Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
Смешная история от DarknessM
Margo Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:02 | Сообщение # 101
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Да хорошо все Очень интересно

Quote (Сахэм)
жди неестествено. авось напишут

Большое вам спасибо, что вы читаете мой фик, спасибо вам за ваши комментарии. Большое вам спасибо! :)
Quote (Сахэм)
так...тебе сколько?

18*2-22 :D
Quote (Сахэм)
старый прикол, но так хорошо действует

:D

****
 
Dannyelka Дата: Среда, 18.03.2009, 18:33 | Сообщение # 102
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я прочитала :D Очень круто! Интересно чё будет дальше :)

Добавлено (18.03.2009, 17:33)
---------------------------------------------
...упс! Я оказывается ещё не всё прочитала :D

 
Margo Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:57 | Сообщение # 103
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dannyelka)
...упс! Я оказывается ещё не всё прочитала

:D
Давай дочитай и прокомментируй. yes
Quote (Dannyelka)
Я прочитала Очень круто! Интересно чё будет дальше

Спасибо. yes :D
Мне засесть надо, чтоб дальше было. :D

Добавлено (27.03.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Глава 12
Из-за двери доносились крики и весёлый хохот, потому девушка очень быстро одела свою повседневную домашнюю одежду принцессы. А именно светло голубые бриджи, стянутые внизу, что делало их дутыми, тонкую в плане тепла белую маячку и некое подобие халата – тонкую синюю кофточку без рукавов сильно удлинённую к низу, делящуюся от талии по бокам на две части. Она застёгивалась на две незаметные защелки изнутри и была подпоясана тонким поясом, на краях которого имелись разные небольшие камушки. Также сам «халат» был расшит красивыми витыми узорами. Одевшись, она быстро подскочила к зеркалу. Из отражения на неё взглянула красивая девушка с белоснежными, отливающими голубым, волосами, аккуратным слегка вздёрнутым носиком, пухлыми губами, большими глазами, холодного синего цвета, и тонкими чёрными бровями на овальном лице, со слегка загорелой кожей. Красивой расчёской, с выложенным аккуратным узором из камней на тыльной стороне, она наспех расчесала волосы и быстро заколола их чёрным деревянным крабиком с серебряными вставками. Затем, быстро надев тёмно-синие тапочки, вышитые красивыми серебристыми камнями и подобными нитями, с загнутыми носами, она, стараясь изобразить наибольшее недовольство, подскочила к двери и, резко раскрыв деревянную резную створку, недовольно воскликнула:
- Что вы здесь устроили! – но дверь тут же была захлопнута снаружи. Девушка успела отскочит, а из-за только что захлопнутой створки донёсся слабый стон. Поняв, что кто-то пострадал, она вновь, но уже более аккуратно открыла створку. За дверью, потирая нос сидел её девятнадцати летний брат.
- Иона, за что? – шмыгнув носом, так как из него пошла кровь, простонал парень с короткими серыми волосами, торчащими в разные стороны, выразительным серо-жёлтыми глазами, в цвете которых более преобладал серый, серыми бровями, ровным носом и аккуратным ртом на овальном лице.
- Ой, извини! Вольф, ты в порядке? – на автомате выдала заботливая сестричка. На что парень отвёл слегка окровавленную руку от лица и произнёс:
- Как видишь.
- Сейчас я принесу салфетку. – быстро сказала Иона и хотела было идти за ней, но брат, вставая, остановил её:
- Да ладно, так пройдёт. – он улыбнулся и ещё раз утёр рукой нос. В этот момент из-за угла коридора, завешенного разными картинами пейзажей, показалась девчонка шестнадцати лет с длинными золотистыми волосами, собранными в длинный хвост несколькими ленточками в разных по высоте местах, длинной чёлкой, сбитой на бок. С огромными ярко-зелёными глазами, тёмными тонкими бровями, аккуратным вздёрнутым носиком и красивым ртом, который отображал теперь задорную улыбку. Но её лицо, сравнительно с лицами её братьев и сестры, было более детским, как в принципе и голос.
- Ой, Воли – инвалид! – весело выкрикнула она.
- Не называй меня так! – завопил, теперь уже напрочь забывший о кровоточащем носе, парень. – И я не инвалид. – слегка сбавив тон, добавил он.
- Ты в этом уверен? – весело хмыкнула она в ответ, слегка заходя за угол.
- В том что меня не Воли зовут? – вопросом на вопрос ответил парень, делая пару шагов вперёд.
- Нет. В том, что ты не инвалид? – захохотала девчонка, выйдя из-за угла. Немного порассматривав младшую сестру и покивав головой, давая понять, что Теа своё получит, Вольф резко выставил вперёд левую руку, а именно указательный и средний пальцы, выстрелив из них, при этом, золотистым лучом. Тот чётко угодил в большую, но служащую в основном для вида, штору над аркой, что переходила в коридор, ведущий в разные стороны. Штора послушно сорвалась и упала чётко на, не успевшую ничего понять, Теа-Линь. Естественно та сразу же запуталась в ткани, а её братец, сдув с пальцев дымок, подбежал к сестре и схватив её, радостно воскликнул:
- Идём купаться!
- Нет! – послышалось сдавленное из комка шторы. В это же время из всевозможных дыр и промежутков ткани начали вырываться воздушные волны. Иона, поняв, что для неё это может тоже плохо кончится, быстро пошла к лестнице. Спустившись, а спустилась она вовремя, так как из коридора ударила сильная воздушная волна, а потом послышались всё те же крики её брата и сестры, она вошла в небольшой зал с большими окнами и не очень большим столом. За ним, склонив голову над объёмным томиком, сидел её младший семнадцати лет брат.
- С добрым утром. – улыбнулась девушка, беря стакан с водой.
- С добрым. – спокойно отозвался её брат. – Как прогулка? – он перелистнул страницу, а Иона поперхнулась.
- Ты о чём? – откашлявшись, будто бы ни в чём не бывало, произнесла она.
- О прогулке. – отозвался её брат.
- Файр, о какой прогулке? – всё так же произнесла она, пытаясь найти хотя бы одну версию его информирования. Тем временем парень, тяжело вздохнув, оторвался от книжки и взглянул на сестру. На Иону взглянул парень с длинноватыми слегка вьющимися каштановыми волосами, такого же цвета бровями, большими глазами серого цвета, ровным тонким носом, аккуратным ртом на овальной формы лице.
- О сегодняшней, утренней. – абсолютно спокойно произнёс он. Немного поразглядывав брата, девушка, поняв что спорить с ним бесполезно, тихо спросила:
- Откуда ты узнал.
- А что я изучаю? – предварительно хмыкнув, вопросом ответил тот, слегка улыбнувшись, что было редким явлением.
- А, ну да. – запоздало поняла Иона и, сделав паузу, тут же спросила: - И давно?
- С первого похода. – хмыкнул тот и тут же добавил: - Присаживайся. – он опять улыбнулся. Но для Ионы это в принципе, было и не удивительно – Файрел всегда вёл себя раскрепощеннее и активнее со старшей сестрой, нежели с остальными родственниками, с ними он всегда был меланхоличен и спокоен в любых ситуациях.
Со второго этажа донёсся громкий плеск и крики, хотя они и на прекращались до этого. Через пару секунд через перила перепрыгнул Вольф, смеясь, как ненормальный. Его одежда, а именно длинные светло-серые штаны и светлая майка, своеобразный светло коричневый халат, примерно такой же как и у Ионы, только короче и без вышивки, он умудрился где-то посеять, были мокрыми, было не понятно с чего это он так веселится. Но через секунду причина сего стала ясна. Громко чавкая, на небольшую лестничную площадку, выскочила напрочь промокшая Теа-Линь. Вода с неё катилась градом, всё лицо застилала мокрая чёлка. Все на секунду примолкли, даже Файрел не ушёл обратно в объятия книги. Тем временем девчонка двумя руками раздвинула чёлку в разные стороны, будто бы шторы, и тут же отряхнула руки.
- Знаешь кто ты? – спокойно и одновременно с тем возмущённо произнесла девушка. Этот вопрос относился к её старшему брату.
- Знаю. Я Вольф. – гордо, дабы разозлить сестрёнку ещё больше, произнёс он и ткнул себя в грудь.
- Ты идиот! - высказалась девушка и запустила в парня воздушным шаром. Тот умело увернулся, последовал следующий воздушный удар…короче говоря, начался бой. Узрев это, Иона подготовилась оборонятся, так как эти частые междоусобные войны имели не очень благоприятные последствия, а Файр, опять вздохнув, вновь уткнулся в свою книжку. Но оборонятся Ионе особо и не удалось. Когда Теа-Линь, посылая очередной воздушный шар, проскочив мимо Файрела, она невзначай облила его книжку водой, что до сих пор капала с её одежды, взмах руки был настолько сильный, что она невольно просушила рукав кофты.
- Вы что, совсем обалдели! – резко вскочил Файрел. Теа-Линь и Вольф от неожиданности аж замерли на месте. Чего-чего, а подобной реакции они от него никак не ожидали.
- Придумали тут, как придурки, в замкнутом помещении носится. Есть гигантская гостиная, почему бы вам не пойти туда бредом пострадать?! – закончил свою тираду парень и гневно взглянул на двух своих дерущихся родичей. Те продолжали стоять в тех позах, в которых замерли. Первым отошел Вольф:
- Да ладно тебе, всё, уходим. – с этими словами старший брат Файра развернулся и пошёл к лестнице, Теа последовала за ним. Компания поднялась по лестнице и пошла по коридору. После того, как они скрылись из виду, Файрел обратился к Ионе:
- Можешь книгу просушить? – та кивнула и, занеся руку над книгой, аккуратно крутнула кистью, от чего лишняя влага полностью вышла из книги и, с помощью девушки, перелилась в стакан. Незамедлительно из коридора донеслись всё те же крики. Это привило Иону в чувство, так как она тоже была в шоке от произошедшего, и она засмеялась как ненормальная, упав лбом на руку. Файрел взяв книгу, неопределённо хмыкнул, но посмотрев на реакцию сестры, не удержался и рассмеялся по полной.

