Категории раздела
Danny Phantom [34]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
для Вас Новый Год это:
1. лучший праздник
2. где мои подарки? :)
3. надежда на лучшее
4. просто праздничный день
5. еще один день в жизни
6. ничего особенного
7. не скажу!
Всего ответов: 1349
Картинки
Альбом:
40. GNO
Название:
Фотография 235
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сайт посетили
Новости сайта Жизнь после обновления (Читать всем!)
Что ж, дорогие друзья! Завершилась эпопея с глобальным обновлением системы Юкоз, на одном из серверов которой мы имеем честь жить. Столь длительного закрытия доступа к сайту в ближайшее время уже не будет. Возможно, сайт будет закрываться на короткие промежутки времени, но они точно будут небольшими, а может их и вовсе не быть.

Внимание! Если вы не можете войти на сайт через свой аккаунт (не можете авторизоваться), то это может быть связано с тем, что у вас было более одного аккаунта в рамках Юкоза с одним имейлом (адресом электронной почты) и подставился случайным образом один из паролей. Можно либо подобрать пароль из тех, что были, либо перейти на страницу восстановления пароля и ввести там имейл, на который вы производили регистрацию. Для тех, кто является не только пользователем, но и владельцем какого-нибудь сайта (прописанного на тот же почтовый ящик) - надо будет вспомнить ответ на секретный вопрос. Если же вы забыли имейл, то тогда воспользуйтесь формой обратной связи - разберемся с проблемой. Ни в коем случае не надо повторно регистрироваться!

Естественно, что после столь масштабного изменения системе необходимо некоторое время, чтобы "привыкнуть" к своему новому состоянию, возможны и ошибки работников Юкоза. Потому, если видим какой-то глюк, не паникуем, а спокойно пишем в эту тему. Со всем справимся, все переживем :)

Касаемо некоторых новшеств, с которыми вы столкнетесь сразу же и на которые хотелось бы обратить внимание.
Во-первых, наверху вы можете теперь наблюдать небольшую полоску с несколькими надписями - "Общее", "Управление" и т.д. Это так называемый "юзербар" или же "юзерпанель". В ней у вас есть возможность получить доступ к некоторым функциям, которыми вы и ранее могли пользоваться на сайте, но теперь они удобно собраны в одном месте, а также в юзербаре имеются функции, ранее недоступные.

Во-вторых, внесены некоторые изменения в функцию "Репутация пользователя":
1) Теперь репутация исчисляется не в процентах, а просто в единицах, не имеющих размерности (репутация бесконечна)
2) Кроме функций "повысить репутацию" и "понизить репутацию", появилась новая - "Не изменять репутацию", что дает вам возможность сделать запись в репутацию пользователя, не меняя ее величины.
3) То, на сколько единиц вы изменяете репутацию, зависит от того, какова величина вашей собственной репутации. Чем выше ваша репутация, тем значительнее вы можете повлиять на величину репутации иного пользователя.
4) После каждого изменения вашей репутации вам будет приходить ЛС с уведомлением об этом изменении. Автором ЛС будет указан форумчанин, производивший это изменение, но на самом деле сообщение приходит от системы, потому на него нельзя ответить.
5) Возле всех записей в истории репутации, появившихся после обновления, теперь можно найти надпись "источник". Нажав на нее вы увидите, возле какого вашего поста производилось это изменение репутации. Если надпись "источник" отсутствует, это означает, что изменение было произведено непосредственно через ваш профиль.
Просмотров: 2457 | Добавил: Человек
Теги: важно
04.04.2009 в 17:28 Спам
3. Lawrenjin [ Материал ]
Ну, я таки вошла без проблем, хотя аккаунтов в Юкозе у меня выше крыши. :) Обновления и впрямь полезные, хотя смысла я в этом "едином аккаунте" не вижу до сих пор:)
03.04.2009 в 03:21 Спам
2. Pavlo [ Материал ]
можно и награды :)
ну после обновления не особо много изменилось, но всё-равно круто, что это так :) yes
02.04.2009 в 19:44 Спам
1. Patrick [ Материал ]
Прикольно с репутацией. А награды вводить будем?
Ответ: Конечно :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]