Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 676
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 232
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Джез: - Атака, колкости, бьешь, урок, ясно! А почему он не атакует?
Дэнни: - Что?!
Глядя на пролетающего мимо Скалкера
Дэнни: - Точно! Он меня игнорирует!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Сайт посетили
Жизнь форума 22-й тур форумной игры на старте!
Довожу до вашего сведения, уважаемые граждане форумчане, что завтра, в четверг 18 июня, в 18:00 по московскому времени (17:00 форумного времени) возьмет старт двадцать второй тур нашей форумной Игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак". Как всегда, мы очень и очень активно призываем принять участие как тех, кто уже играл, так и тех, кому это еще не доводилось делать. Если вы испытываете какие-то сомнения, то сообщаем вам: главное начать играть. А уж далее вы себя почувствуете совершенно "своим" в Игре. Это только когда на нее смотришь со стороны, кажется, что ты будешь там выглядеть смешно, что у тебя получится плохо и т.д. Вступив в Игру, понимаешь, что все это не так, что ошибаются тут все. Если кого-то из тех, кто еще не играл, пугает то, что это уже 22-й по счету тур, то можете не переживать - каждый тур проходит независимо от предыдущего, посему можете спокойно вступать в Игру, на старте тура все участники равны, независимо от того, играли они ранее или нет.
По традиции, предваряя начало нового тура, коротко расскажем о том, что собой представляет Игра. Суть её состоит в том, что каждый участник задает как можно более сложные, хитрые, загадочные вопросы по содержанию ДФ, стремясь при этом ответить на как можно большее число таких же вопросов других участников. В такой жаркой борьбе и определяется победитель. Полагаем, что любому поклоннику "Дэнни-призрака" интересно испытать себя в плане знания содержания любимого мультфильма. Да и просто участие в Игре интересно, азартно и весело. А потому еще раз приглашаю всех тех, кто с нами еще не играл - попробуйте :).
Прежде, чем вступить в Игру, стоит ознакомиться с её правилами. Поверьте, хоть они вроде бы и объемные, правила весьма просты. Необходимо просто внимательно их прочесть. Найти правила можно в теме 22-го тура, они есть в первом сообщении на каждой странице этой темы. А здесь находится архив всех состоявшихся на данный момент туров, где вы можете посмотреть, каким именно образом проходит Игра. Кроме того, в случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы по правилам или вообще по Игре, их задать вы всегда можете в теме "Игра: Обсуждение".
Что ж, мне осталось только в третий раз настойчиво пригласить всех к участию в Игре и пожелать удачи всем будущим участникам :).
Просмотров: 1712 | Добавил: Человек
Теги: игра
22.08.2009 в 09:19 Спам
2. Avant [ Материал ]
:'( :D :D :D :D :D :'( B) >( >( :D shok yes
17.06.2009 в 22:27 Спам
1. кристи [ Материал ]
напомните мне туда зайти вовремя!ато с моей памятью! :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]