***

Дэнни быстро подлетел к порталу, но не решался никак в него войти, что-то подсказывало ему, что это может плохо закончиться. Но парнишка понимал, что это придётся сделать, так как позволить будущему измениться он не мог. Он уже собрался влететь в портал, как из него, быстро крутясь, вылетело что-то. Это что-то, пролетев мимо Фэнтона, по дуге полетело вниз.
- Уй! За что? – простонал с земли настоящий в этом времени мэр Парка Дружбы.
- За всё хорошее! – жёстко произнёс Дэнни, взглянув вниз. Рядом с поглаживающим макушку Владом лежала теперь Карта Миров. – Одной проблемой меньше. – тихо произнёс сам себе Дэнни. Затем он невзначай взглянул на площадь и невольно вздрогнул, увидев самого себя. Такер, Сэм и сам Дэнни из этого времени, во все глаза таращились на теперь уже призрака пятнадцати лет с внешностью злого будущего Дэнни. На подростка, висящего рядом с колокольней, невольно нахлынули воспоминания тех времён, когда никто не знал его тайны, когда он с двумя, а потом и с тремя близкими ему людьми охотился на призраков, когда, будучи неизвестным, в плане личности, он не раз спасал свой город и мир, тогда он не был популярным в школе, никто не приставал к нему на каждом шагу. От воспоминаний Дэнни слегка улыбнулся. Всё-таки эти воспоминания были для него очень приятными. Но продлиться долго им было не дано, в этот момент из портала резко донёсся странный шум, который тут же оборвался, не дав парнишке даже подумать, с чем он может быть связан. Дэнни удивлённо обернулся к порталу. Зелёное месиво всё продолжало медленно крутиться, не пытаясь сузиться. Ещё немного подумав, паренёк, вопреки своему внутреннему голосу, который, не умолкая, твердил, что это плохая идея, из любопытства влетел в портал.
Его глазам предстала призрачная зона, но слегка странная. Нет, её чёрно-зелёный фон и двери не претерпели особых изменений – они были прежними. В зоне призраков не было того великого множество маленьких островков, к виду которых Дэнни так привык. Вместо них виднелась пара гигантских на горизонте. Дэнни недоумённо разглядывал эти далёкие объекты, не понимая, с чего это зона духов так изменилась.
- Ещё один? – донеслось удивлённое из-за спины Дэниэла. Призрак быстро обернулся и увидел за своей спиной двух духов облачённых в тёмно-фиолетовые длинные плащи, застёгнуты в районе шеи на более тёмные фиолетовые броши, с капюшонами, которые полностью закрывали их лица.
- Что? – немного непонимающе произнёс парнишка, разглядывая призраков. Те, ничего не ответив, лишь переглянулись.
- И знаки на груди схожи. – задумчиво произнёс первый, показавшимся Дэнни знакомым голосом.
- И внешности подобны. – так же произнёс второй.
- Ну и кто ты? – спокойно спросил первый, голос которого показался Дэнни отдалённо знакомым.
- Я? – слегка растерялся паренёк, - Д-дэнни. – прозаикался паренёк. Призраки вновь переглянулись.
- Дэнни? – насмешливо произнёс второй дух.
- Ну, да. – теперь уже более уверенно произнёс парень. Второй призрак немного иронично посмеялся, а затем насмешливо произнёс:
- Шут! – затем он повернулся к первому призраку и спокойно произнёс: - Его Величеству это понравится. – на что тот неоднозначно хмыкнул и, подняв правую руку в странной металлической перчатке, он выстрелил в Дэнни золотистым лучом. Немного растерявшийся паренёк не успел увернуться, но успел выставить небольшой щит, от которого выстрел отразился, но парня всё же хорошенько отбросило, а щит исчез. Затем последовал очередной выстрел, от которого Дэнни неизвестно каким образом увернулся и, прицелившись, пальнул по одному из двух одинаковых, разных лишь по голосу, призраку. Но тот не растерялся, с лёгкостью увернувшись, он выстрелил в уворачивающегося от второго призрака Дэнни. Тот не ожидал атаки от него, так как думал, что сумел в него попасть, ведь результата своего выстрела он не смог узреть из-за атаки второго, поэтому выстрел спокойно долетел до увидевшей его, но не сумевшей отразить цели, успешно подбив Дэнни. Паренёк ойкнул и схватился за бок левой рукой, правую он отвёл в сторону, желая создать вокруг себя щит, но он не успел. В его плечо угодил ещё один луч, только по видимому, другого предназначения. Резкая боль пронзила всё тело паренька, а вокруг него появилось свечение. Ситуация была похожа на атаку Вортэкса, вот только было больнее и свечение было жёлтым. Не выдержав, Дэнни закричал. Его ещё несколько раз подёргало, будто бы под током, после чего сознание покинуло парня.

Похоже это конкретный бред, наверное далее писать не стоит. %)


****
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:47 | Сообщение # 104
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Похоже это конкретный бред

Ничего не бред :) Мне очень очень понравилось :) Жутко интересно, что будет дальше :)
Quote (DarknessM)
наверное далее писать не стоит.

Стоит, стоит yes
 
Margo Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:55 | Сообщение # 105
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Ничего не бред

Да?
Quote (ANGELWOLF)
Мне очень очень понравилось

Ой, ну это очень и очень радует. :D
А что именно? ;)
Quote (ANGELWOLF)
Жутко интересно, что будет дальше

Quote (ANGELWOLF)
Стоит, стоит

Ну если так, то продолжу, конечно же. :)

****
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:10 | Сообщение # 106
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А что именно?

Да все понравилось :) особенно юмор :)
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:44 | Сообщение # 107
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот и дочитал я то, что имеется в данной теме до ее (темы) на данный момент окончания. Теперь, наверное, можно и сказать что-нибудь по этому поводу.

Комментарий Инквизитора: вот уж, воистину, странный еретик! Бесстрашный и безрассудный. Создать такое прямо под носом мирно спящей Инквизиции, это ж надо! Видно, не читала она фик ЖуЖи, не знала, что с еретиками бывает. *задумчиво* Хотя, такой степени еретичности тут нет. %) Можно обойтись и без сожжения, просто епитимью наложить. Обещать, что гнев мой не обрушится на голову твою до окончания написания не буду. Уже пообещал пару раз. Как результат, фики встали, видимо, еретики решили максимально отсрочить кару инквизиторскую. Так что живи под дамокловым мечом. :p
Комментарий вне должности (главное, чтобы собратья по ремеслу не увидели): а мне понравилось. И даже очень, чего бы там господа инквизиторы не говорили. Пожалуй, можно сказать, что это один из элитных фиков форума, хотя в нем и есть несколько недостатков, о которых я скажу позднее, но где их, спрашивается, нет? Читается фик легко и приятно, и если бы не сторонняя занятость, я бы одолел это за один день не задумываясь. Сюжет виден невооруженным взглядом, логические связки все на месте, действительно, как выразился господин Человек, нет того сумбура, который в некоторых фиках наличествует и впечатление от прочтения очень портит. Тут все замечательно, события аккуратно подогнаны друг к другу и отшлифованы. Это я вам как профессиональный читатель говорю. Грамотность тоже вполне на уровне. Ошибок немного, и видно, что вызваны они отнюдь не безграмотностью писателя. Просто оно в порыве вдохновения так пишется. Хотя все же вычитку я бы делать порекомендовал, на всякий случай. Герои очень радуют, и, кстати, ничего особо неканонического, за исключением Дарка, я не заметил. Но с ним я мало знаком, может быть, он такой и есть. :) В общем, фик воспринимается как вполне естественное продолжение мультфильма. Наиболее понравилась мне, как я уже псал, седьмая глава, получилась она однозначно лучше всего остального, что качества оного остального совсем не принижает. Оно тоже хорошее. Просто эта глава лучше. Происходящее в "побочной линии развития событий" (думаю понятно, о чем я) тоже читается интересно. Надеюсь с этими таинственными персонажами мы еще встретимся и узнаем о них больше. Главы заканчиваются именно на том месте, на котором и требуется, заставляя ждать продолжения (я хоть и читал все скопом, но этому факту очень порадовался). При этом и размер их вполне приличный. В общем, удовольствие от прочтения я получил большое, за что автору большое спасибо.
Теперь претензии. Первая, и самая главная: отсутствие названия у фика и отдельных глав. И если последнее еще куда ни шло (профессиональные писатели этим часто страдают, некоторые даже на главы книгу ленятся разбивать), то отсутствие у данного произведения "имени" меня очень огорчает. :'( "Смешная история" - это не то. Да и не соответствует оно фику, в котором хоть и есть приличная доля юмора, но выглядит он достаточно серьезным произведением, а не легкомысленной юмористической повестью. Я такие тоже люблю, но не оно это. :) Про желательность вычитки я уже говорил. Ошибки глаз не режут и вполне понятны (единственное - это тире вместо дефисов в самом начале, но там, спасибо Человеку, все уже нормально), но все же местами они есть. Я их не отмечал, поскольку читал все сразу, но в дальнейшем, по мере выхода новых глав обещаю придираться по полной. Не по врожденной злобности (хотя куда ж без нее), а потому, что фик мне реально нравится, и хочется его качество максимально улучшить. Но кое-что отмечу сразу. Что не очень понравилось - это написание имен Мэдди и Китти через одну несдвоенную согласную. Как-то неестественно воспринимается оно. Еще то, что первая часть прямой речи у тебя оканчивается точкой, а не запятой. Вот это неправильно, на что я уже многим, в частности, Человеку, указывал. Первая часть прямой речи отделяется от авторской речи запятой, если там не стоит восклицательны/вопросительный знак или многоточие. Еще есть такой нюанс, как употребления некоторых слов явно местного значения, которые читателю не всегда понятны. :( Это частности, конечно, но чтение в таких местах иногда стопорится. По контексту оно понятно бывает, а взгляд все равно спотыкается. К тому же можно и не угадать. Правда, в этом случае я не утверждаю, что прав. :) Это исключительно личное впечатление.
Итого: продолжение хочется. Торопить не буду, так как прекрасно знаю, что нет ничего хуже, чем продолжение, вырванное силой. Писать лучше всего под соответствующим настроением. yes А мысли о том, что

Quote (DarknessM)
Похоже это конкретный бред, наверное далее писать не стоит.

ты оставь. Ибо тогда точно сожгу, как бы мне коллеги не доказывали, что это искреннее раскаяние и становление на путь истинный. Я им скажу, что прозрел твою сущность, и она мне не понравилась. :) К тому же, мы вот пугаем паству "запрещенными измышлениями ересиархов", а ну как она доказательств потребует? Так что пиши, пиши, вещдок будет. ^_^
Вот. Вроде бы сказал все, что хотел. Если чего вспомню, потом добавлю. надеюсь, комментарий вышел не слищком громоздким и автор в нем не потеряется. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:37 | Сообщение # 108
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Комментарий Инквизитора: вот уж, воистину, странный еретик! Бесстрашный и безрассудный. Создать такое прямо под носом мирно спящей Инквизиции, это ж надо!

Этож надо такому, совсем уже еретики с ума посходили! :D
Quote (Melidiadus)
Видно, не читала она фик ЖуЖи, не знала, что с еретиками бывает. *задумчиво*

Вообще-то читала, а вот комментарии.... yes
Quote (Melidiadus)
епитимью

Вот мне говоришь о словах местного назначени, а сам такое пишешь! :p
Quote (Melidiadus)
Уже пообещал пару раз. Как результат, фики встали, видимо, еретики решили максимально отсрочить кару инквизиторскую.

Смерть не избежна, как и прода. yes Она уже скоро.
Quote (Melidiadus)
Пожалуй, можно сказать, что это один из элитных фиков форума,

B)
Quote (Melidiadus)
Сюжет виден невооруженным взглядом, логические связки все на месте, действительно, как выразился господин Человек, нет того сумбура, который в некоторых фиках наличествует и впечатление от прочтения очень портит.

Это радует. ^_^
Quote (Melidiadus)
Герои очень радуют, и, кстати, ничего особо неканонического, за исключением Дарка, я не заметил.

Ну исключения из правил же бывают. yes :D
Quote (Melidiadus)
В общем, фик воспринимается как вполне естественное продолжение мультфильма.

Эт хорошо. ^_^ :)
Quote (Melidiadus)
получилась она однозначно лучше всего остального, что качества оного остального совсем не принижает. Оно тоже хорошее. Просто эта глава лучше.

Там, как-бы, ещё ближе к мульту получается, что-ли. yes
Quote (Melidiadus)
Надеюсь с этими таинственными персонажами мы еще встретимся и узнаем о них больше.

yes Еще и как. yes
Quote (Melidiadus)
Главы заканчиваются именно на том месте, на котором и требуется, заставляя ждать продолжения (я хоть и читал все скопом, но этому факту очень порадовался).

^_^ Радует.
Quote (Melidiadus)
При этом и размер их вполне приличный. В общем, удовольствие от прочтения я получил большое, за что автору большое спасибо.

Ну я стараюсь. ^_^
Quote (Melidiadus)
то отсутствие у данного произведения "имени" меня очень огорчает.

Quote (Melidiadus)
"Смешная история" - это не то.

Да знаю я, что это не название. Ну вот честно, ничего путного и оригинального даже сейчас в голову мне не приходит. :(
Quote (Melidiadus)
Да и не соответствует оно фику, в котором хоть и есть приличная доля юмора, но выглядит он достаточно серьезным произведением, а не легкомысленной юмористической повестью.

Эт точно, тут же задумка совсем иная. :( Я даже не представляю какое можно нормльное название придумать. :(
Quote (Melidiadus)
Про желательность вычитки я уже говорил.

Да пеечитываю я, аж по два раза, ток половину ошибок не замечаю, каким-то образом. :(
Quote (Melidiadus)
но в дальнейшем, по мере выхода новых глав обещаю придираться по полной. Не по врожденной злобности (хотя куда ж без нее), а потому, что фик мне реально нравится

Ну это хорошо. yes
Quote (Melidiadus)
Мэдди и Китти

А у меня чёт Ворд их на такие переправляет, это были одни из имён, к которым он не предрался. Ну а по мне Мэди и пишится через одну "д", хотя наверное я ошибаюсь.
Quote (Melidiadus)
Еще то, что первая часть прямой речи у тебя оканчивается точкой, а не запятой

Учту. yes
Quote (Melidiadus)
Еще есть такой нюанс, как употребления некоторых слов явно местного значения, которые читателю не всегда понятны.

Более постараюсь их и вовсе не использовать, наткнулась уже на непонятку. yes
Quote (Melidiadus)
"запрещенными измышлениями ересиархов",

А можно с Инквизиторского перевести на русский? :D
Quote (Melidiadus)
надеюсь, комментарий вышел не слищком громоздким и автор в нем не потеряется.

Да нет нормальный, чуть больше первой главы, но нормально. yes К тому же приятно было прочитать твоё мнение о моём творчестве. ^_^
Quote (BlackCat)
Прочитала, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Это меня очень и очень радует. ^_^
Quote (BlackCat)
жду продолжение!

Скоро будет. yes

****
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:31 | Сообщение # 109
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Этож надо такому, совсем уже еретики с ума посходили!

Угу, совсем распустились. :'(
Quote (DarknessM)
Вообще-то читала, а вот комментарии....

История появления Инквизиции... :D
Quote (DarknessM)
Quote (Melidiadus)
епитимью

Вот мне говоришь о словах местного назначени, а сам такое пишешь!


Так то не местного. :p И я это слово постоянно употребляю.
Епитимья - духовное взыскание, наказание; исправительная кара церковью кающегося грешника, особенно за проступки против уставов церкви (Даль).
Quote (DarknessM)
Смерть не избежна, как и прода. Она уже скоро.

Кто скоро? Смерть? shok ^_^
Quote (DarknessM)
Ну исключения из правил же бывают.

Правила существуют, чтобы их нарушать. yes :D
Quote (DarknessM)
Да знаю я, что это не название. Ну вот честно, ничего путного и оригинального даже сейчас в голову мне не приходит.

