Категории раздела
| Danny Phantom [36] |
| Новости сайта [53] |
| Жизнь форума [64] |
| Опросы [18] |
| Творчество [57] |
Наш опрос
Кто вам симпатичнее: Дэнни или Дарк Дэнни?
1. Дэнни. Он такой милый и добрый!
2. Конечно же Дарк! Он такой... *О*
3. Нет разницы. Фактически это одна персона
4. Лэнсер няшка! :3
5. Мне не нравятся оба
Всего ответов: 258
Последние темы
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
На сайте
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Сайт посетили

Внимание! Внимание! Глубокоуважаемые форумчане! Конкурсы на нашем форуме набирают все большие и большие обороты! Вот уже "с пылу, с жару, прямо из печки" конкурс за номером три - "Лето в стиле ДФ". Как нетрудно догадаться по названию, посвящён он художественным работам, в которых участники данного конкурса (коих, надеюсь, будет немало) постараются передать нам атмосферу лета, нарисованного в ДФ стиле. Для тех, кто примет участие в конкурсе стоит учесть, что на рисунке должен быть хотя бы один персонаж, не обязательно из ДФ, можно и своего.
Работы следует присылать при помощи ЛС Reddy до 12:00 часов (мск) 13 июля. Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же удалена, а вы не сможете более принимать участие в данном конкурсе. Остальных прошу набраться терпения, и дождаться указанной даты, когда все работы будут размещены в теме для последующей оценки.
Желаю участникам острого карандаша, не падающего Photoshop-а, и твёрдой руки. А так же успехов и жду от Вас ЛС с вашими работами :)
Работы следует присылать при помощи ЛС Reddy до 12:00 часов (мск) 13 июля. Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же удалена, а вы не сможете более принимать участие в данном конкурсе. Остальных прошу набраться терпения, и дождаться указанной даты, когда все работы будут размещены в теме для последующей оценки.
Желаю участникам острого карандаша, не падающего Photoshop-а, и твёрдой руки. А так же успехов и жду от Вас ЛС с вашими работами :)
По всем возникшим вопросам - ЛС Reddy
доп.: И снова попрошу внимания уважаемых форумчан! Начинается процесс голосования за лучшую работу. Не проходим мимо, ведь именно Ваш голос может стать решающим в определении победителя и обладателей призовых мест!
Дополнено: конкурс завершён, результаты можно посмотреть здесь :)
Теги:
Похожие материалы:
Жаль, что конкурс опять на рисование...
Удачи участникам 




