Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Amity Park?
1. Парк Дружбы
2. Эмити Парк ;)
3. Парк Мира
Всего ответов: 911
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 1
Добавил:
New-World
Случайная цитата
Тетцлав: - Бакстер, а ты приведёшь в форму мистера Фентона
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Сайт посетили
Новости сайта О нововведениях при обновлении сайта
Внимание, внимание, внимание!!!

Вчера произошло обновление сайта, он стал не только более красивым, но и функциональным. :) Проведём маленький обзор того, что же изменилось в Призрачной Зоне.
1. Фон, на котором расположены посты, стал полупрозрачным, раньше он был непрозрачным чёрным.
2. Фон, на котором двери находятся, стал чуток другим и, несомненно, более качественным, теперь он состоит из двух слоёв: призрачной зоны и её дверей. У больших мониторов раньше бывали «обрезанные» двери, сейчас всё целостно и очень клёво.
3. Без сравнения это трудно заметить, но немножко изменилась шапка форума. В основном изменился стиль надписи в шапке, она стала больше по высоте. Также, если верить Одмину, скоро она будет меняться в зависимости от времени суток. Поживём – увидим.)))
4. Уголки всех прямоугольников, используемых в дизайне сайта, стали закруглёнными. Не работает это только в Internet Explorer.
5. Обновились кнопки в сообщениях на форуме «Инфо», «ЛС», «e-mail», «www», «icq», «Skype», «msn», «Yahoo», «Цитата», «Правка», «Жалоба», «Удалить» (последняя кнопка для «Проверенных» и выше) и «Вверх». По-моему, они стали намного красивее. ^^
6. Думаю, многие заметили отсутствие кнопочек «img.ghostzone.ru», «www.radikal.ru – зло» и «www.imageshack.us». Почему их нет и куда же они подевались? Как теперь загружать картинки? При наборе сообщения/комментария поднимаем глаза повыше на строчку, где расположены кнопочки «http://», «@» , «img» и т.д. При нажатии на кнопку «photo» (в этом ряду третья с конца) в новой вкладке открывается наш хостинг картинок «img.ghostzone.ru». Так что теперь три непонятные кнопочки заменились на одну непонятную. :D
Также в вышеупомянутом ряду появились новые кнопочки «audio» и «video», которые добавляют тэги при загрузке музыки и видео соответственно.
Также расширился список цветов, в который можно окрашивать текст при введении сообщения/комментария
7. Смайлы при добавлении сообщения/комментария теперь располагаются не в квадрате слева, а в строчку снизу. Привыкайте! :D И, кстати, их число увеличилось с 16 до 20.
8. В профиле пользователей внизу стали отображаться кнопки «ЛС», «e-mail», «www», «icq», «Skype», «msn», «Yahoo» (все кроме первой есть только в том случае, если пользователь указывал эти данные). Раньше вместо них был список, что несколько «утяжеляло» профиль пользователей.
9. Теперь категория новости на главной странице отображается в виде иконки рядом с названием новости. Кстати, довольно милые иконки. ^^
10. Наконец-то заработали ссылки «Обсуждение на форуме» в описании персонажей и перечне серий. :) Описание персонажей будет постепенно добавляться. Если есть желающие помочь - милости просим. ;)
Если будут ещё какие-то вопросы по новому виду форума, задавайте. :)
Просмотров: 2124 | Добавил: Cheshirka
23.08.2012 в 21:39 Спам
7. Сашка-тян [ Материал ]
"Не работает только в Internet Explorer"
:DDDDD обновление мне понравилось) хоть я и Shadow но раньше была на этом сайте. И изменения помоему к лучшему. Спасибо админам.
20.04.2012 в 23:42 Спам
6. Gray-Gris [ Материал ]
обновление понравилось в визуальном стиле
20.04.2012 в 21:23 Спам
5. tiger098 [ Материал ]
Класс! good
20.04.2012 в 07:43 Спам
4. Ронин [ Материал ]
Quote
Штампы убрали(((((((((((((

Какие штампы?
18.04.2012 в 23:10 Спам
3. МаНяшА [ Материал ]
Супер)))Классные обновления! good2
18.04.2012 в 22:57 Спам
2. LeAna [ Материал ]
shok shok shok
17.04.2012 в 22:17 Спам
1. sklass2 [ Материал ]
Штампы убрали(((((((((((((
Ответ: какие такие штампы? о_О"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]