Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Джесс: (обращаясь к Дэнни) - Идём несчастное создание, я отвезу тебя в школу
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
День Рождения
Artem-nano(36)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
sharlaimova(32)
angel_cutie(34)
Lickan(30)
Nastya12(28)
Reaper(32)
Марк(26)
puvbpcbdpyDag(38)
KrivoBax(45)
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт посетили
Третий сезон упорно не хотят показывать. Протестую!)))
Просмотров: 1951 | Размеры: 2048x1742px/749.7Kb
| Добавил: Primarka | Дата: 23.05.2008