Ну, может со временем оно придумается. :(
Quote (DarknessM)
Эт точно, тут же задумка совсем иная. Я даже не представляю какое можно нормльное название придумать.

Будет, всё будет! Я на это надеюсь. :)
Quote (DarknessM)
Да пеечитываю я, аж по два раза, ток половину ошибок не замечаю, каким-то образом

ну, это у всех бывает. Вон, Человек у меня ошибки тоже постоянно вылавливает, да и я иногда при пересмотре того или иного фрагмента натыкаюсь и хватаюсь за голову. :) Главное, что она делается. yes
Quote (DarknessM)
А у меня чёт Ворд их на такие переправляет, это были одни из имён, к которым он не предрался. Ну а по мне Мэди и пишится через одну "д", хотя наверное я ошибаюсь.

У Ворда вообще проблема со сдвоенными согласными. Он любит их не к месту на одиночные исправлять. По данным именам - в оригинале они Maddy и Kitty. При переводе на русский сдвоенная согласная сохраняется. Просто это как если бы Danny как Дэни перевести. А если Ворд правит по автомату, то это отключается легко для конкретных слов.
Quote (DarknessM)
Более постараюсь их и вовсе не использовать, наткнулась уже на непонятку.

Ну, про вовсе я не говорил, это иногда и очень к месту может получиться, это я в общем высказался.
Quote (DarknessM)
А можно с Инквизиторского перевести на русский?

Ересиарх - глава еретической секты или идеолог ложного учения, с точки зрения говорящего. Остальные слова, я думаю, понятны были. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:17 | Сообщение # 110
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Угу, совсем распустились.

Гады!
Quote (Melidiadus)
История появления Инквизиции...

А-а-а, ясно. yes
Quote (Melidiadus)
Так то не местного.

Quote (Melidiadus)
И я это слово постоянно употребляю.

Незнаю, незнаю, я что-то его употребления более не видела. B)
Quote (Melidiadus)
Епитимья - духовное взыскание, наказание; исправительная кара церковью кающегося грешника, особенно за проступки против уставов церкви

Понятно теперь. yes
Quote (Melidiadus)
Кто скоро? Смерть?

Да может и она, тут уже как карта ляжет. devil
Quote (Melidiadus)
Правила существуют, чтобы их нарушать.

yes Ток последствия сего не очень...
Quote (Melidiadus)
Ну, может со временем оно придумается.

Quote (Melidiadus)
Будет, всё будет! Я на это надеюсь.

Может, а может и нет. На данный момент, по крайней мере, нет ни одного варианта. :(
Quote (Melidiadus)
ну, это у всех бывает. Вон, Человек у меня ошибки тоже постоянно вылавливает, да и я иногда при пересмотре того или иного фрагмента натыкаюсь и хватаюсь за голову. Главное, что она делается.

Делается кто? :)
Ну сейчас у меня ещё больше ошибок будет получатся, так как с клавой уже проблемки. :(
Quote (Melidiadus)
У Ворда вообще проблема со сдвоенными согласными. Он любит их не к месту на одиночные исправлять. По данным именам - в оригинале они Maddy и Kitty. При переводе на русский сдвоенная согласная сохраняется. Просто это как если бы Danny как Дэни перевести. А если Ворд правит по автомату, то это отключается легко для конкретных слов.

Учту на будущее. yes
Quote (Melidiadus)
Ну, про вовсе я не говорил, это иногда и очень к месту может получиться, это я в общем высказался.

Но это ж к тому же не должно нарушать правил и быть понятным. :D
Quote (Melidiadus)
Ересиарх - глава еретической секты или идеолог ложного учения, с точки зрения говорящего. Остальные слова, я думаю, понятны были.

Поняненько. yes

Добавлено (14.04.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Завершила я главу под счастливым числом. :D

Quote (Melidiadus)
Кто скоро? Смерть?

Quote (DarknessM)
Да может и она, тут уже как карта ляжет.

Видимо успеть ей было не суждено. ^_^

Глава 13
Голова просто раскалывалась. Слегка простонав, Дэн попытался приподняться на руках. Ему это удалось, но с большим трудом и болью. Он сел на сырой пол. Начало подташнивать, поэтому мужчина попытался погладить живот, но только коснувшись упомянутой части тела, он пожалел об этом. Резкая боль дала о себе знать ещё сильнее. Она, будто бы электрический удар, прошла по всему телу, от чего полудух сжал кулаки и, поморщившись, закрыл глаза. Когда боль слегка отпустила, он взглянул на свой живот. Ткань костюма была разорвана в районе правого бока. А на смуглой коже виднелась тонкая, еле успевшая затянуться тонкой тёмно-коричневой коркой, царапина. Не смотря на свой незначительный вид, рана была серьёзной и очень болезненной. В подтверждение этого факта служил наполовину окрашенный кровью в бордовый цвет пояс на костюме и небольшая не до конца засохшая лужица в том месте, где мужчина только что лежал. Теперь настала очередь осмотра иных частей тела, а именно рук, на данный момент. Обе перчатки были хорошенько ободраны, в этих местах имелись тонкие, тоже слабо затянувшиеся царапины, но они не шли не в какое сравнение с царапиной на боку. По мере прихода в себя, Дэн обнаруживал, а вернее прочувствовал, все ненайденные, ну и найденные, конечно, царапины и ссадины. Теперь они обнаружились и на плечах, и на спине, да и на ногах. Так же обнаружилась тонкая ссадина на левой щеке. Тяжело вздохнув, мужчина начал осматривать помещение, в котором он собственно и находился. Это было сырая комната с, судя по ощущениям, каменными стенами, полом и потолком, покрытыми какой-то толи тиной, толи мхом, в общем, чем-то влажным и зелёным. Как ни странно в помещении не было источника света, но видно было всё-таки более-менее нормально. Это слегка удивило призрака, но он не предал этому особого значения. Его, на данный момент, мучил лишь один вопрос – где он находится. Ещё немного поразглядывав помещение, Дэн придвинулся к ближайшей его стенке, дабы точно удостовериться в своём местопребывании. Придвинувшись достаточно близко, чтобы можно было коснуться стены, он, сделав руку неосязаемой, попытался пройти ею сквозь стену. Не удалось – он встретился со стеной, что говорило о том, что он находится в зоне духов и выйти из этого помещения у него просто нет возможности. Ещё пара попыток пройти рукой сквозь стену не увенчалась успехом. Разозлившись, мужчина выругался и несильно стрельнул эктоплазменным лучом в противоположную стену. Вопреки его ожиданиям, луч не нанес стене при ударе никаких повреждений, он, отразившись от стены, чётко угодил в правое, без единой царапины, плёчо стрелявшего, приложив того к полу. Полежав немного без движений и звуков от удивления, Дэн вновь постарался сесть. Это ему удалось вновь со стоном. Осмотрев ещё раз себя и обстановку, он сделал вывод, что положение у него не ахти, а если точнее, то совсем жалкое. Тяжело вздохнув, мужчина пододвинулся ещё ближе к стене и облокотился об неё спиной. Каменная прохлада стала приятно разливаться по всему телу, притупляя боль от множества ран. Отклонившись головой к стене, он закрыл глаза от блаженства холода. Что-то холодное капнуло на щеку со ссадиной. Это была холодная капелька, сорвавшаяся с потолка. Дэн не стал её вытирать, он лишь тяжело вздохнул и задремал, в результате чего погрузился в крепкий сон.
Проснуться ему довелось благодаря холоду пола и стены. Всё тело ломило, но это было и не удивительно, так как он, во время сна, съехав по стене, расположился на полу, к тому же именно на той стороне, с которой была рана. Немного приподнявшись на руках, он заметил небольшое пятнышко крови под боком, рана всё же подтекала. Он опять сел, облокотившись спиной о стену. Голова ужасно болела, не давая нормально думать, но Дэн уже понимал, что следует найти что-нибудь, чем можно было бы перетянуть рану. Порассматривав помещение, он понял, что ничего подходящего ему не найти, поэтому выбор пал на собственный костюм. Мужчина уже собрался оторвать перчатку и весь рукав левой руки, как обратил внимание на несоответствие своего костюма с привычным для него видом. Перчатка не была заострённой, она вообще была противоположного цвета. Немного поразмыслив над этим фактом, он мысленно махнул рукой, так как ничего путного вспомнить не удалось. Прямо на плече левой руки имелась тонкая царапина, в районе которой костюм как раз и был разорван. Крепко взяв края разорванной части, Дэн попытался разорвать ткань, но она не поддавалась. Материал, из которого был сделан костюм, был очень прочным и к тому же хорошо тянулся, что не позволяло саморучно его разорвать. Сделав ещё пару бесплодных попыток, парень задумался. Ведь что-то смогло оставить на его костюме столько дыр, а сейчас он не мог одну из них разодрать до конца. Мысли текли очень медленно, так как боль от раны на боку и других повреждений ясно давала о себе знать, к тому же слегка подташнивало и кружилась голова. Но, в конце концов, произошло то, что в принципе и должно было произойти – до Дэна дошло, каким образом его костюм был разорван. Аккуратно, дабы не причинять себе лишней боли, мужчина оттянул костюм на плече и несильно стрельнул по этой части эктоплазмой. Ткань тут же разорвалась без особого сопротивления. Довольно хмыкнув, он снял всю «отрезанную» часть костюма с руки. Теперь сама рука предстала перед своим хозяином в полной красе, все раны и царапины на крепкой, накачанной конечности открылись полностью, выглядели они гораздо хуже, чем когда перчатка была на месте. Но этому Дэнни тоже не придал особого значения, гораздо больше его удивил цвет его собственной кожи. Она была нормального для человека цвета. Но парню пришлось вновь мысленно махнуть рукой на этот странный факт, так как вспомнить что-либо по этому поводу ему просто не удавалось. В голове крутилась странная каша обрывков воспоминаний, но вот извлечь из неё что-нибудь полное и ясное никак не удавалась. Вновь забросив вспоминание произошедшего в дальний ящик, до которого он теперь планировался добраться прямо после перевязки раны, Дэн принялся к тому, что и было запланировано первым. Материал, из которого был сделан костюм парня, был очень эластичным, что позволило мужчине обмотать рану в два оборота. Стиснув зубы, так как было очень больно, он крепко затянул своеобразный бинт на ране. Сделав это, он отклонился к стене и закрыл глаза. Данная процедура оказалась очень болезненной, в принципе этого и следовала ожидать. Теперь же бок просто ужасно ныл, успокаивало лишь то, что больше кровотечений не будет. Сидя в таком положении, а именно прижавшись спиной к холодной стене, Дэн невольно задумался о происходящем. Странные бессвязные мысли вились в голове, упорно не желая выкладываться в целостную картину. Единственное, что Дэнни было изначально ясно, так это его собственное имя, возраст, и обычная внешность, хотя, пожалуй, в ней теперь он был не особо уверен. В памяти имелись обрывки происходивших событий, указывавших на это, но вот самих событий он теперь не мог вспомнить – неясные кадры, вот единственное, что удавалось извлечь из памяти. Неясные размытые воспоминания прервал шум, далёкий шум, что донёсся из-за правой стены.

