Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Margo  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Чат » Бесплатная психологическая консультация
Бесплатная психологическая консультация
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:50 | Сообщение # 761
освоившийся

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
А ты попробуй написать в другом жанре, может с первого раза и не получится, ибо не зря говорят первый блин комом, но после полного понимания его (жанра) и получится.

Да я вроде со всеми жанрами разобралась, но творить могу только в определённых, в остальных у меня плохо получается.
Цитата Dennis ()
Нуу, вообще по другому

А какой именно? Голубоглазой блонди? blink
Цитата Dennis ()
Цель поставлено, осталось лишь не лениться и постепенно идти к ней, и рано или поздно, она тебе покориться

Дело тут не столько в лени, этого зверя я ещё смогу укротить, проблема в другом- последний раз мы виделись в позапрошлом году. %) Я не знаю, как девочки отреагируют на моё внезапное появление. Кроме того, у одной из них сейчас родилась сестрёнка и сама она ходит на танцы, поэтому я не знаю, как она найдёт время для тренировок. Вторая в классе держится особнячком, ни с кем особо не дружит, но полагаю, что вдвоём с другой подругой мы её уговорим, тем более, она тоже из старого танцевального коллектива, который выступал на этом конкурсе. Плюс- конкурс в конце мая, заявки подают в апреле, у моей мамы на работе хореографический зал и магнитофон, разумеется, и сама мама хореограф, и её старая подруга, а ещё у неё сотрудницы-подруги тренера. Минус- я не знаю, сможет ли первая найти время для этого, смогу ли я их уговорить и примут ли нас.
Цитата Dennis ()
Тебе нужно найти в себе хорошее и то что ты считаешь плохим и это плохое доводить до совершенства, и в итогах, доведя всё плохое до совершенства ты и узнаешь, какая ты есть на самом деле.

То есть, мне податься в суперзлодейки? :D Шучу, я поняла, что ты имел в виду. :) Но есть три "но"- мне банально лень, у меня высокие нагрузки в плане сочинялинга и одной совершенствоваться скучно, а с подругами я давно не виделась. :'(
Цитата Dennis ()
В данном случае, если ты не готова принять себя такой, какая ты есть, всё зависит от тебя и твоего желания

Да мне по любому не помешает уделять своей внешности и физ. подготовке больше внимания. <_<

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?

Finnick Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:39 | Сообщение # 762
бывалый

Награды: 3
Дата регистрации: 01.08.2013
Цитата Холли_Алекс ()
А какой именно? Голубоглазой блонди?

Да не, кареглазая брюнетка yes
Цитата Холли_Алекс ()
Я не знаю, как девочки отреагируют на моё внезапное появление

Волков бояться в лес не ходить
Цитата Холли_Алекс ()
Минус- я не знаю, сможет ли первая найти время для этого, смогу ли я их уговорить и примут ли нас.

Попытка не пытка, а если просто сидеть и мечтать, то тогда точно до цели не доберёшься
Цитата Холли_Алекс ()
Но есть три "но"- мне банально лен

Цитата Холли_Алекс ()
Дело тут не столько в лени, этого зверя я ещё смогу укротить

Вот и вперёд на мины, только не подрываться :D
Цитата Холли_Алекс ()
и одной совершенствоваться скучно, а с подругами я давно не виделась.

Таки старые контакты всегда можно наладить, я думаю им самим станет интересно
Цитата Холли_Алекс ()
Да мне по любому не помешает уделять своей внешности и физ. подготовке больше внимания.

Спортзалы, бассейны фитнесы и прочее в твоём полном распоряжении, ты только не в чём себе не отказывай yes

Ронин Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:50 | Сообщение # 763
don't жъжъь on mъ

Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 11.09.2007
Цитата Холли_Алекс ()
Тогда повесь на главной площади. И спрашивай всех- нрава им или нет? Можно отправить свою работу на какие-нибудь конкурсы...

это тоже не глобальный результат no
добиться его мне поможет, наверное, только удача...

