к совершенно нормальной жизни, хотя и потеряли почти все города и очень много людей. А сегодня мы увидели дарминов. Все испытали ужас. Мы были уверены, что наш кошмар позади. Они не могут пробиться сквозь поле, но мы не знаем, чего ждать и ак теперь жить. Второй раз мы можем и не добраться до их центра. Да и поможет ли это? Ведь они ожили. Значит, та дезактивация их центра не помогла. А вы пришил оттуда, как раз из места, где они остались стоять, как мы думали, навсегда. Мы решили, что вы оживили их. Да, я вижу, что похоже на то, что они и на вас напали, но мы не можем никому доверять. Кроме того, среди вас очень странный человек, который летает и вообще совершает невероятные вещи. Вдруг, это ловушка?
Некоторое время все молчали после прочитанного.
- Вот оно как, - первой подала голос Сэм, - очень странно все это. Почему они ожили? Почему-то мне кажется, что с этим как-то связаны мы. Может, наше появление как-то повлияло на них, может, мы создали какой-то разряд энергии или еще что?
- Что же нам делать? - спросил Пашка, - нам нужно добраться до Гай-до, если дармины его не уничтожили еще вместе с прибором. Как это сделать?
- Мне кажется, - сказал Дэнни-призрак, - что кроме этого мы должны помочь этим людям. Не знаю, как это случилось, но мне кажется, что и мы виновны в том, что происходит. Мы разбудили настоящую беду их мира. А если эти дар... дар... короче, если эти самолетики действительно пройдут щит, что тогда? Второй раз людям уже так не спастись я думаю.
- Да, я согласна, мы должны помочь, - сказала Алиса.
- Подождите, ребята, - Такер развел руками, - мы не знаем, виновны мы или нет. Может, так совпало просто. Да, у них тут беда. Но нам надо в наш мир. Мы не можем воевать за все миры и за всех людей. Мы только чудом не погибли несколько часов назад, потеряй ты силы на минуту раньше - и мы бы даже не узнали о куполе этом, уже все были бы убиты. В конце концов, я мэр Парка Дружбы и мне нужно скорее вернуться домой!
- Мэр? - переспросил Аркаша, - насколько я помню, так у нас на Земле во многих странах раньше называли главу управляющих органов муниципалитета.
- Так оно и есть, - кивнул головой Такер, - и я стал самым молодым мэром в истории не только нашего города, но и во всем мире. Я не очень люблю об этом говорить, да и саму эту работу иногда недолюбливаю, но это большая ответственность и моя гордость.
- Ладно, Так, - сказал Дэнни, - может, ты и прав насчет миров. И тебе и правда пора в Парк Дружбы. Но я уверен, что мы не имеем права уйти отсюда, так и не оказав помощь этим людям. Во всяком случае, я не могу уйти...
- Нам все равно надо добраться в тот ангара, - примиряюще сказала Сэм, - и, наверное, нам надо будет сотрудничать с этими людьми.
В этот момент Балиг издал какой-то неясный звук. Ребята посмотрели на него. Парень развел руками. Они совсем забыли о нем, увлекшись разговором, и Балиг явно намекал на то, что ему хотелось бы знать, что его ждет.
- Аркаша, - задумчиво сказал мальчик-призрак, - напиши ему, что я способен стрелять лазером из рук и что я могу становиться неуязвимым. И я постараюсь добраться... нет, напиши, что я доберусь до того центра и введу эту программу. Скажи, что я обещаю, что мы не враги, это точно, что наш... наш друг там остался, нам нужно добраться до него. Но мне нужна их помощь, пусть подробно всё объяснят, а я обещаю, клянусь, что сделаю это. Пусть позовет других, нужно ,чтобы мы договорились.
- Ты с ума сошел?! - спросила Сэм.
- Сэм, другого выхода нет, - сказал Дэнни, повернувшись к ней, - мы должны с ними найти общий язык. Нам нужна помощь.
Аркаша в это время писал, потом отдал блокнот Балигу. Тот прочел все и жестом попросил карандаш. Получив его и написав что-то очень короткое, парень поднялся с пола, вопросительно посмотрел на свое оружие, которое отлетело далеко в сторону. Дэнни кивнул. Балиг взял оружие, отдал блокнот, и вышел из комнаты.
- Ваш друг мертв. Не надейтесь ни на что, - прочел Аркаша.
- Он просто не знает, кто наш друг, - улыбнулся Пашка.
- Да, - сказла Алиса, но голос ее дрожал, - но это не значит, что с Гай-до ничего не случилось. Боже, там эти машины...
