Категории раздела
Danny Phantom [34]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Сэм Фентон
1. Это уже факт
2. Очень может быть
3. РРРРР! Дэнни только мой!!! %)
4. Никогда!
5. Мне всё равно
Всего ответов: 1088
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 226
Добавил:
Primarka
Случайная цитата
Дэнни: - Отдайте мне камень формы
Плюшевые мишки: - Скажи волшебное слово!
Сэм: - СМЕРТЬ!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сайт посетили
Творчество
Конкурс минификов (дополнено 19.08)
Конкурсы, хоть и являются одним из самых молодых явлений на сайте, продолжают уверенно шагать по нашему форуму. Не успел завершиться один, как уже берет старт следующий. Сегодня в 17:00 (время московское) откроется прием заявок на конкурс "Глубина чувства". Этот конкурс станет вторым литературным, поскольку будет представлять собой соревнование ваших писательских работ, на этот раз - прозаических. ... Читать дальше »
Просмотров: 2094 | Добавил: Reddy | Комментарии (6)
Конкурс
Внимание! Внимание! Глубокоуважаемые форумчане! Конкурсы на нашем форуме набирают все большие и большие обороты! Вот уже "с пылу, с жару, прямо из печки" конкурс за номером три - "Лето в стиле ДФ". Как нетрудно догадаться по названию, посвящён он художественным работам, в которых участники данного конкурса (коих, надеюсь, будет ... Читать дальше »
Просмотров: 2286 | Добавил: Reddy | Комментарии (3)
Конкурс №2
Первый опыт проведения конкурсов показался нам удачным, и мы решили дальше развивать эту идею. На смену завершившемуся художественному конкурсу приходит поэтический - «ДФ-лирика». Участникам предлагается написать стихотворение (не менее двух четверостиший) на тему мультсериала «Дэнни Призрак». Работы принимаются до конца месяца, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 2747 | Добавил: Patrick | Комментарии (5)
Старт первого конкурса! (Обновлено: конкурс завершен!)
Уважаемые форумчане! Сегодня знаменательный день для нашего с вами форума, поскольку именно сегодня стартует первый в истории нашего форума конкурс. Посвящен он рисункам, на которых участники изображали персонажей, сцены и т.д. из других мультфильмов в стиле "Дэнни-призрака". Сегодня в 17:00 по московскому времени (16:00 форумного времени) заявленные участниками работы будут выложены в ... Читать дальше »
Просмотров: 2351 | Добавил: Человек | Комментарии (7)
Голосуйте за наших фан-фикеров!
Несколько дней назад стартовало голосование на звание "Любимого автора форума" нашего сайта. В данном небольшом конкурсе приняли, так сказать, "участие", все те, кто старался и писал фики, рассказы... Голосование свободное, и можно добавить пунктик практически всем участникам сразу, но - всего 1 раз. Поэтому хотелось бы, конечно, чтобы отписались там все, кто хоть изредка посещает разделы "Фан-Фик ... Читать дальше »
Просмотров: 1774 | Добавил: Lawrenjin | Комментарии (9)
Заметка о выкладывании чужого фан-арта.
Хочу обратить внимание наших пользователей на маленькое, теперь уже официальное добавление к правилам форума и галереи сайта.
  По причинам того, что многие художники крайне против "пере-выкладывания" их работ где-либо еще, на нашем сайте теперь нельзя выставлять рисунки некоторых авторов (со списком которых можно ознакомится ... Читать дальше »
Просмотров: 1854 | Добавил: Lawrenjin | Комментарии (6)
19.09.2007
Творчество Юзербар
Юзербар
У нашего сайта теперь есть свой юзербар :)



код для вставки в BBCode
[url=http://dannyphantom.3dn.ru/]
[img]http://dannyphantom.3dn.ru/userbars/dp_userbar.png[/img][/url]
Просмотров: 2298 | Добавил: Reddy | Комментарии (6)
« 1 2 3 4 5 6