Дэнни приоткрыл глаза. Его взору предстал тёмный, судя по всему потолок, на котором лежала тонкая тёмно-зелёная тень. Продолжая лежать на полу, парнишка смог узреть более светлое прямоугольное пятно слева и длинную подобную по цвету тень, что лежала на полу и соседней стене, ужимаясь к концу. Когда взгляд паренька полностью сфокусировался, он смог рассмотреть рельеф помещения и светлое, слегка слепившее пятно. В светлых участках ясно прорисовывались контуры больших, обросших чем-то, судя по всему, зелёным, камней. А светлое пятно, благодаря которому на полу и потолке имелись блики, оказался загороженный металлической решёткой вход в само помещение, которое теперь напоминало пареньку средневековую камеру в тюрьме, хотя в подобных ему ещё бывать не доводилось. Дэнни сел. После этого действия, он почувствовал резкую боль в спине, да и ноющую во всём теле. Попытавшись коснуться спины, он рукой наткнулся на что-то легко шевелящееся. Еще немного поводив по спине, паренёк, глубоко удивлённый, преодолевая ноющую боль в спине, повернул голову. За его спиной обнаружился белый плащ, что удивило его ещё сильней. Склонив голову над левым плечом и разглядывая новую деталь одежды, Дэнни заметил, что ничего не мешает его обзору. Немного удивлённо, он с опаской поднёс руку к волосам и, немного притормозив, коснулся их. Вместо привычной причёски, он наткнулся на вьющиеся, подобно пламени волосы. Будучи в шоке, он не сразу додумался взглянуть на себя, но когда он всё же это сделал, то от нежданного сюрприза, хотя в принципе он и ожидал увидеть что-то необычное, парень невольно вскочил на ноги. Разглядывая себя, он уже и забыл про боль в теле и про своё местонахождение, сейчас его больше интересовал вопрос о изменении собственной внешности. Более-менее отойдя от шока, Дэнни попытался вспомнить хоть что-то с этим связанное. В голове мелькали давние события, последним из которых было спасение им земли от астероида, далее же шли странные смешанные кадры, которые не давали ни какой толковой информации, просто говорили о том, что с момента спасения земли прошло довольно таки много времени.
- Что же со мной произошло? – нервно прошептал Фэнтон, ходя теперь по камере, как он уже догадался, из стороны в сторону. Неожиданно он замер не месте: - Неужели я превращаюсь в своё злое будущее? Он же говорил что это неизбежно. – горестно простонал паренёк, после долгой паузы он добавил: - Нет, не превращаюсь. Сознание то моё? Моё. Вот и чудно. – начал переубеждать себя Дэнни. От подобного шока он даже не проявил природного любопытства в попытке узнать своё местонахождение. Продолжая ходить по камере, он всё пытался вспомнить события последних дней. Единственное, что далее удалось вспомнить, так это пропажу особняка Влада Мастерса. Мысленно порадовавшись такому прогрессу, паренёк решил сесть у стены, с желанием успокоиться и попытаться вспомнить что-нибудь ещё. Подойдя к ближайшей стене, а это оказалась стена с выходом из тюремного помещения, он сел к ней спиной. Как только он успел совершить это действие, боль в спине вновь дала о себе знать. Вспомнив наконец о ней, Дэнни запустив руку под плащ, коснулся больного места. В этот же момент он понял, что этого делать не стоило, так как боль резко усилилась. Судя по всему в этом месте на костюме была дыра, а там уже имелась рана. Когда боль начала утихать, перед глазами парнишки резко всплыла картина, как он пытается отбиться от двух странных призраков в тёмно фиолетовых плащах с капюшонами. Результат боя был явно не в его пользу, теперь об этом свидетельствовала и обстановка и последние воспоминания. Далее шли странные обрывки: какой-то тёмный зал, который разглядеть особо-то и не удалось, чей-то властный, отчего-то знакомый голос, но что он говорил, пареньку так и не удавалось вспомнить, именно эти воспоминания были как в тумане.
Ещё немного подумав Дэнни решил точно удостоверится в своём местопребывании и о состоянии сил. Вначале он сделал руку неосязаемом и постарался пройти ею сквозь стену – не вышло. Это факт позволил чётко понять, что он находится в зоне духов, хотя периодический выход алых струек дыма из носа, на которые Дэнни не обращал внимания, ясно свидетельствовали об этом. Дальнейшей проверке подверглась его сила полудуха – он попытался превратиться в человека – это тоже не вышло. Как он не напрягал себя, как сильно не хотел этого, но светящаяся белоснежная полоса в форме окружности, такая привычная ранее, не желала возникать. После очерёдной тщетной попытки, Дэнни всё же вспомнил о двери и от безысходности, поднявшись, он подошёл к проёму. За металлической решёткой, заграждавшей выход, он обнаружил небольшой идущий параллельно него узкий коридор, вымощенный всё теми же камнями. На довольно таки большом расстоянии по сторонам коридора шли подобные проёмы, некоторые из которых била закрыты мощными металлическими дверьми, на которых тускло поблескивали блики от свечей, что висели поодиночке, через один промежуток между камерами, в металлических, судя всё по тем же бликам, подсвечниках. Напротив же входа в камеру Дэнни висела подобная свечка, которая более-менее освещала место его заключения. Рядом же с парнем, точнее гораздо более левее и напротив, находилась, похожая по дверям на его, камера. Она находилась, от силы, в двух метрах от парнишки. Из неё не доносилось ни звука, но, теперь уже замеченный, призрачный сенсор чётко давал понять, что там кто-то есть, по крайней мере, Дэнни в этом был абсолютно уверен.
- Эй! – тихо позвал Дэнни, вжавшись в решетку. Ответа не последовало. – Есть здесь кто. – слегка повысив тон, вновь произнёс Дэнни, обращаясь всё к той же противоположной камере. Реакции опять не последовало. Постояв ещё немного, Дэнни тяжело вздохнул. – Э-э-эй! – чуть громче произнёс он. Реакции, как он и ожидал, но всё же надеялся на противоположное, не последовало. – Я к кому обращаюсь? Я точно знаю - здесь кто-то есть. Отзовись! – теперь уже нормальным, даже слегка повышенным тоном выдал Фэнтон. В эту же секунду из камеры донёсся рык. На заграждающей её решётке появилась крепкая тёмно-серая рука, по размерам быстрее даже лапа, а из самой камеры на парнишку зло смотрели два пылающих зелёных глаза, рык при этом всё сильнее нарастал. Вжавшийся в решетку паренёк, абсолютно спокойно смотрел на сокамерника, с слегка приоткрытым ртом, но не от удивления, а быстрее из-за того, что он вжался в «дверь» или же от любопытства. Немного постояв и порассматривав лапу и глаза сокамерника, Дэнни запоздало выдал:
- А. Всё. Понял. – с этими словами он оторвался от решетки, которая оставила на его щеке след, и отошёл от выхода. После чего рык быстро утих. Вздохнув, Дэнни опять уселся на старое место, погружаясь в свои воспоминания и стараясь вспомнить последние события.
Парнишка не знал сколько времени он так просидела, но его воспоминания прервал тихий звук шагов. Он всё приближался, поэтому Дэнни с надеждой взглянул на проём, не вставая, так как всё, что творилось за ним, ему было прекрасно видно – он сидел рядом. Через пару секунд послышалось скуление, незамедлительно последовало холодное:
- И не надейся. – после чего скулёжка прекратилась. В этот момент напротив камеры Дэнни возникла высокая фигура.
- Что ж, - спокойно начал призрак, на что вновь указал сенсор. Дэнни тут же понял, с кем ему придётся разговаривать - это был тот самый призрак, голос которого в стычке показался ему знакомым и который нанёс ему первый удар. – Его Величество приказал мне допросить тебя, – тем временем продолжал он. – Хотя это не в моей компетенции, - незамедлительно тихо буркнул он, но тут же добавил, - но это не важно. Итак, кто ты?
- Дэнни. – с лёгким любопытством ответил он. Призрак хмыкнул.
- Дэнни? – насмешливо произнёс он, и, после недолгой паузы, добавил: - А если правду? – эту разу он сказал холодно и резко, никакой насмешки в ней не проскакивало, от чего у Дэнни пробежали мурашки.
- Так я же говорю – Дэнни. – поясняюще произнёс Дэнни.
- Вас что, двое? – с холодной насмешкой поинтересовался дух, немного наклонившись к проёму.
- В смысле? – не понял Фэнтон. Тяжело вздохнув, призрак пояснил.
- Был тут один, до твоего появления из прохода между мирами…
- Из портала? – не поняв, переспросил Дэнни. Но призрак не обращая внимания, продолжил:
-. Он тоже назвался Дэнни. Он нанёс серьёзную рану Его Величеству, за что был кинут в закрытую камеру и позже вероятнее всего его казнят. – холодно закончил он.
- Дэнни? – глупо переспросил Фэнтон, после недолгой паузы. И тут до него дощло о ком речь, воспоминания, словно яркий ускоренный фильм, пролетели перед глазами, вспомнилось всё, чего не удавалось вспомнить ранее. – Так я его знаю! – незнамо, отчего радостно воскликнул Дэнни.
- Удивительно. – холодно произнёс призрак по ту сторону решетки. Порассматривав немного Дэнни он задал следующий вопрос.
- Ну и откуда ты, Дэнни? – имя парнишки он произнёс с лёгкой насмешкой. Дэнни уже было раскрыл рот дабы ответить, но тут ему всомнился гигантский остров, который он узрел в зоне духов, подобного которому в его времени не имелось. Закрыв рот, он задумался, как бы поправильней спросить. Но тут ему в голову пришла идею, раз в мире людей он находился в прошлом, так значит он находится в прошлом призрачной зоны.
- Из будущего! – ляпнул Фэнтон и уставился на призрака, ожидая реакции. Тот кашлянул и, усмехнувшись, переспросил:
- Откуда?
- Из самого настоящего будущего. – кивнул Дэнни.
- Из будущего, говоришь? – усмехнулся дух. – Ну-ну. – он опять хмыкнул. – А вот, коли ты из будущего, можешь ответить мне на такой вопрос, что будет с Повелителем мира духов в скором времени? – призрак опять хмыкнул и, встав во весь свой рост, сложил руки на груди. Тем временем Дэнни, сидя на полу, наклонил голову. На его лице отразилось раздумье, только вот призрак вне камеры не мог этого увидеть. Поэтому выждав ещё пару минут, он холодно произнёс:
- А теперь назови мне своё настоящее имя и место, откуда ты прибыл. – эта фраза эхом отдалась по камере, но на парнишку не повлияла никак. В его голове вилась одна и та же догадка о этом «Повелителе мира духов».
- Я жду. – поторопил паренька дух.
- Его запрут в саркофаг для вечного сна семь сильнейших призраков. – неуверенно озвучил Дэнни часть своей догадки. – У него отберут перстень и корону, тогда саркофаг закроют, а Рыцаря Страха упрячут в тыкву, выпустить из которой его можно будет вынув из овоща меч. Так? – он посмотрел на замершего призрака, ощущая его взгляд на себе. Непонятно покачав головой, призрак присел и одновременно с этим действием пораженно выдал:
- Откуда ты это знаешь? – с этими словами он скинул капюшон. Увидев лицо своего собеседника, Дэнни понял, по какой причине голос духа изначально казался ему знакомым.