- Успокойся, Алиса, - Дэнни тепло улыбнулся, глядя на московскую школьницу, - всё будет в порядке. Я уверен, что с Гай-до все хорошо и скоро мы с ним поговорим. Гай-до так или иначе не даст себя в обиду, он кораблик еще тот. А ты - молодец, ты просто гений. Если бы не твоя идея с этой азбукой, я не знаю, чтобы мы делали.
- Да, Алиса - голова, - Пашка хитро улыбнулся.
В этот момент дверь открылась. Ребята обернулись к ней. Дэнни повис перед остальными, как бы закрывая их, его ладони засветились зеленым.
В комнату вошел Балиг и еще пятеро людей, одетых, как он. У одного из них на груди были странные значки.
- Это тот самый, который был главным, - сказал Такер Дэнни.
Люди в красных спортивных костюмах несколько мгновений молча глядели на наших героев. Потом тот, у кого на груди были странные значки протянул им лист бумаги, исписанный точками и тире. Дэнни взял лист и отдал его по привычке Аркаше, хотя прочесть это могли все, кроме него самого и Сэм.
- Простите нас за нападение. Мы опасаемся всех и вся. Война с дарминами приучила нас. Но у дарминов никогда не было союзников среди людей. Потому мы готовы вам поверить. Но мы боялись, что вы и есть создатели дарминов. Мы бы хотели, чтобы вы ответили, кто вы и откуда пришли. Тогда будет гораздо проще, - прочел Аркаша.
- Блин! - сказал Дэнни, - объяснять сейчас это... Сложно... И трудно сказать, поверит ли нам кто-то тут... Напиши...
Но что Дэнни планировал к написанию, они так и не узнали. Потому что один из "военных" вытащил резким движением рацию и стал громким голосом отвечать на что-то. Потом быстро сказал несколько фраз остальным и они выбежали из комнаты.
- Что там такое? - нахмурив лоб, сказал Такер.
- Сейчас узнаем, - сказал Дэнни, стал неоязаемым и просто сквозь стены вылетел из здания.
Снаружи он не увидел ничего особенного, но заметил, куда бегут люди. Дэнни полетел туда. Вдруг из его рта вырвался пар.
- Что за... - пробормотал Дэнни и почти тут же увидел причину.
Впереди него летел Технус с мегабластером. По Технусу никто не стрелял, видимо, боялись, не понимая, что это такое.
- Эй, Технус! - заорал Дэнни, полетев быстрее за технопризраком.
Технус обернулся.
- Мне не до тебя, щенок! - злобно крикнул Технус.
- Что тебе надо? - спросил Дэнни, - ты вообще знаешь, что тут твориться?
- Поболе тебя, мальчишка, - Технус завис в воздухе и усмехнулся, - а ты как раз даже не догадываешься.
- О чем? - Дэнни-призрак насторожился.
- Об этом, - ответил Технус и выстрелил во что-то из бластера несколько раз. Во что, Дэнни не видел, ему мешало высокое здание.
Что-то громко взорвалось, Дэнни увидел вспышку и дым.
- Я буду здесь править щенок! - Технус засмеялся, - это хорошо, что ты тут! Очень хорошо! Ты свое получишь!
Технус увернулся от нескольких выстрелов, которые теперь полетели в него с земли, и полетел вверх и в сторону склона, по которому спускались до того ребята.
Дэнни полетел за ним и принялся палить по врагу. Но тут в него самого попали с земли. Дэнни обернулся, чтобы подать какой-то сигнал, но не успел - его куда сильнее ударило с другой стороны.
- Пока, щенок! Это самый лучший вариант ада для тебя, какой я пока видел в своих мечтах, - услышал он удаляющийся голос.
Дэнни упал, резко подлетел. Рядом с ним в здание ударил луч, кусок здания отлетел. Дэнни вскинул взгляд и похолодел. Прямо на него пикировал один из самолетиков, а множество других самолетиков и вертолетиков уже подлетало к городу, стреляя во все стороны. Отовсюду слышались крики и звуки разрушений, сверкали выстрелы и искры.
Купола над городом не было. Дэнни осознал это со всей очевидностью.

Глава 17 (to be continued)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 01.01.2008, 22:42 | Сообщение # 79
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, ну на таком месте остановится....)))) Это жестоко XD
Я от любопытства лопну тут biggrin Что же будет дальше...

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Вторник, 01.01.2008, 23:09 | Сообщение # 80
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
вах... о0 Про Дарка с Плазмиусом я даже и не вспоминаю...

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак - 4 (Версия "Смолл муви" (в противовес "Биг муви" :) ))
Поиск: