Категории раздела
Danny Phantom [34]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
для Вас Новый Год это:
1. лучший праздник
2. где мои подарки? :)
3. надежда на лучшее
4. просто праздничный день
5. еще один день в жизни
6. ничего особенного
7. не скажу!
Всего ответов: 1349
Картинки
Альбом:
04. AKGS
Название:
Технус
Добавил:
New-World
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Опросы
Новый опрос: мы в Интернете
Не секрет, что Интернет достаточно прочно вошёл в нашу повседневную жизнь, поэтому именно этой теме будет посвящён очередной опрос на нашем сайте. Предлагаем выбрать Вам из (пусть и небольшого) списка те сервисы, которыми вы активно пользуйтесь. Именно пользуйтесь, а мне просто зарегистрированы. Опрос имеет практичный смысл, в связи с запуском в системе Юкоз нового модуля "Постинг в соцсети", что ... Читать дальше »
Просмотров: 2626 | Добавил: Reddy | Комментарии (1)
Дэнни против Дарк Дэнни
Как же давно на нашем сайте не было новых опросов. Пришло время исправить эту ситуацию, поэтому предлагаем вашему вниманию новый опрос - Кто вам симпатичнее: Дэнни или Дарк Дэнни?.

Опрос можно отыскать по ссылке "Архив опросов" в блоке "Наш опрос", либо путём нажимания клавиши F5 дожидаясь появление данного опроса (хотя этот муторно). В любом случае - не проходим мимо :)
Просмотров: 2904 | Добавил: Reddy | Комментарии (6)
Новый опрос: Nasty Burger
Вот уже достаточно долгое время на нашем сайте не появлялись новые опросы, а посему пришло время исправить эту ситуацию. В данном случае мы решили вновь пройтись по теме перевода названий в мультсериале "Дэнни Призрак", поэтому предлагаем Вашему вниманию новую тему: "Как, по Вашему мнению, должны были перевести название забегаловки "Nasty Burger"?" Какой из вариантов вам милее? А может у Вас есть ... Читать дальше »
Просмотров: 2348 | Добавил: Reddy | Комментарии (11)
Новый опрос: Что такое Парк Дружбы?
Давайте обсудим место, где происходят практически все события нашего любимого мультсериала, то есть Парк Дружбы, известный Вам еще как Парк Мира или Amity Park. Как Вы считаете, что он собой представляет? Может Парк Дружбы быть крупным мегаполисом? Или вообще, только маленьким городишкой? Выбирайте более подходящий вариант, нам будет интересно узнать Ваше мнение. P.S: опрос можно найти, ес ... Читать дальше »
Просмотров: 2088 | Добавил: Angelus | Комментарии (9)
Новый опрос: Мэдди Мастерс
Подошло время очередного опроса. Завершив цикл "а если бы..." в отношении возможной второй половинки Дэнни (не призрачной половины, а половинки женского пола :)), мы переходим к рассуждениям того же плана о других персонажах. И начнем с вопроса о том, а что бы было, коли б случилось Мэдди стать женой ... Читать дальше »
Просмотров: 2490 | Добавил: Человек | Комментарии (15)
Новый опрос: Amity Park
Как известно, в первых двух сезонах, название городка (Amity Park), в котором живут наши герои, и в котором развивалось большинство событий, переводили как "Парк Дружбы". Однако, в третьем сезоне, этот же городок называют уже Парком Мира. В результате получается некий абсурд. Но оставим корявость работы горе-переводчиков (об этом уже говорилось много, и не раз), и спросим самих себя - а как именно ... Читать дальше »
Просмотров: 3078 | Добавил: Reddy | Комментарии (14)
Новый опрос: Сэм Фентон
Идея этого опроса витала уже давно, но осуществилась только сейчас. Таким образом этот опрос должен стать заключительным в трилогии "а если бы...". Предыдущие два опроса - "Полина Фентон" и "Валери Фентон" - так же активны, и если вы ещё не голосовали, то можете сделать это сейчас. Нам будет интересно узнать Ваше мнение.
Все опросы можно найти, если нажать кнопочку "Архив опросов" в разделе ... Читать дальше »
Просмотров: 3019 | Добавил: Reddy | Комментарии (23)
Новый опрос: Валери Фентон
Помнится год назад, когда наш сайт только-только начинал свою работу, у нас появился первый опрос: "Полина Фентон". Новый опрос "Валери Фентон" - как бы дальнейшее развитие темы "а если бы...". Хочется узнать мнение наших посетителей относительно этой темы. Опрос, как всегда, можно найти, если нажать кнопочку "Архив опросов" в разделе этих же самых опросов, что находится под главным меню сайта. Ли ... Читать дальше »
Просмотров: 2916 | Добавил: Reddy | Комментарии (28)
Как бы вы отнеслись к появлению рекламы на нашем сайте?
На сей раз я решил затронуть тему рекламы на сайте. Интересно узнать мнение наших посетителей, если бы на сайте вдруг появилась реклама в том или ином виде - на какую реакцию можно было бы расчитывать? Опрос всегда можно найти в блоке "Опрос" (слева, прямо под главным меню), если нажать на кнопку "Архив опросов". З.Ы. Спешу заверить, что рекламы на нашем сайте не будет. Ни к чему она нам, но прос ... Читать дальше »
Просмотров: 2683 | Добавил: Reddy | Комментарии (22)
Как вы узнали о нашем сайте?
Пришло время очередного опроса - "Как вы узнали о нашем сайте?". Надеюсь, что вы сможете найти нужный вариант среди тех, что есть в этом опросе wink В свою очередь нам интересно было бы узнать, каким образом пользователи попадают к нам. Опрос всегда можно найти нажав на кнопку "Архив опросов" в опроснике, либо нажима ... Читать дальше »
Просмотров: 3390 | Добавил: Reddy | Комментарии (35)
1 2 »