P.S. Жду ваших коментариев, естественно же. yes


****
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:47 | Сообщение # 111
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Но тут ему в голову пришла идею

Идея :)
Очень интересно. Как всегда отлично :) С нетерпением жду проду :)
 
Margo Дата: Среда, 15.04.2009, 00:43 | Сообщение # 112
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Идея

Ошибочка вышла. :D
Quote (ANGELWOLF)
Очень интересно. Как всегда отлично

Спасибо. ^_^
Quote (ANGELWOLF)
С нетерпением жду проду

Ну это хорошо, что кто-то хоть ждёт. yes :)

****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:48 | Сообщение # 113
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Начнем с того, что мне, опять же, эта глава очень понравилась. Как и раньше, очень интересный и продуманный сюжет, при этом весьма качественно расписанный и держащий читателя в напряжении до конца, снова глава окончена на именно том месте, где это и следовало сделать, чтобы заставить с нетерпением ждать продолжения, да и сами ее размеры внушают уважение. В общем, от удовольствия получил большое прочтение, и продолжаю считать, что фик сей является весьма достойным представителем лучших фиков форума сего. Опять же, очень порадовал канонический характер Дэнни, не вызвавший никакого нарекания у моей инквизиторской сущности. Описательная часть выдержана на необходимом уровне, по крайней мере, я очень отчетливо представил себе все то, о чем я читал. Ниже будут замечания по обнаруженным ошибкам, которые, хочу заметить, сделаны не по злобности, а исключительно из врожденного желания, чтобы понравившееся мне произведение выглядело максимально идеально. Если вдруг автор решит, что я перегнул палку и мои замечания неуместны, ему стоит только об этом сказать, и я более ни разу не заикнусь на эту тему. Но еще раз повторюсь, что все, указанное ниже никоим образом не мешало мне получать удовольствие, более того, я уверен, что большинство читателей эти ошибки даже и не заметит (разве что изредка), поскольку чтобы обнаружить их, нужно читать произведение достаточно въедливо, что я делал намеренно, перечитывая его во второй раз. Опять же, часть замечаний (особенно стилистические) - это исключительно мое мнение, на абсолютизм которого я никоим образом не претендую, хотя и может создаться такое ложное впечатление. Но я с радостью подискутирую на эту тему.
Итак, впечатления высказаны, приступим, собсбвенно, к разбору самого текста.
Quote (DarknessM)
Ему это удалось, но с большим трудом и болью.

Мне кажется, что "и болью" тут несколько излишне. По крайней мере в одном предложении. Возможно, что при вынесении того, что Дарк испытывал боль, приподнимаясь, в отдельное предложение (или даже в рамках этого предложения, но отдельной его частью) сделало бы текст более красивым. К тому же "труд" и "боль" у меня лично не воспринимаются как однородные члены предложения, как они здесь представлены. То есть, то, что Дарку было трудно - это одно, а то, что он испытывал боль - это другое. Но это исключительно мое мнение, к тому же, возможно, несколько сумбурно высказанное.
Quote (DarknessM)
тонкая, еле успевшая затянуться тонкой тёмно-коричневой коркой, царапина.

Здесь я бы поставил слово "царапина" перед причастным оборотом. Мне так приятнее читалось бы. Опять же, имхо.
Quote (DarknessM)
Не смотря на свой незначительный вид

"Несмотря" пишется слитно в данном случае.
Quote (DarknessM)
В подтверждение этого факта служил наполовину окрашенный кровью

Я бы сказал, что все же "подтверждением этого факта". К тому же тут есть некоторая неясность - в предыдущем предложении два факта, серьезность и болезненность. Логически понятно, что подтверждение относится к первому из них, но само построение обоих предложений дает возможность отнести это и ко второму факту. Что создает некоторый диссонанс, как для меня.
Quote (DarknessM)
Теперь настала очередь осмотра иных частей тела, а именно рук, на данный момент.

Я бы сказал, что это слишком перегруженное предложение в смысловом плане.
Quote (DarknessM)
но они не шли не в какое сравнение с царапиной на боку.

Нив какое сравнение.
Quote (DarknessM)
помещение, в котором он собственно и находился.

Мне кажется, что слово "собсбвенно" следует выделить запятыми.
Quote (DarknessM)
Это было сырая комната с, судя по ощущениям,

была
Quote (DarknessM)
покрытыми какой-то толи тиной, толи мхом,

"То ли", раздельно. yes
Quote (DarknessM)
Как ни странно в помещении не было источника света

Запятая после "как ни странно".
Quote (DarknessM)
Это слегка удивило призрака, но он не предал этому особого значения

Придал. К предательству данное действие Дарка не имеет никакого отношения. :D
Quote (DarknessM)
Его, на данный момент, мучил лишь один вопрос

А вот тут мне запятые кажутся лишними. %)
Quote (DarknessM)
Полежав немного без движений и звуков от удивления,

"От удивления" я бы перенес в начло предложения, так как именно на этом слове ставится смысловое ударение.
Quote (DarknessM)
Это ему удалось вновь со стоном.

Эээ. Вот очень не нравится мне это предложение. Может быть, "Это ему удалось, хотя он снова не смог сдержать стона"? Понятно, что автор хотел подчеркнуть состояние Дарка, но, имхо, так будет лучше.
Quote (DarknessM)
облокотился об неё спиной.

Эээ... А как спиной можно облокачиваться? Опереться, наверное?
Quote (DarknessM)
он закрыл глаза от блаженства холода.

Вот последнее слово кажется мне определенно лишним, несущим ненужную смысловую надстройку.
Quote (DarknessM)
от блаженствахолода. Что-то холодное капнуло на щеку со ссадиной. Это была холодная капелька

Тавтология. На очень маленьком промежутке слишком много однокоренных слов. Стилистически это очень неправильно и достаточно криво воспринимается. По возможности таких построений лучше избегать - оно будет и выглядеть гораздо красивее, и читаться неизмеримо приятнее.
Quote (DarknessM)
так как он, во время сна, съехав по стене, расположился на полу,

Вторая запятая определенно лишняя. Это все к одному деепричастному обороту относится. А вообще, я бы несколько переоформил предложение - "так как он расположился на полу, во время сна съехав по стене". Но вот это уже на усмотрение автора.
Quote (DarknessM)
несоответствие своего костюма с привычным для него видом.

Эмм... ОБычно стандартная форма "несоответствие чему-то", а не "несоответствие с чем-то". Немного режет глаз.
Quote (DarknessM)
Перчатка не была заострённой, она вообще была противоположного цвета.

Вот тут совсем не понял. Воображение отказало напрочь.
Quote (DarknessM)
произошло то, что в принципе и должно было произойти

"В принципе" я бы выделил запятыми.
Quote (DarknessM)
Аккуратно, дабы не причинять себе лишней боли, мужчина оттянул костюм на плече и несильно стрельнул по этой части эктоплазмой.

Несколько поза оздачила. %) Это как?
Quote (DarknessM)
открылись полностью, выглядели они гораздо хуже, чем когда перчатка была на месте.

То, что после первой запятой, возможно, стоит выделить в отдельное предложение.
Quote (DarknessM)
В голове крутилась странная каша обрывков воспоминаний, но вот извлечь из неё что-нибудь полное и ясное никак не удавалась.

Я бы сказал, "каша из обрывков воспоминаний". Правда, тогда второй аналогичный предлог нужно на что-то заменить, чтобы избежать корявости.
Quote (DarknessM)
Вновь забросив вспоминание произошедшего в дальний ящик

воспоминание
Quote (DarknessM)
Вновь забросив вспоминание произошедшего в дальний ящик, до которого он теперь планировался добраться прямо после перевязки раны, Дэн принялся к тому, что и было запланировано первым.

Планировал. Или планировалось, но тогда "он" нужно убрать. Далее. Принялся за то. Или приступил к тому. Или - или. А у тебя тут смешение двух устоявшихся форм, и, в результате нечто негармоничное и противоестественное получилось. :(
Quote (DarknessM)
Данная процедура оказалась очень болезненной, в принципе этого и следовала ожидать.

ЗАпятую заменил бы на тире, после "в принципе" поставил бы запятую. Но в любом случае "следовало"
Quote (DarknessM)
упорно не желая выкладываться в целостную картину.

Эээ... Складываться в цельную картину. yes
Quote (DarknessM)
неясные кадры, вот единственное, что удавалось извлечь из памяти. Неясные размытые воспоминания прервал шум, далёкий шум, что донёсся из-за правой стены.

Опять тавтология. :( Одно из выделенных слов заменить бы на синоним какой... Ну и вместо первой запятой мне тире чудится, но это уже, опять же, имхо.
Quote (DarknessM)
Его взору предстал тёмный, судя по всему потолок, на котором лежала тонкая тёмно-зелёная тень.

Эээ... А зачем здесь "судя по всему"? Это такое выражение неуверенности мальчика в том, что он видел именно потолок? Тогда, наверное, лучше "как ему показалось", "как он подумал". Это если я прав в своем предположении. Еще, тонкая тень - это как?
Quote (DarknessM)
длинную подобную по цвету тень,

Очень при данном построении фрагмента текста (не выделенного, а вообще там) непонятно, чему была по цвету подобна тень.
Quote (DarknessM)
светлое, слегка слепившее пятно.

Тут слово "глаза" не пропущено? %)
Quote (DarknessM)
больших, обросших чем-то, судя по всему, зелёным, камней

Первая запятая, как мне кажется, не нужна. "Судя по всему", как мне кажется тут неуместно - слишком тяжелое предложение получается.
Quote (DarknessM)
А светлое пятно, благодаря которому на полу и потолке имелись блики, оказался загороженный металлической решёткой вход

Тут либо "светлым пятном... оказался вход", либо "светлое пятно... оказалось входом". Немного несогласованно получилось.
Касательно всего этого абзаца - немного перебол с количеством повторящихся слов "светлый" и "зеленый". ну, это у меня такое впечатление возникло.
Quote (DarknessM)
После этого действия, он почувствовал резкую боль в спине, да и ноющую во всём теле.

Первая запятая - лишняя. Уточнение после второй как-то не смотрится, его бы в отдельное предложение, что-то навроде "Да и все тело ныло". Стилистически оно лучше будет выглядеть.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:49 | Сообщение # 114
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Еще немного поводив по спине, паренёк, глубоко удивлённый, преодолевая ноющую боль в спине, повернул голову.

Эмм... Это мне только кажется, что количество спин в данном предложении (с учетом присутствия их же в предыдущем) несколько зашкаливает? %) Еще, конструкция немного тяжеловата, на мой взгляд. "Паренек с глубоким удивлением повернул голову" было бы, имхо, лучше. Ноющая боль там совсем немного раньше упоминалась. Если ставить акцент на этом, то, наверное, как-то иначе, все же, чтобы без повторения.
Quote (DarknessM)
Вместо привычной причёски, он наткнулся на вьющиеся, подобно пламени волосы.

Обе запятые тут зачем? %)
Quote (DarknessM)
то от нежданного сюрприза, хотя в принципе он и ожидал увидеть что-то необычное, парень

А тут я то, что выделено запятыми, взял бы в скобки.
Quote (DarknessM)
спасение им земли от астероида

"Земли", с большой буквы. yes
Quote (DarknessM)
которые не давали ни какой толковой информации

Никакой, слитно.
Quote (DarknessM)
с момента спасения земли

Опять с большой буквы.
Quote (DarknessM)
ходя теперь по камере, как он уже догадался, из стороны в сторону.

Опять же, мне кажется здесь несколько неуместной попытка установить акцент на понимании мальчиком того, что он оказался в камере. В результате очень получается тяжелое предложение. Вообще, такого рода акценты лучше выносить в скобки и убирать куда-то в сторону. К примеру, "ходя теперь по камере из стороны в сторону (а мальчик уже был уверен, что оказался он именно в камере)" - ну вот как-то оно мне кажется гораздо более удобочитаемым.
Quote (DarknessM)
Неожиданно он замер не месте: - Неужели я превращаюсь

А зачем двоеточие? %)
Quote (DarknessM)
Он же говорил что это неизбежно. – горестно простонал паренёк, после долгой паузы он добавил: - Нет, не превращаюсь. Сознание то моё? Моё. Вот и чудно. – начал переубеждать себя Дэнни.

Вот то, о чем я говорил в предыдущем комментарии. Точка и тире после прямой речи перед авторской. Должна быть запятая и тире. И, кстати. "Он же говорил,что" и "сознание-то".
Quote (DarknessM)
паренёк решил сесть у стены, с желанием успокоиться и попытаться вспомнить что-нибудь ещё.