Reddy Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:01 | Сообщение # 764
Ыжуссс-В-Reddy-на

Награды: 20
Страна: Латвия
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Цитата Рен ()
добиться его мне поможет, наверное, только удача...

удача нужна слабым, а к сильным приходит успех yes Потому что они сами его добиваются yes

Пуш зе темпо! о0 6

Ронин Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:05 | Сообщение # 765
don't жъжъь on mъ

Цитата Reddy ()
удача нужна слабым, а к сильным приходит успех Потому что они сами его добиваются

Ну и он тоже %)
Но заметь, в большинстве биографии творческих людей, что популярных, что нет, что известных, что нет, что талантливых, что нет, практически идентичные. Однако, почему-то одни добиваются интереса со стороны публики, при чем, разной, а другие - нет. И это не только коммерческих проектов касается %)

Холли_Алекс Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:06 | Сообщение # 766
освоившийся

Цитата Dennis ()
Да не, кареглазая брюнетка

С самого начала?!
Цитата Dennis ()
Таки старые контакты всегда можно наладить, я думаю им самим станет интересно

Ну да, девочки эти очень любят танцевать, и, полагаю, не откажутся тряхнуть стариной.
Цитата Рен ()
Но заметь, в большинстве биографии творческих людей, что популярных, что нет, что известных, что нет, что талантливых, что нет, практически идентичные. Однако, почему-то одни добиваются интереса со стороны публики, при чем, разной, а другие - нет. И это не только коммерческих проектов касается

Может, дело в новаторских идеях, правильном подходе к своей работе? hmmm Однако, было множество гениев, к которым пришла слава уже после их смерти. Например, Иоганн Себастьян Бах, Эдгар По. Успех Жана Батиста Мольера был переменным. Не всем же Карамзинами быть.

Finnick Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:15 | Сообщение # 767
бывалый

Цитата Холли_Алекс ()
С самого начала?!

Ну можно сказать и так
Цитата Холли_Алекс ()
Ну да, девочки эти очень любят танцевать, и, полагаю, не откажутся тряхнуть стариной.

Ещё бы, жгите Бурановские бабушки :D

Cheshirka Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:50 | Сообщение # 768
Нащальника газетама

Награды: 9
Страна: Беларусь
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Холли_Алекс, по поводу внешности не волнуйся, ты ещё не вышла из переходного возраста, в котором почти все как гадкие утята.) Подрастёшь, и внешность изменится в лучшую сторону.)

Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^

Холли_Алекс Дата: Среда, 22.01.2014, 20:05 | Сообщение # 769
освоившийся

Cheshirka, я знаю, но по-моему, я очень легко набираю вес. А ещё меня всё время тянет что-то жевать. Щас не тянет, аппетита нет, но когда выздоровлю опять, наверное, начнётся. :'( И главное- мне ведь сладкое подавай! :'(

А ещё у меня возникает сильное ощущение того, что я никому не нужна, и все просто мечтают от меня избавиться. %) И что я не найду себе друзей, зато обзаведусь армией врагов. %)

Добавлено (22.01.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Dennis ()
жгите Бурановские бабушки

Ха! Знают-помнят Ижевск, знают, помнят... :D

Reddy Дата: Среда, 22.01.2014, 20:11 | Сообщение # 770
Ыжуссс-В-Reddy-на

Награды: 20
Страна: Латвия
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Цитата Холли_Алекс ()
И главное- мне ведь сладкое подавай! :'(

сахар - один из страшнейших наркотиков yes
Цитата Холли_Алекс ()
А ещё у меня возникает сильное ощущение того, что я никому не нужна, и все просто мечтают от меня избавиться. %) И что я не найду себе друзей, зато обзаведусь армией врагов. %)

это всего лишь предположение, не стоит на этом зацикливаться yes

Пуш зе темпо! о0 6

Ронин Дата: Среда, 22.01.2014, 20:20 | Сообщение # 771
don't жъжъь on mъ

Цитата Холли_Алекс ()
А ещё меня всё время тянет что-то жевать. Щас не тянет, аппетита нет, но когда выздоровлю опять, наверное, начнётся.

