Категории раздела
| Danny Phantom [36] |
| Новости сайта [53] |
| Жизнь форума [64] |
| Опросы [18] |
| Творчество [57] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Джесс: (обращаясь к Дэнни) - Идём несчастное создание, я отвезу тебя в школу
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
День Рождения
†DannyPhantom†(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
Лох(30)
DarknessM(32)
LuckyMan(43)
golemus22(36)
TuckerFoley(34)
Terrapevt(35)
Chizaru(30)
На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт посетили
![]() Как многие уже успели заметить, на сайте появился раздел "Библиотека". Пока в тестовом режиме (многое еще надо сделать-переделать), но надеюсь, что сей раздел будет очень популярен среди наших пользователей - как тех, кому есть что показать (фан-фики, рассказы и прочее), и тех, кто готов читать и оценить их творения.
Все предложения и замечания по поводу работы раздела "Библиотека" вы можете выск
...
Читать дальше »
|