Исключительно мое мнение, но мне кажется, что "у стены, желая" чуть-чуть более красио смотрится.
Quote (DarknessM)
Судя по всему в этом месте на костюме была дыра, а там уже имелась рана.

lol Очень долго смеялся. Такие ассоциации... Но все же "судя по всему" отделить запятой не помешало бы.
Quote (DarknessM)
в тёмно фиолетовых плащах

темно-фиолетовых, через дефис.
Quote (DarknessM)
Ещё немного подумав Дэнни решил

Деепричастный оборот, запятая.
Quote (DarknessM)
решил точно удостоверится в своём местопребывании и о состоянии сил.

Эээ... Удостоверится в местопребывании - понятно. А при чем тут состояние сил? Что и как там нуждалось в удостоверении? Может быть, там уточнить надо было?
Quote (DarknessM)
сделал руку неосязаемом

неосязаемой
Quote (DarknessM)
белоснежная полоса в форме окружности

Это как? shok %)
Quote (DarknessM)
После очерёдной тщетной попытки, Дэнни всё же вспомнил о двери

Лишняя запятая.
Quote (DarknessM)
За металлической решёткой, заграждавшей выход

А точно есть такое слово, "заграждавшей"? Это я спрашиваю, потому как неуверен...
Quote (DarknessM)
он обнаружил небольшой идущий параллельно него узкий коридор

Не совсем понял, параллельно чему шел коридор? Кстати, обычно пишется "параллельно чему-то", а не "параллельно чего-то".
Quote (DarknessM)
довольно таки

Дефис.
Quote (DarknessM)
На довольно таки большом расстоянии по сторонам коридора шли подобные проёмы

А чему были подобны проемы? А то немного непонятно из текста.
Quote (DarknessM)
некоторые из которых била закрыты

Эээ... Были закрыты? %)
Quote (DarknessM)
Напротив же входа в камеру Дэнни висела подобная свечка, которая более-менее освещала место его заключения. Рядом же

Две частицы "же", пожет их как-нибудь того-этого? %)
Quote (DarknessM)
Рядом же с парнем, точнее гораздо более левее и напротив, находилась, похожая по дверям на его, камера.

"Гораздо" и "более" - эти слова в данном случае обозначают одно и то же. Одно из них явно лишнее. Но в целом мне данное предложение вообще кажется несколько неудачным. "Рядом" и "гораздо левее и напротив", употребленные совместно и противопоставленные друг другу очень сильно вносят дисгармонию. Да и во второй части предложения слово "камера" я бы перенес в начало причастного оборота. А еще оно с предыдущим предложением не очень согласуется. :(
Quote (DarknessM)
Она находилась, от силы, в двух метрах от парнишки.

Точно тут нужны запятые?
Quote (DarknessM)
но, теперь уже замеченный, призрачный сенсор

То же самое.
Quote (DarknessM)
что там кто-то есть, по крайней мере, Дэнни в этом был абсолютно уверен

Тут мне вместо первой запятой снова тире чудится.
Quote (DarknessM)
Есть здесь кто. – слегка повысив тон

Может, вопросительный знак вместо точки?
Quote (DarknessM)
по размерам быстрее даже лапа

Эмм... Наверное, тут слово "скорее" планировалось употребить?
Quote (DarknessM)
рык при этом всё сильнее нарастал

Опять же, два слова, дублирующих друг друга - "сильнее" и "нарастал". Такоих ситуаций обычно рекомендуется избегать, если они не создаются с какой-то определенной целью.
Quote (DarknessM)
Вжавшийся в решетку паренёк, абсолютно спокойно смотрел на сокамерника

Лишняя запятая.
Quote (DarknessM)
а быстрее из-за того, что он вжался в «дверь» или же от любопытства.

Опять же, почему "быстрее"? Никогда не видел употребления этого слова в таком значении. "Скорее" - да, всегда и везде, а вот "быстрее"... :(
Quote (DarknessM)
с слегка приоткрытым ртом, но не от удивления, а быстрее из-за того, что он вжался в «дверь» или же от любопытства.

со слегка приоткрытым. И мне немного не понятна ассоциатиная цепочка. Как связян приоткрытый рот Дэнни с тем фактом, что он вжался в дверь? %)
Quote (DarknessM)
Парнишка не знал сколько времени он так просидела,

С начала предложения Дэнни сменил пол? :D lol
Quote (DarknessM)
скулёжка прекратилась.

Эээ... Скулеж? Просто никогда не слышал, чтобы от этого слова образовывалось существительное женского рода...
Quote (DarknessM)
спокойно начал призрак, на что вновь указал сенсор.

То, что после запятой лучше бы в скобки.
Quote (DarknessM)
Хотя это не в моей компетенции, - незамедлительно тихо буркнул он, но тут же добавил, - но это не важно.

Точно "компетенции"? Быть может имелось в виду, что это не входит в его обязанности?
Quote (DarknessM)
эту разу он сказал холодно

Наверное, фразу.
Quote (DarknessM)
от чего у Дэнни пробежали мурашки.

Тут ничего не пропущено?
Quote (DarknessM)
позже вероятнее всего его казнят.

А не надо ли "вероятнее всего" выделить запятыми?
Quote (DarknessM)
незнамо, отчего радостно воскликнул Дэнни.

Лишняя запятая.
Quote (DarknessM)
раскрыл рот дабы ответить

Запятая после "рот".
Quote (DarknessM)
Но тут ему в голову пришла идею, раз в мире людей он находился в прошлом

Ну, на шибку тут уже указывали, но мне еще и тире вместо запятой в очередной раз почудилось.
Quote (DarknessM)
раз в мире людей он находился в прошлом, так значит он находится в прошлом призрачной зоны.

Тут бы перед "в прошлом призрачной зоны" союз "и" очень бы не помешал. Хотя странная логика. Насколько я помню серию, там портал связывал между собой разнве временные отрезки. Дэнни мог бы это и учесть. Нет, конечно, в дальнейшем эта теория подтвердилась, просто интересно, с чего бы это Дэнни к такому выводу пришел?
Quote (DarknessM)
А вот, коли ты из будущего

Точно тут запятая нужна?
Quote (DarknessM)
ответить мне на такой вопрос, что будет с Повелителем мира духов в скором времени

А тут вместо запятой двоеточие куда уместнее смотрелось бы.
Quote (DarknessM)
выпустить из которой его можно будет вынув из овоща меч

Запятая после "будет", деепричастный оборот.

Уф. Еще раз хочу указать, что половина всего вышеперечисленного, особенно которая "а вот тут хотелось бы" и тому подобное, связана исключительно с моим видением того, как следует строить текст. Я ни в коей мере не хотел обидеть автора этого замечательного фика излишними претензиями. И, если что, смиренно прошу прощения.

P.S. К слову, хотелось бы заметить, что эта глава вышла очень серьезной, я бы даже сказал, печальной. Так что в очередной раз хотелось бы поднять вопрос относительно названия фика. yes


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
anna152001 Дата: Среда, 10.10.2012, 11:38 | Сообщение # 115
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 26.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
а это всё?

"""
 
Deku Дата: Среда, 10.10.2012, 15:03 | Сообщение # 116
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna152001)
а это всё?

Похоже на то. Последний пост был написан ещё в 2009.

А теперь собственно по теме: Вышло доволно интерестно. Кое-где было не понятно, но в остальном, всё гуд.

 
Margo Дата: Четверг, 11.10.2012, 01:23 | Сообщение # 117
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
anna152001, Void, теперь будет. Самое интересное, что после ваших сообщений появилось сильное желание дописать, при чем на данный момент большая часть следующей главы дописана. Так что, на выходных ожидается пополнение темки. ^_^

****
 
Terrapevt Дата: Среда, 27.03.2013, 15:01 | Сообщение # 118
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Госпожа Марго! Что? Как? Почему??? На самом интересном месте! Где? Я несколько лет живу лишь ради этого продолжения. За что вы оставили весь форумный люд! Бессердешная Вы мадемуазель... Но самое ужасное - Вы обещали новую главу завтра полгода назад! Как же так? Где глава??? Наверное, во всём виноват пространственно-временной излом, заставляющий меня думать, что это завтра только завтра? %)
Сообщение отредактировал Terrapevt - Среда, 27.03.2013, 15:06

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
EmberMacLein Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:19 | Сообщение # 119
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 26
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Покинул призрачную зону
А я уж догадываюсь, кто это) Клокворк) Ну кто еще в фиолетовом плаще может быть знаком Дэнни? Хотя вот то, что проды не будет, очень расстраивает(( >( :'( :(
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Смешная история от DarknessM (или мой первый фан-фик)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: