Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Читаете ли вы фан-фики?
1. да, люблю почитать
2. да, и сам (сама) пишу
3. фан... что? о_0
4. от случая к случаю
5. нет, они не интересны
6. терпеть ненавижу, рррр!!!
7. не умею читать :)
Всего ответов: 1304
Картинки
Альбом:
40. GNO
Название:
Фотография 236
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Тетцлав: - Бакстер, а ты приведёшь в форму мистера Фентона
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Жизнь форума 26-й тур формуной Игры на старте!
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Спешим сообщить вам, что впервые в только что начавшемся году стартует тур нашей форумной Игры на знание мультсериала "Дэнни-призрак". Случится это послезавтра, 6 января, в 19:00 по московскому времени (или в 18:00 по времени форумному). Тур этот станет уже двадцать шестым по счету.

Традиционно мы приглашаем всех принять участие. Да что там! Мы требуем! :) В последнее время Игра бывала вяловатой, малоэмоциональной, а потому ей требуется приток сил, приток новых и старых игроков! Посему - все-все-все, те, кто уже играл, те, кто только пробовал, и те, кто еще и не начинал, все обязательно принимайте участие в стартующем туре! Тем более, что достаточно чуть-чуть поиграть - и уже оторваться не можешь, правда ведь! :)

Для тех, кто еще никогда не играл, рассказываем, что же это за Игра такая. Суть ее состоит в том, что каждый участник задает всевозможные и как можно более трудные вопросы по содержанию "Дэнни-призрака". При этом сам старается ответить на такого же рода вопросы других участников. И за свои вопросы, и, конечно же, за ответы на чужие игрок зарабатывает баллы. Вот так и определяется победитель. Интересно? А то! :) Ведь каждому поклоннику ДФ хочется показать, что он разбирается в любимом мультфильме лучше других, верно? :) Ну а если нет, то просто интересно посоперничать, посоревноваться, получить порцию адреналина. Только не надо думать "та я не смогу...". Сможете! Вперед! Играйте!
И еще. Тоже для потенциальных дебютантов. Не смотрите на порядковый номер тура. Они все проводятся независимо друг от друга, а потому в начале тура нового все всегда равны. Посему можете спокойно вступать в Игру, если даже никогда доселе в ней не участвовали.

Тема нового тура находится здесь. Там в первом посте на каждой странице имеются правила. Обязательно прочитайте их, убедитесь, что вы все поняли. Если же у вас возникнет любой вопрос по правилам, вообще по Игре - обязательно задавайте его в этой теме. Вам помогут разобраться, все объяснят, расскажут. А вот тут вы можете найти архив абсолютно всех предыдущих туров, чтобы посмотреть, как именно проходит Игра.

Желаем всем удачной охоты! :D

Просмотров: 1654 | Добавил: Человек
Теги: игра
05.01.2010 в 00:21 Спам
2. Dragonar [ Материал ]
yes Правильно!И пусть победит лучший! :) Но и новечки пусть не растраиваются,если у них впервый раз получется не очень,ведь главное не победа,а участие! ^_^
04.01.2010 в 21:42 Спам
1. DannyPrizrak [ Материал ]
Желаю всем удачи! B)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]