Категории раздела
Danny Phantom [33] |
Новости сайта [48] |
Жизнь форума [61] |
Опросы [18] |
Творчество [57] |
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка

2. Насти Бургер

3. Противный Бургер

4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")

5. Красти Крабс

6. Настины Котлеты

Всего ответов: 673
Последние темы
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Новости сайта
![]() что ж, наконец-то закончился 2020, который принёс нам много всякой непонятной... *запикано*. Хотелось бы верить, что новый 2021 год будет всё же лучше своего предшественника) Не болейте, берегите себя и своих близких. С новым годом! С:
![]() Вот мы и добрались до этого несчастливого числа, как 13. И да, мы до сих пор живее всех живых. С днём рождения нас! С:
![]() В ночь с 29 на 30 июля, теперь уже далёкого 2007 года, родилась Призрачная Зона. Поздравляю всех нас с этим внезапным, но ежегодным событием С:
![]() И вот ещё один год остался позади. Надеюсь, что новый год оправдает ваши надежды и мечты (кроме случаев захвата мира о0 6 ). Желаю крепкого здоровья и успехов, больших и малых. С новым годом, друзья! С:
![]() Да-да, именно в ночь с 29 на 30 июля появилась всем здесь известная Призрачная Зона. Как не парадоксально, но она всё ещё живёт, пусть и не за счёт фандома, а как клуб по разным интересам, но тем не менее - даже я не мечтал о столь долгом существовании сего ресурса) Так что, с днём рождения нас всех С:
![]() ну вот, вроде только сайт создали, а уже 10 лет ему. Как быстро летит время, явно без Клокворка здесь не обошлось :)
Невероятно, что ПЗ до сих пор может похвастаться вполне активной жизнью, а в последнее время, даже, некоторым всплеском интереса к теме Дэнни Призрака и периодическому возвращению старых участников форумной жизни (пусть иногда эпизодичной, но всё равно приятно). ... Читать дальше » ![]() Администрация сайта поздравляет всех форумчан с новым годом! Желаем Вам всего самого наилучшего, что может только быть в этой суровой жизни! И здоровье чтобы было в форме ;)
С новым годом!
![]() Невероятно, но факт - нам девять лет! Хоть активность на сайте сейчас очень низкая, мы не можем пройти мимо такого значимого события. Те, кто до сих пор с нами - спасибо, и, надеюсь, Вы разделите с нами радость от этого приятного события :3
P.S. сейчас почему-то показывает, что сайт создан 30 июля в 0:15, но на самом деле он был создан 29 в 23:15)
![]() Желаю всем нашим форумчанам счастливого Нового Года! Пусть он принесёт максимальное количество положительных эмоций и радостных событий! Не кашляйте, чтобы не попасть к доктору Спектре и ведите себя хорошо, чтобы Уолкер не вспоминал о Вас!
![]() Короче, нам семь лет. Оваций не надо, подарки в угол
![]() |
Личные данные
Добро пожаловать,
Гость
Гость
![]() |
Анонсы
Поиск
ДФ на ТВ
Нет показов
Календарь
« Январь 2021 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Тэги