Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как вам наш сайт?
1. Отлично!
2. Нормально
3. Сойдет
4. Ужасно
5. Какой сайт?
Всего ответов: 1486
Картинки
Альбом:
10. SG
Добавил:
Reddy
Случайная цитата
Дэнни: - Отдайте мне камень формы
Плюшевые мишки: - Скажи волшебное слово!
Сэм: - СМЕРТЬ!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Жизнь форума Возобновление форумной Игры! (23-й тур)
Завтра, 5 сентября, в 16:00 по московскому времени стартует двадцать третий тур форумной Игры на знание мультфильма "Дэнни-призрак" (Danny Phantom)! Этим завершается самый длинный в истории Игры перерыв между турами. Ничего не поделаешь - лето, лето... Оно постаралось максимально отдалить от форума почти всех потенциальных участников, потому нам пришлось временно приостановить наши игрища. Но вот, наконец (для кого и к сожалению, но мы же сейчас об Игре :)), лето подошло к концу, начался учебный год, а вместе с ним возвращается на просторы форума и наша Игра.

Для тех, кто еще не знает, что собой представляет Игра, расскажем: суть ее состоит в том, что каждый участник стремится задать как можно более хитроумные и сложные вопросы по содержанию "Дэнни-призрака", стараясь при этом ответить на максимальное количество таких же вопросов других участников. Таким образом и протекает каждый тур Игры, по итогам которого определяется победитель. Сразу отметим, что туры проходят практически полностью независимо друг от друга, а потому на старте 23-го тура между собой равны и тот, кто участвовал во всех предыдущих 22-х, и тот, кто впервые вступит в Игру. Поэтому для всех, кто ранее не играл, но желает принять участие, сообщаем, что порядковый номер тура волновать вас не должен, можете смело начинать играть. Говоря честно, нам этого и хотелось бы - всегда очень радуешься каждому новому участнику, всегда интересно увидеть в Игре новое лицо :) Единственное что: если вы уже решили принять участие в Игре, обязательно ознакомтесь с ее правилами. Они весьма просты, но их следует знать, дабы избежать неприятных и совершенно ненужных курьезов в течение тура :) Правила вы можете прочесть в самой теме 23-го тура, они находятся в верхнем посте на каждой странице этой темы. Если у вас возникли какие-либо вопросы по правилам Игры или же любые другие, связанные с Игрой, задавайте их в теме "Игра: Обсуждение" - обязательно получите ответ. В самом разделе Игры имеется возможность ознакомиться с архивом всех прошедших на данный момент туров, чтобы вы могли воочию увидеть, как именно проходит Игра.

В общем, мы призываем обязательно принять участие тех, кто уже с нами играл, а также настоятельно приглашаем всех тех, кто еще не участвовал в Игре, но у кого появилась хоть малейшая заинтересованность в ней
Всем участникам - удачной игры!
Просмотров: 1632 | Добавил: Человек
Теги: игра
10.09.2009 в 20:42 Спам
2. Человек [ Материал ]
BAD_CAT
Ну так можешь сейчас вступить в Игру :)
10.09.2009 в 18:21 Спам
1. BAD_CAT [ Материал ]
Вот блин, я опаздал опять :'(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]