жуй жвачку.
серьёзно %) когда жуёшь, пищеварительная система понимает это как то, что ты "ешь" и сейчас её ждёт еда, начинает работать, в итоге голод утоляется, ну и допереваривается всё, что осталось.
только не переборщи с этим. %)

Finnick Дата: Среда, 22.01.2014, 21:14 | Сообщение # 772
бывалый

Цитата Холли_Алекс ()

Ха! Знают-помнят Ижевск, знают, помнят...

и не только...

Холли_Алекс Дата: Среда, 22.01.2014, 22:05 | Сообщение # 773
освоившийся

Цитата Reddy ()
сахар - один из страшнейших наркотиков

+1
Цитата Рен ()
только не переборщи с этим.

Вот поэтому и не жую. Ибо стоит мне купить пачку, как я в один день её сжёвываю. %)

Добавлено (22.01.2014, 20:05)

Цитата Dennis ()
и не только...

Ты был в Ижевске?

Алёнушка Дата: Среда, 05.02.2014, 17:32 | Сообщение # 774
освоившийся

Дата регистрации: 15.01.2014
Холли_Алекс, по-моему, настоящих врагов трудно найти :) а почему тебе кажется, что не нужна? и кому именно?

Я не знаю, зачем тебе дан...
Правит мною дорога-луна

Холли_Алекс Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:11 | Сообщение # 775
освоившийся

Цитата Алёнушка ()
по-моему, настоящих врагов трудно найти

Неправда. Я со времён начальной школы заработала себе кучу недоброжелателей, и в друзей они не превратятся. yes Да вообще в нормально относящихся ко мне людей.
Цитата Алёнушка ()
а почему тебе кажется, что не нужна?

Да достало... Все меня только ругают или дразнят. %) Порой думаю: "Чёрт, если я такая плохая, то почему вы меня всё ещё терпите? Отправьте меня тогда, блин, в психушку или в колонию!" <_<
Цитата Алёнушка ()
и кому именно?

Да людям. В школе, на форуме. Везде. yes
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 08.02.2014, 16:12

Finnick Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:35 | Сообщение # 776
бывалый

Цитата Холли_Алекс ()
Ты был в Ижевске?

Сам не был, друган был

Escapist Дата: Суббота, 01.03.2014, 03:22 | Сообщение # 777
пробегавший мимо

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2014
Холли_Алекс, наверняка тебе хочется есть из-за одиночества. У меня тоже так - когда я чувствую себя никому не нужным аутсайдером, тянет на сладкое. Причём именно на сладкое. И я тоже легко набираю вес =(. Был период, когда всё так достало, что и на внешность уже было плевать, вот и пошла на поводу у тяги к сладкому. А позже убедилась, что упражнения помогают гораздо лучше! Даже когда одиноко и депрессия, и не хочется даже шевелиться, надо пересилить себя и пойти погулять, сделать зарядку. Ведь когда голоден, не хочется сладкого, хочется хоть чего-нибудь. А тяга к сладкому и "хоть что-то пожевать" - это от стресса.
Насчёт жвачки Рен прав только наполовину: организм и впрямь воспринимает это как приём пищи, но в этом-то и беда - кислота выделяется, а переваривать нечего, кроме стенок желудка. У меня как-то было предъязвенное состояние, не советую.
А одноклассники вряд ли настоящие враги. Так, придурки. Окончишь школу - и они тоже окажутся позади, если, конечно, в тот же институт не пойдут. Но лучше не ждать, а изменить отношение сейчас. Очень редко в школьном коллективе "загошами" выбирают и впрямь самого недостойного, самого глупого или самого некрасивого. Гораздо чаще - недостаточно уверенного. А отношение одноклассников можно изменить гораздо быстрее, чем кажется, по крайней мере, у меня было так.
P.S. Я, наверное, показалась ещё большей занудой, чем Джесс, но если захочешь выговориться или, наоборот, отвлечься, поговорить о чём-то абсолютно постороннем и не связанном со школой, пиши в ЛС)

