Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Есть ли у вас мобильный телефон?
1. есть
2. есть, и не один
3. а что это? 0_о
4. нет, но скоро будет
5. нет, и не хочу
6. нет
Всего ответов: 1636
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 7
Добавил:
New-World
Случайная цитата
Дэнни: - Обидно, когда не приглашают на тусовку, но когда не приглашают на тусовку в собственный дом!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Жизнь форума
Восемнадцатый тур форумной игры
Внимание, внимание! Говорит и показывает форум поклонников Дэнни-призрака! :) Сегодня, в субботу 21 февраля, в 19:00 по московскому времени (18:00 по времени форума) стартует 18-й тур нашей форумной игры (которую мы уважительно именуем Игрой ) на знание мультсериала "Дэнни-призрак" (в девичестве - ... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Добавил: Человек | Комментарии (1)
Семнадцатый тур форумной Игры
Внимание, внимание! Очередное важнейшее официальное заявление пресс-службы сайта! smile
Сегодня, во вторник, 20 января, в 17-00 по московскому времени стартует семнадцатый по счету тур нашей форумной Игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак" (Danny Phantom). Как всегда, мы говорим, что очень ждем в нашей Игре ... Читать дальше »
Просмотров: 2301 | Добавил: Человек | Комментарии (6)
Игра временно остановлена
Внимание! В связи с тем, что население форума вот-вот подвергнется атаке Нового Года и ближайшие дни уйдут на построение баррикад и подготовку оружия для отражения этой атаки, 16-й тур форумной Игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак" временно приостановлен. Убедительная просьба новые вопросы не задавать! Вплоть до 22-30 (мск) понедельника, т.е. сегодня разреше ... Читать дальше »
Просмотров: 1517 | Добавил: Человек | Комментарии (6)
16-й тур форумной игры
Итак, очередное официальное сообщение! smile
Сегодня, в 21-30 по московскому времени открывается уже шестнадцатый по счету тур нашей форумной игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак" (Danny Phantom). Мировой финансовый кризис может отразиться на чем угодно, но только не на нашей игре!
В который уже р ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Добавил: Человек | Комментарии (6)
15-й тур форумной игры
Ну вот, в который уже раз можно увидеть подобную новость smile Что ж, как всегда официально:) Сегодня в 12-00 по московскому времени стартует пятнадцатый тур нашей форумной игры на знание содержания мультсериала "Дэнни-призрак" (Danny Phantom). Как всегда призываем всех, кто уже играл, не забывать об игре, а, напроти ... Читать дальше »
Просмотров: 1505 | Добавил: Человек | Комментарии (9)
Изменения в форуме (дополнено 11.11)
Как многие уже могли заметить, в нашем форуме стали происходить некоторые изменения. Не пугайтесь! Форум НЕ сходит с ума и его не взломали:) Просто проходит небольшая "перестановка" и вносятся поправки в разделы.
 Одно из этих изменений заключается в том, что подраздела "видеоклипы" больше не существует. Темы с видеороликами были перенесены в подраздел "прочее", но никак не удалены! Теп ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Добавил: Lawrenjin | Комментарии (18)
14-й тур форумной игры. Присоединяйтесь!
Уже больше года существует наша форумная игра (которую мы все уважительно величаем Игрой, т.е. с большой буквы :) ) на знание содержания мультфильма "Дэнни-призрак" (Danny Phantom). За это время в игре приняло участие очень много человек, например, в прошедшем 13-м их было шестнадцать. Сегодня в 18:00 по московскому времени открывается очередной, 14-й тур игры. Мы всегда очень рады нашим новым уча ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: Человек | Комментарии (7)
13-й тур игры
Сегодня, 29 сентября, около 20:00 по московскому времени начнётся 13-й тур нашей форумной игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак", суть которой довольно проста: каждый участник игры задает как можно более каверзные вопросы по содержанию мультфильма, при этом сам пытается ответить на не менее каверзные вопросы других участников. Единственное требование к участникам игры - ознакомится с ... Читать дальше »
Просмотров: 2280 | Добавил: Reddy | Комментарии (8)
Группы пользователей (дополнено 31.01)
Со вчерашнего дня на сайте введены новые группы пользователей. Теперь пользователи, которые только зарегистрировались на нашем сайте, получают статус "Тень" (SHADOW), а уж потом, если с момента регистрации прошло 4 дней и на форуме написано не менее 10 сообщений, получают статус "Пользователь" (USER). В дальнейшем, в зависимости от активности и ... Читать дальше »
Просмотров: 2133 | Добавил: Reddy | Комментарии (19)
12-й тур игры для знатоков
Сегодня, 17 июля, около 20:00 по московскому времени откроется 12-й тур нашей форумной игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак" (Danny Phantom), суть которой в общем и целом довольно проста: каждый участник игры задает как можно более каверзные вопросы по содержанию мультфильма, при этом сам пытается ответить на не менее каверзные вопросы других участников. Единственное требование к участникам ... Читать дальше »
Просмотров: 1632 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
« 1 2 3 4 5 6 7 »