Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Сэм Фентон
1. Это уже факт
2. Очень может быть
3. РРРРР! Дэнни только мой!!! %)
4. Никогда!
5. Мне всё равно
Всего ответов: 1088
Картинки
Альбом:
01. MM
Название:
Фотография 231
Добавил:
Primarka
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сайт посетили
Жизнь форума Двадцать пятый тур форумной Игры!
Во вторник, 10-го ноября, то есть сегодня, в 18:00 по московскому времени стартует уже 25-й тур нашей форумной Игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак".
В общей сути Игры ничего не изменилось, а для тех, кто с ней пока что совершенно не знаком, сообщаем, что процесс Игры состоит в том, что каждый из участников стремится задать как можно более сложные хитрые, каверзные вопросы по содержанию ДФ, так, чтобы другие участники не сумели догадаться, о чем идет речь, а сам тем временем отвечает на подобные же вопросы, заданные другими игроками. За все это некоторым образом начисляются баллы, по которым в итоге и определяется победитель данного тура. Полагаем, что каждому поклоннику нашего любимого "Дэнни-призрака" интересно поучаствовать в подобном соревновании, дабы проверить уровень своих знаний обожаемого мультфильма и при этом показать, что он в этом больший дока, чем другие фаны :)
Мы каждый раз приглашаем к участию как тех, кто с нами уже играл, так и новичков. Сделаем это и в данном случае. Всегда очень и очень хочется, чтобы тур прошел активно, чтобы было много игроков, чтобы было интересно и весело. Потому мы очень ждем всех в Игре, поверьте, очень :) И сразу сообщаем тем форумчанам, кто еще ни разу не играл с нами, что все туры проходят независимо друг от друга, потому на старте тура двадцать пятого равны и тот, кто еще вообще никогда не участвовал в Игре, и тот, кто был участником всех прошедших туров. По этой причине можете свободно вступать в Игру, не обращая внимания на порядковый номер тура.
Единственное - перед тем, как начинать играть, обязательно ознакомтесь с правилами. Они на вид объемные, но на самом деле очень простые, однако, как и в любом соревновании, их нужно знать, чтобы не происходило какой-нибудь ерунды :). Правилам можно найти в теме 25-го тура, в первом сообщении на каждой странице. Если вам хоть что-нибудь непонятно в правилах или вообще касаемо Игры, задайте вопрос по этому поводу в теме "Игра: Обсуждение", и вам непременно ответят. А вот тут имеется архив всех состоявшихся на данный момент туров, где вы можете сами посмотреть, как именно проходит Игра.

И еще раз - мы приглашаем всех-всех-всех! Не стоит думать: "Это не для меня, я не смогу". Сможете. Вперед, за победой! :)

Просмотров: 1592 | Добавил: Человек
Теги: игра
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]