Добавлено (01.03.2014, 01:22)
Рен, ты явно перфекционист. Звучит странно, но попробуй составить "антиграфик". Проведи не нижнюю, а верхнюю черту - в день я должен/должна прочесть не больше стольки-то страниц этой книги, нарисовать не лучше такого-то результата. Это снимает чувство вины, которое появляется ещё до начала работы, оттого, что в глубине души понимаешь, что не сможешь сделать так, чтобы самой(-му) быть довольной(-ым) результатом. В результате человек работает спокойно, без гнетущего "я должен, я обязан", которое парализовало его, когда он ставил себе нижнюю границу; справляется с планом и у него даже остаётся время, чтобы уже с лёгкой душой "тайком перевыполнить план".
Прости, если напридумывала лишнего). Но, судя по последним сообщениям, ты не берёшься за реализацию комикса который год именно потому что как бы ты ни начинала, это всё кажется недостаточно шикарным, недостаточно грандиозным.
Сообщение отредактировал Escapist - Суббота, 01.03.2014, 03:29

Ронин Дата: Суббота, 01.03.2014, 03:29 | Сообщение # 778
don't жъжъь on mъ

Цитата Escapist ()
Прости, если напридумывала лишнего). Но, судя по последним сообщениям, ты не берёшься за реализацию комикса который год именно потому что как бы ты ни начинала, это всё кажется недостаточно шикарным, недостаточно грандиозным.

угу yes
Наверное, действительно стоит попытаться как-то заставить себя понизить планку... но это сложнее, чем заставить себя работать %)

Escapist Дата: Суббота, 01.03.2014, 04:47 | Сообщение # 779
пробегавший мимо

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2014
Цитата Рен ()
Наверное, действительно стоит попытаться как-то заставить себя понизить планку...

Необязательно, зачем же? Чем круче конечная цель, тем лучше, всегда есть, к чему стремиться. Просто нужно рассматривать будущие цели не как турник, висящий офигенно высоко, а как лестницу. И ставить конкретные цели на конкретный срок. Иначе начинается прокрастинация, она же откладывание в долгий ящик.

Холли_Алекс Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:40 | Сообщение # 780
освоившийся

Цитата Escapist ()
Насчёт жвачки Рен прав только наполовину: организм и впрямь воспринимает это как приём пищи, но в этом-то и беда - кислота выделяется, а переваривать нечего, кроме стенок желудка. У меня как-то было предъязвенное состояние, не советую.
А одноклассники вряд ли настоящие враги. Так, придурки. Окончишь школу - и они тоже окажутся позади, если, конечно, в тот же институт не пойдут. Но лучше не ждать, а изменить отношение сейчас. Очень редко в школьном коллективе "загошами" выбирают и впрямь самого недостойного, самого глупого или самого некрасивого. Гораздо чаще - недостаточно уверенного. А отношение одноклассников можно изменить гораздо быстрее, чем кажется, по крайней мере, у меня было так.

Да не, это-то я знаю. Про одноклассников мне вообще уже как-то плевать, честно говоря. %)

Добавлено (02.03.2014, 19:06)

Цитата Escapist ()
P.S. Я, наверное, показалась ещё большей занудой, чем Джесс

Неправда. Наоборот, я очень обрадовалась. Ибо многие люди сейчас вообще ни о чём не задумываются и не пытаются помочь другим. Мне было очень приятно, что кто-то написал немаленький пост, чтобы разобраться в моей ситуации. :) Я рада, что ещё остались люди, которые думают и которые помогают. :)

Добавлено (28.06.2014, 19:40)
Я стала очень нервной. Постоянно напряжена. Из-за этого у меня бессоница, живу как вампир. %) и не знаю, что с этим делать. :(

А ещё меня дико тянет на природу, но я туда не смогу поехать пока. В августе, скорее всего, если и поеду. %)
Но я уже тоже не знаю, что с этим делать. :( Ибо природа мне не светит...

Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Чат » Бесплатная психологическая консультация
Поиск: