Категории раздела
Danny Phantom [35]
Новости сайта [51]
Жизнь форума [63]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
для Вас Новый Год это:
1. лучший праздник
2. где мои подарки? :)
3. надежда на лучшее
4. просто праздничный день
5. еще один день в жизни
6. ничего особенного
7. не скажу!
Всего ответов: 1349
Картинки
Альбом:
40. GNO
Название:
Фотография 229
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Сайт посетили
Творчество
Два в одном, или новый художественный конкурс
После некоторой передышки на форуме опять стартует художественный конкурс. В этот раз мы предлагаем нашим художникам в очередной раз включить фантазию и придумать для нашего любимого мультсериала новых персонажей, совмещая для этого двух уже существующих – интересно, что получится из Эмбер и Дэзире или из Вортекса и Сорняка, если их совместить? Именно для этого мы и проводим конкурс ... Читать дальше »
Просмотров: 1875 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
Конкурс Форумных историй
Не так давно у нас прошёл конкурс, в котором нужно было нарисовать наших форумчан (“А чем мы хуже ДП?”), теперь же пришло время литературной составляющей этой тематики. Поэтому представляем Вашему вниманию новый вызов для творцов пера и клавиатуры - конкурс “Форумные исто ... Читать дальше »
Просмотров: 1677 | Добавил: Reddy | Комментарии (3)
Предпраздничная увертюра (обновлено 12.01) - Важно!
Раз в году наступает особый, необычный период, который всем нам прекрасно знаком с детства. Это время на стыке старого и нового года, время, когда на улицах загораются праздничные огоньки, витрины магазинов украшаются гирляндами и игрушками, а в домах и на площадях городов появляются пушистые зеленые красавицы елки. Время Рождества и Нового Года. У разных народов отношение к этим праздникам различ ... Читать дальше »
Просмотров: 1660 | Добавил: Melidiadus | Комментарии (10)
Рисуем форумчан на конкурс! Определены победители! (Доп. 22.12)
Многие форумчане любят проводить время на нашем форуме. При общении мы узнаем друге о друге много нового и интересного, у нас формируется некий образ каждого, который основан не столько на увиденных фото, сколько на внутренних особенностях каждого, на его увлечениях, интересах и прочем. Поэтому мы решили провести конкурс, в котором вы сможете изобразить некоторых форумчан именно так, чтобы выразит ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: Angelus | Комментарии (9)
Старт четвёртого литературного конкурса
В мультсериале много различных персонажей, и я уверена, каждый форумчанин относится к ним по-разному. У каждого есть свои любимые и не очень персонажи, но каждый способен описать их так, как не сможет никто другой. Собственно, суть конкурса "Рецензия на персонажа ДП" в этом и заключается, и на этот конкурс и хотелось бы п ... Читать дальше »
Просмотров: 1485 | Добавил: Margo | Комментарии (2)
Старт осеннего конкурса! (обновлено 03.11!!!)
Ну что ж, дорогие и уважаемые форумчане! Незаметно промелькнуло лето, мы, как та стрекоза, не успели оглянуться, а уже и середина осени за окном. Если помните, а вы, однозначно, помните :), в пору каникул и мороженого у нас проводился конкурс "Лето в ДФ стиле". Разумно и уместно, чтобы эстафету у этог ... Читать дальше »
Просмотров: 1782 | Добавил: Человек | Комментарии (3)
Новый литературный конкурс! (Дополнено 15.10)
Как известно, Дэнни способен издавать призрачный вой. Подумали мы и решили себе: если есть призрачный вой, то почему бы не быть и призрачному смеху? Должен быть! :) Именно в связи с этим с сегодняшнего дня начат прием заявок на конкурс юмористических (и сатирических) рассказов по ДФ, который так и наз ... Читать дальше »
Просмотров: 1912 | Добавил: Человек | Комментарии (10)
Старт конкурса на создание шапки для форума!!! (дополнено 12.10)
Дорогие и уважаемые форумчане!
На нашем сайте грядут серьезные изменения – произойдет смена дизайна. Но обо всем подробнее мы сообщим позднее, сейчас же речь пойдет об одной конкретной вещи – шапке форума. Понятно, что вместе со сменой всей своей одежды, форуму предстоит примерить и новый головной убор. Да, все мы привыкли к той шапке, которая уже больше двух лет украшает наш форум, да, расст ... Читать дальше »
Просмотров: 2042 | Добавил: Человек | Комментарии (13)
Конкурс
Сегодняшний день запомнится тем, что мы запускаем достаточно необычный конкурс - "ДФ на асфальте (и не только)", для участия в котором нужно нарисовать любой рисунок ДФ тематики на асфальте, стене частного дома и пр., сфотографировать получившийся рисунок и прислать его при помощи ЛС AlexHunt'у до 18:00 ( ... Читать дальше »
Просмотров: 1906 | Добавил: Reddy | Комментарии (5)
Конкурс
Как-то уже и несолидно говорить о том, что конкурсы на нашем форуме набрали обороты и т.д. Ведь они теперь уже почти норма для нас с вами, и это, уважаемые форумчане, очень и очень хорошо. Сегодня стартовал прием заявок на пятый по счету конкурс, именуемый "ДФ в стиле других мультфильмов". Как нетрудно догадаться из названия, речь идет о рисунках, в которых персонажи, местности и т.п. из нашего го ... Читать дальше »
Просмотров: 3103 | Добавил: Человек | Комментарии (5)
« 1 2 3 4 5 6 »