Категории раздела
Danny Phantom [34]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Мэдди Мастерс
1. Никогда!
2. Несбыточная мечта Влада
3. Это уже дело Мэдди
4. Оо... А хто это? оО
5. Вполне нормальный вариант
6. Рано или поздно, но точно будет
7. Лучше, чем Мэдди Фентон
8. Эх, если бы так и было
Всего ответов: 866
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 4
Добавил:
New-World
Случайная цитата
Джез: - Кстати, Дэнни, учти пожалуйста, я одобряю твой маленький секрет
Дэнни: (поперхнувшись водой) - Что? Ка-Какой... секрет?!
Джез: - Неуклюжесть, нервозность... Как же я сразу не догадалась - у тебя девушка!
Дэнни: - Вранье! Я не призрак! Э... э... Вернее она не моя девушка, она просто идёт со мной на танцы и всё
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Сайт посетили
Архив материалов
Юбилейные конкурсы
Осталась неделя до праздничного дня для любого фаната ДФ - условного дня рождения Дэнни Призрака! Именно 10 лет назад, 3 апреля 2004 года телезрители вперые познакомились с полупризраком и его друзьями. К сожалению (или к счастью?) вышли в свет только 3 сезона, как фанаты не надеялись на появление 4-ого сезона, его так и не создали. Так давайте же придумаем 4-ый сезон сами! В честь юбилея мультсер ... Читать дальше »
Просмотров: 2794 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (0)
Проблемы на сайте (обновлено 21:46 мск)
Прошу минуточку внимания! Пока, по непонятным (но не по нашей вине) причинам, на сайте сбросились права доступа для разных групп пользователей - многие, кто входит в группы "Проверенный", "Проверенный+", "Наблюдатель", "В термосе", "Неактивные" - вместо материала на страницах видели только "Доступ запрещён". Так же недоступен форум. Мы исправляем ситуацию, сейчас доступ полностью восстановлен для ... Читать дальше »
Просмотров: 2704 | Добавил: Reddy | Комментарии (3)
Всем лучей любви и творчества! <3
До дня святого Валентина остались ещё целых две недели, но этот праздник уже начинает витать в воздухе: кто-то закупается валентинками для своих друзей, чтобы выразить свою привязанность, кто-то ищет ту идеальную валентинку, которую тихонько подсунет своему объекту обожания, кто-то готовит романтический подарок для своей половинки, а кто-то начинает ежегодное бурчание о том, что 14 февраля будет д ... Читать дальше »
Просмотров: 3095 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (0)
Пока часы 12 бьют (обновлено 13.01)
Новый год к нам мчится, скоро всё случится! А если точнее, случатся долгожданные каникулы/выходные, яркие коробки с подарками под нарядной ёлочкой, зимняя олимпиада в Сочи, десятилетие нашего любимого мультсериала и, конечно, новые конкурсы! На этот раз мы ограничились двумя: ... Читать дальше »
Просмотров: 2612 | Добавил: Ogara | Комментарии (3)
Тыквенный номер
У кого-то прошедший Хэллоуин был ярким и незабываемым, а у кого-то это был просто обычный серый денёк... В любом случае, вспомнить пролетевший праздник стоит, и в этом вам поможет новый выпуск "Призрачного вестника". Да-да, мы опять начали работать и, будем надеяться, больше перерывов в полгода устраивать не будем. ;)
Просмотров: 2442 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (1)
Страх и жуть - новые конкурсы!
Тьма надвигается, тьма грядёт! Кто не готов - тот попадёт во власть Тьмы!

По старой и злой традиции объявляем призыв в тёмную армию! Добровольцы могут записываться в отряд Инквизитора "All Ghosts Eve", ... Читать дальше »
Просмотров: 1966 | Добавил: Reddy | Комментарии (3)
Новый опрос: мы в Интернете
Не секрет, что Интернет достаточно прочно вошёл в нашу повседневную жизнь, поэтому именно этой теме будет посвящён очередной опрос на нашем сайте. Предлагаем выбрать Вам из (пусть и небольшого) списка те сервисы, которыми вы активно пользуйтесь. Именно пользуйтесь, а мне просто зарегистрированы. Опрос имеет практичный смысл, в связи с запуском в системе Юкоз нового модуля "Постинг в соцсети", что ... Читать дальше »
Просмотров: 2628 | Добавил: Reddy | Комментарии (1)
Шестилетие Призрачной зоны и новый конкурс!
Невероятно, но это факт! Сегодня, 29 июля (а в Москве будет уже 30), в 23:11, исполнится ровно шесть лет нашему сайту! Именно в этот день, в уже далёком 2007 году, Рен (а тогда мы её знали под ником Мегуми) создала данный сайт. Он рос, развивался, менялся, и вот дожил до столь почтенной даты :) Надеюсь, что он ещё достаточно долгое время будет оставаться уютным островком во всемирной ... Читать дальше »
Просмотров: 5477 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
Художественно-косплейный конкурс
Думаю, все форумчане не раз искали фотографии с косплеев того или иного персонажа, в том числе и Дэнни, Сэм или Такера, а кому-то, может, даже посчастливилось в них поучаствовать. Какие-то костюмы получаются шикарными, какие-то не нравятся, а какие-то просто не идут тому, кто их надел. Как вы думаете, а какие костюмы будут к лицу героям "Дэнни Призрака"? Мы запускаем новый конкурс, в котором наши ... Читать дальше »
Просмотров: 4679 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (3)
Праздничный выпуск
Сегодня, 3 апреля 2013 года, сериалу "Дэнни Призрак" исполняется 9 лет, и редакция "Призрачного вестника" просто не могла пропустить это событие! Щастье! :D Предлагаем вам просмотреть новый праздничный выпуск газеты! Подарок для всех фанатов ... Читать дальше »
Просмотров: 2593 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (3)
« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »