Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1255
Картинки
Альбом:
40. GNO
Название:
Фотография 231
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Творчество Старт четвёртого литературного конкурса
В мультсериале много различных персонажей, и я уверена, каждый форумчанин относится к ним по-разному. У каждого есть свои любимые и не очень персонажи, но каждый способен описать их так, как не сможет никто другой. Собственно, суть конкурса "Рецензия на персонажа ДП" в этом и заключается, и на этот конкурс и хотелось бы пригласить всех наших форумчан-писателей. :) Подача заявок на данный конкурс стартует с сегодняшнего дня, а сами работы следует присылать по ЛС DarknessM. Также перед началом работы обязательно ознакомьтесь с правилами! Все вопросы, возникнувшие в связи с проведением конкурса, можно задавать как в теме самого конкурса, так и мне, то есть DarknessM, по ЛС. Я знаю, что писателей у нас на сайте много, поэтому хотелось бы, чтоб как можно больше людей приняло участие в конкурсе. А самим же будущим конкурсантам хотелось бы от всего сердца пожелать удачи в написании рецензии. ^_^
Просмотров: 1482 | Добавил: Margo
Теги: конкурс
25.05.2013 в 22:04 Спам
2. sonysakura [ Материал ]
Занятный был конкурс, но прошёл как-то... слабовато? мм, неярко?
Вторая рецензия порадовала взглядом на Валери. Меня, наверное, порадовала, потому что это большей частью и мой взгляд)) А вообще плохим романтизмом попахивает как-то эта рецензия.
В третьей понравилось, что автор вспомнил, что Дарк не только будущее Фантома, но Плазмиуса. Вот честно, я не понимаю почему, но об этом очень часто забывают. Плюс! Но в целом рецензия не очень впечатлила. Стиль и отсутствие анализа, предполагаю.
Четвёртая рецензия началась интересно, читала явно не через силу, сначала только показалось, что это будет просто описание персонажей без копаний глубже... Ан нет, оказалось почти анализ! Отлично! По-моему единственная работа, которая идеально отвечает условиям конкурса. Сохранила себе ;)
04.11.2009 в 13:31 Спам
1. Angelus [ Материал ]
Удачи всем участникам :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]