Категории раздела
Danny Phantom [36] |
Новости сайта [52] |
Жизнь форума [64] |
Опросы [18] |
Творчество [57] |
Наш опрос
Возможно ли продолжение ДФ после Phantom Planet?
1. Да, осталось нераскрытыми много сюжетных линий

2. Возможно, но будет уже не то

3. А что я? :)

4. Нет, сериал полностью себя исчерпал

5. Другое мнение

Всего ответов: 1378
Последние темы
Случайная цитата
Тетцлав: - Бакстер, а ты приведёшь в форму мистера Фентона
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Сайт посетили
![]() Вот так, как бы это странно не звучало
![]() ![]() Бугага! Не за горами, наверное, самый таинственный праздник - Хэллоуин. Для кого-то это праздник конфет и весёлых костюмов, а для кого-то это просто обычный день. В любом случае, не помешает его как-то разнообразить и принять участие в конкурсах! На этот раз можно поучаствовать в
...
Читать дальше »
![]() Внимание, внимание! Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! Грядущему юбилею нашей Призрачной Зоны посвящены новые литературный и художественный конкурсы. Логично было посвятить их не только мультсериалу Дэнни Призрак, но и нашим уважаемым форумчанам, посему
...
Читать дальше »
![]() Ах, наконец настала пора жаркого солнца, мороженого и холодных напитков. Школьники и студенты радостно вываливаются на улицы - ведь у них теперь каникулы - можно веселиться с утра до вечера. Отдых проникает в душу каждого.
Однако, какое же лето без романтических историй, смешных рассказов и страшилок у костра? Правильно, ни одно лето без них не обходится, нам всегда есть что расс ... Читать дальше » ![]() Приближается знаменательный день для всех поклонников "Дэнни Призрака".
3 апреля далёкого 2004 года впервые на телеканале Никелодеон появились первые серии этого замечательного мультсериала. По этому поводу предлагаем сделать Дэнни подарок. :) В этом году стартуют литературный и художеств ... Читать дальше » ![]() Прошли уже новогодние праздники, медленно, но верно подбирается День святого Валентина. Поздравляем всех с надвигающимся праздником, желаем найти в жизни (и желательно довольно быстро) свою вторую половинку. :) А всем творческим людям предлагаем поучаствовать в традиционных литературном и художестве
...
Читать дальше »
![]() Наступает Новый Год. На пятки, можно сказать, наступает. Соответственно, наступает время традиционных новогодних конкурсов, которых в этом году будет снова три. Литературный, художественный и ма
...
Читать дальше »
![]() Всё течет, всё меняется, и герои мультсериала не исключение. В новом конкурсе, который вас ждет, мы предлагаем вам показать свое видение будущего любимых персонажей, того, как они изменятся с прошествием времени. Особых ограничений у конкурса нет, фактически, их только три:
1. С момента окончания мультсериала должно пройти хотя бы два года. 2. Персонаж или персонажи, которых вы рисуе ... Читать дальше » ![]() Добрый день, уважаемые форумчане и гости нашего сайта!
Как вам известно, мы с вами приближаемся к знаменательной дате - празднованию Хеллоуина. Праздник сей с каждым годом все активнее проникает в нашу культуру, потому мы никак не могли пройти мимо него (тем более, что в нашем любимом и самом лучшем в мире мультфильме ему посвящена целая серия ). Так что встречайте радостную новость - ... Читать дальше » ![]() Художники, ликуйте! Свершилось долгожданное событие - наша многоуважаемая администрация запустила новый конкурс на создание комикса по мультсериалу "Дэнни Призрак". Детальнее ознакомится с конкурсом вы можете в этой теме.
![]() |
Личные данные
Добро пожаловать,
Гость
Гость
![]() |
Анонсы
Поиск
ДФ на ТВ
Нет показов
Тэги