Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Кто вам симпатичнее: Дэнни или Дарк Дэнни?
1. Дэнни. Он такой милый и добрый!
2. Конечно же Дарк! Он такой... *О*
3. Нет разницы. Фактически это одна персона
4. Лэнсер няшка! :3
5. Мне не нравятся оба
Всего ответов: 258
Картинки
Альбом:
Fenton works
Название:
"Фотосэссия"
Добавил:
Lawrenjin
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Архив материалов
Настало время ужасов!
Добрый день, уважаемые форумчане и гости нашего сайта!

Как вам известно, мы с вами приближаемся к знаменательной дате - празднованию Хеллоуина. Праздник сей с каждым годом все активнее проникает в нашу культуру, потому мы никак не могли пройти мимо него (тем более, что в нашем любимом и самом лучшем в мире мультфильме ему посвящена целая серия ). Так что встречайте радостную новость - ... Читать дальше »
Просмотров: 1997 | Добавил: Человек | Комментарии (9)
Истории в картинках
Художники, ликуйте! Свершилось долгожданное событие - наша многоуважаемая администрация запустила новый конкурс на создание комикса по мультсериалу "Дэнни Призрак". Детальнее ознакомится с конкурсом вы можете в этой теме. ^_^ ... Читать дальше »
Просмотров: 2425 | Добавил: Margo | Комментарии (12)
Четыре года Призрачной Зоне
Невероятно, но факт - сегодня исполняется четыре года с того момента, как наш сайт начал свою жизнь во всемирной сети. Многое было за эти годы, хорошего и плохого, радостного и грустного, но в любом случае благодаря Вам, нашим форумчанам, сайт продолжает жить и развиваться =)

Так что поздравляю всех с этим знаменательным событием. Надеюсь, что и дальше Призрачная Зона будет местом, гд ... Читать дальше »
Просмотров: 3264 | Добавил: Reddy | Комментарии (26)
20.07.2011
Творчество Лето-2011
Лето-2011
Нынче лето в самом разгаре, а это значит, что пришло время посвятить этому событию очередной художественный конкурс. Но чтобы было "не как в прошлый раз" мы решили изменить условия проведения конкурса - в данном случае вам предлагается запечатлеть отдых наших форумчан в эту прекрасную пору :)

Но прежде чем браться за карандаш или открывать графический редактор обязательно ознакомитесь ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Добавил: Reddy | Комментарии (4)
ДФ-детектив
Достаточно долгое время мы обходили стороной литературные конкурсы. Но теперь пришло время исправить это недоразумение: встречайте новый творческий вызов для работников пера и бумаги - Детектив по ДФ.

Суть данного конкурса - написать историю в детективном жанре. С условиями конкурса можно ознакомится в соответствующ ... Читать дальше »
Просмотров: 1615 | Добавил: Reddy | Комментарии (4)
Последние учебные дни
Поздравляю наших форумчан с окончанием учебного года (тех, кто учился, естественно), и надеюсь, что вы закончили его успешно. А мы, в свою очередь, предлагаем вам принять участие в новом художественном конкурсе - "Последние учебные дни", в котором, как явствует из названия, необходимо эти самые дни и отобразить. Подготовка к тес ... Читать дальше »
Просмотров: 1520 | Добавил: Reddy | Комментарии (4)
Весна идёт, весне дорогу!
"Весеннее настроение" - именно так называется новый художественный конкурс, который запущен на нашем сайте. Ведь наступил последний месяц этой самой весны, так что у наших художников наверняка уже сложились свои отношения и эмоции к этому времени года. Дело осталось за малым - отобразить это всё на бумаге\в компьютере, и прислать свою работу нам. Но для начала, как всегда, рекомендую ознакомит ... Читать дальше »
Просмотров: 1732 | Добавил: Reddy | Комментарии (7)
День рождения Дэнни Призрака (доп. 03.04)
Это красный день в календаре призрачной зоны, ибо именно в этот день в далёком 2004 году мультсериал Danny Phantom впервые появился в эфире телеканала Никелодеон. Семь лет - срок не малый, но и сегодня ДФ остаётся достаточно популярным среди большого числа подростков во многих странах мира.

От лица администрации поздравляю наших уважаемых форумчан с этим знаменательным событием :) И напоминаю, ... Читать дальше »

Просмотров: 3178 | Добавил: Reddy | Комментарии (13)
Подарок для Дэнни (доп. 03.04)
Приближается седьмая годовщина появления мультсериала Дэнни Призрак на канале Nickelodeon, и в честь этого мы запускаем новый художественный конкурс, который целиком и полностью посвящён данному событию. Поэтому и название у конкурса соответствующее - Подарок для Дэнни, ведь всем известно, что самый лучший подарок тот, который с ... Читать дальше »
Просмотров: 1777 | Добавил: Reddy | Комментарии (4)
С Днем Рождения, Роберт!
Сегодня очень Великий День! Ибо сегодня День Рождение Великого Одмина Форума Сего, а именно нашего многоуважаемого Reddy!
Дорогой Вредина! От всей души хотим поздравить Тебя с этим праздником! Прежде всего желаем здоровья и долголетия enema , успехов во всех Твоих начинаниях ... Читать дальше »
Просмотров: 2482 | Добавил: Angelus | Комментарии (41)
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 22 23 »